Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcap69%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcap14%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcap18%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Понд | The Ponds [лучшая династия]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 19]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 5a622a88059f

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 4fc7ac59bd3b
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Bf1b2eaaf075
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 B7bf8572277b


Условия ведения династии:
- У династии должен быть дом, в котором проживает старшее поколение и наследник. Наследник не имеет права покинуть этот дом.
- Каждый наследник династии должен вести дневник, в котором будут отмечаться главные события и некоторые события повседневной жизни наследника
- Дневник передаётся наследнику династии по достижению им молодости
- В случае, если рождается два и более детей, до их молодости выбирается лишь один наследник, второй будет иметь права продолжить свою дальнейшую жизнь вне дома.
- В случае, если второй (и более) ребёнок рождается  позднее, чем первенец, то в период до достижения им молодости  необходимо выбрать одного наследника, который продолжит жизнь в доме.
- Во время свадьбы наследница/невеста наследника обязана надеть семейное ожерелье как символ продолжения династии.
- Супруг/супруга наследника обязаны взять его фамилию как символ принадлежности к династии
- На заднем дворе участка династии  необходимо обустроить семейное кладбище, где будет покоится погибшее старшее поколение. На городском кладбище  хоронить членов династии запрещается. Исключение составляют покинувшие дом младшее поколение.
- Изменять цвет волос и глаз до появления наследника запрещается.


Продолжительность жизни симов в династии:
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 04c2941f688a

Основательница:
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 13141f2bd4a2



Последний раз редактировалось: Toarichi (Настасья) (Сб 30 Ноя - 20:22), всего редактировалось 5 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
У такой бойкой девушки парень налево никогда не пойдёт. :D И претенденток не будет и здоровье дорого. Айрис мне нравится несмотря на непростой характер. Ну, а то что ты пишешь с юмором, всегда даёт повод улыбнутся. ))

32Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Empty 6 отчёт Сб 26 Янв - 18:47

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 4f50064978bf


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 B2c8f5436cf4
А мы купили себе машину! Точнее, Франсис купил себе машину. Мне пока нравится мой велосипед, на нём круто ездить. Но, наверное, круче ездить на этой крошке. Машина довольно дешёвая, но выглядит прилично.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 00cb68e9953d
С кем поведешься, от того и наберёшься, как говорится. Я показала пару федеральных секретны сайтов, а ещё странички банков. И мой милый Фран сразу же начал оттуда деньги качаться. Нелегально, но что сделаешь, деньги нужны всем, а за ночь Франсис скачивает около 500 симелионов. Пока не заметили, надо брать своё.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 D203025b7230
Мафия мне подарила гриль. Теперь я могу готовить на природе всякие вкусности жареные. Теперь по всему двору разносится приятнейший запах вкуснейшего жареного лосося, на который , как мухи, слетаются соседи. Сволочи. Брысь пошли, моя еда.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 5645ac322720
И снова папарацци вокруг дома. Франсис, бедняга, разгоняет. Но этому повезло, характерами солись. Когда сходятся два компьютерщика, это беда. Быстро подружились.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 D30289165217
Теперь этот придурок везде фоткает Франсиса. Даже в библиотеке. Личный папарацци, хах. Фран пока ничего не имеет против. Ну а чего против? Они могут поговорить нормально, похожие характеры же.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Cc7a0466890d
А что я ещё стащила… Стащила часы такие крутые сама не помню, как это сделала, пьяная была. Зато часики украшают мой задний дворик. О кражах никто не заявляет, поэтому я могу тащить всё, что захочу. А если меня кто-нибудь обидит, за меня горой встанет моя мафия

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 4744f1c234ec
Что-то я вспомнила про дела телесные. Как-то раз Фран, значится, совершенствовал новый умывальник… Шустро так крутил отвёрткой, зная, что делает. Ну и я прихожу такая в ночнушке, хвать его в душ и… Ну да, он немного ломался, пришлось его держать. Ну а я что? Я же сильнее. И от меня не вырвешься.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 2d41fd985125
А этот снимок не нуждается в комментариях… не нуждается же? Тут и так всё понятно. Эм…

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 71ca6b481d50
Одним днём у меня был выходной. И я решила посвятить себя тренажёрному залу. Покачавшись там немного и потанцевав на степах, я заметила, что у меня звенит телефон. Думаю, убью сволочь, которая мешает тренироваться. Оказывается, Франсис. Повысили его до главного брокера , поэтому сократили его рабочие часы. Такого я не ожидала. Вышла из тренажёрки, и он сразу потащил меня гулять. Эй, я даже не переоделась!

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Ab49a8d054c6
Мы гуляли весь день, как всегда. Франсис рассказывал о повышении в должности и зарплате. А потом давай говорить о женитьбе. Я такая ЛОЛШТО. И тут же перебила его, начиная рассказывать о том, что ему и мою фамилию придётся взять , и дом как придётся оставить. Он кивал, соглашаясь с условиями

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 5de6c7bd2820
А потом встал на одно колено и протянул мне обручальное колечко.?Дневник, держи меня. Ладно, ты держать не можешь, поэтому чёрт с тобой.?Я самый счастливый человек. ?Только вот боюсь замуж выходить. Это же такая ответственность.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
АААА Поздравляю!!!! Ну как же она мне нравится ну огонь девка! А часы, ха-ха кажется они где-то в центре находятся, ну зачем они ей??? Значит скоро свадебка!!!! Ну что же жду!!+

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Ну стащила она часы, часы лишними не бывают, украшают задний дворик))))

http://vkontakte.ru/tasya_bela

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Настасья, я только сейчас прочитала твою династию. Мне она даже понравилась больше предыдущей!!! Очень понравилась основательница!!! Мечта всей жизни действительно необычная и черты характера тоже. Пишешь просто отлично, очень нравится, что пишешь с юмором!!! Поздравляю с помолвкой!!! Жду следующий отчет!!!++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Дария

Дария
Мисс вдохновение
Мисс вдохновение
Я так рада за них! Удачи им в СИМейной жизни) болею за тебя

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Фран не смог жить с тем, что Айрис сделала с ним в душе, поэтому как джентельмен поросил ее руки) совет да любовь=)
и правда, ждем свадьбу) инетересно, как нервная система главной героини это выдержит? берегитесь, кошельки гостей ;D

38Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Empty 7 отчёт Вс 27 Янв - 21:07

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Ec74e8e3c7e0

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 0163cc5caea5
Думали, девичник я не устрою? Хренушки. Девичник был моей самой первой идеей. Я быстро созвала адекватных подруг, которые более-менее были в курсе дела. А Виргиния сказала тост. Да такой тост! Я аж пожалела, что попросила. А ещё девчата пригласили экзотических танцоров, ммм… У одного из них было имя… Что-то связаное с Бредом Питом. Честно, не помню.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 61308d90163b
Вот Белла бахнулась на землю и дрыхнет, а девичник в самом разгаре!!! Охеренела. ПОДНИМАЙ СВОЁ ТЕЛО И ВПЕРЁД ТАНЦЕВАТЬ, НЕВЕРНАЯ!!!!

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 C2cd33bc7fa9
Я носилась с бутылками шапманского и всех обливала! Я для этого и покупала эту шипучку! Никто сухим не уйдёт!!!

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 2d10b9f53eac
И закончилось всё тем что все упали на землю и дрыхли до утра. Да.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 40c5418819e2
Франсиса еле уговорили отметить мальчишник. Я около двух недель упрашивала своего скромного мальчика пригласить друзей. И вскоре Франсис сломался и я с радостью освободила дом для праздника. Да, его друзья пригласили танцовщиц, но это всегда бывает. Я хочу, чтоб Франсис хоть раз в жизни нормально оторвался, потанцевал, и выпил. В школе он всегда сочковал с таких увеселительных мероприятий.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 6ff119495667
И он также брызгался шампанским. Я рассказывала, как весело это делать – обливать всех шампанским. Смотрю, он тоже это делал, весельчак. Наверное, напился в зюзю. Фотки делал он, а я вот и пересматриваю и описываю…

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 F5492a0f7b0a
О боги, как он танцует!!! Весёленьких утят, что-ли? хД Видимо, реально в зюзю напился. Ну Франя даёт

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 Eae8d353ab44
В разгар вечера танцовщица фоткает моего жениха. Наверное, и автограф попросила. Не поняла, какого чёрта. Он что, рок звезда? Хм.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 D035defa6bc0
А это… Хм, характерами сошлись? Перфекционисты оба? Что ж, им будет о чём поговорить. Но пусть только попробует коснуться моего Франю, начищу морду. Обоим

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 338a3798cc5d
Ам. Эм… Это что такое?????

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 35adea5bb66d
О_О А ЭТО ЧТО? КТО СДЕЛАЛ ЭТИ ФОТКИ? ЧТО… ЧТО ЭТО ТАКОЕ? АХ ТЫ ПАРШИВЕЦ ПОПАДИСЬ МНЕ ТОЛЬКО НА ГЛАЗА!!!!!!?ДНЕВНИК, ТЫ ПРОСТИ, МЕНЯ НАДО ИДТИ НАЧИСТИТЬ МОРДУ ОДНОМУ УБЛЮДКУ И ЕГО ЛЮБОВНИЦЕ-ПОТАСКУШКЕ

http://vkontakte.ru/tasya_bela

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Афигеть ОМГ, вот это поворот событий. Сначала все было весело, но потом... Я, если честно, такого от Франи ну никак не ожидала. С огромнейшим нетерпением жду продолжение!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
ЭТО ПРАВДА ФРАНСИС? Милый тихоня? Правильно говорят, в тихом омуте черти водятся!
ну и дела, ну и дела. надеюсь, это все найдет свое объяснение, и свадьба не сорвется таки.
согласна с лизой, сначала все весело, а потом ТАКОЕ Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 1110982855

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Афигеть Такого поворота событий я не ожидала....Интересно, что Фране за это будет Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 1715864318 С нетерпением жду продолжение! Очень-очень интересно!!!!!

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Ого. не ожидала от Франсиса такого Афигеть
(честно говоря, ожидала, после того, как у них с этой танцовщицей вкусы сошлись х) сразу поняла, что что-то не то))
Вообщем, надеюсь, что Айрис простит его и спишет его поведение на алкоголь

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Он это попьяне!!/должен же у него быть адвокат/Я уверена трезвым он бы остался верен своей единственной Айрис!! Он ведь даже с ней ломался ><
Ох я надеюсь на свадьбе он будет без гипса. Настюш молодец, интрига удалась!

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 E2b9388ac843


Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 0c79092be2ae
Вечеринка у Франсиса не удалась. Друзья застукали его за изменой и разочаровавшись в нём, ушли. А я так зла на него, дневник, ты даже не представляешь! Я таких вещей наговорила ему! Точнее, про эту вечеринку и про его шашли с другой.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 647906cc7ceb
В ответ на это Франсис так раскаивался, чуть ли не плакал. Говорил, что слишком много выпил, что вообще ничего не помнит, а эта стерва приставала к нему и утащила в постель. И даже не помнит, заходило у них дальше поцелуев или нет. Оправданием, причём существенным, стало то, что Франа вырвало на неё. Это меня успокоило.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 998554a341fc
А откуда эта машина? Думаешь, жених подарил? Хрен? Ук-ра-ла. На заброшенной стоянке стояла эта развалюха. Я её угнала, поменяла номера и дизайн, оформила с помощью мафии документы и теперь она официально моя. Зашибись машинка. Ретро.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 26dbffba0997
А Франсис, став взрослым, бегает за мной и просит прощения. Умоляет просто, чуть ли на колени становится… ?Люблю его, дневник. Да и он меня, верю в это. Однако простить его пока не могу. Свадьба будет, как планировали. Но у меня на душе обида.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 3 1f17695e3ca8
А пока обида, я сплю на диване. Я даже на кровать немогу смотреть, где эти двое ласкали друг друга. Уф, аж передёрнуло. Дневник, я его в душе давно простила, ведь люблю дурака. Но вот не могу… Что-то внутри меня одёргивает, когда я пытаюсь к нему приблизится… А свадьба через неделю… У меня мандраж.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Маленький, но хороший отчёт. Хочется увидеть их свадьбу, и узнать что же ждёт этих двоих впереди!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru