Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Nameless. - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Nameless. - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Nameless. - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Nameless. - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Nameless. - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Nameless. - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Nameless. - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Nameless. - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Nameless. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Nameless. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Nameless. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Nameless. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Nameless. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Nameless. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Nameless. - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Nameless. - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Nameless. - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Nameless. - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Nameless. - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Nameless. - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Nameless. - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Nameless. - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Nameless. - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Nameless. - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Nameless. - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Nameless. - Страница 4 Vote_lcap69%Nameless. - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Nameless. - Страница 4 Vote_lcap14%Nameless. - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Nameless. - Страница 4 Vote_lcap18%Nameless. - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Nameless. - Страница 4 Vote_lcapNameless. - Страница 4 Voting_barNameless. - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Nameless. - Страница 4 Vote_lcapNameless. - Страница 4 Voting_barNameless. - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Nameless. - Страница 4 Vote_lcapNameless. - Страница 4 Voting_barNameless. - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Nameless. - Страница 4 Vote_lcapNameless. - Страница 4 Voting_barNameless. - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Nameless. - Страница 4 Vote_lcapNameless. - Страница 4 Voting_barNameless. - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Nameless. - Страница 4 Vote_lcapNameless. - Страница 4 Voting_barNameless. - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Nameless. - Страница 4 Vote_lcapNameless. - Страница 4 Voting_barNameless. - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Nameless. - Страница 4 Vote_lcapNameless. - Страница 4 Voting_barNameless. - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Nameless. - Страница 4 Vote_lcapNameless. - Страница 4 Voting_barNameless. - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Nameless. - Страница 4 Vote_lcapNameless. - Страница 4 Voting_barNameless. - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Nameless.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1Nameless. - Страница 4 Empty Nameless. Пт 29 Ноя - 18:46

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Первое сообщение в теме :

Сегодня я подумала, стоит ли мне смотреть на свои ошибки? Достойны ли они моего внимания? Раньше я часто переживала из-за своих неудач, но теперь просто не обращаю на них внимания.  Разбила отношения с кем-то? - И? Бросила в чью-то сторону непрошеное слово? - И? Меня кто-то ударил, унизил, оскорбил, посмеялся? - И?
Что мне все это?
Люди смотрят странно. Одна половина восхищается, а другая бросает взгляды, полные презрения. Меня это одновременно и задевает, и нет. Говорят, даже если человек не реагирует на оскорбления, они все равно откладываются у него в мозгу. Я могла бы сейчас вспомнить все оскорбления, брошенные в мою сторону, все нежеланные действия с моей стороны, и расплакаться. Но ведь это было в прошлом. Даже эти слова, что я сейчас пишу, через секунду станут прошлым. А прошлое - это прошлое. Оно не стоит ничего. Вспоминая плохие моменты из своей жизни, я навлекаю беду на то, что у меня есть сейчас. А мне этого не надо.
Надо жить этой секундой, этим моментом. И не смотреть на свои глупые ошибки в прошлом, или думать о том, что же будет в будущем. И я хочу жить так. Нет, даже нет так. Я стараюсь жить так. Потому что вчера я услышала фразу, которую я вспомнила сейчас, размышляя над этим, и она дала мне ответ. - "Что может потерять человек, радующийся каждой секунде?"

11.34. 27 ноября 2013.

Страница 1.

Я просто захотела завести этот дневник. Просто для того чтобы он был. Без всяких особых причин на то. Мне захотелось писать куда-нибудь, что-нибудь, что вертится в моей голове и что мне хочется рассказать.
По идеи, в первой странице надо рассказать что-нибудь основное о себе, имя, историю, но мое настроение к этому не лежит, так что выше я расположила то, что написала сегодня утром после очередной моей глупой ошибки, про которую забыла уже через 20 минут.
Вообще, я долго думала как бы назвать эту тему, но ни придя ни к чему взяла название Nameless/Безымянный. Я могла бы взять что-нибудь наподобие уютного теплого уголка, и сказать что так как он теплый и уютный прошу оставить свои несогласия с моей точкой зрения при себе, но так как он просто безымянный, прошу высказывайтесь, дорогие!


46Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Пт 6 Дек - 12:06

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ух ты! Круто! Вообще, я мангу начала читать только этой осенью, а Нану смотрела ещё до этого, так что сейчас думаю начать читать с того момента где остановилось аниме. Мне оно так понравилось! И музыка там просто шикарная!
Хорошего тебе чтения!!!!

47Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Пт 6 Дек - 16:28

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Доброго вечера )
Заскочил на минуту )

Nameless. - Страница 4 328807 

Захотелось поделиться любимой песней.
Дед кан денс - целая история, но эта песня из самых любимых. Она красивая. Подумал, тебе понравится ))



Прослушать или скачать Dead Can Dance The Human Game бесплатно на Простоплеер

48Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Пт 6 Дек - 16:59

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 13.
В этом августе смотрела аниме "Нана". Именно от туда песня про сломанную розу. Если честно, мне просто было нечего делать, а моя двоюродная девятилетняя сестра хотела чего-нибудь милого, и мы наткнулись на это аниме. Оно мелькало перед глазами и раньше, но тогда я не знала какое оно шикарное, и про себя думала что это ерунда. Но посмотрев поняла что ошибалась. После него в душе опять осталось какое-то разъедающее чувство. Я даже не могла слушать музыку от туда, все внутри переворачивалось от одной ноты. Но один раз сделала глубокий вдох и все-таки включила одну песню, с тех пор больше не грызет. А аниме все-таки превосходное!!!

Nameless. - Страница 4 B7bea26ac097




Nameless. - Страница 4 Db9ad1b83964

Nameless. - Страница 4 D01df0bb8ea9







Nameless. - Страница 4 903a0a4950f2

***
Из этого аниме мне очень нравится Рейра. Она загадочная. Не поймешь, то ли она слишком простая, то ли слишком сложная.
И если что, не думайте что мой ник пошел от её имени. Вовсе нет. О ней я узнала гораздо позже.

Nameless. - Страница 4 87123c07b77d




Nameless. - Страница 4 51925f075546




Nameless. - Страница 4 B4387c7b3271

49Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Сб 7 Дек - 16:32

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 14.
Кто-то любит розы, кто-то тюльпаны, лилии, а мои любимые цветы - ликорисы. Они красивые, загадочные, а ещё они красные. А я люблю красный цвет!

Nameless. - Страница 4 5df41cf2836f

Nameless. - Страница 4 1fad724d8d67

Nameless. - Страница 4 844e018ea9ea

У ликориса очень много названий: Адский цветок, Цветок мертвецов, Цветок пожара, Цветок призраков, Красная паучья лилия, и др. Он ядовит, и говорят, навлекает беду. Люди верят, что если принести его в дом, в доме случиться пожар, а если встретишь человека, идущего по дороге вдоль которой растет этот цветок, то кто-то умрет. Цветок связывают с миром мертвых. Он любит расти на местах сражения. Но все это не мешает мне любить его, только ещё больше манит. Для меня он прекрасен и неповторим. Он, кажется, живой. Такой настоящий.
Он бывает не только красным, но и белым, светло-оранжевым. Но красный нравится мне больше всех.
Ликорис цветет осенью. В одном блоге читала такую интересную легенду. Наверно даже процитирую её:

"Ликорис японцы называют manjushage. Так вот легенда гласит что жили два природных духа одного звали Manju и покровительствовал он цветкам, а второй — Shage, его задача была заботиться о листьях.Так вот решили они однажды встретиться откинув все свои дела и эта встреча для них оказалась фатальной.Полюбили они друг друга с первого взгляда, но не это было для них самым страшным, а то что пренебрегли они своими обязанностями и вот именно за это Боги их прокляли и навсегда разлучили.Когда распускаются цветы, листья опадают, когда вырастают листья, вянут цветы. Когда они низверженные в ад встретились там то пообещали друг другу в новой жизни встретиться, однако никто из них не сдержал своего обещания. Это придаёт легенде ещё больше трагичности.В честь этих двух возлюбленных, которым не суждено было быть вместе цветок назвали Manjushage."
Источник: http://maklay.com.ua/likoris-adskiy-tsvetok/

50Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Сб 7 Дек - 16:50

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 15.

Nameless. - Страница 4 C5b90992c682

В этом году, когда точно не помню, смотрела "5 сантиметров в секунду". Превосходная история!

Nameless. - Страница 4 648e07bb229b

Nameless. - Страница 4 5ffb14b5aa7f

Nameless. - Страница 4 602c871a94be

Nameless. - Страница 4 9598a52d4b33

51Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Сб 7 Дек - 19:17

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Рейра пишет:
Страница 9.
В начале этого года смотрела одно аниме. Называется "Усопшие". В нем рассказывается про маленькую деревушку, окруженную лесом и изолированную от города. В ней начинают умирать люди, и постепенно жители сходят с ума. После того, как становятся известны причины, по которым люди умирали, те, кто ещё остался жив устроили кровавую бойню.
К чему я вспоминаю об этом - просто только что услышала песню от туда. Она мне очень нравится.
Я думаю, в этом аниме показаны грехи людей. Если честно, я столько пережила когда смотрела. Столько было чувств, но самое главное из них - это разъедающий все изнутри осадок, который остается после увиденного.
С одной стороны спрашивается, зачем смотреть то, что так тебя разъедает потом, но для меня это чувство является самым высоким в шкале оценок.

Nameless. - Страница 4 992c40025130

Nameless. - Страница 4 4a2e2d27d4ba

...:

Это музыка из первого опенинга. Сам он мне не очень нравится, но песня интересная.




Второй опенинг я просто обожаю! Для меня это такой поток самых разнообразных чувств. И ещё, я без ума от того, что вижу, когда слушаю эту песню. Если бы меня попросили подобрать цвет к этой песне я бы без колебаний сказала "Фиолетовый".


Боже! Вспомнила то время когда смотрела это аниме. Оно хорошее, мне понравилось...но вот почему-то не сильно зацепило, хотя персонажи хорошие. И про это чувство, наверно я его тоже испытала,раз не помню смысла этого аниме...Надо будет заново пересмотреть.

52Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Сб 7 Дек - 19:24

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Рейра пишет:О да, они мне тоже нравятся! Помню, моя подруга сказала, что когда она смотрит на воду, ей кажется будто поверхность воды - это грань, разделяющая наш мир и тот, что внутри, и колыхания ей напоминают будто духи пытаются вырваться к нам. Как-то так. И я слушала первую песню, смотрела на воду, и видела то, что она описала. Конечно, у меня очень непонятные отношения с первой песней, поэтому не могу точно понять, что чувствую и что вижу, слушая её, но это тоже такой набор чувств. Особенно после 02:25 (аналогичная ситуация). Согласна,все это надо видеть. Господи, слушаю, просто не могу....все внутри так...бушует.

Про героев не стала писать, потому что это было бы так надолго. Я столько всего пережила, наблюдая за ними. Энни мне в начале не нравилась, но в конце, смотря на неё, понимала, что начинаю любить её и понимать её действия. Тоже жду 2 сезон! Мангу читать не начинала. Но это только пока.  
Если честно, меня интересует что ты думаешь о Конни? Когда я смотрела на него в предпоследней серии, все думала, он ведь на вид не сильный персонаж, но он выжил. В манге он раскрывается как-нибудь?

Хорошего чтения!
Долго думала что тебе ответить. Спрашивала у одноклассницы про него,анализировали все его действия в манге и аниме. Не сказала бы что в манге он становиться храбрецом,но после какого-то момента сильно надломлен. В принципе как и все. Дальше по сюжету он не раскрывается, единственное что создатель умолчал так это- кто же его родители, гиганты или люди? На этом все С:

53Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Вт 10 Дек - 17:09

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 16.
Как же он кричит "Спаси меня!" в конце песни. Как будто он сейчас разорвется в клочья. Чувствую себя маньячкой, но мне все-таки нравятся его крики о помощи.




Мне надо держать себя в руках,
Я вижу, как они окружают меня,
Они хотят подчинить меня своей воле.

Как будто я снова стою
На том же подоконнике,
Счастливый от таблеток.

Если я хочу быть мужчиной,
Может, мне опять следует вскрыть вены?
Разве от этого не станет легче? Да...
Если я хочу быть тем самым,

Должен ли я заказать интервью,
Чтобы меня услышали?

Спаси меня,
Я сам себе злейший враг,
Готов разбиться об стенку ради халявы.
Спаси меня,
Ты единственная вне моего поля зрения,
И мне нужна твоя любовь, когда я ее меньше всего заслуживаю.

Мне определенно нужен допинг,
Прежде чем я начну борьбу.
Дай мне лишь минутку, всего минутку.

Я правда просил все это?
Я правда зарезал гуся,
Потеряв все, что он мог дать?

Если я хочу быть мужчиной,
Может, мне опять следует вскрыть вены?
Разве от этого не станет легче? Да...
Если я хочу быть тем самым,
Должен ли я заказать интервью,
Чтобы меня услышали?

Глядя на себя в зеркало,
Я должен бы увидеть заголовки и рекламы с моим именем.
Мне сказали, я увижу своих почитателей.
Так кто эти скелеты с ружьями, берущие прицел?

Спаси меня, спаси меня...
Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/p/poets_of_the_fall/save_me.html#ixzz2n5TpNb24

***
Ужасно нравится. Особенно припев. Если в прошлой песни парня разрывало на части, то сейчас меня.




Шепчешь ли ты имя спасителя своего
В трудную минуту
И чувствуешь ли ты вину, если уж и привкус ее
Напоминает жадность,
Тайный смысл, туманные намеки и злую волю,
И ты не можешь уже лежать неподвижно
Среди этого шума, дожидаясь,
Пока человек в окровавленном плаще и с рапирой
Подкрадется к тебе, чтобы убить.

Напои же дождь,
Ведь я жажду твоей любви,
Что танцует под небесами страсти.

Да, напои дождь,
Потому что без твоей любви
Моя жизнь - ничто, лишь карнавал тлена.

Это все игра, в которой нельзя потерпеть поражение,
И истина истекает кровью,
Все это во имя запретных плодов
И всего, в чем нет нужды.

Я страстно желаю, чтобы наступило "завтра",
И никакое несчастье нас не коснулось,
Не коснулось больше.
И сильнее, чем когда-либо, я надеюсь никогда не пасть

Туда, где "довольно" значит совсем не то, что раньше.

Напои же дождь,
Ведь я жажду твоей любви,
Что танцует под небесами страсти.

Да, напои дождь,
Потому что без твоей любви
Моя жизнь - ничто, лишь карнавал тлена.

Не уходи, не уходи, когда весь мир сгорает в огне...
Не уходи, не уходи, когда сердце разрывается от тоски...
Не уходи, не уходи, когда весь мир сгорает в огне...
Не уходи, не уходи, когда сердце разрывается от тоски...

Не уходи, не уходи, когда весь мир сгорает в огне...
Не уходи, не уходи, когда сердце разрывается от тоски...
Не уходи, не уходи, когда весь мир сгорает в огне...
Не уходи, не уходи, когда сердце разрывается от тоски...

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/p/poets_of_the_fall/carnival_of_rust.html#ixzz2n5XWggNX

54Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Вт 10 Дек - 19:38

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
О, очень люблю Poets of the Fall, особенно их песню Carnival of rust *-*
Открыла ее для себя очень давно и она сразу мне понравилась. Но особо их творчеством не увлекалась.
Мне очень вот эта нравится.


Прослушать или скачать Poets Of The Fall Sleep Sugar бесплатно на Простоплеер

55Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Ср 18 Дек - 12:00

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ответ.:

Страница 17.
...:



Последний раз редактировалось: Рейра (Чт 27 Авг - 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)

56Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Ср 18 Дек - 14:40

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Рейра:

57Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Ср 18 Дек - 14:50

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо!!!

58Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Чт 27 Авг - 18:48

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 18.
Я так много хотела сказать, но все слова пропали.
Я просто скучала по Вам. Очень скучала.
________

________

Любовь к Луне-это болезнь. Как и любовь к этой песне.

________
1:
2:
3:
________
Я пару дней назад скачала симс 2. Почему-то, смотря на некоторые работы, мне казалось, что с дополнением - Apartment Life- симс 2 становится похож на симс 3. Но это оказалось не так, это все тот же симс 2. Я больше года не играла, и мне все так непривычно. Я все забыла и плохо ориентируюсь во всем. Как бы мне не хотелось оставаться на том же уровне, что был год назад,  я все же на нем осталась.

...:

Простите, что меня так долго не было... Ну или что вернулась.

59Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Пт 28 Авг - 8:22

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 19.

Я люблю зиму, но сейчас..
Так холодно. Мерзнут пальцы.

1:

2:

______

Без комментариев.

3:

4:

______

То, что я никогда бы не смогла нарисовать без одного человека, который всегда помогает мне.

5:

6:

Спасибо, что вы есть.

60Nameless. - Страница 4 Empty Re: Nameless. Пт 28 Авг - 19:17

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 20.




_____

Nameless. - Страница 4 Ed4b03bdc508

Nameless. - Страница 4 6c25380e9801

_____

Nameless. - Страница 4 2f6646c95fe0

Nameless. - Страница 4 0ef7af0b0c1e

Nameless. - Страница 4 11c00be6b69e

_____

Nameless. - Страница 4 42387db84e7c

Nameless. - Страница 4 170b85102c84

_____

Nameless. - Страница 4 633e05b609ba

Nameless. - Страница 4 8c22c0ea2880

Бейте меня тапками, ибо я согрешила... Я только сейчас поняла, как ставить предметы вне сетки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru