Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"A mind is off..." EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"A mind is off..." EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"A mind is off..." EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"A mind is off..." EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"A mind is off..." EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"A mind is off..." EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"A mind is off..." EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"A mind is off..." EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"A mind is off..." EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"A mind is off..." EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"A mind is off..." EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"A mind is off..." EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"A mind is off..." EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"A mind is off..." EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"A mind is off..." EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"A mind is off..." EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"A mind is off..." EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"A mind is off..." EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"A mind is off..." EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"A mind is off..." EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"A mind is off..." EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"A mind is off..." EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"A mind is off..." EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"A mind is off..." EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"A mind is off..." EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"A mind is off..." Vote_lcap69%"A mind is off..." Vote_rcap 69% [ 173 ]
"A mind is off..." Vote_lcap14%"A mind is off..." Vote_rcap 14% [ 34 ]
"A mind is off..." Vote_lcap18%"A mind is off..." Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"A mind is off..." Vote_lcap"A mind is off..." Voting_bar"A mind is off..." Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"A mind is off..." Vote_lcap"A mind is off..." Voting_bar"A mind is off..." Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"A mind is off..." Vote_lcap"A mind is off..." Voting_bar"A mind is off..." Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"A mind is off..." Vote_lcap"A mind is off..." Voting_bar"A mind is off..." Vote_rcap 
Mianna (3911)
"A mind is off..." Vote_lcap"A mind is off..." Voting_bar"A mind is off..." Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"A mind is off..." Vote_lcap"A mind is off..." Voting_bar"A mind is off..." Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"A mind is off..." Vote_lcap"A mind is off..." Voting_bar"A mind is off..." Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"A mind is off..." Vote_lcap"A mind is off..." Voting_bar"A mind is off..." Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"A mind is off..." Vote_lcap"A mind is off..." Voting_bar"A mind is off..." Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"A mind is off..." Vote_lcap"A mind is off..." Voting_bar"A mind is off..." Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"A mind is off..."

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1"A mind is off..." Empty "A mind is off..." Вс 11 Май - 19:10

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"A mind is off..." Olm3sfQuEvg

Название: A mind is off.../За гранью реальности.
Автор/фотограф и т.п.: Angelista
Жанр: Драма, мистика.
В/о: Желательно +16
Описание: Можно ли жить в постоянном кошмаре, боясь, что реального мира нет? Игры разума переходят за грань реальности, не давая объективно воспринимать её. Девушка мучается постоянными видениями, полными ужаса, затуманивающими ее разум. Она отчаянно пытается найти объяснение, которого, возможно, нет, на её взгляд... Но кто знает?
Статус: Завершен.



Последний раз редактировалось: Angelista (Вс 29 Мар - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)

2"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Вс 11 Май - 19:11

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Ухухухухух)) с открытием)))удачи и вдохновения)))

3"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Вс 11 Май - 19:14

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Описание и обложка впечатляют! Думаю, что это будет великолепный сериал) С огромным удовольствием буду читать, когда найдется время! Я очень рада, что новички делятся своими творениями, причем прекрасными) Желаю удачи и творческого вдохновения!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

4"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Вс 11 Май - 19:29

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Спасибо :) Надеюсь, будет интересно читать и читатели не разбегутся потом. =D Главу, наверное, завтра вечером выложу))

5"A mind is off..." Empty Глава 1 Пн 12 Май - 12:14

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"A mind is off..." I8wNcOBQutQ

Становится всё холодней... Тучи обволакивают небо, навлекая тьму на округу. Капли ледяного дождя мощно падают на стены зданий и плавно по ним стекают. В воздухе чувствуется запах мокрого асфальта. Гул машин, доносящийся с трассы, перерастает в давящую головную боль. Я не могла сориентироваться и понять, что происходит. Мир стремительно менялся, не оставляя времени на осмысление. Я остановилась посреди дороги, сбившись со своего пути,  и стала беспокойно оглядываться. Хотелось отыскать глазами хоть частичку света, маленькую искорку, которая повела бы меня дальше. Давление, повисшее в воздухе, нарастало с каждой секундой. На мгновение показалось, что вот-вот я не выдержу, что мир меняет привычные глазу вещи, создавая что-то новое, что-то странное...
"A mind is off..." 6EYEBdunoNs

Я сделала шаг в темноту... Навстречу неизвестному, испытывая судьбу. Внезапно меня охватило странное чувство, будто по телу пробежал холодок, а затем почувствовалась резкая боль. Но все вмиг исчезло, темнота озарилась яркой вспышкой, стирая грань между реальностью  и чем-то, не поддающимся никаким объяснениям.

"A mind is off..." 66npqD3IxVQ

***

Я проснулась... Нет, очнулась. В какой-то камере. Стены были ободраны, на полу растекалась какая-то мутная кровавая лужа. Решетки камеры давно заржавели, в них не хватало несколько прутьев, открывая путь в коридоры. Меня охватил жуткий страх, ведь я не помнила ни капли из того, что со мной произошло. Я не знала, где я, как тут оказалась, как отсюда выбраться. В угол камеры забились крысы, жадно пьющие из той самой лужи. Это выглядело омерзительно, что я невольно вскрикнула и прикрыла рот руками, давя в себе позывы тошноты.

"A mind is off..." OFZ4gbM2dQk

Но я чувствовала, что нет времени стоять и смотреть на всё это. Нужно выбираться. И чем скорее, тем лучше. Будто подгоняемая неведомой силой, я сорвалась с места и понеслась вперед, что было сил. Перед глазами мелькали ободранные коридоры и ржавая плитка под ногами, множество деревянных дверей, истерзанных царапинами. Но всему этому не было ни конца, ни края...

"A mind is off..." F4LXMYimeZk

Я не знала, сколько времени так бежала... Может, час, а, может, и день. Бежала до тех пор, пока мрачный коридор не растворился, превращаясь в пустоту. Но я не могу быть уверена, что пустота выглядит именно так. Перед глазами какое-то белое пространство без окон и дверей. Шаги будто осуществляются по воздуху, плавно касаясь этого белого неизведанного пространства. Душу начало разрывать отчаяние, сливаясь со страхом, а кровь в жилах, будто в один миг вырвалась наружу. Все озарилось кроваво-красной жидкостью, снова унося меня за грань понимания происходящего.

"A mind is off..." ZH5M5egW8cI

***

Еще не приходя в себя, я почувствовала, как в нос ударил запах ржавчины. Перед глазами вновь возник тот самый коридор, но выглядел он несколько иначе. Ни одной двери не было, кроме той, что таилась в самом конце длинного помещения. Белая деревянная дверь выглядела совсем новой, даже казалось, что ее установили пару дней назад. Но понять, что находится за ней, было невозможно. Что-то меня тянуло к ней, заставляя вновь сорваться с места. Внезапно все заволокло туманом, мой страх усилился, а в голове крутилась только одна мысль "лишь бы выбраться..."

"A mind is off..." JuOu0r7lSKQ

За всё время, проведенное за гранью реальности, на моём пути не встретился ни одни человек, ни одно существо, кроме тех крыс. Может быть, именно так сходят с ума? И мне всё это кажется? А на самом деле вокруг мир и тишина, жизнь плывет по привычному течению? Сейчас это были риторические вопросы, потому что ответить на них некому. И как же все это объяснить? Кровавые слезы уже вырывались из глаз и рисовали ровные дорожки на щеках. Сердце больно сжималось, страдая от безысходности.

"A mind is off..." BDHwofHi_ps

***

Мне ничего не оставалось больше, как забиться в угол, обхватить колени руками, и беззвучно рыдать. Слезы стали падать на одежду, оставляя на ней красные пятна. Я закрыла глаза и подняла голову вверх. Под потолком пролегали такие же ржавые трубы, как и всё в этом непонятном здании. Одна из них оборвалась и стремительно полетела вниз к моему лицу, но я даже не успела никак отреагировать. Жуткая боль распространилась по всему лицу, изображение в один миг стало темнеть, и я отключилась.

"A mind is off..." Hl4UMveeJJE

6"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Пн 12 Май - 12:54

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Твой сериал совершенно не похож на все те, что я читала раньше.
Прежде всего хочу сказать, что снимки выше всяких похвал, каждый из них скорее замечательный арт, чем обычный скрин. Ты смогла придать им необыкновенной атмосферности и проникновенности. Что касается текста, то он написан исключительно грамотно. Может быть, это всего лишь мои личные симпатии в литературе, но текст мне показался немного неестественным и натянутым. Я не могу представить, что бы человек в самом деле думал так, разве что он настоящий философ, который смотрит на жизнь как посторонний наблюдатель, или литератор, который во всем видит прежде всего материал для своей книги и описывает все с этой позиции.
Повторю, это только лишь мое впечатление, вполне вероятно, что другие читател посмотрят на это иначе.
Сюжет захватывающий, и я обязательно прочитаю следующую серию) +

7"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Пн 12 Май - 17:50

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Mianna, спасибо за комм, и что не поленилась прочитать/оценить.) Я вот вообще бялась, что меня отсюда выгонят с ним. хD Насчет философии - бывает у меня такое, даже подруга замечала. Спасибо за скрины, над ними я особенно старалась, пыталась сделать хорошими и максимально приближенными к тексту.
У каждого свой взгляд и своё мнение, на которое есть право.)
Следующую часть не знаю, когда выкладывать: завтра или чуть попозже. Но она есть.)

8"A mind is off..." Empty Глава 2 Вт 13 Май - 11:34

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"A mind is off..." HsiorZbtiRY

***

Боль не утихала. Когда я очнулась, то чувствовала удары со всех сторон. Безуспешно попыталась разглядеть тех, кто калечит мое тело, но слабость давала о себе знать. Я взвыла от боли и свернулась в позу эмбриона, из носа хлынул новый поток красной жидкости. И только теперь меня оставили в покое. Они отступились. Я прищурилась и, наконец, смогла что-то увидеть: вокруг меня стояли 5 человек: 2 девушки, маленькая девочка, парень и старик. Они все пожирали меня взглядом, будто считая своей добычей. Коварная ухмылка не сходила с их лиц. Старик потянул ко мне свои руки, показывая свой злобный оскал.

"A mind is off..." FjDenLsfKMw

___

- Девушка, вам плохо? - пожилой человек слегка подергал за плечо девушку, лежавшую посреди дороги.
Но внятного ответа не последовало. Несчастная начала дико вопить и биться в конвульсиях, чем пугала всех прохожих. Дедушка отшатнулся от нее и чуть не упал, но его подхватил молодой человек, помогая устоять на ногах.

"A mind is off..." Y3_nBtRZT58

___

Едва бородавчатые руки старика коснулись моего тела, откуда-то сзади появилась темная фигура. Нельзя было понять, женщина это или мужчина, лица тоже было не разобрать. В руке незнакомца сверкнул острый нож, который жадно впился в тело старика, разрывая его на части. Вопреки всем ожиданиям, из него полилась какая-то отвратительная зеленая слизь, сопровождаемая едким дымом. Стало трудно дышать, будто что-то обжигало трахею. Не знаю, сколько бы еще пришлось наблюдать всю картину и быть ее участником, но внезапно я почувствовала на своих ногах чьи-то сильные руки. Кто-то отчаянно тащил меня подальше от этого места.

"A mind is off..." FwYTT2xoQ68

***
В палату отчаянно пробивались лучи солнца, которые пытались скрыть плотные темные занавески. Девушка была прицеплена к койке ремнями, так как врачи сочли ее слишком буйной. По ее крови растекалось лекарство. Через некоторое время в палату незаметно вошли 2 медсестры, которые с любопытством рассматривали пациентку.

- Как думаешь, она действительно псих? - одна из медсестер села на стул рядом с койкой больной, разглядывая черты ее лица.
- А есть другие варианты? Нормального человека бы ремнями не привязали. - вторая медсестра взяла в руки шприц с новой дозой лекарства и подошла поближе.
- А она хорошенькая. Даже слишком. - Келли схватила девушку за щеки и больно сдавила их.
- Келли, что ты делаешь?
___

Проспиртованный запах слабо ощущался, мне казалось, что мои психические процессы замедлились. По венам гуляло какое-то вещество, что затуманивало мой разум. Я приоткрыла глаза и увидела двух странных существ, они отдаленно напоминали людей. Одно из них схватило меня своей клешнёй за горло и больно сдавливало. Я закашлялась и закричала. Руки и ноги были связаны, что не позволяло вырваться и убежать. Второе существо моментально ринулось ко мне, оно схватило мою руку и бесцеремонно вырвало вены. Снова страх и боль перемешались воедино. Фиолетово-синяя ветка отлетела куда-то в сторону. Мои глаза перестали воспринимать картины происходящего. Они творят со мной страшное! Неет! Это последнее, что я смогла произнести на последнем вздохе...

"A mind is off..." RMq_RZ0J114

___
Келли отпрянула от пациентки с глазами, полными ужаса.
- Что ты наделала? Ты же напугала ее!
- Она не должна была так рано очнуться!
- Должна, не должна... Очнулась же.
- Черт возьми! Укол сделали?
- Сделали.
- А теперь валим! - Келли подтолкнула сестру к выходу, и сама помчалась следом за ней.

"A mind is off..." K67TU4MilYM

P.s. в рассказе роль медсестер и массовки играет Фрида (симка  Nyuwis)

9"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Вт 13 Май - 12:14

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Поздравляю с началось сериала :)
Аннотация к нему заинтриговала, люблю такие мистические истории по совместительству триллеры.
Нравится как ты пишешь, ты очень хорошо передаешь все чувства, все эмоции главной героини и текст начинает потихоньку затягивать :D

10"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Вт 13 Май - 12:17

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
В принципе, из первой главы можно было бы предположить, что у девушки не в порядке с головой. Но меня это открытие почти удивило. Интересное построение рассказа: и от лица девушки, и из внешнего мира. Буду ждать продолжение, т.к. мне интересно узнать, что довело девушку до такого состояния, и что с ней будут дальше) +

11"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Вт 13 Май - 12:23

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Maria Azazel, Mianna, спасибо)) Рада, что интересно :) Надеюсь так и дальше будет.))

12"A mind is off..." Empty Глава 3 Ср 14 Май - 11:10

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"A mind is off..." 6dHD5u5DWCo

Интересно, сколько сейчас времени? Странно, кто отвязал ремни и почему? Хотя не важно... Я могу свободно двигать руками, и ничто мне не мешает. Знаете, я думаю, что не стоит тут валяться. Пока есть возможность, нужно бежать подальше от этого места! Бежать, бежать и бежать! Кто знает, что они попытаются сделать в следующий раз... Мне страшно... Я совсем одинока в своих мыслях, в последнее время мной владеет только чувство страха, и оно не отпускает. Совсем запуталась, где реальный мир, а где то, что порождает моя фантазия. Кажется, что всё погибнет, если я выберусь из этого кошмара. Но это лишь домысел, правда скрыта...

"A mind is off..." _LrmZuwht00

Аккуратными шагами я пересекала территорию больницы, надеясь не попасться. Очень подозрительным был тот факт, что никого вокруг и не было. Словно идешь по какому-то заброшенную зданию, которое давно покинули; вся жизнь ушла, а одинокое помещение доживает свой век на последнем вздохе. Шаг за шагом - и я уже за пределами клиники. Потоки холодного воздуха моментально запустили свои руки в мои волосы. По телу пробежала лёгкая дрожь, которую оставлял холодок. Я обняла себя руками и двинулась вперед, мечтая о теплой кофте... Этот мир снова оказался пустым: ни машин, ни людей, ни прочего живого... Неужели все мигом исчезли? И что стало причиной? И кто мне даст ответы на эти вопросы, которые я посылаю в никуда, как и всегда...

"A mind is off..." URG4ZtWQVlw

Посреди пустынной улицы образовалось большое дерево, которое нельзя было не заметить.

"A mind is off..." BgaiL60gQ7w

Оно росло прямо на проезжей части, мешая транспорту. Его ветки переплетались между собой, образовывая тайные связи. На одной из них сидел молодой человек с книгой и что-то старательно в ней выписывал. Его лицо было задумчивым и выражало несколько эмоций одновременно, как мне казалось. Тихо-тихо, стараясь как можно мягче, я переступала с ноги на ногу, приближаясь к парню, боясь нарушить его покой. Но любопытство было сильнее, и поэтому я набралась наглости и попыталась отвлечь человека от важного занятия.
- Простите... Хорошая погодка, не правда ли?
- О, Господи, ну что за бред! Сама-то понимаешь, что говоришь?
- Ну, да, и правда бред. Холодно и темно, а я тут в нем прекрасное вижу...
- И откуда ты такая взялась, странная? - молодой человек отодвинул книгу и начал меня внимательно разглядывать.
- То, что я странная, еще не повод так на меня смотреть!
- Странная и колючая еще. - пожал плечами.
- Может быть. А что ты писал?
- Реально странная. Думаешь, что я доверю свои тайны какой-то незнакомке?
- Я не незнакомка, я странная.
- Тяжелый случай. Я Гилберт. - парень протянул руку и слегка улыбнулся.
- Элисон... - пожала его руку, немного замялась.

***
А дальше картинка оборвалась. Как будто какой-то обрывок воспоминания, возникший из ниоткуда, немного освежил мою память. Я потрясла головой, приходя в себя, и заметила, что стою посреди проезжей части. Никакого дерева там и в помине нет,  и вряд ли было... Глаза ослепил свет фар приближающегося авто, мотор которого ревел подобно дикому зверю. Еще секунда, толчок, тело, отлетающее на метр. Но это было не мое тело, машина будто проехала сквозь меня. Люди начали толпиться вокруг пострадавшего, а я... А что я? Просто стояла с каменным лицом и совсем ничего не соображала.

"A mind is off..." M9X3hcc7CMo

С каждым днем я все больше терялась в пространстве, не могла отличить реальность от действительного. Всё чаще хотелось спрятаться под теплое одеяло, как в детстве, когда казалось, что оно спасет от страшного монстра, живущего под кроватью. Кажется и сейчас, что спасет от всех проблем, отгонит страх. Ну,  хотя бы на секунду...

"A mind is off..." UqrwHBEFZtE

13"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Ср 14 Май - 12:23

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Наверное, я привыкаю к твоему стилю письма, и все-таки местами я так же понимаю твой сериал, как и картины Пикассо (то есть совсем не понимаю)).
Но мне правда интересно и хочется понять)
Понравился разговор Элисон с Гилбертом, очень забавный (разговор, а не парень))
А иллюстрации к тексту просто шедевральны) +

14"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Ср 14 Май - 18:11

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Mianna, спасибо)) Может быть потом самого Гилберта покажу)

15"A mind is off..." Empty Re: "A mind is off..." Ср 14 Май - 19:16

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Ну, я пока не комментирую, потому что уже читала эти главы и комментировала))
Просто ты знай, что я слежу за тобой хДД и твоим сериалом и буду требовать новые главы хДД

"A mind is off..." Ab10804d12e5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru