Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Сад чёрных роз" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap69%"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap14%"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap18%"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap"Сад чёрных роз" - Страница 2 Voting_bar"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap"Сад чёрных роз" - Страница 2 Voting_bar"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap"Сад чёрных роз" - Страница 2 Voting_bar"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap"Сад чёрных роз" - Страница 2 Voting_bar"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap"Сад чёрных роз" - Страница 2 Voting_bar"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap"Сад чёрных роз" - Страница 2 Voting_bar"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap"Сад чёрных роз" - Страница 2 Voting_bar"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap"Сад чёрных роз" - Страница 2 Voting_bar"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap"Сад чёрных роз" - Страница 2 Voting_bar"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_lcap"Сад чёрных роз" - Страница 2 Voting_bar"Сад чёрных роз" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Сад чёрных роз"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty "Сад чёрных роз" Чт 27 Мар - 21:05

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Первое сообщение в теме :

"Сад чёрных роз" - Страница 2 96819eae2bd1f39671239a82a0e7e0e3


Название: Сад чёрных роз.
Жанр: Мистика, Драма.
Автор: Siren.
Фотограф: Siren.
Идейные вдохновители: Serpentina, Annka.
Возрастные ограничения: 13+
Саундтрек: Iwasaki Taku – The Slightly Chipped Full Moon.

"Сериал не претендует на историческую, политическую, религиозную или реалистическую достоверность и является плодом голодного и не всегда здорового воображения автора"
:Слоган:
"Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели".



Последний раз редактировалось: Siren (Пн 28 Апр - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)


16"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Пн 28 Апр - 17:24

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Lisida пишет:Это-шедевр! "Сад чёрных роз" - Страница 2 599755104 
Едва ли) Но спасибо)
Lisida пишет:Текст написан понятно и очень интересно.Скрины атмосферные.
Мне всегда кажется, что мои тексты скучны) "Сад чёрных роз" - Страница 2 33406 
а вот скрины - да... Очень атмосферные снимки с наатмосференной атмосферностью атмосферных атмосфер. (Скоро это слово будет вызывать у меня нервный тик) "Сад чёрных роз" - Страница 2 314980 

Lisida пишет:А тематика средневековия меня,лично,завораживает.
Есть в средневековье некая магия неведомого) Мне очень хочется передать это ощущение читателям) Надеюсь, получится   вместе весело шагать 

Lisida пишет:Мне тоже показалось странным,что такой фанатический католик женился на язычнице,хотя знал о её вере.Нереалистично как-то.
Я начинаю думать, что симс-форевер форум на котором сидят исключительно выпускницы воскресных католических школ.
 что что?
Дитрих не всегда был фанатиком. А Агнесса почитает как старых богов, так и нового единого. Соответственно их союзу ничто не мешало) Пока молодому священнику не промыли мозги истинные ярые фанатики, далёкие от подлинных идеалов их веры и жадные до власти и золота.
Что касательно нереалистичности:
Нереалистичного, неестественного, странного, омерзительного а порой даже аморального в истории будет много) На то она и история)
Lisida пишет:Я с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за комментарий)  "Сад чёрных роз" - Страница 2 1643937844

17"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Сб 7 Июн - 14:36

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Это прекрасно! Я с удовольствием прочла ещё раз! И всё в таком же восторге! Ты молодец, я с нетерпением жду продолжения))) Дитрих - урод тот ещё, я полностью поддерживаю Наташку. Гореть ему алым пламенем Х_Х Скрины выше всяких похвал. Ты, как всегда, на высоте!))))

18"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Сб 14 Июн - 14:22

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Это шикарно. Все так атмосферно, что аж мурашки по коже бегут. Последний скрин - нечто. Все прекрасно и жутко одновременно. Буду очень ждать продолжения.

19"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Вс 6 Июл - 0:48

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Когда продолжения)?
Очень жду)

20"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Чт 16 Окт - 16:25

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Продолжения нет уже достаточно долго. Автора прошу отписаться, будет ли продолжение и когда. Если не будет, то сериал будет перенесен в тему "В стадии разработки, а также, без продолжения".

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

21"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Чт 16 Июл - 15:53

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Продолжение определённо будет.  "Сад чёрных роз" - Страница 2 33406
Автор здесь, историю\сериал никто забрасывать не собирается, так что тему можно без зазрения совести реанимировать.
Огромный период застоя вызван далеко не самыми счастливыми событиями в моей жизни, которые свели на нет любые проявления творчества и активности вообще.
На данный момент работу над сериалом\историей намереваюсь продолжить.
Выход серий пока планирую в графике 1\7, т.е. одна серия в неделю. О задержках в случае их возникновения сообщу.
О дальнейшей судьбе маленькой Генриетты можно будет узнать уже на следующей неделе с релизом новой главы.

"Сад чёрных роз" - Страница 2 51db3e5f623451b78b1b52370eb8f4df

Спасибо читателям за их невероятное терпение "Сад чёрных роз" - Страница 2 3690580215

22"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Пт 17 Июл - 14:48

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Не буду врать, мне безумно понравилась первая серия) И я с нетерпением жду продолжение))

23"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Пт 17 Июл - 14:55

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Урашеньки! (с) Буду ждать главушки ^^
Возвращение было неожиданным, но оно порадовало) Ну а читатели у тебя еще остались)

24"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty GoBR chapter 2 Вс 26 Июл - 13:51

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман

Было слишком шумно для ночи - обилие непонятных раздражающих звуков со всех сторон осаждало слух. Скрежет, журчание, треск, шелест, постукивания, всё сливалось в единый несмолкаемый хор. Чтобы отвлечься от шума и перестать поворачиваться к его источникам ушел целый час и теперь глаза Генриетты словно в первый раз увидели мир. Деревья плавно двигались, влекомые ветром. Листья на них сверкали, отражая ровный лунный свет. Дорожные камни, казалось, расписаны узором из крохотных трещинок и впадин и совсем не причиняли неудобства босым ногам. Малышка взглянула на свою кожу, испачканную пятнами сажи и пепла - бледная как молоко и ровная как шлифованный мрамор, она была необыкновенно мягкой на ощупь. Внезапный звук приближающихся шагов испугал Генриетту, вынуждая скрыться в тени меж домов. Убедившись что угроза миновала, малышка стянула с ближайшей бельевой верёвки платьице и побежала к мосту, где смогла умыться и переодеться. Ощущения от ткани на коже были непривычным, но приятными. Проведя ладонью по рукавам, девочка посмотрела на небо, где не заслоняемая крышами домов красовался сияющий лунный диск.

"Сад чёрных роз" - Страница 2 27f60d4a43ae325f1ffbb0dd5071aba9

Генриетта повернулась к светилу и сделала глубокий вдох. В туже секунду её вниманием завладел приятный запах и глаза девочки принялись искать его источник. Сделав несколько шагов по берегу, Генриетта увидела объект своих поисков - у воды дремал селезень. Пристально разглядев птицу, Генриетта сделала осторожный шаг через траву и встревоженная птица взмыла в воздух. Малышка озорно хихикнула и хотела пойти в другую сторону, но что то не давало ей отвести взгляда от птицы. Ноги будто сами понесли девочку в погоню за селезнем.  Генриетта бежала и не замечала ничего вокруг, руки и ноги двигались сами по себе, мча малышку через кустарники и бурелом. Когда измождённая птица приземлилась, Генриетта в один прыжок настигла её. Зубы инстинктивно сомкнулись на шее жертвы и тёплая кровь побежала по горлу.

"Сад чёрных роз" - Страница 2 94701614e3ae806b4d402c081e7567e2

Вкус крови дурманил и приносил необыкновенное чувство умиротворения. Глаза сами собой сомкнулись и с лёгкой улыбкой маленькая Генриетта крепко заснула прямо на траве. Несколько часов пролетели незаметно и девочка недовольно открыла глаза. Ощущение сильного недосыпа обрушилось на её организм. С трудом поднявшись с земли, девочка сделала несколько неуклюжих шагов вперёд, прикрывая глаза рукой и щурясь.
Кругом было слишком ярко, свет неприятно резал глаза, казалось что где-то рядом распалённая печь. Ощутив ногой что-то очень горячее Генриетта, вскрикнув, отпрыгнула и попыталась разглядеть на что же она наступила? На месте где она стояла мгновение назад не было ничего кроме крохотного пятнышка света. Глубоко дыша от внезапно нахлынувшего чувства тревоги и страха, Генриетта подошла ближе и попыталась дотронутся до пятнышка, как вдруг поднялся ветер - деревья закачались и девочка ощутила на своей спине, шее и руках новые жгущие точки. Инстинкт помчал малышку через лес, прочь от света, в тень. Глаза, преодолевая раздражение от слепящих бликов света, искали укрытие. Пробежав в более густую часть леса девочка оказалась у старого дерева, в большом дупле которого было очень темно. Ни секунды не задумываясь, малышка забралась внутрь и свернувшись в клубок проспала большую часть дня.


"Сад чёрных роз" - Страница 2 738769f3fac59a26dc35d4d7bf9692f2

Проснувшись, Генриетта осторожно выглянула из своего укрытия, словно испуганный зверёк. Снаружи царила ночная прохлада, воздух наполняли звуки ночного леса. Кроны деревьев тянулись высоко вверх, а густой кустарник покрывал горизонт ковром насколько хватало глаз. Прогулявшись по округе, Генриетта решила забраться повыше чтобы увидеть путь обратно в деревню, но вскарабкавшись на дерево она не видела вокруг ничего кроме всё тех же верхушек деревьев, тихо покачивающихся на ветру. Спустившись и перебравшись на своё старое засохшее дерево, девочка села на верхушку покорёженного ствола и вглядывалась в происходящее под лесным пологом. Мелкие зверьки то и дело перебегали по лесной подстилке, где-то вдалеке слышались шаги более крупных животных. Такой тихий и кажущийся необитаемым раньше, теперь ночной лес изобиловал звуками и незнакомыми запахами. Всё вокруг казалось другим, незнакомым, удивительным. Маленькая Генриетта изумлённо наблюдала за лесом несколько часов пока снова не ощутила на своём плече жар, словно села слишком близко к огню. Посмотрев на горизонт, девочка увидела первые лучи восходящего солнца и в тот же миг бросилась к своему убежищу.

"Сад чёрных роз" - Страница 2 E9f823020c15ba750c14bba5f589d550

Лес быстро наполнялся светом и птичьими трелями. Маленькой Генриетте хотелось выйти наружу и как раньше побегать по траве босиком, но слепящий жар надёжно удерживал её в тени дупла.
Вокруг было очень шумно и уснуть никак не удавалось. Генриетта ворочалась в стволе дерева, разглядывая витиеватые узоры его коры. В какой-то момент любопытство взяло верх над чувством опасности и малышка осторожно вытянула руку на свет. Острая боль в ту же секунду пронзила её сотней пчелиных укусов. Кожа на руке раскраснелась, съёжилась и зашипела словно вода в раскалённой сковороде. Одернув руку малышка громко закричала и прижалась к дальней стороне дупла, держась за обожженную руку. К её удивлению, ожоги за считанные минуты исчезли, а на коже не осталось даже намёка на них.
Несколько минут Генриетта разглядывала свою зажившую руку. На глазах кристальными росинками появились слёзы и малышка беззвучно заплакала, обхватив себя руками. Немного успокоившись, Генриетта начала тихонько напевать песенку, которую они с мамой пели перед сном. Пение успокоило Генриетту и девочка заснула, проснувшись уже в предзакатные часы.
Её разбудил шум, идущий из за деревьев: кто-то пробирался через лес. Осторожно приподнявшись, девочка прислушивалась к приближающимся звукам и её сердце билось всё быстрее с каждой сломанной веткой...


25"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Вс 26 Июл - 13:58

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Наконец-то дождалааась)))
Ты потрясающе описал новые ощущения Генриетты, и вообще отлично передал дух леса что ли))Читала под саундтрек, это было круто, ощущение полного присутствия))
Отличные скриншоты и грамотный, увлекающий текст, я в восторге от описаний))
Ну и конечно интрига, та самая хД интересно, как поступит Генриетта, надеюсь, что узнаю об этом не через год хД
Спасибо за главу, с нетерпением жду новую))

26"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Вс 26 Июл - 19:57

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ура) Наконец-то новая главушка ^^
Текст очень хорошо описывает ощущения Генриетты, вот даже читая вспоминала наших вампов почему-то хD
Скрины шикарные, не могу не отметить высший уровень) Очень нравятся, они офигенные)
В общем, вкусновато, но маловато хD Жду еще главушек, не затягивай)

27"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Вс 26 Июл - 20:12

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Наконец-то, прочитала обе главы. Первая мысль, которая посетила, - от чего такое название? Или оно будет как-то связано с дальнейшим развитием сюжета? Стало очень интересно.
Скриншоты на высоте: и постановка, и ракурс, и обработка. Текста хочется по-больше. Очень уж интересно читать.
В общем, жду следующую главу))

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

28"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Пт 14 Авг - 10:00

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Мне бы очень хотелось узнать продолжение этой истории.
У тебя шикарные снимки, "очень атмосферные снимки с наатмосференной атмосферностью атмосферных атмосфер" Честно, я завидую)

29"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Чт 20 Авг - 0:03

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Serana пишет:
Отличные скриншоты и грамотный, увлекающий текст, я в восторге от описаний))
Ну и конечно интрига, та самая хД интересно, как поступит Генриетта, надеюсь, что узнаю об этом не через год хД
Спасибо за главу, с нетерпением жду новую))
Стараемся-стараемся)) Постановочные съёмки "прям как в настоящем в кине" (с)  "Сад чёрных роз" - Страница 2 3690580215
Задержек на год больше не обещаю)) #самомуневерится )) "Сад чёрных роз" - Страница 2 626586
спасибо за комментарий ^^)

Angelista пишет:Ура) Наконец-то новая главушка ^^
Текст очень хорошо описывает ощущения Генриетты, вот даже читая вспоминала наших вампов почему-то хD
В общем, вкусновато, но маловато хD Жду еще главушек, не затягивай)

Хехе)) Проблемы малышку ждут те же, что и наших вампов ^^) Нужно где-то жить, нужно что-то есть. (ну или кого-то) да и разных сомнительных личностей вокруг полно)
Ползу стряпать вкусных сочных интересностей)) Надеюсь не пересолю))) "Сад чёрных роз" - Страница 2 3345555686

Mrs. Biscontin пишет:Наконец-то, прочитала обе главы. Первая мысль, которая посетила, - от чего такое название? Или оно будет как-то связано с дальнейшим развитием сюжета?
Спасибо что прочитала) Всегда рад новым читателям ^^) Название посвящено одному из мест действий истории. Дальнейшее повествование прольёт свет на этот вопрос))
Mrs. Biscontin пишет:Скриншоты на высоте: и постановка, и ракурс, и обработка. Текста хочется по-больше. Очень уж интересно читать.
В общем, жду следующую главу))
Спасибо за похвалу) Буду стараться и дальше работать над качеством снимков и текстов)
Спасибо за комментарий  "Сад чёрных роз" - Страница 2 3345555686

Рейра пишет:Мне бы очень хотелось узнать продолжение этой истории.
У тебя шикарные снимки, "очень атмосферные снимки с наатмосференной атмосферностью атмосферных атмосфер" Честно, я завидую)
Это слово... "Сад чёрных роз" - Страница 2 723956
Спасибо за высокую оценку))
Продолжение будет на этой неделе. Постараюсь управится до выходных)  Очень щепетильно и возможно даже излишне придирчиво работаю над историей, поэтому задерживаю выход глав)) Уж простите))) перфекционизм, чтоб его) "Сад чёрных роз" - Страница 2 33406
Спасибо за комментарий)

30"Сад чёрных роз" - Страница 2 Empty Re: "Сад чёрных роз" Вс 4 Окт - 10:10

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Продолжение будет на этой неделе
Кто-то обещал продолжение...Уже месяц назад) Щепетильность и придирчивость мне так знакома, и часто это даже стоит того, но, знаешь.. Если новая серия снова выйдет только через год, то это уже будет ...какая-то злая шутка судьбы.
Хочу читать.
Вдохновения тебе! "Сад чёрных роз" - Страница 2 33406

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru