Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Мастерская Meyfen - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcap69%Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcap14%Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcap18%Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 2 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 2 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 2 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 2 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 2 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 2 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 2 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 2 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 2 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Мастерская Meyfen - Страница 2 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 2 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мастерская Meyfen

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

1Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Мастерская Meyfen Сб 23 Мар - 19:23

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спойлер:




Рада Вас видеть у себя дома. Вы присаживайтесь, чувствуйте себя как дома. Прошу пощения за беспорядок я не знала что вы придете.
Да, на удивление в этом мире кто-то живет. Но пока что я хочу рассказать о двух девушках...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Meyfen (Пн 5 Май - 13:48), всего редактировалось 28 раз(а)


16Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 12:34

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
♥.net пишет:Твои скриншоты передают чувства.Я бы не могла так передать чувства.У тебя талант.Думаю можешь уже давать уроки.+
Эм,спасибо. Но я не думаю что я хорошо фотографирую,хотя меня учили и я поняла главный смысл фотографирования в игре(хотя и в жизни тоже) но я не до училась, т.к. сайт закрылся :с Очень обидно... Т_Т

17Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 12:39

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ооо , предыстория такая трогательная ,как бы я хотела ,чтобы это было явью , что бы меня оберегала какая-нибудь фея или кто-нибудь наподобие .
Фея очень красивая ,милая и даже чем то трогательная . Моё внимание застыло на её маленьких ушках ^^, они очень миленькие .
Единственное,что не понравилось ,это то,что ноги запутались в текстурах платья .

18Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 13:25

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Мари,да..это есть..но переделывать не хотелось,а рисовать я не умею :с
Спасибо за твой комментарий!

19Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 14:33

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Правда не знаю как я пропустила твою тему!!! Спасибо тебе за то, что делишься с нами своим внутренним миром, что открылась нам! Со стороны психологии это очень продуктивный и эмоциональный момент, у всех нас есть переживания, страхи, обиды и боль и те кто могут это нарисовать или выразить вот в таком творчестве помогают себе разобраться в сложившейся ситуации, отпустить страхи, боль, обиду, простить себя и двигаются дальше окрыленные беззаботные и радостные на встречу своему прекрасному будущему!
Мне всегда очень нравится твоя музыка которую ты подбираешь под тематику фото, это помогает лучше понять и проникнуть в смысл каждой темы.
Каждая твоя тема Добро и зло, Противоположности, история из детства которая сильно запечатлелась в памяти, Увлечение музыкой восхищают и помогают понять о чем ты переживаешь, радуют красочные и яркие цвета в твоих работах, это значит ты позитивная и веселая ты не загоняешь себя в депрессию, не прячешься в себе, не замыкаешься, умничка!Так держать.
Фото сессии прекрасны ++++ Мастерская Meyfen - Страница 2 94104 Мастерская Meyfen - Страница 2 464685 Мастерская Meyfen - Страница 2 429449

20Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 17:21

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
~MiLaDy~ пишет:Правда не знаю как я пропустила твою тему!!! Спасибо тебе за то, что делишься с нами своим внутренним миром, что открылась нам! Со стороны психологии это очень продуктивный и эмоциональный момент, у всех нас есть переживания, страхи, обиды и боль и те кто могут это нарисовать или выразить вот в таком творчестве помогают себе разобраться в сложившейся ситуации, отпустить страхи, боль, обиду, простить себя и двигаются дальше окрыленные беззаботные и радостные на встречу своему прекрасному будущему!
Мне всегда очень нравится твоя музыка которую ты подбираешь под тематику фото, это помогает лучше понять и проникнуть в смысл каждой темы.
Каждая твоя тема Добро и зло, Противоположности, история из детства которая сильно запечатлелась в памяти, Увлечение музыкой восхищают и помогают понять о чем ты переживаешь, радуют красочные и яркие цвета в твоих работах, это значит ты позитивная и веселая ты не загоняешь себя в депрессию, не прячешься в себе, не замыкаешься, умничка!Так держать.
Фото сессии прекрасны ++++ Мастерская Meyfen - Страница 2 94104 Мастерская Meyfen - Страница 2 464685 Мастерская Meyfen - Страница 2 429449
Я..я...я не знаю что тебе сказать. Скажу спасибо за то что прокомментировала и за то,что увидела меня. Да,мне действительно легче когда я нарисую/с фотографирую свою проблему. Ну я стараюсь не унывать,ведь выход есть всегда! Только из гроба нет :с хотя и из него можно выбраться хD
Ну я просто все фото-сессии делая под определенную музыку. Можно сказать что я выкладываю вместе с фото-сессией музыку своей души на тот момент :3

21Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 17:51

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Так как я считаю все свои работы унылыми как три рубля то решила показать вам мое творение в фотошопе :3
Я частенько буду сюда кидать нечто подобное,так сейчас скажу самую ужасную фразу-я новичок,но критику люблю только чтобы на была оправдана и по теме,и не слишком злую,а то уйду опять под плинтус...:С
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинал:



Последний раз редактировалось: L (Пт 19 Апр - 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)

22Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 19:25

~Дарь4иk~

~Дарь4иk~
Не частый посетитель
Не частый посетитель
L пишет:
♥.net пишет:Твои скриншоты передают чувства.Я бы не могла так передать чувства.У тебя талант.Думаю можешь уже давать уроки.+
Эм,спасибо. Но я не думаю что я хорошо фотографирую,хотя меня учили и я поняла главный смысл фотографирования в игре(хотя и в жизни тоже) но я не до училась, т.к. сайт закрылся :с Очень обидно... Т_Т
Нечего же страшного!Всё хорошо!Я тут на улицы была коменты пропустила.Очень красиво делаешь скрины.Ты уже умеешь.

23Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 19:59

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
♥.net пишет:
L пишет:
♥.net пишет:Твои скриншоты передают чувства.Я бы не могла так передать чувства.У тебя талант.Думаю можешь уже давать уроки.+
Эм,спасибо. Но я не думаю что я хорошо фотографирую,хотя меня учили и я поняла главный смысл фотографирования в игре(хотя и в жизни тоже) но я не до училась, т.к. сайт закрылся :с Очень обидно... Т_Т
Нечего же страшного!Всё хорошо!Я тут на улицы была коменты пропустила.Очень красиво делаешь скрины.Ты уже умеешь.
Спасибо большое!

24Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 20:03

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Эмм...
Офигенно!!!

25Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 20:06

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Э,а что именно? оО
прошу прощения за свою тупость,мне аниме одно мозги сломало =_=

26Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 19 Апр - 20:15

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Буквы, они очень красивые и так выразительно смотрятся) Шучу, фото, они все офигенны, я, как человек слушающий Гагиту, люблю разноцветные волосы и стиль bad kid. Фотографии очень классные, надеюсь ответ мой ясен) Добра тебе)

27Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 20 Апр - 7:30

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Спасибо и тебе бобра :3

28Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 20 Апр - 15:00

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Согласна, очень круто. Ну если хочешь немного критики, то на заднем плане можно было сделать яркие пятна. Т.е. предметы яркие, сильно размытые, а остальное нормально размыто, ну конечно тут нужно экспериментировать, может вместо пятен блик яркий подошел бы. Ну а в общем очень даже найс! И еще мне кажется что вокруг симки можно было по мере уменьшения в сторону симки, как градиентом, оставить больше резких моментов. Ну опять таки, это дело эксперимента. Но, и все ж + заслужен однозначно)))

http://frau-rock.ru/

29Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 20 Апр - 15:08

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Неплохая работа такая молодёжная, можно сказать даже подростковая .
Мне очень нравится прическа и цвет волос ,сама мечтала всегда о таком *_* Так же зацепил плакать Нирваны , но мне не понравилось то ,что лампочка перекрывает лицо , лучше бы её там не было . Коврик просто прелесть он дает некую изюминку в виде некой детскости в этот небольшой уголок подросткового периода .
P/S фотография без размытого фона мне больше понравилась .

30Мастерская Meyfen - Страница 2 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 20 Апр - 17:29

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Kristina Tika пишет:Согласна, очень круто. Ну если хочешь немного критики, то на заднем плане можно было сделать яркие пятна. Т.е. предметы яркие, сильно размытые, а остальное нормально размыто, ну конечно тут нужно экспериментировать, может вместо пятен блик яркий подошел бы. Ну а в общем очень даже найс! И еще мне кажется что вокруг симки можно было по мере уменьшения в сторону симки, как градиентом, оставить больше резких моментов. Ну опять таки, это дело эксперимента. Но, и все ж + заслужен однозначно)))
Спасибо за ценные советы,попытаюсь все учесть в будущей работке :3

Maria Azazel пишет: но мне не понравилось то ,что лампочка перекрывает лицо , лучше бы её там не было....
Это не лампочка,это цветок :D
Спасибо большое,но в уроке надо было делать размытый фон,на будущее учту :3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru