Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия by toarichi [закончен] EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия by toarichi [закончен] EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия by toarichi [закончен] EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия by toarichi [закончен] EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия by toarichi [закончен] EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия by toarichi [закончен] EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия by toarichi [закончен] EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия by toarichi [закончен] EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия by toarichi [закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия by toarichi [закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия by toarichi [закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия by toarichi [закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия by toarichi [закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия by toarichi [закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия by toarichi [закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия by toarichi [закончен] EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия by toarichi [закончен] EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия by toarichi [закончен] EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия by toarichi [закончен] EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия by toarichi [закончен] EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия by toarichi [закончен] EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия by toarichi [закончен] EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия by toarichi [закончен] EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия by toarichi [закончен] EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия by toarichi [закончен] EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия by toarichi [закончен] Vote_lcap69%Династия by toarichi [закончен] Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcap14%Династия by toarichi [закончен] Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcap18%Династия by toarichi [закончен] Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] Voting_barДинастия by toarichi [закончен] Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] Voting_barДинастия by toarichi [закончен] Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] Voting_barДинастия by toarichi [закончен] Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] Voting_barДинастия by toarichi [закончен] Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] Voting_barДинастия by toarichi [закончен] Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] Voting_barДинастия by toarichi [закончен] Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] Voting_barДинастия by toarichi [закончен] Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] Voting_barДинастия by toarichi [закончен] Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] Voting_barДинастия by toarichi [закончен] Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия by toarichi [закончен] Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] Voting_barДинастия by toarichi [закончен] Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия by toarichi [закончен]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 18]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Ахтунг от автора: Перед прочтением убедитесь, что вы действительно хотите это почитать. Потом не кричите, что вас заставили х(
А если серьёзно, я давно хотела вести династью от симс 3. Там характеры лучше проявляются, и дети красивее получаются. Надеюсь, я всё правильно сделаю и вы с удовольствием будете посещать эту тему х) Повествование ведётся от первого лица
Enjoy!


Я Грейс Эванс, 18 лет, выпускница школы мира и любви. Не самое прикольное название шволы, правда? Неважно. Мне есть о чём хвастаться!
Династия by toarichi [закончен] 8a6460f74053

Итак, что я могу про себя в самом начале рассказать? Ну, сначала о характере. 1. Я очень эмоциональная. Обожаю смотреть мыльные сериалы, ведь там можно хорошо поплакать! Ну и комедии, чтоб смеятся. Ужасы, чтоб пугаться... Ну, вы понели. 2. Впечатлительная. Не знаю, откуда у меня это. Но меня может впечатлить даже слишком зелёная трава в поле! 3. Сплетница~ Если хотите узнать новости? Прошу пожаловать ко мне! Я знаю всю правду и неправду, которая творится в городе! 4. Чистюля. Не обсуждается. 5. Художница. Да, я творческая натура. Именно поэтому у меня мечта всей жизни - овладеть навыками игры на гитаре и рисования~
Династия by toarichi [закончен] 7bcca134a0af

Ну, что скачать насчёт вкусов... Китайскую еду просто обожаю, на 60 % потому, что её едят палочками ** Фиолетовый цвет - любимый. Ну вся палитра от синего до фиолетового любимая~ Обожаю рок \m/
Династия by toarichi [закончен] 01912be8b775

И сразу 1 отчёт.
Итак. Начнём с того, что меня заселили в небольшой, но довольно просторный домишко в Сансет-Велли. Я, конечно, хотела в ночной город, однако там слишком бурная жизнь, и она не для меня… Кого я обманываю, просто не достойна я этого. В Школе мира и любви не такое распределение, как, например, в частных художественных школах. Поэтому, привет, Сансет-Велли!
Стоп. Я буду жить не одна! Ко мне подселили выпускника какой-то спортивной школы Алана Уотсон. Пообщавшись с ним немного, поняла, что он няшка-стесняшка. Продав Одно кресло, он купил шахматную доску, сразу сел в неё и давай логику повышать. Ладно. Надо осваиваться. Привет, новый дом!
Династия by toarichi [закончен] 02942a04fed8


Династия by toarichi [закончен] 1596cf98b335
Я купила себе гитару и мольберт. Осталось 404 симелиона. Очень мало, а я хочу посетить занятия по улучшению навыка игры на гитаре! Алан тут же начал возмущаться, ведь ему хочется учиться логике. Компромисс был в том, что я купила книгу по улучшению кулинарии. Мы оба согласились с тем, что готовить тоже учиться надо.
Решила устроится на рабочий день в книжный,однако там не оказалось свободных вакансий. Со словами «в другой раз, деточка», меня выперли из книжного. Ну и ладно. Ещё не вечер.

Династия by toarichi [закончен] 59b7ae070fed
Пока Алан занял компьютер со своими хакерствами и взломами, я решила проштудировать газетку на предмет вакансий. Не найдя ничего подходящего, я решила бросить это гиблое дело и ждать вдохновения. Кстати, Ал устроился на медицину. Да, он говорил, что его мечта жизни связна с медициной. Точно не вспомню.

Династия by toarichi [закончен] Dd99d85e348a
Интересное началось, когда на своих машинах и ногах к нам притащились соседи. Я уже и забыла как их зовут (надо вести дневник сразу вечером, а не через несколько дней :(). Два мужика и тётя. Я начала знакомится с девушкой. Её вроде Ашан зовут… Не важно. Она преступница Оо Может, зря я с ней связалась? Или нет. Вдруг знакомых и корешей не грабят Оо

Династия by toarichi [закончен] 4243f028acdd
Алан стесняшка. Ну посмотрите на этого милашку! Скрючившись, пялится в свои шахматы (которые стоят как кресло!), пока за его спиной обсуждают его застенчивость. Бедненький Ал, немного жалко его. Он себя неуверенно среди других симов чувствует

Династия by toarichi [закончен] 7b71dbcefe6c
А это…. Это. Не знаю, кто это. Не помню. Этот дядь мне не звонил. Да и он зануда! Сделала ему комплимент, а он заявил,что женат. Я что, тебе в жёны набиваюсь? Придурок, честное слово. Он журналист, это помню. Все журналисты такие зануды? ._.


Династия by toarichi [закончен] 1a4af7a6ec88
Ну так вот, не успела я отойти на минуту, как услышала звуки гитары со своего дома. Это моя гитара! Она даже не настроена толком! И ЭТО МОЯ ГИТАРА ЧЁРТ ПОБЕРИ! На ней играл… снова не помню, как его зовут. Да что с памятью!

Династия by toarichi [закончен] Ab98c6f742f0
Ну так вот, решила я этого чувака отвлечь от игры на МОЕЙ гитаре, решила его разболтать. КАК ВДРУГ НА МОЕЙ ГИТАРЕ НАЧАЛА ИГРАТЬ АШАН! Ну капец же. Матных слов на неё не хватает. А рыжий читает мои книги. Совсем совесть потеряли, соседи

Династия by toarichi [закончен] 5d5cfe5ff214
Дабы отвлечься самой, и хоть чем-то порадовать всех гостей одновременно, решила приготовить макароны с сыром. Даже не пригорели, ййиха! Да я на пути к знаменитому шеф-повару! Шутка. Куда мне ._.


Династия by toarichi [закончен] 97ce1e5e8959
Но, стол у нас рассчитан на две персоны, поэтому каждый ел, где хотел. Ради Бога, только убирайтесь потом за собой!
Но меня, конечно же, не услышали. С Аланом собирали тарелки ._.


Династия by toarichi [закончен] 7e57fb17ef8f
Мне Ашан подарила цветы О_о Моего любимого цвета.

Династия by toarichi [закончен] 2747eb14ce57
А потом ещё. Что это значит? Она ко мне клеится?О_О

Династия by toarichi [закончен] A338510fdd2c
Когда все разошлись, я решила провести время с моей новенькой гитаркой! Настроила струны, и играла на ней, не жалея маникюра! Алан снова засел в свои шахматы, поэтому с ним говорить было невозможно. А так хотелось нажаловаться ему на соседей.

Династия by toarichi [закончен] 7e2e85d8af7d
Вот я спала-спала, никого не трогала… И вдруг меня осенило. Почему бы мне не подзаработать в мавзолее? Там платят на 11 $ в час больше, чем в клинике на начальном уровне! Что же, неплохое начало!
Кладбище… Жуть какая. Мой начальник тоже жуткий. На зомби похож.
Обожаю свою работу! хД

Династия by toarichi [закончен] 038fe57b6f9a
Утром я решила порадовать Ала, приготовить ему вафли. Однако, пока искала рецепт и готовила, мой сосед отправился на работу. Вот чёрт! Придётся самой есть. Остатки оставлю ему, потом погреет, если захочет.
Но всё равно обидно! Какая я медлительная. SOOOOO SLOOOOOOOOOW~~~

Династия by toarichi [закончен] 0418f714329a
Счета. Первые счета, и надо их оплачивать! Надеюсь, у нас будет хватать денег на это. В копилке же всего 300 симелионов, за счета надо платить около 40. Мне пока рано на работу, Ал заработает около 200 симелионов… Надо бы вести бухгалтерию Оо

Династия by toarichi [закончен] 8ad2a18b0b57
Решила позвонить Ашан и пригласить её показать мне город. Но автоответчик сказал, что её нет дома. Ладно. Позвоню кому-нибудь другому.

Династия by toarichi [закончен] F7e574273a31
Позвонила беленькому. Он водить меня куда-то напрочь отказался, однако с удовольствием рассказывал мне о городе. Как будто мне это поможет, придурок. Звучит резко, но правдиво.

Династия by toarichi [закончен] Ce4e5daf19a3
Решила прочитать газетку – источник слухов, сплетен и новостей в городе. Однако… Ничего нового! Какое разочарование

Династия by toarichi [закончен] C623e781504b
А хотя нет! Шахматный турнир! Надо будет Алану рассказать об этом, когда он вернётся с работы. Если не забуду

Династия by toarichi [закончен] 3e766d430de1
Пока Ала нет, решила съездить в Центральный Парк, заработать немного деньжат. Села в такси, сказала: «Отвезите меня куда-нибудь, где побольше людей». Попала сюда. Прихожу… А там уже кто-то играет! И все зрители ей достались! Я, конечно же, ничего не заработала. Что ж, в следующий раз у меня получится =/

Династия by toarichi [закончен] 9b68f3776ffb
Алу сказали какую-то книгу прочитать для повышения… Оу, думаю, ему будет далекоооо не до шахматного турнира.

Династия by toarichi [закончен] C0e6a288b06f
А дома Ал ни с того, ни с сего начал со мной говорить!1 О_о Надо же. Я думала, он вообще не разговаривает. Разве что сам с собой. Ну ладно. Он же не одиночка. Он просто стесняшка **
И он очень милый сим) Мы довольно долго разговаривали. Мне даже было интересно слушать его трескотню о прочитанной недавно книге.

Династия by toarichi [закончен] 7d30641ac8e4
…А потом он начал со мной флиртовать. Понимаешь, дневник?! ФЛИРТОВАТЬ! AHMYGOOOOOD это было очень неожиданно… Я тронута до глубины души …

Династия by toarichi [закончен] 1d308f85927f
Снова цветы? Ладно. Это лучше, чем от девушки. И приятнее.
И всё же, я злюсь на Ала, потому что букет стоит 40 симелионов, а это практически как счёт за дом! Ай-яй-яй. Что-то я становлюсь скрягой.

Династия by toarichi [закончен] Dfd37932650a
А после цветов Ал пригласил меня посмотреть с ним на звёзды. Люблю звёзды. Люблю космос в целом, поэтому с радостью согласилась.
Нравится ли мне Ал? Очень нравится. Что из этого выйдет? Посмотрим.

Ой. Кажется, мои макароны подгорают (а я их поставила варить ._.). Поэтому убегаю!



Последний раз редактировалось: Toarichi (Настасья) (Пт 10 Авг - 23:12), всего редактировалось 5 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Основательница чень красивая девушка ,нравится её стиль и черты характера.
Первый отчет тоже очень порадовал ,я люблю когда есть что почитать :) ,а не по 0,5-1 строчке )Надеюсь с Алом все сложится . Династия by toarichi [закончен] 4065923181

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
MariaAze пишет:Основательница чень красивая девушка ,нравится её стиль и черты характера.
Первый отчет тоже очень порадовал ,я люблю когда есть что почитать :) ,а не по 0,5-1 строчке )Надеюсь с Алом все сложится . Династия by toarichi [закончен] 4065923181

Спасибо, что прочитала Династия by toarichi [закончен] 766338 Я так намучалась с этими скринами, а их немало и они загружались в тупом порядке =/

С Аланом получится, никуда она не денется хД

Спасибо спасибо спасибо Династия by toarichi [закончен] 944972

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Гость


Гость
ААААААААААААААА, Это свершилось!!!!! Ты установила себе симс 3!!!!! ААААААААААА!!!!!!! Блин, это так круто!!!! Поздравляю. Купила себе новый комп? Насколько я помню, у тебя и симс 2 еле тянулись, а тут симс 3 с аддонами и допами! )))))
Династия отличная! Кстати, рад ,что одна из немногочисленных династий из симс 3 и это конечно же отлично!!! Нравится и текст, и скрины, всё прекрасно!!! Хвалю!!!!!!!! Буду следить!!!!!!!Династия by toarichi [закончен] 2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909

Владислав Дурнев =)

Владислав Дурнев =)
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Основательница красоточка!Очень династия понравилась!

http://modelian-sims3.my1.ru

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Я на самом деле редко читаю династии. Можно сказать, вообще их не читаю. Но увидела твою и почему-то решила прочесть. И скажу честно, я не пожалела, что прочитала. Скрины порадовали (хотя на некоторых есть опущенные стены, не считая всего дома. Но может так и надо. Я не особо разбираюсь в правилах оформления династии). От текста я в восторге. Реально здорово передаешь мысли и эмоции главной героини. Не простой голый текст: а-ля проснулась, поела, ушла, пришла, уснула. Да и сама героиня понравилась. Надеюсь, с Аланом все получится. Он милый вроде.

В общем, поздравляю с началом династии. Тем более по The Sims 3. И буду ждать следующего отчета.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Мне понравилась твоя династия! Грей красивая! Очень интересно описываешь ее жизнь! Буду следить за продолжением!+

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Новая супермегакрутая династия думаю ты не забросишь ее(как я свою...)буду следить))

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Оооо всем спасибо за отзывы Qq

Антон, да, установила симс 3 ~~ они идут хорошо, только иногда тормозят~~
Аксютка, да, стены опущены. Но мне так удобнее, потому что дом маленький, и стены порой загораживают всё то, что хочешь сфоткать~~
KateLine, не забрасывай!Я с удовольствием читаю твою династию!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
2 отчёт

Династия by toarichi [закончен] D6f68d6e2000
Ах, как приятно видеть, что твою еду кушают! Алан перед работой всё-таки умудрился залезть в холодильник и съесть то, что я приготовила! Но он не просто всё съел! И не просто попросил добавки! Он отметил, что я очень вкусно готовлю! Как приятно это слышать, ах )))


Династия by toarichi [закончен] 283fee3811c6
Когда Алан ушёл на работу, случилась неприятность. Наш старый дешёвенький умывальник сломался! Чёрт, что же делать? У нас всего 300 симелионов, а услуги мастера стоят 50.

Династия by toarichi [закончен] 5ca3fe590de2
Собравшись с духом, я поняла, что лучше я сама всё починю. У меня нет никаких навыков техники и механики, однако не поздно же когда-нибудь начать!
К слову, у меня получилось! Пусть я немного помучалась… Но всё же старые умывальники чинятся так же легко, как и ломаются.


Династия by toarichi [закончен] 65fe0c3225f5
Пока Ал был на работе, мне просто было нечем заняться! Я вышла на свежий воздух, в уже полюбившийся ЦП. Хотела заработать хоть немножечко! Однако все люди обходили меня стороной.
Чёрт, вот научусь получше играть на гитаре, тогда будете плясать под мою дудку! Точнее, под мою гитару.


Династия by toarichi [закончен] 04a940608e55
Разочаровавшись на момент в себе, я с гитарой на перевес гуляла по парку. И тут увидела своего соседа (его, кстати, зовут Дастин). Он тоже играл на гитаре. Я решила к нему присоединится, чтоб сыграть дуэтом. Ну, ещё была причина в том, чтоб его публику переманить себе

Династия by toarichi [закончен] 214320118666
Ну а пока я играла, Ал вернулся с работы с новым званием и новыми деньжатами! Ох, мой кормилец, приносит в дом деньги, усердно работая. Ну, он трудоголик, у него это классно получается. Из него получится отличный муж!


Династия by toarichi [закончен] 70aeafa5a070
Кстати, о работе. Наигравшись вдоволь (и ничего не заработав), я пошла на работу. Мавзолей уже ждал меня, как и мой работодатель, с распростёртыми объятиями. И сегодня был неудачный день. Пришёл всего лишь один клиент, который расспрашивал меня, как специалиста по погребению, какие цветочки лучше подарить его умершей жене. И ни одного заказа! Надеюсь, дальше будет лучше…


Династия by toarichi [закончен] Cbab67a06e42
А пока я работала, Ал пошёл-таки на турнир по шахматам. Было довольно темно, однако соседа это ничуть не расстраивало. Он играл себе в шахматы, пока не понял, что время турнира-то ограничено! Он не успел и партии доиграть, как объявили об окончании турнира. Бедненький. Ал, не грусти, тебя будет ещё шанс выиграть!


Династия by toarichi [закончен] 9bed4a2067a6
Пока Ала не было, я училась и училась играть на гитаре. Кстати, забыла сказать, что в парке мною заинтересовался один режиссёр. Он мне вручил ноты песни «Я ваш слуга, мадам!» и сказал, что, если я её разучу и исполню на одном из вечеров, он мне вручит хорошую сумму. Вдохновившись, я тут же принялась разучивать новую песню.


Династия by toarichi [закончен] D8dd7d68b18a
Алан вернулся домой в самых расстроенных чувствах. Ему явно не нравилось то, что он не успел поучаствовать толком в турнире по шахматам, поэтому по дороге где-то напился. Пришёл домой, от него так пахло дешёвым алкоголем! По ходу, он пропил почти всю свою премию. Чтоб его немного взбодрить, я сыграла ему пару весёлых песен. Он танцевал, ему нравилось)
А в холодильнике уже пахло испорченной едой. Надо бы немного обновить кухню, но это потом, когда подкопим деньжат

Династия by toarichi [закончен] 321a666c8d8c
Я-таки решила немного улучшить отношения с Ашан. Я пригласила её на прогулку в ЦП, она с радостью согласилась! Я немного волновалась, ведь это первый раз, когда я выхожу с малознакомым человеком на прогулку

Династия by toarichi [закончен] 74e52f67bc67
В принципе, всё шло хорошо. Мы общались, шутили, сплетничали о том, о сём. Всё испортила моя неудачная шутка.
Я, решив подшутить над Ашан, вручила ей подарок. А в подарке была испорченная газета. Она, увидев это, немного расстроилась.
Ещё больше её расстроило то, что я называю на неё Ашан. А её, оказывается, зовут Аэша.
Этот неловкий момент…


Династия by toarichi [закончен] 6848dcccf9b4
Смирившись с неудачей с моей соседкой (всё равно она соседка, никуда от меня не денется), я всё же решила подзаработать немного деньжат игрой на гитаре.
И, О СЛАВА НЕБЕСАМ, появились первые деньги! Перед мной стояло человек семь, они, раз за разом, клали в футляр от гитарки денежки! Да-да, мелкие людишки, прощайтесь со своими денежками, ведь на «сцену» вышла я – начинающая звезда Грейс Эванс! хД
Я заработала 348 симелионов! Представляете себе такое? Да это же больше, чем моя зарплата!


Династия by toarichi [закончен] 667a132810ca
Со стороны Ала тоже были отличные новости. Его повысили до парамедика! Наконец-то его допустили к работе с людьми!
У нас в копилке первая тысяча симелионов! Ух, я прямо на взводе! Всегда приятно осознавать, что наш с Аланом общий бюджет растёт с каждым днём!


Династия by toarichi [закончен] 8ccae6575846
Ну так вот. Прихожу я домой, и вижу, что у нас новый телевизор! Ну, как сказать – новый… Ал сказал, что он купил это старьё на барахолке, всего за 200 симелионов.
Мой сосед тут же начал заниматься, качать мышцы под бодрую музыку. А я решила удалится поскорее, чтоб не слышать своим музыкальным слухом тех шумов и шипения, что издавала эта рухлядь

Династия by toarichi [закончен] 06d53adc122e
Но я предавалась одиночеству недолго. Через полчасика я услышала, что телевизор затих (хвала небесам!) и Алан переодевается и зовёт меня. Ну, я выхожу к нему… подозрительно это всё… Алан начинает со мной заигрывать, флиртовать… Никогда не видела его таким прежде О_о Я, правда, немного испугалась вначале. Вдруг он снова выпил для храбрости. И тут… Он признался мне в симпатии!
У меня просто не было слов! На пару мгновений я выпала в осадок, а потом, лишившись рассудка, бросилась ему на шею!


Династия by toarichi [закончен] 9d2c620619cd
А потом… А потом он поцеловал меня…
Дневник, у меня просто нет слов… Это первый мужчина, который целовал меня так искренне… Кажется, я в него влюбилась… Полностью и безвозвратно.
И меня никогда не целовали такие, как он! Всегда помню себя в компании двоечников и неудачников. А Алан – отличник, и работает в медицине! Кажется, жизнь налаживается…
Думаю, это можно считать началом нашего романа…


Династия by toarichi [закончен] 369cfd864419
Утром я, играя на гитаре, заметила, что девушка, которая носит нам счета, не положила их, как обычно, в ящик. А, обругав их, бросила на землю! What a bitch! Я хотела уже выйти и надавать ей по щам, как она убежала. Наверное, у неё день не задался.
Знаешь, сколько уже платить по счетам? 71 симелион! Наверное, это из-за телевизора… Пусть он и рухлядь, но электричество тянет довольно много.


Династия by toarichi [закончен] D5eeb4b36190
А у меня два дня выходных! Я решила заняться собой. Нет, в салон красоты мне идти ещё дорого… Поэтому я решила посвятить себя рисованию. Калякаю всякие каки-маляки. А их можно продавать, тем самым зарабатывая ещё себе немного на жизнь! Первую картину я продала за 32 симелиона! Хоть какие, но всё же деньги…


Династия by toarichi [закончен] 055815ef1dbe
Вечером, когда я дорисовывала очередной «шедевр», Алан вернулся с работы, и не один! Это Моргана Вольф, она коллега моего возлюбленного. (я ведь могу называть Ала теперь так?). Я уже начала было возмущаться, как Алан шепнул мне на ушко, что дружба с этим человеком поможет ему подняться по карьерной лестнице. Ладно, милый, но только не переборщи.


Династия by toarichi [закончен] 2efac99ebb14
В принципе, они с Морганой хорошо повеселились. Даже дрались подушками. Ну, как дети малые. Орали на весь дом так, что я думала, что их весь Сансет-Велли услышит.


Династия by toarichi [закончен] 5ca2432aa89b
А потом эта Моргана пожаловалась на усталость и завалилась на нашу кровать! Алан разрешил ей остаться переночевать, тем более, им на работу вместе идти. Мы с Алом уступили ей двойную кровать, мой любимый лёг на диване, а я спала в соседней спальне, на одноместной кровати. И мне было холодно и одиноко! ААААЛ!


Династия by toarichi [закончен] 036b77e02c9e
В принципе, на сегодня всё. Я вроде рассказала всё самое основное, что произошло со мной за всё прошедшее время.
А, и да. У нас теперь 2000 симелионов в кармане, благодаря моим «концертам» в парке и продажам картин! Может, вскоре сделаем ремонт…

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Гость


Гость
Вау! Я прочитал всё! Мне очень нравится!!!!!!! Ты отлично пишешь! И скрины прекрасные!!!! Я уже это говорил, но повторюсь: ты молодчина.
Посмотрим что у них дальше будет ;)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Какая наглая коллега у Ала ,кровать её двуспальную подавай :D
Отчет понравился , очень насыщенная жизнь у этой парочки .Вообщем супер ! чмок

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Мне всё всё нравится!

http://aas39.forum2x2.ru

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Я обычно не читаю сим-династии, но твоя мне понравилась! Хорошо пишешь и скрины очень хорошие. Буду следить за развитием истории.

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
3 отчёт

Династия by toarichi [закончен] 6cdfe6ec3112
Ничего себе! Меня в первый раз пригласили на вечеринку! Журналист с мудрёным псевдонимом пришёл лично к нам домой и протянул цветную открыточку с приглашением! Я сначала удивилась, откуда столько чести? Но Алан всё прояснил. Оказывается, это один из его пациентов, которых ему приходилось лечить во время дежурств.
Итак, вечеринка, мы с Аланом приглашены. Отлично!!! Начинается социальная жизнь!


Династия by toarichi [закончен] C1f1db2835d1
На вечеринке оказалось много моих знакомых, которые тут же начали меня просить сыграть на гитаре. Хозяин всучил мне в руки свою новенькую гитарку, и… О да, я никогда в руках не держала дорогих гитар! Блестящая, упругие струны, звучит так, что заслушаться можно! Вот мне бы такую…
Ну, я играла на гитаре, пела новые выученные песни. В первый раз как будто на концерте! Столько эмоций… Не передать.


Династия by toarichi [закончен] 669b13d94304
Я встретила местную знаменитость, Бебе Харт. Точнее, я её совсем не знаю, однако Циклоне сказал, что это начинающая звезда города. Знаете, звезда звездой, но когда я к ней подошла и попыталась познакомиться, она меня смерила презрительным взглядом и выдала фразку типа «Я с кем попало не общаюсь». Ишь ты сколько гонора! Я предпочла откланяться и попрощаться. Однако Бебе перехватила меня и давай втирать что-то про свои выступления. Отвратительная личность, скажу я вам

Династия by toarichi [закончен] 80b60e4ec961
Я начала совершенствоваться в механике х) Решила настроить старую рухлядь с барахолки так, чтоб она не шипела и показывала нормальную картинку. Алан этим заниматься не хочет. Ему, видите ли, и так нравится. А ещё он сидит в своих шахматах. Ладно, пусть повышает свою логику, ему для работы надо.
Короче, в итоге телек сломался. Полностью. Беда~~~

Династия by toarichi [закончен] F05a226e65da
Внезапно захотелось почитать. Я решила отправиться с библиотеку, чтоб почитать какие-нибудь учебники. Первым в глаза бросился учебник «Сделай сам». Ну, я начала его штрудировать, чтоб учиться всё делать самой. Алан бегает из поликлиники домой, от дежурства до дежурства. Поэтому я коротаю своё одиночество, изучая технику. Может, потом возьмусь за изобретательство


Династия by toarichi [закончен] Eeb177411ee8
Всё ещё играю на гитаре, зарабатывая до 500 долларов за раз. Да-да, выбираю момент, когда побольше людей, и играю, прожигая им сердца

Династия by toarichi [закончен] 8a554a902d2e
Первой жертвой моих технических навыков стала плита. Я решила обезопасить дом, сделав её огнеустойчивой. Теперь пожары от немного неаккуратного пользования конфорками не страшны!
Ну ничего, когда-нибудь я куплю новую плиту.


Династия by toarichi [закончен] Adc46c5fa5f3
Решила немного подкачать фигурку. Телевизор еле передавал сигнал, однако этого хватало, чтоб я видела нужные движения. И музыка шипела… Это было ужасно, однако, думаю, я килограмма два сбросила


Династия by toarichi [закончен] Abd06a1a312c
Когда у Алана выдался выходной, мы решили выбраться в парк, там было что-то вроде гриль-вечеринки. Мы сидели с людьми, общались, кушали хот-доги нахаляву хД. А потом Алан попросил меня отойти вместе с ним к фонтану. Я, серьёзно, не понимала, чего он хочет, ведь какая разница, где общаться и целоваться?


Династия by toarichi [закончен] C4c077ac56b7
И вдруг… Я не знаю, как это расписывать… Я не помню, что было в деталях. Короче, сначала он присел на одно колено, потом у меня в голове случилось затемнение, а потом я пришла в себя, когда на моей руке было венчальное кольцо!
Теперь мы жених и невеста!


Династия by toarichi [закончен] 56da293df15d
Алана как раз повысили, как и меня. Мне даже прибавку к зарплате дали, как составителю милых и душевных эпитафий! Надоедает мне работа в мавзолее, если честно.
А, ну короче, у нас выдалась возможность усовершенствовать нашу кухню! Мы сходили по магазинам, и прикупили много чего. Теперь у нас новый холодильник, и посудомойка. Покупку плиты я отложила до следующего повышения Ала.


Династия by toarichi [закончен] B902eb9a07da
«Гостиная» тоже не осталась без изменений. Алан купил милый диван, а я наконец получила возможность избавиться от старого телевизора, который до сих пор пах помойкой. Поэтому я купила нечто получше, даже с DVD плеером!


Династия by toarichi [закончен] Db22ab8d181e
Ещё и снова счета. На этот раз заплатила 69 симелионов. Неужели мы можем экономить? Наша политика экономии дала свои плоды! Если всё так дальше и пойдёт, то, может, ещё больше сократим наши расходы!


Династия by toarichi [закончен] 40d22dec7e70
Посудомоечная машина тоже подверглась изменениям. Теперь она обладает функцией самоочищения!
Ух ты! В то время как Алан взламывает компьютеры, я взламываю бытовую технику!


Династия by toarichi [закончен] 99502f101249
А потом мы вместе пошли в библиотеку. Не самый лучший вариант для свидания, однако обоюдно одобренный. Я читала кулинарную книгу, а мой возлюбленный жених читал книги о медицине, чтоб быстрее продвигаться по карьерной лестнице.


Династия by toarichi [закончен] C7b3414f97e3
А потом мы пошли в кино… Но интересное было не премьера нового фильма, а встреча с вампиром! Мааааааамочка это настоящий вампир! Но страх быстро переменился желанием познакомиться и подружиться с ним. На это не ушло и более часа. Я явно очаровала этого дяденьку… Хорошо, что Алан этого не видел, сразу бы вдался в ревность, он у меня такой ранимый.
А ещё занимательно стало то, что нас сфотографировали вместе, я попала на газеты и теперь я… Что-то вроде знаменитости О_о Алан долго на меня обжался, увидев снимки и статью

Династия by toarichi [закончен] 726b2d5ba5a7
А ещё я, пару раз сходив на концерты (точнее, нелегально и нахаляву на них попадая), я поняла, что я хочу связать жизнь с музыкой. Я легко устроилась на работу, с моими-то навыками игры на гитаре, теперь у меня тоже есть что-то вроде карьеры!


Династия by toarichi [закончен] 0adc9a4d58c1
И занимательно то, что, когда я выбираюсь в парк играть, меня фотографируют папарацци! Ох, что-то мне это не нравится. Нет, я хотела себе звёздную карьеру, ноя вроде переболела этим, после помолвки с Аланом… Дневник, я не знаю, что мне делать… Залечь на дно я не могу, и любые мои вылазки тут же сопровождаются щелчками фотоаппаратов… А ещё мы собираемся пожениться с Алом, и это тоже не останется без внимания…
Короче, я пока не знаю, что и думать.
О, прости дневник, но Аэша пришла ко мне, мы собирались вместе с ней посмотреть свадебные платья.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 18]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru