Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Nameless. - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Nameless. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Nameless. - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Nameless. - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Nameless. - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Nameless. - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Nameless. - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Nameless. - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Nameless. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Nameless. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Nameless. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Nameless. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Nameless. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Nameless. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Nameless. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Nameless. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Nameless. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Nameless. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Nameless. - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Nameless. - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Nameless. - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Nameless. - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Nameless. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Nameless. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Nameless. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Nameless. - Страница 2 Vote_lcap69%Nameless. - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Nameless. - Страница 2 Vote_lcap14%Nameless. - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Nameless. - Страница 2 Vote_lcap18%Nameless. - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Nameless. - Страница 2 Vote_lcapNameless. - Страница 2 Voting_barNameless. - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Nameless. - Страница 2 Vote_lcapNameless. - Страница 2 Voting_barNameless. - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Nameless. - Страница 2 Vote_lcapNameless. - Страница 2 Voting_barNameless. - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Nameless. - Страница 2 Vote_lcapNameless. - Страница 2 Voting_barNameless. - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Nameless. - Страница 2 Vote_lcapNameless. - Страница 2 Voting_barNameless. - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Nameless. - Страница 2 Vote_lcapNameless. - Страница 2 Voting_barNameless. - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Nameless. - Страница 2 Vote_lcapNameless. - Страница 2 Voting_barNameless. - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Nameless. - Страница 2 Vote_lcapNameless. - Страница 2 Voting_barNameless. - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Nameless. - Страница 2 Vote_lcapNameless. - Страница 2 Voting_barNameless. - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Nameless. - Страница 2 Vote_lcapNameless. - Страница 2 Voting_barNameless. - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Nameless.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1Nameless. - Страница 2 Empty Nameless. Пт 29 Ноя - 18:46

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Первое сообщение в теме :

Сегодня я подумала, стоит ли мне смотреть на свои ошибки? Достойны ли они моего внимания? Раньше я часто переживала из-за своих неудач, но теперь просто не обращаю на них внимания.  Разбила отношения с кем-то? - И? Бросила в чью-то сторону непрошеное слово? - И? Меня кто-то ударил, унизил, оскорбил, посмеялся? - И?
Что мне все это?
Люди смотрят странно. Одна половина восхищается, а другая бросает взгляды, полные презрения. Меня это одновременно и задевает, и нет. Говорят, даже если человек не реагирует на оскорбления, они все равно откладываются у него в мозгу. Я могла бы сейчас вспомнить все оскорбления, брошенные в мою сторону, все нежеланные действия с моей стороны, и расплакаться. Но ведь это было в прошлом. Даже эти слова, что я сейчас пишу, через секунду станут прошлым. А прошлое - это прошлое. Оно не стоит ничего. Вспоминая плохие моменты из своей жизни, я навлекаю беду на то, что у меня есть сейчас. А мне этого не надо.
Надо жить этой секундой, этим моментом. И не смотреть на свои глупые ошибки в прошлом, или думать о том, что же будет в будущем. И я хочу жить так. Нет, даже нет так. Я стараюсь жить так. Потому что вчера я услышала фразу, которую я вспомнила сейчас, размышляя над этим, и она дала мне ответ. - "Что может потерять человек, радующийся каждой секунде?"

11.34. 27 ноября 2013.

Страница 1.

Я просто захотела завести этот дневник. Просто для того чтобы он был. Без всяких особых причин на то. Мне захотелось писать куда-нибудь, что-нибудь, что вертится в моей голове и что мне хочется рассказать.
По идеи, в первой странице надо рассказать что-нибудь основное о себе, имя, историю, но мое настроение к этому не лежит, так что выше я расположила то, что написала сегодня утром после очередной моей глупой ошибки, про которую забыла уже через 20 минут.
Вообще, я долго думала как бы назвать эту тему, но ни придя ни к чему взяла название Nameless/Безымянный. Я могла бы взять что-нибудь наподобие уютного теплого уголка, и сказать что так как он теплый и уютный прошу оставить свои несогласия с моей точкой зрения при себе, но так как он просто безымянный, прошу высказывайтесь, дорогие!


16Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Сб 30 Ноя - 18:11

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 5.
Помню, этим летом смотрела одно аниме про музыкальное творчество. Называется "Нодамэ Кантабиле". Рисовка не первого класса, но эта классическая музыка, которая играет на продолжение всего аниме мне нравится. Остается чувство легкости.
В этом аниме я впервые узнала о творчестве Эдварда Элгара. Мне очень понравилась одна его композиция. И хотя я кроме неё, и ещё паре произведений, больше ничего не знаю о нем, все равно остается хорошее впечатление от его работ.
Есть здесь что-то живое, легкое, зеленое такое, я сразу вижу весну.




А ещё, у меня есть одно произведение на телефоне. Я не знаю ни его названия, ни композитора, и мне с одной стороны это до жути интересно, а с другой даже как-то интригующе незнание.
Мне нравится мотив, играющий в начале и в конце произведения, как фортепиано бежит за скрипкой, я вижу две родные души, которые сплетаются и создают что-то неповторимое.
Лизочка, интересно, знаешь ли ты его автора и название?




Могу ещё сказать, что это мой любимый концерт у Рохманинова.
Лиза поймет))) Тут к сожалению, только одна его часть. Ну и ладно.
Даже не могу точного слова подобрать к нему, но очень нравится.




А ещё, недавно услышала довольно впечатляющие работы К.Дебюсси и Равеля.
Спасибо той, что мне их показала!!!







Всем добраNameless. - Страница 2 1793239710 

17Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Сб 30 Ноя - 18:14

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Знаешь,у меня такие же чувства вызывают эти песни. 
Особенно мне нравиться эти две песни:



После  02:25 у меня просто сердце замирает. До такой степени мне она нравиться. Мне просто не описать что я чувствую это надо видеть.





Может я не смогу опять описать чувства которые я испытываю. Они просто льют потоком и это все смешивается. Что аж голова идет кругом,но ты получаешь такое колоссальное удовольствие от этого!


Мэй. Называй меня тогда Мэй :3 Что я могла тебе напомнить? Ну...сказать что я от этого аниме в восторге-это нечего не сказать. Я переживала за каждого персонажа до конца 50 главы в манге и до конца аниме. За это время я успела похвалить Микасу за ее существование и пожалеть, что она такая живучая. Возненавидеть Энни и понять некий смысл в этой героине, который потом переходит в симпатию. Понять, что с Сашей мы походи в плане еды :D
Жду второго сезона! Хотя я не досмотрела последнюю серию в аниме, в принципе мне это не надо из-за того что я прочитала это в манге,но так охота посмотреть! Но я потом буду орать на всю квартиру как мир жесток и не справедлив по отношению к этому аниме :D Не буду искушать судьбу.О БОЖЕ МОЙ! ВЫШЛА 51 ГЛАВА МАНГИ! *_______* Я ПОШЛА ЧИТАТЬ!

18Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Сб 30 Ноя - 18:44

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
О да, они мне тоже нравятся! Помню, моя подруга сказала, что когда она смотрит на воду, ей кажется будто поверхность воды - это грань, разделяющая наш мир и тот, что внутри, и колыхания ей напоминают будто духи пытаются вырваться к нам. Как-то так. И я слушала первую песню, смотрела на воду, и видела то, что она описала. Конечно, у меня очень непонятные отношения с первой песней, поэтому не могу точно понять, что чувствую и что вижу, слушая её, но это тоже такой набор чувств. Особенно после 02:25 (аналогичная ситуация). Согласна,все это надо видеть. Господи, слушаю, просто не могу....все внутри так...бушует.

Про героев не стала писать, потому что это было бы так надолго. Я столько всего пережила, наблюдая за ними. Энни мне в начале не нравилась, но в конце, смотря на неё, понимала, что начинаю любить её и понимать её действия. Тоже жду 2 сезон! Мангу читать не начинала. Но это только пока.
Если честно, меня интересует что ты думаешь о Конни? Когда я смотрела на него в предпоследней серии, все думала, он ведь на вид не сильный персонаж, но он выжил. В манге он раскрывается как-нибудь?

Хорошего чтения!

19Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Сб 30 Ноя - 19:59

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 6.
Мою любимую художницу зовут Сильвия Пелиссеро. Кто-то из пользователей выкладывал её работы, и с тех пор она стала моей любимой исполнительницей из сферы рисования. Ей всего 22 года, но она такая талантливая и привлекла много внимания. Её картины такие эмоциональные! Меня она восхищает и вдохновляет, после неё я полюбила рисовать акварелью.
Она волшебная!!!
Эта картина, нарисованная на стене перед входом на выставку её работ. Она, одна из моих любимых.

Nameless. - Страница 2 3334b815234a

Другие её работы:

Nameless. - Страница 2 B1d20f89882c

Nameless. - Страница 2 B2ed04903799

Продолжение.:

20Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Сб 30 Ноя - 20:46

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 7.
Как-то раз я наткнулась на группу, которая называлась "No End, No Beginning", а вскоре там появилась запись с песней, которая называлась также как группа. "No End, No Beginning". Она мне очень понравилась.
Когда я слушаю её, мне хочется просто закрыть глаза и чувствовать, как она задевает каждую клеточку тела, как она копошится внутри, переворачивая все с ног на голову.




Кажется, мы не можем отпустить
Ту тонкую нить, которая уже ничего не связывает.
Кажется, что мы играем в тайны,
Играя, словно боимся жить.

И если это единственная жертва,
То я не хочу жертвовать ею.

Ибо если нет конца,
Значит, не может быть и начала,
Не может быть и начала.
Если нет конца.
Такое чувство, что мы отрекаемся от рассвета:
Мы просыпаемся, но всё равно не видим его...
Я не перестаю украдкой благодарить тебя за то,
Что ты проживаешь этот момент со мной.

We can see where it leads
Мы знаем, к чему ведёт этот путь,
Будто ты не в силах, не в силах убить этого монстра,
Пожирающего тебя.
И не важно, что ты предпринимаешь,
Он всё равно каждый раз хватает тебя.

И если я узнаю что-либо об этом, мне будет тяжело.

Ибо если нет конца,
Значит, не может быть и начала,
Не может быть и начала.
Если нет конца,
Такое чувство, что мы отрекаемся от рассвета:
Мы просыпаемся, но всё равно не видим его...
Я не перестаю украдкой благодарить тебя за то,
Что ты проживаешь этот момент со мной.
Я украдкой благодарю тебя за то,
Что ты разделяешь этот момент со мной.

Если нам однажды дана жизнь,
Значит, прожить её нужно достойно.

Я чувствую, как твоё прикосновение разжигает во мне дикое желание,
Усиливая мою боль, чтобы вознести нас к небесам.
В нашей любви мы - хищные птицы,
И каждый их крик сбивает нас с пути.

Так неси же мою боль, и ты разгадаешь чувство,
В глубине которого я слаб, но ради этой любви я вынесу всё.
Так впусти свою жизнь в мои оттенки серого
Или погаси огни и мы исчезнем.

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/p/poets_of_the_fall/no_end_no_beginning.html#ixzz2m9wILAwg

Она трогает меня, и я чувствую что она мне родная. Кажется, что она не из этого мира.
После неё, я стала интересоваться группой, которая её исполняет. Мне было интересно, кто же поет такую песню. Poets of the Fall/Поэты падения. Их музыка довольно интересная. В ней есть что-то свое. Есть песни, которые мне у них тоже очень нравятся, но та, что выше находится в какой-то отдельной ото всех песен группе.




Эта меня забавляет.

Текст.:




Текст.:




Текст.:




Текст.:

21Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Вс 1 Дек - 3:20

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Рейра:

Это аниме входит в десятку моих любимых, вместе с Хантером, Евангелионом, Ковбоем Бибопом, Добро пожаловать в ЭнЭйчКей и другими. А вспомнил о нем - захотелось оставить  опенинг второго сезона, нравится мелодия.







И еще эта мелодия очень нравится. Она из .hack/SIGN





Пусть у тебя все будет хорошо! )
Удачи! Обнимаю! ))
И... Улыбнись! )))



Последний раз редактировалось: Ehrs Claire (Вт 3 Дек - 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)

22Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Вс 1 Дек - 13:34

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ehrs Claire,Nameless. - Страница 2 1793239710 
Мелодии очень красивые) Понравились.
Нет, слышала о нем, но не смотрела. А Нодамэ мне надо ещё досмотреть, а то посмотрела один сезон, а ко второму не приступила, но про музыку согласна. Хотела ещё что-то сказать, но отошла и забыла....

23Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Вс 1 Дек - 14:44

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 8.
Скоро будет елочка. Хочу елочку. Красивую, зеленую, в разноцветных игрушках и милых фонариках.
Сегодня уже 1 декабря, представляете! Скоро будет новый год! Моя голова уже вся забита мишурой, подарками, праздничными мелодиями. Все кажется таким чудесным!
Мы с Аликой, надеюсь её ещё кто-нибудь помнит, переписываемся, слушаем веселые песенки, обсуждаем новый год и свои планы. Помню,  прошлый новый год мы встретили вместе, и хоть это было онлайн, но это был мой самый радостный новый год за всю жизнь.
У неё, кстати, 6 день рождение, будем снова праздновать) Я недели полторы назад отправила ей открытку с письмом по почте. Надеюсь, дойдет вовремя.
Лис, вы ещё общаетесь?

Уже так хочется новый год!!!
Помню нашла эту песню за недели две до прошлого нового года. Она мне так понравилась.




Вы ещё не начинали покупать подарки?
Хотеть идти за подарками!!!!Nameless. - Страница 2 143324 Хотеть купить всем по большому подарку и каждому подарить.
И да, поздравляю всех с первым официальным днем зимы!!!!

24Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Вс 1 Дек - 15:38

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 9.
В начале этого года смотрела одно аниме. Называется "Усопшие". В нем рассказывается про маленькую деревушку, окруженную лесом и изолированную от города. В ней начинают умирать люди, и постепенно жители сходят с ума. После того, как становятся известны причины, по которым люди умирали, те, кто ещё остался жив устроили кровавую бойню.
К чему я вспоминаю об этом - просто только что услышала песню от туда. Она мне очень нравится.
Я думаю, в этом аниме показаны грехи людей. Если честно, я столько пережила когда смотрела. Столько было чувств, но самое главное из них - это разъедающий все изнутри осадок, который остается после увиденного.
С одной стороны спрашивается, зачем смотреть то, что так тебя разъедает потом, но для меня это чувство является самым высоким в шкале оценок.

Nameless. - Страница 2 992c40025130

Nameless. - Страница 2 4a2e2d27d4ba

...:

Это музыка из первого опенинга. Сам он мне не очень нравится, но песня интересная.




Второй опенинг я просто обожаю! Для меня это такой поток самых разнообразных чувств. И ещё, я без ума от того, что вижу, когда слушаю эту песню. Если бы меня попросили подобрать цвет к этой песне я бы без колебаний сказала "Фиолетовый".


25Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Вс 1 Дек - 15:57

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Рейра пишет: Уже так хочется новый год!!!
Помню нашла эту песню за недели две до прошлого нового года. Она мне так понравилась.  
Рейра:

Песенка, пошленькая, но позитивная, может, понравится, если не слышала:



Прослушать или скачать МС Вспышкин Новогодняя бесплатно на Простоплеер



Последний раз редактировалось: Ehrs Claire (Вт 3 Дек - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)

26Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Вс 1 Дек - 16:14

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ваша зима совсем на нашу не похожа. У нас уже давным давно снег лежит.
Не стоит извиняться. Мне интересно. А новому году стоит почаще радоваться)
Песня веселая, слышала её)

27Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Пн 2 Дек - 19:30

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 10.

Сегодня утром я шла по дороге и все вокруг подозрительно ярко сверкало. Снег переливался в лучах фонарей, и это было настолько красиво, что я вспомнила об одной вещи. Если спуститься вниз к парку, и пройти ещё чуть ниже от него, очутишься рядом с речкой. Она отделяет от города небольшой островок, на котором есть деревня. Моя бабушка там родилась, и в детстве мы каждые выходные ходили туда. Когда по вечерам мы шли к переправе, проходили мимо одного дерева на углу улицы. Оно было худым и некрасивым, и летом я его даже не замечала, но когда наступала зима оно все покрывалось белой коркой инея и переливалось под светом фонаря, который стоял прямо рядом с ним. Зимним вечером худое, страшное дерево превращалось в прекрасное и сказочное, и постоянно очаровывало меня. Я уже очень давно не видела его, и вспомнив, мне захотелось вернуться в то время, когда мы ещё ходили туда в зимнее время года.
**
По идеи, у меня сегодня должен был быть театральный кружок во вторую часть дня,но я чувствовала себя очень усталой и не пошла. Сидела, читала книгу, думала о том, что мне ещё надо сделать это и это, а потом решила полежать перед тем, как начать работать, и уснула. Проснулась в шесть часов, ещё около получаса лежала, иногда проваливаясь обратно в сон на несколько минут. Обычно я не могу спать днем. Если я сплю днем, значит я заболела. Но вроде бы таких признаков не наблюдается. Не знаю, что могло меня так утомить, но чувствую я себя странно, как-то опустошенно, как будто внутри нет органов, хотя для меня это нормально...всегда так чувствую себя, когда сплю не ночью.
Ещё, проснувшись, села за стол, посмотрела на бумаги и подумала как хочу пить, и заметила вино под столом. Такое интересное, в бутылке, на которой нарисованы цветы сакуры. Улыбнулась, в голове пролетела мысль "Как пикантненько", а потом пошла на кухню пить воду.
**

А вообще, мне хотелось написать совсем о другом. А точнее, о том, как мне нравится улыбаться. Раньше не так часто улыбалась, но теперь очень люблю это делать. Даже если на душе горестно, улыбнувшись, внутри все становится светло, начинают петь птицы, и мир кажется гораздо-гораздо лучше, чем обычно и от этого мне приятно. Иногда сижу где-нибудь, смотрю на людей и думаю о том, как мне нравится когда они улыбаются. Они такие красивые, и от их улыбок самой становится очень-очень радостно. Не люблю, когда все вокруг хмурые и сонные, хотя иногда такая же хожу,  иногда выпадаю из мыслей и нахожусь где-то, неизвестно где. Мне не нравятся такие моменты, потому что во время их внутри пусто, а когда улыбаюсь совсем иначе.
Люблю улыбаться, люблю радоваться, люблю верить.

Nameless. - Страница 2 D5fbb9b106a2

P.S.:

28Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Пн 2 Дек - 20:04

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
...:

...:

...:

29Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Пн 2 Дек - 21:13

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Рейра:

Доброй тебе ночи ))



Nameless. - Страница 2 5241f5ae56fe

30Nameless. - Страница 2 Empty Re: Nameless. Ср 4 Дек - 17:46

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Страница 11.
А это мой настоящий дневник. И не стоит обращать внимание на то, что на самом деле это должна быть маленькая кулинарная книга, лично меня это никак не напрягает. Когда я выбирала себе дневник, он сразу же бросился мне в глаза. Он уютный. Он мне нравится. И мне нравится, как он выглядит внутри.

Nameless. - Страница 2 54f183f83915

Nameless. - Страница 2 A640395eb4d4

Этот дневник совсем не похож на тот, в котором я сейчас пишу. Если здесь я пишу впечатления мира, то в настоящем записаны мои планы на день; то, что случилось со мной хорошего; небольшие выписки, цитаты; и только крайне редкие записи о происходящем вокруг. А еще в настоящем дневнике я храню маленькие воспоминания.
Небольшие бумажки, которые рассказывают о минувших событиях, и о всех я могу рассказать.

Nameless. - Страница 2 3cf2d020a561

На прошлый новый год у меня осталась маленькая открытка. Мы как раз переписывались с Аликой, и я решила, что хочу подписать эту открытку ей. Тогда я ещё не додумалась о том, что могу написать ей письмо и отправить открытку вместе с ним, поэтому положила открытку в дневник, и с тех пор она там. Это самое первое воспоминание, которое в нем появилось. Я думаю, отправить ли мне эту открытку на этот новый год вместе с новым письмом? Если честно, одна моя сторона говорит "Да", а другая не хочет терять это воспоминание, потому что оно меня греет.
9 января этого года мы пошли с друзьями в кино. Кино было скучным, честно. Но в кинозале кроме нас никого не было, и это было забавно, к тому же в этом году мы чуть ли ни каждый день ходили в кино на новогодние праздники, и мне приятно об этом вспоминать.
Здесь же лежит записка из конфеты, которая попалась мне, когда я была опять же на новогодних праздниках у тети, которая приехала на пару дней. Тут же и билеты с Питера, куда я ездила несколько недель назад. Если честно, я очень люблю танго. И месяц назад он у меня целый день не выходил из головы, а потом какая-то девушка подошла и протянула мне бумажку с адресом, где учат танцам.

В дневнике есть некоторые выписки с фразами. Вот специально открываю на первой попавшейся странице, и пишу: "Вы сами отвечаете за свой выбор. Тебе легче когда слова связывают тебе руки. Если тебе нравится жить так, то будь по твоему. Но мимолетное спокойствие не дорого, как слова "Все обязательно получится!"" Это фраза из Триплексоголика, смотрела его в августе чисто от скуки. Но это фраза мне понравилась и я записала её. Помню ещё, девушка, которая это сказала, сказала что за все в жизни надо платить, и чтобы жить счастливо, надо пережить столько же несчастья - это плата. Она забавная.

В этом же дневнике есть перевод слов одной японской песни, я на них просто так наткнулась. Её поет Лука из вокалоидов. Вообще, не интересовалась ими раньше, пока подруга не показала мне клип Камуи Гакупы про похоть. Стараюсь не слушать иностранные песни, не зная их перевода, только в отдельных случаях, когда не хочу ломать образы уже появившиеся в голове. А перевод этой мне понравился, особенно строчки....да блин, не переписывать же всю песню!??? Мне нравится "Пусть трудно мне, но продолжу бороться я". а когда я слышу фразу "Если бы, если бы, моя мечта сбылась, я бы рождалась снова и снова лишь только для того, чтобы увидеть тебя" мое сердце замирает.



...to be continued...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru