Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcap69%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcap14%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcap18%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Sims-Forever нуждается в помощи!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Никому не секрет, что нас форум разваливается, трещит по швам, близок к вымиранию. Посещаемость, активность, новости на нуле.
Есть люди, которые всё ещё верят в то, что мы сможем его возродить, но делать, к сожалению, никто ничего не хочет (и мы администрация не исключение). Все забили на когда-то родной и любимый форум.
Что произошло? Почему перестали выкладывать новости, делиться работами, просто общаться и даже заходить. У каждого ответ свой. Но вопрос лишь в том, что с этим всем делать.
Команда форума перестала следить за разделами, они покрылись плотным слоем пыли и грязи. Разделы закачек пополняются крайне редко, новости никто не ищет и т.д. Многие забросили даже свои творческие темы. Впрочем, вы сами все это знаете.
Многие пишут, что что-то нужно делать с форумом, как-то его восстанавливать. Хорошо, давайте попытаемся. Но! С этим не справится 1-2 человека, в этом должны участвовать все, весь коллектив. И здесь важен каждый человек. Заходя в эту тему, не думайте, что это не про вас. Мы нуждаемся в любой помощи sims-forever!

Катастрофически нужна активность.
Может быть кто-то бы хотел поддержать форум в столь трудное для него время. Многие занимаемые сейчас должности просто неактивны, да что там многие, практически все. Хотелось бы увидеть выполнение обязанностей, возложенных на данную должность или освобождение и переход на ступень ниже. Конечно, никто не принуждает вас, но если вам это не в тягость почему бы не помощь форуму хотя бы парочкой сообщений, интересных статей и т.д.

Я предлагаю кардинально изменить состав администрации. А точнее дать дорогу тем, что хочет что-то делать. (Здесь важна активность каждого, если вы хотите остаться с теми же должностями или перейти выше, то пишите сюда.)  Поэтому хочу спросить, есть ли люди, которые готовы заняться следующими обязанностями:
- модерация определённых разделов (пишите те, за которыми вы сможете следить, дополнять и не запускать) (от 2 до 4 разделов)
- отдельно хочу выделить людей, занимающихся закачками и дополнениями к играм, на вас возложена большая обязанность, нужны в первую очередь!
- новости в мире симс, а также те, что смогут выкладывать информацию, касающуюся интересных фактов и т.д.
- авторские материалы
- конкурсы, дуэли, фотобатлы
- модельный подиум
- занятия журналом (фотографы, журналисты и т.д.)
- участники модельного агенства
- творческие темы
- сериалы, династии, симс-видео, фото
- занятия рекламой (общение и дружба с другими форумами, реклама в социальных сетях и т.д.) об этом пункте я бы попросила каждого, любое привлечение новых активных и дружелюбных людей будет для нас радостью
- развитие нашей группы в вк, там нужен человек, который сможет также распространять информацию о нас.

Пишите, кому это интересно, хочется этим заниматься и развивать данные темы у нас на форуме.
Все эти обязанности не просто можно совмещать, это даже приветствуется.

Во всём этом нужна организация и порядок. Если вам не безразлична судьба форума, то отпишитесь в данной теме о том, что вы бы взяли на себя. Вы нужны форуму! Он без Вас не сможет существовать! Давайте ему поможем!

Спойлер:


Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Mrs. Biscontin пишет:
Я думала об этом, и в чем-то с вами соглашусь, девочки. Но дело в том, что после подобных "криков души" о безразличии и неактивности может пойти волна а-ля "пойду комментировать все темы, лишь бы было", а потом просто это волна со временем спадет, и опять начнется тишина.
А после речей о необходимости новых проектов идет волна появления этих проектов. А потом они так же уходят в небытие, поскольку "неинтересно" и некому этим заниматься. У нас уже есть несколько заброшенных проектов, вы правда думаете, что новые не постигнет та же участь, пока вся активность заключается в голословных предложениях, мечтаниях и воспоминаниях о прошлом?
У меня сейчас много свободного времени, и вкладка с форумом открыта почти целыми днями. Вот не поверите, я наблюдаю за теми, кто сидит на форуме (в смысле, онлайн). И картина удручающая. Бывших активистов полно, но все молчат (в плане комментирования тем, например). Я понимаю, насильно мил не будешь. Не нравится что-то или просто безразлично, соответственно человек и не будет комментировать. Вот и получается замкнутый круг.
Очень печальная ситуация, но если замкнутый круг у нас есть, а спасательного нет, то редким активным есть смысл задуматься над "не вариантом" ухода к таким же активным и небезразличным людям.

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Mianna пишет:
Mrs. Biscontin пишет:
Я думала об этом, и в чем-то с вами соглашусь, девочки. Но дело в том, что после подобных "криков души" о безразличии и неактивности может пойти волна а-ля "пойду комментировать все темы, лишь бы было", а потом просто это волна со временем спадет, и опять начнется тишина.
А после речей о необходимости новых проектов идет волна появления этих проектов. А потом они так же уходят в небытие, поскольку "неинтересно" и некому этим заниматься. У нас уже есть несколько заброшенных проектов, вы правда думаете, что новые не постигнет та же участь, пока вся активность заключается в голословных предложениях, мечтаниях и воспоминаниях о прошлом?

С таким настроем можно вообще забыть о создании новых проектов или хотя бы попытках их создания. Если постоянно думать о том, что нет смысла что-то создавать ибо не приживется, то оно и не даст плоды.
В целом, позиция мне ясна. Спасибо, что уделили время Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 5 1755914848

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Девчонки, ну чего вы накинулись друг на друга?
Нам форум нужно спасать, а ссорится будете потом))

Mianna, ты говоришь что надо действовать,а не придумывать планы, но как мы будем действовать без плана? Тяп-ляп абы как,да? Тогда вообще ничего не получится. А если решила схалявить так и скажи, мы тебя трогать не будем.
Mrs. Biscontin, да, согласен, нужно убрать виджет журнала, т.к. им уже никто не занимается. Результаты РК и ФС старые их можно заменить на новые. И давайте, уже сделаем в конце концов что-нибудь? Хотя бы проведём набор моделей на новую шапку...или конкурс сделаем. Я не могу этого сделать т.к. не уполномочен.

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
А не хотите многоэтапный конкурс типо нашего модельного агентства, но только с парнями? Давно хотелось и парней-моделей. Только на этот раз будет проходить не фотосессия-голосование-следующая фотосессия. А будем на выбывание. Набрал меньшее кол-во очков - выбыл. Так будет интересней, на мой взгляд. Заодно и шапку разнообразим. Будут не только девочки, но и мальчики. Введем награды за фотосессии, которые будут отражаться в профиле форумчанина.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Woodie Woodpacker пишет:Девчонки, ну чего вы накинулись друг на друга?
Нам форум нужно спасать, а ссорится будете потом))
Ты не представляешь, что такое женские ссоры. Люди просто высказали свое субъективное мнение, при чем гораздо культурней, чем ты.
Mianna, ты говоришь что надо действовать,а не придумывать планы, но как мы будем действовать без плана? Тяп-ляп абы как,да? Тогда вообще ничего не получится. А если решила схалявить так и скажи, мы тебя трогать не будем.
Так бестактно и грубо, что даже смешно. Я считаю и буду продолжать считать, что человек, который написал комментарий, поучаствовал в конкурсе или  голосовании сделал для форума гораздо больше, чем такие люди, которые вечно предлагают какие-то конгениальные планы по его развитию, но не могут и пальцем пошевелить, чтоб предпринять реальные действия. Разве без планов непонятно, что необходимо делать? Начинать всегда надо с себя. Хочешь спасти форум - проявляй активность. И не в виде туманных предложений, а своим личным участием в его замирающей жизни. Но видимо, гораздо проще вечно искать какие-то невероятные решения, чем следовать очевидному для каждого разумного человека плану - взяться за простую бесхитростную работу. За работу на текущий конкурс, фотосессию... то, что я и старалась делать по мере сил и времени. Можете продолжать думать, что заниматься такими простыми вещами вас не достойно и куда большая заслуга организовывать новые проекты и менять оформление (полировать полы на тонущем корабле). Я же думаю, что нет смысла обговаривать то, на что нет полномочий, когда не делаете того, на что полномочия есть.
А не хотите многоэтапный конкурс типо нашего модельного агентства, но только с парнями? Давно хотелось и парней-моделей. Только на этот раз будет проходить не фотосессия-голосование-следующая фотосессия. А будем на выбывание. Набрал меньшее кол-во очков - выбыл. Так будет интересней, на мой взгляд. Заодно и шапку разнообразим. Будут не только девочки, но и мальчики. Введем награды за фотосессии, которые будут отражаться в профиле форумчанина.
Идея допустить парней в модельное хорошая, но ее давно отвергали и вряд ли она актуальна теперь. Ставить ее вместо модельного - сомнительный вариант, параллельно - еще более сомнительный. Вряд ли найдется столько желающих, что игра на выбывание продлится несколько фотосерий.

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Mianna пишет:
Woodie Woodpacker пишет:Mianna, ты говоришь что надо действовать,а не придумывать планы, но как мы будем действовать без плана? Тяп-ляп абы как,да? Тогда вообще ничего не получится. А если решила схалявить так и скажи, мы тебя трогать не будем.
Так бестактно и грубо, что даже смешно. Я считаю и буду продолжать считать, что человек, который написал комментарий, поучаствовал в конкурсе или  голосовании сделал для форума гораздо больше, чем такие люди, которые вечно предлагают какие-то конгениальные планы по его развитию, но не могут и пальцем пошевелить, чтоб предпринять реальные действия. Разве без планов непонятно, что необходимо делать? Начинать всегда надо с себя. Хочешь спасти форум - проявляй активность. И не в виде туманных предложений, а своим личным участием в его замирающей жизни. Но видимо, гораздо проще вечно искать какие-то невероятные решения, чем следовать очевидному для каждого разумного человека плану - взяться за простую бесхитростную работу. За работу на текущий конкурс, фотосессию... то, что я и старалась делать по мере сил и времени. Можете продолжать думать, что заниматься такими простыми вещами вас не достойно и куда большая заслуга организовывать новые проекты и менять оформление (полировать полы на тонущем корабле). Я же думаю, что нет смысла обговаривать то, на что нет полномочий, когда не делаете того, на что полномочия есть.
А не хотите многоэтапный конкурс типо нашего модельного агентства, но только с парнями? Давно хотелось и парней-моделей. Только на этот раз будет проходить не фотосессия-голосование-следующая фотосессия. А будем на выбывание. Набрал меньшее кол-во очков - выбыл. Так будет интересней, на мой взгляд. Заодно и шапку разнообразим. Будут не только девочки, но и мальчики. Введем награды за фотосессии, которые будут отражаться в профиле форумчанина.
Идея допустить парней в модельное хорошая, но ее давно отвергали и вряд ли она актуальна теперь. Ставить ее вместо модельного - сомнительный вариант, параллельно - еще более сомнительный. Вряд ли найдется столько желающих, что игра на выбывание продлится несколько фотосерий.

В какой-то части ты права на счет того, что нужно начать с себя и делать то, что ты в данный момент можешь. Но посмотри сейчас в список тех, кто онлайн. Много бывших активистов. И ведь они сейчас здесь. Но почему то молчат. Либо не хотят участвовать в дискуссии, либо просто проявляют безразличие, либо включили форум и ушли своими делами заниматься. Дак кто в таком случае будет что-то комментировать? Нужно действовать так, чтобы человек зашел, увидел что-то интересное, а не то, что уже давно приелось, и подумал "ага, у них тут что-то новенькое, надо глянуть и может даже поучаствовать". Конечно, это не всегда срабатывает и не с первого раза, но я считаю, что пытаться стоит. А иначе, что тогда вообще тут делать? Вроде закачек полно, информации тоже, агентство есть, тем для комментирования много. Что еще надо? Но сама подумай, захочется ли тебе каждый раз комментировать одно и то же?

И на счет агенства парней. Да, отвергалось. Но это было тогда. А сейчас у нас другая ситуация, другие люди. Думаю, стоит попробовать хотя бы 1 раз. Вспомни, какой ажиотаж пошел, когда открыли агентство. Может и сейчас сработает. Все-таки, что-то новое. Пусть желающих будет мало. Но зато мы рискнем. А там уже и посмотрим, будет подтягиваться народ или нет.



Последний раз редактировалось: Mrs. Biscontin (Пн 29 Июн - 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Mianna пишет:
Woodie Woodpacker пишет:Девчонки, ну чего вы накинулись друг на друга?
Нам форум нужно спасать, а ссорится будете потом))
Ты не представляешь, что такое женские ссоры. Люди просто высказали свое субъективное мнение, при чем гораздо культурней, чем ты.
Mianna, ты говоришь что надо действовать,а не придумывать планы, но как мы будем действовать без плана? Тяп-ляп абы как,да? Тогда вообще ничего не получится. А если решила схалявить так и скажи, мы тебя трогать не будем.
Так бестактно и грубо, что даже смешно. Я считаю и буду продолжать считать, что человек, который написал комментарий, поучаствовал в конкурсе или  голосовании сделал для форума гораздо больше, чем такие люди, которые вечно предлагают какие-то конгениальные планы по его развитию, но не могут и пальцем пошевелить, чтоб предпринять реальные действия. Разве без планов непонятно, что необходимо делать? Начинать всегда надо с себя. Хочешь спасти форум - проявляй активность. И не в виде туманных предложений, а своим личным участием в его замирающей жизни. Но видимо, гораздо проще вечно искать какие-то невероятные решения, чем следовать очевидному для каждого разумного человека плану - взяться за простую бесхитростную работу. За работу на текущий конкурс, фотосессию... то, что я и старалась делать по мере сил и времени. Можете продолжать думать, что заниматься такими простыми вещами вас не достойно и куда большая заслуга организовывать новые проекты и менять оформление (полировать полы на тонущем корабле). Я же думаю, что нет смысла обговаривать то, на что нет полномочий, когда не делаете того, на что полномочия есть.
А не хотите многоэтапный конкурс типо нашего модельного агентства, но только с парнями? Давно хотелось и парней-моделей. Только на этот раз будет проходить не фотосессия-голосование-следующая фотосессия. А будем на выбывание. Набрал меньшее кол-во очков - выбыл. Так будет интересней, на мой взгляд. Заодно и шапку разнообразим. Будут не только девочки, но и мальчики. Введем награды за фотосессии, которые будут отражаться в профиле форумчанина.
Идея допустить парней в модельное хорошая, но ее давно отвергали и вряд ли она актуальна теперь. Ставить ее вместо модельного - сомнительный вариант, параллельно - еще более сомнительный. Вряд ли найдется столько желающих, что игра на выбывание продлится несколько фотосерий.

Ну ладно всё, давай не будем ссориться,ок?Извини.

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Mrs. Biscontin пишет:
В какой-то части ты права на счет того, что нужно начать с себя и делать то, что ты в данный момент можешь. Но посмотри сейчас в список тех, кто онлайн. Много бывших активистов. И ведь они сейчас здесь. Но почему то молчат. Либо не хотят участвовать в дискуссии, либо просто проявляют безразличие, либо включили форум и ушли своими делами заниматься. Дак кто в таком случае будет что-то комментировать? Нужно действовать так, чтобы человек зашел, увидел что-то интересное, а не то, что уже давно приелось, и подумал "ага, у них тут что-то новенькое, надо глянуть и может даже поучаствовать". Конечно, это не всегда срабатывает и не с первого раза, но я считаю, что пытаться стоит. А иначе, что тогда вообще тут делать? Вроде закачек полно, информации тоже, агентство есть, тем для комментирования много. Что еще надо? Но сама подумай, захочется ли тебе каждый раз комментировать одно и то же?
Значит по-твоему  постоянно нужно что-то менять, чтоб был ажиотаж новизны?  Я по прежнему думаю, что дело не в застое старых проектов, а в занятости одних и лени других. Такой лени, что даже мороженное лень съесть, ведь за ним же еще надо идти... Это образно говоря.
И на счет агенства парней. Да, отвергалось. Но это было тогда. А сейчас у нас другая ситуация, другие люди. Думаю, стоит попробовать хотя бы 1 раз. Вспомни, какой ажиотаж пошел, когда открыли агентство. Может и сейчас сработает. Все-таки, что-то новое. Пусть желающих будет мало. Но зато мы рискнем. А там уже и посмотрим, будет подтягиваться народ или нет.
Какие "другие люди"? Очень уж тихо они сидят, я их даже не заметила. В любом случае, делайте что хотите. Похоже, что мы так и будем по-разному смотреть на ситуацию. Теперь вы знаете другое мнение и можете вспомнить о нем, если участников будет мало, а новые проекты не испортят безутешную статистику их предшественников.

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Если честно, мне жаль, что у тебя такая позиция. Но все мы люди, и каждый имеет право на мнение и его выражение. Но если так будет думать каждый, можно просто смело бросать форум. После таких слов вообще, честно говоря, отбило все желание даже элементарно сериалы выкладывать.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Мне кажется или Мианна, предлагает тупо сидеть и голосовать и писать комменты?
Ну блин, от этого новая аудитория не прибудет. А старая ничего не делает, потому что видет что форум на дне, и у них отбивается желание что-то делать. А зачем? Пришли-ушли, потом ещё придут. Не моё дело. Просто открою форум для галочки, если проверять будут.
Всё же я на стороне Mrs.Biscontin. В конце, концов она здесь дольше всех нас, она наверное лучше знает.

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Ребята, я с вас офигеваю. Вас не видно в модельном, вас не видно на конкурсах, а тут вы выступаете и говорите людям, которые единственные, кто что-то делает, что у них неправильные настрой и настроение, что они "халявят" и так далее. Вы не хотите участвовать в существующих проектах, но думаете, что будут участвовать в ваших. Смешно. Продолжайте в том же духе, ведь форуму нужны именно ваши планы, которые вы вряд ли даже начнете осуществлять.

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Afrodita пишет:Ребята, я с вас офигеваю. Вас не видно в модельном, вас не видно на конкурсах, а тут вы выступаете и говорите людям, которые единственные, кто что-то делает, что у них неправильные настрой и настроение, что они "халявят" и так далее. Вы не хотите участвовать в существующих проектах, но думаете, что будут участвовать в ваших. Смешно. Продолжайте в том же духе, ведь форуму нужны именно ваши планы, которые вы вряд ли даже начнете осуществлять.

В модельном я не участвую лишь по той причине, что моя модель победила в 1 сезоне и я подумала, что будет честно не участвовать в других, чтобы никому не было обидно. Уж извините за заботу.
Что касается конкурсов, мне интересны не все. Согласитесь, вы не будете участвовать там, где вам не интересно. Сделать работу абы как лишь бы принять участие не особо хочется. Не лежит душа к теме - соответственно и работа такая будет. Я не говорю, что у нас конкурсы не интересные. Я сейчас говорю конкретно за себя, не в обиду тем, кто их устраивает. И я не призываю и не заставляю кого-либо участвовать в моих проектах. Пока я всего лишь предложила идею. И я не отвергаю то, что будут люди, которым идея не понравится. Это личное дело каждого. С чего у вас пошли такие мысли, не понятно.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Что ж... Выскажусь и я. Во-первых, считаю, что спор ни о чем. Люди просто высказали свое мнение, получив в ответ укоры и даже хамство. Во-вторых, я тоже придерживаюсь того мнения, что и Ася. Для начала форум нужно оживить, нужно, чтобы такие желанные новые посетители видели активность и поддержку, а не десятки начатых, но заброшенных проектов. Идея с мужским модельным агентством хороша, но в настоящий момент заведомо провальна. Вы оба так хотите новых людей, которые "побегут как бешеные", что не задумываетесь о том, что оформление никакого значения в данном случае не имеет. Гости должны видеть активность уже существующих форумчан, а не этот балаган в одной теме.

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Уж извините, кого обидела. Не хотела и не старалась. Раз уж на то пошло, то давайте все оставим как есть. Без работы над группой в ВКонтакте, без изменений в оформлении, без новых проектов. Будем общаться и комментировать темы, которые разжеваны до невозможности. Раз у нас бунт на корабле. И никто не говорил о том, что хочет привлечь толпы новых посетителей. Речь о том и шла, что нужно как-то стареньких ребят расшевелить. Почему вы не думаете о том, что стареньким просто скучно здесь сидеть? А почему? ВОЗМОЖНО потому что нет ничего нового. Да, появляются новые конкурсы, фотосессии. Но и заканчиваются. Все темы обсуждений уже избиты. Вы отвергаете что-то новое. Но не думаете, что люди перестали жить на форуме как раньше потому что старое уже приелось.
Я пришла на этот форум, когда здесь и 100 человек то не было. И я была искренне рада, когда мы все вместе начали подниматься. Вы больше нигде не увидите мои работы, сериалы и прочее, кроме этого форума. А почему? Потому что я уже тут почти 5 лет. И другого мне не надо. Да, не спорю, я тоже утратила активность. Кроме сериалов ничего и не делаю. Отговорки искать не буду, сами должны понимать: дела, лень, нежелание и т.д. Но когда возникает реальное желание как-то помочь форуму, вы просто на корню это пресекаете.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Mrs. Biscontin пишет:Если честно, мне жаль, что у тебя такая позиция. Но все мы люди, и каждый имеет право на мнение и его выражение. Но если так будет думать каждый, можно просто смело бросать форум. После таких слов вообще, честно говоря, отбило все желание даже элементарно сериалы выкладывать.
Мне тоже очень жаль, что желание выкладывать сериал у вас отбила именно я. Не отсутствие комментариев или читателей, не творческий кризис или что-то еще в этом роде, а человек, который не проявил энтузиазма к новым проектам. Для меня это очень странно, но если действительно виной вашему расстройству я, прошу меня простить. Я абсолютно не хотела ввести кого-то в уныние, просто высказала мнение, по-моему, вполне адекватно и логично.
Мне кажется или Мианна, предлагает тупо сидеть и голосовать и писать комменты?
Ну блин, от этого новая аудитория не прибудет. А старая ничего не делает, потому что видет что форум на дне, и у них отбивается желание что-то делать. А зачем? Пришли-ушли, потом ещё придут. Не моё дело. Просто открою форум для галочки, если проверять будут.
Спасибо за ответ, а я-то думала, почему люди не голосуют и не комментирую. Ты открыл мне глаза - это слишком тупо и занимаются этим только такие отсталые люди как я. Вперед, молодежь. И с песней. Открывайте хоть мужское модельное, хоть цирк.
____________________________________
Итого: вопрос исчерпан, если на этом моменте вы меня не поняли, более ясно выразится я не смогу. Хотите новые проекты - пожалуйста, открывайте с согласия админов, хотите новых людей - пожалуйста, созывайте. Если ваш прекрасный прогрессивный план удастся я буду только рада за форум, ну а если нет - вы могли познакомится с другой точкой зрения. И пожалуйста, не надо винить нас в запустении форума. Мы искренне прикладывали усилия для поддержания его на плову. Хотите чего-то нового - карты в руки, но пожалуйста, примите ответственность за организацию на себя. Если мы это увидим, то постараемся поддержать ваши начинания. Когда вы прочувствуете, как это - организовывать что-то, когда всем вокруг все равно, как тормошить безразличную аудиторию, как продлевать и продлевать сроки, когда нет работ, как придумывать новые "неинтересные" темы, тогда, наверное, мы друг друг друга поймем. До реальных действий и решений все это выглядит довольно нелепо. На этом закончим дисскусию, которая все больше теряет смысл.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru