Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Оправдание" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Оправдание" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Оправдание" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Оправдание" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Оправдание" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Оправдание" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Оправдание" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Оправдание" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Оправдание" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Оправдание" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Оправдание" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Оправдание" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Оправдание" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Оправдание" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Оправдание" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Оправдание" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Оправдание" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Оправдание" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Оправдание" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Оправдание" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Оправдание" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Оправдание" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Оправдание" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Оправдание" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Оправдание" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap69%"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap14%"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap18%"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 2 Voting_bar"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 2 Voting_bar"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 2 Voting_bar"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 2 Voting_bar"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 2 Voting_bar"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 2 Voting_bar"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 2 Voting_bar"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 2 Voting_bar"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 2 Voting_bar"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Оправдание" - Страница 2 Vote_lcap"Оправдание" - Страница 2 Voting_bar"Оправдание" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Оправдание"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1"Оправдание" - Страница 2 Empty "Оправдание" Пт 11 Апр - 21:23

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Первое сообщение в теме :

"Оправдание" - Страница 2 48f66abaf74607f40242f159518a3b32

Название: Оправдание
Автор и фотограф: Ms.Rina
Жанр: драма, детектив
Возрастное ограничение: 16+

Одна встреча может перевернуть все наши мысли, чувства и принципы; один поступок может изменить всю жизнь; одна ложь может перечеркнуть все, что строилось долгие годы. Но, что бы не произошло, мы всему способны найти оправдание.



Последний раз редактировалось: Ms.Rina (Пт 24 Июл - 21:52), всего редактировалось 3 раз(а)


16"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Вт 22 Апр - 19:17

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Ну, Майк это пипец(простите за слово) конечно. Хотя всё могло быть и хуже. Но возможно, со временем всплывут факты способные его оправдать).
Хорошо, что рядом с Керри теперь человек, готовый о неё позаботиться) Сразу видно, что Джейсон хороший человек))таких очень мало, к сожалению.
Но вот любит ли Керри его? Он ей нужен, важен, дорог, но этого пресловутого "люблю" так и не прозвучало. Думаю, ответы узнаем позже))
Спасибо за главу))Текст, как всегда, великолепный)очень радуют скрины, такие яркие))
Жду продолжения))

17"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Вт 22 Апр - 23:23

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Afrodita Stoun, мне самой предпоследний скрин нравится больше остальных "Оправдание" - Страница 2 1755914848 А Джейсон и Керри уже женаты, свадьбы у них не было.
Mianna, буду пытаться в каждой серии создавать неожиданные моменты для поддержания интереса. Вот только получится ли у меня? Это вопрос "Оправдание" - Страница 2 1755914848 
Serpentina, тебя интересуют правильные вопросы "Оправдание" - Страница 2 1755914848 Именно на них буду пытаться ответить в продолжении "Оправдание" - Страница 2 1755914848 

Спасибо огромное за внимание "Оправдание" - Страница 2 1793239710

18"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Пт 9 Май - 23:02

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
"Оправдание" - Страница 2 Da3474e10cb29c08642fd6002eca1ac8



- Джеки, дочка, мы уже опаздываем! Папа ждет нас в машине, - Керри вошла в детскую, залитую утренним солнечным светом.
- Найди меня, мамочка! – звонкий голосок девочки доносился из ее излюбленного укромного местечка.
- Так… Где же эта девочка? Куда она спряталась? – Керри направилась в противоположный угол комнаты.
- Я здесь! Я здесь! – Джеки подбежала сзади и, споткнувшись, уцепилась за ногу матери.
- Вот моя девочка! – она подхватила дочь на руки и закружила по комнате, - Непослушная девочка.

"Оправдание" - Страница 2 3a1b7afabcf9c27177171c6c53b78d8c

Вчера Джеки исполнилось два года. Сегодня же Джейсон решил устроить пикник в честь дочурки в старом домике Керри. Приглашенных было не много: Долорес, недавно обручившиеся Гвен с Томом и дочь Джейсона Соня со своим парнем.
Заехав за Долорес, они все вместе направились на пикник. Джеки тут же вцепилась в любившую баловать ее сладостями болтливую тетю и полезла в «секретный» карман с конфетами.
- Долорес, я все вижу! Хватит подкармливать ее сладостями! – глядя в зеркало заднего вида сказал Джейсон.
- Да я всего-то одну конфетку. Следи за дорогой! – махнула она рукой на мужчину и развернула конфетку для Джеки.
Керри подавила смешок, когда Джейсон послушно уставился на дорогу. Иногда ей казалось, что муж боится Долорес.
Погода для пикника была отличная. Установив во дворе шезлонги и зонтик, все занялись своими делами: Джейсон принялся подготавливать мясо для барбекю, Керри занялась салатами и закусками, а Долорес руководила процессом, раздавая ценные указания из шезлонга. При этом женщина успевала следить за копающейся в песочнице Джеки и попивать лимонад.
Через некоторое время к ним присоединились Гвен с Томом. Они добирались на автобусе, и от остановки около пяти километров пришлось идти пешком.
- Слушайте, такая прогулка по свежему воздуху под палящим солнцем, да еще и без капли воды меня совсем не оздоровила, - выдохнула покрасневшая Гвен и осушила стакан Долорес.
- Эй! Малышка, имей совесть! – женщина недовольно посмотрела в сторону девушки, и та назло налила из графина еще и снова осушила стакан.
- Долорес, я чуть не умерла от жажды! Какая совесть?
- Эй, парень! Что за дела?! – Долорес попыталась вырвать графин у Тома, который решил выпить остатки лимонада прямо из него.
Джейсон и Керри залились смехом, наблюдая за этой картиной.
- Я чувствую запах жареного! Доктор Брайант, следи за мясом, а не за мной!

"Оправдание" - Страница 2 1656c7691eeccd910e97aef4fd12b8a5

Когда все было готово, все собравшиеся подошли к столу.
- Соню можем не ждать, она опаздывает… Как всегда.
Подняв тост за малютку Джеки, все набросились на барбекю и салаты. Разговор полился сам собой, то и дело все подшучивали друг над другом.  
Всеобщее внимание привлекло шумное появление мотоциклиста с девущкой за спиной. Это явно была Соня с новым ухажером.
Керри нервно передернула плечами и сделала глубокий вдох. Отношения с дочерью мужа у нее не задались с самого начала. Девушка считала, что она вышла замуж за отца из-за денег, которых, к слову, у Джейсона было не так много. Эгоистичная Соня ревновала Джейсона. Она привыкла к тому, что получала всю его любовь и внимание, а с появлением Керри он стал делить свои чувства на них двоих, а когда родилась Джеки и вовсе на троих.
В обнимку она вместе с парнем направлялась к гостям. По мере их приближения у Керри все больше холодело все внутри. С каждым их шагом она все больше убеждалась, что рядом с Соней Майк.

"Оправдание" - Страница 2 57e0b7503d6d0c5c21abf1684cff2f70

Когда они подошли совсем близко, у Керри пересохло в горле. Она как будто находилась в собственном кошмаре. А Майк… Он вел себя так естественно, так спокойно, был так дружелюбен…
Она не знала, как себя вести, что делать, как прийти в себя… Девушка под предлогом сделать лимонад, ушла в дом. Стоя на кухне, она выпила стакан воды, чтобы успокоиться.
- Боже… Что делать? Что делать? – тихо бормотала Керри себе под нос.
- Мамочка!
Она вздрогнула от голоса дочери и обернулась. Гвен внесла девочку в дом.
- Кэр, по-моему, она хочет спать. Устала от наших криков, - она передала Джеки маме.
- Да, нужно уложить ее, - Керри обрадовалась тому, что могла оставить гостей и побыть одна с дочкой.
- Знаешь, - Гвен открыла холодильник и достала банку газировки, - Хоть Соня и редкостная стервочка, но должна признать, что этот ее парень хорош. Как она такого привлекла?
- Гвен, я все расскажу Тому, - улыбнулась Керри, поправляя на дочке гольфы.
- Мне уже посмотреть ни на кого нельзя что ли?
- Но ты же психуешь, когда он смотрит на Эмму Бейли.
- Это другое дело, он к ней долгое время неровно дышал… А Майк классный.

"Оправдание" - Страница 2 E17eb2213eebdd60382fdc7bcd14e029

Керри проследила за взглядом подруги и через окно увидела, как Джейсон вместе с Майком занимаются очередной порцией барбекю. Ею овладело раздражение.
- Все, Гвен, иди к остальным. Мне нужно уложить Джеки.
Майк пронаблюдал за тем, как Гвен вышла из дома одна. Для него не была неожиданностью встреча с Керри, но Майк должен был признать, что почувствовал нечто вроде радости после долгой разлуки с дорогим человеком. Но почему? Ведь тогда он ушел из ее дома без всяких сожалений, легко и хладнокровно.
Гвен подошла к столику с едой и сделала глоток пива. Ее взгляд остановился на Майке. Что-то было в этом мужчине… Знакомое что ли. Но ведь они встретились сегодня впервые.
- Гвен! – Том сел рядом и возмущенно посмотрел на невесту, - Я все понимаю, но не при мне же.
- Успокойся… Тебе не кажется, что ты его уже где-то видел?
- Нет. Мне кажется, что у тебя есть жених, - он обнял девушку за плечо.
- Правда? Ах да… По-моему, это ты, - она улыбнулась и поцеловала парня в щеку.
Соня грелась на солнышке, подставив лучам бледную, как фарфор, кожу. Она обвела взглядом убогий дворик. И как только эта Керри здесь могла жить? Бог знает где, да еще и в этом сарае. Не удивительно, что она вцепилась в отца при первой же возможности. Да и маленькая спиногрызка Жаклин не похожа ни на Керри, ни на отца. Неужели отец настолько наивен и верит, что она его дочь? Девушка посмотрела в сторону Майка. Он о чем-то живо общался с отцом. Соня самодовольно улыбнулась. Она знала, что Майк понравится папе. И ее совершенно не волновала разница в возрасте. В случае чего она всегда могла уколоть Джейсона молодой женой.
Керри погладила спящую Джеки по пухлой щечке и тихо вышла из комнаты. Девушка тут же столкнулась с Майком.
- Привет, - улыбнулся он, пристально изучая ее лицо,  - А ты сменила прическу?
- А ты по этому поводу, я смотрю, не паришься? – она оттолкнула его и направилась к выходу.
- Подожди, - Майк взял ее за руку и развернул к себе.
- Какого черта? – Керри отпрянула от него, - Что ты здесь делаешь? Зачем ты приехал?
- Как много вопросов…
- Ты знал, что Соня дочь моего мужа?
- Твой муж – это тот нудный бородатый старпер?

"Оправдание" - Страница 2 45a4e0a79a361e6b4b4ca9b115540601

- Заткнись! – неожиданно злобно прошипела Керри, - Скажешь еще слово - и я сдам тебя полиции. И оставь в покое Соню, не морочь ей голову!
- Заботишься о падчерице?
- Да, - она пропустила издевку мимо ушей.
- Не взаимная у тебя к ней теплота.
- Что?
- Соня тебя терпеть не может, считает, что ты окрутила мистера Брайанта нечестным способом.
- Зачем ты говоришь мне об этом? Что вообще тебе здесь нужно?
- Ничего, просто моя девушка захотела познакомить меня с отцом и я…
- А она знает все подробности твоей жизни? – перебила его девушка.
- Какие именно?
- Об ограблении банка, например?
- Ты не знаешь всей правды.
- Неужели? Зато я знаю, что трое маленьких детей остались без отца в тот день.
В ее голосе прозвучала такая горечь, разочарование, холод, что по спине Майка пробежал мороз.
- Керри…
- Держись от меня подальше, не приближайся.
Это было сказано с таким презрением, что ему захотелось сию же минуту сесть на свой байк и уехать.

"Оправдание" - Страница 2 7ef0a4294a8698d999f14075439fd2dd

- Майк, что ты так долго? – в дом вошла Соня и сразу же по-хозяйски повисла на шее у парня.
- Да вот заговорились с Керри…
- О чем?
- О человеческих пороках, - буркнула Керри, - Не шумите, я уложила Джеки поспать.
Не в силах находиться радом с этой парочкой, она ушла в спальню, где мирно сопела Джеки.
Все последующее время Керри напряженно следила за Майком. Девушка не могла понять, что ее тревожит: присутствие Майка, его отношения с Соней или вообще вся эта непонятная раздражающая ситуация.
Перекидываясь с Томом мячом, Керри заметила как Майк помог лепечущей что-то на своем детском языке Джеки влезть на качающуюся лошадку. У нее внутри все похолодело и по спине пробежал ледяной озноб – схожесть дочери с Майком была очевидной.

"Оправдание" - Страница 2 Cf2667cf848e5bd140666bc35a748ad7

Бросив мяч Тому, девушка спешно подошла к ребенку и почти что оттолкнула Майка.
- Не подходи к моему ребенку, - тихо и со злостью сказала она, одарив мужчину испепеляющим взглядом.
- Пусть тебе твой доктор пропишет успокоительных, - он отшагнул в сторону, - Какая-то ты нервная.
Керри посмотрела Майку в след. Она понимала, что повела себя несколько странно, но никто не рассказывал ей никогда, как вести себя в подобной ситуации.
Кто-то предложил сыграть в баскетбол пара против пары. Гвен и Том играли против Майка и Сони. Долорес, естественно, взяла на себя роль шумного судьи. Керри наблюдала за весельем со стороны.
- Что с настроением? – Джейсон сел рядом и поцеловал жену в плечо.
- Ничего… - она перевела взгляд на мужа.
- Как тебе Майк? По-моему, отличный парень.
- Эм… - Керри замялась.
- Что такое? Он тебе не понравился?
- Я ничего не поняла еще, - уклончиво начала она, - Что ты о нем знаешь? Сколько ему лет? Как они с Соней познакомились?
- Ему около тридцати, я думаю. Он помог Соне с машиной, когда она заглохла.
- Понятно… А чем он занимается?
- Какой-то бизнес. Я не вдавался в подробности… Керри, из тебя получится вредная бабушка через пятьдесят лет, - Джейсон улыбнулся.
- Меня интересуют абсолютно естественные вещи… Вдруг он какой-нибудь преступник?
- Глупенькая, - муж обнял ее за плечи и рассмеялся, - Ну, посмотри на него. Какой из него преступник?

"Оправдание" - Страница 2 Aff5e59fb464283def093542cf9b57b2

Керри посмотрела в сторону «баскетболистов». В этот самый момент Майк забросил мяч в кольцо. От него исходила какая-то особенная энергетика. Он был очень уверен в себе. Это читалось в каждом его жесте, слове и действии. Ведь сколько должно быть в человеке самоуверенности, чтобы показаться на глаза тому, кто знает твою страшную тайну?
Оставшееся время, проведенное здесь, Майк держался от нее подальше, но тревога не покидала Керри. Майк и Соня раздражали ее своей показной любовью и постоянными поцелуями. Джейсон сдержанно молчал по этому поводу, но Долорес отпустила парочку язвительных комментариев.
Домой все ехали уставшие и молчали. Лишь Долорес учила Джейсона, как нужно воспитывать дочь, и высказывала недовольство ее поведением. Джейсон угрюмо молчал, лишь пару раз попытался усмирить женщину, но та была непреклонна.
Всю ночь Керри ворочалась. Мысли о Майке не покидали ее. Она не могла понять зачем он появился. Ведь не просто так, ведь не случайно они снова встретились. Таких случайностей просто не бывает. Девушка уснула только под утро.
Она чувствовала себя абсолютно разбитой, когда в комнату шумно протопала Джеки и, вскарабкавшись на кровать, принялась топтаться по родителям. Недавно она научилась вылезать из своей кроватки, и утро теперь начиналось с ее приходом в их спальню.
У Джейсона сегодня был выходной, а Керри ждала ночная смена, поэтому мужчина отправился на кухню вместе с вопящей, окончательно проснувшейся, девочкой завтракать. Керри снова провалилась в сон и проснулась ближе к вечеру. В ее сознание сразу же ворвался голос Джейсона, который громко и с выражением читал дочери сказку. Она улыбнулась, сладко потягиваясь. Керри обожала наблюдать за тем, как Джейсон проводит время с Джеки.
Она свесила ноги с кровати и потянулась за формой.  Душ приятно освежил ее. Керри вытерлась и надела форму. Приведя себя в порядок возле зеркала, она вышла в гостиную перекусить перед работой, но на пороге замерла.
- Привет, - на диване сидела Соня, перелистывая детскую книгу с яркими рисунками.
- Привет. А где Джейсон?
- Папа с Майком поехали посмотреть машину.
- Какую еще машину? – Керри погладила по голове Джеки, которая увлеклась новой игрушкой, и подошла к холодильнику.
- Майк решил купить новенькие колеса и по совету папы они поехали в салон на углу Лейм-Стрит.
- Колеса значит… Ясно… А тебя папа оставил с Джеки?
- А ты думаешь, что я не в состоянии последить за ней пару часов? – Соня с вызовом посмотрела Керри в глаза.
- Не думаю… - выдохнула она.
Керри почему-то не доверяла Соне. Возможно, виной тому было постоянно вызывающее поведение по отношению к ней. Девушка, казалось, не могла общаться с Керри без агрессии.
- О чем ты вчера говорила с Майком, когда я вошла?
- Эм… Не помню. О ерунде какой-то…
- Не ври! Он стал другим после разговора с тобой. Он постоянно смотрел в твою сторону. Что ты ему сказала? – Соня раздраженно и со злостью смотрела на Керри.
- У него спроси, потому что я не помню!
В этот момент в квартиру вошли Джейсон и Майк. Керри встретилась глазами с обоими и направилась к выходу, на ходу поцеловав дочь в макушку.

"Оправдание" - Страница 2 9257337f65342bfce65228fbb9916c42

- Ты куда? Еще же рано, - удивился Джейсон, - Мы заказали пиццу…
- Я хочу пройтись до клиники пешком, голова разболелась что-то. А мой кусок пиццы отдай Соне, - она захлопнула за собой дверь.
- Сучка, - Соня испепелила взглядом дверь.
- Соня! – в один голос воскликнули мужчины.
- Да что такое? Папа, твоя жена меня ненавидит. Разве ты не замечаешь?
+++
Ночью в клинике было тихо и спокойно. Не было тяжелых больных. Том обошел палаты и отправился вздремнуть в комнату отдыха. Керри пыталась навести какое-то подобие порядка в шкафу на сестринском посту, ругая про себя остальных медсестер. С самого начала смены девушка постоянно ощущала на себе взгляд Долорес, как и сейчас. Она буквально чувствовала, как женщина буравит ее спину.
- Долорес, в чем дело? – Керри развернулась и посмотрела ей в глаза, - На мне цветы выросли или рога?
- Хм… По поводу рогов… - женщина пристально смотрела в глаза девушки, от чего той стало не по себе, - Какого черта, малышка?!

"Оправдание" - Страница 2 29ab14a6262692b1e354d6ee57bb2090

- О чем ты? – плохое предчувствие сжало сердце Керри.
- Твоя конфетка – абсолютная копия нового жениха блондинистой истерички.
- Долорес, тебе показалось. Она…
- Не делай из меня дуру! Мне не пятнадцать лет. Я видела, как вы с этим Майком смотрели друг на друга. Быстро выкладывай, какого черта происходит?

19"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Пт 9 Май - 23:14

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Ух ты)
Отличная серия, наверное, моя самая любимая, и ты знаешь почему)
Такие красивые скрины)Я просто восхищена)
Меня переполняет радость) Я не могу не наглядеться на нее... ты знаешь на кого)
Круто)+ Почаще бы... )

20"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Сб 10 Май - 8:57

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Эта серия произвела на меня огромное впечатление с первых же слов.
Сердце наполняется теплом, когда читаешь об отношениях Керри и Джейсона с малюткой "Оправдание" - Страница 2 2961671929 
В этой серии на сцену выходит Соня (ее роль исполняет Афродита, я правильно поняла?)). Поведение Сони отвратительно, но я могу ее понять как ребенка, пережившего развод родителей (или смерть матери, я не совсем этот момент поняла).
Майкл для меня - загадка. Преступники не всегда выглядят страшными и злыми, как их часто описывают. Обыкновенно, преступника из книги или сериала можно сажать в тюрьму по одному его внешнему виду) Ты взяла более интересный и правдоподобный характер, и мне это очень нравиться.
Я жду продолжения) +

21"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Вс 11 Май - 10:57

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Афродита Стоун, спасибо за отзыв! И ОГРОМНОЕ спасибо за Афродиту "Оправдание" - Страница 2 1755914848 Эта серия мне далась с трудом из-за постоянных вылетов и нехватки времени. Я бы с радостью выкладывала почаще, но ресурсы мои ограничены "Оправдание" - Страница 2 1755914848 
Mianna, спасибо тебе за такой теплый и подробный комментарий "Оправдание" - Страница 2 1755914848 Соню действительно играет Афродита. Я не задумывалась над судьбой матери Сони, но предпочитаю думать, что они с Джейсоном развелись и та укатила в какую-нибудь Францию или Италию "Оправдание" - Страница 2 1755914848 А вот Майк по моей задумке еще раскроет себя с разных сторон.

22"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Вс 11 Май - 14:04

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Ну, как говорится: вот это поворот! хД
Очень неожиданное появление Майка в доме Керри))Хм, странно, почти все заметили сходство его и Джеки, кто-то неосознанно, кроме него самого))
Страсти накаляются)) Мне даже жаль Керри, ведь привычный уютный тёплый мирок может разрушится. И Джейсона жаль, он вообще не в курсе какая угроза нависла над его семьей.
Глава мне очень понравилась)Приятно было увидеть знакомое лицо))Текст, как всегда, на высоте)))

23"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Вс 11 Май - 14:13

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Лучше поздно, чем никогда, - как говорится :D
Поздравляю с началом сериала. Сюжет интересный, интригующий, очень интересно читать :) Герои все нравятся, это классно что ты взяла на роль симов Форумчан, ну я про Афродиту конечно же :)
Я пока только бегло пробежалась по сериям, но кода будет побольше времени обязательно прочитаю все :)

24"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Вс 11 Май - 17:18

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Serpentina, спасибо большое! С этой серии события только начинают развиваться, до этого было что-то вроде предыстории "Оправдание" - Страница 2 1755914848  А то, что Майк не заметил сходства с ним Джеки - мы часто не видим очевидного "Оправдание" - Страница 2 1755914848 

Maria Azazel, спасибо! Очень приятно читать такие слова, я постараюсь делать так, чтобы и дальше читать было интересно "Оправдание" - Страница 2 1755914848 

25"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Вс 1 Июн - 23:21

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Прочла на одном дыхании и всё, что я могу сказать, - ВАУ!) События развиваются динамично, герои очень интересные, сюжет тоже)) Последняя серия вообще меня ошарашила) Вот это поворот! Я предполагала, что они встретятся, но не так же)))) Я очень жду продолжения, твой сериал чудесный!))))

26"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Вт 3 Июн - 18:44

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
AnnKa пишет:Прочла на одном дыхании и всё, что я могу сказать, - ВАУ!) События развиваются динамично, герои очень интересные, сюжет тоже)) Последняя серия вообще меня ошарашила) Вот это поворот! Я предполагала, что они встретятся, но не так же)))) Я очень жду продолжения, твой сериал чудесный!))))

Спасибо большое за такую оценку моего творчества и за то, что заглянула сюда! Я очень рада новому читателю "Оправдание" - Страница 2 1755914848 
Продолжение будет в скором будущем, текст готов, осталось самое сложное - скрины.

27"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Чт 16 Окт - 16:21

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Продолжения нет уже достаточно долго. Автора прошу отписаться, будет ли продолжение и когда. Если не будет, то сериал будет перенесен в тему "В стадии разработки, а также, без продолжения".

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

28"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Пт 17 Окт - 19:45

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Mrs. Biscontin пишет:
Продолжения нет уже достаточно долго. Автора прошу отписаться, будет ли продолжение и когда. Если не будет, то сериал будет перенесен в тему "В стадии разработки, а также, без продолжения".
Продолжение однозначно будет в ноябре. Текст готов, работаю над восстановлением декораций и персонажей.

29"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Вт 11 Ноя - 18:56

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Мои дорогим читателям:

"Оправдание" - Страница 2 200e3b04a6b5fe5f4497777e68215e10

- Дааа… - Долорес сделала глоток остывшего кофе и озадаченно посмотрела в глаза Керри, - Джейсон, естественно, не в курсе, что его предполагаемый зять и есть отец его младшей дочери?
- Я не думала, что когда-нибудь вообще встречу Майка, я забыла о нем…
- Еще бы… Так поступить с моей малышкой. Скотина!
Керри отвела взгляд. Ей пришлось немного исказить их с Майком историю, ибо Долорес тут же побежала бы в полицию. Девушка рассказала ей то же, что и Джейсону.
- Я прошу тебя, не говори Джейсону.
- Я-то не скажу, но только слепой не заметит, как Джеки на него похожа. А то, как ты на него смотришь… - женщина покачала головой и снова сделала глоток кофе.
- Как я на него смотрю? – Керри насторожилась.
- С неоправданным презрением. Такого невозможно чувствовать к новому знакомому.
"Оправдание" - Страница 2 3974fbae3c28a62d794c7fc2ac3dc31d
- Кого ты тут уже презираешь, Долорес? – из-за угла вышел сонный Том, потирая глаз.
- Тебя!
- За что?! – он с непониманием уставился на Долорес.
- Всю смену проспал! – она швырнула ему историю болезни, - Марш к мистеру Дженкинсу!
- Да иду я, иду…
- Долорес…
- Тссс… - женщина приложила палец к губам и, когда Том вошел в палату, сказала: - На эту тему в этих стенах говорить не будем. Одни уши вокруг. Нет ничего хуже сплетен, уж поверь мне.
- Спасибо.
- С тебя кофе. А теперь за работу, - Долорес уселась за компьютер и уставилась в пасьянс.
+++
Майк проснулся от шума воды в ванной и, пошарив рукой по кровати, с трудом открыл глаза. Сони рядом не было, но он тут же наткнулся взглядом на ее розовые чемоданы. Тряхнув головой, Майк свесил ноги с кровати.
И как его угораздило предложить Соне переехать к нему? Где-то глубоко в душе он надеялся, что девушка не согласится. Хотя... На что он рассчитывал?
- Майк, - она вошла в комнату, обернутая в полотенце, невероятно красивая и свежая, - Доброе утро, - девушка улыбнулась и шагнула к нему.
- Я не думал, что ты такая ранняя пташка, - Майк обнял Соню за талию и посмотрел в глаза, ощущая легкий аромат геля для душа.
"Оправдание" - Страница 2 0ceccdb072299f75d4defacedf4a26d9
- У меня сегодня утренняя тренировка, - в ответ она обняла его за шею, - И я думала, что ты отвезешь меня в фитнес клуб.
- А я думаю, что у нас еще есть время для нас двоих... - он опрокинул девушку на кровать и поцеловал.
Через час Соня уже вошла в клуб, а Майк задумчиво обвел взглядом узкую улочку. Через пару часов у него была назначена встреча и возвращаться домой совершенно не хотелось, поэтому он решил зайти в кафе выпить кофе и почитать свежую газету. Там он столкнулся с Гвен и Эммой Бейли, которые забежали сюда взбодриться перед работой.
"Оправдание" - Страница 2 0649d01ba7724814475bde78f87875cc
- Привет!
- Привет, Гвен. На работу?
- Да. А ты откуда и куда?
- Подбросил Соню в на фитнес, а теперь коротаю время до встречи.
- Ну, удачной тебе встречи, - улыбнулась девушка.
- И тебе удачного дня.
Уже на выходе из кафе Эмма спросила:
- А кто этот красавчик?
- Это? Парень дочери Джейсона.
- Чьей дочери?
- Нашего главного хирурга.
- А он не староват для нее?
Эмма и без этих бестактных вопросов раздражала Гвен одним своим присутствием, и девушка с трудом сдержала грубость.
- Это уже ее дело, - она вдохнула запах свежей выпечки, - Может быть по круассану?
Майк проследил взглядом за удаляющимися девушками. Городок был таким маленьким, что он постоянно сталкивался с одними и теми же людьми. Это начинало раздражать. Мужчина сел за столик и заказал кофе. Пробежав глазами местную газету, он уныло уставился в картину на стене. Невольно в памяти всплыл день, который привел его в этот город впервые.
Алекс Конли с самой первой встречи показалась Майку неподражаемой, особенной женщиной. Такой она и была. Она была единственной, кто сумел вить из него веревки и не задумываться о своей мужской гордости. Привлекло его отнюдь не это и не изысканная красота девушки, а какая-то опасность. За ангельским личиком скрывалась самовлюбленная жестокая стерва. Майк был ослеплен Алекс и даже не мог подумать, что в тот день она взяла его с собой не для того, чтобы «снять деньги со счета», как девушка выразилась, а для того, чтобы он увез ее и ее подельника Роя с места преступления как можно быстрее. Рой был таким же ослепленным идиотом, как и он сам, за что и поплатился жизнью через несколько минут после того, как они скрылись с места преступления. Майк до сих пор не мог понять почему Алекс оставила в живых его самого. Больше года с того ужасного дня он пытался отыскать ее, не понимая до конца своих мотивов: то ли он хотел отомстить ей, то ли просто посмотреть в глаза, то ли быть с ней так же, как те несколько месяцев до ограбления.
До сих пор Майк не терял надежды на то, что встретит Алекс хотя бы раз. За эти годы нездоровая страсть к этой девушке переросла в тихую ненависть. Он ненавидел ее за то, что в тот день из-за ее поступка перевернулась вся его жизнь.
Его мысли рассеялись, когда в дверь вошла Керри. Она сразу же направилась к прилавку с кексами и тарталетками. Эта добрая девушка буквально светилась теплотой и уютом. Именно с такими заводят детей, покупают дом и встречают старость.
Сделав заказ, она обернулась и встретилась взглядом с Майком.  У девушки на лбу пролегла морщинка возмущения.
"Оправдание" - Страница 2 Dbb29fa9a7657159aaa48c2dea3351b6
- Что ты здесь делаешь?
- Кофе пью, - хмыкнул Майк, - Тебе тоже доброго утра.
- Я о другом... Ты собираешься остаться здесь?
- Да. Слава святым ёжикам, что для этого не требуется твое разрешение.
- Что тебе нужно от Сони?
- Она – моя девушка. Как ты думаешь, что мне от нее нужно? – он усмехнулся и нахально впился взглядом в Керри.
- Ты отвратителен.
- Не понимаю, почему ты так негативно ко мне относишься...
- Ты — плохой человек. В этом все дело.
- Хм... Если я такой отрицательный герой, то почему же ты не расскажешь об этом копам?
- Тссс! - Керри нервно бросила взгляд в сторону девушки, которая упаковывала ее заказ, - У тебя вообще есть какое-то чувство самосохранения или нет?
- У меня есть чувство, что ты не просто так молчишь о том, что мы знакомы.
По спине девушки пробежал холодок. Она напряженно всмотрелась в наглые зеленые глаза Майка. В голове метались десятки мыслей, но ни одного достойного ответа. От нелепого молчания ее спас голос девушки:
- Миссис Брайант, ваш заказ готов!
Застигнутая врасплох наблюдательностью Долорес, Керри окончательно утратила остатки хорошего настроения после столкновения с Майком в кофейне. Она спешила домой, в свой тихий мирок к дочери и лучшему мужу в мире, но и там ее ждала не самая лучшая в данной ситуации новость.
- Какая конференция? Джейсон, ты только недавно вернулся из Вашингтона… Я устала от твоих постоянных отъездов, - Керри чувствовала, как дрожали ее губы.
"Оправдание" - Страница 2 7acb286ca2665f041506e8150e6941c3
- Милая, это было полгода назад, - Джейсон удивленно посмотрел на готовую разрыдаться жену, - Меня не будет всего несколько дней…
- Папа, смотри! – Джеки потянула его за штанину к своему кукольному домику.
- Джейсон, не улетай…
В ее голосе было столько мольбы, столько необъяснимой боли, что у мужчины сжалось сердце. Керри всегда довольно прохладно воспринимала его отъезды, но сегодня произошло что-то абсолютно несвойственное ей. Это одновременно согрело душу Джейсона и где-то в глубине насторожило.
Но все же через два дня Керри смотрела на взлетающий в сторону Бостона самолет, прижимая к груди сонную Джеки.
+++
Официант принес заказ и отошел от столика.
- За нас, - Соня подняла бокал вина, любуясь при этом твоим маникюром.
Майк молча ответил на ее жест.
- Как прошла твоя встреча? – девушка сделала глоток шампанского.
- Кроме меня на это помещение претендовал еще кто-то с более выгодным предложением. Сделка не удалась.
- Кто? Ты же был первый! Ты же уже почти подписал…
- Соня, в бизнесе все делается с выгодой.
- Не понимаю, кому в этой дыре вообще понадобилось что-то арендовать.
- Выходит, что есть еще здесь кроме меня такие идиоты, - улыбнулся Майк, глядя на нахмурившуюся девушку.
Соня была непосредственной, эмоциональной и капризной, как ребенок. Ее было очень просто как порадовать, так и обидеть. Сегодня она выглядела просто потрясающе в новом платье, которое подчеркивало бледную кожу. Золотистые волосы рассыпанные по плечам блестели в свете ламп.
- Может быть… А если найти другое помещение?
- Соня, мы можем поговорить о чем-то более приятном, чем дела? К тому же дела идут не очень.
- О чем? – она улыбнулась.
- Хотя бы о том, за что только что был тост.
"Оправдание" - Страница 2 B2f673a4b6e52051cf8bf4076d389173
- Тост? Что ты имеешь в виду?
Он посмотрел на девушку с теплотой. Не смотря на некоторую назойливость, Соня была милейшим созданием. Майк поставил на стол маленькую бархатную коробочку.
- О, боже… - руки Сони сами потянулись к ней, и она подняла синюю крышечку, в глаза тут же бросился блестящий камень в золотой оправе, - Это то, о чем я думаю? – она посмотрела Майку в глаза.
- Да, это именно то. И я очень надеюсь, что ты согласишься.
- Конечно же я согласна, - Соня счастливо улыбнулась.
"Оправдание" - Страница 2 6c5025670558c810563631bbc8579fad
Далее вечер был просто сказочным. Закончив ужин, они гуляли по набережной, а после отправились в квартиру Майка и провели великолепную ночь вместе.
"Оправдание" - Страница 2 6dcb823ec33e9520436b47781b6534dc
Утром Соня проснулась раньше Майка, ее взгляд наткнулся на колечко на пальце. Девушка задумалась. Предложение Майка было для нее вчера приятнейшей неожиданностью, она давно этого хотела и совсем не ждала, учитывая то, что в последние пару недель они стали часто ссориться.
Она встала с кровати и отправилась в душ. Прохладная вода пробудила ее до конца. Девушка наконец полностью осознала серьезность вчерашнего вечера. Что скажет папа, когда вернется с конференции? Ведь до сих пор он не знал и того, что она живет у Майка, а не на своей квартире с подругой.
+++
Керри посадила Джеки в стульчик и поставила перед ней тарелку с кашей.
- Мама, сок!
- Поешь сначала кашку, а потом я дам тебе твой сок, - Керри улыбнулась и погладила девочку по голове.
В дверь позвонили. На пороге стояла Соня.
- Что-то случилось?
- Можно я войду?
- Входи… - Керри сделала жест рукой.
- Почему ты думаешь, что я прихожу только когда что-то произошли или когда мне что-то нужно?
- Потому что так всегда и бывает. А сейчас я просто уверена в этом, потому что Джейсона нет в городе, а ты переступила этот порог.
- Я не хочу ссориться.
- А я и не говорила о ссоре.
- Керри, мне нужно с кем-то поговорить.
- А где все твои подруги?
- Разъехались на каникулы…
- Хм… - Керри скептически посмотрела на девушку.
- Ну… Сара уехала, а других подруг у меня не осталось.
- Это уже похоже на правду. Что у тебя случилось?
"Оправдание" - Страница 2 Bc153273200b85c6f71fb2f6abf9b702
- Вот это, - Соня подняла руку, демонстрируя кольцо на безымянном пальце.
- Это… Это значит, что ты и…
- Я и Майк решили пожениться. Я согласилась вчера, а сегодня вдруг поняла, что не посоветовалась с папой. Что если он против?
- Я… Я не знаю, - Керри замялась, ощущая холодок по спине.
- Мама! Мама!
Она сняла дочь со стула и посадила у ящика с игрушками. Девочка тут же потянулась ручками к цветным кубикам. Керри в очередной раз за последние дни отметила схожесть Джеки с Майком. Пока это заметила лишь Долорес, но что будет, когда Майк станет частью семьи? Что станет, когда он все чаще будет находиться рядом с Джеки?
- Ты сходишь со мной в свадебный салон?
Керри вздрогнула от этого вопроса.
- В салон? Ты ведь еще не поговорила с отцом, что если он…
- Я надеялась, что ты поговоришь с ним. Тебя-то он послушает и не будет ругаться, если что-то не так, - Соня мило улыбнулась, глядя Керри в глаза.
На секунду Керри задумалась. Ведь это была отличная возможность настроить Джейсона против этой помолвки. Она облегченно вздохнула.
- Хорошо, Соня, я поговорю с ним.
- А в свадебный салон сходим?
- Я думаю, что еще очень рано… Вы ведь еще не определились с датой.
- Свадьба будет в скором времени после того, как ты убедишь папу в том, что я готова к этому. Так что платье я хочу выбрать уже сейчас.
Керри не горела желанием ходить с Соней по магазинам, но решила согласиться, дабы не вызывать подозрений. Они направлялись в салон на Гилмер-Стрит, когда Керри заметила манекены в свадебных платьях в большой витрине нового магазина.
- Может быть зайдем сюда? – предложила она.
- Нет, это помещение хотел арендовать Майк, но его опередил тот, кто открыл этот магазин.
- Почему же нет? – хмыкнула Керри, - Ты всегда можешь потребовать жалобную книгу.
- Действительно. Давай зайдем!
Внутри была необыкновенно приятная атмосфера. По залу были расставлены мягкие диванчики и пуфики, на стеклянном столике стоял шикарный букет лилий, в воздухе витал легкий аромат кофе, играла приятная фоновая музыка.
К девушкам тут же подошла  строго одетая продавец-консультант и увела Соню по рядам с платьями и аксессуарами. Керри же осталась у огромного букета, к которому Джеки тянула ручки.
"Оправдание" - Страница 2 75cdbfa710936e2b42fd07ac5daa9a39
- Присаживайтесь, пожалуйста.
Керри обернулась на приятный голос и увидела красивую элегантную брюнетку, которая с улыбкой смотрела на девочку.
- У вас очень красивая дочь. Сколько ей?
- Два года недавно исполнилось.
- Уже взрослая совсем! – девушка сделала жест рукой, - Вы присаживайтесь. Кофе? Может быть воды?
- Спасибо, ничего не нужно.
"Оправдание" - Страница 2 D53e6e5d3ab58add95e89f35ec453438
Керри усадила притихшую Джеки на диван. Она ощущала на себе странный изучающий взгляд девушки. По коже пробежал неприятный холодок. Вся эта ситуация была настолько дискомфортной, что хотелось треснуть бесцеремонно изучающую ее девушку по голове вазой. От неприятных ощущений ее отвлек голос Сони.
- Ну, как тебе это?
Керри подняла глаза и увидела девушку в свадебном платье, которое выгодно подчеркивало ее фигуру, спадая красивыми волнами к полу.
- Очень красивое, Соня, - честно сказала она.
"Оправдание" - Страница 2 B6031abd8a9abffaf7ca58b3540a84f3
- Это еще не все. У меня на примете еще несколько платьев! – довольно улыбнулась девушка и, покрутившись перед зеркалом, вернулась в раздевалку.
+++
Майк раздраженно бросил трубку. Не прошло и недели с тех пор, как он сделал предложение соне, как она уже выбрала себе и ему свадебные наряды. Он подошел к окну и окинул взглядом невысокие здания, освещенные закатным солнцем. По тротуару неторопливо шла на работу Долорес. Единственное, что ему не нравилось в этом маленьком городе – многие люди уже казались ему знакомыми.
Майк вышел из своего еще полупустого кабинета в большой зал, где уже был практически обустроен бар. Дверь тихо скрипнула и послышался стук каблуков о каменную плитку.
- Мы еще не работаем, - он обернулся и встретился взглядом с красивой брюнеткой, - Алекс?
"Оправдание" - Страница 2 E79ed91e96f7507388f79edc140b0e39
- Алексия Фицджеральд, с твоего позволения, - девушка самодовольно улыбалась, пристально изучая взглядом Майка.
Майк не верил своим глазам. Перед ним стояла та самая женщина, из-за которой его жизнь в определенный момент полетела ко всем чертям. Сколько раз он думал о том, как задушит ее собственными руками…..Сколько раз он представлял себе эту встречу… А сейчас его словно парализовало.

30"Оправдание" - Страница 2 Empty Re: "Оправдание" Вт 11 Ноя - 20:06

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Шедевр :) Очень интересная серия) В сериале есть  отличный сюжет, юмор и интрига)
Немного странно то, что Габриэль в глубине души надеялся, что Соня не согласится совместно жить, а после сделал ей предложение )
Ты отлично продумала характеры всех персонажей ) Любимый из них - Соня х) Я думаю не стоит объяснять почему так)
Есть ли тут персонажи, которых я не люблю? Я думаю нету) Я всех люблю начиная с Долорес заканчивая Алекс)  
Каждый скрин очень красивый) Обстановка, позы... все супер  "Оправдание" - Страница 2 1307147080
Ты молодец, почаще бы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru