Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap69%"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap14%"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap18%"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_lcap"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Voting_bar"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 NtMFAmYRrGc





Автор/фотограф и т.д.: Angelista
Жанр: Драма, психологический, мистика.
В/о: +12
Количество глав: 7
Статус: В разработке.
В ролях:
Тайлер Бёрк – Алистер/Дэймон
Неонила Реналь – Ева


***
*Доппельгангер – двойник, альтер-эго, тёмная сторона личности.

Описание: Говорят, появление доппельгангера никогда не приносит ничего хорошего в жизнь своего прототипа, а совсем наоборот… Так ли это на самом деле? Главному герою предстоит разобраться в себе и пережить удар судьбы, который придется ему в самое сердце. Сможет ли он устоять на ногах или падет жертвой саморазрушения?

От автора:



Последний раз редактировалось: Angelista (Пт 7 Авг - 10:26), всего редактировалось 3 раз(а)


Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Твоя история пронизана магией. Ты передаешь ее в тексте и в снимках. Это завораживает.
Я безумно люблю зиму, и еще не видела, чтобы кто-то в снимках так точно передавал то волшебство, которое я чувствую, когда смотрю на снег.
Чувства персонажа, атмосфера, которой наполнена твоя история тронули меня.

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Serana, RastaMonkey, Siren, Xаnder, Рейра, ребята, спасибо вам большое за приятные слова, отзывы, комментарии, прочтение, впечатления, потраченное время)))
Правда, очень приятно, что есть читающие люди и наконец-то вижу, что не зря выкладываю главки)) Был печальный опыт с предыдущей историей.
И за поддержку проекта тоже спасибо)) Для меня это так же важно))

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!



"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 5y-NvRIPzg0

Глава 4 «Явление. Вспомним, что будет»

Сейчас были немного другие времена. Алистер боролся теперь один на один с нищетой, отец жил отдельно. Парню удалось получить небольшую квартиру в наследство от бабушки, хоть она его и винила в смерти своей дочери, но не хотела рисковать и оставлять завещание на пьяницу. Но неизменным оставалось одиночество, которое давно пустило корни в душе парня. Сейчас ему было очень плохо в душе, ведь парень понимал, что жизнь идет, а он так ничего и не достиг. Прожил зря никчемную жизнь, и вряд ли в будущем что-то изменится. Он не видел перспектив, разве что сопьется, как и отец. Говорят же, что дети похожи на своих родителей, и от генетики никуда не денешься.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 7iFNZ4ikSEA

Он уже не в первый раз задумывался об этом, но каждый раз что-то останавливало: то сам сдавался и прятал бутылку, то действительно находились другие причины. Но он терялся в серых буднях, один в огромном жестоком мире, который не щадит парня вот уже двадцать пять лет. Подумывал ли он о суициде? Да, бывало. Но он боялся прощаться с жизнью, боялся, что больше никогда не увидит ту, что любит. Похоже, это-то и было единственной причиной и связующей деталью , посредником между парнем и жизнью. Чтобы хоть как-то отвлекаться от угнетающих мыслей и коротать дни, лишенные всякого смысла, парень баловался не только игрой на гитаре и фортепиано, но и прикладывал кисть к холсту. Он нигде не учился, но само по себе получалось довольно неплохо. Этот талан ему достался от деда, на которого парень даже смахивал немного внешне. Кисть касалась холста и оставляла свои пометки. Алистер и не задумывался над тем, что он рисует, просто водил кистью по бумаге, просто разводил краски и подбирал оттенки.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 OAo1nioxk84

На белом холсте постепенно вырисовывался портрет. Алистер рисовал сам себя, но неосознанно делил его на две части, и второй придавал  измененные черты. Глаза превратились из голубых в зеленые, а волосы чернели. Тёмная сторона портрета будто насмехалась над своим автором, показывая свою надменную улыбку, перетекающую в наглую ухмылку. Светлая же сторона будто изображала выражение подавленности. Печальный взгляд небесных глаз, уголки губ слегка опускались вниз.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 ZVQRs0BEliU

Автор поднял взгляд на своё творение и отшатнулся, до этого он наблюдал лишь за тем, как движется кисть в его руке, словно это и не он ею двигал. На него смотрело лицо одного человека, но будто этот человек имел две стороны своей сущности, две противоположности, инь и янь. Сердце в груди застучало сильнее, и в голове парня начали проноситься воспоминания из прошлого. Он вспомнил всё: и ребёнка в шкафу, который обещал, что всё наладится, и тот мистический сон с дверью, и все черты, которые он иногда видел в зеркале и отмахивался от них.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 9VaN2ehukyQ

- Время пришло. – Сообщил голос, врезаясь в тишину, царившую в комнате секунду назад. Теперь портрет не был разделен на две части, он слился в одну – тёмная сторона победила и заняла весь холст. – Хочешь ли ты всё изменить и жить счастливой жизнью? Быть полноценным хозяином своей судьбы?
- Да, хочу!  - Теперь он был готов ответить на этот вопрос. Жизнь дала второй шанс, и не важно уже, что будет дальше. Разве может стать еще хуже? Алистер как примагниченный смотрел в глаза портрету и на автомате давал ответы.
- Молодец! Правильный ответ. А теперь поставь автограф под своим творением и беги на чердак. – Портрет исказился в усмешке, но блондин ничего не замечал, он послушно взял кисть в руки и подписал в нижнем углу своё творение.
- Чердак… Чердак! – он почему-то поверил, что теперь всё изменится. И ведь он не знал, с кем совершает сделку, но отчаяние было в его душе так сильно, что парень готов был рискнуть – или всё, или ничего. Он опрометью бежал к старой квартире, будто боялся опоздать. Перед глазами всплыл тот сон, такой отчётливый и явный. Теперь парень мог с уверенностью заявить, что так происходило на самом деле, и ничто уже не сможет его остановить. Пусть там другие жильцы, пусть там заброшенная квартира и ее облюбовали местные бомжи – это не важно. Главное найти дверь. Она не вымысел, она существует! Она снова там появилась, потому что время пришло! Алистера ждут, он это чувствует. Его не могут так жестоко обмануть.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 BcD3vJhQIeY

И вот, он уже нашел нужный подъезд, успел проскочить вместе с одним из жильцов, возвращающимся домой. Дыхание перехватывало от того, что парень слишком быстро бежал, но остановиться не позволял себе. Слишком близка была цель. Словно кто-то другой двигал им, управлял, подавая знаки судьбы, что всё свершится здесь и сейчас, нет времени медлить, нельзя останавливаться. Нужно спешить, пока не высохла краска на холсте, иначё всё потеряет смысл, оказавшись очередной выдумкой воображения, очередным сном и обманом.

«Я словно одержим. Больше всего мной двигало желание найти заветную дверь, и я боялся одновременно, что она может не оказаться на месте. 10 лет прошло как вчера. Будто совсем недавно в моих руках оказалась книга ведьм, которая была ключом к идеальной жизни. Однако не обманули ли меня? Про последствия тот парень не сказал. Будут ли они? И какие? И кто он вообще такой? А чего я ожидаю от новой жизни? Я был определенно в предвкушении желаемого. Мне хотелось любящую большую семью, счастливое детство и таких же счастливых родителей, которые бы любили меня. Отец бы не пил, а бабушка была бы добрее. И у нас была бы не квартира, а собственный дом со светлыми помещениями, а о нищете можно и вовсе забыть. У меня появилась бы собственная просторная комната, чистая, где каждой вещи было бы своё место. Но главное – у меня была бы моя Ева. И наши чувства оказались бы взаимными.»

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 URrF8LU8Rv4

***

Звонок в запертую дверь… Такой настойчивый, сопровождающийся стуками. Немолодая женщина решила, что что-то случилось, и уже готовилась услышать плохую новость. Быстрыми шагами она оказалась у входной двери, поглядела в глазок и увидела растрепанного парня. «Ему нужна помощь?» Леди провернула ключ в замке и отворила дверь. Ожидавший парень кинулся навстречу и чуть не сбил ее с ног. Ожидание ему казалось таким мучительным, что он теряет считанные секунды. Блондин ворвался в чужую квартиру как к себе домой и не обращал уже никакого внимания на перепуганную хозяйку и её крики.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 7rv_5qu0AFY

Парень влетел на чердак и судорожно запер дверь. Затем сорвал пыльный ковер со стены и на мгновение замер «Есть! Она здесь! Она на месте! Теперь нужна книга!» Он удивился, что ящики в помещении так и остались нетронутыми, словно новым хозяевам и не было никакого дела до них. В дверь ломились и кричали, поэтому Алистер старался работать очень быстро. В голове прокручивал отрывки того сна снова и снова, пока в руки не попала заветная книга. Словно одержимый тёмным духом, блондин перелистывал дрожащими руками старые потрёпанные страницы. Но уже это было не нужно, портал активировался еще десять лет назад… Дверь медленно, со скрипом отворилась. Парень замер, тем временем его сердце продолжало бешено стучать. Он обернулся и увидел тёмный коридор. Как и тогда его жестом пригласила чья-то рука пройти внутрь. Но в этот  раз парень ни секунды не колебался, уверенно шагнул вперед, готовый встретить новый мир.

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 -uH5geafvlk

«Кругом было темно, сейчас я уже не увидел ни того парня, ни женщину с магическим шаром и белыми глазами… Хороший ли это знак? Пока вокруг одна темнота, но где-то впереди, я чувствую, есть выход из этой тьмы… Меня там ждут. Всё будет теперь иначе. Всё будет так, как я захочу…»  - Парень растворился во тьме, движимый своей целью. Он искренне поверил, что заключил контракт с портретом, который подарит ему счастье. Такое желанное, и вовсе не призрачное…

"Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 RFdE76Qi1XA

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Боже! Я в таком восхищении! Твои снимки просто завораживают. Текст такой легкий и приятный, прочитала главу на одном дыхании, история будто поглощает читателя(в данном случае меня) вглубь себя, и кажется, будто становишься невидимым никому героем, который наблюдает за всем и ходит за главными персонажами. О! Хочу продолжения!

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Тадааам! Новая глава! Сначала я просто залипала на скрины и конечно прибалдела от музычки))
Мне нравится динамика повествования и то, что герой выдержан)) Мистическая составляющая потрясна))Так завораживает и увлекает)) До жути интересно, что же там дальше будет))
Спасибо за очередную главушку, жду еще))

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Вика, ну вот так не честно! не честно всё обрывать на том моменте когда наконец-таки получилось отрешится от меланхоличных переживаний Алистера и погрузится в потустороннее! И вот уже почти шагнул в эту манящую и пугающую одновременно темноту, но тут бац - и кто-то вырвал шнур из разетки. Зачем ты это сделала? А я тебе так верил...
Ты жестокая)

Интрига та самая!!! Теперь буду ждать следующей главы и гадать. Эх, прощай здоровый сон...

Xаnder

Xаnder
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Наконец-то я смогла выбраться и прочитать новую главу. Это великолепно "Diary Of Oblivion/Дневник забвения" - Страница 3 1260566947 Душевные метания, мистический портрет и такое неуловимое счастье, которое маячит прямо перед героем. Будет ли оно настоящим, а не простой иллюзией, пока не понятно. Ты оборвала главу на самом интересном моменте и теперь я мучаюсь в догадках. Скриншоты поразительные)Очень нравится освещение на них, будто фотографии смотришь. И музыка конечно, потрясающий саунд.
Спасибо за новую главу, очень жду продолжения,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru