Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Потерянная" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Потерянная" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Потерянная" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Потерянная" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Потерянная" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Потерянная" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Потерянная" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Потерянная" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Потерянная" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Потерянная" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Потерянная" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Потерянная" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Потерянная" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Потерянная" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Потерянная" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Потерянная" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Потерянная" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Потерянная" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Потерянная" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Потерянная" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Потерянная" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Потерянная" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Потерянная" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Потерянная" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Потерянная" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap69%"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap14%"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap18%"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 3 Voting_bar"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 3 Voting_bar"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 3 Voting_bar"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 3 Voting_bar"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 3 Voting_bar"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 3 Voting_bar"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 3 Voting_bar"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 3 Voting_bar"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 3 Voting_bar"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Потерянная" - Страница 3 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 3 Voting_bar"Потерянная" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Потерянная"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1"Потерянная" - Страница 3 Empty "Потерянная" Вт 28 Авг - 16:38

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Первое сообщение в теме :


"Потерянная" - Страница 3 D947efc80949

Название: Потерянная
Жанр: Драма
Количество глав: 17
Автор текста, фотограф - постановщик : Lady Jane
Возрастные ограничения: 12 +
Статус: История полностью написана. Главы будут выходить по мере возможности.




Сюжет: Алексис не видела маму и папу вот уже шестнадцать лет. Родителям девочки пришлось оставить малышку на попечение ее тетке  и уехать в край вечного холода - Сибирь. Шли годы, и жизнь девушки изо дня в день превращалась в ночной кошмар. Постоянные оскорбления собственной тети и ненависть ее брата сделали жизнь юной Алекс просто невыносимой...



Последний раз редактировалось: mery (Чт 10 Июл - 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)


31"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Пн 10 Сен - 16:50

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Жду жду жду проду "Потерянная" - Страница 3 2961671929

32"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Вт 25 Сен - 15:47

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Сегодня будет прода. :)

33"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Ср 26 Сен - 14:07

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Очень нравится!Я тоже жду проду!)

34"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Сб 29 Сен - 19:00

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ты обещала будет продолжение...Ну и где??? тук-тук

35"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Сб 29 Сен - 19:42

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Вах-вах, рада тебя видеть здесь, Женя))))

36"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Сб 29 Сен - 21:51

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Hatred, взаимно :)
Прошу прощения за заминку, выкладываю сразу две главы! :)
"Потерянная" - Страница 3 2dabaf2eb849
"Потерянная" - Страница 3 43293314071d

—Ты ответишь за то, что увела его от меня!
Незнакомка повернула меня и повалила на землю, я увидела, как в дикой ухмылке зловеще скривился ее рот. Она занесла руку надо мной и сжала мне горло. Дышать стало невыносимо трудно, я хватала воздух ртом, пытаясь вырваться из рук женщины, но она всячески пресекала мои попытки освободиться. Преимущество было на её стороне.

"Потерянная" - Страница 3 8a923ebf76fa

— Не трогай меня, — прохрипела я и, приподнявшись, снова упала на землю.
— Не трогать? Нет уж. Ты будешь страдать так же, как и я. Он бросит тебя точно так же, как поступил со мной! Будешь знать, как переходить дорогу Бритни, – как дикая кошка, яростно шипела блондинка.

"Потерянная" - Страница 3 751bf0de2ce7

Я попыталась закричать, но она снова сжала мне рот и продолжила бить руками. От боли у меня позеленело в глазах, и я начала терять сознание. Очертания женщины плыли у меня перед глазами, и наконец исчезли вовсе. Я провалилась в темноту.

"Потерянная" - Страница 3 B16f9e1a29e5

— Алекс, очнись, пожалуйста, — услышала я сквозь темноту. Чьи-то заботливые дрожащие руки мягко похлопывали по моим щекам. Я попробовала открыть глаза, но голова вдруг сильно закружилась, и я снова провалилась в небытие.
— Что вы стоите, вызывайте скорее медиков!

"Потерянная" - Страница 3 Bd51b08156c1

Вокруг меня раздавались голоса, холодный ветер обдувал мои спутавшиеся волосы.
— Нашатырь, скорее, сюда…
Резкий запах сильно ударил в нос, и я приоткрыла глаза. Картинка расплывалась передо мною в сине-зелёное пятно. Постепенно, изображение становилось всё чётче, и я уже могла различать очертания собравшихся вокруг меня людей. Надо мною, тревожно вглядываясь в моё разбитое лицо, сидел Брэндон. Он бережно поглаживал мои волосы и приговаривал:
— Потерпи чуть-чуть, Алекс, потерпи.

За ним стояли другие лица: Ева, Ричард, Кассандра и ещё несколько человек.
Я попыталась встать, но ощутила резкую боль в боку и плюхнулась на колени Брэндона. На миг я снова потеряла сознание, хотя мне казалось, что всего лишь моргнула. Я лежала на твёрдой холодной скамейке, он держал меня за руку и всматривался в лицо.
— Брэндон…— шепнула я и подняла руку, чтобы убедиться в том, что это действительно он и что мне больше ничего не угрожает.
— Он поймал мою руку в воздухе и бережно уложил обратно, ласково улыбаясь в ответ.

"Потерянная" - Страница 3 12ff58e1b33a

— Я тут, вс хорошо.

"Потерянная" - Страница 3 C16b7d3be0d7

В толпе наблюдателей раздалось перешёптывание. Ну вот, теперь они нашли ещё один повод для сплетен. Лицо Евы, которая стояла ближе всех, прямо-таки пылало от злости. Ричард умоляюще скрестил руки и смотрел куда-то в небо.

"Потерянная" - Страница 3 0fec48f9588c

Из обрывков фраз, которые доходили до меня, я старалась понять суть разговора.
— …кто это так с ней? Уж не Ева ли? Ричард говорил, что убегающая девушка была блондинкой.
— Вряд ли это Ева. Она весть вечер сидела с бутылкой вина и изливала душу охраннику.

Услышав это, Ева повернулась к перешептывающимся и громко сказала:
— Вы меня, что ли, подозреваете? Сдалась мне ваша Алекс… — она громко икнула и, покачиваясь, отошла в сторону.
— Ева, ты пьяна, вызови такси и поезжай домой, — повелительным тоном сказал Брэндон, всё ещё державший меня за руку, и болезненно сморщился.
— Это я пьяна? Да вы что? Я станцую с вами танго вдвоём… или втроём. Вы, конечно же, приведёте свою Алекс.
Речь Евы была бессвязной. Наконец, она поняла, что до её отчаянных тирад никому нет дела, и побрела в сторону кафе.

"Потерянная" - Страница 3 D18c4c106497

— Да где же эта чёртова скорая?! — крикнул Брэндон, и все, как по команде, отступили назад, не желая попасть под горячую руку босса.
Брендон встал, приподнял меня на руках, я послушно обвила его шею и положила голову на плечо.
— Машину мне, — бросил он в сторону, и парень в смокинге кинулся в сторону стоянки.
Через минуту новенькая чёрная иномарка стояла перед входом в кафе. Брэндон донёс меня на руках до двери, бережно положил на первое сидение и захлопнул дверь. Я погрузилась в глубокий сон.

"Потерянная" - Страница 3 84beb0ceb2b9

"Потерянная" - Страница 3 Ef3718a73d73
"Потерянная" - Страница 3 9ed5d45f175b



Последний раз редактировалось: Lady Jane (Сб 29 Сен - 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)

37"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Сб 29 Сен - 21:52

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
"Потерянная" - Страница 3 Bb45722f6c17
В больнице мне наложили несколько швов в области виска и заверили, что со мной всё в порядке. Когда мы ехали обратно, я пыталась вспомнить события этого вечера, но в голове всё словно перемешалось.
— Брэндон? — негромко спросила я.
— Да?
— Мы ведь говорили на улице возле кафе, и ты поце…
"Потерянная" - Страница 3 9b24b59b291e

— Да, всё было так, как ты говоришь, но это было ошибкой. Я не должен был так поступать с тобой.
Он снова нахмурился и погрузился в глубокую думу, не отрываясь от дороги.
— Нет, это было лучшее, что происходило в моей жизни, — возразила я и отвернулась к стеклу. Мимо проносились машины, витрины магазинов, офисов и прочих атрибутов города. Луна постепенно скрылась за облаками, и воцарилась полная тьма. На часах было ровно три часа ночи.
— А куда мы едем? — спросила я у озадаченного чем-то Брэндона.
"Потерянная" - Страница 3 28a31d1b675a

— Я отвезу тебя домой.
— Но я не говорила, где живу, — я вопросительно уставилась на него.
— Совсем необязательно говорить, я и так знаю.
Он одарил меня своей фирменной широкой улыбкой и откинулся на спинку водительского кресла.
— Ну, вот и всё, приехали!
Я совсем не заметила, как мы плавно подкатили к небольшому особнячку, отделанному красными брёвнами...
Я уже было собралась открыть дверцу, как неожиданная мысль пришла мне в голову.

— Брэндон, а среди твоих знакомых есть женщина под именем Бритни?
Он принял задумчивый вид и в который раз за день нахмурился.
— Нет, а что? Хотя, пожалуй, есть одна. Бритни… моя бывшая жена.
— Ты был женат?
— Да, но это не та история, о которой я всем охотно рассказываю, — он кисло улыбнулся и отвернулся в сторону.
— Знаешь, почему я спросила? Женщина, которая напала на меня, представилась Бритни. Она всё время говорила про месть и прочее. Я подумала, что…
— Что? Как она выглядела? — он вмиг посерьёзнел и резко сглотнул.
"Потерянная" - Страница 3 02176d0336ab

— Я не успела рассмотреть её хорошо. У неё были короткие светлые волосы до плеч. Ммм. Больше я ничего не запомнила.
Я рассеяно покачала головой и посмотрела на Брэндона.
— Эта женщина сумасшедшая. Мне не очень бы хотелось рассказывать эту историю тебе, но, видимо, придётся.
Дело в том, что, будучи студентом, я встречался со своей однокурсницей. Её звали Бритни Филипс.
"Потерянная" - Страница 3 0e880878e4de

Встречались мы недолго, она мне изменила со своим лучшим другом и, естественно, мы расстались сразу же, как только я узнал об этом.
"Потерянная" - Страница 3 343c611f7ca8

Она забеременела от него. Но как только он её бросил, она кинулась ко мне и соврала, что беременна от меня. Ей до ужаса не хотелось быть одной. Я поверил и женился на ней. Это было самое ужасное решение в моей жизни. Каждый день я просыпался в постели с нелюбимой мне девушкой, и делал вид, что всё прекрасно. Вечерами мне не хотелось возвращаться домой, и порой я ночевал прямо на рабочем месте, только чтобы не видеть её. На восьмом месяце беременности у неё случился выкидыш. Уж не знаю, каким образом, но этот факт остается фактом. После потери ребенка она сошла с ума. Ходила по квартире и звала его по имени, вставала ночью и будила меня, чтобы посмотреть на спящего младенца.
"Потерянная" - Страница 3 4ffc846f9259

Я начал всерьёз опасаться за её душевное здравие. Насилу я утащил её к врачу. Диагноз оказался неутешительный: у неё обнаружили шизофрению в запущенной стадии. Сперва она только общалась с невидимым ребенком, но потом и вовсе слетела с катушек. Мы развелись, а её поместили в психиатрическую лечебницу.
"Потерянная" - Страница 3 5cc1662aebbf

А, когда она вышла оттуда, то начала всячески портить мне жизнь. Но не только я страдал от этой ненормальной. Она калечила близких мне людей, чтобы отомстить. Каждый раз, когда она видела меня с очередной девушкой, Бритни просто выходила из себя.
Тут он остановился, сделав большую паузу, посмотрел на меня и продолжил.
— Странно, что она выбрала именно тебя. Мы же даже не встречаемся, но мне очень жаль, что так получилось.
— Я боюсь, — прошептала я и посмотрела на него.
"Потерянная" - Страница 3 Dc8795110a2f

Расказанная история произвела на меня сильное впечатление. Я вырвалась из рук сумасшедшей девицы, мне повезло, что я вообще осталась жива. Хотя в глубине души мне было жаль ту девушку. Её судьба сложилась не самым лучшим образом.
— Я не оставлю тебя одну, пока не буду полностью убеждён в твоей безопасности, — он ласково улыбнулся и погладил меня по руке.

Повисло молчание, нарушаемое лишь стуком в стекло со стороны водителя.
Сначала я не придал этому значения, и Брэндон, очевидно, тоже, но, когда послышался резкий удар, мы одновременно повернули головы в сторону. Я остолбенела. Возле машины стояла Бритни с пустой бутылкой в руке.
"Потерянная" - Страница 3 Cec3ce66c36a

Меня охватила настоящая паника, я уцепилась за рукав Брэндона и побелела.
— Вызывай полицию, — шепнул он мне, а сам вышел из машины, захлопнув дверцу.
"Потерянная" - Страница 3 07dbd017c11d

Я начала искать мобильник, в панике обшаривая сумочку и переднюю панель автомобиля, как вдруг в ужасе поняла, что снаружи доносится громкая ругань. Треск, глухой удар и звон стекла.
— Нет!
"Потерянная" - Страница 3 05c09dbe7c4a

Я выбежала из машины, зацепившись платьем за крючок.
Брэндон стоял, облокотившись на машину, держался за окровавленную голову.
"Потерянная" - Страница 3 541db994ff2f

Не помня себя, я бросилась на Бритни, сбив её с ног. Пока та барахталась в овраге, я вскочила и подбежала к Брэндону. Сердце бешено колотилось, словно было готово выпрыгнуть из груди. Я затолкала ошарашенного Брэндона в машину, а сама побежала на пассажирское сидение.
— Заблокируй двери и немедленно уезжай! — крикнула я что есть силы и нажала на кнопку вызова. На дисплее горел номер 911.
Брэндон нажал на педаль газа, и старенький особняк остался далеко позади. Мы остановились у обочины в двух километрах от него.
"Потерянная" - Страница 3 Cba68ac1fbba

38"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Вс 30 Сен - 10:09

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Какая грустная история! "Потерянная" - Страница 3 366651 "Потерянная" - Страница 3 366651 "Потерянная" - Страница 3 366651
Надеюсь,что потом у них все сложится и они наконец-то будут вместе...
+тебе за такую эмоциональную работу!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

39"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Вс 30 Сен - 11:56

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Очень хороший рассказ ...
Мне лично очень понравился и содержание и скриншоты к нему ...
Хочу продолжение ...
+ тебе за такой хороший рассказ

40"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Пн 1 Окт - 22:36

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Спасибо за приятные отзывы! :)
Анонс 10 серии. Трейлер.

41"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Вт 2 Окт - 21:51

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
"Потерянная" - Страница 3 A4020f2705fd
Я проснулась от того, что солнце светит мне прямо в глаза.
"Потерянная" - Страница 3 1a6c058185ab

Я зажмурилась и потянулась на кровати в предвкушении нового дня, но согнулась от резкой боли в боку. Чёрт!
Я попыталась нащупать прикроватную тумбочку, на которой всегда лежал мой мобильник, но не обнаружила там ничего. Стоп! Я медленно встала с кровати, осматриваясь по сторонам.
"Потерянная" - Страница 3 B3d06649cc75

Где это я? Вот это да. Я находилась в маленькой, но уютной комнатке, сделанной в светлых тонах. Из распахнутого настежь окна веяло прохладой, лёгкие шифоновые шторы отклонялись от порывов ветра, пропуская через себя холодный ноябрьский воздух. Возле просторной двуспальной кровати находился белый кофейный столик, уставленный оригинальной цветочной композицией в вазе и подносом с чашками кофе. Под этим самым столиком я обнаружила мужские шорты. Кошмар! Странные события вчерашнего вечера, доселе улетучившиеся из моей мутной и побитой головы, возвращались снова. Я помнила всё в мельчайших подробностях.
"Потерянная" - Страница 3 49084f42efdf

Вот мы убегаем от ненормальной бывшей жены Брэндона, вот мы садимся в машину. А дальше — всё как в тумане… Я не помнила ни единой секунды после того, как набрала заветный номер и вызвала полицию. Что-то уж больно странные провалы в памяти. Разумеется, я не помнила, как оказалась в квартире Брэндона. В том, что эта квартира его, не было ни малейших сомнений. Разве что по пути домой босс не выкинул меня из машины, и меня не поднял незнакомый мужчина, как это обычно бывает в сериалах.
Я окинула свой прикид взглядом. Да, это платье придётся выбросить! Внезапно я услышала чей-то мужской голос, раздававшийся из-за двери. Конечно же, это его голос! Я очень обрадовалась, что нахожусь не одна в квартире. Не хватало бы ещё того, чтобы Брэндон запер меня здесь и уехал по своим делам.
— Что ты говоришь? ….Ааа, да здесь лежит, правда, она немного расстроена, но, как только я сделаю всё необходимое, обязательно отдам тебе! …. Еще бы, ну, зачем она мне нужна? Вся какая-то потрёпанная, и вид не ахти… Конечно! … До завтра!

Что? Это у меня вид потрёпанный? Ну да, меня вчера избила кое-чья ненормальная жёнушка!
Злость кипела во мне, не давай покоя. Набравшись смелости, я резко распахнула дверь, и увидела мирно сидящего на стуле Брэндона, удивлённо смотрящего на моё пылающее от злости лицо. Возле стула на стойке стояла красная старая гитара.
"Потерянная" - Страница 3 92d57ec3e206

"Потерянная" - Страница 3 Cf4754e055f6

Так значит, он говорил об инструменте, а вовсе не обо мне? Да с чего мне вообще пришло в голове, что речь обо мне?! Я в миг успокоилась, щёки перестали румяниться, а я попыталась легко и непринуждённо улыбнуться, но выходило что-то ужасное.
"Потерянная" - Страница 3 F86db143043a

— Доброе утро! — он тепло улыбнулся и окинул мой наряд сверху вниз и обратно. — Долго ты спала, однако! — он снова улыбнулся. На его лбу, по которому ещё вчера стекала струйка крови, теперь ничего не было, кроме маленького пореза.
— Доброе утро, — пролепетала я.
— Присаживайся, я сейчас сделаю тебе чай.
"Потерянная" - Страница 3 45385b854b9f

Он встал, бережно отложив гитару, и направился в дальний конец комнаты, где находилась крохотная кухонька.
— Я ничего не помню из вчерашней ночи, — пожаловалась я Брэндону.
"Потерянная" - Страница 3 44c8e57824dd

Он ничего не отвечал, а когда вернулся с чашкой чая в руке, то сказал:
— Не удивительно, ты заснула, как ребёнок, прямо в машине ещё до приезда копов. Вот я и привёз тебя к себе, не хотелось нарушать твой сон, — он грустно улыбнулся и стал размешивать сахар в чашке.
"Потерянная" - Страница 3 A42bafb90ce8

— А что же стало с Бритни?
— Её арестовали, — он сделал небольшой глоток ароматного кофе и продолжил, — я дал кое-какие показания. Конечно же, упомянул и тебя, предоставил им твое медзаключение и сам указал на свою травму. Теперь ей предстоит повторное лечение в клинике. Представляешь, она бегала за людьми в парке с бутылкой от пива и угрожала расправой.
— Ничего себе… А как твоя голова?
"Потерянная" - Страница 3 Ded1ae7feae6

— Всё уже нормально, травма оказалась незначительной, даже не потребовалось накладывать швы. А ты как? Тебе досталось побольше, чем мне, — он виновато опустил глаза в тарелку с пирожным.
— Конечно, тело побаливает, но, в целом, ничего, жить можно, — я ободряюще улыбнулась.
Брэндон молча кивнул и посмотрел в окно.
— А где же ты спал? — спросила я, чтобы отвлечься от темы.
"Потерянная" - Страница 3 0e933f1a8c44

— А, вон там, — и он указал на небольшой диванчик в прихожей.
— Прости, я приношу столько неудобств.
— Не извиняйся, всё хорошо! Тебя, наверное, ищут уже.
— Никто меня не ищет, разве что миссис Олди…
— Я не понял, — и он вопросительно посмотрел на меня, слегка нахмурившись.
И я всё рассказала, стараясь опускать подробности. Про уехавших маму и папу, про побои двоюродного братца, про злобную тётю Аманду, утаивавшую письма моих родителей, про то, как меня выгнали из дома в день моего рождения, и я до утра сидела на остановке.
Мой рассказ привёл в ужас Брэндона. Он долгое время сидел с открытым ртом и напряжённо смотрел в одну точку.
— Я рассказала всё не для того, чтобы пожаловаться.
— Я понимаю, — он нерешительно кивнул.
"Потерянная" - Страница 3 5ab184905469

— Знаешь, мне и вправду пора домой. Мы слишком засиделись.
— Давай я тебя довезу? — предложил он и поднялся, чтобы убрать чашки.
— Нет, спасибо, я сама.
— Но я настаиваю!
Я молча кивнула, опустившись на стул.
— Только у меня будет к тебе маленькая просьба. Если завтра на работе кто-то будет спрашивать про нас, всё отрицай. Не хочу, чтобы подумали, что мы вместе, — и он как-то странно усмехнулся. — И поскорее забудь всё, что было, как кошмарный сон.
"Потерянная" - Страница 3 8230fd1e481f

Услышав это, я только кивнула, встала из-за стола и направилась к выходу. Слёзы подступили к глазам, но я старалась сдерживаться. Брэндон скрылся в ванной комнате, чтобы переодеться.
"Потерянная" - Страница 3 Efb21a0be852

"Потерянная" - Страница 3 5641d2b3587f

Я открыла входную дверь и поплелась вниз по ступенькам. Раз он не хочет меня видеть в своей жизни, то больше не увидит.
Вдалеке я заметила Еву с пакетом в руке. Только её сейчас не хватало.
— О, ты что ночевала у него? — спросила Ева, только поровнявшись со мной.
"Потерянная" - Страница 3 6f38e73479be

— Нет, тебя это не касается. Только знай одно: твой путь открыт! — слёзы застилали глаза, а я уже расплывчато видела очертания девушки.
— Что ты несёшь? — Ева обеспокоенно оглядела меня. — Может, объяснишь, что было вчера между вами, думаю, это не только мне интересно, но и остальным ребятам.
—Что ты, Ева, между нами ничего не было и не будет, никогда… Я побежала прочь, на ходу вытирая слезы прозябшей рукой.
"Потерянная" - Страница 3 F49d6b2ef4b4
"Потерянная" - Страница 3 417df576ef16

42"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Ср 3 Окт - 17:52

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Круто!!!!!!! Очень хочу продолжение!!

43"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Пт 5 Окт - 22:34

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
✿Мурли✿ пишет:Круто!!!!!!! Очень хочу продолжение!!

Спасибо!

Кто-нибудь еще ждет новой серии???

44"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Пт 5 Окт - 22:36

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Конечно ждем!

45"Потерянная" - Страница 3 Empty Re: "Потерянная" Вс 7 Окт - 11:57

scarlet

scarlet
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Читала, очень нравится "Потерянная" - Страница 3 827222

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru