Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcap69%Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcap14%Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcap18%Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Азазель[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 19]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех в моем дневничке.Маня зовут Мария ,фамилия моя Азазель .Тут я буду оставлять некоторые пометки или фрагменты из памяти ,которые я врядли когда-нибудь забуду.
Ну что ж теперь немного о себе? ... Недавно мне исполнилось 19,вроде немного ,а чувствую себя на все 40,а душой на все 5.По знаку зодиака я Рак ,все говорят ,что раки очень вредные и я в этом все больше и больше убеждаюсь .
Характер конечно же у меня сложный ,но стерпеть его вполне возможно .Уж так получилось ,что я навсегда останусь детём ,до победного конца буду любить плюшевых медведиков и плакать если отобрали конфетку!Ещё с рождения у меня огромная любовь к природе ,так же обожаю лошадей ( всегда восхищалась этими красивыми благородными животными).Дурацкая привычка брать все без спроса и в тоже время быть трусишкой .Вот так вот , как все запущено ,не правда ли?)
А теперь ,то ,что я люблю . Говорят у меня не плохой голос ,поэтому я люблю петь и часто посещаю караоке бар.А а завтраком я люблю полакомится хрустящими тостами .Мой любимый цвет -синий.
Спросите вы,где я поселилась? Поселилась я в небольшом домишке ,когда-то принадлежавшим моим родителям .По жизни я лентяйка и они решили дать пожить мне отдельно.Дабы надо становиться самостоятельно ,а не висеть на шее у предков.
А это я -Мария Азазель:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 A75d8cf93f7b
От автора:Прошу прощения,это мой первый эксперимент с Симс 3 и закачек у меня почти нету ,со временем оьбещаю ,что игра начнет преображаться.
Приятного прочтения.



Последний раз редактировалось: MariaAze (Ср 25 Июл - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)


Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Fa130501f4b9
Ну,вот.Моя жизнь стала налаживаться .В моей скудной жизни произошло столько много разных интересных событий ,что я даже не знаю чем начать с вами делиться первым!!!
Ну наверное начну с того ,что я поменяла прическу .Теперь я девочка сексапилочка прям. Ну всё ,все парни мои это однозначно .)
Ну вот можете посмотреть ,что с меня получилось:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 E2ff2daa87bf
Каждое утро у меня начинается теперь с уборки .Я приспособилась жить одна .Теперь денюжек у меня хватает на всё.И на еду и на себя .Новые платьица ,туфельки ,ну,вы поняли ...
А вот я занимаюсь генеральной уборкой на кухне ,я её слегка запустила,так что надо бы там прибраться:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Bee7fb28a072
Кстати! Я делаю большие успехи в кулинарии.Соседи каждый выходные меня зовут на барбекю и я им с удовольствием жарю хот-доги и мяско .Ну это конечно же я преувеличила ,я все так же горе повар ,можете сами в этом убедится:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 C4976368e533
Это ещё ладно ,1 упавшая сосиска как-бы фигня ,её съедят и не заметят ,а вот ,то,что пока я её поднимала с пола у меня все сгорело это уже проблема!Чем же я народ кормить буду! Надо бы валить от сюда по скорому ,пока не заметили что от хот-догов осталась кучка пепла:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 692e17d90033
Ещё и вечер не наступил ,а я так устала!Надо бы передохнуть.
Ох,я так передохнула ,что проспала весь вечер и пол ночи и разбудили меня странные звуки за стеной.Что-же это может быть ? Призрак?Зомбиииииии?О,не!Это самое что может быть страшнее призраков и зомби!Меня обокрали!!!Вынесли мою любимую ванну :((И в полицию я не успела позвонить .О,неееееееееет:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 86c8e981a0f6
На утро я отправилась по соседям ,не видели ли они чего-нибудь странного в моем доме.Моим соседом оказался местная знаменитость.Вот те на,даже подумать не могла ,что он мой сосед!:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 0a4fe44ad504
Он ничего не видел .Какая жалость.Но после знакомства с ним ,я стала тоже что-то вроде знаменитости .Меня стали узнавать на улицах и просить автографы .Ах,я в раю или в сказке.Не важно. Династия Азазель[закончен] - Страница 3 570685
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 7bfa548b14f6
А вот это человек с фотоаппаратом -папараций .Я их ненавижу,они следуют за мной везде ,фотографируют без разрешения .Поубивала бы .Отобрала бы фотик и засунула бы ему его в ... (сами поняли):
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 6fa4672c6eea
Ну ,как же не покривляться перед зеркалом ,я же вечное дитя )) .Так классно строить разные рожицы и самой от них смеяться! Говорят ,что смех продлевает жизнь ,получается я уже бесмертна!бугага :
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 45d72dedeff5
Я делаю большие успехи в механике!!!Мой толчок теперь не ломается ,я его улучшила и сделала ему систему самоочищения!Теперь все будут завидовать мне и моему унитазу .Ах а это что ,кто это там заглядывает в моё окно ?!Беспредел!Опять препарации !!! (Следующий эпизод имеет сцену крайнего насилия):
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 2f7b4db9fefd
Не забываем о моем маленьком садике.Я за ним ухаживаю и уже взошла у меня маленькая яблонька .Когда будут первые плоды я вас обязательно угощу :
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 5b57917fcb0b
А под вечер конечно же культурная программа.Театр ,кино я без этого не могу прожить и дня ! Но в этот раз что-то не так .Подозрительная женщина стоит рядом с входом.О! это ж настоящий вампир!Они существуют!!!
Люди я побежала ,а то мало ли ,что со мной случится свяжись я с этой дамой:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 174d5a6408b1
Продолжение следует ...

Гость


Гость
Прикольно мне нравится:)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
спасиб)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 8c265fdce976
С вами снова я ,молодая студенточка Мария Азазель . Так,что у меня нового ... Я скоро закочу университет и уже потихоньку задумываю о семейной жизни.как говорится :"Не хочу учиться ,хочу жениться!"Но с эти есть проблемы .У меня нету никого на примете ,та и друзей в этом городке у меня тож нету ,сама по себе ...
Настал тот день когда я все таки решила со всеми познакомится .Ну как ,почти со всеми... Просто заглянула на огонёк к соседям .
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 0c866ee53e06
Мне открыла маленькая девочка .Дома как оказалось никого не было ,но малышка не боясь пригласила меня в дом .Она оказалась своим человеком !!! Мы друг-друга сразу поняли и позже стали вполне близкими друзьями . Она рассказала мне все полностью про свою семью и что самое мне запомнилась не забыла упомянуть ,что её дядя Сергей не женат и подружки у него тоже нету :
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Cc3650510cdf
На этом наше общение пока что закончилось .
На следующий день когда я возвращалась домой заметила молодого человека возле моего почтового ящика,который нагло на меня пялился.Наглец!
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Bfeaa9a2e9d3
Даже подумать не могу ,что это тот Самый Сергей ...который не женат .Ну что ж Серёженька,щас узнаем из чего ты сделан ...
Хм,на редкость хороший собеседник . У него тоже есть свой огородик т он с удовольствием согласился помочь мне с моим :
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Bf782dfbd688
У меня яблонька уже почти со мной ростом!!! Она просто огромная!!! Но я думаю это только начало и скоро её ветви будут уже выбивать окна в моем доме ... Ну что ж , дом у меня есть ,дерево я посадила осталось сына родить xD
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 C423ac3389a8
Так возвратимся к Сергею .Запал этот парень мне в душу .Вроде и не красавец и одевается безвкусно ,но чувствуется в нём что -то этакое ,родное .А вот и он ,кривоносик :
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Ab84e44a350f
Он от своей племянницы недалеко ушел ,если честно , это докажет следущая фотография ,которую я вклеила в свой дневник . Что что ,но я хочу что бы его кривоносая физиономия осталась у меня в дневнике:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 A4f78bb4ef74
Хм ,а он и вправду очень интересный ,хоть мы и знакомы какие то несколько часов ,но помоему я уже влюбилась .Ах ,моё сердечко начинает биться чаше ,потеют ладони ,неловкий румянец на лице ...Что это со мной?
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 3859c299949c
Я даже не намекала ни о чем таком ,он сам признался,что я ему симпатична .Моя ледышка в виде сердца начинает таить ...
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 64ab89d5ae52
Быстрый однако поворот событий ,но мне это нравится!!! Хочу дальше , хочу развить наши отношения ,авось что-то и получится ,а может даже и женится на мне .Домовитый мужчина никогда не помешает .У нас очень много общего :
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 81f19988d9ac
Эх ,до сих пор не могу отойти от той стречи ... Ну а теперь по мелочам .
Я дико подсела на кулинарные передачи .Почему? Да потому что пусть к сердцу мужчины лежит через желудок!!! Я просто уверена ,если я приготовлю ему сама блинчики с джемом он в меня влюбится ... Эх ,думаю как 5-ти летка .Стыдно.
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 174ff5e3efd5
Ещё заметила ,что каждый день когда я выхожу из кино или театра на пороге сидит школьник и делает домашнее задание ... Дожились блин .
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 F5b52f30998b
Да !!! И конечно же я хочу отблагодарить ту самую которая помогла мне встретить Сергея! Ведь не зади тогда в дом я бы и не знала ,что по соседству живет он ... Эх... Я подарила ей книженция надеюсь она ей понравится ,но по-моему ей надо было подарить пончик ...
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 A052df0105f4
Продолжение следует ...

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Да, вот и повод для Марии научиться готовить Династия Азазель[закончен] - Страница 3 1715864318

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Давно пора ,а то вообще не рыба ни мясо Династия Азазель[закончен] - Страница 3 1715864318

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
А если точнее, то не рыбу, и не мясо (не может приготовить) хДД

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Это точно , Династия Азазель[закончен] - Страница 3 1715864318 Ну ничего она наверстает упущеное болею за тебя

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Здорово, люблю когда начинают развиваться отношения............свадьба.......... Династия Азазель[закончен] - Страница 3 1260566947 Династия Азазель[закончен] - Страница 3 1260566947+

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ну до свадьбы ещё дожить надо :)

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
класссссссссссс

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо ,думаю через пару часов будет продолжение )

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Жду с нетерпением Династия Азазель[закончен] - Страница 3 944972

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 2159d63276a1
Здравствуй мой дорогой дневник и мои дорогие читатели ...
Сегодня я вам расскажу что интересного со мной произошло за последний год.Я закончила универ и полностью принялась за покорение моего кривоногого соседа.Я его добьюсь чего бы этого не стоило!!!У нас кстати всё в шоколаде,но об этом чуть попозже...
Я так беззаботно жила в своем домишке ,что совсем забыла о том,что надо оплачивать счета.В итоге после последнего предупреждения .которое я в очередной раз проигнорировала ко мне пришел дядечка в комбинезончике мусорщика (ну правда сначало так подумала) и начал конфисковывать мои вещички.Я три дня ходила из-за этого подавленная,ведь денег на новое у меня совсем нету:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 D88ab964b9a8
Позже в местной желтой газетёнке написали ,про это .Видите ли НЕ безызвестный человек не платит по счетам .что ещё больше сломило меня ,в итоге подала в суд , ни кому не позволю лезть в свою личную жизнь .Как я была расстроена заметно по моему выражению лица ...:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 6cc17dc141a1
Мои эксперименты с техникой оказались не очень плодотворными я в конец испортила и загадила свою ванную ,пришлось пошкребсти по сусекам,что-бы купить себе новую ,иначе мыться мне бы пришлось где-нибудь в местном озере .Кстати испортила я её пытаясь установить систему самоочищения ,на унитаз прокатило ,думала и тут будет нормально ,но не повезло:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 8ac4a2061d9a
Не тут то было ,сначало платежи ,потом ванная, а теперь и стиральная машинка.Что ж дальше будет! Орбитальная станция "Союз" сойдёт с орбиты и упадёт на мой дом?!
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 49907fe1c361
Хоть я и горе техник но с этим то справиться смогу!Я взяла в свои женские ухоженные ручки отвертку и прочие инструменты и принялась за мужскую работу!!!Работёнка была не из лёгких ,но я справилась с ней .Стиральная машина сново заработала !!!Ура товарищи!:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 7ae4c2319d59
Ну на этом плохие новости у меня заканчиваются.
Что касается меня с Срегеем ,то у нас все пучком .Целыми днями ,вечерами мы болтаем по телефону,о том о сём .Короче,о всем что угодно!!!Я могу болтать с ним хоть вечность ,у него всегда найдётся интересная тема для разговора или обсуждения :
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 C5e1649d518e
Я его впервые пригласила сама к себе домой .Это очень решительный поступок для меня,честно ,я такого никогда не делала .Пора бы и снять паранджу .Он на удивление сразу согласился прийти , для меня было очень странно .что он придёт когда уже будет темно .Я ведь боюсь темноты ,но думаю если рядом будет крепкое плечо Сергея со мной ничего не станет:
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Ed816da3f62c
Мы очень долго болтали на улице ,различные способами проявляли друг-другу знаки внимания ,но он никак не хотел пройти в дом .Что ж такое то?Чего он боится?После многочасового улома он все таки согласился.Ура! Я так счастлива! Но,я так волнуюсь ,впервые порог моего дома пересек мужчина и не был покалечен и у меня не прибранооо....
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Bd9cd5af5bf4
Все наше этакое свидание закончилось обнимашками под звёздами .Как же это романтично!!! Вы не поверите ,но пока что с Сергеем мы ниразу не поцеловались ,мы этот долгожданный момент хотим отложить на потом :
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 C8163ad4f09c
Я наконец устроилась на работу ,не зря ж училась 5 лет .Устроилась я архитектором дизайнером .Теперь я буду модернизировать внешний вид нашего прекрасного города!!! Ну а так же дома своих соседей за отдельную плату конечно же! Осталось только немного потрудиться .сделать своё портфолио ,подтянуть навыки рисования и критики других работ .Дела налаживаются :
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Dd4d812f63f9
Я теперь прекрасно готовлю ,выучила много рецептов и каждый день их пробываю и сама ем то ,что приготовила .Если просыпаюсь не мёртвой,то значит блюдо приготовлено правильно ...)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 F3308aaa6b73
Я уяснила очень хороший урок после проблем с налоговой и теперь плачу по счетам в сроки,иногда даже раньше ,чем требуется....Та газетёнка написала опровержение и принесла официальные извинения ... Но они это сделали только из-за решения суда ...
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 1430f59ca305
Мой сад благоухает яблонька дала первые плоды ,очень сладкие сочные яблочки и взошел виноградник .Теперь в моём рационе появились свежие фрукты и особенно соки .чувствую я себя на все 100%,нет на 1000% .Вот так вот ....я и живу ..)
Династия Азазель[закончен] - Страница 3 Eff0ae66aab1

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Ох бедненькая QQ Мне правда её было жалко... У меня в семье такого не было, жили в режиме строгой экономии, да-да.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru