Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcap69%Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcap14%Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcap18%Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 18 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия by toarichi [закончен]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 18]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

Ахтунг от автора: Перед прочтением убедитесь, что вы действительно хотите это почитать. Потом не кричите, что вас заставили х(
А если серьёзно, я давно хотела вести династью от симс 3. Там характеры лучше проявляются, и дети красивее получаются. Надеюсь, я всё правильно сделаю и вы с удовольствием будете посещать эту тему х) Повествование ведётся от первого лица
Enjoy!


Я Грейс Эванс, 18 лет, выпускница школы мира и любви. Не самое прикольное название шволы, правда? Неважно. Мне есть о чём хвастаться!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 8a6460f74053

Итак, что я могу про себя в самом начале рассказать? Ну, сначала о характере. 1. Я очень эмоциональная. Обожаю смотреть мыльные сериалы, ведь там можно хорошо поплакать! Ну и комедии, чтоб смеятся. Ужасы, чтоб пугаться... Ну, вы понели. 2. Впечатлительная. Не знаю, откуда у меня это. Но меня может впечатлить даже слишком зелёная трава в поле! 3. Сплетница~ Если хотите узнать новости? Прошу пожаловать ко мне! Я знаю всю правду и неправду, которая творится в городе! 4. Чистюля. Не обсуждается. 5. Художница. Да, я творческая натура. Именно поэтому у меня мечта всей жизни - овладеть навыками игры на гитаре и рисования~
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 7bcca134a0af

Ну, что скачать насчёт вкусов... Китайскую еду просто обожаю, на 60 % потому, что её едят палочками ** Фиолетовый цвет - любимый. Ну вся палитра от синего до фиолетового любимая~ Обожаю рок \m/
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 01912be8b775

И сразу 1 отчёт.
Итак. Начнём с того, что меня заселили в небольшой, но довольно просторный домишко в Сансет-Велли. Я, конечно, хотела в ночной город, однако там слишком бурная жизнь, и она не для меня… Кого я обманываю, просто не достойна я этого. В Школе мира и любви не такое распределение, как, например, в частных художественных школах. Поэтому, привет, Сансет-Велли!
Стоп. Я буду жить не одна! Ко мне подселили выпускника какой-то спортивной школы Алана Уотсон. Пообщавшись с ним немного, поняла, что он няшка-стесняшка. Продав Одно кресло, он купил шахматную доску, сразу сел в неё и давай логику повышать. Ладно. Надо осваиваться. Привет, новый дом!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 02942a04fed8


Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 1596cf98b335
Я купила себе гитару и мольберт. Осталось 404 симелиона. Очень мало, а я хочу посетить занятия по улучшению навыка игры на гитаре! Алан тут же начал возмущаться, ведь ему хочется учиться логике. Компромисс был в том, что я купила книгу по улучшению кулинарии. Мы оба согласились с тем, что готовить тоже учиться надо.
Решила устроится на рабочий день в книжный,однако там не оказалось свободных вакансий. Со словами «в другой раз, деточка», меня выперли из книжного. Ну и ладно. Ещё не вечер.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 59b7ae070fed
Пока Алан занял компьютер со своими хакерствами и взломами, я решила проштудировать газетку на предмет вакансий. Не найдя ничего подходящего, я решила бросить это гиблое дело и ждать вдохновения. Кстати, Ал устроился на медицину. Да, он говорил, что его мечта жизни связна с медициной. Точно не вспомню.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Dd99d85e348a
Интересное началось, когда на своих машинах и ногах к нам притащились соседи. Я уже и забыла как их зовут (надо вести дневник сразу вечером, а не через несколько дней :(). Два мужика и тётя. Я начала знакомится с девушкой. Её вроде Ашан зовут… Не важно. Она преступница Оо Может, зря я с ней связалась? Или нет. Вдруг знакомых и корешей не грабят Оо

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 4243f028acdd
Алан стесняшка. Ну посмотрите на этого милашку! Скрючившись, пялится в свои шахматы (которые стоят как кресло!), пока за его спиной обсуждают его застенчивость. Бедненький Ал, немного жалко его. Он себя неуверенно среди других симов чувствует

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 7b71dbcefe6c
А это…. Это. Не знаю, кто это. Не помню. Этот дядь мне не звонил. Да и он зануда! Сделала ему комплимент, а он заявил,что женат. Я что, тебе в жёны набиваюсь? Придурок, честное слово. Он журналист, это помню. Все журналисты такие зануды? ._.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 1a4af7a6ec88
Ну так вот, не успела я отойти на минуту, как услышала звуки гитары со своего дома. Это моя гитара! Она даже не настроена толком! И ЭТО МОЯ ГИТАРА ЧЁРТ ПОБЕРИ! На ней играл… снова не помню, как его зовут. Да что с памятью!

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Ab98c6f742f0
Ну так вот, решила я этого чувака отвлечь от игры на МОЕЙ гитаре, решила его разболтать. КАК ВДРУГ НА МОЕЙ ГИТАРЕ НАЧАЛА ИГРАТЬ АШАН! Ну капец же. Матных слов на неё не хватает. А рыжий читает мои книги. Совсем совесть потеряли, соседи

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 5d5cfe5ff214
Дабы отвлечься самой, и хоть чем-то порадовать всех гостей одновременно, решила приготовить макароны с сыром. Даже не пригорели, ййиха! Да я на пути к знаменитому шеф-повару! Шутка. Куда мне ._.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 97ce1e5e8959
Но, стол у нас рассчитан на две персоны, поэтому каждый ел, где хотел. Ради Бога, только убирайтесь потом за собой!
Но меня, конечно же, не услышали. С Аланом собирали тарелки ._.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 7e57fb17ef8f
Мне Ашан подарила цветы О_о Моего любимого цвета.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 2747eb14ce57
А потом ещё. Что это значит? Она ко мне клеится?О_О

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 A338510fdd2c
Когда все разошлись, я решила провести время с моей новенькой гитаркой! Настроила струны, и играла на ней, не жалея маникюра! Алан снова засел в свои шахматы, поэтому с ним говорить было невозможно. А так хотелось нажаловаться ему на соседей.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 7e2e85d8af7d
Вот я спала-спала, никого не трогала… И вдруг меня осенило. Почему бы мне не подзаработать в мавзолее? Там платят на 11 $ в час больше, чем в клинике на начальном уровне! Что же, неплохое начало!
Кладбище… Жуть какая. Мой начальник тоже жуткий. На зомби похож.
Обожаю свою работу! хД

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 038fe57b6f9a
Утром я решила порадовать Ала, приготовить ему вафли. Однако, пока искала рецепт и готовила, мой сосед отправился на работу. Вот чёрт! Придётся самой есть. Остатки оставлю ему, потом погреет, если захочет.
Но всё равно обидно! Какая я медлительная. SOOOOO SLOOOOOOOOOW~~~

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 0418f714329a
Счета. Первые счета, и надо их оплачивать! Надеюсь, у нас будет хватать денег на это. В копилке же всего 300 симелионов, за счета надо платить около 40. Мне пока рано на работу, Ал заработает около 200 симелионов… Надо бы вести бухгалтерию Оо

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 8ad2a18b0b57
Решила позвонить Ашан и пригласить её показать мне город. Но автоответчик сказал, что её нет дома. Ладно. Позвоню кому-нибудь другому.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 F7e574273a31
Позвонила беленькому. Он водить меня куда-то напрочь отказался, однако с удовольствием рассказывал мне о городе. Как будто мне это поможет, придурок. Звучит резко, но правдиво.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Ce4e5daf19a3
Решила прочитать газетку – источник слухов, сплетен и новостей в городе. Однако… Ничего нового! Какое разочарование

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 C623e781504b
А хотя нет! Шахматный турнир! Надо будет Алану рассказать об этом, когда он вернётся с работы. Если не забуду

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 3e766d430de1
Пока Ала нет, решила съездить в Центральный Парк, заработать немного деньжат. Села в такси, сказала: «Отвезите меня куда-нибудь, где побольше людей». Попала сюда. Прихожу… А там уже кто-то играет! И все зрители ей достались! Я, конечно же, ничего не заработала. Что ж, в следующий раз у меня получится =/

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 9b68f3776ffb
Алу сказали какую-то книгу прочитать для повышения… Оу, думаю, ему будет далекоооо не до шахматного турнира.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 C0e6a288b06f
А дома Ал ни с того, ни с сего начал со мной говорить!1 О_о Надо же. Я думала, он вообще не разговаривает. Разве что сам с собой. Ну ладно. Он же не одиночка. Он просто стесняшка **
И он очень милый сим) Мы довольно долго разговаривали. Мне даже было интересно слушать его трескотню о прочитанной недавно книге.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 7d30641ac8e4
…А потом он начал со мной флиртовать. Понимаешь, дневник?! ФЛИРТОВАТЬ! AHMYGOOOOOD это было очень неожиданно… Я тронута до глубины души …

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 1d308f85927f
Снова цветы? Ладно. Это лучше, чем от девушки. И приятнее.
И всё же, я злюсь на Ала, потому что букет стоит 40 симелионов, а это практически как счёт за дом! Ай-яй-яй. Что-то я становлюсь скрягой.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 18 Dfd37932650a
А после цветов Ал пригласил меня посмотреть с ним на звёзды. Люблю звёзды. Люблю космос в целом, поэтому с радостью согласилась.
Нравится ли мне Ал? Очень нравится. Что из этого выйдет? Посмотрим.

Ой. Кажется, мои макароны подгорают (а я их поставила варить ._.). Поэтому убегаю!



Последний раз редактировалось: Toarichi (Настасья) (Пт 10 Авг - 23:12), всего редактировалось 5 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

*Colored yogurt*

*Colored yogurt*
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Очень жаль :( хотелось бы продолжения... Пишешь шикарно +

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Блин очень жаль ,что у этой династии больше не будет продолжения . Я бы с удовольствием почитала бы продолжение ,но что поделать поделать глюки в игре дело такое ,не простое .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru