Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Потерянная" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Потерянная" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Потерянная" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Потерянная" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Потерянная" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Потерянная" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Потерянная" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Потерянная" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Потерянная" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Потерянная" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Потерянная" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Потерянная" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Потерянная" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Потерянная" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Потерянная" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Потерянная" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Потерянная" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Потерянная" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Потерянная" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Потерянная" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Потерянная" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Потерянная" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Потерянная" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Потерянная" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Потерянная" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Потерянная" Vote_lcap69%"Потерянная" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Потерянная" Vote_lcap14%"Потерянная" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Потерянная" Vote_lcap18%"Потерянная" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Потерянная" Vote_lcap"Потерянная" Voting_bar"Потерянная" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Потерянная" Vote_lcap"Потерянная" Voting_bar"Потерянная" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Потерянная" Vote_lcap"Потерянная" Voting_bar"Потерянная" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Потерянная" Vote_lcap"Потерянная" Voting_bar"Потерянная" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Потерянная" Vote_lcap"Потерянная" Voting_bar"Потерянная" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Потерянная" Vote_lcap"Потерянная" Voting_bar"Потерянная" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Потерянная" Vote_lcap"Потерянная" Voting_bar"Потерянная" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Потерянная" Vote_lcap"Потерянная" Voting_bar"Потерянная" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Потерянная" Vote_lcap"Потерянная" Voting_bar"Потерянная" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Потерянная" Vote_lcap"Потерянная" Voting_bar"Потерянная" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Потерянная"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1"Потерянная" Empty "Потерянная" Вт 28 Авг - 16:38

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель

"Потерянная" D947efc80949

Название: Потерянная
Жанр: Драма
Количество глав: 17
Автор текста, фотограф - постановщик : Lady Jane
Возрастные ограничения: 12 +
Статус: История полностью написана. Главы будут выходить по мере возможности.




Сюжет: Алексис не видела маму и папу вот уже шестнадцать лет. Родителям девочки пришлось оставить малышку на попечение ее тетке  и уехать в край вечного холода - Сибирь. Шли годы, и жизнь девушки изо дня в день превращалась в ночной кошмар. Постоянные оскорбления собственной тети и ненависть ее брата сделали жизнь юной Алекс просто невыносимой...



Последний раз редактировалось: mery (Чт 10 Июл - 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)

2"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 16:40

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
"Потерянная" 95c92541b87d

"Потерянная" 737d58682582
"Потерянная" 571cb419c9aa
- Эй, ты что там, заснула? – спросил Кевин из-за ванной двери, последовал пинок в дверь. Я еще сильнее открыла кран с водой, чтобы заглушить этот, ненавистный мною, голос.
- Вот стерва! – послышалось снова.
Через пару минут я услышала приближающиеся к двери шаги сквозь шум воды.
- Выходи сейчас же, глупая девчонка! – закричала тетя Аманда и забарабанила в дверь что есть силы.
"Потерянная" E6806171f3ff
Терпеть этот спектакль больше не было сил, и я, с силой распахнув дверь ванной комнаты, пронеслась мимо разъяренных родственников, слетела вниз по ступенькам и скрылась в своей комнате.
"Потерянная" Ebaa9f36eae8

Как же мне все это надоело! Почему эта жизнь так ко мне несправедлива? С самого раннего детства судьба ведет со мной нечестную игру, в результате которой я
непременно остаюсь в проигрыше, не получив даже и намека на счастливое будущее.
Мне не удалось испытать счастья быть любимой дочкой, у меня не было заботливых и любящих родителей, которые бы баловали свое дитя и покупали ему всевозможные наряды и игрушки. Так уж случилось, что я росла без родительской ласки и опеки.
Я стала сиротой не в результате несчастного случая, оставившего меня без родителей, а потому, что мама и папа предпочли карьеру своей маленькой дочурке. Шестнадцать лет назад, когда мне только исполнилось два годика, маме предложили работу, от которой она не смогла отказаться. Они улетели в Сибирь, в просторы вечного холода, где мне, двухлетнему ребенку, конечно же, не было места.
С тех пор я их не видела, не знала, кто они сейчас, чем занимаются. За эти годы я не получила ни одного известия о том, где находились мои мама и папа и смирилась с тем фактом, что никогда уже их не увижу.
Что же стало со мной после отъезда родителей? Меня забрала мамина старшая сестра – тетя Аманда. Я никогда не считала эту женщину своим опекуном, и уж тем более не питала глубокой привязанности ни к ней, ни к ее пятнадцатилетнему отпрыску. Да, безусловно, я была благодарна за то, что она предоставила мне крышу над головой, еду и возможность учиться, но это глухое чувство было подавлено ее предвзятым отношением ко мне. Моя жизнь в доме тетки превратилась в настоящий кошмар! Конечно, ни о какой материнской любви речи быть не могло, но и элементарным уважением здесь тоже не пахло. Казалось, тетя Аманда со своим сыном пытается всеми способами омрачить мое жалкое существование, оскорбляя, унижая и втаптывая меня в грязь при любом удобном случае. Для них это стало своего рода хобби, особенно воодушевлявшим моего двоюродного братца, который скорее походил на поросенка с мясной фермы, чем на мальчишку.
Так я живу в этом доме, веду ежедневную борьбу за свое существование.

***
"Потерянная" 5ac45a982bef



Я лежала на маленьком диванчике, доставшимся мне от моей бабушки, в своей комнатке на первом этаже и думала о завтрашнем дне. Интересно, а как отмечают дни рождения в обычных семьях? Ведь завтра мне исполняется ровно восемнадцать, а я еще ни разу не получала теплых поздравлений в свой адрес, праздничного торта и улыбок близких мне людей. Как же это, наверное, здорово… Но в этом доме я никогда не смогу быть счастливой… Даже в день своего совершеннолетия.

3"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 16:42

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
"Потерянная" 02be44e81c48

Солнечные лучи уже вовсю лились из распахнутого настежь окна. Несмотря на то, что на улице стоял конец сентября, на улице целый день была невыносимая жара, зеленая листва и никакого намека на приближающуюся осень.

"Потерянная" 46be753d9123

Я потянулась в кровати и посмотрела на календарь, висящий на стене.
Тридцатое сентября. Что же, вполне обычный день, обычный для большинства людей мира, но только не для меня. Сегодня, как-никак, день моего рождения, и я даю себе слово, что ничто его не испортит. Я услышала голос Кевина, доносящийся из кухни. Похоже, все-таки, я не ручаюсь за свое обещание…

"Потерянная" Faf867d1786f

Умывшись и одевшись, я вошла в кухню, окинула её взглядом и открыла холодильник.

"Потерянная" Dede04b93739

- О, сестричка, приготовь-ка мне завтрак! Только не свою фирменную стряпню, а то, что люблю я! –заявил мне Кевин, ввалившийся в кухню за мной.
- А почему бы тебе не приготовить самому то, что ты любишь? - смело возразила я.

"Потерянная" F2ff87d18796

- Ты что-то сказала, мымра? – с этими словами Кевин подлетел ко мне и отвесил сильную пощечину. Острая боль пронзила каждую клеточку кожи моего лица, из глаз брызнули слезы, но я быстро вытерла их, ведь Кевин только и ждет этого.

"Потерянная" 24c17018d2f2

– Ну так что? Завтрак будет? - нахально спросил он, вглядываясь в мое, искаженное болью, лицо.
Я молча вышла из кухни и направилась в ванную, чтобы умыться опять, как вдруг столкнулась с тетей.

"Потерянная" A47e4774a9c7

- Алекс? Куда это ты собралась? Что у тебя со щекой? А? Признавайся? – тетя Аманда преградила мне дорогу собой, а ее ненаглядный сынок , улучив подходящий момент, подбежал к своей маме и заявил:
- Мама, она меня ударила! Я попросил сделать мне завтрак, между прочим, вежливо, а она разозлилась и оттолкнула меня так, что я больно ударился!
- Вот ты гадина!
- Клянусь, это неправда, он сам меня ударил! – закричала я в свое оправдание на такую клевету.
- Убирайся с глаз моих долой, дрянь!
- Но я и правда невиновна! Я ничего не сделала!
Но тетя Аманда не стала меня слушать - она замахнулась рукой, злобно сверкнув глазами, и я снова ощутила острую боль в щеке. Медленно я сползла вниз по стенке, схватившись руками за лицо... Слезы раздирали меня изнутри и я не могла больше держать их в себе.

"Потерянная" 6e1815ffcf7d


***
Целый день я просидела у себя в комнате, так и не съев даже крошки. Я листала старенький альбом с моими детскими фотографиями, на обложке которого золотистыми нитками было вышито «Милой дочке». Это единственная память, которую оставили мне родители, прежде, чем уехать.

"Потерянная" 24f00cc2afb1

Внезапно дверь в мою комнату распахнулась. В проеме стояла разъяренная тетя Аманда с маленьким свертком в руках.
- Прости, милая Алекс, я ведь совсем позабыла, что у тебя сегодня день рождения! – саркастически заявила она, стоя в дверях. - Но знаешь что? Неприлично приходить на день рождения без подарков, правда? Поэтому у меня для тебя есть маленький подарок, Алекс!
С этими словами женщина кинула мне сверток. От удара о пол, тонкая бумага свертка порвалась и из него выпала аккуратно сложенная стопка писем.

"Потерянная" E617baa9be85

- Что это? – спросила я, увидев, с каким злорадством тетя наблюдает за моими действиями.
- Твой подарок! Разве не видишь? Посмотри получше! – в ее глазах разгорелся дьявольский азарт, а губы скривились в злобной ухмылке.
Я схватила одно из писем и начала судорожно читать все, что было написано на конверте.
От кого: Рейчел и Эндрю Тэйлор
Кому: Алексис Тейлор.
Дата: 12 января 2010 года.


"Потерянная" 8ef54fe1e4ab
"Потерянная" D0337b58775d

Я не верила своим глазам. Это были письма моих родителей…
- Ну что? Нравится подарок? Почитаешь в другом месте! А сейчас собирайся и выметайся из моего дома, чтобы мои глаза больше никогда не видели тебя! Ты теперь взрослая, пособия за тебя мне больше не видать и я не намерена содержать тебя за свой счет. Убирайся прочь!

"Потерянная" A43eba63db00
"Потерянная" 45a60d624eec

4"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 17:21

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Ух ты интересненько! Бедная Алекс, тётя - дрянь, содержала племянницу только из-за пособия да и ещё и письма от родителей прятала( как я поняла) Жду проду!

http://aas39.forum2x2.ru

5"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 17:31

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Спасибо за мнение! Сериал весь написан, так что задерживать продолжение не буду:) Сегодня-завтра будет продолжение.

6"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 17:39

☢VladoSims☢

☢VladoSims☢
Неистовый симоман
Неистовый симоман
ПРОДУ!!!Интересно как дальше будет бедняшка Алекс?

7"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 18:24

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Ай блин, как клёво, супер!!!!
Мне очень понравилось, я очень хочу проду!!!! Жду!!!!!

8"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 20:27

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Обалденно!Пиши дальше,с удовольствием буду ждать!)))

9"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 21:41

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Спасибо вам! Сейчас размещу еще одну главу! "Потерянная" 328807

10"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 21:43

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
"Потерянная" B73b5f6d375d

«Что же это такое?» - сказала я вслух самой себе. Все эти годы мои родители писали письма, а я даже не видела их в глаза. Я вновь опустилась на пол, пропустив слова тети о том, что нужно немедленно собирать вещи. Сейчас письма для меня были важнее.
Я схватила другое письмо, на конверте которого красовались те же надписи, что и на первом, вытащила большой белый лист, сложенный пополам, и принялась читать.
"Потерянная" 144bced8ef74
«Приехать…не хочу видеть?» – мысли смешали у меня в голове, а слезы невольно вновь покатились по щекам. Да что же это получается, мои родители меня не забыли? А вредная тетя Аманда писала им письма от моего лица и наверняка наговорила кучу глупостей!
Я принялась открывать другие письма, бегло читая содержание каждого, надеясь отыскать очередную клевету, написанную моей тетей.
Я вычитывала обрывки фраз, жадно поедая глазами каждую букву, стараясь не пропустить ничего.
Услышав шаги из кухни я быстро сгребла письма в охапку, закинула их в свою сумку и вытерла слезы. «Куда я теперь пойду?» - мысленно задала сама себе вопрос, ответ на который я не смогла найти среди кучи беспорядочно блуждающих мыслей в голове. Определенно нужно было подождать до утра, а завтра в колледж, а потом… Я не знала,что будет завтра, послезавтра и как вообще я смогу заработать себе на жизнь, не имея ни малейшего опыта в работе.
Тревожно вздохнув, я выглянула в окно. Крыльцо дома было залито лунным светом, а легкий ветерок качал верхушки деревьев так, что их ветви угрожающе скрежетали по стеклу.
Через полчаса я начала сборы. Тащить с собой чемоданы не было смысла, да и вообще, признаться, тащить было нечего. К моим личным вещам можно было отнести альбом, доставшийся от родителей, письма, несколько футболок, купленные в самом дешевом магазине на заработанные в колледже деньги, да пара потрепанных джинсов. Вот, пожалуй, и все мое пожитки.
Запихнув все перечисленное в сумку, я рассеянно опустилась на диван, закрыв лицо руками. Взрослая жизнь началась слишком быстро и неожиданно…


Так я и заснула, сидя на стареньком диване, облокотившись на спинку, а когда проснулась, на часах было ровно пять часов утра. Пора.
В последний раз я вышла из комнаты, служившей мне приютом столько лет, осторожно захлопнув дверь за собой.
"Потерянная" C8b8fbf464b3

Проходя мимо кухни, я остановилась возле стола, вытащила из сумки потрепанный и изрядно исписанный блокнот, вырвала оттуда уже готовую прощальную записку и прикрепила на холодильник магнитом.
«Спасибо за все. Я ухожу, как вы и хотели.
Больше мы не увидимся.
Алекс.»

"Потерянная" E56adabfec14
Больше меня в этом доме ничего не держало. В последний раз окинув взглядом дом, я побежала прочь, навстречу рассвету и неизвестной судьбе.
"Потерянная" 49ebd6e3560c
Я действительно стояла на пороге новой жизни, и то, какой она будет целиком и полностью зависело лишь от меня. Внутреннее чутье подсказывало, что фундамент будущего счастья нужно закладывать именно сейчас. Возможно, тот факт, что я теперь самостоятельный, взрослый человек, вынужденно оказавшийся на улице, даже пойдет мне на пользу. В конце концов, все, что ни делается - к лучшему. Я так надеялась.
Для начала нужно было найти работу, пусть даже с самой мизерной зарплатой. Именно этим я собралась заниматься после занятий в колледже. А на некоторые мои сбережения я смогу снять квартиру. Заботливо похлопав по карману джинсов, где я спрятала некоторую сумму денег, которую мне должно было хватить на первое время, я пошла на остановку.

На остановке, как и ожидалось, было пусто. Ну, еще бы! В такую рань все еще спят. Я устало села на красную скамейку, предварительно пощупав её рукой, дабы убедиться, что она не окрашена. Здесь мне предстояло скоротать два часа с лишним до занятий в колледже, поэтому, чтобы как-то занять себя, я снова достала альбом с фотографиями, среди которых были мои самые любимые снимки.
"Потерянная" Ebed1b46f9fb
"Потерянная" 19933ab6cfc3
"Потерянная" C836e7016efd
"Потерянная" 3c0e033ebb4f

Выпавшее из альбома письмо вновь напомнило мне о своем существовании и, вытащив пачку с письмами я принялась читать.
Но мое внимание привлекло самое последнее письмо в стопке, на нем красовалась почти что свежая дата, и написано оно было отнюдь не мне, а моей драгоценной тетушке Аманде. Сгорая от нетерпения, я небрежно выхватила листок из белого конверта с красивой маркой и принялась читать. Но с каждой написанной строчкой меня все более и отчаяннее охватывал
полнейший ужас. Моя голова закружилась, а в висках что-то сильно
запульсировало, Очаяние и непонимание всей абсурдности ситуации сковало мой разум. Судя по содержимому письма, тетя Аманда сказала моим родителям, что писать письма больше нет смысла, ведь я, по словам
моей тети, была мертва вот уже больше двух месяцев…
«Погибла в пожаре, бедняжечка! Похороны я организую сама, не беспокойся, Рейчел!»
"Потерянная" B6daeebae195
"Потерянная" 45a60d624eec



Последний раз редактировалось: Lady Jane (Вт 28 Авг - 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)

11"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 22:17

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Вот свол*чь!!! Блин, очень классно пишешь. На своём бы месте я дал бы этой тётке в глаз и плюнув на неё ушёл! Кста, письмо не открылось(

12"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 22:59

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Спасибо большое:)
Вот, я убрала спойлер, теперь письмо видно? Вот оно.
"Потерянная" 144bced8ef74

13"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Вт 28 Авг - 23:01

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Всё видно, спасибо)

14"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Ср 29 Авг - 8:16

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Тетя гадина, а особенно ее "сыночек".Бедная Алекс(((А так классно пишешь!Жду продолжения!!!)))

15"Потерянная" Empty Re: "Потерянная" Ср 29 Авг - 8:30

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
"Потерянная" 75415d4b9cd1

Как она могла? Выходит, родители считают меня погибшей в то время, как я целаяи невредимая хожу по земле?
-Я ненавижу, ненавижу, ненавижу ее! -закричала я что есть силы, и мой крик разнесся на десятки метров вокруг, отозвавшись эхом в моей голове.
От бессилия я опустилась вниз по скамейке и горько заплакала, обхватив колени руками.
-За что она так со мной? Что я ей сделала? – мой голос сорвался и стал хрипеть.
Проходящая мимо девушка бросила на меня такой
странный, боязливый, но какой-то заботливый взгляд, полный сочувствия, каким смотрят на душевнобольных или умалишенных людей, и поспешно
скрылась за поворотом.
На улице светало. Фонари больше не освещали квартал, а на пустынную остановку начали стекаться люди.
Занятия должны были начаться через полчаса, поэтому, собрав усилия в кулак, я смогла кое-как привести себя в порядок, пригладив растрепанные волосы руками, и уныло поплелась по направлению к колледжу, к которому со всех сторон стекалась веселая молодежь.
Недостаток сна дал о себе знать во время второй пары. В то время, как профессор читал лекцию, а студенты записывали конспекты, я изо всех сил старалась не заснуть на парте.
"Потерянная" B4edae307585
Наконец стрелки часов показали ровно час, а это значит, что делать в колледже больше нечего, меня ждут неотложные, важные дела, такие, как, поиск ночлега. Этим вопросом я всерьез была обеспокоена.
Полазив в объявлениях, можно найти съемную квартиру по приемлемой цене, поэтому я отправилась на Райли Стрит – любимое место расклейщиков листовок и рекламщиков.
"Потерянная" 859f918b427f

Но, просмотрев стенд я разочарованно вздохнула: всевозможные услуги, начиная от архитектора,до
профессионального парикмахера Йоркширских терьеров, и совсем ничегошеньки о сдаче квартир.
Зато в глаза бросилось свежее объявление об открытой вакансии на должность официантки в кафе «Бон аппетит».
Я достала блокнот, чтобы записать адрес, и с удивлением поняла, что нахожусь в двух шагах от моего предполагаемого места работы.
Кафе располагалось между двумя магазинами одежды и представляло собой весьма уютное заведение.
"Потерянная" B85de1430c53
Когда я зашла внутрь, то увидела несколько столиков, стоявших вдоль стены, украшенной огоньками и картинами, а в конце помещения стояла девушка в униформе администратора и о чем-то разговаривала с персоналом.
"Потерянная" 5c2ac0a563e4
"Потерянная" 281b0d6b7914
"Потерянная" B1ea846c7a20
"Потерянная" 4415771a5d63
"Потерянная" 0f8df9b783d0
-Простите, девушка, я увидела объявление о работе на стенде возле кафе…и…- начала я, обращаясь к блондинке-администраторше.
-Ах, да, объявление. Надо же, как быстро! Ну что же, подождите немного, пока Мистер Браун придет – и , видимо, заметив мое недоумение, добавила, - Это директор кафе.
-Ах, а вот и он, - прощебетала блондинка и широко улыбнулась идущему к нам мужчине.
"Потерянная" 80519c319c91
Когда я повернулась, то увидела высокого брюнета в кожаной куртке и в темных глянцевых очках. Ни за что бы не подумала, что он владелец кафе! Наверное, я ожидала увидеть седого старичка в выглаженном костюме со стрелками на брюках и непременно с кейсом в руке. Опомнившись от своих мыслей, я в ужасе поняла, что директор и девушка –администратор смотрят на меня.
"Потерянная" Fb2b60a52758

Повисла неловкая пауза. Я сразу же стерла глупую улыбку с лица и робко поздоровалась, опустив смущенные глаза в пол.
-Пройдемте ко мне в кабинет, - бросил он и направился в сторону двери, рядом со стойкой, потягивая напиток из жестяной банки.
Я неуверенно посмотрела на блондинку и, увидев, ее кивок, смело направилась за Мистером Брауном.
"Потерянная" 2f1bb3dc7393

-Садитесь, леди.
И я послушно опустилась в мягкое кресло, осматривая убранство кабинета.
-Так, значит, Вы пришли по объявлению? – спросил Мистер Браун и слегка опустил голову, чтобы снять темные очки, а когда поднял глаза, то я потеряла дар речи. Таких красивых карих глаз я еще не видела. От них веяло теплотой и глубиной души. А мягкий блеск говорил о доброте и благосклонности их обладателя.
-Да…я ищу работу.
"Потерянная" C03dd24ef965

-Хм, ну, что же. Как вас зовут?
-Алекс Тейлор, - коротко ответила я и вжалась в кресло под пристальным взглядом Мистера Брауна.
-Я Брэндон Браун, Алекс, приятно познакомиться, - сказал он и слегка улыбнулся, - Вы молодо выглядите , сколько Вам лет?
-Восемнадцать.
-А опыт работы в подобной сфере есть? – поинтересовался он и поднял одну бровь, внимательно всматриваясь в мое лицо.
-Нет. Но мне очень нужна эта работа, - почти умоляющим голосом сказала я.
-Позвольте спросить, что за важность?
Я была в крайней растерянности. Солгать этому человеку я бы не смогу, но и правду говорить постесняюсь. В самом деле, не скажу же я, что меня выгнала из дома родная тетя, объявив родным о моей кончине?
-Мне очень нужны деньги.
-Зачем?- твердо спросил он.
"Потерянная" 3983f232a170

Как бесцеремонно он себя ведет! Ну надо же.
-Я хочу жить независимо от...родственников, одна, и для этого мне нужны деньги.
-Ну, что же, самостоятельность поощряется, Алекс. Я принимаю вас на работу. Но на испытательный срок. Малейшая провинность или несоблюдение правил с вашей стороны, и я подыщу другую кандидатуру. Кстати, позаботьтесь о медицинской книжке. Все понятно?
-Да, сэр, - сказала я и первый раз за время нашего разговора улыбнулась.
"Потерянная" 581e3cdc2315
-Можете спросить Еву об униформе и приступать к работе! Будут трудности, обращайтесь к ней же. Всего хорошего.
Я облегченно вздохнула и вышла из кабинета.
"Потерянная" A399f15ea939
"Потерянная" 1e26276c236c

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru