Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap69%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap14%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap18%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"10 Шагов К Шикарной Жизни"

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 6591f3d4dcda

Аннотация.

Каждому хочется жить в роскоши, но не каждый готов идти на все до победного конца, чтоб этого достигнуть. Главную героиню - Камиллу Грэхем не страшат трудности. Дочь простого фермера решила во чтобы то ни стало отвоевать своё место под солнцем и совсем не важно какими методами она достигнет поставленной перед собой цели.



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Пт 27 Май - 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 1d9c64608551
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 344f6d27d488

Приехав в Бостонию Варлен не тянул с предложением своих руки и сердца. Они еще даже не зашли в дом, когда он развернул Камиллу к себе лицом и сказал:
- Дорогая, Камиль! Я поклялся себе после смерти моей последней жены, что в этом доме не будет жить женщина, не моя жена. Пусть это будет для Вас неожиданностью, но я хочу, чтобы вы зашли в этот дом мой законной супругой! Что скажете?
- Конечно же я не откажу такому восхитительному мужчине... - кокетливо ответила Камилла. - Хочу стать Вашей законной женой скорей.
Она и не думала, что это произойдет настолько быстро - прямо за домом их ждала свадебная арка и священник, ее пустили на секунду в дом, чтоб переодеться в примитивное свадебное платье, Камилла даже подозревала, что его носили предыдущие жены, но ничего не сказала, ровно как и о отсутствие сомнений у жениха на счет ее согласия.
Церемония прошла мгновенно и как-то скомкано. Свидетелем выступал молчаливый помощник Варлена.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 51c614deb4c6
А после церемонии случилось именно то, о чем девушку предупреждали - Варлен оказался отвратительным и ненасытным любовником. Первая их ночь - была адской пыткой, вторая - еще хуже. На ее теле оставались синяки, а эмоционально она вообще себя чувствовала изнасилованной.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 8d1e04d62829
При этом Варлен обожал заниматься сексом в разных местах, довольно экзотических - на рояле, в каморке, в лодке, на конюшне.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Fb1734b3ccb4
А из их похода в погреб за вином он сделал вообще какой-то садо-мазо ролик. Он привязал ее к цепям среди бочек и пыльных бутылок и около полу-часа хлестал плетью по мягкому месту. Причем ее крики казалось его только подзадоривали. После всего этого ей было даже странно слышать от него слова нежности и культурное поведение между приступами яростной сумасшедшей страсти.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 578dd8e05340
Моментами Камилле хотелось все бросить к черту и уехать домой от этого извращенца, но были моменты затишья - через две недели он поостыл, тем более его иногда отправляли в командировки в другой город. Это были лучшие моменты... Их Камилла использовала для расслабляющих ванн при свечах, массажа, валяния на диване с книгой. Конфет, сладостей и любой другой еды было просто в избытке.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 35d9fd8e5ddc
Кроме того к ее услугам круглосуточно была служанка-стилист, визажист и косметолог в одном флаконе. И собственная швея из Милана.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 4c6e81b4dfe7
До  одного солнечного дня Камилла ничего не знала о работе Варлена, но он очевидно стал ее считать действительно родным человеком или просто решил похвастаться пред тупой красоткой. Они ехали около часа, проехали по неприметной сельской дороге и остановились среди поля.
Он вывел Камиллу, приобнял и указал на зелененькие кустики.
- Это наше богатство, дорогая.
Камилла присмотрелась обомлела, когда поняла, что это за растения - насколько она поняла по остроконечным листика это была марихуана.
Она изобразила искренний восторгг, а сама адалась серьезным вопросом - а нормально ли жить на день заработанные на смертях и болезнях.
- А это безопасно, - спросила она.
- Ну мы же ее не курим, - засмеялся Варлен в ответ.
- Я имею в виду, хорошо ли это поле скрыто...
- За это не волнуйтесь! В Бостонии наркотики легализированы, а на границах у нас все договорено. Ты когда-то занималась любовью среди травки?
- Нет...
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 8f7464a8f645
Домой Камилла вернулась без мужа, который отправился в аэропорт встречать какой-то самолет, зато полная отвращения к самой себе. Она слонялась без дела часа три, а потом выглянула в окно и странная мысль пришла ей в голову: во-первых, почему она до сих пор не была в огромном зеленом лабиринте на заднем дворе, во-вторых, почему Варлен до сих пор не затащил ее в такое экзотическое место заниматься любовью.
Выйдя во двор она встретила садовника Этони.
- Этони, а что там в лабиринте?
- Нам запрещено об этом говорить и туда заходить, - ответил парень не поднимая глаз и не отрываясь от подстригания газона.
- Почему? - оторопела Камилла от такого ответа.
- Я не могу ответить не нарушив клятву... Одно скажу, мадам, лучше и Вам туда не ходить, особенно ночью.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 B719db81e39a
Но конечно же это только постегнуло девушку к прогулке между зеленых кустов, по вымощенной камнями дорожке. Зеленые стены были настолько высокими, что даже в разгар дня здесь было прохладно и темно.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 4ae2283e5375
Неизвестно сколько она петляла по лабиринту, но все же вышла к его центру. А там... было три могилы, ухоженных, с цветами, что означало, что кто-то все же сюда ходил. На надгробиях были написаны только имена: Белла, Вайнона и Шарлиз и даты рождения, никаких любовных посланий, слов сожаления и всего прочего, а это навевало определенные мысли.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 2a21205b30ac
Весь негати прошлого дня перебило утреннее послание из дворца: Чету фон Краусберг приглашали на большой бал в честь дня рождения короля. Так как Варлен держал свою новую супругу в полной изоляции от светской да и вообще любой жизни и не брал с собой ни на какие мероприятия приписка "Явка обязательна всем приглашенным" Камиллу особо порадовала. Еще более интригующей была фраза "Костюмированный бал".
В тот же вечер Мэри, швея, сшила ей несколько платьев "викторианской тематики".
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 57e44a54f347
- Его величество помешан на тематических вечерах и играх, особенно которые касаются прошлых эпох, он иногда и в обычные дни разыгрывает этот спектакль. Кроме того он жаден до женщин, всех рас, религий, любой внешности, две из трех моих жен мне с ним изменяли, потаскухи!- в его голосе явно мелькнула агрессия, Камилла даже испугалась, но виду уже по привычке не подала. Ей вообще показалось, что ее  муж ненавидел короля, но статус того перекрывал ненависть. - Не танцуйте с ним, моя милая, я постараюсь Вас от этого оградить... Но я уверен в Вашей верности. - он поцеловал ей руку. Камилла хихикнула глупо в ответ.
Разговор происходил около ворот - они ждали карету, которая должна была отвезти их на бал - это была личная инициатива короля, присылать каждому гостю личную карету.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 5bd459d41aaf
Дворец был просто потрясающим - он казалось мерцал в солнечных лучах. Били фонтаны, подъезжали кареты. Камилла ощущала себя Алисой, которая попала в страну чудес, так как сравнение с Золушкой было бы слишком банальным. Короче она попала в одну из тех сказок, которые ей читала в детстве на ночь мама.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Ff6a5510ea0b
Они вошли под руку в зал. В центре журчал фонтан, на стенах и в подсвечниках мерцали свечи, по золотой лестнице сновали вверх-вниз слуги с подносами и гости в роскошных платьях и костюмах.
Около фонтана красивая девушка в дорогом туалете играла на скрипке, ее обступила небольшая толпа. Она немного фальшивила, но в целом справлялась неплохо.
- Это Мила, дочь посла Мальдонии, - тихо шепнул ей на ушко Варлен, - важная птица, поэтому все делают вид, что им нравиться как она играет. А вон то, - он кивнул на молодую невероятно красивую девушку в белом платье, - Лессаж Кассе де Грансен, дочь Дэверона, первого советчика короля.
Он назвал еще несколько имен и титулов, но Камилла уже не слушала, она наслаждалась легким шепотом, шелестом юбок, запахом свеч, духов и вина.
- Я оставлю Вас ненадолго, любовь моя, не скучайте возьмите себе немного вина.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 30a358e7cbf5
Камилла последовала совету мужа, у нее начала кружиться голова от обилия света, людей, кружащихся в танце пар и она собралась было выйти а улицу, когда ее окликнули. Невероятно симпатичный и харизматичный мужчина лет тридцати пяти подошел к ней с улыбкой на губах, он поцеловал ей руку.
- Позвольте представиться, мадам, я Никас де Винса, хозяин этого чудного дворца и именинник.
Камилла вовремя вспомнила, что перед королем нужно исполнить реверанс:
- Очень приятно, Ваше величество, я - ...
- Госпожа Камилла фон Краусберг, не так ли?
- Как вы узнали?
- Варлен столько о Вас рассказывал... Тем более вы единственная кроме крошки Лессаж не выглядите круглой идиоткой. Все женщины Бостонии напыщенные индейки с куриными мозгами, доказательством этому служат три покойные жены вашего мужа. Как на счет танца, в качестве подарка?
- Я плохо танцую... - ответила Камилла слегка покраснев. Она солгала - она вообще не умела танцевать.
- Все здесь не профессионалы, музыка медленная, я отличный танцор, не бойтесь, красавица.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 36d5085391c1
И он не соврал - через два круга, Камилла забыла о том, что не умеет танцевать, она казалось летала, не касаясь земли, а король не замолкал, он рассказывал о дворце, о девушках, о красоте партнерши...
Могу я украсть у вас мою супругу, Ваше величество?
- О, Варлен, конечно! Мы уже потанцевали, думаю завтра она не сможет нормально встать с постели. Мое почтение, мадам, - он поклонился и подмигнул девушке. - Пойду пообщаюсь с Милой.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 712df5113027
Варлен нервно потянул Камиллу к дивану, сунул ей в руки вино:
- О чем вы говорили с этим сукиным сыном? - спросил он почти истеричным голосом.
- Да ни о чем... - удивленно ответила девушка, - мы просто танцевали.
- Зарекаю Вас, дорогая, не общайтесь с ним и уж тем более не флиртуйте, иначе опомниться не успеете как окажетесь в его постели...
- Он сказал Вы рассказывали ему обо мне...
- Я и словом о Вас не обмолвился, он просто именно так знакомиться с будущими жертвами, будьте осторожны.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 156e26d25d5f
Перед выездом Камилла решила посетить дамскую комнату на втором этаже, но там было столько комнат и коридоров, что она заблудилась, а на пути никого не попадалось, чтоб уточнить дорогу. Вдруг она услышала какие-то стоны, с любопытством она не могла бороться с детства, звуки привели ее к стеклянной двери, ведущей то ли в кабинет, то ли небольшую гостиную. Сквозь мутное стекло Камилла могла видеть довольно интересную откровенную сцену: короля и двух девушек в... позициях, ту самую Милу и рыженькую девушку, кажется баронессу фон Айзенштайн... Свое представление о отношениях короля с девушками Камилла себе нарисовала. И она откровенно этим девушкам завидовала.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 9de1063e4fe1
Около пяти дней спустя Камилла проснулась одна в кровати и почувствовала неожиданный прилив счастья:
- Мариса, а где мой муж? - спросила она у служанки, которая принесла ей завтрак.
- Господин граф уехал со срочным поручением в Лондон, мадам.
- Чудесно, - Камилла потянулась с наслаждением, как вдруг ее взгляд уперся в роскошный букет на зеркале. - Что это за цветы?
- Вам прислали утром...
- почему сразу не сказала? - гневно спросила Камилла и вскочив подошла и вытащила из букета записку, на ней красовался королевский герб, именно о ней говорил ей король во время танца. В записке было всего несколько слов, но они заставили Камиллу покраснеть и глупо улыбаться:
"Моя милая графиня! Ровно в 18.00 к Вам приедет карета, чтоб доставить Вас на ужин в мой лесной домик. Искренне Ваш, король".
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 9f38e2767339

Продолжение следует...

https://sims-forever.forum2x2.ru/

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Ооо, страсти еще сильнее накаляются! Какой же Варлен все-таки садист! Мне даже стало жалко Камиллу. Я вижу, что в этом сериале засветилась и Лессаж. Я поначалу смотрела на скрин и думала: "Что это за знакомая девушка?". А потом прочитала и точно поняла, что это Лессаж! На первый взгляд король выглядит довольно добрым и галантным, но сцена, где Камилла увидела через стекла двери довольно откровенную сцену, немного поменяла мое мнение о нем. Интересно, зачем король позвал Камиллу на ужин, да еще и в лес? Чуствую, что неспроста это...
Серия очень захватывающая, а скрины, как всегда, великолепного качества! С нетерпением буду ждать продолжение, потому что мне очень интересно узнать, что же будет дальше!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Как раз тут всё понятно зачем он позвал Камиллу:D Очень интересная серия! Жду с нетерпение что же будет дальше! +

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 6593b7c65fae
Около шести вечера к поместью прибыла карета. К этому моменту Камилла была уже в полной боевой готовности. Вечер обещал быть приятным и результативным. Поэтому она нанесла как можно менее вызывающий, но изящный макияж, подобрала скромное, но сексуальное вечернее платье и взяла а всякий случай сменную одежду. Под мелкой октябрьской моросью она подошла к извозчику. С грустью она вспомнила о вечно знойном климате родных краев, но быстро отогнала это воспоминание - больше это не ее родина!
- Мадам, Его величество разрешил Вам взять с собой горничную для помощи и вещи, чтоб остаться на ночь.
- Но я не собиралась... - начала было Камилла, но увидев приподнятую бровь кучера просто кивнула и подозвала вышедшую проводить ее Стеффи, ту самую горничную. В конце концов этот мрачный тип просто передавал слова своего хозяина.
Всего через пятнадцать минут они отъехали от дома. Король был своенравным и наглым, но именно эти черты подстегивали интерес Камиллы, она ведь в глубине души была именно такой, иначе она бы не вышла за Тревора... Интересно, кому было бы от этого хуже?
Никас, король Бостонии самолично подал ей руку,  когда, она с огромным трудом попробовала грациозно вывалиться из кареты. Его лицо озаряла широкая улыбка, он не стеснялся показывать собственные эмоции, как ее муж.
- рад приветствовать столь восхитительную женщину в своем скромном охотничьем домике, поверьте сон здесь особо глубокий.
- Я еще не сказала "да", - мягко напомнила ему Камилла.
- Ну, Камиль, дорогая, вы же не хотите промокнуть насквозь, пойдемте в дом и все обсудим.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 807aa9cac9b5
Взглянув на "домик", Камилла саркастически приподняла бровь. Это был скорее небольшой деревянный, очень изящный дворец с мощеной дорогой, колоннами, балконом и огромными окнами.
Внутри он оказался еще шикарнее - обитый дорогими шелковыми обоями, обставленный роскошной антикварной или псевдоромантической, Камилла все еще не отличала, мебелью. Ей показали комнату, где Стеффи помогла ей переодеться в вечернее платье и освежить макияж.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 3bc8c82f7cff
Ужин прошел идеально, еда была просто потрясающей, а шум дождя и свечи располагали обоих собеседников на романтический лад. Беседа была легкой, Камилла несколько раз попыталась направить ее в сторону выяснения чего-то важного, но король похоже был мастером по смене тем.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Ae1ac3591b1d
Но ужин закончился и Никас усадил гостью на диван. Сам он развел огонь в шикарном камине. Они пили вино, когда Камилла наконец-то начала:
- Ваше Величество...
- Для тебя просто Никас, дорогая, и давай на ты... Хотя бы в этих стенах. - он нежно поцеловал ее пальцы. Его губы были горячими и по спине Камиллы пробежала приятная дрожь.
- С чего Вы взяли, что я останусь?- Камилла мягко высвободила руку и сделала глоток терпкого красного вина. - У меня есть муж, прошу заметить ревнивый и он сейчас в командировке, из которой он может неожиданно вернуться.
- Тебе не о чем волноваться, прелесть моя, Ваш муж очень далеко и отправил его туда Ваш покорный слуга, - он снова завладел ее рукой, - На таможне мои люди, которые сообщат прям мне как только он пересчет границу, - следующий поцелуй был выше и горячее. - Ваш муж не просто ревнивец! Он - маньяк! Я знал... близко... двух его жен, они конечно были шлюхами, но все равно такого не заслужили. Вы знаете, что с ними случилось?
- Никто об этом не говорит, - Камилла напряглась, похоже она сейчас узнает то, что так долго ее ело.
- Вайнона сгорела заживо в лодочном сарае, конечно же никто этого не видел и не знает, что случилось, предположительно разбилась керосиновая лампа, а дверь захлопнулась, что девушка там делала, неизвестно... Следующей была Белла - падение с лестницы...
- Она ведь могла упасть сама? - не поняла что тут такого криминального Камилла.
- Ну да, но вот то количество синяков, переломов и всего прочего не вяжется с высотой... Вот и думайте сами, - многозначительно произнес Никас.
- А что же Агнес? - поспешила спросить Камилла видя, что собеседник уже начал переключаться с интересного разговора.
На миг ей показалось, что по лицу мужчины пробежала тень то ли страха, то ли злобы, но он быстро взял себя в руки, она тоже не была ангелом, я правда не был с ней близко... она меня не возбуждала, так что остается только догадываться, чем же она ему не угодила, давайте сменим тему? Поговорим о тебе...
- И все же как она умерла? - Камилла твердо стояла на своем.
- Пропала на три дня, а потом в лесу нашли ее сгоревшие останки, в этот раз ничего интересного... Он даже не замел следов, - Никас небрежно махнул рукой.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 B3e0f2c95cc2
Камилла получив всю нужную информацию кокетливо улыбнулась, вновь высвободив руку:
- Так если мой муж сумасшедший ревнивец, с чего я должна ему с Вами изменять?
- Во-первых, он все равно будет ревновать, а во-вторых, я ведь знаю, что в постели он отвратителен и вы наверняка истосковались по здоровой и страстной любви, а лучше любовника, чем я Вам не найти...
- Слабые аргументы... - сказала с кривой улыбкой девушка откидываясь на спинку дивана и оценивающе глядя на собеседника.
- А еще потому, что с момента как я тебя увидел, ты не выходишь у меня из головы... Прекраснее тебя я женщины не видел, - он медленно начал наклоняться к ней, - Ты хитрая, коварная, игривая красавица, отличаешься от всех, кого я знал, - его губы уже почти коснулись ее губ.
- Последний аргумент мне понравился, не важно сколько женщин его слышали, - прошептала она и позволила страсти овладеть собой.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 E8487a2043f2
Это была потрясающая ночь, они любили друг друга в свете камина на мягком пушистом ковре под шум треска огня и дождя.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 2504d5b84dc5
На следующий день, после завтрака король попросил ее переодеться в платье для верховой езды, которое для нее было приготовлено.
- Но я не умею ездить верхом! - Камилла с детства боялась лошадей и теперь с открытой паникой смотрела на короля.
Он усмехнулся в ответ:
- Не бойся, мое любовь, мы поедем вдвоем и медленно.
Так и было - они ехали через осенний лес вдвоем на одной лошади, Камилла чувствовала себя героиней какого-то дешого романа, но это ее не расстраивало.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 6c63d85c7569
Шум воды отвлек ее от потока романтических мыслей, их взору открылся водопад, Никас спустился с лошади и помог даме.
- Как ты относишься к купанию в природном душе? - спросил он расстегивая камзол.
- Шутишь? - ее глаза удивленно расширились. - Вода же ледяная!
- Я согрею тебя, - подмигнул король и скинул остатки одежды.
Он не обманул.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Ccb75a021430
Домой они вернулись часа через три, на пороге их встретила взволнованная Стеффи.
- Мадам! Мисье звонил в поместье, ему сказали, что вы отправились на прогулку, он сказал, что перезвонит позже! Боюсь, что если вы не...
- Мадам сейчас же отправиться домой! - успокоил ее Никас, помогая Камилле спешиться. - Помогите ей быстро собраться!
Стеффи побежала в дом, а Камиллы задержалась на секунду с беспокойством глядя на Никаса:
- А что если она не будет держать язык за зубами? Или кто угодно в моем доме...
- Не бойся, любовь моя, - король уверенно улыбнулся. - Все слуги в доме ненавидят его и будут рады насолить, ведь умирали не только его жены... А потом - брат Стеффи работает у меня во дворце камердинером и получает раз в десять больше, чем она, содержит всю семью, так что она не посмеет.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 61bb16662242
Эти слова немного успокоили Камиллу, а когда она успела к звонку мужа домой, совсем расслабилась и радостно целую неделю вспоминала романтический уикенд.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 A1483e03caf2
Еще дважды за следующих два месяца Варлен был отправлен в командировки в далекие уголки планеты. Похоже новая любовница очень нравилась Его Величеству, он правда как и муж Камиллы, любил необычные места и эксперименты, но в его случае это были романтические места и потрясающие ощущения для тела.
В его дворце было 45 спален, двадцать ванна, три бальных зала, кабинет, три гостиных, зимний сад. Они использовали все.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Aec481d3aed4
Но конечно же самым приятным было вдвоем принимать ароматные ванны с лепестками и маслами.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 9502f6ec61fa
Они расслабились настолько что стали проводить ночи в доме Варлена. Так они лежали вдвоем наслаждаясь вином когда в комнату влетела Стеффи. - Мадам! Мсье вернулся! Он в гневе бежит сюда!
Они оба вскочили с кровати как ошпаренные.
- На балкон! - прошипела Камилла Никасу который остолбенел то ли от страха то ли с непривычки. - Спустишься и беги к беседке за лабиринтом! Там телефон! Вызови кого-нибудь! А Я задержу его как смогу!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 5e79072802b4
Не нужно было отсылать машину, подумала она закидывая его одежду под кровать.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 8cb0b2a19ef3
Неожиданно дверь открылась и в комнату влетел взбешенный Варлен к своему ужасу в его руке Камилла увидела пистолет.
- Дорогой! а я хотела горячо Вас встретить!
- Не ври дрянь! Ты не знала что я приеду! Где он?! Его взгляд маниакально метался по комнате.
- Кто любимый? - Камилла глянула на дверь кабинета она была приоткрыта.
- Мисье! Он сбежал через окно! - неожиданно выкрикнула Стеффи.
Глаза Камиллы округлились.
- Бесполезно отпираться мерзкая шлюха! - прошипел сквозь зубы Варлен. - Я знаю от своей преданной служанки о Ваших похождениях! Сперва я прикончу тебя тварь а потом догоню этого сукина сына! - он поднял руку с пистолет.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 4c881bfc0a3c
Как она смогла избежать выстрела, Камилла не помнила - все случилась слишком быстро - она бросилась в сторону и пригнулась, выстрел оглушил ее, казалось время замерло, а потом ускорилось и вот она уже стоит подпирая дверь кабинета с другой стороны. Из-за нее раздаются гневные крики Варлена. Где-то в столе лежал пистолет, насколько она помнила...
Руки дрожали, она судорожно рылась в ящике, пока руки не нащупали металл. Радовало, что в далеком прошлом один из ее парней учил ее стрелять. Она проверила магазин и обреченно усмехнулась - одна пуля, сильно не постреляешь...
В дверь ударили чем-то тяжелым Камилла вздрогнула, глубоко вздохнула и начала оглядываться, верхняя часть окна была открыта.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 20fd9fa84307
Умереть и ли сломать ноги? Под сильные удары в дверь, Камилла влезла на подоконник и посмотрела вниз - высоты было около трех метров, снизу были круглые кусты. Нужно было рискнуть. Девушка полезла через окно. Она уже почти перелезла, когда дверь слетела с петель и в комнату ворвался еще один выстрел. От неожиданности и страха ее руки разжались и Камилла как мешок с картошкой рухнула вниз.
Похоже она на несколько секунд лишилась чувств, но быстро пришла в себя и превозмогая боль в спине и многочисленных порезах, поковыляла за дом - единственным местом, где выйдет потянуть время был лабиринт. Пистолет она не выпустила из рук.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 5a2885637c16
Она уже завернула за угол, когда прогремел еще один выстрел и крик ненависти. Позволив себе на секунду оглянуться, Камилла увидела вдалеке мужа и прыгнула в спасительную чащу лабиринта.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 C5942b08c95a
- Милая, - Варлен поменял тактику - он сладким голосом подзывал свою жертву. Но когда Камилла выглянула из-за угла, увидела взгляд хищника и блеск металла в его руке , после этого она поспешила вглубь выстриженных кустов.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 5e48ab554172
Они петляли по лабиринту какое-то время, несколько раз Камилла чуть не наткнулась на своего преследователя. Он теперь крался как мышь, а она прерывисто дышала и от страха путалась в направлении. Тем более уже окончательно стемнело и свет в коридоры попадал лишь от звезд, иногда просматривающихся из-за облаков и особняка.
Поднялась легкая мокрая дымка. Первый шок ушел и Камилла начала осознавать, что она в нижнем белье, босиком, ее зубы начали выбивать дробь.
Сама не понимая как, девушка вышла к могилам в центре, она уже хотела скользнуть в коридор, когда услышала хруст гравия, ничего не оставалось, чем спрятаться за соседнее надгробие. Она постаралась как можно плотнее прижаться к ледяному влажному камню и взвела курок. Только бы не заметил - это было единственным желанием. Руки так тряслись, что шансов с одной пули уложить Варлена не было.
Она слышала как он тихо ступая шел через площадку, а потом похоже он все таки услышал ее дыхание и направился в ее сторону. Камилла закрыла глаза и начала перечислять все молитвы, которые могла вспомнить. Но секунды бежали, а выстрела так и не было, девушка открыла глаза и неуверенно прислушалась: шаги затихли. Вообще все звуки вокруг пропали, а холод усилился. Выждав еще несколько секунд Камилла решилась и выглянула из-за камня и... ее накрыла волна холода и страха.
Варлен застыл с маской ужаса, застывшей на его лице, а перед ним стояла девушка, но не простая - она была призраком: полупрозрачной, напоминающей сгусток воздуха, светящийся по краям, вокруг нее плавали электрические разряды.
- Любимый, - сказали мертвые губы, их Камилла со своей позиции не видела, но хорошо представляла - был кое-какой опыт... - Я так соскучилась.
- Агнес, не трогай меня, - истеричным голосом выдавил Варлен, пятясь. - Ты же знаешь - это не я!
- Я просто люблю Вас, останьтесь со мной навеки..!
- Сгинь! - крикнул бывший муж  покойницы и помчался в темные коридоры не оглядываясь.
- Мисье! - ее голос выцветал вместе с телом и девушка исчезла.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 544a9522a829
Камилле понадобилось несколько минут, чтобы осознать случившееся. Она выпрямилась и глубоко вдохнула. Варлен помчался в сторону беседки. Интересно Никасу хватило мозгов спрятаться или сбежать? Хотя... Она знала его слишком хорошо. Собрав волю в кулак, Камилла помчалась в сторону беседки наплевав на осторожность.
Как оказалось не напрасно. Сцена представшая ее зрению в лучах фонарей около беседки могла бы показаться смешной, если бы не серьезность положения. Камилла оставалась незримой для Варлена - в тенях и видела, как король стоял в одних трусах (в тех, которых он прыгал с балкона) на четвереньках и молил о пощаде, похоже он даже плакал, но дымка и тени мешали девушке рассмотреть детали.
- Не моли меня, говнюк, будь мужчиной! Ты ведь им был, когда имел моих женщин! Пришел час расплаты! Ты брал моих шлюх, а я тогда буду их сутенером, но учти - деньги мне не нужны, - Варлен похоже полностью справился со страхом от появления призрака. На его губах играл маниакальный оскал. Он поставил ногу Никасу на спину и приставил дуло к его виску. - Я возьму кровью.
Прогремел выстрел... Камилла выронила нагревшийся пистолет и бросилась  королю. Он оказался без сознания и похоже обмочился. Она перевела взгляд на Варлена.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 2bd5374c6e7a
Он лежал раскинув руки и с немым удивление глядя в ночное небо. Кровь красивым шлейфом обагрила мраморные плиты. Все было кончено... Она была свобода от очередного неудачного брака. Когда же это кончиться... Вдалеке послышались сирены. Камилла опустилась на плиты и позволила сознанию уплыть.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 7fbfba63859b
Стеффи удалось поймать лишь к утру. Врачи к тому времени привели Камиллу и Никаса в порядок. Король оправился полностью - на его губах снова красовалась его вечная улыбка, а вот Камилла только выглядела более-менее нормально, а вот внутри она была истощена и чувствовала лишь пустоту. Увидев как выводят бывшую горничную, она смогла позволить себе злорадную ухмылку. Стеффи похоже хотела вырваться и что-то крикнуть, но полицейский так сильно ее скрутил, что она застонала и продолжила тихо идти.
К Никасу и Камилле подошла сержант Нара Брайт, судя по всему гениальный полицейский, раз в стране, где права женщин ужимались во всем, смогла так высоко продвинуться по карьерной лестнице.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 Aa05120110c4
- Эта тварь стучала ему на всех жен, ей это доставляло огромное удовольствие, но не сразу, а выжидая наилучшего момента, тут она еще решила подставить и Вас, Ваше величество. Правда в последний момент опомнилась, что ее любимого мисье запрут в психушке или тюрьме или вообще казнят, и решила предупредить Вас. Кстати именно она помогла скрыть его прошлые преступления замаскировав их под несчастный случай. - Нора задумалась, - странно лишь одно: она не знает об убийстве Агнес, хотя возможно врет... Они убили не только жен, но и кучу прислуги...
- Мадам, давайте мы больше не будем об этом более говорить, - подмигнул ей Никас, приобняв Камиллу. - Мы хотим об этом ужасе поскорее забыть! Мадам Камилла до сих пор дрожит...
Он что-то еще болтал, а Камилла подумала про себя с саркастической усмешкой, не я обделалась и развозила сопли, моля о помощи, трус несчастный и тупица! Неужели нельзя была убежать и спрятаться, не говоря уже том, что можно было помочь... В ее жизни никогда не было действительно сильных мужчин.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 1c148c8b198c
Когда полицейские уехали, Никас с Камиллой под руку поднялись на крыльцо дома, девушке хотелось одного - уехать из него подальше, она не сразу поняла, что Никас смотрит на нее как-то не так как всегда.
- Понимаю, что момент возможно не самый лучший, но ждать я не могу. - Он достал кольцо с гигантским розовым бриллиантом. - Я часто влюблялся, уж такой я человек, но это было на мгновение, а с тобой...
- Не говори, что навсегда, - улыбнулась Камилла, с надеждой. Ей хотелось услышать эту сладкую ложь, но увы...
- Конечно нет, но лучшей жены мне не найти, я не обещаю не изменять - я ведь не изменюсь, но детей, наследников, хочу только от тебя! Ты согласна?
- Да, - конечно Камилла согласилась, конечно выдавила всплеск эмоций и почти настоящую радость, она конечно же повисла у него на шее и слилась в сладостном поцелуе, но ей хотелось совсем другого предложения, хотя в данном случае она понимала, что достигла верха своей жизненной лестнице и с королем она уже никогда не разведется.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 68d85fe530cd
Жизнь вроде бы наладилась, но на ночь, вопреки желанию Камиллы уехать они остались в особняке. и вот когда она среди ночи открыла беспричинно глаза, Тревор сидел рядом, на краешке кровати, не касаясь ее и даже не глядя на нее, он был прозрачен, пока что прозрачен... Она совершила убийство и теперь он свободен.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 D5e939bb3555
- Ты уверена, что необходимо уезжать прям перед свадьбой? - Недовольно спросил Никас, провожая ее под дождем до такси.
- Я вернусь буквально через неделю, любимый, - нежно потрепала его по щеке Камилла и поправила в руке тяжелый чемодан. - Мне нужно утрясти некоторые проблемы! Тем более все равно мы не сами готовимся к свадьбе, правда?
- Буду ждать тебя. Не задерживайся!
- Конечно! До встречи! - с этими словами девушка затолкала чемодан в такси и села сама. Пора было разобраться с делами.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 E0af1588882a

https://sims-forever.forum2x2.ru/

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Осталась одна серия и эпилог, жду комментариев и прогнозов. Серию я уже снимаю, она продумана, поэтому мне интересно знать ваши предположения)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
На меня эта серия произвела неизгладимое впечатление! Все настолько точно и подробно расписано, что невольно начинаешь думать, что это правда, что это происходит на самом деле, в реальной жизни!
Не думала я, что Никас такой трус. А фраза "Он оказался без сознания и похоже обмочился" меня вообще насмешила. 
Хотелось бы посмотреть на жизнь Камиллы в роли королевы!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо) я в этот раз не старалась побыстрей написать и выложить, а писала более детально) Жаль, что читателей у меня малоне поняла... Но я все равно закончу сериал!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Я не помню,но кажется писала сюда свой отзыв. Мне очень нравится твой сериал! Последняя серия производит большое впечатление. Очень понравилось что ты больше уделила внимание мелким моментам, что все детально расписывала. Это не выглядело нудным и было очень приятно читать.

Тоже не ожидала что Никас трус :с очень меня это поразило и обидело что ли. Как ты сказала,Камилла достигла верха в своей цели,но она не нашла того единственного. Может с Никасом ей и будет хорошо,но как я поняла по ее мыслям, она ожидала чего-то другого.

Ты просила что-то спрогнозировать,но увы, я сегодня не вангую :D,но предположить могу. Зная Камиллу то она могла бы найти нового мужа,но так как она поняла что с Никасом не разведется то этот вариант слился в унитаз. Также мне хочется верить,что она все таки вспомнит про ребенка! Может она вернется с ним или же произойдет что-то другое. Хотя,мне кажется,что это не понравится Никасу. Да,он сказал что хочет наследников,но своих. Ему наверно не нужен чужой ребенок... Вариантов просто уйма, так что с нетерпением жду новую серию!

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Очень неожиданный поворот событий! Каждый раз ты интригуешь, заставляешь строить догадки и, кажется, будет вот так, а в серии всё совсем по другому и ещё интересней. Конечно, жаль Камиллу, ей всё время не везёт с мужиками (хотя сама их выбирает). Может, в конце она одумается, бросит этот план по достижению шикарной жизни и встретит мужчину своей мечты?)) Да ещё этот призрак Тревора привязался! Наверняка она поехала к какой-нибудь гадалке, чтобы узнать как избавиться от него.

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
L
Спасибо за развернутый отзыв!"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 1298878781  Про ребенка естественно еще будет сказано, а что до Никаса, то большинство богатых красавчиков не отличаются геройскими качествами) Именно это я и пытаюсь показать - как вы можете заметить: все мужчины на ее пути с недостатками, довольно разными"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 1728463548

*Winter's Girl*
Плюсик за частичную догадку развития событий"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 14 1307147080 

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Спасибо)) А я тебе два за серию и за это сообщение ++

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Я сегодня увидела новую серию и все не могу дождаться когда загрузятся скрины, увидев появляющиеся комментарии решила прочитать без фото. В последних двух сериях тебе удалось держать читателя в напряжении, пока я читала у меня вспотели ладони и участилось дыхание, я так переживала. Мне нравится как ты описываешь чувства, действия, переживания, эмоции все это на уровне хорошего литературного произведения.
Я догадывалась что она станет женой Никоса а еще мне кажется что она в конце станет королевой (что-то случится с королем) или умрет. Не ясно пока какую роль снова сыграет Тревор в ее жизни.Сериал очень захватывающий, жду его завершения, так как не понятно чем все это закончится.++

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Я в огромном, самом глубочайшем из всех глубочайших, впечатлении! Это просто поразительно. Мне казалось, сцена "Жить или не жить Камилле" была вечной. Я так переживала, и читала затаив дыхание. Застряла в этом сериале, кажется, навечно и буду перечитывать его даже после того как он закончится. Я не буду гадать, что будет дальше.
Жду следующей, последней, серии.
Навечно твой поклонник

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Очень нравится твой сим-сериал!
Задумка очень интересная сама по себе, да и описываешь ты очень живо (хотя, конечно, есть ошибки и опечатки). И, как сказала Миледи, у меня тоже вспотели ладони, я очень переживала за главную героиню. Да, впрочем, не только в этой серии, а на протяжении всего сериала.
А мне кажется, что Камилла либо умрет, либо вернется к своей жизни на ферме и будет так же пасти кур :D
По крайней мере, мне бы этого хотелось. Слишком сильно она гналась за "шикарной жизнью".
Надеюсь, ее ребенок будет разумнее своей беспечной матери :)
Скрины тоже просто потрясающие. Молодец, +

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Это великолепно! Меня восхищает каждая серия! На протяжении всего сериала сохраняется интрига, каждая серия заинтересовывает всё больше и больше. Всегда с большим удовольствием разглядываю скрины. Они поражают своим мастерством и разнообразием. Сразу видна хорошая, кропотливая, многочасовая работа. Это один из моих любимых сериалов, который я читаю с большим удовольствием. Просто комментировать иногда не получается, скорее всего из-за того, что не хватает слов описать это чудо. Нам остается только читать и восхищаться! Ты большая умничка! Буду с нетерпением ждать последней серии, могу лишь пожелать нашему творцу много-много вдохновения и терпения для последней серии!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru