Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Сад чёрных роз" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Сад чёрных роз" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Сад чёрных роз" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Сад чёрных роз" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Сад чёрных роз" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Сад чёрных роз" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Сад чёрных роз" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Сад чёрных роз" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Сад чёрных роз" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Сад чёрных роз" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Сад чёрных роз" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Сад чёрных роз" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Сад чёрных роз" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Сад чёрных роз" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Сад чёрных роз" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Сад чёрных роз" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Сад чёрных роз" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Сад чёрных роз" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Сад чёрных роз" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Сад чёрных роз" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Сад чёрных роз" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Сад чёрных роз" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Сад чёрных роз" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Сад чёрных роз" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Сад чёрных роз" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Сад чёрных роз" Vote_lcap69%"Сад чёрных роз" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Сад чёрных роз" Vote_lcap14%"Сад чёрных роз" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Сад чёрных роз" Vote_lcap18%"Сад чёрных роз" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Сад чёрных роз" Vote_lcap"Сад чёрных роз" Voting_bar"Сад чёрных роз" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Сад чёрных роз" Vote_lcap"Сад чёрных роз" Voting_bar"Сад чёрных роз" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Сад чёрных роз" Vote_lcap"Сад чёрных роз" Voting_bar"Сад чёрных роз" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Сад чёрных роз" Vote_lcap"Сад чёрных роз" Voting_bar"Сад чёрных роз" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Сад чёрных роз" Vote_lcap"Сад чёрных роз" Voting_bar"Сад чёрных роз" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Сад чёрных роз" Vote_lcap"Сад чёрных роз" Voting_bar"Сад чёрных роз" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Сад чёрных роз" Vote_lcap"Сад чёрных роз" Voting_bar"Сад чёрных роз" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Сад чёрных роз" Vote_lcap"Сад чёрных роз" Voting_bar"Сад чёрных роз" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Сад чёрных роз" Vote_lcap"Сад чёрных роз" Voting_bar"Сад чёрных роз" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Сад чёрных роз" Vote_lcap"Сад чёрных роз" Voting_bar"Сад чёрных роз" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Сад чёрных роз"

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1"Сад чёрных роз" Empty "Сад чёрных роз" Чт 27 Мар - 21:05

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
"Сад чёрных роз" 96819eae2bd1f39671239a82a0e7e0e3


Название: Сад чёрных роз.
Жанр: Мистика, Драма.
Автор: Siren.
Фотограф: Siren.
Идейные вдохновители: Serpentina, Annka.
Возрастные ограничения: 13+
Саундтрек: Iwasaki Taku – The Slightly Chipped Full Moon.

"Сериал не претендует на историческую, политическую, религиозную или реалистическую достоверность и является плодом голодного и не всегда здорового воображения автора"
:Слоган:
"Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели".



Последний раз редактировалось: Siren (Пн 28 Апр - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)

2"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Чт 27 Мар - 21:20

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Жду))+
Мне уже интересно)

3"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Чт 27 Мар - 21:32

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Ммм... очень классная обложка! Терпения и вдохновения!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

4"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Пт 28 Мар - 12:56

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Урашеньки!"Сад чёрных роз" 130 Наконец-то ты собрался))Удачи и творческого вдохновения)если что пинки мотивации я обеспечу"Сад чёрных роз" 92 ну ты в курсе хД))

5"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Пт 28 Мар - 14:35

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Согласна со всеми., что обложка потрясающая!
Желаю творческих успехов и побольше вдохновения ^^

6"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Сб 29 Мар - 9:33

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Интересно! Название заинтриговало!

7"Сад чёрных роз" Empty GobR chapter 1 Ср 23 Апр - 20:03

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
"Сад чёрных роз" 4ce3f7228f61aadf966b1a2870e3a2a9


Насколько вам дорога ваша жизнь? А жизнь ваших близких? Сказать по правде, над этими вопросами мы совсем не задумываемся в нашей повседневной жизни. Но давайте представим, что ответ на эти вопросы вам предстоит дать немедленно. И времени на раздумья нет. Какую цену вы готовы заплатить на самом деле? Держу пари, в вашей голове уже мелькают крупные купюры, записи в чековых книжках или номера банковских счетов. Но речь идёт вовсе не о деньгах. Что если жизнь человека можно спасти, лишь отдав свою? Думаю, многие согласятся с правомерностью этой цены. Однако, что если ценой за жизнь близкого человека станут жизни тысячи ни в чём не повинных людей, пусть даже вы их не знаете? Решится на такой обмен труднее, чем кажется. И я расскажу вам о человеке,  которому однажды, хоть и против своей воли, эту цену пришлось заплатить.

"Сад чёрных роз" 53bfc3185aa597fd759f8d3ffcf04f63

Эта история началась задолго до того как появились железные дороги, мегаполисы, кредитные карты, сотовые телефоны, автомобили и даже электричество. В старой церкви города Эксетер в самом центре графства Девоншир, где юная девушка Агнэсса Маннигел выходила замуж за скромного священника по имени Дитрих Пристон. Церемония была не пышной, ведь младший сын и девушка-сирота мало чего могли себе позволить. 

"Сад чёрных роз" B1642a7d0d04aa1b2f7f307ffaff99ad

Молодые поселились в небольшом доме На окраине города. Пока новоиспеченный муж проводил службы, Агнесса трудилась на водяной мельнице, собирала целебные травы и редкие коренья. А после работы приходила послушать проповеди супруга, чтобы после, вместе пойти домой. В этом же году у них родилась дочь, прелестную кареглазую малютку решили назвать Генриеттой в честь нового короля.

"Сад чёрных роз" 10d44468117893caba289c24abeca4f4

Шло время и малышка росла, помогала маме на мельнице, собирала хворост в лесу и как все дети, изредка проказничала. Друзей у малышки Гетти, так ласково звали дочурку родители, не было и она обожала ходить в лес и устраивать "чаепития" со своими игрушками, которые девочка делала из всего, что попадалось под руку. Рассадив своих "гостей" за столом малышка, подобно царским особам, вальяжно потягивала чай из листочков-чашек, сопровождая всё это попытками изобразить культурную беседу о погоде или о том, сколько гвоздей в голове кузнеца.

"Сад чёрных роз" Ea3355ec9b1ec0f28a6cd2bf7b5a04ff

Привычная жизнь для малышки вскоре должна была закончится: по древнему обычаю, девочки из семьи Агнессы должны были уйти от мирской жизни, чтобы занять своё место в "круге" - обществе ведьм по постижению двенадцати лет. До сих пор матери девочки удавалось хранить от мужа тайну о своём даре, но как объяснить внезапное исчезновение дочери? Но и для самой Генриетты посвящение не принесёт ничего кроме опасности и шанса оказаться на костре инквизиции.
Агнесса понимала, что время неумолимо приближает момент, когда круг явится, чтобы взять своё.
Женщина то и дело видела силуэты в тени деревьев и слышала шепот в шелесте листвы.

"Сад чёрных роз" B8c2be1e08bc878bb0628139f8f9b6a0 
С каждым днём тревога росла, подобно грозовому облаку. Агнесса всё раньше возвращалась домой и запиралась там вместе с ни о чём не подозревающей дочерью. Воспоминания о долгих годах в круге и языческих обрядах ведьм холодили душу и истязали сердце. Какая мать добровольно обречёт своё дитя на такую судьбу? Но Агнесса не теряла надежды, что ведьмы не найдут её семью, спрятанную так далеко от владений круга.

"Сад чёрных роз" Ed2bb6b0a330b5037419f7040d432172

На следующий день случилось то, чего Агнесса так опасалась: ведьма пришла к её порогу. Высокая женщина со странным символом на лбу, одетая с головы до пят в чёрное подозвала её, не произнося ни слова. Агнесса получила мрачную весть - через 12 дней в полную луну круг явится за малышкой Генриеттой, а до тех пор за ней будут пристально следить. Сердце Агнессы сжималось в ужасе, она умоляла незваную гостью, просила чтобы круг забрал её вместо дочери, но незнакомка была непреклонна. С этой минуты холодная сталь взгляда ночной гостьи мерещилась Агнессе повсюду.

"Сад чёрных роз" Efb86f98aca1f471631d811410f66109

Но, как известно, беда не приходит одна. Однажды в местную церковь с визитом приехал королевский Епископ и Дитрих должен был вести показательную службу. Молодой священник так разволновался, что после службы совсем охрип и не мог разговаривать несколько дней.

"Сад чёрных роз" Cfe061cdb459f08232b843678eb6453d

Когда молодой священник вернулся в церковь, Епископ пожалел Дитриха и сказал, что помолится за его здоровье, но голос к Дитриху так и не возвращался. Когда же священник вернулся домой, Агнесса, что-то бормоча, помазала его горло мазью из кореньев и тем же вечером утраченный голос вернулся.

"Сад чёрных роз" 9f75cdb992a936fc0425ef6a7d092c73

Придя к Епископу, Дитрих попросил не отвлекать больше всевышнего, ведь он уже явил чудо и жена вылечила Дитриху больной голос. Епископ разгневался, ведь только он имеет право являть миру чудеса создателя. Епископ спросил Дитриха, как же помощь простой крестьянки смогла стать для Дитриха целительнее, чем помощь посланца всевышнего? Перепуганный Дитрих рассказал, как его не христианка жена и не христианка дочь сделали лекарство из кореньев и трав, и как оно, чудесным образом, вернуло ему голос. Епископ стал в ярости кричать на Дитриха, повторяя всё тот же вопрос, и кричал так громко, что все служители церкви и прихожане сбежались на его крик. Все вокруг стали роптать: «Святотатство!» «Колдовство!» «Надругательство!».

"Сад чёрных роз" E52146c0cdf11f8ff2ff089222f371d0

Под давлением своих братьев по вере, Дитрих признал правоту Епископа и пообещал, что лично приведёт своих заблудших жену и дочь на исповедь.
Когда священник вернулся домой, он обвинил жену в чёрном колдовстве и сказал, что если она не примет истинную католическую веру и продолжит делать свои лекарственные снадобья, то её сожгут на костре вместе с дочерью и их души будут вечно гореть в адском пламени! Агнесса отказалась, ведь до этого момента её вера и в старых богов и нового единого Дитриха не заботила. Женщина сказала, что не отречется от старых богов, не раз её спасавших. В порыве фанатичного гнева Дитрих стал кричать, что жена спуталась с дьяволом, что Генриетта не его дочь, а сосуд греха и эту скверну нужно очистить! Перепуганная криками отца, маленькая Гетти прижалась к маме и, словно крохотный воробей, без умолку повторяла: «Мамочка! Мамочка! Почему папа хочет нас убить? Мамочка, мне так страшно!». Но Дитрих кричал всё громче и громче и в конце концов ушел, сказав, что не может находиться в этом оскверненном доме и что вскоре изгонит скверну раз и навсегда!

"Сад чёрных роз" 5c4d43af6659e315c75870fdc27c3fcf

Агнесса впала в отчаяние, она во что бы то ни стало хотела защитить своё дитя. Поняв, что даже после насильного принятия католической веры и ей и её малютке в любом случае грозит смерть, Агнесса спрятала Генриетту и велела не выходить, чтобы не случилось. А сама, взмолилась языческому божеству жизни и смерти и стала подготавливать запретный ритуал, чтобы обмануть смерть. Она читала тайные слова на вересковый венок и умоляла старых богов огородить её дитя от смерти. За окном же, становился слышен шепот и порывы ветра хлестали в окна. Агнесса тряслась от страха, но продолжала читать заклинание, как вдруг вокруг все стихло, а за своей спиной она услышала треск.

"Сад чёрных роз" Da205b9f97932c8fbca2575d76524c8a

Резкий крик пронзил комнату, малышка Гетти, прятавшаяся под кроватью всхлипнула, а когда стало тихо, она выполза и перед её глазами возникла ужасающая картина: прямо перед ней среди свечей и крови лежало бездыханное тело её матери...

"Сад чёрных роз" 13e543b50f9c560ce177c5a25c44e611

В следующее мгновение, в дом ворвались люди инквизиции. Они увидели малышку, схватили её и поволокли на городскую площадь. По дороге горожане, как умалишенные вопили: «Сжечь ведьму!» «В огонь её!». В убитую горем малышку кидали камни, мусор и грязь. Дитриха в окрестностях видно не было. Наконец, почти потерявшую сознание от физической и душевной боли девочку, привязали к столбу, обложили ветками и подожгли. Епископ стал читать тексты об изгнании демонов, о восстановлении блага божьего и великом воздаянии за непоколебимую веру. Когда малышка Генриетта уже перестала кричать и трепыхаться, горожане просто стояли вокруг костра и смотрели на пылающее в огне тельце, кто-то с жалостью, кто-то с усмешкой, кто-то тайком утирал слёзы.

"Сад чёрных роз" 4192a99ad94f52ed821c09cca7ff91ed

Через час пламя угасло, люди разошлись. Довольный показательной казнью Епископ велел не убирать тело до следующего дня в назидание другим.
Разгоряченный праведным деянием люд, подхватил возглас из толпы о том, что дом ведьмы и все мерзости что в нём творились тоже нужно предать огню! Вскоре над городом вспыхнуло ещё одно пламя, жадно пожирающее дом Агнессы Маннигел.

"Сад чёрных роз" 11ec59e1057df387a9e14c47602c0bda

  Поздней ночью, когда на улицах и города уже никого не осталось, взошла луна и осветила пепелище на площади.
Все ветви и поленья сгорели, прикрывая обугленные кости. Из золы поднимались струйки дыма, они были похожи на призрачных танцовщиц, собирающихся вместе. Мгновением спустя дым над костьми стал обретать форму и становиться плотнее и плотнее, образуя поверх них странную черную массу. Кружась в необычном танце, дымное облако, наконец, приняло отчетливые очертания маленького человека. На теле этого человека не было кожи и дым казалось укрывает его, нанося кожу заново, словно река приносит песок.  Дым начал рассеиваться, словно рабочий, закончивший строительство, и стало очевидно, что на углях от недавнего костра стоит невредимая малышка Гетти. Ночную тишину нарушил тихий, прерывистый кашель. Генриетта открыла глаза, которые подобно маленьким ярким огонькам, переливались мистическим алым свечением...

"Сад чёрных роз" 3466f05937e63fa9cb46d16e5188ce92



Последний раз редактировалось: Siren (Пн 28 Апр - 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)

8"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Ср 23 Апр - 20:10

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
С не меньшим интересом прочитала эту главу повторно))тем более это, так сказать, расширенная версия)
И как всегда напишу: Дитрих, гори в аду, сектанская мразь! Фанатик, у которого крышак съехал, ррр
Ну, а теперь, когда я успокоилась))) Текст хороший)читать интересно))тематика одна из моих любимых)) скриншоты вообще отпад)))Так что радуй новыми главами чаще))



Последний раз редактировалось: Serpentina (Ср 23 Апр - 20:29), всего редактировалось 1 раз(а)

9"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Ср 23 Апр - 20:17

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Очень печальная история, она мне напоминает кое-какую.
Очень жалко было мать девочки. Интересно прочитать, что же будет в следующей серии.Я желаю много крови и убийств) "Сад чёрных роз" 483400 
Очень жду продолжения)+

10"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Ср 23 Апр - 20:23

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Serpentina пишет:С не меньшим интересом прочитала эту главу повторно))тем более это, так сказать, расширенная версия)
И как всегда напишу: Дитрих, гору в аду, сектанская мразь! Фанатик, у которого крышак съехал, ррр
Ну, а теперь, когда я успокоилась))) Текст хороший)читать интересно))тематика одна из моих любимых)) скриншоты вообще отпад)))Так что радуй новыми главами чаще))
Агась) Моё воображение не стоит на месте и в тексте были поправки) Значит не зря) Раз тебе всё ещё интересно читать))
Дитриху хэйт)) Определённо) Постараюсь почаще ^^)

______________________________________

Afrodita Stoun пишет:
"Очень печальная история, она мне напоминает кое-какую."


Да?) Интересненько)) А какую? ^^) 

Afrodita Stoun пишет:Очень жалко было мать девочки. Интересно прочитать, что же будет в следующей серии.Я желаю много крови и убийств) 
"Сад чёрных роз" 483400 
Какая жажда насилия)) Мне это нравится, продолжай ^^)
Спасибо за комментарии ^^) "Сад чёрных роз" 1793239710

11"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Ср 23 Апр - 21:02

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Я не равнодушна к загадочному средневековью, овеянному романтикой рыцарства и блестящей придворной жизни, и в то же время такому страшному своими жестокими расправами без суда и следствия и инквизициями. Поэтому читать было очень интересно. А иллюстрации... они просто потрясающие и невероятно атмосферные. Я в восторге от них  "Сад чёрных роз" 944972 
Также хочу сказать, что Генриетта просто красавица, она рушит все мои убеждения, что в симах (и 2 и 3-их)  дети исключительно некрасивые. Оказывается, при известном мастерстве и желании можно создать такую красавицу, какой вышла Гетти)
А вот по сюжету сериала у меня возникли вопросы. Как католический священник мог жениться на язычнице-ведьме? Он ведь знал, что она не христианка, и это одно, как мне кажется, могло его остановить. Разве что большая любовь могла побудить его на такой поступок. Но его ужасное предательство жены и дочери исключает такую возможность. Так что этот момент остался для меня загадкой  "Сад чёрных роз" 626586 
Жду продолжения и очень надеюсь, что в жизни (не уверена, что это слово уместно) Гетти еще будет что-то хорошее, несмотря на трагическое начало) +

12"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Чт 24 Апр - 8:05

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Mianna пишет:Я не равнодушна к загадочному средневековью, овеянному романтикой рыцарства и блестящей придворной жизни, и в то же время такому страшному своими жестокими расправами без суда и следствия и инквизициями. Поэтому читать было очень интересно. А иллюстрации... они просто потрясающие. Я в восторге от них  "Сад чёрных роз" 944972 
Спасибо) Значит старания приносят свои плоды ^^)

Mianna пишет:Также хочу сказать, что Генриетта просто красавица, она рушит все мои убеждения, что в симах (и 2 и 3-их)  дети исключительно некрасивые. Оказывается, при известном мастерстве и желании можно создать такую красавицу, какой вышла Гетти)

В симс 2 легче создать что-то красивое, в то время как в симс 3 все на одно лицо, без тучи ползунков). Не понимаю что в них люди находят))

Mianna пишет:А вот по сюжету сериала у меня возникли вопросы. Как католический священник мог жениться на язычнице-ведьме? Он ведь знал, что она не христианка, и это одно, как мне кажется, могло его остановить. Разве что большая любовь могла побудить его на такой поступок. Но его ужасное предательство жены и дочери исключает такую возможность. Так что этот момент остался для меня загадкой  "Сад чёрных роз" 626586 

Тут всё как в жизни - порой задаёшься вопросом: "Что, чёрт возьми, держит этих двоих вместе?". Ведь все противопоказания на лицо, а нет - химия творит чудеса. А предательство Дитриха нельзя мерить современными взглядами. Тем более он Фанатик)
В любом случае спасибо))) Обожаю неравнодушных читателей, вникающих в сюжет ^^)

Mianna пишет:Жду продолжения и очень надеюсь, что в жизни (не уверена, что это слово уместно) Гетти еще будет что-то хорошее, несмотря на трагическое начало) +

13"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Чт 24 Апр - 20:45

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Потрясающее начало! Разочаровалась, когда дочитала до конца. Хотелось еще. Люблю книги и фильмы подобной тематики"Сад чёрных роз" 944972 
Единственное, что показалось немного неестественным (как бы странно это не звучало в этой ситуации) - это брак фанатичного католика и язычницы. Но не было бы этого - не было бы самой истории "Сад чёрных роз" 1755914848 
Отдельные похвалы скринам. Они великолепны и чудесно передают атмосферу и сюжет сериала. Текст легко читается и затягивает, все написано грамотно и интересно. Мне не хватило лишь диалогов, но это уже дело вкуса "Сад чёрных роз" 1755914848 
С нетерпением жду продолжения и желаю вдохновения и удачи!+

14"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Пт 25 Апр - 18:57

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Ms.Rina пишет:Потрясающее начало! Разочаровалась, когда дочитала до конца. Хотелось еще. Люблю книги и фильмы подобной тематики"Сад чёрных роз" 944972 
В этом ты не одинока ^^) Постараюсь держать поставленную планку и потрясать дальше ^^)
Ms.Rina пишет:Единственное, что показалось немного неестественным (как бы странно это не звучало в этой ситуации) - это брак фанатичного католика и язычницы. Но не было бы этого - не было бы самой истории "Сад чёрных роз" 1755914848 
Это всех ввергает в шок) Но, как я уже высказывался выше - "Тут всё как в жизни, порой не знаешь почему люди сходятся вместе" ^^)
Ms.Rina пишет:Отдельные похвалы скринам. Они великолепны и чудесно передают атмосферу и сюжет сериала. Текст легко читается и затягивает, все написано грамотно и интересно. Мне не хватило лишь диалогов, но это уже дело вкуса "Сад чёрных роз" 1755914848 
Спасибо ^^) Балуюсь скрин-мейкерством)) Диалоги ещё будут) Стиль повествования у меня вообще скачет, как газель по саванне)) Я же все-таки не писатель ^^)
Ms.Rina пишет:С нетерпением жду продолжения и желаю вдохновения и удачи!+
Ух) Спасибо за комментарий ^^) Подобные отзывы отлично побуждают творить ^^)

15"Сад чёрных роз" Empty Re: "Сад чёрных роз" Вс 27 Апр - 22:55

Lisida

Lisida
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Это-шедевр! "Сад чёрных роз" 599755104 
Текст написан понятно и очень интересно.Скрины атмосферные.А тематика средневековия меня,лично,завораживает.
Мне тоже показалось странным,что такой фанатический католик женился на язычнице,хотя знал о её вере.Нереалистично как-то.
Я с нетерпением жду продолжения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru