Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Мистические истории из жизни - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcap69%Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcap14%Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcap18%Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 2 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 2 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 2 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 2 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 2 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 2 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 2 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 2 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 2 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Мистические истории из жизни - Страница 2 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 2 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мистические истории из жизни

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Первое сообщение в теме :

Папа забрал мою дочку
Добрый день. Расскажу вам про своего папу. Когда я была на 6-й неделе беременности, умер мой папа. Он очень болел, чувствовал, что умирает, все плакал, что не хочет умирать, что как он без нас там будет, ему всего 54 года было. Мне говорили, что беременным нельзя ходить на похороны, но я все таки пошла, ведь это был мой папа, очень плакала. Потом выяснилось, что у меня будут двойняшки, и меня положили на сохранение на 8-м месяце. И вот в больнице мне снится папа, он стоит на кладбище и качает одноместную коляску.
А я ему говорю: "Почему одноместная? У меня ведь двое будет", а он не отвечает, а лицо такое довольное. А на следующий день у деток сердцебиение не прослушивалось, мне срочно сделали кесарево сечение, мальчик был живой, а вот девочка была уже мертвая. А мой папа всегда говорил, что ему очень внучку хочется, а не внука. До этого он мне снился, все жаловался, что ему плохо одному, даже злился во сне.
А после того, как случилось несчастье с девочкой, ни разу не приснился. Он при жизни был очень добрый, не жадный, но очень эгоистичный. Терпеть не мог быть один. Я думаю, что он девочку мою забрал, чтобы скучно не было, ведь я всю беременность чувствовала себя очень хорошо, меня на сохранение положили потому только, что с двойней всегда кладут. И детки на восьмом месяце были физически в порядке - мальчик 2700, а девочка 3100 весом. Вот такое горе. Если кто ждет ребенка, не ходите на похороны.

http://frau-rock.ru/

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Я думаю Тика будет не против)Можешь смело выкладывать.

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Ну тогда вот что нашла:
Здравствуйте. Заранее спасибо, что вы решили выслушать мою историю. Произошло это всё три года назад, когда нам с подругой было где-то по 16 лет. Было 12 часов ночи. Нам с подругой, нужно было возвращаться домой, из ночного клуба. Но друзья нас уговорили остаться ещё на часик. Вот время подходило к концу, и мы стали собираться домой. Так как это было далеко от дома, было два пути: через мост- самый короткий путь, и в обходную… Не долго думая, мы решили скоротать путь, пойти через мост.
Друзья нас предупредили, что ночью через этот мост лучше не ходить, так как, по ночам там творяться необъяснимые вещи: что несколько лет назад на этом мосту убили и износиловали девушку, а убийцу так и не нашли. Но так как мы с подругой были не суеверные,и очень спешили домой, решили не обращать внимание на все эти глупости. И пошли по мосту. Парни решили провести нас до моста, потому что от него нам было идти домой не далеко.
Вот мы уже возле моста, и парни ушли. Не обращая на страх, мы пошли быстро по мосту. Идя уже по середине, под мостом мы услышали какие странные звуки, и ускорили свой шаг. Приближаясь к концу моста мы услышали странный шопот и шаги, подруга не выдержала и повернулась назад, так как ночь была лунная мы всё прекрасно видели. На другой стороне моста стояла девушка, одежда вся изорванная, и все волосы растрёпанные, она медленно приблежалась к нам. В тот момент мы с подругой реально испугались, мы стояли не поверив своим глазам секунд 5. И в этот самый момент мы проклинали себя, что пошли на этот мост, ночью, одни, не обращая внимания на слова парней… С ватными ногами мы кое как решили бежать с этого проклятого места.
Кое как мы добрались до дома. Забежав ко мне домой, испуганные и зарёаванные мы увидели моего старшего брата, он сразу понял что, что-то не ладное. Начал расспрашивать нас. Мы ему всё в подробностях рассказали. Внимательно нас выслушав, говорить начал он: он тоже пару раз видел эту девушку,и другие люди тоже. Эта душа девушки не может найти себе покоя… И каждую лунную ночь, она там появляется. Это реальная история.


************************************

Мою дочь однажды шеф отправил за концелярскими товарами в магазин. И вот она должна была перейти улицу, а на дороге была пробка из машин. Но машины потихоньку двигались так, что человеку можно было спокойненько между ними перейти через дорогу. И вот моя дочь так и решила про себя. А тротуар пешеходный на той улице был пустой. Как-то так получилось, что людей не было в тот момент. И вот занесла она ногу на проезжую часть, чтобы начать переход, а в этот момент кто-то как схватит ее за капюшон у основания и давай тащить назад, чуть ли не волоком. У нее ноги аж заплетались, когда ее задом тащили. Кстати, тащили с такой силой, что крючок на шубе у горла вырвался с корнем. Дочь подумала что какой-то знакомый ее задержал, чтобы поздороваться и поболтать, а повернулась назад,а там-НИКОГО! И в этот момент слева из-за угла вынеслась машина на огромной скорости, как-будто ее преследовали. Вот и получается, что если бы этот кто-то не оттащил бы ее, то машина сбила бы ее. Мы так и думаем, что это был ангел-хранит.

http://aas39.forum2x2.ru

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Конечно выкладывайте. Ведь для этого и создана данная тема. Очень интересно было почитать!

http://frau-rock.ru/

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Сейчас читала историю Симтеен,за одно собака у соседей начала лаять..бррр...

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Все происходило зимой, в маленькой деревеньке в Алтайском крае. Мне было 14лет. В обычный денек я решил стопить баньку и помыться. Я мылся обычно после всех когда все ложаться спать, так как любил много сидеть и париться.


Вот я дождался когда все помылись пришла моя очередь,я взял ссобой полотенце и пошел в баню. в самой бане стояло зеркало там отец брился и оно постоянно стояло там, зеркало принадлежало покойной соседке она подарила его нам когда была еще живая. Я начал париться как обычно сидел прищурив глаза от пара наслаждался горячим паром.

И вдруг неожиданно свет потух и стало резко холодно и темно будто я очутился на улице,я растерялся и не мог сообразить в чем дело. Мне слышались истирический смех и шопоты я побежал к двери но ее там не оказалось, только пустота. Я был напуган до такой степени что кружилась голова но упасть я не мог так как меня придерживали какие то волосатые на мое ощущение руки.Мне не чего не оставалось как вспоминать малитву.

Когда я дочитал до конца "Отче наш" я почувствовал теплоту и свет вдруг включился все встало на свои места,посмотрев на зеркало я увидел, как волосатая рука вошла в него. Дрожа я побежал домой,родители были напуганы моим видом. Я стал седой. Родители мне поверили все что я им рассказал,а бабушка на едене сказала мне что наша покойная соседка была ведьмой и мы выбросили это "зловещее" зеркало.

☻☻АлександрА☺☺

☻☻АлександрА☺☺
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мистические истории из жизни - Страница 2 4746b453a0fbСупружеская пара поздно вечером решила поехать куда-нибудь развлечься. Дети уже спали, и чтоб не оставлять их дома одних, родители пригласили по телефону приходящую няню, молодую девушку. Няня пришла, и они уехали.
Поскольку дети спали, делать няне было нечего, и решила она посмотреть телевизор. А он находился наверху, в спальне родителей. И девушка, поднявшись наверх, позвонила отцу детей и попросила разрешить ей смотреть телевизор в спальне. Тот разрешил. "У меня еще одна просьба, - сказала няня. - Можно завесить статую ангела за окном спальни? Или хотя бы задернуть шторы - это статуя меня так нервирует!"
Несколько секунд в трубке было тихо. "Забирай детей и бегом из дома! - ответил отец. - А я звоню в полицию. У нас нет статуи ангела!"
Быстро прибывшая полиция нашла всех троих мертвыми. А статую так и не нашли.





надеюсь вы не против я выложила с картинкой Мистические истории из жизни - Страница 2 891974

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Александра,читала ранее эту историю не впечатлила но с картинкой аж мурашки по коже...Только вроде ангелы хорошие оО

☻☻АлександрА☺☺

☻☻АлександрА☺☺
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мистические истории из жизни - Страница 2 483400 да меня эта картинка тоже пугает Мистические истории из жизни - Страница 2 891974

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Блин ну и истории, страшные все и действительно мистические! Потусторонний мир существует только ни кто не хочет это признавать! Берегите себя и своих детей!!!!!

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Missis Hellin пишет:Блин ну и истории, страшные все и действительно мистические! Потусторонний мир существует только ни кто не хочет это признавать! Берегите себя и своих детей!!!!!

Ну как никто? Многие очень даже признают, и знают. Просто не все это показывают.

http://frau-rock.ru/

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Ага, не бегать же по улицам с чесноком на шее, серебряными пулями в карманах и осиновым колом в руках)

http://aas39.forum2x2.ru

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Я имела ввиду что чаще всего люди и ученые пытаются все объяснить с научной точки зрения ( и не на все находят объяснение) но и признавать другие миры и жизнь не хотят ( а может просто боятся).

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
эт,да)

http://aas39.forum2x2.ru

♫♪МиЛаЯ_КаТя♫♪

♫♪МиЛаЯ_КаТя♫♪
Прохожий
Прохожий
А мне первая понравилась

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Maria Azazel, вот это история! Жуть! Я тоже последняя в баню хожу, после всех. Блин, и так купаться одна боюсь, теперь наверное всегда эту историю вспоминать буду. Уууу
__________________________________________________
Вот еще очень жуткая история под названием "Шесть пальцев"

Был обычный день, маленькая девочка по имени Изабелла с мамой гуляла по магазинам. Мама строго сказала ей, что сегодня она ничего ей купить не сможет.

Они проходили мимо магазина игрушек, в витрине которого стояла красивая фарфоровая кукла, Изабелла спросила: «Мамочка купи мне, пожалуйста, эту куклу!» «Изабелла, вспомни, что я тебе сказала, никаких покупок».

Изабелла шла разочарованная пока они не наткнулись на второй магазин, поддержанных товаров. «Мама давай зайдем сюда? ПОЖАЛУЙСТА!» Мать согласилась и через несколько минут в руках у Изабеллы была улыбающаяся кукла, рядом с лицом кукла сжимала кулачок, в котором было шесть пальцев. Изабелла подбежала к маме и сказала: «Мама, мы можем взять эту куклу? Пожалуйста, пожалуйста?» Её мама посмотрела на куклу, и сказала: «Тебе не кажется, что эта кукла немного жутковата?» Изабелла ответила: «Нет». «Хорошо» - сказала мама, и купила куклу.

Изабелла весь день проиграла с куклой на лестнице в доме, пока ее мать не позвала её на ужин. «Не забудь поднять свою куклу перед сном, Изабелла» напомнила мама. «Хорошо мамочка». Но Изабелла была настолько увлечена, что забыла поднять куклу с лестницы.

В ту ночь Изабелла проснулась оттого, что кто-то шептал её имя. «Изабелла. Изабелла. Я на лестнице». Она открыла глаза и спросила: «Мама? Это ты?» Никто не ответил. Она встала с кровати и пошла на кухню, чтобы выпить стакан воды. Она услышала, как кто-то еще раз назвал её имя: «Изабелла. Изабелла. Оглянись». От неожиданности, она выпустила стакан с водой из рук на пол. Обернувшись, она увидела на столе свою куклу.

Она взяла её и сказала: «Ты удивила меня Долли» и пошла вверх по лестнице, прижимая руками куклу к груди.

На следующий день мать проснулась рано утром и пошла в комнату Изабеллы, чтобы разбудить её. Войдя в её комнату она увидела, что постель Изабеллы была пуста, и от постели к шкафу вели небольшие следы крови. Мать осторожно открыла шкаф и от увиденного закричала от ужаса. Изабелла была в шкафу, её глаза были выколоты, горло перерезано, а рот был закрыт и зашит. Небольшая записка была прикреплена к её груди, там было написано кровью Изабеллы «Оглянись». Мать Изабеллы обернулась и увидела куклу. Кукла Изабеллы сидела на постели вся в крови, и сейчас она держала кулачок рядом с лицом, в котором было семь пальцев.

Мистические истории из жизни - Страница 2 3a214058269a86be6fb6cf7debc05b58

http://frau-rock.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru