Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap69%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap14%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap18%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"10 Шагов К Шикарной Жизни"

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 6591f3d4dcda

Аннотация.

Каждому хочется жить в роскоши, но не каждый готов идти на все до победного конца, чтоб этого достигнуть. Главную героиню - Камиллу Грэхем не страшат трудности. Дочь простого фермера решила во чтобы то ни стало отвоевать своё место под солнцем и совсем не важно какими методами она достигнет поставленной перед собой цели.



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Пт 27 Май - 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

AlexSlamby

AlexSlamby
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я вообще никогда  в раздел сериалов не заходила, но сегодня решила зайти и не пожалела.Твой сим-сериал действительно очень хороший и интересный, скажу честно намного интереснее чем те которые идут по ТV. Я как и все переживала за главную героиню. Хочу сказать что ты замечательно передала то, что многие богатые парни-трусы.Я думаю что Камилла поехала обратно на ферму к какому-то медиуму чтобы там изгнать Тревора в мир иной.Мне еще кажется что кто-то в этой серии умрет, у меня много версий и поэтому я не буду перечислять все, тем более я не знаю на верняка.+++++++"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 1728463548

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Кимберли, ты выразила всё то, что не могла выразить я))

AlexSlamby

AlexSlamby
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Забыла спросить.Где ты скачала декорации для самолета и могилы из симс 3?

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Огромное спасибо всем за отзывы, многие предположения правильные) я не буду придумывать велосипед и закручивать что-то алогичное, надеюсь, что экшена в последней серии выйдет достаточное количество.
Всем плюсики! Вы вдохновили меня продолжить. Думаю до конца месяца сериал закончу.

На счет мебели:
- для самолета я использовала мебель для кинотеатра http://www.raonsims.com/item/detail.php?num=109&cat1=2&page=1&key=
- могилы: http://www.modthesims.info/download.php?t=427336

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Алина ты не права) Читателей у тебя много, не побоюсь сказать - основные пользователи форума думаю все читали твой сериал. От себя скажу, что я без ума от твоего сериала. Это настолько проффессионально, думаю ты бы могла стать отличным сценаристом или режиссером. Без сомнений Камилла направилась домой уладить дела с Трэвором. Я считаю, что ее ребенка можно будет забрать и пристроить во дворце просто без права наследования. У Камиллы родится наследник короны, и все будут жить счастливо, дети подрастут, а король возможно умрет без участия жены. Но я хочу верить, что Камилла найдет настоящую любовь в лице хоть и бедного но настоящего мужчины, за которым будет чувствовать себя как за каменной стеной. Очень, просто до жути интересно, что же случилось с одной из жен ее бывшего мужа.

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 3bec85a5aa5a
Камилла села в такси и глубоко вдохнула. Это помогало ей обычно расслабиться, но на этот раз сердцебиение не замедлилось, а страх все так же холодил тело. Она не знала почему злобный призрак до сих пор не убил ее, возможно ему нравилось играть, но больше так продолжаться не могло. Девушка чувствовала – у нее осталось мало времени. Она уже сутки не спала и еще несколько явно не заснет: страх быть убитой или проснуться и увидеть над собой разлагающуюся морду был очень силен.
- Дом 27 по Гайдн Калле, - было сказано таксисту и машина плавно покатилась по шоссе.
Перед поездкой домой, нужно было получить хоть какую-то консультацию и Камилла нашла адрес самой дорогой и востребованной колдуньи.
Небольшой домик на довольно оживленной улице ничего не сказал Камилле о характере занятий, которыми здесь занимались и она поспешила в темный подъезд, в лицо ей дыхнуло холодом и сыростью, но когда женщина лет шестидесяти с опрятной стрижкой и в приличном платье впустила ее внутрь, удивлению Камиллы не было предела. Если прошлая колдунья выглядела обычной девушкой, но квартира ее была полна колдовских штучек, то здесь что-то наводящее на мысль о колдовстве вообще отсутствовало: обычная светлая комната с отшлифованным паркетом. Единственными предметами мебели был столик в центре комнаты и стулья с мягкой обивкой. Единственной интересной деталью, и то с точки зрения дизайна, была витая хрустальная лампа, которая стояла на столе и уходила в потолок.
- Присаживайтесь, мадам, - гортанно сказала женщина и первая уселась на стул. – Вижу Вас немного удивляет моя обстановка…
- Честно говоря да, - ответила Камилла устраиваясь поудобнее. – Там, где я была в прошлый раз было много…
- Магического барахла? – любезно закончила за нее ведьма. – Ну да – слабые дурочки любят показуху, тогда клиенты моментально забывают о проблемах и безоговорочно верят всему, что им навешивают, хотя и некоторые профи любят попускать пыль в глаза – их это забавляет. У меня конечно же есть оборудование, но я предпочитаю не светить им. Если чары нужны, то я веду своих клиентов в другое помещение. Но насколько я помню, Вам нужна была консультация?
- Именно…
- На счет призраков?
- Да, мадам…
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 C7caf83d9404
- Зовите меня Тильда. И кто же нас преследует, - спросила женщина праздным голосом.
- Убитый муж.
- Граф? – с удивлением спросила колдунья. – Это невозможно…
- Нет – мой первый муж… а почему Варлен не может? – Камиллу удивила осведомленность Тильды.
- Его самого преследовали, - мило улыбнулась женщина. – Он был моим частым клиентом. Я обещала молчать, но в конце концов, он умер, а Вы его вдова. Его преследовали три его жены.
- Я видела призрак одной из них – Агнес, - вспомнила черноволосую девушка в лабиринте Камилла, - она говорила, что любит его… и скучает.
- Да-да, вы помните тот чудный лабиринт? Это моя работа, на самом деле – это гигантский защитный знак, он не дает призракам покинуть свои могилы.
- Поэтому туда никому не разрешено было входить?
- Именно, а сейчас Его светлость попал в объятья убиенных им. Но вы не правы – Агнес является ему не из-за ненависти, а из-за тоски. Она единственная свято в него верила и обожала… куриные мозги, что поделаешь?
- Вы хотите сказать… зачем же он ее убил?
- Не он… Другой человек, Варлен как раз тогда чуть не тронулся от злобы и горя, но убийцу так и не нашли.
- А вы знаете кто это был?
- Да, он правда не мой клиент, но я не думаю, что стоит его называть – иначе в этой стране мне станет неуютно… Варлен после явлений своей первой жены Агнес тоже зарыл в лабиринте, поэтому злодей остался безнаказанным. – Тильда зевнула. – Давайте, дорогая, вернемся к Вашей персоне…
Камилла как можно точнее описала все появления Тревора с момента его убийства.
- Ну, все понятно, - констатировала Тильда с довольной усмешкой на лице, Камилла так и не поняла, чему та так радовалась, - Два убийства, пусть и ради самообороны, пусть и дерьмовых людей привлекли Вашего мужа-покойника как мед муху! Вам придется от него избавиться…
- Но вы же говорили, что нужен знак… - Камилла выпучила глаза, ее дыхание аж сбилось от удивления, она начала заикаться. – Я думала нельзя…
- Все можно, - колдунья усмехнулась смакуя момент. – Варлен мне просто не нравился и в убийствах он не каялся, совершенно. Я его проучила – лабиринт постоянно напоминал ему о свершённом и заставлял каждую ночь бояться.  Вам я так и быть помогу. Все просто, шаг первый: искренне покаяться.
- В церкви что ли? – спросила Камилла сменив удивление на деловой тон. – Я не верующая вообще-то.
- Придется поверить, - продолжила Тильда. – но главное – сожжение.
- Чего? – не поняла Камилла.
- Тру-па, - как ребенку пояснила колдунья. – Придется его отрыть и сжечь.
- Раскапывать могилу? – Камилла с ужасом смотрела на собеседницу.
- Выбирай, детка, что лучше: разрыть чужую могилу или лечь в свою, может даже в компании мужа… навеки.
- Ладно, ладно, это все?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 4ccf9b668123
***
Камилла долетела довольно быстро, большущий чемодан она оставила в хранилище аэропорта – она решила, что на два дня одного платья ей хватит.
Синее мини-платье и сапоги, по ее мнению вполне соответствовали возвращению в глубинку. Вот только пока что она не могла придумать как избежать встречи с Грейс и другими знакомыми, которые считали ее чокнутой.
Еще одним неприятным сюрпризом оказалось отсутствие прокатных машин в аэропорту. Времени было мало и Камилла села на автобус в Ривендейл: центральный городок, из которого девушка планировала добраться уже до своей фермы.
Но удача видимо от нее полностью отвернулась: в городе прокатный пункт был тоже закрыт в связи с каким-то фестивалем. Камилла послонялась около часа по почти пустым улицам и решила зайти в бар. Во-первых, ее уставший от стресса организм требовал выпивки, а во-вторых там всегда заседали водители и байкеры и уж точно кто-то мог бы ее подвезти за оплату. Войдя в помещение бара девушка скривилась. Первое -  это высокая концентрация сигаретного дыма, который похоже никогда не проветривался, второе – обшарпанные стены, покрытые граффити и плесенью (очевидна как особая дизайнерская задумка), грязные столы, потрёпанный бильярдный стол, и наконец третье - обилие подвыпившей публики непонятного статуса.
- Привет, детка, как такая цыпочка забрела к нам в гости? – грубый мужицкий голос вывел ее из ступора, вызванного отвращением.
- Точно не для встречи с таким крутым ковбоем, - огрызнулась Камилла, пытаясь обойти белобрысого громилу с масляным взглядом.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 A2009c906ef5
Но «ковбой» не собирался выпускать добычу:
- Прости, красотка, но тебе придется заплатить за право тусоваться в этом баре.
- не видела таблички, что вход платный! – девушка начала злиться, причем сильно. Она давно не позволяла себе эмоций и сейчас гнев просто выплескивался волнами.
- Она не нужна, я возьму так, - с этими словами громила схватил Камиллу и бросил на бильярдный стол. Его губы впились ей в шею:
- Давай сделаем друг другу приятно! Заодно развлечём ребят…
Все мужчины в баре подбадривающе закричали, а женщины с интересом наблюдали за происходящим, официантка застыла с подносом. Камилла совсем забыла, что в глубинке развлечений для дебилов было маловато.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 3a7f20c5f791
- Брок, я думаю эта девушка тебе не по зубам, - смутно знакомый голос раздался из-за спины мужчины. Камилла, которая как раз готовилась ударить приставучего типа в пах, замерла, а через секунду она была свободна и неловко слезла со стола пытаясь увидеть своего спасителя, что из-за спины здоровяка не представлялось возможным. Брок, очевидно именно так звали ее «ухажера», развернулся собираясь достойно ответить и возможно даже кулаком замер, а затем его лиц расплылось в детской невинной улыбке:
- Что ж ты сразу не сказал, что это твоя подружка?
- Думал тебе хватит мозгов не приставать к такой красивой девушке так открыто , к сожалению не хватило… Иди допивай свой виски и не лезь.
Мужик, втянул голову в плечи и без слов отправился к барной стойке, открыв Камилле обзор на своего спасителя, она собиралась бросить «спасибо», но слова застряли в горле. Перед ней стоял Леон.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 E7e9f14238ef
Это вроде бы был он и не он одновременно. От высокомерного нахохлившегося юнца, с которым она спала, не осталось и следа. Его волосы были аккуратно подстрижены и зачесаны, похоже на прическу Никаса, но без геля или лака. Плечи стали раза в два шире и вообще тело было накачанным и мускулистым, что подчеркивала облегающая футболка без рукавов. Его поза, движения были легкими, плавными и непринужденными. Кроме того, что-то изменилось в его глазах и мимике, из них ушло высокомерие и появилась какая-то странная искра жизненного опыта. На Камиллу он смотрел с легкой ухмылкой:
- А день не предвещал сюрпризов, - сказал он скрестив руки на груди. – Особенно поход в вонючий бар. Какими судьбами, Камилла? Теперь блондинка?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Eb13fa12646c
Выйдя из ступора, девушка села за столик к окну вместе с Леоном. Она что-то съязвила в ответ на его приветствие. Звучание собственного имени без уже привычного мягкого знака в конце было приятным и грело душу. Встреча с бывшим любовником заставило девушку отодвинуть страх и волнение на второе место и она позволила себе старой на какое-то время вернуться.
- Как поживаешь? Как жена?
- Как я скучал по твоей тактичности и доброжелательности, - ответил с сарказмом Леон, подзывая официантку. – Моя семья в полном порядке, мы решили немного отдохнуть порознь, поэтому я немного путешествовал по стране как раз сегодня возвращался и решил зайти в бар…
- Как удачно, - закатила глаза Камилла.
- Ты оделась не по погоде, забыла, что такое зима в Ривендейле?
- С чего ты взял, что я замерзла? Я по-моему не жаловалась! – огрызнулась Камилла, которая действительно жутко замерзла на улице и только-только начала согреваться. Она уже несколько раз прокляла свой выбор одежды, но признавать это перед Леоном она не собиралась.
- Ты нет, но вот твои синюшные губы… - Парень многозначительно поднял брови.
-  Сам можно подумать одет лучше!
- Я из машины вышел, а не из... откуда ты там? Но заявиться в бар в мини-юбке, блондинкой да еще и с таким шикарным макияжем, похоже ты совершенно за четыре года забыла дом или же стала бесстрашной.
- Что-то среднее, - недовольно буркнула Камилла. К ним подошла официантка и разговор прервался.
- Бэтси, мне блинчики с карамельным соусом и кофе, а тебе? – спросил Леон у Камиллы, - я угощаю.
- В этом вонючем баре я ничего есть не стану, - отрезала девушка с вызовом глядя на Бэтси, которой это было явно по барабану.
- Принеси ей чай с мятой, от ее отвратительного характера не поможет, но зато успокоит нервы, - заключил Леон и подмигнул официантке, та кокетливо вильнула задом и удалилась, через пять минут принеся ароматные блинчики и напитки.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Eb3f038e3d9b
- Ты точно не хочешь? – спросил Леон приступая к еде. Он аппетитно съел огромный кусок и закатил глаза от удовольствия. – Здесь лучшие блинчики во всем штате.
- С каких это пор ты стал ценителем? – спросила Камилла глотая слюну, ей приходилось сидеть на строгой диете. Чтобы заглушить голод, она все же глотнула чаю, который оказался сносным.
-  Я же говорил, что путешествовал немного… - Ответил собеседник аппетитно чавкая. Он глотнул кофе и блаженно улыбнулся. – Ну а ты-то какими судьбами?
- Решила проверить могилу мужа… Соскучилась, - ответила Камилла, она не знала зачем сказала правду, но Леон был единственным, кого она здесь знала и более-менее адекватно выглядящим молодым человеком.
- Это как-то связано с тем, что с тобой творилось три года назад на свадьбе Грейс? Что призрак замучил? – Леон сказал это таким будничным голосом, что Камилла не сразу поняла суть вопроса, пошутил он или нет?
- С чего ты взял?
- Ну ты уехала далеко, не объявлялась три года и тут вдруг приехала и не к сестре… а к мужу-покойнику, на которого тебе начхать с момента получения наследства…
- Ну допустим ты прав… Надеюсь ты не позвонишь в дурку? – Камилла немного напряглась, а ее собеседник оторвался от блинчиков и с прищуром смотрел на нее.
- Я верю тебе, - медленно сказал Леон. – Я видел твой взгляд тогда, хотя ты была абсолютно вменяемой. Вот только у тебя не получиться его повидать…
- Почему? – в горле у девушки пересохло и она сделала еще один глоток остывшего чая.
- Месяц назад его перевезли.
- Куда? Зачем?!
- Объявилась его сестра Мюриэль, - ответил Леон съев последний кусок. – Она претендовала на наследство, но похоже ты хорошо договорилась с нотариусом, у нее ничего не вышло и она потребовала отдать ей хотя бы тело, чтоб захоронить его на семейной ферме рядом с родителями.
- Что же делать… - Камилла закрыла лицо руками, ей стало абсолютно наплевать на то, что о ней подумают окружающие. Страх и отчаяние снова взяли верх и она даже не сразу поняла, что Леон взял ее за руку и что-то говорит, пришлось сосредоточиться:
- … отвезу тебя.
- Ты знаешь, где это? – спросила она с надеждой.
- Да, я просто так спросил Мэтью, а он назвал место – вилла Касабланка. Сказал, что Мюриэль одна из самых отвратительных женщин, которых он встречал, ты кстати тоже в списке, - пошутил он.
- Это и понятно. Ферма названа в честь фамилии? Ни ума, ни фантазии у всей семьи. – Надежда забрезжила на горизонте.
- Это сутки пути отсюда, если мы выедем сейчас, то завтра около полудня уже будем на месте.
- Ты поможешь мне? – не веря в удачу, спросила Камилла.
- По-моему я так и сказал минуту назад.
- Но зачем?
- За шкафом, - спрыгнул с четкого ответа парень, осушил чашку с кофе одним глотком и направился к двери, замешкавшись от неожиданности, Камилла бросилась за ним вслед, причина ее не сильно беспокоила, главное она нашла машину, водителя и возможно помощника.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 3e8f3b30cb18
На улице Леон направился к шикарному джипу черного цвета.
- Жена подарила? – спросила Камилла, с недоверием, она-то думала, что Леону принадлежит максимум рыжая ржавая таратайка неподалеку, а тут такое!
- Выиграл в карты, - парировал он и уселся на место водителя. – Заедем по дороге в супермаркет, возьмем перекусить и бензина.
- У тебя же бак полностью заправлен, - удивленно переспросила девушка.
- Труп нужно же чем-то сжечь…
- Откуда ты?..
- Много путешествовал, - был ответ. – Что ты с ним сделала, что он тебя преследует?
- Скажем так, он был редкостным сукиным сыном, а остальное не твое дело! Поехали!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 C911c8c766d2
Они заехали на заправку с супермаркетом, в нескольких милях от города, вокруг были фермы, воздух был чистым, но прохладным, начинался ливень.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 09773fd2cbeb
Леон сразу направился за покупками, а Камилла в туалет, ей безумно захотелось умыться, но увидев грязную плитку и пыльные зеркала — это желание резко исчезло. Она уже собралась уходить, когда на стекле появился кровавый отпечаток, Камилла присмотрелась не вер своим глазам, когда могильный холод сковал ее, в отражении она увидела, как Тревор обнимает ее, он не был прозрачным, был похож на зомби и светился, его рот оскалился в жуткой кривой улыбке:
- Скоро, милая, я скучал… - его голос был скрипучим и не различимым, но пугающим до мозга костей.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 445f00a5f999
Как она оказалась на улице девушка не помнила, но моментально помчалась в супермаркет, там среди рядов с различными товарами она нашла Леона неспешно закупающего нужное. Она с ужасом что-то крича кинулась ему нашею, от неожиданности парень остолбенел. Через несколько секунд, наконец поняв в чем дело, он обнял ее одной рукой, а второй с милой улыбкой помахал оторопевшей продавщице.
- Она просто из Европы и не привыкла к таким санузлам, - пошутил он. Продавщица не то чтобы поверила, но в полицию звонить передумала.
- В чем дело? – спросил Леон тихим голосом, отлепляя Камиллу от себя за плечи и заглядывая в лицо.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 3e08f31615c0
- Я его видела! Он меня обнял!!!
- Тшшш, если будешь себя так вести, то до его могилы мы просто не доберемся, попадем либо в собственную, либо в дурдом! Ответь мне: ты его руки ощутила? Он был прозрачным или из плоти? Светился?
- Светился и не просвечивал, а руки я не… стоп! Откуда ты это все знаешь? Ты что охотник на привидений? – она отстранилась и заметалась по проходу махая руками, похоже пошла вторая волна нервов.
- Успокойся, пожалуйста! – Леон схватил ее за руку и потянул к выходу, кинул на прилавок деньги за товар, подмигнул продавщице и вытолкал девушку на улицу. К этому моменту начался настоящий ливень. Капли барабанили по навесу заправки, по лужам пробегали пузыри, температура опустилась еще ниже.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 819dfef842de
Когда они сели в машину, Камилла надула губы и отврнулась к окну.
- Послушай, милая, я не намерен рассказывать тебе о своей жизни, не прошу и тебя, но поверь мне я знаю кое-что о призраках и могу и хочу помочь!
- Как же? Он ведь бестелесный! Как ты можешь меня защитить? С чего мне тебе верить? – рявкнула Камилла, в ее глазах Леон заметил огоньки ярости и взял ее за руку, чтобы успокоить, он старался не признаваться себе, но он соскучился по этой девушке.
- Просто поверь, других вариантов нет, помочь хочу по старой дружбе, я ведь помог уже в баре, разве нет?
Камилла недовольно кивнула.
- Но ты права препятствовать твоему призраку я почти не могу ведь я его даже не вижу, но кое-какие методы знаю… Главное тебе пора прекратить бояться. Страх делает тебя уязвимой и помогает ему проявиться все больше и больше.
- Я постараюсь меньше бояться, но боюсь не выйдет, - Вздохнула Камилла откидываясь на спинку сидения и глядя на потоки воды, льющиеся с неба. – А тебя он не может тронуть?
- Только если я не стану у него на пути.
- Так значит ты рискуешь?
- Самую малость, поспи, дорогая, у тебя усталый вид, а я поведу.
Так странно было ехать по дороге в одной машине с единственным кого она действительно любила, с тем, кто собственно и подтолкнул ее к негативным поступкам и теперь единственным, кто не смеялся над ней и не пытался засунуть в больницу. В фильмах часто звучала фраза: «Здесь это началось, здесь и должно закончиться», но Камилла никогда не думала, что это правда. Ясно было одно: если она переживет эти два дня, ее жизнь наладится.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 4483c7a120ea
***
Они ехали около четырех часов, стемнело, ливень не прекращался, девушке даже казалось, что он только усилился. Ей хотелось последовать совету Леона и уснуть, но она не могла. Бессонница преследовала ее вот уже три дня: с тех пор, как она увидела Тревора на кровати рядом.
Неожиданно Камилла заметила что-то впереди она напряглась и прищурила, свет фар снова что-то осветил, но слишком быстро, неуловимо. Минут десять Камилла напряженно всматривалась в темноту и потоки воды, на немой вопрос Леона она не ответила, а он и не настаивал.
Вдруг свет фар выхватил из темноты силуэт, сомнений кто это был не было, так как призрачное сияние не исчезло. Не помня себя от ужаса Камилла вцепилась в руль, Леон от неожиданности не успел отреагировал. Машину занесло, несколько секунд они неслись в неизвестность, последовал удар, на удивление не очень сильный, очевидно парень в последний момент скинул скорость.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 540a8116f31e
- Иди ко мне, любовь моя…
Завывание за окном вывело Камиллу из полуобморока. Нужно бежать! Скорее! Наружу! Были единственными ее мыслями, не важно куда и зачем. Камилла распахнула дверь, не реагируя на крики Леона, которые утонули в шуме дождя.
- Наконец встретились в романтической обстановке, - Тревор возник из неоткуда, в руках у него был нож.
Не бояться, не бояться, он не сможет… нужно бежать! Камилла попятилась тяжело дыша, нога поехала на мокрой траве и она упала. Призрак, скаля зубы, как делал сам Тревор при жизни (как только она могла с таким спать???), приблизился и поднял нож в обеих руках. – Уже скоро…
Камилла зажмурилась, потоки воды текли по ее волосам и лицу, ледяной холод сковывал тело. Секунды шли, но ничего не происходило.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 D72424a68921
- Вставай и пошли! – крик Леона перекрыл шум дождя. Камилла открыла глаза и увидела его над собой, в руках у него была клюшка для гольфа, она собиралась задать очевидный вопрос, но он схватил ее за руку и потащил в темноту.
- Эта клюшка из железа, - прокричал Леон на бегу, зная наверняка, что ее интересовало. – Это безопаснее возить, чем биту или топор, призрак исчез на несколько минут, но в любой момент может вернуться, а ты опять впала в панику, как ребенок! Трусиха!
- Камилла не отрицала, она и сама себя чувствовала виновато, на секунду обернувшись, она заметила, что машина врезалась в жуткое сухое дерево. Единственное на всем поле… Повезло так повезло.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 5bee84802e8b
- Куда мы? Ты же говорил, что нам не спрятаться! – проорала Камилла вглядываясь в ночь, ей показалось, что она увидела огни, а приятные желтые огни.
- Вон там церковь! В нее ему не попасть! Беги вперед, я подстрахую.
Камилла даже не знала, что сказать, он защищал ее, это было так… необычно и здорово. Они с огромным трудом, скользя по мокрой траве, грязи и лужам добрались до маленькой церквушки, окна которой были освещены.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 F671f8d1b792
Двери были не закрыты и беглецы ворвались внутрь и захлопнули дверь. Леон на всякий случай вставил клюшку для гольфа в ручку и обернулся. На них смотрел оторопевший пожилой священник.
- Добрый вечер, падре, - Леон медленно направился к нему улыбаясь, Камилла последовала за ним, настороженно оглядываясь по сторонам. Ничего особого в церквушке не было: горели свечи, на них смотрели образы и иконы. Краска на стенах выцвела, оконные и дверные рамы потрескались. Лавки запылились, лак с них давно слез. Похоже службы здесь давно не проводили. – Мы попали в небольшую аварию и увидели огни… Вы не против, если мы здесь переждем ночь?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 8b480a81bf7e
- Нет, сын мой, как я могу быть против? Вы не поранились? – священник похоже решил им поверить и немного расслабился. На самом деле Вам очень повезло, дети мои, я обычно не остаюсь здесь так поздно, а из-за дождя мне пришлось задержаться. Видите ли эта церковь принадлежит к городку Ньюсанрайс, но когда запасы угля в шахтах закончились городок опустел, я теперь единственный житель, присматриваю за церковью, меня зовут Пьетро, кстати.
Леон отряхнул волосы и выкрутил рубашку, на пол стекла лужица воды:
- Я – Джон, а это Сара, мы ищем ее покойного мужа, она хочет повидать его могилу.
Камилла не удивилась, что он назвал их чужими именами, ей вообще было все равно, она стояла и смотрела в окно, пока Пьетро и Леон о чем-то там болтали. На сердце у нее еще никогда не было так паршиво. Она не сразу заметила как Леон подошел к ней и начал обтирать ее волосы и шею тряпкой, которую очевидно взял у пастора.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 914ba340bc93
- Вы не могли бы меня исповедовать, - спросила она, резко повернувшись к священнику.
- Я давно этого не делал, да и кабинку давно убрали…
- Мне не нужна кабинка! Я не хочу ничего скрывать, Камилла бросилась к нему и бухнулась на пол у его ног:
- Прошу вас!
- Встань, дитя, - неловко попросил ее старик. – Если ты так хочешь, я выслушаю тебя.
- Я пойду пройдусь, - сказал Леон направляясь к двери в небольшой предбанник.
- Останься, - тяжело вздохнув, попросила девушка. – Хочу, чтоб ты знал.
Они втроем уселись на лестнице, девушка собралась с мыслями, отсветы свечей блуждали по стенам, пахло воском, ладаном и сыростью, но этот запах был скорее приятным.
- Я грешница, падре…
- Бросьте, дорогая, что могло натворить такое юное создание как вы, чтоб так себя называть?
- Я вышла замуж по расчёту, завела любовника, подговорила его прикончить мужа и подставила, обманом вынудила на себе жениться другого мужчину, бросила его ради богатого продюсера, из-за этого он пытался покончить с собой, отказалась от сына, переспала с кучей мужчин, большинство из них были женатыми, убила маньяка, об этом не жалею, опять вышла замуж за деньги, изменяла мужу, спровоцировала его и убила. – Она замолчала, но комментариев не последовало, она не смотрела на лица мужчин, но чувствовала почти физически их замешательство. – Это сжатый список, но рассказ в развернутой форме займет всю ночь, я не прошу прощения, святой отец, но хочу, чтоб Вы знали: я искренне раскаиваюсь. Если открутить время назад, я бы ни за что не убила бы!
- Дитя… это все ужасно, но давно минуло и раз ты раскаиваешься… Думаю Господь способен подарить прощение… - выдавил из себя Пьетро, вытирая пот со лба салфеткой, он похоже решил, что перед ним маньячка.
- Я не могу, - покачала головой Камилла.  – Я выхожу замуж за короля, а он против чужих детей, тем более рой счастлив там, где он живет, зачем ему такая мать?
Священник все же заявил, что Бог ее прощает и по-быстрому удалился, попросив положить ключи под могильный камень у входа. Похоже он решил не связывать с подозрительными личностями.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 074c76ac1373
Ну и репутация у нас складывается по всему пути, с усмешкой подумал про себя Леон. Он оглянулся и увидел свою спутницу у стены сжавшуюся в клубок и абсолтно несчастную, он подошел и наклонился к ней:
- Милла, дорогая не нужно сидеть на холодном полу! Вставай, он потянул ее, но она не двинулась с места . – Тебе нужно поспать!
Лицо девушки сморщилось и она начала рыдать, Леон, как и все мужчины, боялся женских слез, но бросить ее не мог, он просто уселся на пол и крепко обнял ее. Рыдания сотрясали девушку около получаса, пока она окончательно не выдохлась, а тогда он отнес ее на лавку и она заснула глубоким спокойным сном.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 18372c785982

https://sims-forever.forum2x2.ru/

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
***
Камиллу разбудил солнечный луч. Она поморщилась, от спанья на твердой лавке все тело ломило.
- Сама проснулась? – в двери вошел Леон, он был обнажен по пояс, волосы были мокрыми, а по груди и шее стекали струйки воды. – Нам пора ехать, если хотим успеть до полудня!
- Нам? Камилла приподнялась на локте. – После всего, в чем я призналась ты меня не бросил и хочешь помочь?
Леон присел на корточки около нее и посмотрел прямо в глаза:
- Считай меня больным, но я считаю, что все мы ошибаемся, кто-то больше, кто-то меньше, а в то, что ты катишься я поверил. Пусть прошлое останется прошлым, а нам нужно спасать твое будущее. Тебя ведь ждет король, - он усмехнулся.
- спасибо, - искренне сказала Камилла, она впервые за несколько лет почувствовала себя слабой женщиной рядом с сильным мужчиной и чувство это нельзя было назвать неприятным.
- Вставай! Я смотался к ближайшему магазину и достал тебе сухую и теплую одежду, она там в подсобке, там же есть кран, можешь умыться и расчесаться.
- Ты оставлял меня одну?! – с ужасом и злостью спросила у него девушка.
- Здесь ты в полной безопасности! – заверил ее Леон направляясь к выходу, - И кстати твое признание – отличная идея, ты отогнала призрака на некоторое время.
- Я не для этого призналась, - буркнула Камилла в пустоту и направилась переодеваться.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 B3e26718e55e
Когда Камилла вышла, Леон сидел на надгробном камне в ожидании, при виде ее он встал и подмигнул ей. – так гораздо лучше, по крайней мере тепло.
Сам он одел свитер и клетчатую рубашку, которая ему чертовски шла.
- Едем? – не комментируя его слов, спросила Камилла.
- Да, но сперва завтрак! – расплылся в улыбке парень.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 4d6dccc37726
Они заехали в Файн Фудс, в котором, как утверждал Леон, были самые вкусные сандвичи. Камилла снова отказалась есть так как овощных салатов не было, она взяла кофе и проигнорировала роскошное пирожное, которое заказал для нее Леон. Ее удивило, что он помнил какие именно сладости она любит. Сам Леон с огромным удовольствием жевал свой гигантский бутерброд, Камилла в жизни не видела, чтобы кто-то с таким аппетитом ел. В ее животе урчало, но она сдержалась. Из ресторана они направились прямо к ферме.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Abf2ee22af9b
Всего через пять часов езды они были у ворот. Это была огромная ферма с ровным белым забором и широкой дорогой посыпанной белой галькой. Внутри виднелся большой красный амбар, дом был тоже огромным. Из-за него было слышно мычание коров и блеяние коз.
- Эй парень! - крикнул Леон в окно проходящему мимо мужчине. - Это вилла Касабланка?
- А ты что, приятель, видел здесь еще фермы с белым домом такого размера, - засмеялся тот в ответ.
- И эта баба хотела еще наследство? - Леон покачал головой.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 B10582bf6ead
Призрак не появлялся и Камилла осмелела. Она направилась поговорить с хозяйкой и сильно об этом пожалела.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Bf3f162aece4
«Неприятная» было слишком мягким словом, чтобы описать сестрицу Тревора.
Когда Мюриэль узнала, кто такая Камилла, она начала орать брызжа слюной, топать ногами и осыпать девушку ругательствами, в общ м результатв разговор не дал. А вернувшись к машине, она узнала от Леона, что перелезть через изгородь ночью не выйдет так как по всему переиметру была установлна сигнализация.
- Так что при всех ее минусах, она еще и параноик, - подытожил Леон. - У нас еще есть несколько часов до наступления темноты, - сказал он, усаживаясь в машину, - поедем на ферму Моррисон, у меня там работает знакомый, заодно перекусим…
Камилла вздохнула: «перекусим» похоже было одной из важнейших составляющих нынешней жизни парня.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 08e73f7a34e0
Вилла Моррисон была живописным уголком – это был небольшой сельский развлекательный центр: открытое кафе, парк с прудом и мостиком, дом на дереве.
Леон усадил ее за стол с кучей ароматных сыров и мяса, свежеиспеченной сдобы, парного молока и убежал, к моменту, когда он вернулся, к своему глубочайшему удивлению обнаружил Камиллу за поеданием бутерброда. Похоже он все же сломал ее диету.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 38cf3f14f35f
- Я нашел способ, - сказал он плюхнувшись на кресло и накладывая на тарелку разные вкусности.
- Способ для чего? – переспросила Камилла.
- Проникнуть на ферму. Ты ведь научилась плавать?
- Нет, - Камилла посмотрела на него несчастными глазами.
- Что ж, надеюсь не придется – найду лодку. Единственное не ограждённое место виллы – озеро, через него и проберемся.
- А может я здесь посижу или даже лучше – вернусь в церковь, а ты сам спалишь тело? Я заплачу тебе, если хочешь.
- Неа…
- Почему?
- Ты должна сжечь труп, иначе не выйдет – он намертво прицепится к тебе.
- Черт, хорошо поплывем, надеюсь только на лодке… Ты специально меня сюда привез? – сменила она тему.
- С чего бы это? – удивился Леон с набитым ртом.
- Сюда ты меня возил на первое свидание, забыл?
- Честно говоря, да, столько воды утекло с тех пор… хот припоминаю – первая ночь – на площадке на дереве.
- Именно грустно улыбнулась Камилла, как же давно это было… Со сколькими девчонками ты там переспал?
- Только с тобой, - улыбнулся воспоминаниям он. – Я не считал остальных достойными такой романтики…
Они болтали и ели потрясающие фермерские продукты – Камилла и забыла, когда так вкусно обедала. Через некоторое время к ним подошла хорошо одетая пожилая женщина с подносом:
- Что-то еще, ребятки?
- Площадка на дереве свободна, Герта?
- Да, милый, можете подняться.
- Спасибо, мы всего часа на три, все было потрясающе вкусно, как всегда!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 0ee9538796b9
Они поднялись на деревянную площадку среди сосновых веток, солнце припекало. На площадке был повешен гамак и расстелен спальный мешок, на который Леон и упал.
- Нам стоит выспаться перед ночной вылазкой, все равно раньше туда нет смысла соваться, уступаю тебе гамак.
- Я уже выспалась…
- На деревянной лавке, в мокрой одежде? Не смеши меня! – Леон вытянулся на спине и положил руки за голову. – А я вообще не спал, так что дискуссия неуместна! Спи…
Его дыхание выровнялось – он моментально уснул. Камилла какое-то время наблюдала за парнем со смешанным чувством грусти, злости и чего-то еще, чего она боялась и не признавала. Но в конце концов усталость, сладкий ветер, запах хвои и мягкие солнечные лучи убаюкали ее.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 D0a252accbbb
***
- Я жду. Или ты передумала идти?
- Дай мне собраться с силами! Не торопи! Это фобия, понимаешь? Я ведь рассказывала тебе про тот случай на реке, когда мне было пять…
- Другого пути нет, так что собери волю в кулак и иди! Я ловлю!
Разговор проходил на берегу грязного озера поросшего камышом и кучей другой растительности. Оно даже больше походило на болото. Камилла наконец-то решилась и шагнула в лодку, которую спустил на воду Леон. Она по поводу вылазки переоделась в более удобную, хотя и совсем не теплую одежду. Тепло – последнее очем Камилла думала в данный момент.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 2d5e177d8721
Они плыли между камышами, светила луна, лунная дорожка бежала по воде и исчезала в кустах противоположного берега. Камилла сидела неподвижно, уговаривая себя, что воды бояться не стоило. Неожиданно что-то мелькнуло в воде. Камилла не рассмотрела, но отчего-то у нее все похолодело внутри, а затем из воды вынырнул Тревор. На этот раз он не светился.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 09b59854584a
Последовал крик, всплеск.
- Камилла! – крикнул Леон вскочив на ноги и всматриваясь в мутную черную воду. До другого берега оставались считанные метры, но было по-прежнему глубоко. Камилла вынырнула на довольно большом расстоянии от лодки, крикнула, булькнула и снова пошла на дно.
- Борись со страхом! – крикнул парень и нырнул. Не так просто было найти девушку среди кучи водорослей, ила и без малейшего освещения, но Леон смог.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Bf006a7fa034
Он вытащил ее тело на берег и хорошенько встряхнул:
- Приди в себя! Давай, милая, очнись! Мы еще не дошли, рано расслабляться! – он уже собирался попробовать искусственное дыхание, когда Камилла закашлялась и выплюнула воду. Она судорожно вцепилась в его одежу и безумными глазами осмотрелась. – Все хорошо, его нет, - Леон погладил ее мокрые волосы и помог встать.
- Откуда ты знаешь? Ты ведь его не видишь, - хмыкнула девушка и поковыляла за ним к видневшимся склепам, подсвеченным свечками. – Спасибо.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 6d048595cb92
Леон достал фонарик, который чудом не перегорел в воде, по дороге они наткнулись на топор и Леон захватил его с собой.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Aaa97181ac74
Семейное мини-кладбище они нашли быстро, на могиле Тревора стоял большой крест с именем и датами, как и на камнях покойных жен Варлена здесь отсутствовали сентиментальные фразы и надписи.
- Стой здесь, а я поищу лопату и бензин.
- Постой, - Камилла схватила его за руку. – Не бросай меня одну!
- Милая, я скоро буду, если что кричи, - мягко сказал Леон высвобождаясь и направляясь в темноту.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 6336c17faf8a
Вернулся он действительно быстро и без происшествий и начал копать.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 459aed30df0f
Не прошло и получаса, когда из земли показался деревянный гроб.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 5922ee0d093f
Все это время Камилла стояла в обнимку с топором.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 3b12923c3ce0
Леон вылез из ямы и обильно полил гроб бензином, потом подобрал одну из свечей и протянул Камилле:
- Теперь дело за тобой, дорогая, жги…
Не успел он договорить фразу и отдать в дрожащие руки девушки свеч, как его тело швырнуло на саркофаг еще какого-то родственника и призрачные руки впились в его шею.
Он не видел с чем боролся, зато отлично видел, что Камилла остолбенела, ее руки так и сжимали свечу.
- Ми…ми...ми…лла! Ки…дай! – прохрипел он с усилием, перед глазами плясали то белые, то черные круги, воздуха в легких не хватало, он даже не знал удерживает он что-то и просто упирается в воздух. – По…жа..луйста… за…бей н…а страх! Ки…дай! – Сознание начало меркнуть, пальцы разжали, он сдался и … его отпустили, жар обжег кожу. По-прежнему ничего не видя он сполз на землю и привалился к камню:
- Умница, - прошептал он.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 85820df33d63
Камилла не мгла шевельнуться от страха, но Леон хрипел и его голос вывел ее из транса, она сгребла всю волю в кулак и швырнула свечу. Пламя моментально вспыхнуло и загудело, оно охватило весь гроб в считанные секунды. Тревор исчез. На этот раз навсегда.
- Прощай, ублюдок. Мне жаль, что я тебя убила как человека, но как призрака я бы тебя с удовольствием прикончила бы еще раз! – Девушка в сердцах плюнула в могилу и бросилась к хрипящему Леону.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 37ba4ad87a7a
Она прижалась к его груди, руками ощупывая шею и гладя его по плечам:
- Прости! Я не могла, но благодаря тебе… все же вышло! Ты как?!
- Все хорошо, - он откинул голову и с трудом сглотнул, - жить буду, а ты просто умница. Знаешь чего мне действительно хочется?
- Поесть, - с немного истеричным смешком спросила Камилла.
- Нет, - засмеялся Леон. – Принять душ в мотеле и лечь спать.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 564c15301b25
И они приняли душ в ближайшем отеле… Вместе. Камилла забыла, что такое заниматься любовью с обычным адекватным мужчиной, обычном месте и просто ради удовольствия.
- Я скучал, - прошептал ей на ухо парень, на его шее были следы рук, но в остальном он оправился. – Ты невероятно красивая, но все же рыжий мне нравиться больше.
- Так где ты путешествовал все это время, - спросила Камилла целуя его в плечо.
- Если подождешь утра, я расскажу, - прошептал он и обнял ее.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 Fa6eacca4d6d
***
А утром он проснулся один. На подушке рядом лежала записка: «Спасибо за все, что ты для меня сделал! Но все же я не могу ради тебя нарушить план своей жизни. Будь счастлив с женой!»
Леон сел и потер рукой глаза, с грустной улыбкой перечитал записку и шепнул:
- Ты тоже, Камилла…
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 C753d07c6dfa
***
- Любовь моя, как же я скучал, ну девочки меня развлекали, но они н Вы! - мерзко сладостный Никас вскочил при ее появлении. Он с отвращением окинул взглядом ее наряд: джинсы, сапоги и куртку, ей было лень переодеваться. Он правда к его чести смолчал. Камилла выдавила кривенькую улыбку. Сейчас как никогда трудно было притворяться манерной.
- Я тоже скучала, Ваше величество, - ответила она. Он похоже не собирался выспрашивать где она была и с кем, от этого стало обидно. - Хотела спросить у Вас: у меня есть сын, нельзя ли...
- Дорогая, - оборвал ее на полуслове жених, он резко сделался мрачным. - Это не ночлежка, это дворец, а Вы будете королевой. Все что было раньше - Ваша родня, дети забудьте! Здесь могут быть лишь королвские дети!
- Да, милорд. - Она вяло кивнула. - Я лишь спросила.
- Хорошо, - Никас взял ее за руки, его голос снова был беззаботным. - Может отметим Ваше возвращение в спальне?
- Я хотела предложить этот месяц воздержаться, - мягко и наигранно весело сказала Камилла. - Чтобы наш медовый месяц прошел на высшем уровне.
- Какая же Вы затейница, - засмеялся он. - Я согласен.
Камилла отправилась в спальню, на душе было тошно с самого побега из мотеля, сейчас эта тошнота только усилилась.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 148427529ac1
Подготовка к свадьбе шла полным ходом, вот только Камилла принимала в ней минимум участия. Для пошивки платья наняли известнейшую кутюрье Мари Сонг. Ей выделили целую комнату под мастерскую. Она шила платье прямо на теле, поэтому около двух недель Камилла провела в качестве манекена, слушая классическую музыку, под которую Мари обожала творить. Это окончательно превратила ее хандру в затяжную депрессию, которую приходилось скрывать от всех вокруг. Платье ей совершенно не понравиться - она ненавидела быть похожей на безе, но вот кутюрье визжала от собственной гениальности. А Камилле было все это по боку, поэтому она промолчала.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 A8648bfb569d
В день свадьбы она стояла у окна в большой светлой гостиной уже полностью одетая и с готовой прической. Было только десять утра, а венчание начиналось в три, поэтому Камилле ничего не оставалось кроме как любоваться фонтанами во двору через тяжелые шторы.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 7231cd311177
В дверь постучали, на пороге показалась служанка:
- У Вас просит аудиенции какая-то женщина, на вид не богатая, примете ее или прогнать?
- Я еще не стала королевой, чтоб всех прогонять, впусти ее, Стелла, - грустно ответила Камилла и вновь повернулась к окну.
- Да, мадам.
Через несколько секунда Камилла услышала шаги по паркету.
- Здравствуй, сестренка!
Камилла не веря своим ушам обернулась : перед ней стояла Грейс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 59253dd87a8c
- Грейси!
- Я не смогла дозвониться и решила прилететь, прости, что в такой важный день получилось, не хотела трепать тебе нервы. - Виновато улыбнулась младшая сестра. Она была одета в дешевый плащ и сжимала вязаную сумку, очевидно единственную вещь, которую привезла с собой.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 1ae54f23896a
Камилла отвела Грейс к лестнице в западное крыло. С трудом расправив юбки она села на ступеньки. Грейс последовала ее примеру.
- Так зачем ты приехала? - спросила Камилла исчерпывающе глядя на сестру. та улыбнулась:
- Узнать, когда ты заберешь Роя.
- Я не могу... А он что Вам надоел?
- Что ты! Просто он не называет меня мамой, а Мэтью папой - все время спрашивает о тебе...
- Я уже сказала, что не могу - все мои связи должны остаться в прошлом - такова цена стать королевой. У вас ведь нет детей...
- Я на четвертом месяце, - застенчиво улыбнулась Грейс. - А не слишком ли велика цена? Не видеть как растет сын, быть вечно манерной, скрывать характер, Ками ты ведь простая девчонка! Ты любишь готовить и всегда любила работать! А этот климат? Ты ведь обожаешь жару! И потом Леон, после вашей с ним встречи...
- Откуда ты?.. - оторопела Камилла.
- Сестра Тревора Мюриэль раздула скандал в газетах: она утверждает, что бывшая жена ее брата осквернила его могилу. Я спросила людей и Леон мне сознался, что помог тебе. Правда не сказал в чем. Он после встречи с тобой как в воду опущенный. Из него как будто высосали радость, он ведь все еще любит тебя...
- Ничего, его жена утешит, - отрезала Камилла.
- Ты не знаешь? - удивилась Грейс. - Он ведь развелся через неделю после моей свадьбы и на три года куда-то пропал... Никто его не видел и о нем не слышал. И вдруг он возвращается. Сейчас Леон арендовал ферму Грейфера и...
- Меня это не интересует. - прервала ее Камилла, в ее голове был сумбур. Почему он не сказал? А если бы сказал, что бы это изменило. - Здесь есть все, Грейс: любые мои прихоти выполняют, не нужно работать, думать о пропитании, ради этого стоит постараться. Следующий шаг намечен! И я его сделаю.
- Подумай, Ками, разве стоят богатства Роя и Леона, да и ты не будешь счастлива... Не разрушай жизни просто так...
- Я и так разрушила много... Слишком много, - Камилла замолчала по лестнице разносились звуки приготовлений к торжеству, звон посуды, крики слуг. Легкий сквозняк играл белокурой прядью, выбившейся из прически.
- Уходи, Грейс, прошлое должно остаться прошлым... Я не отступлю...
- Жаль, но знай, сестренка - я всегда буду рада видеть тебя в своем доме. - Грейс грустно встала и ушла, оставив Камиллу на ступенях в абсолютном одиночестве.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 F8ba8b0f6106
Она шла по дворцу, неосознанно здороваясь с гостями, кивая расшаркивающимся слугам, отдавая мелкие поручения. она не заметила как ноги принесли ее к пока еще пустому залу собора, где скоро узаконят их с Никасом союз. Сказав свое "Да" она будет привязана к Никасу навеки. Как была привязана к Тревору и Варлену...
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 3a02033a5bb2

https://sims-forever.forum2x2.ru/

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 0149b78ba1a8
Есть такой писатель постмодернист Д. Фаулз, именно он первым в романе "Женщина французского лейтенанта" создал три финала, это прием меня вдохновил сделать две концовки. Какую прочитать выбирать вам, а можете прочитать обе и написать в комментах, какая Вам больше понравилась)

Реалистичный финал:

Романтичный финал:

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Шикарный был сериал !!! Финальная серия полностью достойна называться финалом!
Из двух концовок мне больше понравилась романтическая версия, люблю когда все кончается хорошо :)

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Замечательный сериал!!! Жалко, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается... Последняя серия -прекрасна! А из двух концов к сериалу больше подходит Романтический, первый вариант какой-то наигранный (у меня он ассоциируется, почему-то, с чёрными комедиями). Да и, честно говоря, я больше люблю хорошие концовки)) Винчи, спасибо тебе большое за интереснейший сериал!"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 764478 "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 328807 
P.S. Надеюсь, ты нас ещё когда-нибудь порадуешь сериалом?)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо девочки! как вы возможно заметили - я в этот раз намного больше написала - вышло около 20 страниц печатного текста))) Вложила в последнюю главу душу, честно)
Я тоже люблю счастливые концы, а плохой фиал скорее нужен, чтобы объяснить, отчего же сгорел дом) Такова задумка)

Если не сложно ответьте на несколько вопросов:
1. Понравился ли Вам персонаж Камиллы, чего ей не хватало на ваш взгляд.
2. Какой из всех мужчин героини понравился Вам больше всех? Почему?
3. Чего не хватало в сериале?
4. Была ли хоть малейшая интрига или все было предсказуемо?

Я хочу в будущем написать книгу и мне нужно знать ваше объективную критику, не бойтесь критиковать! Я не обижусь, я и сама кое-где вижу серьезные промахи)
А следующий сериал я уже начала, и забрасывать не собираюсь - скрины к первым трем сериям уже готовы)

Спасибо всем, кто прочитал!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Винчи, конечно заметили! Ещё бы не много, это же была последняя серия, а ещё столько надо было объяснить и привести к логическому концу) Кстати, как только Тильда сказала, что Агнес убил не Варлен, а кто-то другой, я сразу подумала на короля и, видно, не ошиблась))
Теперь, что касается вопросов:
1. Хоть Камилла мягко сказать не ангел, скорее наоборот, в ней, всё же, есть свои положительные стороны, свои принципы (хотя, их не так уж и много, на мой взгляд). Чего ей не хватает? Мозгов ей немного не хватает)) Пройти, как ты сказала десять сложнейших, ужасных шагов, ради того, чтобы понять в чём настоящее счастье. Сказать определённо нравиться Камилла или нет трудно...скорее мне больше нравиться Камилла из последней серии и из романтичной концовки)
2. Конечно же Леон! Но опять таки, Леон из последней серии х) Понравился, потому что он настоящий мужчина (а не извращенец какой-нибудь, как Варлен, король и т.д.). И ещё, потому что любит Ками по-настоящему!
3. Мне всего хватило х)
4. Конечно была! Как я уже говорила в коментарии к предыдущей серии, каждый раз думаешь будет вот так, а в серии совсем всё по другому, ещё интересней и захватывающе))
Удачи в написании книги! Если не секрет, про что?) И как называется сериал, он уже начат?

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо огромное за ответы, что не поленилась!
В последней серии я действительно показала их обоих с лучшей стороны, так и задумывалось)
Сериал Фантегре: жизнь сестер, он в текущих сериалах и будет кардинально отличаться по стилю)

Книга - фэнтези, есть уже море задумок, но я все ждала, когда же появится усидчивость для долгих диалогов, вот и появилась. Если честно, то я постановила, что если доведу этот сериал до конца, то точно напишу книгу и вот теперь понимаю, что скорей всего действительно напишу)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Не за что) Ты не поленилась сериал написать, а я всего лишь комент)) Вдохновения тебе, надеюсь увидеть книгу на этом форуме ;)

AlexSlamby

AlexSlamby
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ураа))) Долгожданное продолжение и конец"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 827222 ! С радостью прочту твою книгу когда она выйдет, безусловно верю что у тебя получится прекрасная книга!)) Я тоже догадалась кто убил Агнес сразу как Тильда сказала о том, что Агнес убил не Варлен, на мой взгляд это единственное предсказуемое событие в твоем сериале :) Оригинальный конец, читала книги и даже фильм смотрела с несколькими вариантами концовок, я как романтик разумеется выбираю романтический конец"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 1260566947 Буду читать твой новый сериал"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 3345555686 
А теперь ответы на твои вопросы:
1.Персонаж понравился в последних эпизодах, раньше Камилла была пустышкой, но у нее все же были хорошие стороны, которые как ты и хотела раскрылись в конце :)Не хватало ей жизненного опыта, если бы он был, то она сразу поняла бы что все это затея нехорошая, думаю она могла и другим путем добиться шикарной жизни, но опять же опыт в конце появляется))
2.Сначала Эрик, но он мне не то чтобы нравился, скорее мне его было жалко(( Рада что в конце он женился :) А так по большому счету ни кто, только очень сильно Леон в конце стал нравиться, изменился в очень положительную сторону)))
3. На мой взгляд всего было достаточно "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 1307147080 
4. Как я уже сказала, для меня только одно событие было предсказуемо, ну еще я догадывалась что Камилла за Оливье ухватится, а так была интрига, кстати все же интересно откуда Леон знал так много про призраков, для меня это так и останется интригой.

В общем сериал просто супер! Спасибо за такой классный сериал"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 15 944972

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru