Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Nameless. EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Nameless. EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Nameless. EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Nameless. EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Nameless. EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Nameless. EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Nameless. EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Nameless. EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Nameless. EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Nameless. EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Nameless. EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Nameless. EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Nameless. EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Nameless. EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Nameless. EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Nameless. EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Nameless. EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Nameless. EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Nameless. EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Nameless. EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Nameless. EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Nameless. EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Nameless. EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Nameless. EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Nameless. EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Nameless. Vote_lcap69%Nameless. Vote_rcap 69% [ 173 ]
Nameless. Vote_lcap14%Nameless. Vote_rcap 14% [ 34 ]
Nameless. Vote_lcap18%Nameless. Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Nameless. Vote_lcapNameless. Voting_barNameless. Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Nameless. Vote_lcapNameless. Voting_barNameless. Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Nameless. Vote_lcapNameless. Voting_barNameless. Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Nameless. Vote_lcapNameless. Voting_barNameless. Vote_rcap 
Mianna (3911)
Nameless. Vote_lcapNameless. Voting_barNameless. Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Nameless. Vote_lcapNameless. Voting_barNameless. Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Nameless. Vote_lcapNameless. Voting_barNameless. Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Nameless. Vote_lcapNameless. Voting_barNameless. Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Nameless. Vote_lcapNameless. Voting_barNameless. Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Nameless. Vote_lcapNameless. Voting_barNameless. Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Nameless.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Nameless. Empty Nameless. Пт 29 Ноя - 18:46

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Сегодня я подумала, стоит ли мне смотреть на свои ошибки? Достойны ли они моего внимания? Раньше я часто переживала из-за своих неудач, но теперь просто не обращаю на них внимания.  Разбила отношения с кем-то? - И? Бросила в чью-то сторону непрошеное слово? - И? Меня кто-то ударил, унизил, оскорбил, посмеялся? - И?
Что мне все это?
Люди смотрят странно. Одна половина восхищается, а другая бросает взгляды, полные презрения. Меня это одновременно и задевает, и нет. Говорят, даже если человек не реагирует на оскорбления, они все равно откладываются у него в мозгу. Я могла бы сейчас вспомнить все оскорбления, брошенные в мою сторону, все нежеланные действия с моей стороны, и расплакаться. Но ведь это было в прошлом. Даже эти слова, что я сейчас пишу, через секунду станут прошлым. А прошлое - это прошлое. Оно не стоит ничего. Вспоминая плохие моменты из своей жизни, я навлекаю беду на то, что у меня есть сейчас. А мне этого не надо.
Надо жить этой секундой, этим моментом. И не смотреть на свои глупые ошибки в прошлом, или думать о том, что же будет в будущем. И я хочу жить так. Нет, даже нет так. Я стараюсь жить так. Потому что вчера я услышала фразу, которую я вспомнила сейчас, размышляя над этим, и она дала мне ответ. - "Что может потерять человек, радующийся каждой секунде?"

11.34. 27 ноября 2013.

Страница 1.

Я просто захотела завести этот дневник. Просто для того чтобы он был. Без всяких особых причин на то. Мне захотелось писать куда-нибудь, что-нибудь, что вертится в моей голове и что мне хочется рассказать.
По идеи, в первой странице надо рассказать что-нибудь основное о себе, имя, историю, но мое настроение к этому не лежит, так что выше я расположила то, что написала сегодня утром после очередной моей глупой ошибки, про которую забыла уже через 20 минут.
Вообще, я долго думала как бы назвать эту тему, но ни придя ни к чему взяла название Nameless/Безымянный. Я могла бы взять что-нибудь наподобие уютного теплого уголка, и сказать что так как он теплый и уютный прошу оставить свои несогласия с моей точкой зрения при себе, но так как он просто безымянный, прошу высказывайтесь, дорогие!

2Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 19:02

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 2.
Немного грустное начало, его можно было даже не читать. Оно не говорит того, что я хотела бы вам сказать. А я хотела, а точнее хочу, сказать вам "Добро пожаловать!"

Вы любите обниматься? Моя художественная руководительница говорит, что по тому, как человек обнимается можно узнать о нем некоторые вещи. Вот я раньше не видела в этом смысла, да и ходила как труп тоже, но сейчас просто обожаю обнимать всех своих родных.
Иногда мне кажется, что я могла бы обнять весь мир, если бы у меня были такие огромные руки. Но так, как они коротки для этого, обнимаю всех мысленно.


Nameless. 0fdf125c0f28

3Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 19:05

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Обнимашки!!!:

4Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 19:31

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ты это сделала )

Теперь, можешь сказать "Добро пожаловать домой!"

Пока есть твой дневник, я буду чувствовать себя дома.

5Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 19:39

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Я рада, что ты завела свой дневник)
Начало выдалось действительно довольно грустным, отчего я даже расстроилась.
Дневник - это место, куда ты складываешь свои мысли, переживания. Здесь ты приотрываешь нам дверь в свой мир. Поэтому не стоит обзывать его "безымянный" :) *хотя идея хороша*
Согласна с тобой, что нужно жить сегодняшним днем. Но я так же постоянно анализирую свои прошлые поступки, стараясь не допустить старых ошибок. Ты молодец, что отпускаешь прошлое)
Я очень люблю объятия. Это мой способ приветствия. Я как будто получаю энегрию сама и в ответ делюсь ей со своим другом. И это чудесно :) Дай я и тебя обниму :3
Мне нравятся твои мысли, с удовольствием буду читать твой дневник.

6Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 19:44

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Однажды я начал писать книгу, но моих умений не хватило, чтоб сделать ее такой, как она должна быть. Я отложил ее, чтобы написать заново, когда наберусь умений.

Это отрывок из нее

"- Бывает, перехватишь чей-то взгляд, а в нем боль. До смерти хочется помочь. Хоть, что-нибудь сделать… Только, обычно не успеваешь. Отворачивается человек, а ты… Ну, если было с тобой такое, то поймешь.
- Было. Когда на меня так смотрят, я подхожу к человеку и обнимаю.
- Правда?
- Если сразу так не сделать, человек отвернется. И придется сидеть, переживать, что ничего не сделала. Когда человек так смотрит, он о помощи просит.
- Не знаю… У меня бы так ни за что не получилось. По-моему… ничего хорошего из этого не получится. Примут за извращенца.
Девушка нахмурилась, посмотрела в сторону.
- По-твоему, если наорут или оттолкнут, это хуже, чем знать, что ничего не сделал?"



2004 год

7Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 19:53

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ehrs Claire, добро пожаловать домой!!!!
Мария, обнимашки!!!!!!!!Nameless. 3345555686
Я как будто получаю энегрию сама и в ответ делюсь ей со своим другом.
Да, именно это и я чувствую)

- По-твоему, если наорут или оттолкнут, это хуже, чем знать, что ничего не сделал?
Иногда я просто не знаю что сказать, поэтому могу лишь обнять человека. На мой взгляд объятие лучше слов, но так странно, люди вокруг меня всегда это отталкивают, хотя какой-то частью я понимаю почему, но начинаю чувствовать себя беспомощной сволочью...
А отрывок мне нравится.

8Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 20:21

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 3.
Странно так, работаешь - хочешь отдыхать. Но сегодня у меня почти целый день был свободный, и я с ума сходила от безделья, как и сейчас собственно, ничего полезного не сделала, а лишь проклинала себя за то, что не иду что-нибудь делать. Так что "Да здравствует вечерняя атака дневника!"




Любите ли вы зиму?
Моя подруга сказала, что она любит зиму, потому что все, что она так ненавидит зимой замерзает, в том числе и люди) Но я люблю зиму просто потому, что для меня это самое теплое время года. Самое теплое и самое волшебное. Летом мир совсем другой. Старые здания, на которые уже неприятно смотреть, небо, жара, люди. А зимой всё укрыто белым снегом. Все блестит и мир наполняется чем-то волшебным, восхищающим. Мне нравится смотреть на голые черные ветки на фоне серого неба. Мне нравится смотреть на кружащиеся в танце хлопья снега. Нравится смотреть на вечерние фонари. Когда город уже укрыло темное покрывало, падает снег, и кругом одни разноцветные фонари на меня сразу обрушается волна самых разнообразных позитивных чувств и эмоций. Когда я смотрю на белые фонари, мне думается о том, что звезды наверно такие же, только во мно-о-о-о-го раз больше.
Зимой все меня восхищает. Зима ассоциируется с семейным очагом, теплом и уютом. Поэтому зимой я чувствую себя лучше всего! Даже некоторые люди становятся добрее и радостнее.

Nameless. Aade949c65c3

Nameless. 3ad42e479ba8

Nameless. 4bf1d2fd9f86

Nameless. 2531d18de41b

Ещё я люблю зиму за новый год. С каждым хочется поделиться кусочком тепла и уюта, и конечно же подарить подарок, а дарить подарки я очень люблю, ещё больше чем их получать.
***
Помню, в начале этого января вечером поднялась сильная пурга. За несколько шагов ничего не было видно. Я, моя знакомая, и два наших одноклассника стояли около подъезда. Моя подруга с ними поссорилась и побежала по лестнице к своей квартире, они побежали за ней. А я осталась одна, постояла пару секунд и пошла домой. Мне было грустно. я включила песню.

Прослушать или скачать The Slightly Chipped Full Moon бесплатно на Простоплеер
На тот момент это была песня моей души. Я шла не видя дороги и смотрела на огромные хлопья снега и темноту впереди. Это было так....незабываемо. Если ещё учесть моё состояние, это было самое потрясающее, что я видела за свою жизнь. Как будто я была в другом мире. А потом мне на голову упала чья-то рука...

9Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 20:55

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Продолжение....
Вспоминая о пурге, я вспомнила и всю прошлую зиму. Она была по-настоящему волшебной и незабываемой. Признаться, в прошлом году я была ходячим трупом, потому что все время была с каменным лицом, и где-то нигде. Когда я спрашивала себя "О чем я думаю?" понимала, что ни о чем, и что внутри меня совсем пусто. Но тогда я начала общаться с одним моим знакомым, с которым до этого была в нейтральных отношениях. Не скажу что он был ярким, всему радующимся человеком, скорее наоборот, но он столько раз говорил мне слова "Улыбайся!", и каждая наша переписка меня так радовала, что я стала чаще улыбаться. На новый год в открытке, которая прилагалась к подарку, он написал "Пусть будет больше улыбок". И его пожелание сбылось. За январь месяц со мной произошло столько хорошего, волшебного, замечательного,что я удивлялась, как за такой короткий срок может прийти столько радости.
Сейчас мы даже не здороваемся. И он не знает как на самом деле помог мне своими словами, но я хочу поблагодарить его от всего сердца!
***
Моя троюродная сестра один раз сказала что у неё столько морщинок. Я сказала, что не знаю, что это, а она в ответ захихикала, произнеся "Ну конечно, ты же вообще не улыбаешься, тебе морщины не страшны!" Глупая.
***
Я выросла на Еве Польне. Когда я была маленькая, мамина сестра обожала "Гости из будущего" и переехав, оставила их диск у нас. А я слушала, слушала, и слушала песни. Пела их, и однажды даже сорвала голос.
Помню, очень нравилась эта песня:




Уже лет 8 прошло, а представляю одно и то же.

10Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 21:08

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Слишком много меня образовалось в твоем дневнике )
Сразу не догадался, что можно убрать в спойлер )

Рейра:



Последний раз редактировалось: Ehrs Claire (Вт 3 Дек - 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)

11Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 21:15

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Эээй! Ты тоже теперь здесь! С открытием тебя. Я очень-очень рада, что теперь ты в нашей компашке:)

12Nameless. Empty Re: Nameless. Пт 29 Ноя - 21:25

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Что я не люблю, так это когда цветы топчут. Не то, что я все время живу секундой, но я стараюсь не тратить сейчас на сожаление о прошлых поступках, если только на осмысливание их, дабы не повторить. Падай) Хороших снов.

Лис, угу, теперь мы вместе)))

13Nameless. Empty Re: Nameless. Сб 30 Ноя - 6:29

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Захотелось оставить для тебя пару песен.

Эта особенная для меня, может, не понравится с первого раза, тогда, однажды, послушай снова )
На плеере этой песни не было, пришлось закинуть самому, так что она точно такая же, как та что у меня )



Прослушать или скачать Sacred Spirit Slow And Easy бесплатно на Простоплеер


А эту песню я очень любил когда-то давно. Сейчас, для меня она поблекла, но все еще красивая, не знаю, понравится или нет )



Прослушать или скачать Mind Over Matter Shangri-La бесплатно на Простоплеер



И...   Удачи!
Это лучшее пожелание, что я знаю )
Удача, это не успех или везение. Удача помогает всегда.
Авантюристы желают друг другу Удачи. Удачи желает перед выступлением, и перед боем, перед дорогой и просто, дорогим людям.
Удачи! )))

14Nameless. Empty Re: Nameless. Сб 30 Ноя - 16:52

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Знаешь, завести дневник это хорошо. Иногда когда я что-то делала в своих мирах и ты писала, что лучше меня понимаешь. Мне было как-то неловко из-за того, что я предстаю перед тобой с книгой о себе и ты ее читаешь, а о тебе я ничего не знаю. Просто написать:"Привет, я ....! Я хочу тебя получше узнать, давай общаться!" мне боязно даже через компьютер,зная что ты не посмотришь на меня глупо или еще как-то. Так что теперь я буду узнавать тебя.

Ошибки. Они есть у каждого и это нормально. "Что не убивает, то делает нас сильнее"- я люблю это повторять. Наверно сама сталкивалась с таким, что могло убить.

Объятия- это конечно хорошо,но...Я такой стеснительный человек, что если кто-то меня сам не обнимет то не обниму его некогда. А если и обнимет то жутко покраснею и буду прятать лицо как полоумная :D  Так что Обнимашки time!Nameless. 1715864318 

15Nameless. Empty Re: Nameless. Сб 30 Ноя - 17:38

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ответ.:

Страница 4.
Meyfen, как мне все-таки тебя называть? Мэй? Или как? Скажи пожалуйста!
Ты мне кое-что напомнила. Уже несколько дней хочу спросить тебя, как тебе Атака титанов? Смотрю на твою подпись и вспоминаю. Интересно узнать твое мнение.

Вообще, я смотрела его месяц назад, когда все серии  уже были выпущены. Хотя этим летом столько обсуждений про это аниме шло, да и сейчас вроде идут, но я бы и не узнала про него, если бы не моя подруга.
Осталась под огромным впечатлением от просмотренного. Не каждый день встречаю что-то подобное. А от музыки бывает просто теряю голову.




Она мне очень нравится. И хотя некоторым нравится только первая часть песни, которая звучит в опенинге, мне нравится она вся от начала и до конца.
Моя мама сказала бы, что она долбит на мозги, но я, прислушиваясь к каждому звуку, вижу такой огромный набор красок и эмоций, что у меня перехватывает дыхание.
Такой прилив сил, если честно, ощущаю, когда слушаю её.
Иногда мне надо много раз послушать песню, чтобы услышать её. Я только через неделю прослушиваний заметила, что в начале слышен стук сердца.
В этой песни мне нравится голос исполнителя, слышу я в нем какой-то вызов всему миру, а когда на немецком начинает говорить более грубый голос, я вижу как зверь выходит на охоту. Но каждому свое.

Ещё, мне нравится 2 ендинг из аниме. А точнее, как катится этот милый орешек. Мимими:*




Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru