Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcap69%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcap14%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcap18%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Sims-Forever нуждается в помощи!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Никому не секрет, что нас форум разваливается, трещит по швам, близок к вымиранию. Посещаемость, активность, новости на нуле.
Есть люди, которые всё ещё верят в то, что мы сможем его возродить, но делать, к сожалению, никто ничего не хочет (и мы администрация не исключение). Все забили на когда-то родной и любимый форум.
Что произошло? Почему перестали выкладывать новости, делиться работами, просто общаться и даже заходить. У каждого ответ свой. Но вопрос лишь в том, что с этим всем делать.
Команда форума перестала следить за разделами, они покрылись плотным слоем пыли и грязи. Разделы закачек пополняются крайне редко, новости никто не ищет и т.д. Многие забросили даже свои творческие темы. Впрочем, вы сами все это знаете.
Многие пишут, что что-то нужно делать с форумом, как-то его восстанавливать. Хорошо, давайте попытаемся. Но! С этим не справится 1-2 человека, в этом должны участвовать все, весь коллектив. И здесь важен каждый человек. Заходя в эту тему, не думайте, что это не про вас. Мы нуждаемся в любой помощи sims-forever!

Катастрофически нужна активность.
Может быть кто-то бы хотел поддержать форум в столь трудное для него время. Многие занимаемые сейчас должности просто неактивны, да что там многие, практически все. Хотелось бы увидеть выполнение обязанностей, возложенных на данную должность или освобождение и переход на ступень ниже. Конечно, никто не принуждает вас, но если вам это не в тягость почему бы не помощь форуму хотя бы парочкой сообщений, интересных статей и т.д.

Я предлагаю кардинально изменить состав администрации. А точнее дать дорогу тем, что хочет что-то делать. (Здесь важна активность каждого, если вы хотите остаться с теми же должностями или перейти выше, то пишите сюда.)  Поэтому хочу спросить, есть ли люди, которые готовы заняться следующими обязанностями:
- модерация определённых разделов (пишите те, за которыми вы сможете следить, дополнять и не запускать) (от 2 до 4 разделов)
- отдельно хочу выделить людей, занимающихся закачками и дополнениями к играм, на вас возложена большая обязанность, нужны в первую очередь!
- новости в мире симс, а также те, что смогут выкладывать информацию, касающуюся интересных фактов и т.д.
- авторские материалы
- конкурсы, дуэли, фотобатлы
- модельный подиум
- занятия журналом (фотографы, журналисты и т.д.)
- участники модельного агенства
- творческие темы
- сериалы, династии, симс-видео, фото
- занятия рекламой (общение и дружба с другими форумами, реклама в социальных сетях и т.д.) об этом пункте я бы попросила каждого, любое привлечение новых активных и дружелюбных людей будет для нас радостью
- развитие нашей группы в вк, там нужен человек, который сможет также распространять информацию о нас.

Пишите, кому это интересно, хочется этим заниматься и развивать данные темы у нас на форуме.
Все эти обязанности не просто можно совмещать, это даже приветствуется.

Во всём этом нужна организация и порядок. Если вам не безразлична судьба форума, то отпишитесь в данной теме о том, что вы бы взяли на себя. Вы нужны форуму! Он без Вас не сможет существовать! Давайте ему поможем!

Спойлер:


Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Элианора Спигверти пишет:
Кимберли пишет:
Элианора Спигверти пишет:
Кимберли пишет:Спасибо за помощь! Это великолепно, что уже столько людей отозвалось)
Если есть предпочтения по доп.материалом определённой части игры, то можно взять их в качестве модераторства.
Была бы очень даже не против модераторсва, время есть, я бы выбрала более родную себе стихию симс 2.

Тогда выбирай разделы, с которыми и над которыми будешь работать)
Нужно будет их пополнять, следить за тем, чтобы всё было на местах, смотреть за флудом в данных темах.
Я уже себе выбрала, если так можно то Раздел закачек: The Sims 2→Все для внешнего вида ваших симов.

Готово) Поздравляю с повышением! Не забывай следить за темой и пополнять её дополнительными материалами)

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Кимберли, почему-то не могу модерировать раздел Династий. Исправь это, пожалуйста.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Pandora

Pandora
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Постараюсь помочь нашему форуму. Но с игрой огромные проблемы. Глюки. баги. И ничего не помогает. Так что смогу лишь писать статьи и делать все не связанное с самой игрой(входа в нее). Если нужна помощь обращайтесь в ЛС. Быть кем то по должности боюсь. Никогда не занималась таким. Вдруг несправлюсь.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Приветик Всем! Лерочка я и не знала что так все печально. Конечно грустно, что у нас стало меньше времени на форум, но с другой стороны я думаю лучше уступить должности новым активным форумчанам, которые с новыми идеями и энергией "вдохнут в форум новые силы")) Мы ведь тоже так когда то пришли ( в мыслях сейчас прокручиваются картинки нашего веселого времяпрепровождения и работы). Я не могу сейчас уделять много времени форуму, но и забыть и окончательно уйти тоже не могу, здесь мои друзья!!! По мере свободного времени я могу помогать в разделах закачек и новостей, если есть достойные ребята на должность админа я свое место могу уступить и перейти в Заслуженные пользователи. Фото, видео и пополнять свои темы буду но редко. Надеюсь новички возьмут на себя ответственность и поддержат форум, а мы будем рядом!!!

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Я буду периодически помогать(ну чем смогу)...

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Сейчас я являюсь модератором раздела Мебель и декор. Думаю, лучше отдать этот раздел кому-то другому, кто мог бы уделить ему достаточно времени и внимания.
Я по прежнему занимаюсь журналом и хотела бы стать модератором этого раздела для удобства работы. В остальном буду помогать по мере сил.

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Печально, что сложилась такая ситуация с форумом. Очень не хочу, чтобы он вымер. Пока из-за проблем со здоровьем не имею много свободного времени. Но по мере сил и возможностей буду пополнять раздел закачек The Sims 3, проявлять активность, помогать в чём-либо. Вообщем, постараюсь внести свою лепту в общее дело возрождения любимого форума!

J_lu

J_lu
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Если вам все еще нужен дополнительный фотограф или журналист, то могу предложить свою кандидатуру)

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Лер, я растеряна. Когда я была модером я четко знала свои обязанности. Сейчас, в качестве админа я не знаю что делать! Я не прочь уступить место молодым и активным. Так же я хочу вернуть былое настроение на форум как это было когда я на него пришла. Если сможешь меня направить я постараюсь сделать все лучшим образом!

По журналу. Я была рада когда Миана решила за него взяться. С удовольствием делала статьи хоть и были (куда ж без них) проблемы с компьютером.

По разделу "подиума"-мне нужен зам который смог бы подсчитать балы или задать новую тему для следующего месяца.

По чистке форума. Считаю необходимым для начала почистить темы от спама и флуда. Далее сделать обязательным!!! для каждого из команды форума выкладывать по 1 допу в каждом разделе. Так разделы закачек не будут пылиться.

Держать связь. Следует иметь контакты между собой. Например у меня в вк есть Лизочка в друзьях. Очень удобно если есть какие-то вопросы или же необходимо напомнить о чем-то связанным с форумом.

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
И как на счет договориться с другими форумами симс о небольшом посте с рекламой? Взаимныи конечно)
Я не везде видела например то же модельное агенство. А ведь это весело) Когда получается)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Дорогие друзья и форумчане!!!! Я пришла попрощаться с Вами, для меня это было очень не простое решение, но в симс играть у меня совершенно не остается времени, помимо работы у меня появилось увлечение ( занятие фотографией) В свободное время я только этим и занимаюсь. Вчера пришлось удалить с компьютера все что касается игры: сохранки, семьи, фото. Мне очень грустно расставаться с Вами, но я стала бесполезной форуму. Кимберли прошу снять меня с должности админа, думаю здесь найдутся достойные ребята на эту должность. Буду рада общению в контакте с теми кто стал для меня дорог на этом форуме))) Всем желаю удачи, творческого вдохновения и приятной игры!!!!!

♥Хранительница снов♥

♥Хранительница снов♥
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Очень печально что форум опустел, не спорю сама от него ушла, но тогда он хоть и был активным но меня разочаровал(в чем уточнять не буду), но сейчас думаю его можно возродить из пепла и он станет еще красивее чем был Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 3345555686

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
♥️Хранительница снов♥️ пишет:Очень печально что форум опустел, не спорю сама от него ушла, но тогда он хоть и был активным но меня разочаровал(в чем уточнять не буду), но сейчас думаю его можно возродить из пепла и он станет еще красивее чем был Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 2 3345555686

>был активным но меня разочаровал(в чем уточнять не буду)
Под этим подпишусь и тоже не буду уточнять.

Модером не предложу себя, но закачки для 3 могу взять. У меня много есть для симс. Правда все с тумблера, если это никого не смутит.

http://vk.com/hotenjoycoffee

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Как всё плохо... Уйдя на время с форума, я думала, что ничего не изменится... А тут.. Буду стараться помочь всем, чем смогу. Обидно, конечно. Ну ничего, я думаю, со временем всё вернётся на прежние места)

http://vk.com/id159388865

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
С разрешения Алины начала реанимацию группы вк. С вашего разрешения, девушки, буду брать некоторые ваши работы и выкладывать там. Если захотите помочь - присылайте мне луки (сет одежды на вашей симке со всеми украшениями, ваши любимые наряды) на ваших моделях с сылками на скачивания. Думаю подписчикам будет интересно и они будут больше внимания обращать на такие посты)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru