Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Мастерская Meyfen - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcap69%Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcap14%Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcap18%Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 10 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 10 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 10 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 10 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 10 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 10 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 10 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 10 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 10 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Мастерская Meyfen - Страница 10 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 10 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 10 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мастерская Meyfen

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

1Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Мастерская Meyfen Сб 23 Мар - 19:23

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спойлер:




Рада Вас видеть у себя дома. Вы присаживайтесь, чувствуйте себя как дома. Прошу пощения за беспорядок я не знала что вы придете.
Да, на удивление в этом мире кто-то живет. Но пока что я хочу рассказать о двух девушках...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Meyfen (Пн 5 Май - 13:48), всего редактировалось 28 раз(а)


136Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Вс 6 Апр - 20:55

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Ой, Даша, выздоравливай скорее! Будем очень тебя ждать! с:

137Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 12 Апр - 19:43

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Хочу показать вам старые снимки Аю. я не знаю, но все эти снимки мне чем-то дороги. Они создавались под разные настроения/музыку/впечатления. Выкладываю их так же из-за того чтобы тема не пустовала пока я делаю мир, а также показать что я пришла и выписала, и готова к работе.

У меня вот такая мысля. В теме про дневники можно любому смертному сделать дневник. У меня есть идеи и всякое такое, но так же и есть сомнения. В принципе не вижу разницы между этой темой и дневником, но все же. В дневнике планирую вам рассказать про жизнь и про мой мир. Нет, это не относиться к этой теме. Более подробно естественно там, но прикол в том, что эти миры смогу показать через о~очень долгий срок, ибо надо кое чему научиться.... Если вы за, то я могу начать работать над реализацией этого дневника. Если же нет, то я все равно буду работать над реализацией этого проекта, но шанс что он пропадет в моих мыслях будет равна 99,9%.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

138Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Вс 13 Апр - 15:07

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
С выпиской, рада, что ты выздоровела :3 Конечно,Мастерская Meyfen - Страница 10 41953  твой дневник! Будет очень интересно узнать о тебе больше! Теперь по поводу снимков. Они качественные, но извини, я не очень люблю такие образы (шрамы, повязки на глаза, симы с нестандартной кожей и т.д.).

139Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Вс 13 Апр - 16:01

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Мне нравится твоя идея! Я готова ждать)
Знаешь, вот смотрю на эти снимки, воспоминания нахлынывают)

140Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 3 Май - 18:24

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Если честно,то я сейчас вообще не играю в симс и по этому у меня нет даже wip работы для вас. Хотя у меня планируется грандиозный мир и грандиозная шапка....Но чувствую я не мир,не шапку не сделаю из-за того, что игра меня просто поглатила.

Зато я изменила мир по игре,из-за этого держите wip'ку хотябы по ниму :3


Спойлер:

141Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 3 Май - 19:44

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds

Я изменила шапку! Теперь вы можете узреть персонажей моих по BnS,а также какой-то набор из The Sims 3. Но персов по симсам я тоже подбирала тщательно, главная Аюми, потом идет еще одна девушка, /увы не помню имени но она у меня вроде была из миров и кажеться выступала тут как модель/ а дальше Соня :3 Все мои любимые. До делала ее очень быстро на странность :"D Также добавила картинки перед спойлерами, а то мне ненравилось, что там было чисто. ДУмаю на сегодня изменения закончатся...я надеюсь.
З.Ы. они так и должны быть на черном фоне!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

142Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 3 Май - 20:43

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Я так понимаю, теперь тут будут не только симы, но и персонажи из другой игры? Будет интересно посмотреть с: Шапка классная!

143Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Вс 4 Май - 14:24

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Ага. В все время в инст. заливать персонажей BnS не будешь, а иногда получаются дельные снимки. Может редко буду их выкладывать... Пока планирую только познакомить вас :3

А вот в дневнике я оторвусь по полной :>

144Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Вс 4 Май - 19:39

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Удачки, ждёмс :3

145Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Пн 5 Май - 13:41

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Крч, вот вам мои сисясты бабоньки :3 Очень люблю Kllir, она прям вся такая мимиминяняня.

Понимаете, мне настолько там иногда бывает скучно, что предлагаю кому-нибудь от сюда сыграть компанией, если вы есть в этой игре конечно! :3
Музыка которая в спойлерах,она же играет в комнате создания персонажа, по этому я решила взять ее ибо она лучше подходит и дает прочувствовать характер перса.

Сами бабоньки:
Kllir:

Nariho:

Ori:

Свое предпочтение по музыки отдаю Эльдарам, но если по внешности то мне нравяться все мои бабоньки. Мужиков не создаю, но на примете есть шафчик 2х2 Гон-мастр кунг-фу. В драке лучше брать Гон или Кун. Гон по суровее и здоровья по больше и от ударов меньше страдаю, а у Кун блок есть и они по шутсрее в бою будут. Элийци хороши, но питомец! Мне так его жилко когда бьют, по этому сама лезу в драку,  а питомец помогает добивать.
Вот еще для сравнения эльдар и гон:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

146Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Пн 5 Май - 14:53

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Симпатичные бабоньки)))) Особенно брюнетка понравилась. А что это вообще за игра? Первый раз слышу о нет.

147Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Пн 5 Май - 15:52

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Blade and Soul, пошли играть? :3

148Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Пн 5 Май - 16:54

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Щас посмотрю про что игра и подумаю)

149Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Пн 16 Июн - 22:39

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Мда....думаю, что это не мир, а настроение на данный момент и увы не самое лучшее. Так же к этому "настроению" добавлен бонус, вы можете мне подсказать почему я не могу ее анимировать на аве?
Первого варианта два вида потому что я запуталась :С
Спойлер:

Можете смело не отвечать на спойлер потому, что мне плевать на то что вы скажите. В нем я  просто выговорилась, он не требует комментариев.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

150Мастерская Meyfen - Страница 10 Empty Re: Мастерская Meyfen Вт 13 Окт - 8:28

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Знаете кто тут решил обновить тему? Правильно! Я.

Нуу..В симс я не играю, уже года как два-три, да и не тянет уже) Хотя иногда вас вспоминала добрым словом. Да и воспоминания о том как дерзала фш, всякие эффекты хорошие. Это мне помогло в нынешней обработке фото и т.д

Интересно смотреть на себя ту, которая общалась с вами, пыталась быть на ровне с теми, кто хорошо тут обрабатывал или создавал что-либо, писал. Только сейчас понимаешь, что мне не быть изумительным писателем коим я пыталась стать, мне не быть креатором каких-либо вещей в симс, коим я тоже хотела стать, а вот идти дальше и совершенствоваться в плане фш и рисунка- вот это мое. И понимая это сейчас становиться очень смешно, вы все дали мне толчок к тому что я сейчас имею, выбрали так сказать за меня. За это вам спасибо.
Вспоминая как я общалась хочется просто блевать от того насколько маленькой же я была! А еще думала что как большая размышляю, смешно смотреть)

Не знаю зачем я пишу тут, зачем вообще пришла..Просто мне жалко подобные темы. Ты вкладываешь душу в обработку и т.д и уходишь...

Помню как сидела создавала эти кружки для выбора скринов :"D Это тогда для меня было геморно,однако!

А сейчас к сути, хочу последним постом оставить подобное, а не...то..

Это скрин моего парня, вчера скинул. Понравился сильно вот и обработала как и еще два скрина.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/url]



Думаю это очень символично сейчас) Как я говорю последний год-:"Случайности не случайны!" Думаю тут так же. Хотела бы восстановить все работы тут, но у меня нет фото так как винда давно уже не та и все файлы с той стерлись, так что увы.


Прощайте дорогие мои, прощай sims-forever, прощай sims.

Теперь я могу сюда не возвращаться зная что исправила прощальное сообщение :D
Если что я есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПОКААААА о/

Ваша Meyfen

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru