Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcap69%Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcap14%Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcap18%Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Азазель[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 19]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех в моем дневничке.Маня зовут Мария ,фамилия моя Азазель .Тут я буду оставлять некоторые пометки или фрагменты из памяти ,которые я врядли когда-нибудь забуду.
Ну что ж теперь немного о себе? ... Недавно мне исполнилось 19,вроде немного ,а чувствую себя на все 40,а душой на все 5.По знаку зодиака я Рак ,все говорят ,что раки очень вредные и я в этом все больше и больше убеждаюсь .
Характер конечно же у меня сложный ,но стерпеть его вполне возможно .Уж так получилось ,что я навсегда останусь детём ,до победного конца буду любить плюшевых медведиков и плакать если отобрали конфетку!Ещё с рождения у меня огромная любовь к природе ,так же обожаю лошадей ( всегда восхищалась этими красивыми благородными животными).Дурацкая привычка брать все без спроса и в тоже время быть трусишкой .Вот так вот , как все запущено ,не правда ли?)
А теперь ,то ,что я люблю . Говорят у меня не плохой голос ,поэтому я люблю петь и часто посещаю караоке бар.А а завтраком я люблю полакомится хрустящими тостами .Мой любимый цвет -синий.
Спросите вы,где я поселилась? Поселилась я в небольшом домишке ,когда-то принадлежавшим моим родителям .По жизни я лентяйка и они решили дать пожить мне отдельно.Дабы надо становиться самостоятельно ,а не висеть на шее у предков.
А это я -Мария Азазель:
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 A75d8cf93f7b
От автора:Прошу прощения,это мой первый эксперимент с Симс 3 и закачек у меня почти нету ,со временем оьбещаю ,что игра начнет преображаться.
Приятного прочтения.



Последний раз редактировалось: MariaAze (Ср 25 Июл - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)


Гость


Гость
Отличная династия. Смотрю, пошла мода на династии из симс 3 )))

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
MrAntonieddu пишет:Отличная династия. Смотрю, пошла мода на династии из симс 3 )))

Да, Антон, ведь там гораздо интереснее играть х)))

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Солгласна ,но от графики отвыкаю я туго )

Dramaglot

Dramaglot
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Класно Династия Азазель[закончен] - Страница 2 41953

http://arankarko.carguru.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо )

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 947acbd3e758
Ох,мой дорогой дневничок!!! Как же я могла забыть то про тебя.Совсем плохая Мари.Плохая .Плохая.Это все из-за того ,что не было в тебя записывать ,но щас кое что появилось .
Итак,начнем .
Помните я говорила ,что не умею готовить ? оказалось это вполне поправимо !!! Щас у меня идет удачная полоса экспериментов с макаронами!(Что б их) Это все из-за того ,что у меня денег только на них и осталось ... Династия Азазель[закончен] - Страница 2 1256248212 :
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 9e2edfe0f5ca
Макароны если честно у меня получаются ,как резина .Легче снять шину с автомобиля соседей,порезать её и съесть на завтрак и та по моему вкусней будет . Почему эксперименты успешные?Да потому ,что ничего не сгорело ни разу >.< ,про вкус я ничего не говорила!Кстати в доме у меня теперь порядочек и я не забываю помыть посуду после каждого раза . Я на прямом пути к тому ,что -бы стать хозяюшкой :
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 292aa51e6d12
После частых поломок моей сантехники я записалась на занятия по "технике" ,я теперь не только хозяйственная но и мастер на все руки!!! Прикручу винтики ,да болтики чему угодно ,либо кому угодно .А вот я вся в учебе ,изучаю новые схемки и платки .такое ощущение ,что у меня появляется интелект :
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 4d66c04c5117
Ну вот ,денег теперь у меня даже на макароны нету . Ну и хорошо ,не всю ж жизнь Душираком давится ,не понимаю ,как мой желудок вообще это г***о переваривал . Но ,что же будет со мной когда мама узнает ,что я все растранжирила .Уууу!Бедная моя головушка:
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 24026a18dab5
А вот и выход !!! Займусь ка я выращиванием .А вдруг повезет и что-то съедобное вырастет.На пару семян у меня копеечек хватит .Спасена!
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 05b27beb641b
Хм ,надо бы посадить ещё один кустик ,а то малоли первый не приживётся ,у меня ведь руки-крюки ,наверно,даже бессмертный умер бы у меня если бы пожил пару неделек или тупо сбежал бы в лес. А вот моя небольшая грядочка! Я там посадила виноградик и яблочко!!! Вкуснятинка !Побыстрей бы они выросли ,а то уже есть охото:
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 F4c2d338e00e
По пути в дом я заметила странную штуку ...
Возле двери у меня выстроился прям ритуальный газетный круг ,странно ,что сатанисты до него не добрались .Неужели я так давно тут не убилась .Надо бы это поправить ,а то соседи ещё подумают ... Вообщем они будут правы если подумают ... Я ж не привыкла ещё ,что все должна убирать я,а не мама :
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 6fbcebb9948b
Ох,вечно голодный я ребенок ,уже прям не могу ,кушать хочу :(.Ох-х-х,последняя пачка макарон ,земля тебе будет пухом ,аминь :
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 1cea31cf6472
Ну вот ,мой дневник ,я сыта и пока что этим довольна ,думаю ,я с тобой прощаю не на долго .Я уверена в переди меня ждёт много всего ,чем бы я могла поделиться с тобой .Ну,а щас я свои макароны пошлы доедать :
Династия Азазель[закончен] - Страница 2 4e2bfa73f18d

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Суупеер *О*

Дария

Дария
Мисс вдохновение
Мисс вдохновение
Машуль, династия супер!) И скрины, и описание!+ тебе
В Sims 3 такие фотографии классные получаются, прям снова захотелось поиграть)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
MariaAze пишет:
Я зашла ванную и ужаснулась , о чем я только думала.Я живу тут только второй день и там срачь ,как будто 40 молдован переночевало

Династия нравится, пишешь интересно, мне вообще нравятся симс3 и все что происходит с персонажами.Буду читать. +
____________________________
Знаешь мне только не понравилось сравнение по поводу молдаван, я русская, но думаю,что не только молдаване могут устраивать беспорядок, но и люди всех национальностей (между прочим женщины молдавской национальности очень чистоплотны и гостеприимны).Думаю нельзя судить людей не зная их и их быт, культуру. В твоем тексте чувствуется какой-то негативный (может бессознательный)настрой против молдаван.
P.S. я живу в Молдавии Династия Азазель[закончен] - Страница 2 1755914848

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Простите за мой расизм ,просто у нас молдоване прошлым летом дачу снимали ^^ После того как они уехали это стала не дача а большой загон для свиней :)
Спасибо за комментарии )

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Хотя это зависит онли от человека и от его природы ._..Во всяком случае я никого обидеть не хотела ,просто писала ,то ,что думала .

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
А мне понравилось про газеты, как они кругом выложены хДДДД Не замечала такого, нам почтальоны приносят газеты в кусты хД
Бедная Мария, пусть садик у неё растёт. И пусть идёт работать! Династия Азазель[закончен] - Страница 2 1256248212

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Да,давно уже думаю её надо запрячь работкой ))) Но пока с этим накладки.

Dramaglot

Dramaglot
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Продолжай в том же духе) Очень класно)

http://arankarko.carguru.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибк!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru