Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap69%"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap14%"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap18%"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Ты будешь меня ненавидеть"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Первое сообщение в теме :

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 8ab5117789b79911609df21c867cb2e9

Автор:Serana
Фотограф: Serana
Жанр: Драма
Вдохновение:: AnnKa, Siren
Ограничение: 18+
Саундтрек: Apocalyptica - I Don't Care (feat. Adam Gontier of Three Days Grace)
Подбор саундтреков: AnnKa, Serana
Слоган: «От любви до ненависти меньше шага»
Сериал параллельно публикуется на других форумах, под тем же ником, либо под ником Serpentina
Аннотация: Как далеко может зайти  человек в желании наказать виновного? Не вернется ли эта месть бумерангом? Возможно ли вновь начать верить кому-то, после того, как твоя жизнь была полностью разрушена? На эти и многие другие вопросы, предстоит ответить главной героини истории "Ты будешь меня ненавидеть".

от автора:

Содержание:
Глава первая. Прозрение.
Глава вторая. Новая Я
Глава третья. Перед бурей...
Глава четвертая. Встреча.
Глава пятая. Сделка.
Глава шестая. Падение.
Глава седьмая. Игра на чужом поле.
Глава восьмая. В омут.
Глава девятая. Трещина.
Глава десятая. По острию.
Глава одиннадцатая. Не по плану.
Глава двенадцатая. Признание.
Глава тринадцатая. Союзник.
Глава четырнадцатая. На расстоянии...
Глава пятнадцатая. Удар.
Глава шестнадцатая.
Глава семнадцатая. Ошибка.
Глава восемнадцатая. Финальный аккорд.
Глава девятнадцатая. Рокировка.

В главных ролях:
Глория - Норин Блэр
Лукас - Дориан Паркер
Фрэнсис - Коул Хантер
Линда - Мелани Райд
Патрик - Виктор Спенсер



Последний раз редактировалось: Serana (Пт 10 Апр - 17:52), всего редактировалось 14 раз(а)


Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Как обычно прекрасно! У тебя талант!+

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Mianna пишет:Знаешь, мне нравятся живые характеры твоих героев. Нет полностью отрицательных и идеальных героев в твоем сериале. Характеры не нарисованы тобой, а будто взяты из жизни, и ты с каждой серией все больше их раскрываешь. Мне это нравится, как и то, что твой сериал богат неожиданными событиями+
Спасибо))просто я считаю, что люди не делятся на плохих и хороших, в каждом есть и то, и другое, поэтому и героев стараюсь делать такими)
Ms.Rina пишет:Как обычно прекрасно! У тебя талант!+
Спасибо))Талант?) не, скорее умение писать что-то о чем-то))

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ох, уж эти чувства. Они могут подарить нам счастье, одновременно забирая наши силы. Так, лишь мысли вслух.
Здорово! Очень понравилась серия. Правда, немного взгрустнулось.

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Рейра пишет:Ох, уж эти чувства. Они могут подарить нам счастье, одновременно забирая наши силы. Так, лишь мысли вслух.
Здорово! Очень понравилась серия. Правда, немного взгрустнулось.
Да, все проблемы от чувств х)
Хорошо, что взгрустнулось, значит я добилась нужного эффекта)))
Спасибо за комментарий))

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 B8f8c3c28037


Блестящим планам везет на проектировщиков, скверным планам везет на исполнителей.
(Веслав Брудзиньский)


Саундтрек: Santigold - My superman

Всю неделю Фрэнсис и Глория изучали документы компании (доступ к ним она имела благодаря влиянию Крайтона и потому спокойно таскала домой) личные дела сотрудников, договоры. Решали, с какой стороны лучше нанести удар по Лукасу.
— И так, что мы имеем? — спросил Фрэнсис, окидывая взглядом комнату Патрика.
— Букетики, которые порядком бесят Лукаса, но уже начинают бесить и Линду и проект Лукаса с компанией Studebaker‎, который надо развалить, это легко может лишить его работы — задумчиво произнесла Глория.
— С проектом разберемся, с Линдой тоже.Кстати, Патрик, переходи на новый уровень!
Патрик недовольно поежился.
— Вы меня достали.
— Но ты ведь обещал, — Глория умоляюще посмотрела на него.
— Да помню я...помню. Поэтому и стою тут.
Фрэнсис начал копаться у себя в телефоне, несколько раз он порывался, что-то сказать, но останавливался. Затем парень хлопнул себя по лбу.
— Отлично! Есть у меня идея по поводу проекта Лукаса.
— Какая? — насторожилась девушка.
— Ваш заказчик раньше работал с компанией «Бриз», но они представили им бездарный проект, был жуткий скандал. Так вот, я могу раздобыть презентацию этого проекта.
— Как?
— Детка, есть вещи, которые должны оставаться тайной. Так вот, я раздобуду презентацию. Твоя задача: перед встречей с заказчиком подменить проект Лукаса на проект «Бриза» ну и отвлечь его, чтобы он не успел заметить разницу. Заказчики проект узнают, Лукаса обвинят в плагиате, на компанию падет позор. Вот счастье-то. Всё просто.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 D6f93e0c8ad1

— Ну конечно! Невероятно просто! А то, что он все свои проекты держит под паролем, тебя не смущает?
— Так выясни пароль, наверняка там какая-нибудь дата рождения любимого хомяка или собачки.
— Тебя послушать, так всё в этом мире просто!
— Разумеется, надо только уметь найти ко всему подход.
Глория закурила, поднялась с дивана и начала метаться по комнате.
— Она всегда так делает? — спросил Ретфорд Патрика.
— Всегда, когда сомневается, волнуется или переживает. Порой может скурить до пяти сигарет...
Фрэнсис остановил её, отобрал сигарету: вот теперь продолжай. Хватит здоровье гробить.
— Еще один…
Девушка уставилась в окно, раздумывая над идеей Фрэнсиса.
— Это нереально…нереально…
— Так может не стоит браться? — предложил Патрик, — еще можно отступить. Я уже говорил, месть не выход.
— Еще какой выход, — вмешался Рэтфорд, — не отомстишь, будешь жалеть всю жизнь.
— Отомстишь, будешь жалеть еще больше. Тебе самой станет жаль Лукаса.
— Да чего его жалеть? — не унимался Фрэнсис, — подумай Глория, сколько боли он причинил тебе.
— Надо простить, тогда станет легче, поверь.
— Бред! Нет ничего слаще мести.
— Это не выход.
— Выход. Ты несешь фигню!
— Это ты несешь ерунду полную, не превращай её в монстра!
Глории казалось, что еще немного, и она сойдет с ума.
— Хватит! — не выдержала она, — из-за вас я на две части разорвусь!
Она перебирала в голове возможные варианты того, как ей узнать пароль, как вдруг её осенило.
— Стиви! Он должен знать! Лукас ведь все проекты делает вместе с ним, потому что сам ни черта не умеет. Стиви должен знать пароль.
— И ты думаешь, он так просто тебе его скажет? — удивился Патрик.
— Скажет, — спокойно сказал Рэтфорд, — он лопух это же очевидно. Так что хитростью и уловками Глория легко получит своё. Главное нащупать у него уязвимое место.
Патрик снова нахмурился.
— Весь этот ваш план шит белыми нитками!
— А у тебя есть другие варианты? — спросил Фрэнсис, — вижу, что нет. Так что работаем по этой схеме. Тебе, кстати, давно пора уже затащить Линду в койку. Ну или хотя бы познакомиться.
— Курьеры обычно не знакомятся с  клиентами. Мне что вручить ей букет и назвать своё имя?
— Нет, погоди, — Глория заглянула в свой ежедневник, — она обедает в кафе «Лагуна», там и можете познакомиться. Лукаса я отвлеку, не проблема.
— Хорошо, но я по-прежнему считаю это плохой идеей.
— Патрик, не дури,— Фрэнсис засмеялся,— тебе выпал шанс поухаживать за красивой девушкой. Глупо отказываться.
— Мерзко это всё…
— Вовсе нет, — Рэтфорд задумчиво улыбнулся.
— Так может ты ею займешься?
— Я…пленен другой девушкой, — он посмотрел на Глорию и взял её за руку, — красивой, загадочной, желанной, соблазнительной, иногда умной.
Глория усмехнулась.
— Иногда.
— Я говорю то, что вижу, — парень пожал плечами.
— Тебе пора домой.
— А можно мне к тебе под бочок? — он смотрел ей в глаза и нагло улыбался.
— Нет, не заставляй меня выставлять тебя насильно, — девушка начинала выходить из себя.
— Какая ты пуська, когда злишься.
— Фрэнсис!
— Всё, — засмеялся парень, — ухожу. Завтра я принесу тебе презентацию.
— Завтра? Но завтра суббота, у меня SPА-процедуры. Приходи в воскресенье.
— Договорились.
Он поцеловал ей руку и вышел.
Глория наблюдала в окно за тем, как он идет к машине, даже в его походке было что-то самоуверенное.
Патрик подошел к подруге и обнял её.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 Aa8362dc7267

— С ним опасно, — вздохнул он, — он может тебя погубить…
— Знаю, но мне это нравится.
Парень ничего не ответил, лишь крепче обнял её.
Когда машина отъехала, Глория еще немного постояла у окна, затем ушла спать. Патрик же всю ночь размышлял о том, как ему оттащить подругу от края пропасти, на котором она оказалась, и, кажется, вот-вот прыгнет.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 3d8e6da7da63


* * *


Несмотря на предупреждение Фрэнсиса, Глория продолжала видеться с Крайтоном. Субботу она традиционно провела в его компании. После той ночи с Рэтфордом, отвращение к Уильяму начало расти в геометрической прогрессии. Видеть его, ощущать прикосновения его рук, было пыткой для девушки. Глории хотелось как можно скорее провернуть подставу для Лукаса, чтобы навсегда покончить с компанией и её директором.
В воскресенье Фрэнсис принес презентацию, осталось узнать пароль. Дело осложнялось тем, что Стиви не было в городе, он уехал.
— Что ж...подождем, — задумчиво произнесла Глория, а пока наша цель — Линда.
Позвонив матери Лукаса, девушка договорилась о встрече.


* * *


— Глория, девочка моя, как же я скучала, — Аида Роджерс кинулась к девушке с объятиями. Как и обещали друг другу, они встретились в кафе.
— Здравствуйте, Аида, прекрасно выглядите.
— Ох, лесть, но мне приятно.
Сделав заказ, Аида вновь засыпала девушку множеством вопросов о Европе. Глория относилась к ней очень уважительно, поэтому рассказывала всё как можно подробнее. Незаметно от разговоров о моде и винах перешли к разговорам о Лукасе и его невесте.
— Ох, милая моя, знала бы ты, как меня раздражает этот блондинозавр, — причитала миссис Роджерс, попивая кофе.
— Линда? Она вроде хорошая девушка.
— Хорошая? Не умеет ни одеваться, ни готовить, ни вести дом. Сущее невежество. Возможно я просто ревную... Ты гораздо лучше её. Мой сын кретин! Я люблю его безумно, но поражаюсь этой глупости. Весь в отца! Но тот хоть смог хорошую жену выбрать. А этот? Балбес, как он мог тебя отпустить?

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 6d2a6c0899a4

— Что было, того не вернешь, — девушка грустно улыбнулась, — хотя я порой скучаю по старым временам.
— И я скучаю, девочка моя. А помнишь наши походы по магазинам?
— Конечно помню, особенно загруженного пакетами Лукаса, — Глория засмеялась.
— О да, ну хоть на что-то он годился. Весело было, жаль этого не вернуть.
— Почему не вернуть? Что нам мешает вновь устроить совместный шопинг?.
— А знаешь, ты права, — мягко улыбнувшись, сказала Аида, — и Лукас пойдет с нами! Всё как в старые добрые времена.
— Когда идём?
— Ты свободна эээ… прямо сейчас?
— Да, — засмеялась девушка.
Аида достала мобильный телефон и набрала номер сына.
— Алло, сынок? Мне нужна твоя помощь. Да, прямо сейчас. Да плевать мне на твой обед, ты мне обязан. Чем, чем? Тем, что тебя родила, непутевого такого! Вот и славно.
Глория, услышав её слова, написала sms Патрику: Лукас изолирован. Действуй.


* * *


В условленное время Патрик приехал в кафе «Лагуна». Заказав чашку чая, парень сел за один из столиков. В это момент в кафе зашла Линда, по её лицу, можно было догадаться, что девушка чем-то расстроена.
—"И что мне ей сказать? Как познакомиться? Это всё так глупо — думал про себя парень, уставившись в пол, — она любит своего жениха, зачем всё рушить! Нет, я не могу, скажу Глории, что она меня отшила и всё, пусть отстанут…"

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 6faa9cf10c1c

— Простите, у вас не занято?
Патрик поднял глаза, перед ним с подносом полным еды стояла Линда и мило улыбалась, но глаза были по-прежнему грустными.
— Эм..нет, не занято.
Линда села за столик и присмотрелась к парню.
— Вы…вы ведь курьер да? Я вас почти каждый день вижу. Даже непривычно, что вы без цветов.
— Да, я курьер.
Девушка протянула ему руку.
— Меня Линда зовут.
Патрик пожал её и улыбнулся: а я знаю.
— Ой, ведь точно…а ваше имя вы не скажете?
— Меня Патриком звать.
— Как святого прям, — улыбнулась она, — я раньше вас здесь не видела.
— Да, я первый раз тут, обычно обедаю в кафе напротив, но сегодня там наплыв, ни одного свободного столика.
— Ни разу не была там. Патрик, а вы не можете мне сказать, от кого эти букеты?
— Простите, коммерческая тайна.
— Жаль, — девушка печально опустила глаза,
— Они вам не нравятся? Цветы?
— Нравятся, но если хочешь сделать человеку подарок, почему нельзя сделать это открыто?
— Чужая душа потемки.
— Эти цветы рушат мою жизнь, а я даже не знаю, от кого они.
— Рушат жизнь?
— Да. Мой парень ужасно ревнует.
— Если он любит вас, то должен доверять.
— Да…ой, простите, я тут взвалила на вас проблемы, вам ведь это совершенно не интересно.
— Ничего страшного, чужому человеку порой гораздо легче высказаться, чем близкому.
— Это точно, — Линда тряхнула головой, — всё, не хочу об этом говорить.
— Тогда давайте сменим тему.
— Давайте, расскажите, чем вы занимаетесь? Кроме того, что разносите букеты.
— Я? — парень задумался, — люблю собирать самолеты радиоуправляемые, самые разные модели.
— А это интересно, вы их запускаете?
— Да, обычно после этого они разбиваются.
Линда засмеялась.
— Ой, простите, а почему?

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 2b417adcf12a

— Их ветром уносит. А вы чем занимаетесь?
— Я…ничем…
— Совсем?
— Ну, раньше я любила вышивать, кататься на лыжах, даже вязать пробовала. А теперь как-то не до этого.
— Хм…но ведь хобби это своего рода отдушина, нельзя её лишаться. Хоть в кино-то вы ходите?
— Эм…нет, в основном качаю из интернета и смотрю.
— Безобразие, — засмеялся Патрик, — лучше кинотеатра ничего нет. А ночные «нон-стопы» так вообще великая вещь.
— Я чувствую себя динозавром, но, что за «нон-стопы»?
— Это когда платишь один раз, а смотришь фильма 3-4 всю ночь.
— Ух ты, круто, надо попробовать сходить, — Линда посмотрела на часы, — ой, мне пора бежать, приятно было пообщаться, Патрик. Увидимся завтра?
— Если будет заказ, то увидимся.
Линда подумала о том, что она совсем не против того, чтобы заказ был. Патрик показался ей интересным человеком, и она была бы рада пообщаться с ним вновь. От него исходила положительная энергетика.. Ей тут же стало неловко от этих мыслей и покраснев она выбежала из кафе.
— А она и, правда, очень милая…
Патрик смотрел ей вслед и улыбался.

Продолжение следует…



Последний раз редактировалось: Serpentina (Вт 20 Май - 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ммм...Милая, значит)))
Здорово) Мне очень понравилась вторая часть, про Патрика и Линду. Такая теплая.

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
В твоем сериале мне нравится то, что события развиваются с нужной бытротой.+
А умение писать что-то о чем-то тоже не каждому дано, так что не скромничай =Р

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
*Внимание! В главе присутствуют сцены не рекомендованные для просмотра\прочтения лицам младше 18-ти лет.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 78c32c16efe9

Страсти — это ветры, надувающие паруса корабля; ветер, правда, иногда топит корабль, но без него корабль не мог бы плыть.

(Вольтер)

Глория придирчиво осматривала вешалки с нарядами, бродя по магазину. Лукас в это время таскал платья матери в примерочную. Когда нервы были совсем на пределе, он бросил всё на пол и подошел к Глории.
— Может, ты объяснишь ей, что нам на работу пора?
— Лукас, как тебе не стыдно? Будь послушным сынишкой!
Глория потрепала его за волосы и засмеялась.
— Ты издеваешься? Босс убьёт меня.
— С Крайтоном я поговорю.
—  Поговоришь? Голая на его письменном столе?
Девушка тут же побледнела
— Это не твоё дело.
— Конечно-конечно. Спишь с одним, встречаешься с другим. Тебе не противно?
— Противно? — Глория посмотрела на него безумным взглядом, — а тебе не противно было? Помолвлен был со мной, спал с другой? Не противно?

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 3128805fd724

— Это совсем другое, я всё еще испытывал к тебе чувства, а ты ведь ни любишь ни того ни другого! — Лукас, также как и его бывшая невеста, перешел на крик.
— Да откуда тебе знать? Может я без ума от Крайтона и хочу за него замуж!
Глории была противна сама эта мысль, но от злости она не понимала, что говорит.
— Да потому что ты меня любишь...
Парень внимательно смотрел на неё и слабо улыбался.
— Что?..— она застыла на месте, словно парализованная, не зная, что ему ответить.
— Что слышала, любишь и всё. Я это понял, после того, как ты поцеловала меня.
— Это ты меня поцеловал! — девушка злобно фыркнула.
— Но ты не сопротивлялась!
Лукас подошел к ней и крепко обнял.
— Зачем ты отрицаешь очевидное?
Глория словно разрывалась на две части, одна её половина думала о том, какие у Лукаса теплые руки, и вообще о том, какой он нежный. Другая  думала, о том, что её бывший совсем обнаглел и нужно врезать ему как следует. Высвободившись из объятий, она оттолкнула его от себя и громко выругалась.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 7a5a97ab489a

Затем девушка дала ему такую звонкую пощечину, что на них обернулся весь персонал и посетители.
— Линду будешь свою обнимать, а меня не смей трогать!
Лукас держался рукой за щеку и нервно смеялся.
— Даже эта пощечина говорит о том, что ты любишь меня, а не этого своего мажора.
— Ошибаешься! Я в восторге от него, и прямо сейчас поеду к нему, а ты таскай нарядики-то, таскай. Аривидерчи!
Парень попытался остановить её, схватив за руку, за что снова получил пощечину. Проклиная свою бесхарактерность, Лукас медленно опустился на один из пуфиков и тяжело вздохнул.
Когда Глория ушла, миссис Роджерс вышла из примерочной и с укором посмотрела на сына.
— Какой же ты идиот…


* * *

Саундтрек: Darren Hayes - Insatiable

Вызвав такси, Глория действительно поехала к Фрэнсису.  В ней кипел взрывоопасный коктейль из ненависти, обиды и злости.
Добравшись до его квартиры, девушка начала изо всех сил колотить кулаками в дверь.
Фрэнсис, который всё еще спал, подскочил с кровати.
— Что случилось? Пожар? Где?
Осмотревшись он понял, что паниковать пока рано и стоит посмотреть, кто там так настойчиво стучит.
Доковыляя до коридора,парень открыл дверь и увидел Глорию.
— Привет, — сказал он, улыбнувшись, — что-то случилось?
— Да, я соскучилась.
— По мне? — Фрэнсис всё еще зевал и тёр глаза.
— Нет, по твоей тени, можно войти?
— Конечно, — он провел её в квартиру, — чувствуй себя как дома.
— Спасибо, а где твоя спальня?
— Эм, там, прямо по коридору и налево, — Фрэнсис никак не мог окончательно проснуться.
— Отлично.
Глория приблизилась к парню и нежно поцеловала.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 276b03162125

— Воу, воу, с тобой всё в порядке? — спросил Рэтфорд, благодаря поцелую он тут же проснулся.
— Фрэнсис?
— Что?..
— Заткнись…
— Хорошо.
Глория взяла его за руку и повела в спальню.

+18:


* * *


Саундтрек: O+S – New Life

— Что это было?..— Фрэнсис тяжело дышал, прижимая Глорию к себе.
— Эм, я думала, ты в курсе, как это называется.
— Не язви, Пуська, ты ведь знаешь о чем я.  Что такого случилось, что ты сама пришла ко мне?..
— Какие будут теории? — Глория сладко потянулась.
— Первая наивная и идиотская: ты решила бросить всё,  забыть месть и Лукаса и быть со мной. Вторая, еще более идиотская: ты купила шикарную сумку на распродаже и  решила отметить это дело шикарным сексом. Третья, ну очень идиотская: тебе осталось жить пару часов, и ты решила провести их со мной. И, наконец, четвертая: тебя кто-то жутко выбесил, это либо родители, либо Патрик, что тоже возможно, либо Лукас, либо Линда, либо…весь мир.
— Четвертое…
— Оу, я прямо Шерлок.
— Подарю тебе трубку. Где у тебя ванная комната?
— В конце коридора.
Глория поднялась с кровати, собрала разбросанные вещи и ушла в душ. Пока её не было, Ретфорд сварил кофе, приготовил бутерброды, на подносе принес всё в спальню и поставил на стол. Сам удобно расположился на кровати.
Вернувшись, Глория тут же обратила внимания на старания парня.
— Оперативно.
— Ну а то, угощайся.
— Спасибо, я не хочу, да и мне пора домой.
— Домой? Уже?
— Да, я сняла стресс, что мне еще тут делать?
— Э..эээ…ааа…эээ,— Фрэнсис не знал, что ей ответить.
— Вот и чудненько, до встречи!
Послав Фрэнсису воздушный поцелуй, Глория покинула его квартиру.
Парень громко рассмеялся и стукнул себя по лбу.
— Она…она использовала меня! Аха-ха-ха, да я женюсь на ней за это!
Ретфорд поднялся с кровати, подошел к окну и наблюдал за тем, как Глория идет по тротуару. Почему она его так привлекает? Почему не удаётся выбросить эту наглую девицу из своих мыслей? Почему весь его мир теперь вертится вокруг неё? Фрэнсис не мог ответить себе на эти вопросы, или не хотел.
— Можно стоять тут, как идиот и наблюдать за тем, как она уходит, а можно…
Парень быстро оделся и побежал за ней.
 Глория, тем временем, медленно шла по бульвару, ругая себя за слабость.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 07b2e9de4034

— Второй раз уже, чёрт, нельзя мне с ним спать, он  и так слишком притягательный. Так не пойдёт, может стоит начать жизнь заново? Уехать, далеко-далеко, где нет ни Лукаса, ни Крайтона, ни Фрэнсиса, ни Патрика…Нет, это мы уже проходили…не помогло. Сначала я втопчу в грязь этого урода. А Фрэнсис…я останусь с ним?
— Глория! — Рэтфорд схватил её за руку, — знаешь, я не такой придурок, как все эти твои Лукасы-Патрики, я не отпущу тебя. А ещё ты сумку у меня забыла!
Он поднял её на руки и понёс обратно.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 F43353645fe1

— Фрэнсис, что ты делаешь? Ты же сам сказал, что у меня есть месяц. Ты не должен… и я…Это не по плану…
— Глория?
— Что?..
— Заткнись.
— Хорошо…


* * *


С трудом избавившись от нотаций своей матери, Лукас начал искать Глорию. На звонки она не отвечала, на sms тоже. Парень чувствовал некоторую недосказанность между ними и желал всё прояснить. Он не понимал, зачем ему это нужно, но чувствовал острую необходимость спровоцировать Глорию на признание. Он отлично знал, про её отношения с родителями, поэтому сразу поехал к её брату. Конрад дал ему адрес Патрика.
Парень не хотел с ним видеться, но желание поговорить с бывшей невестой было сильнее. Подойдя к его квартире, он заметил, что дверь приоткрыта.
— Как в дешевом детективе, — усмехнулся парень и прошел внутрь.
В одной из комнат слышалась чья-то возня и негромкое бурчание. Подойдя ближе, Лукас заметил Патрика, тот бродил из угла в угол, собирая какие-то вещи и разговаривая по телефону.
— Да, хорошо. Положил. А ты сама не можешь забрать своё бельё?— тут парень обернулся и увидел Роджерса, — погоди минутку.
Он прикрыл трубку рукой и вопросительно посмотрел на незваного гостя.
— Какими судьбами?
— Мне нужна Глория.
— Её здесь нет.
— Конрад сказал, что она живёт у тебя.
— Уже не живёт.
— Не ври.
— Она переехала, дубина ты.
— Куда переехала.
— К Рэтфорду. Я как раз собираю её вещи.
Лукас почувствовал, как внутри всё сжалось от досады и ревности, он понимал, что не имеет права ревновать бывшую невесту, но всё равно чувствовал себя так, словно его предали.
— Шлюха!
— Я перезвоню, — сказал Патрик в трубку, — и, да, прости, но я нарушу своё обещание. Нет-нет, у меня всё хорошо, отдыхай.
Отключив телефон, Патрик со всей силы ударил Лукаса в челюсть.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 1a362f10be6d

Парень  едва не потерял равновесие и зашатался, но через несколько секунд собрался с силами и ударил Патрика в нос.
— Урод! — Патрик продолжала наносить удары, один за другим, ненависть, копившаяся несколько лет, выплеснулась наружу, — сдохни, сдохни! За всё, что ты ей сделал!
Лукас совершенно обессилел и упал на пол, закрыв лицо руками. Патрику через какое-то время надоело его бить, и он устало опустился в кресло.
— Ты так сильно её любишь? — спросил Роджерс, нервно хихикая и вытирая кровь с губ.
— Люблю, сильнее чем ты.
— Представляю, какого тебе было смотреть на нас…ждать нашей свадьбы? Фигово, да?
— Закрой рот, скотина!Я не собираюсь изливать тебе душу.
— Брось, Патрик, смирись, ты всегда будешь просто другом, не более. Жилетка, в которую она плачет и всё.
— Ты меня достал.
Патрик поднял надоедливого гостя с пола и вытолкал из квартиры. Он знал, что парень прав, но его вполне устраивала роль лучшего друга. Чтобы быть рядом с Глорией, хотя бы так.
Лукас брёл по улице в паршивом настроении. Сначала он хотел завалиться к Рэтфорду домой, чтобы выяснить отношения с бывшей невестой. Однако Лукас понимал, что это, скорее всего, приведет к тому, что у него появится еще один синяк под глазом, а может и сотрясение мозга.
Домой парень тоже не спешил, меньше всего ему хотелось видеть Линду. Добравшись до ближайшего отеля, он снял комнату и уставший и побитый завалился на кровать.  

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 192582233638

Он лежал, уставившись в потолок и пытался разобраться в своих мыслях. Лукас думал не о драке с Патриком, не о Линде, не о перепалке в магазине, ему не давал покоя тот поцелуй на крыльце…


* * *


Глория проснулась от утренних лучей солнца, заливающих всю комнату.
— Выключите фонарь…я хочу спать, — сказала она потянувшись.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 73f6d383ffbf

— Тогда будет не видно твоей красоты, — Фрэнсис стоял в дверном проёме с подносом и любовался девушкой, — доброе утро.
— Утро, — ответила она, улыбнувшись, — завтрак в постель?
— Да, и только попробуй всё не съесть.
Фрэнсис засмеялся, поставил поднос на край кровати и поцеловал Глорию.
— Как спалось?
— Спалось, — девушка снова улыбнулась.
— Исчерпывающий ответ, — Рэтфорд снова засмеялся и начал перелистывать свой блокнот.
Глория с аппетитом ела пирожные и поглядывала на парня. Это утро было таким хорошим, что она периодически моргала думая, что находится во сне.
— Пуська, а ты не хочешь сходить со мной в кино в эту среду?
— Не зови меня Пуськой, а то переверну на тебя чашку с кофе.
— Я подумаю. Ну, так что, пойдём?
— В среду?..
— В среду.
— Но ведь в среду…
— Что в среду?
Глория понимала, что если расскажет ему о том, что до сих пор спит с Крайтоном, парень её убьёт, да и сами мысли о шефе были ей противны, особенно после сегодняшней ночи.
— Ничего, просто…вдруг Стиви вернется.
— Стиви? — Фрэнсис нахмурился, — то есть ты не отступишь?
— Нет, и ты ведь сам мне говорил недавно, что я буду жалеть, если не отомщу.
— Это было до того как ты ко мне переехала. Ладно, прости, я идиот. Я буду поддерживать тебя во всём. До конца.
Он взял её за руку и посмотрел в глаза.
— Я всегда буду рядом с тобой, слышишь?
— Слышу…
Фрэнсис скинул поднос с завтраком  и обнял Глорию.
— А швырять еду  на пол было обязательно?
— Конечно.
Парень нежно поцеловал её. Девушка закрыла глаза и откинулась на подушки.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 B49e0a4c4215

В это время зазвонил телефон Глории.
— И кто у нас кандидат в трупы? — раздосадовано спросил Рэтфорд
— Это Патрик, — Глория взяла телефон и ответила на вызов, — утро, да, хорошо. Серьезно? Хорошая новость, спасибо, увидимся. Нет, сегодня букетов не надо. Если я верно её изучила, то Линда придёт к тебе в кафе. Так что не опоздай.
Повесив трубку, девушка начала потирать руки.
— И что у нас хорошего?
— Стиви приезжает в четверг.
— Игра началась?
— Она давно началась и скоро достигнет апогея…

Продолжение следует…



Последний раз редактировалось: Serpentina (Сб 1 Мар - 4:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Удивительно, как в каждой серии разворачиваются события. Сериал заинтриговал меня с первой серии, и до сих пор я читаю его с неослабевающим интересом. Совершенно непредсказуемые повороты событий, я даже не вижу смысла что-либо предполагать, потому что знаю - в следующей же серии все мои предположения пойдут крахом) Ты точно обладаешь талантом заинтересовывать читателя+

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Mianna пишет:Удивительно, как в каждой серии разворачиваются события. Сериал заинтриговал меня с первой серии, и до сих пор я читаю его с неослабевающим интересом. Совершенно непредсказуемые повороты событий, я даже не вижу смысла что-либо предполагать, потому что знаю - в следующей же серии все мои предположения пойдут крахом) Ты точно обладаешь талантом заинтересовывать читателя+
А я, наоборот, боялась, что всё кажется слишком предсказуемым х)
Если есть предположения, то обязательно высказывай))мне интересно)))
Спасибо за комментарий))

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Прекрасная серия! Я была очень за Глорию с Фрэнсисом "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 1755914848 Понятно конечно, что далеко не факт, что они останутся вместе, но все же я довольна! +

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Ms.Rina пишет:Прекрасная серия! Я была очень за Глорию с Фрэнсисом "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 4 1755914848 Понятно конечно, что далеко не факт, что они останутся вместе, но все же я довольна! +
Спасибо за комментарий))
Рада, что серия понравилась))
*шепотом* раз тебе так импонирует пара Фрэнсис+Глория, то скажу, что следующая глава тебе тоже понравится хД

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Значится так) Я читала твой сериал еще с телефона когда основной интернет был недоступен и я просто возликовала, что не читала его раньше ведь после каждой прочтенной серии хотелось больше. Таким образом у меня был запас серий. Но конечно прочитав все за считанные минут мне было мало((( Сейчас произошло то же. Я начала читать с серии 7. Когда я закончила читать 11 меня охватила пичалька, что больше серий пока нету(((  Мне очень-очень нравится твоя история. Продолжай, пожалуйста, в том же духе! Вдохновения тебе <3

P.S. — Она…она использовала меня! Аха-ха-ха, да я женюсь на ней за это!
Смеялась до слез)))

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Очень интересная история))))Очень литературно все написано)

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Тарани, Афродита Стоун, спасибо за комментарии))рада новым читателям)))

Тарани пишет:Когда я закончила читать 11 меня охватила пичалька, что больше серий пока нету((( Мне очень-очень нравится твоя история. Продолжай, пожалуйста, в том же духе!
Есть еще полностью 12-я серия, за которую я получила критикой по башке хД скоро её выложу, а затем выход серий, наверное, станет реже, хотя мне надо только перепечатать с тетрадок и сделать скрины, так что может и не замедлится ничего)
Спасибо))буду продолжать, надеюсь не разочарую))
Афродита Стоун пишет:Очень интересная история))))Очень литературно все написано)
Благодарю)))до литературности, по моему мнению, далеко))но спасибо))приятно читать отзывы))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru