Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Потерянная" - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Потерянная" - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Потерянная" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Потерянная" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Потерянная" - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Потерянная" - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Потерянная" - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Потерянная" - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Потерянная" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Потерянная" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Потерянная" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Потерянная" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Потерянная" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Потерянная" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Потерянная" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Потерянная" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Потерянная" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Потерянная" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Потерянная" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Потерянная" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Потерянная" - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Потерянная" - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Потерянная" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Потерянная" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Потерянная" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap69%"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap14%"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap18%"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 4 Voting_bar"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 4 Voting_bar"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 4 Voting_bar"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 4 Voting_bar"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 4 Voting_bar"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 4 Voting_bar"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 4 Voting_bar"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 4 Voting_bar"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 4 Voting_bar"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Потерянная" - Страница 4 Vote_lcap"Потерянная" - Страница 4 Voting_bar"Потерянная" - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Потерянная"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1"Потерянная" - Страница 4 Empty "Потерянная" Вт 28 Авг - 16:38

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Первое сообщение в теме :


"Потерянная" - Страница 4 D947efc80949

Название: Потерянная
Жанр: Драма
Количество глав: 17
Автор текста, фотограф - постановщик : Lady Jane
Возрастные ограничения: 12 +
Статус: История полностью написана. Главы будут выходить по мере возможности.




Сюжет: Алексис не видела маму и папу вот уже шестнадцать лет. Родителям девочки пришлось оставить малышку на попечение ее тетке  и уехать в край вечного холода - Сибирь. Шли годы, и жизнь девушки изо дня в день превращалась в ночной кошмар. Постоянные оскорбления собственной тети и ненависть ее брата сделали жизнь юной Алекс просто невыносимой...



Последний раз редактировалось: mery (Чт 10 Июл - 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)


46"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Вт 9 Окт - 18:02

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Жду жду жду....))))

47"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Вт 9 Окт - 19:32

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
"Потерянная" - Страница 4 663f6bd8361c
Конечно же, пробежка в одном платье поздней осенью не осталась безнаказанной, и я заболела. Впрочем, ненадолго.
За время моей болезни Брэндон звонил несколько раз, но я предпочитала не брать трубку. Зачем? Разве он не хотел, чтобы я исчезла из его жизни так же внезапно, как и появилась? Его поведение не укладывалась у меня в голове, да и я тоже виновата. Подумаешь, возомнила себе, будто бы есть шанс быть вместе! Так или иначе, я строго-настрого запретила себе думать о боссе. С этих пор я буду относиться к нему никак иначе, как к начальнику. И у нас будут сугубо рабочие отношения.

Но я ошиблась… Когда я вышла на работу после болезни, видеть его или находиться в одном помещении стало ещё сложнее. Однажды он подкараулил меня у выхода из кафе и спросил:
— Ты так и обижаешься на меня, Алекс?
"Потерянная" - Страница 4 94dcf7a31b44
— Нет, что Вы, мистер Браун, всё здорово.
Я попыталась вырваться из засады, устроенной моим боссом, но он пресёк мои попытки.
— Я же вижу, что ты обижена. Как ты себя чувствуешь? Ты болела…
"Потерянная" - Страница 4 Eda66a4f8da0

— Нормально, спасибо за заботу. С каких это пор начальники интересуются здоровьем своим подченённых?
— Ты же прекрасно знаешь, что нас связывало больше, чем работа!
— Нет, мистер Браун, я так думала, но вы заставили меня забыть.
Я отошла от стены, освободившись от назойливого внимания босса. Тот с силой схватился за голову и ударил дверь своей машины кулаком.
— До свидания, мистер Браун, встретимся завтра.
— Пока, Алекс, — беспомощно протянул он и присел на корточки возле своего автомобиля.
"Потерянная" - Страница 4 E549a916339b

Когда на следующее утро я пришла на работу, то первым делом направилась в кабинет к мистеру Брауну. Сидевшая на своём месте Ева говорила по мобильному и кокетливо завивала локоны на палец. Было видно, что настроение девушки было на высоте. Увидев меня, блондинка встала со стула и прильнула к двери в кабинет.
"Потерянная" - Страница 4 692d76770ca5

— А ты куда? — спросила у меня Ева, прислонив трубку к плечу.
— К Мистеру Брауну. Разве не видно?
— Он просил никого не пускать, даже тебя, — сказала сияющая Ева с особенным акцентом на слове «даже».
— Что? Он не один?
— Ну, насколько я помню, заходил он туда один, причём в не очень хорошем настроении, поэтому тебе лучше уйти и заниматься своей работой.
— Ева, мне необходимо поговорить с мистером Брауном. Это очень срочно!
"Потерянная" - Страница 4 7f920c5ae099

— Что за срочность? Мы горим? — хихикнула блондинка.
Я схватила дверную ручку и забежала внутрь, несмотря на гневные возгласы Евы.
"Потерянная" - Страница 4 24c05a7b014c

Я залетела в кабинет и захлопнула за собою дверь. За столом лежал Мистер Браун. Экая важность — спать на работе! На столе стояла недопитая бутылка вина с бокалом.
"Потерянная" - Страница 4 C51960cbb19b

— Кхе-кхе, — я покашляла, чтобы разбудить спящего.
Брэндон встрепенулся и кисло посмотрел на меня.
— А, это ты, Алекс, привет, — он скривил рот в ухмылке и потёр глаза.
"Потерянная" - Страница 4 91039b1cfcbe

— Я к вам по делу, — сухо сказала я и положила на его стол лист бумаги.
— Что это? — резко спросил он и побледнел.
— Посмотрите сами.
Он взял лист и начал читать. Спустя несколько секунд он вскочил со своего кресла и сказал:
— Значит, увольняешься? Я не подпишу. Что ты делаешь? Тебе же нужно платить за съёмную комнату!
"Потерянная" - Страница 4 F9100171b4d3

— Я подыщу другую работу, в другом заведении. Так будет лучше для нас обоих. Я вернусь в конце рабочего дня за заявлением. Пожалуйста, подпишите.
Я тихо вышла из кабинета и сразу же наткнулась на кучу вопросительных взглядов со стороны коллег. Первым подбежал Ричард.
— Ты что, увольняешься?
— К сожалению, да.
— Как же так… А ведь мы толком-то и не пообщались. Можно кое-что у тебя спросить? — застенчиво спросил парень и позвал меня в сторону от любопытных глаз.
— Да, конечно, — я улыбнулась Ричарду.
— Можно пригласить тебя на свидание? — нерешительно произнёс он.
— А что, неплохая идея! Где?
— Давай сегодня в кафе, после работы.
— Конечно, хорошо! — я кивнула головой.
Ричард просиял и попятился назад, непрерывно улыбаясь мне.
"Потерянная" - Страница 4 0f2bcbdec89e

В конце рабочего дня Ричард и я, как и договаривались, расположились за одним из свободных столиков. Кафе опустело, и весь персонал, включая Еву, разошёлся по домам.
"Потерянная" - Страница 4 877a518a7f7b

Последним из своего кабинета вышел, понуро опустив голову, мистер Браун. Завидев нас, он заметно помрачнел.
"Потерянная" - Страница 4 13053c7305a7

— Алекс, можно тебя на секунду? — позвал он, закрывая свой кабинет на ключ.
Я тихонько поднялась из-за столика и подошла к боссу.
"Потерянная" - Страница 4 4896c36b5ded

— Алекс, я подписал твое заявление, возьми, — с этими словами он протянул мой лист бумаги и отвернулся к стене.
— Спасибо, — я искренне улыбнулась и развернулась, чтобы уйти назад к столику.
Проходя мимо нас, Брэндон остановился, посмотрел мне прямо в глаза, как-будто пытался передать мысленное послание.
"Потерянная" - Страница 4 90a9d5df5b72

Его взгляд обжег мне сердце, и я опустила глаза, а когда посмотрела вновь, то уже не застала его в дверях. Он ушёл… От его взгляда мне стало не по себе, внутри как будто бы всё перевернулось, а в душе зажёгся огонёк слабой надежды.
А вдруг он жалеет о своем решении? Видно же, что что-то пожирает его изнутри, заставляя страдать и выживать каждый день.
В его прекрасных карих глазах читалась неописуемая скорбь, отчаяние и неизбежность. Что и говорить, вечер был испорчен, я не могла думать ни о чём другом, кроме, как о Брэндоне.
"Потерянная" - Страница 4 07b72dc641cb
"Потерянная" - Страница 4 1bd9ef4ca54f

Прошу прощения за ляп с коробкой поз :D Не заметила.

48"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Ср 10 Окт - 14:27

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Интересненько! :3
Кстати про ляп, искренне понимаю. >.< Остаётся надеятся, что народ не заметит "Потерянная" - Страница 4 49527 я кстати сначала эту коробку как раз таки не заметила, пока ты не сказала ))

49"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Ср 10 Окт - 15:06

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Да,правда интересно очень )

50"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Сб 13 Окт - 11:28

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Очень очень интересно!!!Хочу еще!!!!!++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

51"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Сб 13 Окт - 12:13

Гость


Гость
Давай быстрей продолжение, интересно же что будет дальше)

52"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Пн 15 Окт - 19:47

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель

"Потерянная" - Страница 4 E3aa268fbe0c

Когда вечером я вернулась домой после неудачного свидания с Ричардом, то чётко уяснила для себя две вещи.
Первое решение касалось Ричарда. Конечно, он очень даже неплохой парень, добрый, весёлый, но не для меня. Герой моего романа выглядел несколько иначе, и вы, кажется, догадались, кто это. Второе умозаключение, посетившее мою голову, очень обрадовало меня. Кажется, Брэндон всё ещё испытывает ко мне какие-то чувства. Как бы он ни отпирался, это всё равно видно. Порой, глаза говорят больше слов.
Но бороться за его любовь я не собиралась. Он должен найти в себе силы и сам переступить через возрастные предрассудки.

Но самым важным вопросом на данный момент был поиск моих родителей. Поэтому на следующий день я отправилась в офис «Wild nature association», где когда-то работали мои родители. Но что говорить и как вообще объяснить ситуацию незнакомым людям, я не знала.

Меня встретила пожилая леди в строгом костюме с кипой книг в руке.
"Потерянная" - Страница 4 Ee4bf02a3253

— Здравствуйте, мисс, чем могу вам помочь? — вежливо спросила леди, внимательно осматривая меня.
— Здравствуйте, меня зовут Алексис Тэйлор, я к вам по очень важному вопросу, вы ведь главная тут? — я робко взглянула на пожилую даму. Та, казалось, была чем-то удивлена.
— Ну, хорошо, пройдёмте за мной в кабинет.
Я направилась за леди по узкому коридору в самый дальний кабинет.
Как только пожилая дама зашла внутрь, она положила книги на стол и задала первый вопрос:
— Как вы сказали, Алексис Тейлор? Очень приятно познакомиться, я — Грейс Митчелл, заведующая кадровым отделением нашей компании. Присаживайтесь, — сказала миссис Митчелл и указала на кресло.
Я в нерешительности опустилась на место, осматривая кабинет. На стене висела огромная карта мира.
"Потерянная" - Страница 4 5ea0c915d79f

— Вы к нам по какому вопросу?
— Дело в том, что много лет тому назад в этой фирме работали мои родители — Рейчел и Эндрю Тейлор. Но так случилось, что, когда они уехали в командировку в Сибирь, я потеряла с ними связь. А сейчас мне очень хотелось бы разыскать их, но дело в том, что у меня нет их адреса.
— Алекс, это ты? — миссис Митчелл, кажется растрогалась, она очень пристально рассматривала меня. — Не может быть, сколько лет! Какая же ты уже большая! Я ведь видела тебя совсем малышкой.
Я улыбнулась, когда поняла, что миссис Митчелл знала моих родителей и наверняка поможет мне с их поиском.
Я достала из сумки альбом с фотографиями и протянула женщине.
— Вот, это всё, что осталось мне от моих родителей.
— Не может быть… Ты так похожа на свою маму! — повторяла Грейс, перелистывая фотографии.
"Потерянная" - Страница 4 B8dbe91519a6

— Вот такими я и запомнила твоих родителей, Алекс, — прошептала женщина, показывая мне на одну из моих самых любимых фотокарточек.
Я улыбнулась, сквозь проступавшие слезы и посмотрела на Грейс Митчелл.
— Так вы мне поможете? — с надеждой в голосе тихо спросила я.
— О да, с превеликим удовольствием. Мне посчастливилось познакомиться с твоими родителями за несколько дней до их отбытия в Сибирь. Твоя мама и папа были самыми квалифицированными биологами среди всех сотрудников. Именно поэтому их отправили проводить исследования в командировку.
Она встала с кресла, прихрамывая на одну ногу, подошла к папкам с бумагами и стала что-то смотреть.
"Потерянная" - Страница 4 38d261749998

Через пару минут она повернулась ко мне, торжественно показывая на лист, плотно исписанный мелкими буквами.
— Алекс, твои родители вот уже как два года работают на Аляске. Последний раз они отправляли свои сведения неделю назад. Вот, тут есть их адреса, — она взяла стикер и начала переписывать адрес.
— Я хочу слетать к ним.
— Правда? Передавай им большой привет! Если они ещё помнят меня.
— Обязательно передам, обещаю! Спасибо вам большое! До свидания! — я крепко пожала руку миссис Митчелл и выпорхнула из кабинета.
"Потерянная" - Страница 4 53ddef8bc2be

Наконец-то, наконец-то! Я увижу их! В сумке раздался телефонный звонок.
— Алло? — весело сказала я.
— Алло, Алекс, привет, это Ричард. Я подумал, может быть, встретимся сегодня? Подходи в кафе к шести вечера, если, конечно, захочешь.
— Конечно, неплохо было бы увидеться, я расскажу тебе одну новость, до вечера!

* * *


— Алексис, посмотри-ка за окно! — воскликнула миссис Олди, одёрнув штору у окна на втором этаже. Я на мгновенье отвлеклась от укладывания своих вещей и прильнула к стеклу. За окном кружились белые хлопья снега в бешеном порыве сильного морозного ветра.
— Как красиво! — прошептала я и поймала восторженную улыбку Миссис Олди.
"Потерянная" - Страница 4 9938b5fd7c03

—Ты точно приняла решение уехать? — спокойно и как-то по-детски спросила она.
Я молча кивнула головой. За эти пару месяцев миссис Олди стала мне, буквально, родной бабушкой. Конечно, мне жаль было уезжать и бросать одинокую женщину, но я пообещала себе, что когда-нибудь обязательно навещу её и снова попробую ее фирменные пирожки с вареньем.
"Потерянная" - Страница 4 569e15aebbcf

Вечер стремительно надвигался на город, и, когда я вышла из дома, чтобы встретиться с Ричардом, на улице уже было очень темно. Подойдя к знакомому зданию на Райли Стрит, я почувствовала необычайное волнение, никогда прежде не беспокоящее меня. У ворот стоял знакомый чёрный автомобиль. Я остановилась у входа в нерешительности, переступая с ноги на ногу.
— Привет, Алекс, ты чего там стоишь? Проходи скорее! — позвал Ричард из зала.
Я увидела накрытый белой скатертью столик с приборами и бокалами. Ричард галантно предложил мне сесть, и я послушно опустилась на стул.
— Ричард, я не пью, и, вообще, я ненадолго здесь.
"Потерянная" - Страница 4 B05d1de5dd9d

— Почему же? Такой прекрасный вечер…
"Потерянная" - Страница 4 155f2075710a

Где-то сзади включилась медленная музыка, и погас свет. Я начала нервничать. Похоже, он что-то перепутал. У нас не романтический ужин, а прощальная встреча. Прекратить это романтическое безобразие нужно было на корню. Я не придумала ничего лучше, как просто выпалить все и сразу.
— Ричард, я уезжаю! Улетаю навсегда, в Аляску. Это наша последняя встреча.
Повисла пауза. И только сейчас я заметила странного человека, сидящего позади меня за столиком. Услышав мои слова, он повернулся, и наши глаза встретились.
"Потерянная" - Страница 4 D5100995c2ca

"Потерянная" - Страница 4 0505a298a82d

— Брэндон, — прошептала я при виде золотисто-карих глаз, переливающихся в свете луны из окна.
— Алекс, ты уезжаешь? — тихо спросил он, не отрывая от меня взгляда.
— Да, кажется, конечно, уезжаю…
У сидящего напротив меня Ричарда, кажется, случился сбой системы. Он непонимающе водил глазами, пытаясь понять, почему я называю босса на «ты».
— Во сколько же? — спросил он и таинственно сверкнул глазами.
— Рейс в два.
"Потерянная" - Страница 4 F10d487bc310

— Ну, хорошо, всего хорошего, Алекс! — он торопливо вышел из-за столика и скрылся из виду.
Что же это он так попрощался? Но я не расстроилась такому быстрому уходу Брэндона, что-то подсказывало мне, что мы ещё увидимся…
"Потерянная" - Страница 4 0fd1c869654e

"Потерянная" - Страница 4 9065a6129cb5

53"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Вт 16 Окт - 10:01

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Класс обажаю твой сериал молодец!!! Жду проду. ( лови +)

54"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Вт 16 Окт - 15:59

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
хорошее продолжение ,мне нравца)

55"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Вт 16 Окт - 17:46

Гость


Гость
Еще, еще одну серию)

56"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Вт 16 Окт - 19:24

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Спасибо большое, девочки! :) Выставляю серию!:)
"Потерянная" - Страница 4 F0bb1e6879b6
И снова мне не повезло на свидании с Ричардом. Может, такова судьба? Может быть, это просто не тот человек, с которым я свяжу свою жизнь? По дороге домой я написала сообщение Ричарду с извинениями. Ответ не заставил себя долго ждать. Парень ответил, что не держит на меня зла и, кажется, понял, что между мистером Брауном и мной. Я рассмеялась, и мне стало горько от собственной глупости. Да он даже и половину не знает! Что уж там…

* * *

"Потерянная" - Страница 4 A699c2157268

"Потерянная" - Страница 4 7fca951ce7be

Я не помню, как добралась до аэропорта, но, когда я опомнилась, то уже стояла в очереди за билетом в кассу.

"Потерянная" - Страница 4 F9b6b21f2722

Я не могла больше думать об этом городе, кафе «Бон Аппетит», его боссе. Все эти мысли больно отзывались у меня в сердце, оставляя лишь кровоточащие раны. Мне было больно думать о нём, говорить, и даже дышать. А как только я закрывала глаза, то передо мной представал только один человек…
— Один билет до Аляски, — сказала я девушке–кассиру.
— Один? — переспросила она.
— Один билет, — повторила я.
Я заполнила форму, подписалась и поплелась сдавать багаж. Сейчас мне хотелось только одного — заснуть и не проспаться до самого прибытия на Аляску.

"Потерянная" - Страница 4 604c5a549899

Устало плюхнувшись на скамейку, я принялась рассматривать снующих туда-сюда людей, стараясь отгадать, кто куда и зачем летит. Прошли долгие два часа. Я не знала, куда деть себя от скуки, напрочь сковавшей меня.

"Потерянная" - Страница 4 A95a00bb4c79

Наконец объявили посадку и в окне, выходящем на взлётную полосу, я увидела свой самолёт со спущенным трапом.
— Добро пожаловать на борт компании «Sim Air»! — пропела высокая брюнетка стюардесса, приветствуя первого пассажира на борту.

"Потерянная" - Страница 4 187633e7f4aa

"Потерянная" - Страница 4 86787c10bd5e

"Потерянная" - Страница 4 Bb67a27c15e5

Я присела на своё место у иллюминатора и откинулась на мягкое кресло. В салоне раздавались голоса занимающих места людей.

"Потерянная" - Страница 4 36b3b5bef27e

— Кто из вас Алекс Тэйлор? — спросила стюардесса, осматривая салон.
Я тихо отозвалась со своего места. Может, что-то с багажом? Вечно меня преследуют неприятности.
— Девушка, к вам пришли, — просияла брюнетка и подала руку, чтобы помочь мне вылезти.

"Потерянная" - Страница 4 Cce72dcfe134

— Как? Кто? — я не верила своим ушам.
— Очень симпатичный молодой человек. Да ещё и с букетом роз, — шепнула на ухо улыбающаяся стюардесса и указала на выход.
Я осторожно выбралась на трап и застыла в изумлении.
Перед самолетом с большущим букетом белых роз стоял Брэндон, внимательно вглядываясь в иллюминаторы.
Я сбежала вниз по ступенькам и кинулась к нему.

"Потерянная" - Страница 4 4720d59b58fd

— Алекс, боже, я успел, — он схватил мои руки, и его голос дрогнул.
— Брэндон? Я не понимаю, что ты здесь делаешь? — слёзы подступили к глазам.
— Спасаюсь, спасаюсь от участи остаться одному, без тебя…
— Но ты же…
— Прошу, прости меня, я сам не понимал, что творю. Знаешь, мне было так плохо без тебя. Ведь, в конце концов, возраст — это ерунда! Ты была права, Алекс. Сейчас мне ничего не нужно, только видеть тебя. Прошу, возвращайся скорее! Ты мне очень нужна… — он протянул мне цветы и умоляюще посмотрел на меня.

"Потерянная" - Страница 4 C8be04db3ebe

— Я… нужна? Правда? — я говорила шепотом, мой голос прерывался из-за всхлипываний.

"Потерянная" - Страница 4 Dc09921a10ec

— Правда. После расставания с тобой я как будто потерял значимый кусочек жизни. Одну из главных её составляющих. И вот сейчас я понимаю, что нашёл этот кусочек. Это ты, Алексис, ты мой недостающий потерянный элемент. Ты и есть моё потерянное счастье.
Я опустила голову. Неужели, моя мечта наконец-то осуществилась? Это, неверное, не мой мир, это другая реальность…
Я дотронулась до щеки Брэндона и заглянула в его глаза. Нет, он реален, а значит и мир вокруг меня тоже настоящий. Я обняла его изо всех сил. Теперь я была уверена, что он никогда не бросит меня.

"Потерянная" - Страница 4 025bb0ef63c8

— Девушка! Проходите скорее на борт, мы взлетаем через несколько минут! — прокричала стюардесса, сложив руки.
Брэндон крепко обнял меня и нежно поцеловал в лоб.

"Потерянная" - Страница 4 2645b2567079

"Потерянная" - Страница 4 D40be89b98fe

— Возвращайся скорее, — попросил он. — Я буду ждать тебя. Ты только прости меня, пожалуйста.
— Обещаю.

"Потерянная" - Страница 4 8cc24633cd83

Я взбежала вверх по трапу, прижимая букет белый роз к себе.
— Я люблю тебя, — крикнул Брэндон и улыбнулся, поправляя колеблющийся от ветра капюшон на куртке.
— Я тебя тоже, — прошептала я и нырнула в салон.

"Потерянная" - Страница 4 00776be08946

"Потерянная" - Страница 4 8c45223a79bb

— Ах, какой мужчина, — пропела стюардесса и повела меня на место.
Через несколько минут самолет поднялся в воздух, из вида скрылся аэропорт, дома, и даже облака.

"Потерянная" - Страница 4 D8a1b50384c3

Я выглянула в окно и увидела прозрачно-голубое небо над крылом самолета. Мы летели на невообразимой высоте, но я знала точно, что там внизу меня ждет он, а значит, мне нужно обязательно туда вернуться.
"Потерянная" - Страница 4 0cc0764bade5

57"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Вт 16 Окт - 23:38

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Боже надуюсь самолёт не разобьётся, а то последние строчки прямо кричат, что что-то должно произойти ОО"
Жду продолжения ))

58"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Ср 17 Окт - 16:37

mery

mery
Не частый посетитель
Не частый посетитель
"Потерянная" - Страница 4 Ca212a56665f

— Уважаемые пассажиры, мы совершили посадку в аэропорту города Питерсбер, штат Аляска. Благодарим вас за выбор нашей авиакомпании!
Я поплелась за толпой выходящих из салона пассажиров, потирая глаза. Перелёт прошел быстро, а главное, совсем незаметно, что очень радовало меня. Как только я спустилась по трапу, в нос мне ударил сильный морозный воздух.

"Потерянная" - Страница 4 497149424bf0

Я направилась за людьми по дорожке. А здесь красиво!

"Потерянная" - Страница 4 0be8afb55fcc

За аэропортом виднелись огни фонарей, верхушки сосновых деревьев и огромные вершины скалистых гор, покрытые снеговыми шапками.

Я включила мобильный и увидела несколько пропущенных вызовов от Брэндона.
— Алло? Алекс, ты прилетела? — послышался встревоженный голос с другого конца провода.

— Да, я уже здесь, в аэропорту, — я обрадовалась, услышав знакомый и такой любимый голос.
— Я так волновался! Просто замечательно, что всё хорошо. Послушай, у меня есть хорошая новость. Я вылечу следом за тобой. Сейчас я в аэропорту, жду вечернего рейса. Иди в гостиницу возле аэропорта, ни в коем случае не езжай никуда одна, подонков сейчас много! У меня плохое предчувствие.
— Брэндон! Что ты? Я уже большая девочка, справлюсь сама, — я попыталась разрядить обстановку, но поняла, что Брэндон не шутит.
— Как там погодка? — отвлечённо спросил он.

"Потерянная" - Страница 4 62f6e3489f7b

— Так же, как и у нас в городе, разве что ветер сильнее. Может, ты передумаешь? — почти умоляюще спросила я.
— Никаких сомнений! Я прилечу, и точка. Смотри, одевайся теплее! Я прилечу примерно через пять часов. Не вздумай уходить без меня, Алекс!

"Потерянная" - Страница 4 20d868d7361e

— Хорошо, Брэндон, до вечера!
Я нажала кнопку отбоя и сунула мобильник в карман. Чрезмерная опека Брэндона казалась мне просто смешной. Я, конечно, понимала, что он старше меня на целых десять лет, но это не давало ему права следить за мной, как за дочкой. Получив багаж, я вышла из здания и направилась к стоянке такси.

"Потерянная" - Страница 4 34ef6172b8b6

— Извините, я не местная, вы могли бы довести меня вот до этого адреса, — я начала шарить в сумке, выискивая листок, переданный мне миссис Митчелл в офисе. — Вот! — я отдала бумажку водителю такси и взгромоздилась на переднее сидение машины.
Мы ехали по молчаливому и сонному городу мимо маленьких двухэтажных деревянных домиков, которых, как оказалось, было здесь очень много. Водитель попался не из самых разговорчивых, он напряжённо смотрел на полупустую дорогу, сдвинув кустистые брови.
Наверное, это менталитет местного населения. Таковы уж люди здешнего края! Я угрюмо уткнулась в телефон, просматривая последние сообщения. Живописный городской пейзаж сменился густой лесистой местностью. Сумерки надвигались на город, и небо приобрело буро-фиолетовый оттенок. А между тем, лес становился всё гуще, широкие ветви деревьев хлестали по стеклу машины, заслоняя свет луны. Я встревожено посмотрела на водителя, и он поймал мой рассеянный взгляд, кровожадно улыбнувшись.

"Потерянная" - Страница 4 B9459e9863a5

Внутри всё похолодело. От ужаса и охватившей меня паники мне сделалось дурно.
Через минуту машина подъехала к лесной поляне, и свет фар погас.

"Потерянная" - Страница 4 F250d62f7bb1

Водитель повернулся и слащаво-мерзким голосом произнёс:
— Ну что, красавица, приехали. Будем расплачиваться? — и его глаза злобно сверкнули.

"Потерянная" - Страница 4 Cc504ee772d0

В панике немеющими руками я попыталась набрать номер Брэндона.
— А это ещё что? — он выхватил мобильник и выкинул его в открытое окно. Я попыталась открыть дверцу машины, чтобы выбежать, но водитель змеиной хваткой сжал мою ладонь. — Никуда ты не пойдёшь!

"Потерянная" - Страница 4 381729937ea2

"Потерянная" - Страница 4 58b7b6a64b94

59"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Пт 19 Окт - 15:16

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
проду, проду . Класс

60"Потерянная" - Страница 4 Empty Re: "Потерянная" Пт 19 Окт - 17:09

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Мне очень нравится) Ты молодец, пишешь хорошо, скрины чудесные) Заинтриговала, жду проду)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru