Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"A mind is off..." - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap69%"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap14%"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap18%"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 2 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 2 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 2 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 2 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 2 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 2 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 2 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 2 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 2 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"A mind is off..." - Страница 2 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 2 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"A mind is off..."

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1"A mind is off..." - Страница 2 Empty "A mind is off..." Вс 11 Май - 19:10

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

"A mind is off..." - Страница 2 Olm3sfQuEvg

Название: A mind is off.../За гранью реальности.
Автор/фотограф и т.п.: Angelista
Жанр: Драма, мистика.
В/о: Желательно +16
Описание: Можно ли жить в постоянном кошмаре, боясь, что реального мира нет? Игры разума переходят за грань реальности, не давая объективно воспринимать её. Девушка мучается постоянными видениями, полными ужаса, затуманивающими ее разум. Она отчаянно пытается найти объяснение, которого, возможно, нет, на её взгляд... Но кто знает?
Статус: Завершен.



Последний раз редактировалось: Angelista (Вс 29 Мар - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)


16"A mind is off..." - Страница 2 Empty Глава 4 Чт 15 Май - 9:54

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"A mind is off..." - Страница 2 S1QEYmZmZuE

***
- Хм... Хм... - доктор Вильямс закрыл дневник пациентки и направился по длинному коридору в самую дальнюю палату, вошел. - Как самочувствие? Какие сны вы видели сегодня? - мужчина сел напротив кровати, где лежала Элисон.
- Доктор, я не помню... А эти таблетки никак не влияют на мои сны? - Обеспокоенная Элис нервно теребила в руках листок бумаги.
- Нет, будьте спокойны. Что это? - указал на листок.
- Это? Рисунок... Правда, я не знаю, что он означает. - Девушка неуверенно протянула лист доктору.
- Интересно, интересно... А с какого времени вы ведете этот дневник?
- Точно сказать не могу. Как только начались эти странности, так я его и завела.
- А примерно?
- Год-полтора.

"A mind is off..." - Страница 2 SR2ognAb7M8


- Вас мучают не только галлюци..ведения, но и сны? А вы не помните, что случилось в
первый раз? Это есть в дневнике? Я не читал сначала.
- Я... Не помню... Иногда мне кажется, что кто-то ночью находится рядом и наблюдает за мной... А затем всё и начинается... - Элис обняла себя руками, к глазам подступили слезы. - Доктор, я боюсь! Я не хочу! Вы поможете? - чуть ли не плача и срываясь на крик, девушка схватила врача за воротник рубашки.
- Успокойтесь! Конечно, мы вам поможем. А сейчас вам нужен покой. Келли! - Доктор вызвал  медсестру в палату, та вколола пациентке успокоительное, и девушка уснула.

"A mind is off..." - Страница 2 Gc7rvNbjPWE

На этот раз ее ничего не потревожило. Элисон просто спала, и ей ничего не снилось. За окном ярко светило солнце, но это временно...
***
На часах было около 21.45, за окном темнело. Элисон сидела в палате, забившись в угол. Неожиданно что-то легким прикосновением опустилось на её плечо, девушка вздрогнула.

"A mind is off..." - Страница 2 V-8J5_wQ_xY

- Хэй, не бойся. Помнишь дерево? – незнакомец убрал руку с плеча и опустился к уху девушки.  Говорил он тихо, боясь быть услышанным посторонними.
- Какое дерево?... – казалось, будто Элис ничего и не помнила из того, что недавно произошло.
- Ну, такое трудно забыть. – парень улыбнулся. – Ладно, кажется, с тобой происходить то же самое, что и со мной. Только ты застряла тут и не научилась справляться. И я хотел бы во всём разобраться, но мне нужна твоя помощь.
- А что происходит? И с чем справляться? Как? Со мной всё в порядке…
- Что? – парень развернул девушку к себе. Лицо её выглядело безжизненным, бледным, безэмоциональным. – А… Ну, всё ясно. Лекарство… Усыпляет бдительность. И, раз оно еще действует, то ты особо сопротивляться не сможешь. Нам нужно уходить отсюда.

"A mind is off..." - Страница 2 Rob-LJ7Vbyw

Гилберт взвалил Элисон на плечо и осторожно открыл окно. Парень выглянул, оценивая высоту, а затем выпрыгнул. Под его ногами образовалось нечто, похожее на портал, и ребята скрылись.

"A mind is off..." - Страница 2 Oyc38gJg_j4

17"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Чт 15 Май - 13:31

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Ого, какой поворот событий!
В каждой серии я встречаю что-то неожиданное)
Ты, как опытный создатель сериалов, заканчиваешь каждую серию чем-то особенно интересным, поэтому я с нетерпением жду продолжение) +

18"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Чт 15 Май - 18:47

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Mianna, спасибо)) Вот следующая серия выйдет попозже))

19"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Чт 29 Май - 19:54

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Не знаю, когда будет следующая глава и есть ли смысл её выкладывать, нужно еще всё отснять. Собираюсь это сделать уже недели две да никак не дойду х)
Пока оставлю это здесь.


"A mind is off..." - Страница 2 IgywvGUBtx0

20"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Чт 29 Май - 20:03

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Хм, почему такой настрой)?
Я прочитаю твой сериал, только позже)
А пока поставлю хоть плюс к обложки, ведь она прекрасна)
А все твои скрины к сериалу просто превосходны, такие мистические, обожаю мистику)
Позже прочитаю)

21"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Чт 29 Май - 21:04

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Конечно, смысл выкладывать новую серию есть)
А то что это получается: заинтриговала читателя, остановилась на самом захватывающем моменте - и стоп! Дальше рассказывать не буду. И это когда я уже почти привыкла к твоему стилю письма, когда так хочу услышать продолжение, понять, что происходит. Так не годится.
Комментариев, конечно, очень мало (как и читающей публики вообще), но мне кажется, что это связано с окончанием учебного года, сессиями, экзаменами и т.п, а с наступлением лета их станет больше. Пожалуйста, продолжай сериал до победного конца)

22"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Чт 29 Май - 21:14

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Afrodita Stown, спасибо С:

Mianna, благодарю за поддержку) Постараюсь собраться с силами и сделать))

23"A mind is off..." - Страница 2 Empty Глава 5 Пт 30 Май - 20:05

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Как-то я быстро х) Скринами не очень довольна, не какашка, но и не конфетка.
Как всегда мало текста, не умею много нормально писать. В общем, приятного прочтения)


"A mind is off..." - Страница 2 Q3n1S1nabKc

- Эй, кто здесь? – послышался  неуверенный голос, в котором была доля страха.
- Тише ты! Вдруг это… Он… – второй голос говорил шепотом, но чуть увереннее.
- Боюсь вас разочаровать, но это всего лишь я. – Гилберт пожал плечами и слегка улыбнулся. – А это – он указал на девушку, что держал на руках - Элисон.
- Она такая же, как и мы? – поинтересовался мальчишка  лет десяти.
- Да, Джек, как и мы… - Берт опустил Элис на диван и потрепал мальчика за волосы.
- А она спит? – Джек всё продолжать рассматривать новую знакомую.

"A mind is off..." - Страница 2 WOpEsJ5XFJk

- Спит. И лучше её сейчас не беспокоить. А как там наша светлая голова?
- Весь день у окна сидит и что-то шепчет себе под нос.  Ну, или мне показалось, что шепчет. Ничего необычного вроде…

"A mind is off..." - Страница 2 AUB3S2-Gyk8

***

Сирена оглушила ближайшие районы психиатрической больницы, санитары носились по всему зданию, заглядывая в каждую палату, и в каждый угол. Они обыскивали буквально всё, надеясь, что пациентка не могла за такое короткое время далеко уйти. Лечащий врач Элисон был озадачен, ведь это не первый случай в его практике. Вильямс открыл окно и достал сигарету из своего пиджака, висящего на вешалке. В больнице было запрещено курить, но для доктора Вильямса не существовало каких-либо правил и ограничений. Заперев дверь, чтоб никто его не беспокоил, он закурил у окна, обдумывая план.

"A mind is off..." - Страница 2 0UT-c_wR8fw

«Куда деваются пациенты? Почему их никто до сих пор не нашел? И что мне ответить, когда придёт начальство?» - крутилось в его голове. Мужчина сел за стол, достал документы с историей болезни пропавшей девушки и принялся их тщательно пересматривать, надеясь хоть что-то найти.

"A mind is off..." - Страница 2 V7uIAbO7uYA

***

Гилберт сидел около Эрин и задумчиво смотрел в сторону.
- Почему ты ничего не говоришь? Со дня нашей встречи ты не сказала ни слова… что с тобой произошло? – парень переключил свое внимание на Эрин, ожидая ответа.
- Вряд ли ты чего-то добьешься. Это же бесполезно. – Дэйк сел рядом с ними. – А она.. как же ее там звать…

"A mind is off..." - Страница 2 1Sy57pQhd5k

- Элисон?
- Да. Она, надеюсь, не немая? Её лекарствами накачали?
- Нет, она говорит. Лекарствами… Чтоб их…
- Кто вы? – Элис медленно поднялась с подушки и присела, рассматривая незнакомцев. – Я сплю? Что за кошмар меня ожидает на этот раз?

"A mind is off..." - Страница 2 KgwlmbbVRug

- Тише-тише, никаких кошмаров. – Берт шутливо поднял руки в верх.
- Я не понимаю… - она поднялась с дивана и начала ходить по комнате, осматривая ее . – Что это за место? Мне надо в реальность. И всё таки я сплю. А тебя, кажется, я знаю. Ты парень с дерева.
- Ого, ты уже и с деревьями тусуешься? – засмеялся Дэйк.
- Отстань, Дэйк. – парень слегка пихнул того рукой  в плечо. – Послушай, Элис, это и есть реальность. И ты вовсе не больна. Посмотри: ты, я, Дэйк, Эрин и Джек – все мы реальны. Действие лекарства потихоньку ослабевает, и больше не будет туманить тебе разум.
- А как я сюда попала?  Помню, что была в палате, а дальше…
- А дальше Берт сделал своё дело. Тебе нельзя высовываться отсюда. Нас все ищут и не успокоятся, пока не получат желаемое . Пока мы здесь – мы в безопасности.
- Где, здесь? – девушка удивленно вскинула брови.
- На грани… - тихо прошептал дрожащим голосом  Джек.

"A mind is off..." - Страница 2 JtfF6SuNlqI

24"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Пт 30 Май - 21:23

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Очень уж необычный сюжет у твоего сериала, но безумно увлекательный)
Что касается скринов, то они шикарны, что бы ты про них не говорила) Последний особенно долго рассматривала.
И еще, я очень рада, что ты продолжаешь сериал  "A mind is off..." - Страница 2 1307147080 

25"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Пт 30 Май - 23:08

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Интересненько))появились новые персонажи)и личность доктора кажется начинает вырисовываться))Зря ты гонишь на скрины, они классные))
Жду продолжения)))

26"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Сб 31 Май - 0:46

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Спасибо, что заглянули) А то я бы так и была тут одна хD
Ох, я рада, что скрины нравятся, хотя вот самой кажется, что тяп-ляп сделаны хD
Надеюсь, за продолжение сяду раньше, чем через месяц хD Сюжет я уже вижу, и что к чему потихоньку в мозаику складывается, ура хD

27"A mind is off..." - Страница 2 Empty Глава 6 Вт 3 Июн - 22:34

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Меня окончательно переклинило, и я сделала проду хD

"A mind is off..." - Страница 2 SOydNEXaogY

За окном неспешными шагами наступала ночь.  Фонари постепенно гасли.  Сквозь открытое окно доносился гул машин, спешащих по своим делам.  Спокойствие города стал нарушать мелкий дождик,  становясь всё сильнее с каждой секундой, сопровождаемый раскатами грома.  Доктор Вильямс по привычке курил у окна и наблюдал за городом, погода его ничуть не смутила, но домой торопиться он не стал. На его рабочем столе лежало несколько личных дел разных пациентов, у которых были похожие истории болезней, но всё-таки чем-то они отличались.

"A mind is off..." - Страница 2 -Rj6cK4iVjc

Докурив, доктор снова засел за бумаги, пытаясь отыскать новые факты, но ни единой зацепки не было. Казалось, что он перерыл всё, а удача так и не улыбнулась. Засидевшись до глубокой ночи, он решил переночевать в клинике. Вильямс улегся на небольшую кушетку, стоящую в кабинете и на мгновение прикрыл глаза.

"A mind is off..." - Страница 2 SEfeZpJUnvY

***
Яркая молния ударила в землю, озаряясь вспышкой.  В небольшой комнате царили мрак и спокойствие.  Человек в маске и черном плаще покачал головой и высунул руку в окно, наблюдая, как капли дождя касаются его ладони. Внезапно входная дверь громко хлопнула, нарушая покой.

"A mind is off..." - Страница 2 LpHkcsidbWg

"A mind is off..." - Страница 2 DSIlGzVbWUk

- Простите… - прервал его идиллию помощник, внезапно заявившийся в комнату.
- Что-то случилось? – не оборачиваясь спросил  тот.
- Кажется, вам пора сменить врача…  Этот уже что-то подозревает. И если так пойдет и дальше…
- И если так пойдет и дальше, значит, кто-то не справляется.  Улавливаешь ход мыслей?
- Да, но я ведь не предполагал, что девчонка куда-то денется.
- Ты ничего никогда не предполагаешь. Я, конечно, могу с этим разобраться, а вот ты оказался в очередной раз бесполезен. Ступай, пока я не превратил тебя в горсть пепла,  – спокойно говорил человек, озадаченный новой проблемой, а его бесхребетный  помощник поспешно удалился прочь.
***
- Элис, ты куда? – попытался остановить девушку Гилберт.

"A mind is off..." - Страница 2 B6Qpv_fg_Is

- Хочу выбраться из этого кошмара! Может, это ты надо мной издеваешься или этого вообще нет!  - она пнула  дверь и хотела уже сделать шаг вперед. – Какого черта!
- Это…  Не дверь… - хихикнул Дэйк. – Тут вообще нет дверей, это окна такие.
- Ну, давай, пошути, как вы перемещаетесь через порталы, - усмехнулась Элисон.
- Да я не шучу, ты сама это сказала,  – пожал плечами в ответ Дэйк.
- А от кого мы бежим хоть?

Вопрос девушки заставил ребят  немного морально встрепенуться, лица их были не очень довольными, скорее озадаченными  с какой-то долей сожаления. Джек забился в угол и начал что-то рисовать на облезлой стене.

- Рано или поздно ты должна это узнать, – первым прервал недолгое молчание Берт. – Но я не могу точно сказать, человек ли это… Это существо обладает огромной силой, ты даже не представляешь, насколько мощной… Оно бродит по земле в поисках невинных душ, пытаясь завладеть ими, чтобы стать еще сильнее и подчеркнуть своё превосходство над людьми, жаждущее превратить мир на земле в хаос… А ты слишком скептически ко всему относишься, хотя это нам на руку. Ты не боишься и не веришь в мистику, сможешь ли ты противостоять ему?
Гилберт задумался и присел на диван. Молчаливая Эрин озадаченно взглянула на Элис и незаметно для других кивнула ей в знак того, что им есть, что обсудить.

"A mind is off..." - Страница 2 HFp2Cgt7E0o

***
Вильямс всё спал на кушетке, когда его сон прервал неожиданный стук в дверь. Он открыл глаза и взглянул на часы: было 6 утра. Сонный доктор поспешно открыл дверь.

"A mind is off..." - Страница 2 BjbNqPBfNh0

- Ты снова ночуешь на работе? – доброжелательно поинтересовался главврач.
- Эти кушетки такие жесткие, но ничего другого у нас нет.  – Вильямс почесал затылок.
- Идем, нам нужно еще решить с тобой кое-какие дела. Это важно.
Главврач вывел его из кабинета, и они направились по больничному коридору на третий этаж клиники.

"A mind is off..." - Страница 2 1FwOCPE9atI



Последний раз редактировалось: Angelista (Пт 11 Июл - 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)

28"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Ср 4 Июн - 11:24

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Довольно мрачная серия. С одной стороны, история начинает немного прояснятся, с дугой - я еще больше запуталась. В отношении к мистике мы с Элис похожи. Не люблю я мистику. Но читать сериал все равно буду, интересно же, чем все закончится) +

29"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Чт 5 Июн - 17:58

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Mianna, спасибо, что читаешь и комментируешь)) Я боялась, что глава получилась слишком тупой и смешной, но вижу, что вроде не так)) Надеюсь, не разочарую, раз мистика не очень приветствуется)

30"A mind is off..." - Страница 2 Empty Re: "A mind is off..." Сб 7 Июн - 18:34

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
В общем, я так понимаю, что в лучшем случае у меня один или два читателя... Потому и не вижу смысла продолжать здесь рассказ. Буду дописывать его для себя. Да и выкладываю параллельно еще в одном месте, там читают) По всем вопросам можете обратиться ко мне в лс.) Спасибо за внимание, и я извиняюсь, что начала выкладывать свою историю здесь у вас))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru