Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcap69%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcap14%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcap18%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Понд | The Ponds [лучшая династия]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 19]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 5a622a88059f

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 4fc7ac59bd3b
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Bf1b2eaaf075
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 B7bf8572277b


Условия ведения династии:
- У династии должен быть дом, в котором проживает старшее поколение и наследник. Наследник не имеет права покинуть этот дом.
- Каждый наследник династии должен вести дневник, в котором будут отмечаться главные события и некоторые события повседневной жизни наследника
- Дневник передаётся наследнику династии по достижению им молодости
- В случае, если рождается два и более детей, до их молодости выбирается лишь один наследник, второй будет иметь права продолжить свою дальнейшую жизнь вне дома.
- В случае, если второй (и более) ребёнок рождается  позднее, чем первенец, то в период до достижения им молодости  необходимо выбрать одного наследника, который продолжит жизнь в доме.
- Во время свадьбы наследница/невеста наследника обязана надеть семейное ожерелье как символ продолжения династии.
- Супруг/супруга наследника обязаны взять его фамилию как символ принадлежности к династии
- На заднем дворе участка династии  необходимо обустроить семейное кладбище, где будет покоится погибшее старшее поколение. На городском кладбище  хоронить членов династии запрещается. Исключение составляют покинувшие дом младшее поколение.
- Изменять цвет волос и глаз до появления наследника запрещается.


Продолжительность жизни симов в династии:
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 04c2941f688a

Основательница:
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 13141f2bd4a2



Последний раз редактировалось: Toarichi (Настасья) (Сб 30 Ноя - 20:22), всего редактировалось 5 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Мне нравилась твоя предыдущая династия, и я уверена что эта, также как и та хорошая и интересная, поэтому мне очень хочется почитать! К сожалению я только начала читать, и из-за того, что нет времени прочитала только первый отчёт.
У Айрис красивая внешность, и интересная цель жизни) Текст вызывает улыбку. Очень здорово! Обещаю, что буду следить за династией, и вскоре прочитаю и остальные отчёты.
Франя прикольный)

17Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Empty 4 отчёт Чт 24 Янв - 10:51

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 8682d0df3f31

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 E83c06c8fa33
Работаю допоздна. Теперь, когда я не последнее лицо в банде, работать надо с 9 вечера до трёх ночи. Деньги платят немалые, да и могу стащить чего-нибудь во время задания. Но об этом позже. Беда в том, что теперь мне после работы надо готовить завтрак Франсису. Когда он спит, я гремлю сковородками, а потом, под утро, иду сама спать, и тогда просыпается Франя. Вот так и живём.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 2fa7be221e60
А ещё на работе внезапно занялись просветительством. Заставляют читать, да-да. Не только художественную литературу, однако и много тематических книг. Про спекуляции, воровство и всё что связано с нашей работой. Книги не без смысла, стати говоря. Поэтому читать их интересно. Правда, когда работать и когда с делами домашними справляться?

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 0efb0f0cea14
А на форумах чо происходит… Мне каждый день присылают ответы на мои сообщения. Такой баттхерд у всех происходит, кинь туда пару агрессивных сообщений. И кайф не от того,что с кем-то ругаешься. А от того, что выводишь народ из равновесия. «Как вы смеете, дамочка, у меня докторская степень и я вообще-то умнее Вас!», «Мы удалим Вас из форума» бла бла бла короче. Сделал гадость – сердцу радость.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 4d561c6cce51
А в холодильнике накапливается и накапливается. Иногда уже по всей квартире разносится не очень приятный запашок. Франсису убираться некогда, видите ли. Я с утра поднимаюсь и давай убирать. Дом в порядок привести, выбросить мусор, и полдня проветривать . Ух. Никогда не думала, что буду крутится как белка в колесе. Гадство.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 72c58e078792
А Франя взялся за механику. Почитал книжек, теперь бегает и улучшает всё. И пока улучшает одну вещь, другая ломается. Вот например как эта душевая кабинка. Фран просто хотел сделать её устойчивее , а трубу прорвало и вот теперь куча луж. Надо подумать о том, чтоб купить новую.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 83380397b5d5
А пока Франсис работает и чинит вещи, моя персона уже попадает в тюрьмы. Я редко попадаюсь, однако меня уже все запомнили. Для меня посидеть часик в тюрьме – это несколько новых знакомств с другими авторитетами. Да и с полисменами уже на «ты» общаемся. Да иногда туда как в гости. Чаем напоят. Знают, что за меня мафия в некоторых случаях может и отомстить 

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 405672937f47
А да. Вот такая машинка за мной приезжает. Теперь не барахлит, и подвозит меня симпатичная Аэша, с которой есть о чём поговорить. Это не старый дядька, который вечно меня жизни учил. Теперь можно разговаривать о шмотках, сплетничать и обсуждать, кого лучше обчистить.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 F47c2c854c6e
Франсис пригласил меня на очередное свидание. На этот раз я решила действовать серьёзнее. Знаешь что, дневник? Я пошла в магазин и купила нового шмотья! Я просто тупо переоделась для свидания! Я сама заехала за Франсисом после работы. Ты бы видел завистливые взгляды его сотрудников! «Такой хиляк, и такую бабёнку захапал». О да, придурки, это мой хиляк, и он моего внимания с первого класса добивался!

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 8064b081ae8b
Мы с ним встречали рассвет. Мы были на пляже, обнимались, валялись на песке , шутили, смеялись как придурочные. И знаешь что, дневник? Кажется, я реально влюблена в Франсиса. Я провела с ним всю ночь, и мы даже не целовались и я чувствую, что это мой человек. Ну не судьба ли?

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 33df4a2abb2d
А потом мы пошли в парк чтоб народ повидать. Выходной, народ скапливается уже после полудня. Вот и мы решили посидеть со всеми. Правда, у меня так и не получилось нигде посидеть, ибо всякие толстые задницы подсаживались к моему Фране, который стал подозрительно привлекательным для всех.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Dbe9a6b0bec7
Утащив Франсиса в глубь парка, на мраморные лавки я, не спрашивая разрешения, поцеловала его. Ну а что? Терпеть и смотреть, как с ним заигрывают все, кому не лень? Хрен вам. Франсис только мой. ?А после поцелуя бабочки в животе~~~ Необыкновенное чувство. Меня сейчас разопрёт от радости, пойду попрыгаю что-ли…

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Айрис девушка очень решительная) я бы сама никогда не подошла к парню х)
фран такой милый и серьезный) возможно и вправду они хорошая пара -противоположности притягиваются все таки)
интересно конечно, как будут развиваться их отношения- дойдет ли дело до свадьбы или нет?
в общем я всегда читаю новые отчеты, но не всегда имею возможность комментировать (иногда просто с планшета сижу х))

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Интересны отчет .Айрис очень мила и дерзка . Ты выбрала ей не из самых путей в жизни ,очень перепугалась когда она попала в тюрьму .
Я рада ,что у неё с её возлюбленным все в шоколаде и полито малинкой ,рада .что они счастливы ,жду продолжения )

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Мне очень нравится твоя династия^^
Она так же хороша, как и предыдущая, и становится одной из моих любимых.
главная героиня довольно дерзкая и выбрала непростой жизненный путь. Криминал - довольно опасная профессия х)
А Франя такой ботаник) но симпатичный) Жду продолжение)

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ну вот я её дочитала наконец! Да, хорошо что ты не брезгуешь, так сказать, не самыми положительными чертами характера ))Поэтому читать интересно. Кстати, а какая свобода воли у твоих симов в династии? Просто интересно, всё что происходит твоя инициатива или они сами тоже что-то чудят. :) Спасибо, за замечательные отчёты.

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
|Icefrut| Deus ex machina пишет: Кстати, а какая свобода воли у твоих симов в династии? Просто интересно, всё что происходит твоя инициатива или они сами тоже что-то чудят. :) Спасибо, за замечательные отчёты.

Полнейшая свобода воли) Мой инициативы мало) Иногда я что-то заставляю их делать, но это редко. Иногда я следую их желаниям, это в основном. Хотела оскорбить какого-нибудь господина? Пожалуйста))) Иногда, тоже редко, сама подходит и унижает всех)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

@jackdaniels

@jackdaniels
▪ runner
▪ runner
Ммм. Затягивает. Жду продолжения. ++++

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ну тогда просто замечательно :3 Получается по большей части симы сами живут свою жизнь. Твоя предыдущая династия была интересной, теперь постараюсь не пропускать отчёты и этой. Желаю творческих успехов. )

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ох, так здорово!!!! Жду продолжения!!! Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 944972

26Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Empty 5 отчёт Пт 25 Янв - 18:44

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 77c1cb123093

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Ff53f0fab172
Обновили кухоньку. Новая плита, новый холодильник… Купили ещё посудомоечную машину и мусоросборочную машину. Теперь стало всё проще и удобнее. Однако счета за электричество увеличились в разы… Но теперь деньги не такая и большая проблема, я много зарабатываю, и Фран много зарабатывает…

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 050467cda130
А ещё я сходила на выходных на кулинарные уроки. Да, это уже как-то зачесалось… Хочется радовать Франю новыми блюдами, готовить ещё вкуснее и что-нибудь необычное. Мастера там классные, объясняют хорошо, я даже кое-чему научилась!!! Да, готовить готовить и ещё раз готовить! И всё же место женщины на кухне. Учится готовить так, как мужчины - шеф-повара.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 29a3136e88f0
А потом сходила на игру на стадион. Да, мне нравится футбол. Но ещё больше мне нравится то, что там очень много народу собирается, и каждого можно обчистить. Кошелёк стырить, цепочку снять, браслетик… На работе и не такое учат, я уже виртуоз в таких делах

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 8cf396d29959
А по вечерам мы с Франсисом сидим на заднем дворике и смотрим на звёзды. Даже будущее планируем. И почему то обычно Франсис смущённо молчит, а говорю я. Чего-то меня понесло… Говорю о детях О_о Мамочка. Да. Надо будет потом маме позвонить, что-то мне вообще крышу уносит.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 337461e5a64f
И да. Поменяли имидж. Я таки вытащила своего обожаемого бойфренда по магазинам. Теперь он не ходит в этом уже потрёпанном свитере с оленями. Он у меня теперь очаровашенька. Да и я более нейтральную расцветку ношу, как бы не ребёнок уже. Но никаких каблуков. Ненавижу каблуки. Как бы Фран не умолял меня их купить, у меня в них ноги колесом.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 9cfb0a352342
А я приготовила суши… Из сома! Франя как-то вырезал рекламный купон на покпку сома со скидкой. Это уже что-то, лучше чем чеснок, конечно. И даже на суши. Франсис аж охренел, когда увидел суши. Мы пробовали их есть палочками, но в итоге ели их вилками. Так проще. И мы не в Японии.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 66f878551c3a
А когда нам обоим нечего делать, я включаю телек и начинаю тренировать своего парня. Пусть мышцы наращивает, а то реально хиленький. Делаю из него мужика! Каждому алмазу нужна огранка.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 7e49332ea9c2
Я не знаю откуда, но у нас есть популярность… Я довольно знаменита, и народ закрывает карманы и сумки прячет , когда видят меня неподалёку. Им это не помогает, но всё же. Всё же популярность есть. Да и Фран уже вице-президент корпорации, проводит кучу собраний… Так вот, вокруг нашего дома ходят куча папарацци. Сначала терпели. Потом я подсказала, как можно с ними ругаться. И пока меня дома нет, Франсис наводит порядок.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 118dfb57a771
А мы гуляем гуляем гуляем вместе… Столько времени вместе проводим… И то я вытаскиваю нас на свежий воздух, то Франсис. Местные уже прозвали нас парочкой твикс, так как нас редко раздельно увидишь.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 22266f237fc0
Так. А это что такое? Один чувак смотрит на моего Франсиса. Голубой, что-ли? Охренел , что-ли? Ревность моя бьёт через край. Неважно, на кого смотрит, на Франю или меня. Должен огрести, надоел.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 B2ee7bb4351a
Не спрашивая разрешения, я подлетела к этому чуваку и такую трёпку ему устроила, что запомнять все, кто был в этом парке и будут рассказывать своим детям и внукам! Поняли, слабаки? Нехер пялится на нас и отбирать моего Франю! Мой Франя.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 7151d365e5ec
А в это время Франсис просто подсоединился к какому-то пикнику и спокойно разговаривал со всеми. Наверное, извинялся за моё поведение. Ну а чо? Я ревнивая. Отпугну всех конкуренток, и конкурентов, от Франсиса, а то вообще. Я за ни ухаживаю, а они на готовенькое зарятся! Моргалы выколю, пасть порву =/

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 0f89846565a6
Когда я отогнала этого голубого, ко мне с цветами подошёл один мой напарник по банде. Цветы красивые. А ещё красивее он от боли пищал, когда этими цветами по роже получил. Да, я польщена его вниманием и комплиментами по поводу своей бойкости, но пусть лучше не пристаёт. Где Франсис вообще? Надо тащить его отсюда.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 2 Bca99666d11b
А пошли мы в бассейн. Кстати, как только мы зашли, захлебнулась какая-то блонда. Было очень весело, когда она барахаталась такая несчастная. А потом грустно покачали головами и пошли плавать. Только в тот бассейн никто не лез почему-то. Дура это около лесенки прямо захлебнулась. Почему так? Дура она.?Мы с Франсисом купались в небольшой бассейне. Он боялся захлебнуться. Лучше бы боялся того, что я могу с него трусы стянуть. Я вот заметила, дневник, что у него такое тело… М… Так. Точно крыше снесло. Хотелось накинуться на него прямо в бассейне. Терпи, Айрис, терпи.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Настасья!!!!!!!!!!!! Это великолепно твой текст так поднимает настроение!!! Вот пришла я с работы открыла твою династию как только скрины загрузились начала читать и с головой ушла в рассказ, я хохотала раза 3, так интересно и весело ты пишешь!!! Мне нравится ее цель в жизни еще ни кто не выбирал сложных и отрицательных черт характера и мечты, но тебе в то же время удается сделать свою героиню положительным персонажем, я даже переживала за нее, когда она в тюрьму попала. Очень интересно и забавно складываются ее отношения с Франей. Буду с нетерпением ждать след.отчетов, творческого тебе настроения!!!
Вот только один вопрос почему качество некоторых скринов такое плохое? А вот еще вспомнила- как получить купон из газеты? Лови от меня +++++

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
~MiLaDy~ пишет:
Вот только один вопрос почему качество некоторых скринов такое плохое? А вот еще вспомнила- как получить купон из газеты? Лови от меня +++++

1. я говорила, что графика у меня ни к чёрту. поэтому что то хорошо, что то плохо. да и в фотошопе может где то засветила, у меня один и тот же шалон яркости-контраста для всех скринов
2. чтоб получить купон из газеты, надо быть бережливым. тогда это появится в меню газеты и будет в компьютерах

спасибо за очень содержательных отзыв)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ага, спасибочки за подсказку! А за качество я так спросила потому что подумала, что ты в обработке перестаралась, но ты не волнуйся твои скрины особенные и они не портят впечатления. Хочу продолжения, я подселааа!!!!

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отчёт развеселил, Айрис всё же очень интересная личность. Мне нравится как ты описываешь всё, на душе сразу становится легко и весело.
Буду ждать продолжения, а пока что удачи и вдохновения!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru