Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Поверь мне" - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap69%"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap14%"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap18%"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 7 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 7 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 7 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 7 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 7 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 7 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 7 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 7 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 7 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Поверь мне" - Страница 7 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 7 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 7 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Поверь мне"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

1"Поверь мне" - Страница 7 Empty "Поверь мне" Пн 13 Июн - 18:16

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

"Поверь мне" - Страница 7 64a2116bde47

Странные события происходят в последнее время в одном городке. Днём этот город вполне дружелюбен и приветлив. А после захода солнце, когда город окутывает тьма, всё меняется: и люди, и их поступки. Всё.
Люди стали пропадать странным образом, иногда в лесу находят изуродованные трупы, а иногда и обглоданные кости. Местные жители в ужасе. Кто же в этом виноват? Как защищаться?
Власти тоже забеспокоились и выслали нескольких констеблей для расследования этих обстоятельств. В их число вошли братья Крейбэн. Им предстоит расследовать череду ужасных и зверских убийств.
Местные жители все эти обстоятельства связывают с красавицей Каролиной. Одни говорят, что она - ведьма, и она приворожила 5 своих мужей, а потом и погубила их. Другие говорят, что никакой магией она не пользовалась, а просто очаровала их своей невообразимой красотой, а то что с ними случилось - это всего лишь нелепая случайность.
Всё это поручено расследовать братьям. Но как же им самим не попасться в ловушку  местного чудовища? И остаться живыми в столь не равном бою - загадка...


91"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Пт 3 Фев - 17:41

Tori

Tori
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Кимми ты прелесть, спасибо тебе за такой сериал!
Концовка понятно должна была быть хеппиэндовская
Но, что Бэт, такой будет, вообщем я в шоке!
А ангел смерти меня впечетлил, поза у него красивая!
Такой бледненький, класс!)

92"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вс 12 Фев - 10:31

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Missis Hellin, Шервуд, Icefrut, Tori, огромное спасибо вам! Всем по + ! Это очень много значит для меня! Приятно до глубины души!

Tori, меня твой комментарий просто растрогал
Icefrut, а над чем посмеялась?

Думаю, что ещё сделаю 1 серию. Как бы завершение и подытоживание. А потом займусь за новый сериал-ужастик, только уже возможно по написанной книге.

93"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вт 14 Фев - 6:07

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Ух ты! Кимберли, жду последнюю серию с нетерпением)
и новый сериальчик)

http://vk.com/ulko_o

94"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Ср 7 Мар - 9:19

Фотобуда

Фотобуда
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Зачем заканчивать? Пожалуйста продолжай! У тебя классно выходит! Ты так здорово пишешь и скрины бесподобные!

95"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вс 11 Мар - 16:48

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" - Страница 7 23b6af9744f9

Дэниэль, не желая этого осознавать, отвернулся. Он прислонился к стене и закрыл глаза. В его памяти проносились времена, когда они ещё были детьми, когда всё было по-другому.
- Бедняга. Он ведь спас нам жизни ценою своей – сказал Дэниэль, пребывая в глубоком отчаянии.
В этот миг парень услышал шелест книжных листов. Он открыл глаза и непонимающе посмотрел на девушку. Каролина стояла рядом с той устрашающей книгой заклинаний. Она усердно перебирала нужные страницы, смахивая с них остатки пыли. Через четверть часа девушка прекратила поиски и торжественно объявила Дэниэлю:
- Я нашла его! Я нашла заклинание жизни! Мы сможем оживить Мэтью!

"Поверь мне" - Страница 7 91004b34d98d

"Поверь мне" - Страница 7 F49c316fbefb

«Прошло целых 2 месяца! Это может показаться маленьким сроком, но для нас это были самых долгих 2 месяца. После того как я смогла оживить Мэтта, у меня появилась надежда и вера. В этот момент стало ясно, что не так то уж и плохо быть ведьмой. Конечно, если не вспоминать о том, что город винит нашу семью во всех людских бедах.
Эти 2 месяца мы разыскивали тело моей сестры – Элоизы. Кто-то бы сказал, что это безумие, но а разве в последнее время что-то нормальное происходило!? С поисками нам помогал Мэтт и Хардвин. Собственно по причине этих поисков время так и тянулось. Ведь где мы только не искали: и в канавах, и на опушках, и даже в ущельях. Но мы не сдавались! И в конце концов мы нашли его. Я не смогу его описать, а точнее то, что от него осталось. Мне больно об этом писать. Единственное что я помню это то, что я прочитала заклинание над телом, а потом упала в обморок. Хорошо, что меня Хардвин подхватил, иначе сильно бы я ударила голову. Первое что я почувствовала, когда пришла в себя, так это то, что меня кто-то обнимал… Это Элоиза. Она жива! Моя любимая сестрёнка! Я не могла её отпустить ещё минут десять. Мы просто стояли и обнимали друг друга.

"Поверь мне" - Страница 7 Cc8a4b51e502

После всего что произошло в этом городе, я не смогла больше там жить. И мы все вместе собрали вещи и переехали в другой город. Покупка поместья обошлась в кругленькую сумму (как мне потом сказал Дэниэль он таких денег никогда и не видел). Эту сумму для нас накопил отец. Он видимо знал, что рано или поздно мы вырвемся из этого дома. Денег хватило и ещё осталось лет на 30 беззаботной жизни. А так как наш новый дом был очень большим мы наняли рабочих и стали заниматься земледелием. В этом городе о нас никто ничего не знал. Мы начинаем жизнь с чистого листа!
Как только мы обосновались, Дэниэль сделал мне предложение руки и серца. Я, конечно же, не раздумывая, согласилась. Церемонию мы решили провести в небольшой светлой церкви на окраине города. И вот я стою у алтаря, держу его нежные руки и произношу слова клятвы

"Поверь мне" - Страница 7 Ae0461b1a9e5

И как требует церемония, мы скрепили наш брак страстным поцелуем.

"Поверь мне" - Страница 7 567e05c462b5

На нашем бракосочетании присутствовали Мэтт и Элоиза. Но я ещё посылала приглашение Хардвину, который остался в том городе. В ответ мне пришло письмо с извинением и отказом. Хардвин написал, что у его отца плохо дела идут, и по этой причине он не сможет покинуть город. Потом он ещё долго извинялся и просил простить. Конечно, небольшая горечь обиды осталось. Но в любом случае, это благородный поступок.

"Поверь мне" - Страница 7 Cd272b40d710

Рядом с этой церковью находился великолепный сад. В нем было много цветов и деревьев из различных стран мира. А так же группы самых разных птиц. Всё выглядило очень мило и ухоженно. После церемонии мы все вместе гуляли в этом прекрасном саду.
Зло повержено. Мы переехали в другой город. Теперь я любящая жена Дэниэля. Моя фамилия Крейбен. Я ещё никогда не была настолько счастлива!

"Поверь мне" - Страница 7 65e385c26971

Элоиза и Мэтт отлично помнят то, что произошло, но ничего не говорят. Даже о том, что они чувствовали и видели, когда были мертвы. В этот день и они, и я с Дэниэле думали лишь об одном – о нашем совместном будущем.
Мэтт был одер в свой повседневный костюм. А Элоиза в пышное голубое шелковое платье. Ей оно несказанно шло. Элоиза выглядела просто великолепно!

"Поверь мне" - Страница 7 5e89ad871945

Платье я шила сама. Нитки, иголки, ткань – всё это было мамино. Она хорошо умела шить и в своё время научила это делать меня. Над платьем я «колдовала» несколько дней. Думаю, что оно вышло прекрасно.
На моей шее красовалось серебряное ожерелье с драгоценными камнями. Это подарок от Дэниэля на свадьбу. Думаю, мама и папы были бы за нас счастливы.

"Поверь мне" - Страница 7 8967fd11487b

Нагулявшись вдоволь по саду, мы отправились в наш новый дом. Дэниэль нежно взял меня на руки и отнёс в спальню на второй этаж. Он осторожно открыл дверь, посадил меня на кровать и сам присел рядом. Мы смотрели друг другу. Наши лица начали сближаться. Всё ближе и ближе.

"Поверь мне" - Страница 7 3ec846a10a1b

В этот момент я поняла, что я не ошиблась. Именно с этим человеком я хочу связать судьбу и иметь детей.

"Поверь мне" - Страница 7 105d409d465c

Улыбка с моего лица не сходила ни на минуту. Я нагнулась к Дэниэлю и страстно нашептала ему кое-что, а затем ласково погладила по щеке. В его глазах заиграл шаловливый огонёк. Мне стало ясно, эту брачную ночь я запомню надолго!

"Поверь мне" - Страница 7 20dcbd7852b5

Ночь. Тишина. Лишь страстных губ прикосновенье. Невинный тихий стон. Два юных тела как одно под алой простынёй.
Ах. Я не ошиблась. Эту ночь я никогда не забуду!

"Поверь мне" - Страница 7 51e33f94ba28

"Поверь мне" - Страница 7 17232587527d

Через месяц после той страстной ночи я поняла – я беременна. Это неописуемое чувство. Хочется сразу всего. Всего того чего раньше не делал или боялся делать. Это одновременно лёгкость и тяжёлая ответственность. Ведь внутри тебя развивается маленькая жизнь.

"Поверь мне" - Страница 7 2f088c864f9b

Как только об этом узнал Мэтт. Он сразу же распрощался и, извинившись, уехал в свой родной город. Я его не осуждаю. Этого и стоило ожидать. Такой он уж человек. Ведь я его не представляю нянчащимся с ребёнком, а вот в компании 2-3 полуобнажённых девиц вполне.
Зато Дэниэль когда узнал о этом чуде был на 7 небе от счастья. Каждый день он делал для меня всё что только можно сделать: приносил мне завтрак в постель и нежно целовал в щёчку, гладил и говорил с животиком, носил на руках, дарил разные цветы и не отходил от меня ни ночью ни днём не на шаг. Я самая счастливая девушка на свете!

"Поверь мне" - Страница 7 Dfd8420790a5

На последнем месяце беременности мы ожидали появления малыша каждый день. Подготовится психологически к родам мне помогала Элоиза. Мы сидели в саду и разговаривали с ней сутки напролёт. Затронули даже тему имени будущей крохи. У каждого на этот случай имелась парочка красивых имён, но я уже определилась, как назову ребенка.

"Поверь мне" - Страница 7 4834480182f1

На улице стоял теплый май. Давно за полночь. Мне захотелось порадовать домочадцев и приготовить что-нибудь вкусненькое пока все спят. Но как только я взяла ингредиенты для пирога я почувствовала, что начинаются схватки.

"Поверь мне" - Страница 7 8321234eb2e4

На мой крик прибежали несколько перепуганных служанок, Элоиза и Дэниэль. Они помогли мне добраться до спальни и положили на кровать. Служанки суматошно бегали приносили воду, полотенца и ещё что-то. Дэниэль подготавливал место для будущего малыша, а Элоиза, присев рядом со мной на колени, поддерживала и подбадривала меня.

"Поверь мне" - Страница 7 Ea7468c15478

Наступило утро. Солнце начало подниматься в небесную даль. Яркие солнечные лучи проникали в нашу комнату, озаряя всё помещение. За окном радостно пели птицы. С листочками деревьев забавно играл ветер. Природа словно ожила и приветствовала нового человечка на этой земле.
Я пришла в себя и осмотрела помещение. Мой живот ещё болел. Я чувствовала слабость.

"Поверь мне" - Страница 7 181e6c9f8f06

Моё внимание привлёк Дэниэль. Он стоял посередине комнаты и держал маленького человечка. Нашего человечка! Дэниэль нежно прижимал его к себе и напевал колыбельную. Когда он заметил, что я очнулась, поднёс ко мне ребёнка. Внутри у меня всё дрожало, я боялась даже прикоснуться к крохе, но всё же протянула к нему руки и взяла его. Это был мальчик. Я назову его Вильямом. После моих слов ребенок открыл глаза и улыбнулся. В этот миг в моём сердце что-то сжалось. Когда человека переполняют чувства, на лице играет улыбка, и глаза становятся по-особому счастливыми. Тогда я это очень явно ощутила. Маленькое чудо смотрело на меня большими глазами и улыбалось мне.

"Поверь мне" - Страница 7 921066f6c691




"Поверь мне" - Страница 7 210b74908052

Всё это время я вела переписку с Хардвином, рассказывала ему о том, что происходит у нас в жизни. Даже посылала мои небольшие зарисовки дома и детей. Он ещё сказал, что во мне погибает художник. Может, он и прав. Хардвин в свою очередь писал о моём прежнем городе, о том, что там происходит, и, конечно, о своей жизни тоже. Правда, последнее письмо меня озадачило. В нем он написал, что всегда будет меня любить и отправляется в путешествие в познание самого себя. Это меня насторожило. Но он пообещал, что будет писать из тех мест, в которых будет. И возможно тоже будет присылать какие-нибудь зарисовки. А ещё написал, что очень скучает и рано или поздно побывает у нас в гостях, только уже с подарками для детишек из разных стран и с интересными историями. Что ж я могу пожелать ему только удачи и осторожности.

"Поверь мне" - Страница 7 410c3b7cee98

За это время произошло много событий. Элоиза вышла замуж за знатного и порядочного мужчину Эдмунда Райли

"Поверь мне" - Страница 7 B95c57a11caa

Теперь они ожидаюсь прибавления в семействе. Мы, несомненно, тоже этого ждём с нетерпением. Элоиза вся светиться от счастья. Я за неё безумно рада!

"Поверь мне" - Страница 7 B364d0fd4aaf

Моему сынишке Вильяму исполнилось уже 6 лет. Даже не знаю, на кого он похож: на меня или на Дэниэля, но привычки у него общие. Только Вильям может утром помогать мне готовить пирог, в обед отправиться на охоту с отцом, а по вечерам сидеть и учиться читать. А так он очень способный и трудолюбивый мальчик.

"Поверь мне" - Страница 7 7f75331487e0

А ещё один сюрприз я припасла напоследок. После рождения Вильяма мы не остановились, а продолжили расширение семейства. Через три года у нас появилась дочурка. Мы её назвали Лаурой. Она просто маленькая непоседа. Ни минуты просто так не сидит. Сейчас ей 3 года. Мы ели успеваем за ней следить. Нам в этом очень помогает Вильям. Он с удовольствием присматривает и играет с сестрёнкой. Им всегда весело. Но несмотря на характер Лауры, она просто маленький ангелочек.

"Поверь мне" - Страница 7 46d1598eaf62

Теперь мы все вместе живём в нашем поместье, помогая, сочувствуя и поддерживая друг друга. Вообщем живём так, как раньше и думать об этом не могли. Наша любовь с Дэниэлем не погасла ни на капельку. И не погаснет никогда! Мы любим и так же будем любить друг друга вечно!
Единственное, что я думаю, так это то, что Лаура не последний наш ребенок. Нет, я в этом даже уверена! Пожелай нам удачи! Ведь она нам ещё пригодится!»


"Поверь мне" - Страница 7 3814c1bc70a1

"Поверь мне" - Страница 7 1fd7209b5659

96"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вс 11 Мар - 19:20

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Офигенный был сериал! Супер, класс! "Поверь мне" - Страница 7 764478 "Поверь мне" - Страница 7 764478 "Поверь мне" - Страница 7 1094034444
А Лаура такая пуська! "Поверь мне" - Страница 7 2961671929
Просто больше нет слов!

97"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вс 11 Мар - 19:29

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Большое спасибо! "Поверь мне" - Страница 7 328807 стесняюсь

98"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вс 11 Мар - 23:10

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Великолепно! Просто покорила! Кимберли - мастер! Продолжайте писать! Я от вашего форума в таком восторге, что даже сама захотела симс сериал сделать... сейчас буду выкладывать) Оцените взглядом профессионала?)

http://vk.com/ulko_o

99"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вс 11 Мар - 23:33

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Ulko, конечно! Молодец, что тоже решила начать сериал! супер! "Поверь мне" - Страница 7 1307147080 С удовольствием посмотрю!)) Но не думаю, что я профессионал, скорее просто любитель)) "Поверь мне" - Страница 7 466713 "Поверь мне" - Страница 7 328807

100"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Пн 12 Мар - 13:31

Гость


Гость
Кимберли, это ШЕДЕВРАЛЬНО!
Я в шоке! Я уже это сто раз говорил, и повторю ещё раз: ты - талантище!
Надеюсь, ты ещё не раз порадуешь нас своим творчеством!
"Поверь мне" - Страница 7 466713

101"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Пн 12 Мар - 14:41

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ну наконец-таки счастливый конец!!! я так по ним за скучала, Спасибо Кимми!

102"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вт 13 Мар - 11:26

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Это очень интересная история, замечательное окончание. Спасибо тебе Кимберли, твои работы очень интересно читать. Лаура красивая девочка ( похожа на папу)

103"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вт 13 Мар - 12:22

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Кимберли, я дочитала твой сериал до конца. На протяжение всего сериала сохранялась интрига, что делало сериал еще интересней. Ты проделала действительно трудную, но интересную и великолепную работу. Я сама, как автор, знаю, что значат комментарии читателей. Поэтому, я благодарю тебя за столь прекрасный сериал. Редко натыкаюсь на сериалы, которые действительно меня заинтересовывают. Твой, как раз, оказался одним из них. Характеры героев на протяжении всего сериала были непредсказуемы, как и сам сюжет. Оформление и текст также порадовали. Могу писать здесь еще очень много, но пора бежать. Вообщем, я очень надеюсь, что ты еще порадуешь нас своим творчеством. Жду следующего сериала. И больше спасибо за твою работу, ты, действительно, умничка!

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

104"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вс 25 Мар - 13:55

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Класс ты просто супер и сериал нуу нет слов!!!!!!!!!!!

105"Поверь мне" - Страница 7 Empty Re: "Поверь мне" Вс 25 Мар - 19:58

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
А как ты делаеш все анимации и подвалы ну дикорации??? Скажи пожалуйста!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru