Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"LIARS" - Страница 12 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"LIARS" - Страница 12 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"LIARS" - Страница 12 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"LIARS" - Страница 12 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"LIARS" - Страница 12 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"LIARS" - Страница 12 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"LIARS" - Страница 12 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"LIARS" - Страница 12 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"LIARS" - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"LIARS" - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"LIARS" - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"LIARS" - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"LIARS" - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"LIARS" - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"LIARS" - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"LIARS" - Страница 12 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"LIARS" - Страница 12 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"LIARS" - Страница 12 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"LIARS" - Страница 12 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"LIARS" - Страница 12 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"LIARS" - Страница 12 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"LIARS" - Страница 12 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"LIARS" - Страница 12 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"LIARS" - Страница 12 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"LIARS" - Страница 12 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap69%"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap14%"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap18%"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap"LIARS" - Страница 12 Voting_bar"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap"LIARS" - Страница 12 Voting_bar"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap"LIARS" - Страница 12 Voting_bar"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap"LIARS" - Страница 12 Voting_bar"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap"LIARS" - Страница 12 Voting_bar"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap"LIARS" - Страница 12 Voting_bar"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap"LIARS" - Страница 12 Voting_bar"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap"LIARS" - Страница 12 Voting_bar"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap"LIARS" - Страница 12 Voting_bar"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"LIARS" - Страница 12 Vote_lcap"LIARS" - Страница 12 Voting_bar"LIARS" - Страница 12 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"LIARS"

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

1"LIARS" - Страница 12 Empty "LIARS" Вт 13 Мар - 7:32

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Первое сообщение в теме :

"LIARS" - Страница 12 504a2338f922
Автор:  Icefrut
Бета с функцией соавтора: Мария Love
Жанр: Мистика
Рейтинг: 12+
Сюжет:
Беатрис Доэль, казалось бы обычный подросток со своим внутреннем миром и проблемами связанными с переходным возрастом. Оценки средние, спорт она вовсе недолюбливает внешность тоже не на высоте. И было бы у неё всё замечательно, если бы не её дар явно доставшийся ей по наслеству. Беата – это мост между миром живых и миром мёртвых. Таких как она, обычно называют медиумами или экстрасенсами. Но о своих способностях Беатрис распространятся не любит, поэтому и людей сторонится, чтобы странной не считали. После повышения отца Беата переезжает в новый город, больше смахивающий на деревню с французским названием Saintville. И всё бы осталось по прежнему, если бы Беатрис не оказалась втянутой в историю, в которой правду знают только мёртвые.

Оглавление:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Рубрика "За кадром":
1 часть
2 часть.

От Автора: Хоть раньше я увлекалась фанфикшеном и иногда писала маленькие истории, но на моём счету это первый сим-сериал, если не считать работу на конкурс «Сим-сказка». Предупреждаю заранее автор не курит и алкоголь употребляет в умеренных количествах, так что всё это плод моей душевнобольной фантазии. Все события и персонажи этой истории вымышленные, а любые совпадения случайны. Спасибо за внимание.
В ролях:



Последний раз редактировалось: |Icefrut| Deus ex machina (Ср 24 Июл - 12:28), всего редактировалось 9 раз(а)


166"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Пт 25 Янв - 15:02

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
О! А я только увидела последнюю серию. Все отлично, как всегда.
Спойлер:

167"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Пт 25 Янв - 15:09

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Сериал просто шикарный , читаю каждую серию просто пуская слюни водопадами. Все так хорошо написано ,диалоги просто шикарны , скрины вообще глаз радуют!!!

168"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Ср 30 Янв - 15:22

@jackdaniels

@jackdaniels
▪ runner
▪ runner
Жду следующую серию))) едим мороженое
надеюсь,на этот раз на неделю не перетянем-с)))

169"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Вс 3 Фев - 18:55

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Лисица, спасибо за поправку. Впредь такой грубой ошибки не допущу. ^^ Извини, я просто не знала, как правильно.
Закки, как знать, как знать х))
Лен, ну это в итоге переросло в мистический-детектив, так что будут х)))
Алика, спасибо, но думаю лучшие серии ещё впереди )) Постараюсь не разочаровать!
Рейра, благодарю, стараюсь всегда описать как-нибудь покрасивее.

Через пару-минут добавлю вторую часть рубрики "За кадром".

170"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Вс 3 Фев - 19:18

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Итак, я опять задерживаю проду, а значит пришло время для..

Рубрика "За кадром" Часть вторая.

Дядь, вам удобно?
"LIARS" - Страница 12 0ea836e1b40b
Может меня одну прёт от этой "Светской дамочки", но по-моему элегантность у Джареда просто зашкаливает..
"LIARS" - Страница 12 73695fa39b17
Як тебя перекосило..
"LIARS" - Страница 12 92cd24fc353a
После переустановки, больше всего не повезло нашим девочкам.
"LIARS" - Страница 12 F87906c3be72
"LIARS" - Страница 12 D828957adfa8
Алан и Кристина в свои выходные побывали на свадьбе, собственно пару фотографий с той самой свадьбы. Вы только не удумайте чего, Алан он это.. ну друга жалеет, а ещё Кристина букет невесты поймала. ^^
"LIARS" - Страница 12 B11cd61bd873
"LIARS" - Страница 12 F6860cb3bc40
Ну а пока Алан на дне отчаянья Кристине строят глазки ^^
"LIARS" - Страница 12 Aa2690324bd4
Парочка милых и симпатичных кадров со съёмочной площадки.
"LIARS" - Страница 12 46fc2e8edc72
"LIARS" - Страница 12 E9e88cb85fa1
"LIARS" - Страница 12 9389102ade12
Как все вы помните, я проводила конкурс на интуицию. Хочу вас обрадовать (или огорчить), но он будет не единственный. И чтобы вас стимулировать на участие, вот вам явная демонстрация возможного приза. Позпак был сделан по заказу. Подоробнее его рассмотреть и скачать можно в моей мастерской симс 3 )
"LIARS" - Страница 12 801672955e2b
За сим заканчиваю свою коротенькую рубрику и напоследок вот вам несколько других ракурсов с прошлой серии.
"LIARS" - Страница 12 335b86644443
"LIARS" - Страница 12 C5f2f949a061
"LIARS" - Страница 12 7a0ed376a674
И в качестве бонуса живая Одетта.
"LIARS" - Страница 12 9aacc4059090

171"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Вс 3 Фев - 20:30

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Над некоторыми моментами я просто хохотала! Очень понравилась фотография живой Одетты!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

172"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Вс 3 Фев - 21:00

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Лиза, ну так надо же народ развлекать как-то )) Пока всё что есть, но постараюсь не затягивать серией!

173"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Вс 3 Фев - 21:49

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень милые 9,10 фото! Живая Одетта- очень красивая с блеском в глазах!+

174"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Пн 4 Фев - 1:36

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Какие милые фото+ Одетта просто няшечка! "LIARS" - Страница 12 1260566947

http://vk.com/id159388865

175"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Пн 4 Фев - 8:24

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Соглашусь со всеми, Одетта очень красивая, такая милая и невинная.
Джаред смешной) Алан рассмешил, видимо его от чувств совсем распирает. 9,10,11 фото очень милые!!! На 14 фото понравились лица, у рыженького такое выражение....прямо кричит "Да, я мачо" ну или что-то вроде этого.
Очень хорошая рубрика!!!

176"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Сб 2 Мар - 23:21

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Сори, за задержочку, нехилую задержечку ^^

Серия Седьмая. (Секрет богослужителя.)

Дверь открылась с тихим скрипом и почти также бесшумно закрылась. Беатрис облокотилась на входную дверь и облегчённо вздохнула.
- Что за глупость я только что сказала? – тихо сама себе прошептала Беата.
Теперь уж точно было не оправдаться. А ведь было бы так просто играть невинность и утверждать, что младшая Доэль, как все порядочные барышни по ночам спит дома. Но уже поздно о чём-то сожалеть, да и не привыкла Беата вообще о чём-то сожалеть в своей жизни. Учась на своих ошибках, она оставляла в прошлом все неловкие, порой печальные ситуации.
"LIARS" - Страница 12 7b2b84809e0f

Мария, кажется, уже спала, оно и к лучшему. Беатрис не хотела сейчас видеться с матерью, тем более в таком виде. Поднявшись к себе, Беата обессилено упала на кровать. Пакет с платьем она обронила ещё где-то у порога, надеясь, что завтра с утра пораньше мама не решит прибраться в её комнате. Нет сил, чтобы подняться и переодеться в ночное бельё. Приятный аромат. Она приподнимает край рубашки Мюррея, вдыхает. Она чувствовала похожий запах, когда парень прижимал её к кровати, нависнув над ней. В памяти всплывает образ, его нахальная улыбка, она приоткрывает глаза, убеждаясь, что это лишь воспоминание отдельное от реальности. Веки тяжелеют, и она закрывает глаза, уже до утра. Манящая темнота затягивает, приветливо раскрывая объятья, и девушка тонет в ней. Ей никогда не снились такие сны, и едва уловимый запах сигарет и одеколона был её вдохновителем.
"LIARS" - Страница 12 Eda2c5062eec

Утро. Откуда-то из далека слышатся звон колоколов. Скорее всего, звонит часовня, которая располагается на кладбище. Смерть Троя списали на несчастный случай, в принципе весьма логичное умозаключение, не считая истошного крика и картины призрачного художника. В расследование Беатрис не вмешивалась, впечатлений за одну ночь ей хватило и даже человеческое любопытство не могло пересилить её. Но откуда тогда, чувство вины и в чём она виновата? В том что слишком сильно заботиться о себе? В том, что обычный человек наверняка не сможет разобраться, но, тем не менее, она не пошевелит и пальцем? А к чёрту, пусть народ ищет себе другую мать Терезу. Доэль слегка подвисла уйдя в свои мысли, но едва не переполнившееся от воды раковина вывела девушку из транса. Она тут же перекрыла кран и подняла глаза на зеркало в её ванной. Привычная картина, не считая того, что выспавшееся лицо Беатрис смотрится куда лучше её стандартной угрюмой физиономии. И всё же не мог остаться незамеченным кровоподтёк на её плече, так любезно оставленный Метом. Парень явно вложил в него всю свою злость по отношению к Беате в тот момент и с лихвой отомстил за прокусанный язык, ведь засос держался почти неделю. Доэль осторожно коснулась плеча, и с уверенностью смотря на своё отражение, сказала, как если бы перед ней действительно стоял Метью:
- Я убью тебя, Мюррей.
"LIARS" - Страница 12 68c280946d37

Одев на себя Толстовку, схватив пару печенюшек с кухни и почти на ходу выпив чай, она ушла, якобы в школу, но с момента вечеринки у Бри, девушка там ни разу не появлялась. Откровенно говоря, она просто трусила встречаться со всей компашкой Адриана, в частности с Метом. На то было немало причин. Взять хотя бы то, что теперь им известно о нездоровой любви Беаты к полуночному кладбищу. А ведь ей даже и в голову прийти не могло, что кто-то может разделить с ней её прогулку. Но самое главное, из головы не выходил образ человекоподобного силуэта, автора картины полумёртвой Одетты и искажённое ужасом лицо Мюррея. И как он так легко от этого отошёл, по дороге домой даже не упомянул об этом. А что она могла сделать, и надо же ляпнуть было, будто этому есть объяснение. Да, объяснение, конечно, есть, только вот услышав его, любой нормальный человек пальцем у виска покрутит. Но Метью был уже втянут в паранормальный мир, известный далеко не многим. Конечно, порой каждый человек задумывался о существовании сверхъестественных тварей и явлений, которые необъяснимы наукой. Но согласно общепринятым правилам, даже будучи свидетелем чего-то потустороннего, люди просто отмалчиваются, а иначе удел твой мягкие белые стены и смирительная рубашка. Да к слову, и те кто ведут загробную жизнь, уже стараются не тревожить живых людей и лишь за редким исключением могут пошалить. “Это точно вмешательство живого человека.” – Наконец пришла к логическому умозаключению Беатрис и обнаружила себя в ближайшем парке. Ноги сами принесли её сюда. В её наушниках играла тихая классическая музыка. Доэль остановилась, наблюдая за парой птиц. Светло-синие перья мягко переливались от редких, сумевших пробиться сквозь листву, лучей солнца.
- Урок на свежем воздухе, мисс? – послышался голос со стороны, и Доэль в полуобороте посмотрела на его источник. К ней обратился мужчина средних лет, незнакомец опирался на трость и с лёгкой улыбкой смотрел на девушку.
"LIARS" - Страница 12 8df25f4e7333

- А вы кто? – не церемонясь, спросила Беата.
- Позвольте представиться, - учтиво сказал мужчина, - Отец Стефан. Я священник в местной церкви.
- Беатрис Доэль, - ответив вежливостью, представилась девушка, - в город приехала недавно.
- В таком случае вполне понятно, почему я вас никак не мог вспомнить. Стал уж думать, что моя память меня подводит. Так почему же вы, мисс, прогуливаете?
- Насколько я помню, в обязанности священника входит только молитва и сбор подаяния для церкви, а уж для таких вопросов у меня есть родители.
- О, так мне стоит предупредить их о ваших внеклассных занятиях? – не без лишнего любопытства спросил священник, не изменяя своей улыбки.
- Не стоит, - процедила Доэль, которую навязчивый новый знакомый уже стал раздражать.
- Люди нынче равнодушны к другим, - внезапно перевёл тему Стефан, - погрязшие в собственном эгоизме они не замечают чужого горя, их не трогает чужая боль. Сегодня утром были похороны, знаете такой молодой парнишка был, погиб…
- Я знаю! – перебила мужчину Доэль, всем своим видом давая понять, что ей неприятен этот разговор.
- Почему вы злитесь, мисс? – напрямую спросил священник.
- Я.. – замялась Беатрис, - я была там.
- Понимаю, вините себя за то, что не смогли предотвратить несчастный случай?
- Не несчастный! – Выпалила девушка, не подумав, и сама себе удивилась, ей было несвойственна такая эмоциональность. Священник неожиданно изменил своей лёгкой улыбке и стал более серьёзным.
- Не хотите ли, зайти ко мне в гости. – Неожиданно предложил тот, а ведь говорить об этом в людном парке действительно не лучшая идея. Беата всегда настороженно относилась к новым знакомствам, да и вообще не верила в искренность и бескорыстие людей. Священник не ошибся, сказав, что люди всегда сосредоточены на себе и Доэль полностью разделяла мнение Стефана. Однако сейчас кто-то как будто слегка подталкивал девушку в спину.
- Не откажусь, – на удивление согласилась девушка, при этом вернув себе привычное для неё хладнокровие.
"LIARS" - Страница 12 419be727c563

До дома священника они пошли пешком. По словам мужчины, он жил неподалёку. Трость Стефана была не просто украшением, отец опирался на неё при ходьбе и немного прихрамывал. Беатрис ненадолго задумалась, что же такого ему пришлось пережить, что уже сейчас, как казалось Беате, мужчина не способен ходить без трости.
- А вы довольно смелы, приглашать к себе в дом едва знакомого человека, - начала разговор Доэль.
- Вы тоже, мисс, не из робкого десятка, идти в дом к едва знакомому человеку, тем более, мужчине.
- Прозвучит странно, но я вам верю, у меня на это свои причины.
- Вы доверяете своей интуиции, которая ещё ни разу вас не подводила, не так ли?
В воздухе зависло молчание. Неужели он просто угадал или этот священник насквозь душу видит, тоже сверхъестественные способности? Мысли Доэль снова заняли риторические вопросы и были прерваны всё тем же священником.
- Мы пришли, - коротко оповестил девушку Стефан.
Дом святого отца был не совсем шикарным, но его семья явно была побогаче Доэль. Беата поневоле подумала, уж не на церковные ли деньги священник так уютно устроился.
- Моя жена владеет салоном красоты. – Тут же пояснил Отец.
- Вы умеете читать мысли?
- Что вы, я лишь предполагаю, о чём может думать человек.
Как только Стефан и Беатрис прошли в дом, к ним вышла миловидная женщина и не менее очаровательно улыбнулась.
- У нас гости? – хозяйка задала очевидный вопрос, - тогда я поставлю чай.
"LIARS" - Страница 12 C36a30683482

- Она совсем не похожа на женщину, которые вы себе представили, когда я о ней упомянул, не так ли?
- Вы определённо телепат.
- Да нет что вы, - священник снова улыбнулся, он кажется, просто издевался над девушкой, - просто предполагаю.
- Может, и следующий мой вопрос угадаете? – Беатрис изогнула бровь, с недоверием смотря на святого отца.
- Возможно, вас интересует, почему я не соблюдаю целибат? - Посмотрев в глаза Беате, предположил Стефан.
- Впечатляет.
- Когда я женился, я был протестантским пастором, но ввиду некоторых обстоятельств, принял католичество, - немного погодя ответил мужчина, -впрочем, не мою личную жизнь мы сюда пришли обсуждать, не так ли?
Беата просто кивнула в знак согласия. Стефан предложил Беатрис расположится в зале, как только та поудобней устроилась в кресел священник спросил.
- Так и вы того же мнения?
- Что вы имеете ввиду? – Беата лишь хотела убедится, что их мысли схожи.
- Когда случайностей слишком много, это уже закономерность – Стефан начал издалека, - не спрашивайте, откуда я знаю об обстоятельствах смерти Троя, но также как и вы уверен – это не случайность.
"LIARS" - Страница 12 B3575ca36bd1

- И откуда у вас это уверенность – неожиданно поинтересовалась Беатрис, даже не отвергая факта, что она думает также.
- За несколько дней до трагедии ко мне в исповедальню пришёл человек, - начал Падре, - он использовал электронный имитатор голоса, поэтому не могу сказать был это мужчина или женщина, но он просил прощения у Бога, за то что собирается стать убийцей. Тогда я не придал этому значения. Ко мне часто приходят женщин, которые решились на аборт, но их продолжает мучить совесть.
- Разве это о чём-то говорит? - перебила священника Беатрис.
- Как я и сказал, сначала я тоже не придал этому значения. Но вчера он пришёл снова. Тот же искусственный голос почти те же слова.

"LIARS" - Страница 12 E22f1717be53

- Чего он этим добивается? Он хочет, чтобы его остановили? - Теперь Беатрис проявила интерес к этой истории.
-Не думаю, он не давал никаких подсказок, нигде, ни когда, ни кто будет жертвой. – после слов Стефана ненадолго воцарилось молчание, каждый просто задумался, каждый о своём. Доэль было трудно поверить, что кошмар ещё не закончить. Коснётся ли новая смерть её лично, однако у этого есть и положительная сторона. Беата с облегчением вздохнула.
- Это был человек.
- Простите? – Священник слегка удивился внезапной фразе девушки.
- Нет, ничего, что важнее, почему вы рассказали об этом мне?
Отец Стефан улыбнулся мягкой, но загадочной улыбкой и кажется Беатрис она показалась знакомой. Где она могла её видеть до этого?
- Равнодушие - худшее чувство, которое может проявлять человек, я просто прошу вас не быть равнодушной к чужому горю.
Он, казалось бы, просто сменил тему, но Доэль показалось, будто Падре просто не высказал свой вызов открыто. "Ты должна это решить" – примерно это и означали его слова. Но что она то может, ну да она может немного больше, чем обычный человек, но она всё ещё человек из плоти и крови и ей совсем не хочется потерять эту самую "плоть" и стать бесформенным призраком. Ей страшно, она открыто признаёт это, но только перед самой собой. Другим она не показывает этой слабости. Она искала слова, чтобы возразить Падре, но не нашла их. На выручку пришла жена Стефана.
- Милый, ты бы не мог мне помочь. – Мягкий, тихий голос и такая же лёгкая и дружелюбная улыбка.

"LIARS" - Страница 12 9a989aff5198

- Простите, - извинился Святой Отец. Выходя из комнаты, он оглянулся. – Чтобы не скучать, можете пока осмотреться. Её уже даже не удивляло, что он так спокойно доверяет ей. Походу Стефан читал людей, словно книги и даже Батрис, что была подобно дневнику на трёх замках, не могла скрыть от падре своих мыслей. Кажется, он разглядел в ней даже больше, чем ей казалось. Она поднялась на второй этаж, осматривая дом, когда почувствовала до боли знакомое чувство, которое свидетельствовало о незваных гостях. Она открыла дверь в комнату, в которой по её мнению и ждал её этот незаметный для всех посетитель. За ней оказалась маленькая уютная детская. По полу были разбросаны игрушки, стул слегка сдвинут в сторону. Как если бы кто-то совсем недавно был и только что покинул комнату. Да-да кто-то живой. Даже странно. Как будто она попала в машину времени. Нет, скорее, кто-то намеренно остановил в этой комнате время, чтобы запомнить её такой, какой она была и есть теперь. Доэль снова оглянулась и наконец-то нашла то что искала, а точнее кого. На столе сидел призрак мальчика. Он молча смотрел на неё.
-Привет, - Беатрис поприветствовала мальчика, возможно прежнего хозяина комнаты.
- Как он и думал, ты можешь меня видеть! - воскликнул призрак и улыбнулся. В тот момент Беатрис поняла, что улыбка у них семейное.
"LIARS" - Страница 12 D5bd9814715c
В тоже время внизу хлопнула дверь и снизу доносились разговоры. Кажется, она не единственный их гость на сегодня. Но её новый знакомый был ей куда более интересен.
- Как тебя зовут? – Спросила девушка у духа.
- Девид, я был их сыном – добавил мальчик, чтобы исключить последующий вопрос.
- Я догадалась, - высказалась Доэль, - по этой комнате видно. Кажется, твои родители не смогли принять твою смерть.
- Это всё мама. Она убирается здесь каждый день, но так и не заметила подарка, который я так давно для неё храню, – мальчик повернулся в сторону книжного шкафа, - возьми книгу с легендами о драконах.
Беатрис, кивнула и, найдя по переплёту нужную книгу, достала и открыла её. Это оказалась не книга, а маленький тайник. В страницах был вырезан квадрат, а внутри лежал конверт и красивая цепочка с кулоном.
- Я приготовил её на её 26 день рождение. Подари её пожалуйста ей.
Беатрис кивнула и вышла из комнаты. Она продолжит знакомство с ним позже. Как только Доэль вышла в коридор, она сразу же обратила внимание на лестницу, так как услышала чьи-то шаги.
- Не может быть. – Глаза её широко открылись, когда она увидела, кто идёт ей на встречу.
"LIARS" - Страница 12 Cb5224333b87


И снова игра на интуицию!
В этот раз, господа, предлагаю угадать, кто же этот второй гость священника. Условия пржние: вы делитесь своим предположением и после следующей серии подводятся итоги. Количество победителей не ограничено. Призы по желанию: одежда на заказ( симс 2 ), Позы ( симс 3 ). Удачи!



Последний раз редактировалось: |Icefrut| Deus ex machina (Вс 3 Мар - 0:05), всего редактировалось 1 раз(а)

177"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Вс 3 Мар - 0:04

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Здорово мне нравится как ты все описываешь до мельчайших деталей!! Я хочу спросить как играть за приведений? Есть код? И еще у тебя позы очень такие...как бы простые и относящиеся к жизни как ты их находишь или это все из игры моменты?
Я думаю навстречу идет Мэтт или блондика девушка ( не помню ее имя)

178"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Вс 3 Мар - 0:12

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Лена, Ну вообще, я пользуюсь аддоном сверхестественное )) Там а КАСе можно кого хочешь создавать: обортней, вампиров, приведений, даже Джинов. И за них естественно можно играть. А до этого я просто убивала сима ждала когда научный институт предложит мне его воскресить и относила урну туда. После этого персонаж становился играбельным. 8,9 (поза стефана это просто сидящий сим) и 11 (действие "почитать что-нибудь") - единственные анимации из игры. Всё остальное разные авторские позы и удачные ракурсы. Иногда приходится делать позы самой, когда нужных просто не найти. )) Вот и весь секрет.
+ За участие в игре, но вариант, увы, должен быть только один, так что прошу определится Мет это или девушка блондинка. К слову у меня две девушки блондинки. Более худая - Николет, а смуглая блондиночка, королева школы и девушка Адриана - это Брианна.

179"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Вс 3 Мар - 0:24

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Мне кажется, или я все таки дождалась выхода новой серии? Нет, правда ли я вижу? Честно, мне даже не верится) Ты даже почти не опоздала, всего лишь с задержкой в 2 часа :D (вспомни разговор в чате)
А я и подумать не могла, что Беатрис такая трусишка. Она боится пойти в школу лишь из-за неприятной ей компании? Конечно, не лучшая вечеринка у них получилась, и Беата им явно не нравится, но я бы не стала прятаться. Рано или поздно все равно придется встретиться с ними лицом к лицу. И лучше пусть это произойдет по ее инициативе. Таким образом, прогуливанием уроков, она лишь показывается себя трусишкой перед ними, а если Адриану и Ко удасться заклеймить Беатрис, то это навсегда. По крайней мере в ее школьной жизни. Я, конечно, понимаю, что не каждый наделен способностью общаться с привидениями, но тем не менее Беатрис не нужно отдаляться от живых людей.
По поводу священника: мне тоже почему то не верится в абсолютное бескорыстие. Человек так устроен, что произвольно или непроизвольно ищет выгоду. Конечно, он священник, радеет за мир в мире, но...
Как он узнал про способности Беаты? Его сын его с потрохами сдал. А кто знал о способностях Беаты? Только парни, увидевшие ее на кладбище. Но... и опять же этих НО так много, что не делает священника светлее в мох глазах.
Спойлер:
В общем, с переездом Беаты в новый городок растет у меня уверенность, что она впутывается в темненькую историю. Хотя для девушки с такими способностями это не удивительно)
Я тоже пожалуй присоединюсь к игре на интуицию) но так как моя интуция вообще хамка и меня подводит, но я ставлю на Адриана)


180"LIARS" - Страница 12 Empty Re: "LIARS" Вс 3 Мар - 8:30

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Ура-ура! Наконец-то продолжение!+ Да, все-таки священник неспроста появился, все это как-то странно...
По последней фразе Беатрис "Не может быть" мне кажется, что она как будто приведение увидела. Поэтому я так думаю, что это будет Трой (хоть он и умер, но все же...) Моя интуиция почему-то говорит, что это именно он.

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru