Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Мистические истории из жизни - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcap69%Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcap14%Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcap18%Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 3 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 3 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 3 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 3 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 3 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 3 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 3 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 3 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 3 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Мистические истории из жизни - Страница 3 Vote_lcapМистические истории из жизни - Страница 3 Voting_barМистические истории из жизни - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мистические истории из жизни

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Первое сообщение в теме :

Папа забрал мою дочку
Добрый день. Расскажу вам про своего папу. Когда я была на 6-й неделе беременности, умер мой папа. Он очень болел, чувствовал, что умирает, все плакал, что не хочет умирать, что как он без нас там будет, ему всего 54 года было. Мне говорили, что беременным нельзя ходить на похороны, но я все таки пошла, ведь это был мой папа, очень плакала. Потом выяснилось, что у меня будут двойняшки, и меня положили на сохранение на 8-м месяце. И вот в больнице мне снится папа, он стоит на кладбище и качает одноместную коляску.
А я ему говорю: "Почему одноместная? У меня ведь двое будет", а он не отвечает, а лицо такое довольное. А на следующий день у деток сердцебиение не прослушивалось, мне срочно сделали кесарево сечение, мальчик был живой, а вот девочка была уже мертвая. А мой папа всегда говорил, что ему очень внучку хочется, а не внука. До этого он мне снился, все жаловался, что ему плохо одному, даже злился во сне.
А после того, как случилось несчастье с девочкой, ни разу не приснился. Он при жизни был очень добрый, не жадный, но очень эгоистичный. Терпеть не мог быть один. Я думаю, что он девочку мою забрал, чтобы скучно не было, ведь я всю беременность чувствовала себя очень хорошо, меня на сохранение положили потому только, что с двойней всегда кладут. И детки на восьмом месяце были физически в порядке - мальчик 2700, а девочка 3100 весом. Вот такое горе. Если кто ждет ребенка, не ходите на похороны.

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Спасительница (тоже с интернета)

Рассказала эту историю моя одноклассница. Случилось это с её двоюродными сестрами. Не помню их имена. Но допустим старшую звали Оля, 10 лет, а младшую Ира, ей было 4-5 лет.

У Иринки был рак. Все знали, что осталось ей немного. И родители забрали её из больницы домой. Она уже не вставала с постели и у её кровати всегда дежурила мама. Как то поздно ночью Оля проснулась от того, что её кто-то теребит. Открыла глаза, а её будит маленькая Иринка. Мол, вставай Оля - маме плохо. Оля стала ругать сестру, что та встала с постели. Пока она раскачалась в кровати - в комнате никого не было. Оле стало жутко. И она побежала в комнату сестры. На кровати лежала Иринка - она умерла, а рядом на полу лежала мать. Когда девочка умерла у матери на глазах, маме стало плохо с сердцем. Вызвали скорую. Благо - вовремя. Маму спасли. А Оля долго не могла оправиться от случившегося и от того, что душа (или призрак) маленькой Иринки пришел к ней и... спас мать. Жутко очень. И безумно жалко ребенка.

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Не пей воду (я поняла так, что если бы она открыла кран с водой, то ее бы услышали и убили эти бандиты)

Эта история действительно со мной случилась. Слушайте! Однажды ночью около четырех лет назад, я спала в своей постели, и проснулась среди ночи от шепота людей. Я подумала, что это мои родственники, и крикнула им, чтобы они перестали шептаться, но они не умолкали.

Тогда я встала и подошла к двери, но я остановилась и стала ждать. Не знаю, чего я ожидала, но я ждала. Через некоторое время я начала слышать то, что говорили шепотом. «Мы врываемся, связываем ее и перерезаем горло?» сказал некто. Тогда другой голос ответил ему: «Нет, мы задушим ее, идиот!»
Я перепугалась и побежала в ванную связанную с моей спальней, чтобы там скрыться. Я потянулась к крану, и вдруг услышала тихий голос позади меня. «Не пей воду». Я обернулась и увидела маленькую девочку с длинными каштановыми волосам стоящую в ванной. На её руках и шее были большие уродливые синяки. От ужаса я вскрикнула и упала в обморок. Я пришла в сознание только спустя несколько часов в больнице. Врач сказала мне, что в наш дом ворвались два серийных убийцы. Они были за дверью моей комнаты, когда маленькая девочка позвонила в службу 911. Они были пойманы и арестованы за покушение на убийство.

- Я знаю, кто эта девочка – сказала я врачу.
- Кто она – спросила она меня.
- Это была моя маленькая сестра, которая умерла три года назад, когда отдыхала в летнем лагере.

Врач вышла из моей палаты в слезах. Она поверила в то, что я рассказала. А вы?

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Довольно веселая мистическая история Туалетная

Эту историю услышала недавно от знакомого молодого человека. По правде, ни он, ни я не знаем ее происхождения. Но тем не менее, рассказ показался интересным: немного напугал, но и позабавил слегка… Итак, один мужик – пусть в нашей истории он будет Сергеем – решил в отпуск отвезти свое семейство на юг.

Сказано – сделано. Семья без особых неудобств добралась до одного из курортных городков и сняла комнату в небольшом частном доме. На дворе был самый сезон отпусков, поэтому домик радушных хозяев был буквально до отказа забит отдыхающими. Занятыми оказались даже чердак и ветхая сараюшка во дворе. Впрочем, компания подобралась на редкость хорошая. Отдыхали весело: с шашлыками, песнями под гитару и посиделками у костра… После окончания одной из таких вечеринок Сергей пошел спать. Уснул довольно быстро, однако через несколько часов проснулся и почувствовал, что ему нужно в туалет. Натянув шорты, мужчина спустился во двор (ибо «удобства» находились именно там, и представляли собой крохотный дощатый домик, изнутри запирающийся на щеколду). На улице не было ни души. Сергей подошел к туалету и попытался открыть дверь. Та не поддавалась.

- Подождите минуточку! – послышался в следующую же секунду из-за двери недовольный женский голос. Сергей понял: в туалете дама. Как истинный джентльмен, он, конечно же, решил подождать. А заодно и покурить, коротая время… Но от сигареты уже остался один фильтр, а дверь и не думала открываться.

- Гражданочка, а нельзя ли побыстрее? – не выдержал Сергей.

- Минуточку! – тотчас же последовал ответ.

Тут во дворе показался Вадим – студент, снимавший вместе с друзьями сарайчик возле дома. Улыбнувшись Сергею, он проследовал мимо него к туалету и довольно-таки сильно потянул на себя дверь. Но она и не открываться!

- Одну минуточку! – разгневанно завопила изнутри все та же нахальная леди.

Вадим развел руками и подошел к Сергею. Вместе они выкурили еще по сигарете. Между тем, из туалета никто так и не показался.

- Ну это уже наглость! – вконец разозлившийся Вадим снова дернул дверь.

Та… преспокойно распахнулась! В туалете было пусто… Мужчины переглянулись: оба не могли взять в толк, с кем же они только что вели диалог… Больше того! Задвижка, на которую изнутри закрывалась дверь, была сломана. Как выяснилось позднее, еще накануне вечером ее сломал один из постояльцев… Вот такая история! Тяжело сказать, можно ли в нее верить… Хотя, впрочем, все логично: если в доме живет домовой, в бане – банник, стало быть, в туалете вполне может жить туалетный… вернее, туалетная))

http://frau-rock.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Когда умерла моя сестра, мама была в неописуемом отчаянии. Мне было всего одиннадцать лет, и я впервые видела такое жуткое проявление горя. Мама рвала на себе волосы и одежду, била посуду, выла и каталась по полу. Она винила себя в том, что не уберегла Сашеньку.

Несколько раз она пыталась покончить с собой. Уговоры отца и родных она словно не слышала. Рассказать о том, что происходило в это время, невозможно. Тридцатилетняя мать стала совершенно седой. Она держалась за гроб сестры и кричала, что пусть только попробуют унести ее из дома. Дед уговорил ее отойти от гроба только тогда, когда пообещал похоронить Сашу в саду на даче. Так потом и поступили. Мама перебралась жить на дачу и целыми днями сидела возле могилы, разговаривая с мертвой дочерью.

Все надеялись, что со временем она успокоится. Ведь время, как известно, лечит.

Однажды я вышла вечером на крыльцо, было уже довольно темно. Мама уснула, облокотившись на памятник. Дома, кроме нас, никого не было: дедушка уехал в город за продуктами. В сумерках я видела, что кто-то сидит возле мамы на корточках, но кто – не поняла. Я подошла поближе. То, что я увидела, не подлежит никакому объяснению. Рядом с мамой сидела на корточках Сашенька. Я остолбенело смотрела на нее, отметив, что она одета в то же, в чем ее похоронили. На лбу у нее был венчик, который мне был почему-то неприятен.

Саша смотрела как бы сквозь меня, то есть, попросту говоря, меня не замечала. Сама же она была не в той плотности, какой мы привыкли видеть себя и других.

Поймите, я стараюсь подобрать слово или определение тому, как она выглядела. Что-то в ней было от мультфильмов, какая-то нереальность: не дымка, но и не тело. Она медленно поднялась с корточек, при этом ее изображение слегка колыхалось. Саша приложила пальчик к губам, будто призывая молчать, и исчезла.

Я вскрикнула, и мама проснулась. Она рассердилась на меня, говоря, что помешала ей видеть во сне Сашу.

Тут же мама стала пересказывать свой сон: она видела, как к ней подошла Саша и присела возле нее на корточки, собираясь ей что-то сказать, но в этот самый момент на крыльце появилась я – и Саша замолчала. Потом мама видела, как Саша приложила пальчик к губам и исчезла.

Я испугалась еще больше, ведь все это было на самом деле, но я не сказала об этом маме, так как думала, что с ней снова случится истерика. От соседки я слышала, что она на грани сумасшествия. Я не хотела, чтобы мама сошла с ума.

Однажды я случайно услышала, как мой дедушка говорит бабушке:

- Хочешь верь, хочешь нет, а я ее вижу.

Бабушка вскрикнула:

- Господь с тобой, дед, чего ты меня пугаешь?

Клянусь тебе. Я утром в туалет пошел, а она за мной идет и молчит. Я и до этого видел ее, но не говорил. Я, наверное, скоро умру. Она мне венчик со лба протягивала, а я не выдержал, побежал в дом, – рассказывал дедушка.

Тут зашла мама, и они замолчали, но я поняла, что речь идет о Саше. Они меня не видели.

Через три месяца дедушка умер. Бабушка стала уговаривать маму переехать в город, но та ни в какую. Пришла осень, и мне нужно было идти в школу. Мамина сестра, тетя Катя, забрала меня к себе. Бабушка осталась с мамой на даче. Как-то придя из школы, я застала тетю Катю в слезах. Она сказала мне, что сейчас привезут бабушку, так как ее парализовало.

Я помогала ухаживать за бабушкой, сидела возле нее, когда тетя уходила. Бабушка лежала тихо и, казалось, всегда спала. Однажды я в очередной раз сидела возле нее в тетино отсутствие, и вдруг бабушка открыла глаза. Один глаз был открыт широко, а другой лишь слегка открыт. На лице у нее застыла жуткая гримаса. Одна половина рта шевелилась, она мне пыталась что-то сказать. Я наклонилась к ней и стала слушать. Слова трудно было разобрать, но вот что я поняла: Саша дала ей венчик и сказала, что бабушка умрет завтра, мама через месяц, а Катя через год.

- А ты, – было ясно, что именно меня она имеет в виду, – умрешь через девять лет.

Все так и случилось. На другой день бабушка умерла, как говорили соседки – отмучилась. Тетя Катя умерла через год: поперхнулась на серебряной свадьбе у подруги. Мамочка моя замерзла у Саши на могилке. Что касается меня, то у меня рассеянный склероз в тяжелой форме. Уже три дня как ко мне приходит и садится в ногах постели Сашенька – моя маленькая и почти уже забытая сестренка. Она протягивает ко мне ручку, а в ручке зажат венчик, которого я так боялась. Я с ужасом жду своего девятнадцатилетия!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru