Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"A mind is off..." - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap69%"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap14%"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap18%"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 3 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 3 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 3 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 3 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 3 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 3 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 3 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 3 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 3 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"A mind is off..." - Страница 3 Vote_lcap"A mind is off..." - Страница 3 Voting_bar"A mind is off..." - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"A mind is off..."

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1"A mind is off..." - Страница 3 Empty "A mind is off..." Вс 11 Май - 19:10

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

"A mind is off..." - Страница 3 Olm3sfQuEvg

Название: A mind is off.../За гранью реальности.
Автор/фотограф и т.п.: Angelista
Жанр: Драма, мистика.
В/о: Желательно +16
Описание: Можно ли жить в постоянном кошмаре, боясь, что реального мира нет? Игры разума переходят за грань реальности, не давая объективно воспринимать её. Девушка мучается постоянными видениями, полными ужаса, затуманивающими ее разум. Она отчаянно пытается найти объяснение, которого, возможно, нет, на её взгляд... Но кто знает?
Статус: Завершен.



Последний раз редактировалось: Angelista (Вс 29 Мар - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)


31"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Сб 7 Июн - 18:58

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Angelista пишет:В общем, я так понимаю, что в лучшем случае у меня один или два читателя... Потому и не вижу смысла продолжать здесь рассказ. Буду дописывать его для себя. Да и выкладываю параллельно еще в одном месте, там читают) По всем вопросам можете обратиться ко мне в лс.) Спасибо за внимание, и я извиняюсь, что начала выкладывать свою историю здесь у вас))
Если ты все равно будешь продолжать сериал (чему я очень рада), то почему бы не выкладывать его еще и здесь ради одного-двух читателей? Мне так хочется узнать продолжение, я уже заинтересовалась не на шутку) Если же ты категорически не хочешь выкладывать продолжение здесь, то дай хотя бы ссылку на то место, где читают, буду читать там)

32"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Сб 7 Июн - 19:05

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Mianna, честно, я ожидала чего-то большего, когда начинала темку) Если вдруг ситуация изменится, то я продолжу здесь выкладывать главы. Когда будет новая часть, я скину тебе в лс ссылку, где прочитать))

33"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Сб 7 Июн - 21:48

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Angelista, я бы с огромнейшим удовольствием прочитала твой сериал, но у меня пока нет времени... Я слежу за ним и хочу, чтобы ты все-таки продолжала его выкладывать здесь) Просто сейчас у многих экзамены, сессия, поэтому и читателей очень мало... Но мне кажется, что все изменится) Выкладывай дальше свой сериал))) А я обещаю после прочтения написать развернутый комментарий  "A mind is off..." - Страница 3 49527 
Не расстраивайся так)

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

34"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Сб 7 Июн - 22:14

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
555LiZoChKa555, спасибо за поддержку)) Я не выпрашиваю комменты, просто и правда почти никто не читает, а мне бы хотелось узнать мнение... Может какие недочеты есть, я б могла как-то учесть/исправить)) Интересно я пишу или вовсе нет... Это тоже хотелось бы узнать не только у одного человека)) Хорошо, поживем - увидим, что будет. Еще раз спасибо))

35"A mind is off..." - Страница 3 Empty Глава 7 Вс 15 Июн - 15:35

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Что ж, продолжаем.

"A mind is off..." - Страница 3 Mg02LElIv3g

Длинный больничный коридор казался бесконечным и слишком ярким, Вильямс сощурил глаза. На долю секунды ему подумалось, что помещение не имеет ни конца, ни края, и они никогда не доберутся до лифта. Шаг за шагом пространство всё разрасталось, начиная угнетать и оказывать давление. Где-то из-за угла послышался лязг металла, как будто что-то железное соскочило со стола и рухнуло на пол. Но особой тяжести оно не имело, звук был слегка приглушенный. Вильямс почувствовал легкое головокружение и прикрыл лоб рукой. Где-то вдали появилась дверь палаты, которой там не должно быть. Оттуда со смехом выбежала маленькая девочка, помахала ему рукой и растворилась в пространстве. А вокруг нее было какое-то мерцание.  Ребенок был очень похож на… На кого же? Доктор не мог никак сосредоточиться и понять, но странное чувство не давало ему покоя. Он  остановился и зажмурился, стараясь отогнать наваждение.  Никогда прежде он  не думал о том, что сам может попасть на место пациентов в ту же больницу, где и работал вот уже лет пятнадцать, и что вообще всё могло бы вот так внезапно начаться. По больнице во всю ходили байки, что некоторые врачи за годы своей работы не повыдерживали и тоже свихнулись, оказавшись на месте пациентов. Как будто время сыграло с ними злую шутку. Но это всего лишь казалось байками, с которыми Вильямс еще не успел встретиться, он не знал тех врачей. Да и вроде бы это было так давно… Ведь больница существует уже очень много времени.

"A mind is off..." - Страница 3 OWkn7RMLvhY

- Доктор Вильямс, лифт! Поторопитесь, а то придется дожидаться эту развалюху еще минут пять, а время нам терять бы не хотелось. Или вы думаете иначе? – окликнул его главврач Джозеф Эммерсон.
- Да-да, я иду.
«Наконец-то!» - подумал Вильямс, будто бы и не до конца веря своим глазам.

"A mind is off..." - Страница 3 DqaZgIFdth8

Двери старенького лифта с железным скрипом отворились и доктора вошли внутрь. Этой старой штуковине, вероятно, было не меньше лет двадцати, но им пользовались редко, что позволило ему дожить до этого времени. Правда, состояние его оставляло желать лучшего. Пошарпаная ободранная кабина, скрипучие двери, замедленный подъем на этажи, запах старости – всё производило впечатление запустения. Но до этого не было никому ровным счетом никакого дела. Стоило поднять вопрос о его ремонте или замене, как слышалось в ответ: «А на кой черт вам лестница? Тренируйте ноги, полезно будет.»
- Приехали! – звонко объявил Джозеф. – Я уж думал, мы тут застрянем, как было с медсестрами на прошлой неделе.
- Не каркайте, нам предстоит еще обратно  добираться. Хотя можно воспользоваться и лестницей.
- И то верно.
Доктора побрели по такому же коридору, как и на втором этаже. Помещения больницы мало чем отличались по конструкции, разве что только обоями и обстановкой.
Они вошли в самую крайнюю палату, и дверь звучно захлопнулась за ними. Послышался звук проворачивающегося ключа в замке.

"A mind is off..." - Страница 3 POrtCkNri6Q

***
Утро уже яро пробивалось сквозь большое окно маленького помещения, но не все его обитатели собирались продирать свои зеньки. Эрин вертела в руках какую-то бумажку и устало глядела на ребят. В конце концов, ей просто надоело бездейственно сидеть на месте. Светловолосая девушка подошла к занявшей место в углу Элисон и начала ее будить, дергая за плечо. Элис начала потихоньку просыпаться и хотела было возмутиться, что ее сон прервали, но Эрин быстенько прикрыла ей рот рукой. Указательным пальцем свободной руки, который поднесла к губам, блондинка подала знак, чтобы та сохраняла тишину.  Аккуратно переступая с ноги на ногу тихими шажками они выбрались из помещения, оставляя Берта, Дэйка и Джека в сонном царстве.

"A mind is off..." - Страница 3 MEyAindUqK8

Несколько секунд Эрин помедлила, собираясь с силами. Девушка взяла руку Элисон, вложила в нее бумажку, в которую было что-то завернуто и написала на ее руке: «Меньше слов, больше дела. Прочти бумажку, когда будешь в безопасности». И, не дав удивленной и сонной Элис ничего спросить или просто сказать, Эрин выдвинула руки вперед, зажмурившись, открывая портал. Затем она пропихнула в него Элисон, моментально закрыла портал и растворилась в воздухе.

"A mind is off..." - Страница 3 PChNtYAfl88

***
Ноги девушки вновь стояли на твердой поверхности земли. Теперь она почему-то была уверена, что больше ничто не сможет вызывать эти странные видения. Она оглядела местность и поняла, что находится около своего дома. «Странно, у меня есть дом? Я начинаю вспоминать?» Быстрым шагом Элисон помчалась к знакомой до боли двери.  Отворив ее, девушка прошла внутрь. Она остановилась посреди комнаты,  и ей стало очень страшно. В один момент на нее нахлынул поток событий, который она успела забыть, осознавая, что какая-то часть ее никчемной жизни была старательно запрятана в глубинах разума.

"A mind is off..." - Страница 3 H9yFnxOTipY

"A mind is off..." - Страница 3 9wfmVFI-ceY

36"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Вс 15 Июн - 16:30

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Ура! Ты все-таки выложила новую серию)
В начале у меня было чувство, что эта серия прояснит загадочные события, но ее окончание оставило меня в недоумении. Надеюсь, что следующие серии дадут ответы на те вопросы, которых пока что с каждой новой серией становится все больше. Но, быть может, именно это делает сериал таким интересным) +

37"A mind is off..." - Страница 3 Empty Глава 8 Пт 11 Июл - 16:30

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Надеюсь, всё не слишком глупо описано.

"A mind is off..." - Страница 3 WDTmBZLPNLw

Девушка старательно сжимала в руке бумажку, о которой сейчас хотелось думать меньше всего. Слезы отчаяния обжигали щеки, ведь во многом еще  нужно разобраться…  но она не знала как.

"A mind is off..." - Страница 3 QWmN2OcDZn4

Элисон прислонилась спиной к стене, которая казалась такой холодной, что по коже невольно пробежали мурашки,  и потихоньку съехала по ней на пол. Сейчас всё это казалось девушке происходящим не с ней и не сейчас.  Бумажка выпала из руки и развернулась. Из нее выскользнуло кольцо, которое было туда завернуто. Звук падающей вещи привлек внимание Элис, напоминая о послании. Она смахнула слезы и взяла в руки клочок бумаги.

"A mind is off..." - Страница 3 MIF2nRkQHE4

***

- Ну, что доктор, доигрался?
Как только дверь захлопнулась за врачами, Эммерсон не забыл подстраховаться и запереть ее на ключ. Теперь же его глаза как-то странно засветились. Голубой цвет сменился на красный, казалось даже, что они начали пылать огнем. Одно движение его рук, порыв мощной силы, и Вильямс оказался без сознания.  Внутри палата казалась ободранной, заброшенной, будто сюда уже много лет никто не входил.

"A mind is off..." - Страница 3 VgJY8_wPcGs

Главврач привязал отключенного доктора к койке ремнями и стал копаться в его мыслях, обхватив его голову руками. Глаза тут же стали белыми, огонь пропал, такое состояние означало некий транс. Джозеф (а Джозеф ли?) начал стирать воспоминания Вильямса одно за другим, подменяя их на нечто другое, с чем он столкнется, после пробуждения.
- Теперь ты такой же пациент как и другие. А я ведь тебе доверял… - он погрозил пальцем как отец непослушному ребенку и усмехнулся. – И твоя душа теперь моя, но я приду за ней позже. Пока  у меня есть незаконченные дела. – И мужчина растворился в пространстве.

"A mind is off..." - Страница 3 QD23RFbDjOo

***

Элисон подняла с пола кольцо, рассматривая его со всех сторон. Красный камень что-то в себе таил, притягивая взгляд. Но надевать это кольцо девушка не решалась, она спрятала его в карман и зажмурилась, отгоняя такую реальность.

"A mind is off..." - Страница 3 Iv1qt4x677I

Но тут же послышался внезапный стук в дверь.  «Черт, кого там еще принесло? Не хочу никого видеть!» Она подошла к злополучной двери и помедлила с открыванием.

"A mind is off..." - Страница 3 HERBuKFp6b0

- Кто это?
- Детка, ну, кто же так уходит? Не попрощавшись? – Снаружи послышался мужской голос.
- Что тебе надо? – Раздраженно поинтересовалась Элис.
- Ты не поверишь все равно. – Усмехнулся собеседник.
- Уходи!
- Я еще не получил то, что хотел.

Незнакомец стал ломиться в дверь, но его отбросило яркой вспышкой на пару метров от двери. Элисон услышала звук падающего тела и выглянула на улицу.

- Это я сделала?
- Нет. Ты бы не сообразила.
К Элис подошла девушка в черном обтягивающем  костюме, закрывая лицо волосами.
- А ты еще кто? – Она внимательно рассматривала новую знакомую, пытаясь не упустить ни одной детали.
- А ты как думаешь?

Незнакомка поправила прическу и тем самым ввела Элисон в некий ступор. Друг перед другом стояли две девушки, похожие как две капли воды. Но одна была более сильна и уверена в себе, а вторая совсем запуталась во всем.

"A mind is off..." - Страница 3 ZmzJmZbhJ-U

- Этого мне еще не хватало… где доктор Вильямс? Мне пора принять лекарство…
- Боюсь, он тебе теперь не поможет. Не хочешь поджарить своего дружка? – она указала на лежащего парня в нескольких метрах от них.
- Гилберт?! Так вот, что записка значит! Предатель! И тебе я тоже не должна доверять! Ты просто выглядишь как я!

"A mind is off..." - Страница 3 IKgSN53DtQs

- Скажу больше, ты и есть я, только из другого мира. Но давай не будем вдаваться в подробности. А с доверием – как хочешь, мне всё равно. Я лишь делаю свое дело.
- И что же за дело такое?
- Короче, слушай. Все эти придурки – прислужники главного. А главный – это Продавец душ. Его так называют, потому что более интересными экземплярами он подпитывает свою энергию и становится сильнее, ну а всякий сброд продает тому, кто даст за них более высокую цену. И речь тут не о деньгах, в общем-то. Мою душу заполучить ему не удалось, поэтому он пришёл за твоей.
- Я не верю в мистику, я просто схожу с ума!
- Ему выгодно, чтоб ты так думала. Я хочу помочь, иначе все, что происходит с тобой, отразится на мне.
- Я не должна тебе доверять.
- Да как хочешь, меня это вообще не волнует. Что у тебя в кармане?

Элис почувствовала, как кольцо начинает подниматься. Оно вылетело из кармана и направило луч в сторону.

- Черт! Нам надо бежать, он уже близко!

Незнакомка схватила Элисон за руку и они вместе исчезли.

"A mind is off..." - Страница 3 UWG7ks8dPo8

38"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Пт 11 Июл - 20:23

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Появление каждой новой серии у меня сопровождается чувством, что вот-вот загадка раскроется, но чем дальше в лес, тем больше дров, и я все больше запутываюсь) Иллюстрации как всегда прекрасны, особенно третий кадр) +

39"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Сб 12 Июл - 1:01

magic088

magic088
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Жутковато,но клево однако:D

40"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Сб 12 Июл - 12:40

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Mianna, спасибо) А какие вопросы возникают? Я уже попробовала немного приоткрыть тайны, но вижу, что получилось только наоборот хD

magic088, благодарю С:

41"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Вт 15 Июл - 13:02

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Ангелиста,прекрасный сериал!Хоть и немного не понятный,но главное интересный!

42"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Пн 23 Мар - 8:54

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
спойлер такой спойлер:

43"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Пн 23 Мар - 9:13

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Ура ура))будет продолжение))посылаю тебе божественный пинок)

"A mind is off..." - Страница 3 628123ea33ff

44"A mind is off..." - Страница 3 Empty Re: "A mind is off..." Пн 23 Мар - 13:23

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Сериал просто обалденный! Не знаю почему мало читателей, как по мне так он безупречен. Мне как раз очень нравится твой стиль письма, ни в чем не уступает профессиональным писателям. Скрины просто шикарны!Я только что прочла все серии и жду прпродолжения. Пожалуйста не затягивай а то сдохну от любопытства)))

45"A mind is off..." - Страница 3 Empty Глава 9 Пн 23 Мар - 20:18

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
*а мы любим спойлеры хD*:


"A mind is off..." - Страница 3 CHSMjH77Qg4

В этом мире много вопросов… здесь нет семьи, нет друзей, любви, каждый сам за себя. Здесь есть лишь боль и страх. Они как змеи опутывают жертву и не дают спокойно дышать.  Улицы окутаны туманом, который скрывает наши сущности. Никто не хочет попасться в капкан того, кто за нами гонится. Сколько стоит душа? В чём её ценность? И почему мы так боимся её потерять? А зловещий кукловод преследует тебя и хочет контролировать каждый шаг. Он рядом. И скоро достигнет своей цели. Если мы не сможем помешать.

Помощи ждать неоткуда. Поэтому я сама решила помочь тем, кто в этом нуждается. Вы никогда не задумывались, как связаны миры и существуют ли параллельные? В общем-то, думаю, что можно дать положительный ответ. Сейчас мы уже отошли от той грани, которую упорно стирали, и я стою перед своей копией. Она похожа на меня только внешне. Не хочет верить в мистику, скептик. Что ж, каждому своё. Но, так или иначе, мы должны разобраться со всем, что здесь творится.

"A mind is off..." - Страница 3 OtaXTqfTSBs

Мы снова в больнице. И здесь творится нечто нехорошее. А помнишь ли ты, Элисон, что здесь было немного раньше? До твоей «болезни»? А я вот помню… как ты работала лечащим врачом, как и доктор Вильямс, вы были коллегами. Вы – мы… Клиника – лишь прикрытие ужасной клетки-ловушки для наших бесценных душ…

Понимала ли ты, кто такая Эрин, Гилберт и Джек? Они тоже не пустой звук. Джеку на самом деле больше лет, чем кажется. Он болен. И ты лечила его. Эрин была твоей подругой, моей подругой… Гилберт. А это еще один твой пациент. Никто не верил в его здравый смысл, лишь мы одни не отрекались от него, имели надежу.

"A mind is off..." - Страница 3 Hondkuqhnlw

Но всё случилось так, как случилось. Обычная клиника приобрела новую функцию – лечить тех, кто болен душой. Мистика в реальной жизни не может быть «голой», поэтому ОН действует радикально. Затеял игру с бедными людишками. Расставил капканы. Никто и не догадался, что сами же и губят пациентов всякими препаратами, которые умело подменяет главврач. За долгое время так никто и не вылечился, никто не покинул угнетающие больничные стены.

"A mind is off..." - Страница 3 7_YM7a_bnRU

Сейчас в такой же ситуации доктор Вильямс. Он стал подозревать кое-что, и его хотят устранить. Одинокий, с пустым взглядом, забившийся в угол, словно фарфоровая кукла на полке, про которую забыли и оставили одну в старом чулане, темноволосый мужчина еще не успел осознать, что жизнь его меняется. И страшно озвучить, в какую сторону… Сколько времени он так сидит в старом кабинете с ободранными стенами? Спроси его, и он бы в лучшем случае просто пожал плечами. Вильямс был словно заперт в клетке. Он оказался на месте Элисон. Кто бы мог подумать?

"A mind is off..." - Страница 3 PgTq5SVKaWM

***

Напротив доктора стояли две девушки, но он их не замечал. Элисон с сожалением и неким ужасом смотрела на него и не хотела верить, что в больнице творится что-то страшное. Она привыкла верить в то, что она сумасшедшая и ей здесь помогут. А если не помогут, то отгонят те непонятные кошмары и видения, защитят, поддержат. Доктор Вильямс всегда ей помогал. Сейчас она стояла перед ним и сопоставляла факты, которые не хотели сопоставляться. Девушка присела перед ним и провела рукой перед его лицом, чтобы привлечь внимание.

"A mind is off..." - Страница 3 YNbjmV1jfdc

- Почему?... Почему он не реагирует?! – сначала спокойно, а потом, перейдя на крик, проронила Элисон.
- Может быть, потому что он сейчас где-то не с нами? Кто знает, что сейчас творится в его голове, – вторая девушка замерла и пристально посмотрела на Элисон. – Хочешь, чтобы всё это закончилось? Я устала наблюдать. Слишком долго всё тянется.

"A mind is off..." - Страница 3 GhtghMZmSjg

***

Вечер. Шумная улица, гул машин. Где-то уже горят фонари, а люди всё спешат с работы по своим домам. Никому нет дела до того, что происходит вокруг, все погружены в собственные мысли.

Резкий свет фар, звук мотора, толчок… Но не сильный. Водитель еле успел притормозить и тут же вылетел из машины. Он склонился над молодой девушкой, ставшей жертвой его авто. Она была жива, просто в шоке, сидела на асфальте с широко распахнутыми глазами и прижимала к себе сумочку. Водитель помог ей встать, но что-то было не так. На мгновение глаза мужчины сверкнули красным, а затем снова стали голубыми. На доли секунды его лицо исказилось в хитрой злобной ухмылке, но тут же снова приняло беспокойное выражение, добавляя ко всему ноты сожаления. Тогда Элисон не обратила на это внимание. Она мало чего замечала.

"A mind is off..." - Страница 3 B2-Q9BvRZHk

Возвращаясь с работы домой, таща в сумке свои записи о пациентах, с которыми ей приходилось работать, девушка мечтала лишь о том, чтобы поскорее вернуться домой, упасть в горячую ванную и забыться. Смыть с себя всё накопившееся за день, расслабиться. И она совсем не предполагала, что теперь жизнь начинает стремительно меняться. И всё лишь потому, что Элис начала задавать слишком много лишних вопросов, что-то подозревать и копаться в картотеке.

Видя перед собой лицо начальника, она почему-то не заметила ничего нового и необычного. То ли от того, что была напугана, то ли сочла это игрой воображения, а может быть и действительно ничего не видела.  

***

- Вспоминаешь? Машину ты видела не просто так в своем видении. Только кто-то стер остальное, потому что водителя ты не видела. В тот день всё и началось. Куда он тебя отнёс? Почему ты так и не добралась домой? – девушка ходила вокруг Элисон и задавала ей вопросы, на которые хотела услышать ответы.

- Не помню… Не знаю… - на миг она задумалась и сама не ожидая того, продолжила говорить, - Он отнес меня в клинику. Положил на кушетку и что-то вколол… Затем я уснула, а потом… Жуткие коридоры, крысы и ржавчина… Меня везли на носилках по старым коридорам клиники и почему-то привязанную ремнями. Медсестры отпускали колкие шуточки по поводу коллег и… И я их знаю. Боже мой! – она прикрыла руками рот, пазлы сами начали складываться в одну темную картинку. – А дальше? Спроси меня еще! Может, я вспомню!

- Ты вспомнишь и без моих вопросов. Загляни в себя. Лекарства больше не мешают. А он ведь давно планировал тебя забрать. И ты так удачно попала под его машину, – она помолчала. – Надень кольцо и не снимай. Видишь, на мне такое же. В своём мире я отняла его у Джозефа, здесь же он потерял его сам. Да и вообще наши миры значительно отличаются. Кольцо это – твоя защита от его воздействия, а так же оно подскажет, когда враг рядом, и с какой стороны, - она притихла, подошла к двери и прислушалась.

"A mind is off..." - Страница 3 S2q-YDepK8Y

- А что означает то дерево? – не унималась Элис, она вспоминала свои «сны» и нтерпретировала их в реальность.
- Выгляни в окно. Ничего не напоминает? – девушка перешла на шёпот. – Тсс, там кто-то ходит, лучше не привлекать внимание.
Элисон послушно выглянула в окно и замерла. Воспоминания не заставили себя долго ждать.

- Точно… Я туда водила Гилберта на прогулки, и он любил сидя под деревом что-то писать, но стеснялся мне показывать. – Губы растянулись в легкой улыбке. – Помню как сейчас, – она оглянулась. – Не хочу всего этого! Верни меня обратно!

"A mind is off..." - Страница 3 QujgO6awWvs

- Тихо! – прикрикнула на нее вторая девушка, заслышав приближающиеся к их двери шаги…

Продолжение следует...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru