Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcap69%Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcap14%Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcap18%Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 17 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия by toarichi [закончен]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 18]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

Ахтунг от автора: Перед прочтением убедитесь, что вы действительно хотите это почитать. Потом не кричите, что вас заставили х(
А если серьёзно, я давно хотела вести династью от симс 3. Там характеры лучше проявляются, и дети красивее получаются. Надеюсь, я всё правильно сделаю и вы с удовольствием будете посещать эту тему х) Повествование ведётся от первого лица
Enjoy!


Я Грейс Эванс, 18 лет, выпускница школы мира и любви. Не самое прикольное название шволы, правда? Неважно. Мне есть о чём хвастаться!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 8a6460f74053

Итак, что я могу про себя в самом начале рассказать? Ну, сначала о характере. 1. Я очень эмоциональная. Обожаю смотреть мыльные сериалы, ведь там можно хорошо поплакать! Ну и комедии, чтоб смеятся. Ужасы, чтоб пугаться... Ну, вы понели. 2. Впечатлительная. Не знаю, откуда у меня это. Но меня может впечатлить даже слишком зелёная трава в поле! 3. Сплетница~ Если хотите узнать новости? Прошу пожаловать ко мне! Я знаю всю правду и неправду, которая творится в городе! 4. Чистюля. Не обсуждается. 5. Художница. Да, я творческая натура. Именно поэтому у меня мечта всей жизни - овладеть навыками игры на гитаре и рисования~
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 7bcca134a0af

Ну, что скачать насчёт вкусов... Китайскую еду просто обожаю, на 60 % потому, что её едят палочками ** Фиолетовый цвет - любимый. Ну вся палитра от синего до фиолетового любимая~ Обожаю рок \m/
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 01912be8b775

И сразу 1 отчёт.
Итак. Начнём с того, что меня заселили в небольшой, но довольно просторный домишко в Сансет-Велли. Я, конечно, хотела в ночной город, однако там слишком бурная жизнь, и она не для меня… Кого я обманываю, просто не достойна я этого. В Школе мира и любви не такое распределение, как, например, в частных художественных школах. Поэтому, привет, Сансет-Велли!
Стоп. Я буду жить не одна! Ко мне подселили выпускника какой-то спортивной школы Алана Уотсон. Пообщавшись с ним немного, поняла, что он няшка-стесняшка. Продав Одно кресло, он купил шахматную доску, сразу сел в неё и давай логику повышать. Ладно. Надо осваиваться. Привет, новый дом!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 02942a04fed8


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 1596cf98b335
Я купила себе гитару и мольберт. Осталось 404 симелиона. Очень мало, а я хочу посетить занятия по улучшению навыка игры на гитаре! Алан тут же начал возмущаться, ведь ему хочется учиться логике. Компромисс был в том, что я купила книгу по улучшению кулинарии. Мы оба согласились с тем, что готовить тоже учиться надо.
Решила устроится на рабочий день в книжный,однако там не оказалось свободных вакансий. Со словами «в другой раз, деточка», меня выперли из книжного. Ну и ладно. Ещё не вечер.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 59b7ae070fed
Пока Алан занял компьютер со своими хакерствами и взломами, я решила проштудировать газетку на предмет вакансий. Не найдя ничего подходящего, я решила бросить это гиблое дело и ждать вдохновения. Кстати, Ал устроился на медицину. Да, он говорил, что его мечта жизни связна с медициной. Точно не вспомню.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Dd99d85e348a
Интересное началось, когда на своих машинах и ногах к нам притащились соседи. Я уже и забыла как их зовут (надо вести дневник сразу вечером, а не через несколько дней :(). Два мужика и тётя. Я начала знакомится с девушкой. Её вроде Ашан зовут… Не важно. Она преступница Оо Может, зря я с ней связалась? Или нет. Вдруг знакомых и корешей не грабят Оо

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 4243f028acdd
Алан стесняшка. Ну посмотрите на этого милашку! Скрючившись, пялится в свои шахматы (которые стоят как кресло!), пока за его спиной обсуждают его застенчивость. Бедненький Ал, немного жалко его. Он себя неуверенно среди других симов чувствует

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 7b71dbcefe6c
А это…. Это. Не знаю, кто это. Не помню. Этот дядь мне не звонил. Да и он зануда! Сделала ему комплимент, а он заявил,что женат. Я что, тебе в жёны набиваюсь? Придурок, честное слово. Он журналист, это помню. Все журналисты такие зануды? ._.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 1a4af7a6ec88
Ну так вот, не успела я отойти на минуту, как услышала звуки гитары со своего дома. Это моя гитара! Она даже не настроена толком! И ЭТО МОЯ ГИТАРА ЧЁРТ ПОБЕРИ! На ней играл… снова не помню, как его зовут. Да что с памятью!

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Ab98c6f742f0
Ну так вот, решила я этого чувака отвлечь от игры на МОЕЙ гитаре, решила его разболтать. КАК ВДРУГ НА МОЕЙ ГИТАРЕ НАЧАЛА ИГРАТЬ АШАН! Ну капец же. Матных слов на неё не хватает. А рыжий читает мои книги. Совсем совесть потеряли, соседи

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 5d5cfe5ff214
Дабы отвлечься самой, и хоть чем-то порадовать всех гостей одновременно, решила приготовить макароны с сыром. Даже не пригорели, ййиха! Да я на пути к знаменитому шеф-повару! Шутка. Куда мне ._.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 97ce1e5e8959
Но, стол у нас рассчитан на две персоны, поэтому каждый ел, где хотел. Ради Бога, только убирайтесь потом за собой!
Но меня, конечно же, не услышали. С Аланом собирали тарелки ._.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 7e57fb17ef8f
Мне Ашан подарила цветы О_о Моего любимого цвета.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 2747eb14ce57
А потом ещё. Что это значит? Она ко мне клеится?О_О

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 A338510fdd2c
Когда все разошлись, я решила провести время с моей новенькой гитаркой! Настроила струны, и играла на ней, не жалея маникюра! Алан снова засел в свои шахматы, поэтому с ним говорить было невозможно. А так хотелось нажаловаться ему на соседей.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 7e2e85d8af7d
Вот я спала-спала, никого не трогала… И вдруг меня осенило. Почему бы мне не подзаработать в мавзолее? Там платят на 11 $ в час больше, чем в клинике на начальном уровне! Что же, неплохое начало!
Кладбище… Жуть какая. Мой начальник тоже жуткий. На зомби похож.
Обожаю свою работу! хД

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 038fe57b6f9a
Утром я решила порадовать Ала, приготовить ему вафли. Однако, пока искала рецепт и готовила, мой сосед отправился на работу. Вот чёрт! Придётся самой есть. Остатки оставлю ему, потом погреет, если захочет.
Но всё равно обидно! Какая я медлительная. SOOOOO SLOOOOOOOOOW~~~

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 0418f714329a
Счета. Первые счета, и надо их оплачивать! Надеюсь, у нас будет хватать денег на это. В копилке же всего 300 симелионов, за счета надо платить около 40. Мне пока рано на работу, Ал заработает около 200 симелионов… Надо бы вести бухгалтерию Оо

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 8ad2a18b0b57
Решила позвонить Ашан и пригласить её показать мне город. Но автоответчик сказал, что её нет дома. Ладно. Позвоню кому-нибудь другому.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 F7e574273a31
Позвонила беленькому. Он водить меня куда-то напрочь отказался, однако с удовольствием рассказывал мне о городе. Как будто мне это поможет, придурок. Звучит резко, но правдиво.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Ce4e5daf19a3
Решила прочитать газетку – источник слухов, сплетен и новостей в городе. Однако… Ничего нового! Какое разочарование

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 C623e781504b
А хотя нет! Шахматный турнир! Надо будет Алану рассказать об этом, когда он вернётся с работы. Если не забуду

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 3e766d430de1
Пока Ала нет, решила съездить в Центральный Парк, заработать немного деньжат. Села в такси, сказала: «Отвезите меня куда-нибудь, где побольше людей». Попала сюда. Прихожу… А там уже кто-то играет! И все зрители ей достались! Я, конечно же, ничего не заработала. Что ж, в следующий раз у меня получится =/

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 9b68f3776ffb
Алу сказали какую-то книгу прочитать для повышения… Оу, думаю, ему будет далекоооо не до шахматного турнира.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 C0e6a288b06f
А дома Ал ни с того, ни с сего начал со мной говорить!1 О_о Надо же. Я думала, он вообще не разговаривает. Разве что сам с собой. Ну ладно. Он же не одиночка. Он просто стесняшка **
И он очень милый сим) Мы довольно долго разговаривали. Мне даже было интересно слушать его трескотню о прочитанной недавно книге.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 7d30641ac8e4
…А потом он начал со мной флиртовать. Понимаешь, дневник?! ФЛИРТОВАТЬ! AHMYGOOOOOD это было очень неожиданно… Я тронута до глубины души …

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 1d308f85927f
Снова цветы? Ладно. Это лучше, чем от девушки. И приятнее.
И всё же, я злюсь на Ала, потому что букет стоит 40 симелионов, а это практически как счёт за дом! Ай-яй-яй. Что-то я становлюсь скрягой.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Dfd37932650a
А после цветов Ал пригласил меня посмотреть с ним на звёзды. Люблю звёзды. Люблю космос в целом, поэтому с радостью согласилась.
Нравится ли мне Ал? Очень нравится. Что из этого выйдет? Посмотрим.

Ой. Кажется, мои макароны подгорают (а я их поставила варить ._.). Поэтому убегаю!



Последний раз редактировалось: Toarichi (Настасья) (Пт 10 Авг - 23:12), всего редактировалось 5 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
51 отчёт

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 3566eb46b10e
Убрав все игрушки, с которыми она играла, Кира навела порядок в детской комнате. И предложила перестроить эту комнату в нечто наподобии кабинета, насколько я понял. Но это потом. А идея неплохая. Надо бы вообще весь дом переоборудовать, или достроить пару помещений.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 2c39bdc75b2f
Мама тут же записала дочь на кружок. По просьбе Киры, конечно же.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 A583fda4d158
А я уговорил Киру научить водить. Ведь все подростки в её возрасте учаться водить. Кира сопротивлялась, но после согласилась. Когда был вечер, Кира водила. Почему вечером? А в это время машин почти нет, и дочке спокойнее было учиться.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 8e80aaf89079
Мила решила зайти к Кейт, проведать. Она живут в довольно большом доме, хорошо зарабатывают оба. А Кейт уже с животиком!

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Ee6925edd094
Мила говорила, что так обрадовалась, когда узнала, что станет бабушкой. Рановато для неё – в таком возрасте быть бабушкой. А вот мне в самый раз.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Ddb576722e49
Маленький гномик подрос, теперь у него тоже есть борода. И он лежит себе в тенёчке. Жду – не дождусь, когда с ним рядом появится маленький гномик.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 3a8dcae4e2b8
Теперь и Киру фотографируют. Она – самый красивый подросток в Сансет-Велли, утверждают газеты. Ну, как это личико не может быть самым красивым? Горжусь своей дочуркой, честное слово).

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Спасибо за отчет, ты нас ими прямо балуешь)
Очень рада за Кейт, надеюсь, мы увидим ее малыша)
Не устаю восхищаться чарующей прелестницей Кирой.

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Кашмар я столько пропустила из-за опаздания извещения! ну ничего Рада за Кейт и давно хотела сказать(или уже говорила) что она на похожа на Джекки, а Кира самый красивая симка которая только может родиться в игре! вот так)

http://aas39.forum2x2.ru

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Да кира получилась великолепной! оО Ну что ж рада за Кейт, но мне будет её не хватать :3 жду дальнейшего развития событий.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ура!!! Я наконец увидела фотки!!! Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 827222 Кейт очень красивая телосложение и цвет волос у нее мамкины, а вот красотой она пошла в бабушку и пра-(из династии) Я рада, что она вышла замуж, думаю она так рано вышла из-за того, что ей хотелось чувствовать себя кому-то нужной, после женитьбы отца она чувствовала себя лишней в этой семье. Поздравляю ее со скорым пополнением в семье и желаю ей счастья ( очень надеюсь, что ты хоть изредка будешь писать о ней отчеты, не вычеркивай ее из жизни династии)
Кира!!!! Это милый ангел, она действительно само очарование и супер- красавица!!! Жду еще отчетов!!!!! ++++

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
52 отчёт

Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Ddf79a5f7d87
Мила нарисовала неведомую херню. И назвала тут же её Чупакаброй. Эта Чупакабра ушла за 100 симелионов к её заказчику


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 Fb61ffc5a7e9
Кира тоже постигает азы писательского навыка. Насколько я знаю, она начала писать фантастического жанра. Подробностей не знаю, разговорить младшую дочь очень-очень трудно


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 F851856ffa15
Кира не только пишет, но и готовит. Однако чаще всего готовит Гуфи Гискарбинку, её любимое блюдо. Поэтому, если она за плитой, то все знают, что на ужин


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 32c83dc561ad
Снова эта посудомоечная машина ломается. Сколько бы мама не копалась в ней, всё равно бывает так, что в один момент раз – и сломается


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 B672bfc788cb
Присылают и присылают подарки. Зачем? У нас столько ненужной чепухи в последнее время! Кира подаёт это всё или отдаёт на благотворительность.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 D9d48d450e07
Кира часто посещает школьные экскурсии. Говорят, она активно вела себя в полицейском участке. Много расспрашивала, а после, дома рассказывала нам, как там у них всё делается.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 9156a7e196e2
Кире даже такой сувенир подарили после этой экскурсии.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 B100e8e5ffc0
Чтоб как-то ещё проводить время, Кира устроилась на работу в книжный магазин консультантом. У дочери и так очень много занятий, а ещё и работа! Как она с этим справляется? Этим вся в мать пошла


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 069f4f885d51
Как-то пригласили меня и маму на вечеринку. Итак,мы приходим, а есть нечего! Вот мама и пошла на кухню помочь хозяйке что-нибудь сфорганить. Но хозяйка фиговая оказалась, ничего, кроме бутеров сделать не могла.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 B0a976048488
На этой вечеринке встретил Кейт, вот так. Болтали с ней о семье. Рассказывал ей, какая Кира красивая выросла. А он рассказывала о своей дочурке, приглашала в гости. Я пообещал, что обязательно приду.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 231df1e67789
У Милы одна из светских львиц заказала биографию. Мила теперь и день, и ночь работает над рукописью, старается



http://vkontakte.ru/tasya_bela

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Очень понравилось)
Хоть целый день бы читала твои отчёты.
Молодец, плюс)

Гость


Гость
Очень супер-пупер отличный ответ))) Ждем-с еще))) +++++!!!

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Последние 4 отчета просто супер!!!Отличная династия,побольше бы таких!!!++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Объявление:

То ли на радость, то ли на беду, эта династия объявляется закрытой. Горько осознавать то, что труды очень долгого времени разлетелись в пух и прах вместе с мечтами разработчиков игры об отсутствии глюков в The Sims 3.
И я вот столкнулась с ужасной бедой - семья зависла, теперь ей игратьне возможно, её даже не выбирает

Обещаю, как только вырвусь из студенческой суеты (выпускной год - это не хухры-мухры), обязательно начну делать новую династию, гораздо интереснее и ярче!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Даже не знаю радоватся или плакать Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 314980

http://aas39.forum2x2.ru

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Жаль, очень жаль. Но можно попробовать несколько вариантов от зависаний, во-первых зайти в изменение города и закинуть семью в папку и установить ее в другом городе, либо удалить файлы в папке Saves и запустить снова игру и поселить семью из библиотеки. Просто когда долго играешь с сохранкой она начинает глючить из-за большого объема памяти. Во-вторых просто переселить семью( или в режиме изменения города выселить их и снова вселить. В третьих есть программа вот здесь почитай http://www.sims-forever.com/t1606-topic мне лично каждый из вариантов в свое время помогал и благодаря этому я сохранила свою династию. Попробуй это когда появится время и в следующий раз не удаляй все сразу, обращайся я всегда стараюсь помочь. Твоя династия очень интересная!!!!

Гость


Гость
ну почему мои любимые династии вот так накрываются =(( очень жаль((

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Очень жаль=( Я недавно прочтала твою династию и она мне очень понравилось, не здавайся и пиши ещё. Я буду ждать)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Как жаль,что династия накрылась! Династия by toarichi [закончен] - Страница 17 366651 Твоя династия одна из лучших династий на форуме!!!Не сдавайся,может сможешь ее продолжить,если проблема устранится...В общем удачи тебе!!!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru