Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcap69%Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcap14%Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcap18%Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия by toarichi [закончен] - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия by toarichi [закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 18]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

Ахтунг от автора: Перед прочтением убедитесь, что вы действительно хотите это почитать. Потом не кричите, что вас заставили х(
А если серьёзно, я давно хотела вести династью от симс 3. Там характеры лучше проявляются, и дети красивее получаются. Надеюсь, я всё правильно сделаю и вы с удовольствием будете посещать эту тему х) Повествование ведётся от первого лица
Enjoy!


Я Грейс Эванс, 18 лет, выпускница школы мира и любви. Не самое прикольное название шволы, правда? Неважно. Мне есть о чём хвастаться!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 8a6460f74053

Итак, что я могу про себя в самом начале рассказать? Ну, сначала о характере. 1. Я очень эмоциональная. Обожаю смотреть мыльные сериалы, ведь там можно хорошо поплакать! Ну и комедии, чтоб смеятся. Ужасы, чтоб пугаться... Ну, вы понели. 2. Впечатлительная. Не знаю, откуда у меня это. Но меня может впечатлить даже слишком зелёная трава в поле! 3. Сплетница~ Если хотите узнать новости? Прошу пожаловать ко мне! Я знаю всю правду и неправду, которая творится в городе! 4. Чистюля. Не обсуждается. 5. Художница. Да, я творческая натура. Именно поэтому у меня мечта всей жизни - овладеть навыками игры на гитаре и рисования~
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 7bcca134a0af

Ну, что скачать насчёт вкусов... Китайскую еду просто обожаю, на 60 % потому, что её едят палочками ** Фиолетовый цвет - любимый. Ну вся палитра от синего до фиолетового любимая~ Обожаю рок \m/
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 01912be8b775

И сразу 1 отчёт.
Итак. Начнём с того, что меня заселили в небольшой, но довольно просторный домишко в Сансет-Велли. Я, конечно, хотела в ночной город, однако там слишком бурная жизнь, и она не для меня… Кого я обманываю, просто не достойна я этого. В Школе мира и любви не такое распределение, как, например, в частных художественных школах. Поэтому, привет, Сансет-Велли!
Стоп. Я буду жить не одна! Ко мне подселили выпускника какой-то спортивной школы Алана Уотсон. Пообщавшись с ним немного, поняла, что он няшка-стесняшка. Продав Одно кресло, он купил шахматную доску, сразу сел в неё и давай логику повышать. Ладно. Надо осваиваться. Привет, новый дом!
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 02942a04fed8


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 1596cf98b335
Я купила себе гитару и мольберт. Осталось 404 симелиона. Очень мало, а я хочу посетить занятия по улучшению навыка игры на гитаре! Алан тут же начал возмущаться, ведь ему хочется учиться логике. Компромисс был в том, что я купила книгу по улучшению кулинарии. Мы оба согласились с тем, что готовить тоже учиться надо.
Решила устроится на рабочий день в книжный,однако там не оказалось свободных вакансий. Со словами «в другой раз, деточка», меня выперли из книжного. Ну и ладно. Ещё не вечер.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 59b7ae070fed
Пока Алан занял компьютер со своими хакерствами и взломами, я решила проштудировать газетку на предмет вакансий. Не найдя ничего подходящего, я решила бросить это гиблое дело и ждать вдохновения. Кстати, Ал устроился на медицину. Да, он говорил, что его мечта жизни связна с медициной. Точно не вспомню.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Dd99d85e348a
Интересное началось, когда на своих машинах и ногах к нам притащились соседи. Я уже и забыла как их зовут (надо вести дневник сразу вечером, а не через несколько дней :(). Два мужика и тётя. Я начала знакомится с девушкой. Её вроде Ашан зовут… Не важно. Она преступница Оо Может, зря я с ней связалась? Или нет. Вдруг знакомых и корешей не грабят Оо

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 4243f028acdd
Алан стесняшка. Ну посмотрите на этого милашку! Скрючившись, пялится в свои шахматы (которые стоят как кресло!), пока за его спиной обсуждают его застенчивость. Бедненький Ал, немного жалко его. Он себя неуверенно среди других симов чувствует

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 7b71dbcefe6c
А это…. Это. Не знаю, кто это. Не помню. Этот дядь мне не звонил. Да и он зануда! Сделала ему комплимент, а он заявил,что женат. Я что, тебе в жёны набиваюсь? Придурок, честное слово. Он журналист, это помню. Все журналисты такие зануды? ._.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 1a4af7a6ec88
Ну так вот, не успела я отойти на минуту, как услышала звуки гитары со своего дома. Это моя гитара! Она даже не настроена толком! И ЭТО МОЯ ГИТАРА ЧЁРТ ПОБЕРИ! На ней играл… снова не помню, как его зовут. Да что с памятью!

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Ab98c6f742f0
Ну так вот, решила я этого чувака отвлечь от игры на МОЕЙ гитаре, решила его разболтать. КАК ВДРУГ НА МОЕЙ ГИТАРЕ НАЧАЛА ИГРАТЬ АШАН! Ну капец же. Матных слов на неё не хватает. А рыжий читает мои книги. Совсем совесть потеряли, соседи

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 5d5cfe5ff214
Дабы отвлечься самой, и хоть чем-то порадовать всех гостей одновременно, решила приготовить макароны с сыром. Даже не пригорели, ййиха! Да я на пути к знаменитому шеф-повару! Шутка. Куда мне ._.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 97ce1e5e8959
Но, стол у нас рассчитан на две персоны, поэтому каждый ел, где хотел. Ради Бога, только убирайтесь потом за собой!
Но меня, конечно же, не услышали. С Аланом собирали тарелки ._.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 7e57fb17ef8f
Мне Ашан подарила цветы О_о Моего любимого цвета.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 2747eb14ce57
А потом ещё. Что это значит? Она ко мне клеится?О_О

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 A338510fdd2c
Когда все разошлись, я решила провести время с моей новенькой гитаркой! Настроила струны, и играла на ней, не жалея маникюра! Алан снова засел в свои шахматы, поэтому с ним говорить было невозможно. А так хотелось нажаловаться ему на соседей.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 7e2e85d8af7d
Вот я спала-спала, никого не трогала… И вдруг меня осенило. Почему бы мне не подзаработать в мавзолее? Там платят на 11 $ в час больше, чем в клинике на начальном уровне! Что же, неплохое начало!
Кладбище… Жуть какая. Мой начальник тоже жуткий. На зомби похож.
Обожаю свою работу! хД

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 038fe57b6f9a
Утром я решила порадовать Ала, приготовить ему вафли. Однако, пока искала рецепт и готовила, мой сосед отправился на работу. Вот чёрт! Придётся самой есть. Остатки оставлю ему, потом погреет, если захочет.
Но всё равно обидно! Какая я медлительная. SOOOOO SLOOOOOOOOOW~~~

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 0418f714329a
Счета. Первые счета, и надо их оплачивать! Надеюсь, у нас будет хватать денег на это. В копилке же всего 300 симелионов, за счета надо платить около 40. Мне пока рано на работу, Ал заработает около 200 симелионов… Надо бы вести бухгалтерию Оо

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 8ad2a18b0b57
Решила позвонить Ашан и пригласить её показать мне город. Но автоответчик сказал, что её нет дома. Ладно. Позвоню кому-нибудь другому.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 F7e574273a31
Позвонила беленькому. Он водить меня куда-то напрочь отказался, однако с удовольствием рассказывал мне о городе. Как будто мне это поможет, придурок. Звучит резко, но правдиво.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Ce4e5daf19a3
Решила прочитать газетку – источник слухов, сплетен и новостей в городе. Однако… Ничего нового! Какое разочарование

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 C623e781504b
А хотя нет! Шахматный турнир! Надо будет Алану рассказать об этом, когда он вернётся с работы. Если не забуду

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 3e766d430de1
Пока Ала нет, решила съездить в Центральный Парк, заработать немного деньжат. Села в такси, сказала: «Отвезите меня куда-нибудь, где побольше людей». Попала сюда. Прихожу… А там уже кто-то играет! И все зрители ей достались! Я, конечно же, ничего не заработала. Что ж, в следующий раз у меня получится =/

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 9b68f3776ffb
Алу сказали какую-то книгу прочитать для повышения… Оу, думаю, ему будет далекоооо не до шахматного турнира.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 C0e6a288b06f
А дома Ал ни с того, ни с сего начал со мной говорить!1 О_о Надо же. Я думала, он вообще не разговаривает. Разве что сам с собой. Ну ладно. Он же не одиночка. Он просто стесняшка **
И он очень милый сим) Мы довольно долго разговаривали. Мне даже было интересно слушать его трескотню о прочитанной недавно книге.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 7d30641ac8e4
…А потом он начал со мной флиртовать. Понимаешь, дневник?! ФЛИРТОВАТЬ! AHMYGOOOOOD это было очень неожиданно… Я тронута до глубины души …

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 1d308f85927f
Снова цветы? Ладно. Это лучше, чем от девушки. И приятнее.
И всё же, я злюсь на Ала, потому что букет стоит 40 симелионов, а это практически как счёт за дом! Ай-яй-яй. Что-то я становлюсь скрягой.

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Dfd37932650a
А после цветов Ал пригласил меня посмотреть с ним на звёзды. Люблю звёзды. Люблю космос в целом, поэтому с радостью согласилась.
Нравится ли мне Ал? Очень нравится. Что из этого выйдет? Посмотрим.

Ой. Кажется, мои макароны подгорают (а я их поставила варить ._.). Поэтому убегаю!



Последний раз редактировалось: Toarichi (Настасья) (Пт 10 Авг - 23:12), всего редактировалось 5 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
6 отчёт

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 4e9eef073a01
Я учу мою малышку ходить! Точнее, я учила Джеки всему, чего можно. Алан серьёзно был занят на работе, ведь он почти на вершине карьеры! Поэтому всё моё вмешательство в его работу ограничивалось лишь ужинами и успокаивающими массажами перед сном.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 4d07260c7993
А это мой садик! Я тщательно ухаживаю за ним, поливаю и лелею. Иногда малышка ко мне подходит и играет в земле. Однако понимает ребёнок, что портить ничего нельзя, поэтому ничего не трогала. Опрятный ребёнок растёт. Радость для папы и мамы!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 1b78358d666d
А вот так мы гуляем с моей малышкой по улицам! Предпочитаем не светиться, не хочу, чтоб Джекки знакомилась с папарацци и их фотоаппаратами в таком раннем возрасте.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 5528b08201c5
Ещё одна фотография обычного семейного вечера. После ужина я ем мороженое, Джекки стучит по ксилофону, Алан приводит себя в форму, всё так хорошо~~~
И да, дневник, терпи, тут будет много просто семейных фотографий! Я люблю их


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 587f74d10697
Помнишь, я как-то сказала, что Джекки растёт опрятным ребёнком?

Забудь.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 B4a954a87392
Всё-таки сфоткала, как Алан взламывает компьютеры. Дорогой дневник, если до этой фотографии доберутся власти, сделай так, чтоб эта фотография сгорела синим пламенем Х)
А вообще, как-то раз Ала всё-таки словили на взломе. Запустили на его комп страшный вирус. Но Алан не был бы компьютерным гением, если бы не справился с этой проблемой

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 0a08023695cf
Пока мы с Аланом были на работе, повзрослела наша Джекки. В доме была только нянька, она следила за нашей малышкой.
Мы, как только приехали с работы, накупили всяких вкусностей и провели вечер в скромной семейной обстановке. Без всяких вечеринок.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 F8fbd12ef759
Но,как только Джекки научилась толком разговаривать, она начала выдвигать свои недовольства! Волосы у неё слишком длинные, одежда слишком розовая! Мы просто были в шоке, когда Джекки сама состригла себе волосы и выбрала в магазине почти что мальчиковую одежду.
Да, дневник, я хотела сына… Но не до такой же степени…
И… на кого она похожа? На меня или на Ала? Ну, глаза мои… И что-то есть в чертах лица от папы. Губки папины, наверное…


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 E4668bba9cbf
Кстати, о папином. Прихожу я, значит, как-то домой… И смотрю, наше чадо играет с отцом в шахматы! Я просто потеряла дар речи! Неужели характером доча пошла в отца? Ох, тяжело мне будет с двумя гениями…


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 A9380f66595f
А потом я заметила, что Джекки играется со столиком с зельями! Я тут же начала её отгонять, однако… Представляешь, дневник, что она ответила? Она сказала, что она стоит на пороге изобретения нового зелья!
…Дневник, я в шоке. Надо выпить.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 1d5a1ee9bbb6
Популярность не прошла мимо Джекки. Похоже, ей всё равно. Как и Алану. Самое главное - шахматы


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 B73696f02100
Событие века! Алан достиг мечты своей жизни! Он теперь на вершине карьеры медика! Он столько старался и ничего зря для него не прошло! Мой милый любимый муж, теперь лучше всех врачей в городе! Моей радости нет предела!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 6a79bf650306
А малая прогуливает школу! Как только я узнала, что она из-за работы с зельями пропускает занятия, я так отругала её! Джекки отмахивалась, говорила, что это сплетни. Однако как можно позволять своему ребёнку прогуливать уроки?!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 B5a114f8b114
Кстати, о зельях. Теперь Джекки их не просто изготавливает. Она ещё их и пьёт и продаёт за разумную цену. Этому ребёнку ещё нет подростковых лет, а она уже зарабатывает первые деньги!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 7ba8623fda23
Говоря о её заслугах, можно отметить, что вот что произошло. Я вклеила фотографию, поэтому… Можно без комментариев?
Я так горжусь моей маленькой принцессой… Хотя… Вряд ли её можно назвать принцессой, она такая пацанка….


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 63914ae22fb0
Ещё мы обсуждали с Аланом возможность поступления Джекки в школу-интернат. Ну а что плохого? Занятия в обычной школе кажутся ей обычными, а отправить её в какую-нибудь специализированную школу стало бы хорошим решением. Тем более, на днях Джекки заявила, что хочет стать космонавтом. И это было серьёзное заявление, не похоже на детские шутки.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Ffdc736ae78a
Совсем недавно я решила принять участие в конкурсе в местном гриль-празднике. Мои хот-доги получились самые вкусные, меня провозгласили победителем… Но ничего, кроме аплодисментов и снимков в газету я ничего не получила! Но я хочу приз и денег!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 28ba79393778
А ещё в поисках острых ощущений я решила отправиться в полночь на рыбалку. Сумасшедшая идея, я хотела словить чего-нибудь экзотического. Однако лишь пообщалась с призраками своих родителей и всех их друзей.
В следующий раз в поисках новых ощущений надо выпить пару колб экспериментальных лекарств Алана

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Поздравляю с повышением!!! По-моему девочка такая умненькая в папу)

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Ага ) Джекки только внешностью в маму) А характером почти вся в отца х)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
7 отчёт

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 3901fe815cee
Вот такая наша Джекки выросла… Теперь она подросток, и я всерьёз задумываю о том, чтоб она продолжила обучение в школе-интернате, где она получит все навыки, чтоб осуществить свою мечту.
И да, на фотографии она моргнула.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 0924c93623a7
За завтраком я всё-таки решилась поговорить с Джекки. Поедая оладьи из яблок, я начала этот серьёзный разговор.
Услышав, что я собираюсь записать дочку в военную школу «Гауптвахта», Джекки подавилась оладьями и тут же бросилась меня обнимать! Думаю, если бы и Алан был дома, он бы тоже получил свою порцию обнимашек хД
Короче говоря, Джекки тут же бросилась упаковывать вещи, радуясь, что она на шаг ближе станет к своей мечте


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 9fc24c769e1e
Джекки на следующее утро села в такси и отправилась навстречу своей самостоятельной жизни! Так сложно её отпускать, но мы привыкли к её самостоятельности.
Чем же мы будем заниматься? Отсутствие Джекки заставило нас с Аланом вернуться воспоминаниями в тот период, когда мы были так молоды…


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 6f52fa898ca0
Первым-наперво мы сделали ремонт. Ну а что? Мы накопили уже 40000 симелионов! Поэтому мы переложили полы, переклеили обои, поставили некоторые вещички, которые нам подарили поклонники. Например, холодильник, плита и картины.
Ну, вот дневник, тебе фотографии нашей кухоньки


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 28b6b807a3fe
А это обновлённая гостиная. Тоже переклеили обои, положили хороший пол. Я купила хороший телевизор. Не самый отличный, но посмотри, как он подходит к общему дизайну! А книжная полка опять же от поклонников. Как же отлично, когда есть халявные вещички! Думаю, когда Джекки приедет, она обрадуется обновкам!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 8c7159d63c01
Ну и больше обрадуется, узнав, что мы и спаленку для неё обновили. Новая кроватка, новый стол, компьютер, даже некоторые декорации… И потратили всего немного! Около 20000 симелионов, не больше.
Думаю, если ещё больше накопим, то расширим дом, достроим комнаты, ну и так далее. Это пока в планах. Может, этим займётся сама Джекки


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 C80785c82b44
А теперь я расскажу, чем мы занимаемся, пока наша Джекки учиться в военной школе. Кстати, на днях она звонила и плакала, что «Гауптвахта» похожа на тюрьму, только для детей. Алан вразумил дочку, что ей надо собраться с духом и продолжать обучение для того, чтоб она смогла служить в армии.
Итак, Алан на досуге взламывает банковские компьютерные системы, чтоб заработать деньжат. И ещё старается решать нерешаемое, чтоб мэрия заплатила ему денег. Сам понимаешь, взломом мы зарабатываем гораздо больше.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Ef5c9218a093
Я играю в парке~~~ Кстати, на работе я добилась статуса выступающей в рок-индустрии! Я провожу концерты не только в парках, но и на сцене нашего культурного центра!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 8d1ceb92bc6d
Так вот чего произошло в один вечер. Выходим мы, значит, с Аланом после моего концерта, обнимаемся, прохлаждаемся… Как тут к нам подбегает репортёр и задаёт интересный вопрос, тыкая нам в лица своим микрофоном: «Что вы чувствуете, получив звание самой верной пары Сансет-Велли?»

Без комментариев.

Нет, погоди, даже звание такое есть? А где приз?


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 7d2d9df2e279
Сад мой разрастается… Я купила семян помидоров, картофеля, арбуза, диких плодов, лайма… За ними просто ухаживать, главное – найти время! Мы с Аланом занимаем себя всем, чем возможно, не забывая много времени уделять нашим отношениям.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 2910a8c57c9e
Ещё одно милое семейное фото. Мы с мистером Уотсон читаем. Он – свои медицинские книжки, а я – купленные рецепты. У меня в голове столько рецептов, что мне сложно их все-все вспомнить сразу! Тем более, много чего растёт у меня… А от яблок уже и не знаю, куда деваться.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 8d11c923c8d8
Яблоки, яблоки… Я уже столько всего перепробовала, расходуя яблоки! Но их ТАК МНОГО!!! OHMYGOOOOOOOD скоро буду их продавать, наверное. Или просто забесплатно отдам.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 219f9f9b13e8
Я рисую картины на заказ, Алан открывает звёзды. Уже в небесах есть звезда и спутник, которые замечены и названные моим мужем.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 C61c149573eb
В одной книге прочитала, что яблоки можно применять как отличную наживку.
Ура!
Я тут же побежала на выходных штурмовать все пруды городка.
Теперь ещё вопрос. КУДА ДЕВАТЬ ВСЮ РЫБУ?!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 86680479d5c8
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 8e4e8a7817e4
Видишь? Это моя взрослая дочь вернулась с военного училища! Не могу поверить, что моя маленькая дочка теперь стала совсем взрослой! Она прошла через реальный Ад, вытерпев мужской коллектив и армейскую подготовку ради своей мечты!
Дневник, прости за смоченные моими слезами страницы…

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Efaa90e8aa7f
Алан подарил Джекки фамильную драгоценность, которая перешла через 7 поколений. Её дарение символизирует начало взрослой жизни.
Джекки сказала, что это носить не будет, однако я всё же увидела слёзы на её глазах, когда она увидела украшение.
Дневник, я же взрослая, но я так растрогана! Чёртов характер х(

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 576ad21851b1
А я подарю милой Джекки тебя, мой дорогой дневник. Пусть теперь она продолжает вести биографию семьи Грейс-Уотсон. А вот этот подарок дочка приняла с такой неописуемой радостью, что невозможно описать!
И да, эту запись я пишу, пока она не видит. Пока, дорогой)


http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
А красавица то какая выросла ,копия мамы!!!Класс

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Да, Джекки просто прелесть) И она красивее мамы, чего там утаивать)))

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Гость


Гость
Слушай, сам я не играю, но почитать твою династию - словно самому поиграть!!! Отлично!, молодец!!!

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Спасибо, Антон, за приятный отзыв!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Дочка хорошенькая!!! Интересная у них жизнь, бурная, и как ты все успеваешь? +

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Missis Hellin пишет:Дочка хорошенькая!!! Интересная у них жизнь, бурная, и как ты все успеваешь? +
Даже и не знаю! Мне интересно это делать, одновременно с этим прохожу практику на заводе и пишу по нём отчёт. хД на самом деле, не так много времени это занимает. Тем более, здесь события очень быстро летят

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
2 поколение - Джекки Уостон
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 A2b9c14af0c6
Привет, дневник! Наконец-то я получила тебя в свои руки! Я видела, как мама ведёт записи, и мне было так интересно, и так хотелось тоже свой собственный дневник. Мама говорила, что я получу тебя, как только вырасту. Ну вот, я выросла!
Итак, я Натали Уотсон, выпускница военного училища «Гауптвахта». Да, учёба там была настоящим адом! Не понимаю, как я всё вытерпела..
А, ну что дальше… Я люблю лёгкую музыку, спагетти и лаймовый цвет. По знаку зодиака я Весы, хотя в гороскопы не очень-то и верю. Обожаю проводить время на свежем воздухе, часто жертвую на благотворительность (добрая, ага). Стараюсь много времени проводить на тренажёре, обожаю спорт! Ну, от папу переняла тягу к компьютерам


8 отчёт
Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 0b0d8bc2ecfc
Помогаю маме с садом. В детстве часто носилась с шахматами и зельями, поэтому совсем не хотелось вести домашнее хозяйство. А вот сейчас перегорела, стала более спокойней. Да, времена меняются, люди растут… Вспомнить меня в детстве и сейчас – ну абсолютно два разных человека!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 43f8d7f37b8d
А выращенные продукты продаём в гипермаркете. Мама странная. Скряга какая-то. Ну мы вроде уже не бедные, в бюджете около 60 000 симелионов… А мама до сих пор играет в парках, на сцене, рисует картины и продаёт овощи в супермаркете. Я её не понимаю. Старались говорить по этому поводу, однако всё тщетно.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 2eb3b6bb0cf9
Если армия не идёт ко мне, то я сама пойду в армию! Я поехала на самую окраину города, чтоб устроится на работу в полигон. Меня там смерили недоброжелательными взглядами и начали ныть что-то по поводу «бабам не место в армии». Однако, увидев мой диплом, немного расслабились. Но только диплом не помог устроиться на должность повыше. Начала с уборщицы туалетов.
… Ну вот скажи, дневник, я для этого проходила через Ад в Гаупвахте?

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 16edf9eff0bd
В один вечер тренировалась, никого не трогала… Ну, я каждый вечер люблю выйти на свежий воздух и начать тренировки… Надо сделать в доме отдельную комнату для тренировок. Однако займусь этим позже. Когда предки состарятся и будут не в состоянии спорить.
Так вот, мимо проходил новый сосед, Алекс Бэйли. И пригласил к себе домой на новоселье. Ну а я кто, чтоб отказаться?


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Ff61b63bb92a
Да. Вот, короче, я познакомилась с нашим новым соседом, Алексом. Он спортсмен, тренер молодёжной сборной. … Такой крупный ** Мне он очень, очень понравился, дневник. Это что-то типа любви с первого взгляда.
Я дура, да?


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 2d8775300a8e
Я прекрасна в военной форме! Меня-таки повысили до кадета воинской службы! Солдаты прямо слюной заходятся, когда видят меня! Однако руками не трогают, одному уже меж ног заехала.
Однажды папа мне сказал, что я должна выйти замуж за медика, чтоб продолжить династию медиков. Как мне сказать отцу, что я влюблена в спортсмена?
Но спорить было бесполезно. Папа уже начал меня сватать одному из своих интернов, Кристоферу Стилу


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 597dd8f352fe
Ну так вот, устроил папа встречу нам с этим Кристофером. Мама приготовила ирландское рагу, схватила отца в охапку, и пошла с ним в кино. А папа хотел остаться и наблюдать, как у нас дела продвигаются! Он, видимо, хотел, чтоб я этого Кристофера очаровала и сразу же женила на себе. Ан нет! Я люблю Алекса, и замуж только за него выйду.
Ужин прошёл нормально. Мы с Крисом разговорились, он весьма приятный человек. Он больше рассказывал о том, какой папа на работе. Говорит, что интернатуру свою он не жалеет и гоняет по всей клинике. Ну а что ты хотел? Мой отец – признанный врач, и он хочет, чтоб его интерны добились того же.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 584982956691
После свиданий с Крисом я поняла, как мне не хватает Алекса. Однако сосед казался твёрдым и неприступным. Я думала, его сведёт с ума моё очарование. Поэтому, я решила сменить имидж, оставив позади майки цвета хаки на вырост и широкие штаны с тяжёлыми ботинками. Тебе нравится, как я выгляжу, дневник? Вот и Алексу, видимо, понравилось. По крайней мере, со мной в этот раз он общался мягче, чем при первых встречах.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 3ffdc803d246
Я всё ещё хожу на «свиданки» с Крисом. Ему тоже понравилась моя перемена имиджа. И он пытается проявить свою симпатию ко мне, флиртует, дарит цветы… Вот и как мне сказать и ему, и отцу, что мне, вообще-то нравится другой?


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 B8e8708806a6
Папарацци застали момент, когда мы с Кристофером гуляли на одном из пляжей Сансет-Велли. Фотографам всегда интересно, чем это занимается дочь популярной певицы тихими вечерами. Ничего страшного, как только папа увидит этот снимок в газете, хоть успокоится. Крис говорил, что ему неплохо было бы замутить с дочкой главврача, чтоб тот лояльнее к нему относился. Сказано грубо и немного обидно, однако эти отношения выгодны для нас обоих, так ведь?


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 F27a380afd7e
Но! Алекс-таки пригласил меня на свидание! Я не была бы собой, если бы не отказала! Я тщательно собиралась, даже репетировала разговоры наши перед зеркалом! Раньше я не понимала, почему девушки долго собираться на свидание, а теперь понимаю.
Мы прекрасно провели время! Веселились всё ночь на пустынном пляже, глядя на луну и звёзда! Никогда бы до этого момента не подумала, что такой человек, как он, способен на романтику. А в нём есть романтика, да.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 A303d8caa733
Я всё-таки не удержалась и поцеловала его! Да, это был мой первый поцелуй, неожиданный и немного неловкий… Однако он ответил, и придал мне больше уверенности!
Дневник, мы целовались всё утро, пока мне не нужно было ехать на работу. Алекс подвёз меня на своём мотоцикле! Да-да, у него есть мотоцикл, о небеса, он такой крутой!!!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 4409983fb846
Я рассказала Крису о том, что я люблю другого. Я наконец-то набралась смелости и сказала ему правду. Крис меня понял и «простил». И обещал, что папе не расскажет.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 A9d8a2ebc72a
Однако потом Крис позвонил мне и извинился за то, что случайно рассказал папе о моих отношениях. Когда я пришла домой, меня ждала настоящая истерика! Папа сильно меня ругал за то, что я люблю не того, кого он мне нашёл.
Дневник, как мне помириться с папой? Он вообще со мной говорить не хочет. А с мамой говорить не хочу я. Она, конечно, хочет помочь, но мы-то обе прекрасно знаем, что она ничем не может помочь

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
О!Дневник уже во втором поколении!Супер сушу голову

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Ага) Если что, простите, что слишком быстро всё проходит, ну вот так получается)))

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
9 отчёт

Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Bad9559d2f16
Всё-таки уговорила отца поговорить с Алексом. Мама с удовольствием согласилась с тем, что нужно лучше познакомиться с моим любимым спортсменом. Папа много и упорно ворчал, мама лишь пыталась успокоить его. Отец просто не может смириться с тем, что династия медиков будет прервана!
Мама наготовила китайской еды. За ужином она постоянно расспрашивала Алекса о его детстве, о его родителях… И, знаешь что, дневник? Или Ал притворяется, что он такой милый, или он действительно милый! Отец только задавал неловкие вопросы, которые заставляли неловко молчать.
В общих чертах, ужин прошёл… Спокойно


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 D49ef34f7845
Через несколько дней после ужина отец усадил меня рядом и начал родительскую лекцию. Он опять рассказывал о том, что мне нужно быть с Крисом, что мне нужно связать свою жизнь с медиком, бла-бла-бла.
ДНЕВНИК, Я УСТАЛА ОТ ЭТОЙ ЧЕПУХИ!!!!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Fd0298e56deb
Кстати, мама достигла вершины Карьеры музыки! Теперь она рок-звезда! Она очень популярна, за ней охотятся папарацци и журналы, она такая милая *3* Я горжусь своей матерью! И я сделаю всё, чтоб она гордилась мной! Пусть, я не буду звездой (или медиком), но всё равно я много достигну в армии! Подогну всех солдафоном под себя, чтоб они мне языками сапоги чистили!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 E65a456e4f1b
Мы с мамой пошли в книжный за парой рецептов для неё. Выбрав нужные рецепты, я осталась, чтоб подобрать пару сопливых романчиков, чтоб понять, как в отношениях делать НЕ НАДО. Так вот, когда я вышла из магазина, я заметила, что мама раздаёт автографы, а стоящая неподалёку толпа выкрикивала её имя… Знаешь, дневник, это было круто и пугающе одновременно.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 Dcc5dfd2d653
Мы часто встречаемся с Крисом. Я считаю его хорошим другом, а он никак не оставит попыток клеится ко мне. Он говорил о том, что я ему нравлюсь, что он хочет быть со мной.
А я всё же придерживаюсь мнения, что он со мной встречается только ради милости отца.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 177736c80750
Представляешь??? Папа вытащил Алекса перекусить!!! И нет, дневник, это ничуть не отлично! Ал рассказывал мне о том, что папа отговаривал его от всяких связей со мной! Не знаю, угрожал он ему или нет… Ну как папа может угрожать такому бугаю, как Алекс? Мой любимый может моей папу в три узла связать без всяких усилий!
Я просто в бешенстве от этих новостей! Отец, конечно, заботиться обо мне, но мы живём не в той культуре, чтоб наши отцы выбирали нам мужей!!!


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 6b39c85eb1de
Разозлившись на отца, я решила ему немного отомстить. Самой сладкой местью было бы отдать свою девственность именно Алексу, которого папа терпеть не может.
Поэтому, когда отец был на операции, а мама давала концерт, я пригласила Алекса и устроила с ним бешеную ночку! Ну… Как сказать – ночку… Пару часов.
Сделав все дела, я выпроводила Ала из дома, чтоб тот не попался на глаза отцу.
Дневник, как ты считаешь? Было бы мстительнее, если бы отец пришёл с операции, а тут я без ничего, и Алекс без ничего в их с мамой постели?


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 D8062a1cc2a3
Дневник, это капец. Меня неделю уже тошнит. Хотелось бы верить, что это отравления, но я питаюсь более, чем превосходно, всем самым свежим, и дома, и на работе. Дневник, я дочь медика, и я знаю, что это значит.
Это значит, что мне капец.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 1975a5ce1adb
Я тут же начала чатиться с теми, кто знаком с моей проблемой. Я беременна от любимого человека, однако строгий отец против такого истечения событий. Тем более, мы ведь даже не женаты! Мне советовали многое – аборт, тайную свадьбу, тайный побег из дома… И что-то ничего из этого мне не понравилось.
Дневник, я собираюсь рассказать всё папе. Он поймёт, что против беременности не попрёшь, и разрешит мне встречаться с Алексом.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 3c83f87dbe64
…Не знаю даже, как и сказать. Папа сам узнал о том, что я беременна. Он переворошил историю браузера и понял, что я лазила по сайтам о беременности и форумах, тоже ей посвящённых. Ты бы видел, дневник, что устроил отец!
Он вызвал Алекса, рассказал ему обо мне. Ал был просто в шоке, когда узнал. Он заявил, что он жениться на мне, и будет носить меня и моих детей на руках, только чтоб папа на него не кричал. Папа же выкрикнул ему, чтоб он и на шаг ко мне не приближался О_о


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 4a3f8630f902
Отец заставил меня идти к Крису. Точнее, он меня посадил в машину, и отвёз к нему. Я рассказала Крису о беременности, об Алексе, о том, как папа ненавидит того, кого я люблю… Крис сказал, что он с радостью примет ребёнка, если нам придётся пожениться.
Лолчто? Пожениться? Нет, дорогой мой, за него я не выйду. Только если совершенно отчаюсь.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 B6005e8a91f6
На днях, когда я была дома (ушла в декретный же), ко мне заявился Алекс. Я так рада была его видеть! С того момента, как отец наорал на него, мы не виделись. А прошло пара месяцев! Алекс был рад видеть меня и мой небольшой уже животик.


Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 5ca45214ee02
А потом произошло то, чего я никак не ожидала! Алекс опустился передо мной на одно колено и предложил выйти за него! Ох, это… Это просто сумасшествие! Я, конечно же, согласилась… Однако как мы это всё проведём? тайно? А потом оставлю дом, который мне полагается по наследству, и уеду начинать всё с нуля? Нет, дневник, я такого не хочу. Я лучше поговорю с отцом. Думаю, мама мне поможет.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Ого, такого поворота событий я никак не ожидала. Страшно интересно, как сложится судьба Джекки. Буду переживать за нее.И надеюсь, она будет с Алексом. И родители одобрят их брак. Уж очень мне не нравится Крис. Мерзкий тип.

Жду следующего отчета Династия by toarichi [закончен] - Страница 3 1755914848

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru