Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcap69%Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcap14%Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcap18%Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Азазель[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 19]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех в моем дневничке.Маня зовут Мария ,фамилия моя Азазель .Тут я буду оставлять некоторые пометки или фрагменты из памяти ,которые я врядли когда-нибудь забуду.
Ну что ж теперь немного о себе? ... Недавно мне исполнилось 19,вроде немного ,а чувствую себя на все 40,а душой на все 5.По знаку зодиака я Рак ,все говорят ,что раки очень вредные и я в этом все больше и больше убеждаюсь .
Характер конечно же у меня сложный ,но стерпеть его вполне возможно .Уж так получилось ,что я навсегда останусь детём ,до победного конца буду любить плюшевых медведиков и плакать если отобрали конфетку!Ещё с рождения у меня огромная любовь к природе ,так же обожаю лошадей ( всегда восхищалась этими красивыми благородными животными).Дурацкая привычка брать все без спроса и в тоже время быть трусишкой .Вот так вот , как все запущено ,не правда ли?)
А теперь ,то ,что я люблю . Говорят у меня не плохой голос ,поэтому я люблю петь и часто посещаю караоке бар.А а завтраком я люблю полакомится хрустящими тостами .Мой любимый цвет -синий.
Спросите вы,где я поселилась? Поселилась я в небольшом домишке ,когда-то принадлежавшим моим родителям .По жизни я лентяйка и они решили дать пожить мне отдельно.Дабы надо становиться самостоятельно ,а не висеть на шее у предков.
А это я -Мария Азазель:
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 A75d8cf93f7b
От автора:Прошу прощения,это мой первый эксперимент с Симс 3 и закачек у меня почти нету ,со временем оьбещаю ,что игра начнет преображаться.
Приятного прочтения.



Последний раз редактировалось: MariaAze (Ср 25 Июл - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)


Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Да уж )))у меня пока не получается держать все под контролем)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Ad11f6caad86
Приветик,мой дорогой дневник .Сегодня у меня для тебя особенно хорошие новости ,ну почти .Сергей наконец переехал ко мне .Да это случилось ,мы теперь живем под одной крышей и бюджет у нас общий,а это значит ,что мне больше не придется бичевать ...
Так,а теперь я расскажу как все таки это случилось .Сергей устраивал у себя небольшую вечеринку для соседей,на которое я тоже получила приглашение.В качестве небольшого презента хозяину дома и принесла букетик розочек ,который ему и вручила:
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 C2a8f3372b7d
Может он не правильно понял , но он явно не так понял и обнял меня очень при очень крепко .У меня язык не повернулся сказать или отругать его зато,что он мне цветов ни разу не дарил ,а я ему тут без повода.Позор и унижение ...
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 7b0b79558b2e
Разговор о переезде ко мне у нас ещё ниразу не затрагивался ,я просто боялась .Боялась чего или кого?Сергей жил с женщиной очень смуглой толстой и страшной ,я её побаивалась больше всего .Эта женщина его мать .Она ему не разрешала даже просто болтать со мной по телефону ,не то ,что-бы ко мне переехать. Она очень ревновала своего сыночка,ответное чувство было и у меня...Но не знаю почему,может инфаркт или инсульт ,не интересовалась ,она скончалась после вечеринки ... Видимо не выдержала моего вида на вечеринке ,ведь она меня ненавидела:
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 F701fb41ef66
Это было что-то вроде амнистии для Сергея .Я не удивилась когда на следущий день он пригласил меня в парк на свидание посмотреть небольшой концерт.честно говоря концерт был не очень .У меня чуть не лопнули перепонки в ушах.На сцене был какойто парниша ,который пищал ,как мышь и убивал всех своим ультразвуком :
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 A1d88638cda8
А вот продолжение дня было особо интересным,Сергей предложил поехать ко мне ...Я не задумываясь согласилась ))Ведь наши отношения надо поднять на новый уровень ,давно пора!
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 4e5504d9b480
Зайдя в дом он потащил меня в спальню и толкнул на мою кровать .Я не знала что делать и сразу перешла к делу .Я прямо ему предложила жить у меня,на что он ответил согласием.УУУУУ.Даааааа! Теперь он мой,бугагашеньки .
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 44b3757ad893
Это мы скрепили крепким поцелуем.Кстати он мой первый поцелуй! Чувства и эмоции прям переполняют меня!!!Я так счастлива...не думала,что целоваться так приятно ...Я на седьмом небе от счастья:
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 384c0c3b9d74
Но,чем это горелым пахнет?Онет я ещё утром поставила жаркое в духовку и забыла .Пожар!!!Горим!!! Пожарные приехали уже к тому поменту когда я сама потушила пожар огнетушителем ещё и взяли денег за ложный вызов.Вот заразы!
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 8d696b59ac38
Теперь я работаю в поте лица и зарабатываю на ремонт кухни ...Эх ...Ладно я побежала ещё надо делать ремонт соседям ...И подбивать Сергея на свадебку ...я этого щас больше всего хочу!
Всем удачи!
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 F7d4c051bdd9

Rinata

Rinata
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Очень класно.
Лично мне понравилось! Династия Азазель[закончен] - Страница 4 1715864318

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Да, прикольно а с пажарными похожая история была: у моей симки кран прорвало я мастера вызвала, а пока он ехал лужа набежала моя симка её вытерла, а там уже мастер пиехал машина стоит, а мастера я не вижу, пришлось самой чинить не успела закончить как от мастера табличкка: "Ну врое бы всё. Я ЗАКОНЧИЛ С ВАС (ПУСТЬ БУДЕТ СТОЛЬКО) 30$.

http://aas39.forum2x2.ru

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Да,они меня очень подвели(

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Отлично получается! Продолжай в том же духе!

http://vk.com/ulko_o

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасиб)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Да прям как в жизни полоса невезения какая-то, но она очень хорошо справляется с проблемами, желаю ей не падать духом!!!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Дальше будет все шикарно :)

Rinata

Rinata
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Я тоже думая что дальше будет шикарно. Ты молодец!!!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 0a1d150f9a10
А вот и настал тот долгожданный день!!!Мы с Серёженькой наконецто решили пожениться . Правда предложила это я,а не он ,что для меня немного обидно ,но он очень стеснительный парень ,так что я его не виню.Это бы было глупо .... Свадьба у нас только через пару месяцев,надо бы денюжек подкопить ,что-бы все было на высшем уровне ,ну а пока я расскажу как и что произошло ...
У нас как всегда не все славу богу ,опять прорвало кран .Принявшись его чинить я только все усугубила и течь увеличилась .Теперь на кухне целый фонтан ,только писающего мальчика не хватает.
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 9c47865c6d7d
Вызвав мастера (да,теперь у меня есть сбережения и на мастера) я отправилась на работу .Мне поручили обустроить комнату подротка ,это мой первый ремонт и я очень волновалась .Моим первым заказчиком оказался один из знаменистостей ,который уже упоминался выше .Ему все понравилось .(Сорри,некоторые скрины почему то не сохранились).У него очень милая собачонка с которой мы нашли общий язык:
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 8059268085c1
Выполнив свою работу и выслушав похвалы довольного клиента я позвонила своему любимому и предложила встретится и погулять вместе в центре .Он согласился после работы:
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 9d838677e915
Все сначало было обычно .Встретившись я просто чмокнула его в губы и мы начали обсуждать свои проблемы ,я рассказала ему ,что у нас сломался кран и так как он был на работе я вызвала мастера и он щас орудует у нас на кухне:
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 Ecbd734bbddc
Он весь вечер нудел и жаловался как он устал после работы на что я предложила помять ему плечи.Он долго долго ломался ,но всего через пару минут согласился и я принялась его массажировать ,в ожидании важного шага.
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 5b5066a97954
И вот он тот момент ,когда я предложила стать ему моим мужем (ну почему не он это сделал!) .Он был в смятении , осматривался по сторонам и так неловко протянул свобю руку на которую я надела небольшое колечко ,которое уже давно таскала с собой и иногда примеряла на себе ...
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 A9d92d6882f6
Теперь мы официальный невеста и жених .Родители были в шоке .Мама вообще ругала ,говорила что в 25 рано замуж ,но это все фигня .Главное,что мы теперь не разлей вода .
Сергей много работает ,зарабатывает нам на наше будущее .Он заказл нам услуги дворецкого .Это зовут Альберт ,он очень милый но не разговорчивый .Сколько не пыталась с ним заговорить все тщетно .Он помогает мне во всем ,он стоил затраченных средств .
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 C305f97c95fc
Альберт научил меня готовить очень вкусные оладьи.Сергей от них просто без ума...Вот только боюсь как бы наш конфетно-букетный период не закончился...
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 669a18e583ed
Чуть не забыла ,мы теперь вегетарианцы.Никакого мяса в нашем доме теперь нету .Теперь наше любимое блюдо это салат ,а пьем мы свежевыжатые соки из яблочек ,которая дает нам наша яблонька,которую я посадила давным давно :
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 C081e2fb3823
И в заключение хочу рассказать вам,что меня мой давольный клиент пригласил на вечеринку.Я там встретила очень известных и полезных людей ,которым тоже нужен ремонт .... Другого я и не ожидала ...Я там пробыла немного ,вечеринка была скучная ...
Династия Азазель[закончен] - Страница 4 2786a66b1d3d
Продолжение следует...

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Ура) Жизнь налаживается)
Но всё же я против мужиков, которым надо делать предложение Ну вот...

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Уж так получилось :( Хорошо ,что вообще согласился

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Думаю она станет очень известным дизайнером!!! Пусть почаще вечеринки посещает. Да, Серж похоже маменькин сыночек. Похоже все взвалится на хрупкие женские плечи. +

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Да,на вечеринках она познакомилась с множеством нужных людей)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru