Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcap69%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcap14%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcap18%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Sims-Forever нуждается в помощи!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Никому не секрет, что нас форум разваливается, трещит по швам, близок к вымиранию. Посещаемость, активность, новости на нуле.
Есть люди, которые всё ещё верят в то, что мы сможем его возродить, но делать, к сожалению, никто ничего не хочет (и мы администрация не исключение). Все забили на когда-то родной и любимый форум.
Что произошло? Почему перестали выкладывать новости, делиться работами, просто общаться и даже заходить. У каждого ответ свой. Но вопрос лишь в том, что с этим всем делать.
Команда форума перестала следить за разделами, они покрылись плотным слоем пыли и грязи. Разделы закачек пополняются крайне редко, новости никто не ищет и т.д. Многие забросили даже свои творческие темы. Впрочем, вы сами все это знаете.
Многие пишут, что что-то нужно делать с форумом, как-то его восстанавливать. Хорошо, давайте попытаемся. Но! С этим не справится 1-2 человека, в этом должны участвовать все, весь коллектив. И здесь важен каждый человек. Заходя в эту тему, не думайте, что это не про вас. Мы нуждаемся в любой помощи sims-forever!

Катастрофически нужна активность.
Может быть кто-то бы хотел поддержать форум в столь трудное для него время. Многие занимаемые сейчас должности просто неактивны, да что там многие, практически все. Хотелось бы увидеть выполнение обязанностей, возложенных на данную должность или освобождение и переход на ступень ниже. Конечно, никто не принуждает вас, но если вам это не в тягость почему бы не помощь форуму хотя бы парочкой сообщений, интересных статей и т.д.

Я предлагаю кардинально изменить состав администрации. А точнее дать дорогу тем, что хочет что-то делать. (Здесь важна активность каждого, если вы хотите остаться с теми же должностями или перейти выше, то пишите сюда.)  Поэтому хочу спросить, есть ли люди, которые готовы заняться следующими обязанностями:
- модерация определённых разделов (пишите те, за которыми вы сможете следить, дополнять и не запускать) (от 2 до 4 разделов)
- отдельно хочу выделить людей, занимающихся закачками и дополнениями к играм, на вас возложена большая обязанность, нужны в первую очередь!
- новости в мире симс, а также те, что смогут выкладывать информацию, касающуюся интересных фактов и т.д.
- авторские материалы
- конкурсы, дуэли, фотобатлы
- модельный подиум
- занятия журналом (фотографы, журналисты и т.д.)
- участники модельного агенства
- творческие темы
- сериалы, династии, симс-видео, фото
- занятия рекламой (общение и дружба с другими форумами, реклама в социальных сетях и т.д.) об этом пункте я бы попросила каждого, любое привлечение новых активных и дружелюбных людей будет для нас радостью
- развитие нашей группы в вк, там нужен человек, который сможет также распространять информацию о нас.

Пишите, кому это интересно, хочется этим заниматься и развивать данные темы у нас на форуме.
Все эти обязанности не просто можно совмещать, это даже приветствуется.

Во всём этом нужна организация и порядок. Если вам не безразлична судьба форума, то отпишитесь в данной теме о том, что вы бы взяли на себя. Вы нужны форуму! Он без Вас не сможет существовать! Давайте ему поможем!

Спойлер:


Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Я не знаю почему но Mrs. Biscontin всё говорит за меня...
Слушайте, вы и вправду считаете, что надо расшевеливать стареньких? И как мы это будем делать? Похожими на старые, конкурсами? Ролевыми играми? Просто форумными играми,да? Что мы их будем насильно заставлять посещать форум или я чего-то не понимаю? То есть, что мы пытаемся делать всё это время? Для самих себя закачки выкладываем? Для самих себя пытаемся возродить темы аля считаем до 9999,в которую уже никто не играет начиная с n-ого поста?
Просто я не могу понять вашей логики. Если мы привлечём новую аудиторию, то и подтянется старая, увидев что есть какие-то изменения и нововведения. Хотя это похоже на замкнутый круг - если новая аудитория не увидит активности она уйдёт и наоборот если старая заметит активность, она тоже начнёт вести активность. Тем более, изменения никогда никому не вредили.

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Я еще раз повторяю, желание делать что-то новое, включая сериалы, отбила не ты, а само отношение к новизне. Какой смысл что-то придумывать, если новое не ценят? Думаю, ты сама со мной согласишься, если посмотришь еще раз на участие в тех же конкурсах.
И я не говорю, что вы ничем не занимаетесь, а мы тут такие пришли, раз - власть захватили и порядки свои устраиваем. Нет же. Я искренне благодарна каждому участнику, принявшему участие в жизни форума. И хочу сказать вам спасибо наверно от всего коллектива. Обидеть и задеть я никого не хотела. Просто активность угасла и захотелось обсудить с каждым из вас пути решения этой проблемы. Жаль, что разговор вылился в такое. Если обидела вас, девочки, то извините. Без доли сарказма и иронии. Искренне. Раз большинство считает, что чему-то новому не место, значит пусть все остается как есть. На этом и закончим спор Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 1755914848 Надеюсь, без обид и негативного отношения в дальнейшем.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Мать вашу! Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 891974 Пардоньте мой "французский", но по-другому и не скажешь. Вот сейчас зайдут новички, посмотрят какой у нас "дружный коллектив" и прям побегут в объятья!
Во-первых, вы еще не видели заброшенных форумов! и нет ничего странного - нам пять лет, блин! Конечно активности поменьше, чем вначале. Во-вторых - оформлению всего 2 месяца!!! На некоторых форумах по году стоит и нормально. Это вообще не фактор!
Woodie Woodpacker пишет:
Предлагаю запланировать и затем выполнить глобальное обновление форума, и написать об этом во всем симс группах. Вот посмотрите люди будут бежать как бешенные.
Внимательно слушаю твои КОНКРЕТНЫЕ идеи по глобальным обновлениям. Все учту. Список в эту тему плз.

Woodie Woodpacker пишет:Ещё один фактор убывания популярности это битые ссылки на закачки и отсутствие новых закачек. Можно поперезаливать битые ссылки и добавить новых закачек. Моя идея - это выкладывание закачек с сайтов где нужно регистрироваться, на форум с предварительным перезаливом на бесплатные файлообменники, типа Dropbox или Яндекс Диск, то бишь без ожидания, смс и всякой лабуды, чтобы люди смогли это всё скачать.

Это между прочим нарушение авторских прав и пиратство - перезаливать чужие работы некрасиво и подло и в большем количестве случаев правила сайтов, где они находятся запрещают это.
Но на счет битых и повторяющихся ссылок полностью согласна - это расстраивает и отталкивает людей, а у меня рук не хватает, чтобы все перепроверить и перезалить, для этого нужны модеры, но они либо халявят, либо отказываются от обязаностей, а СПАСИТЕЛИ форума на себя брать труд и ответственность не хотят. В обще все заканчивается болтологией и ссорами. А между прочим доп. материалы - главный фактор, только два-три человека регулярно закидывают новенькое и я им за это безмерно благодарна! Вот, где видно, что форум живет, вот зачем заходят люди и оседают, если им нравиться.
Знали б вы сколько мне новичков с благодарностью за загрузки и интересные темы пишут ежемесячно и пусть они не оставляют сообщений, но все равно рады быть с нами.

Задачи ставить и жаловаться как все плохо каждый может, а вот прокомментировать сериал, чужую модель... судя по всему - это непомерный труд...

Админов в группу вконтакте я назначила, через месяц оценим вашу работу, оформление поменяю на следующей неделе, хотя мне и это оч нравиться. Кто еще не прислал героя фильма на шапку, у вас есть время. И ДА! Шапка всегда будет с нашими симами - они нас объединяют, мы не претенциозное нагламуренное сообщество! Мы здесь семья и друзья, а если вы так не считаете и хотите другого, то всегда можете уйти на другой форум или попытать счастья создать свой, но вы себе не представляете, сколько вас при этом ждет работы, а напорства и терпения, коими обладаю я вам может и не хватить. Я была на нескольких форумах и скажу, что у нас комфортнее и спокойней. Я точно не дам ему закрыться и полностью заглохнуть. Надеюсь вы меня поддержите.
Не разводите круги по воде, а если есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по содержанию или даже по дизайну, обращайтесь.
Еще никому на моей памяти отсутствие модераторства или статуса админа не мешало творить великие вещи. Высокое звание нужно как минимум заслужить.

Не сердитесь за прямолинейность и строгость - я уже три года завуч и учитель Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 6 2115859453

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Алин, по поводу оформления лично я имела в виду, что можно уже поменять шапку и кнопки навигации (кстати, почему не работает кнопка "Поиск"?) Нужно поработать с виджетами. Какие-то из них устарели, а какие-то вовсе не актуальны больше. И можно сделать виджет с группой в ВК, чтобы пользователи видели. Кстати, с твоего позволения, я могу запустить в группе голосование на Лучший сериал месяца, а то давно не проводили. Можно выбрать уже не 5, а 3 сериала. Хотя, это уже кто как считает.
В группе я уже сменила аватар и сделала пробное меню. Оно, конечно, сменится сегодня-завтра. Это чисто черновой вариант на проверку работоспособности. Так же занялась наполнением группы альбомами.
И да, Алин, как ты смотришь на введение нового масштабного проекта? Наша цель ведь не привлечь армию новых пользователей, а разнообразить жизнь на форуме старых участников. Мне очень нравится наше модельное агентство. Но я больше не участвую в нем, т.к. 1 раз победила. И считаю, что этого достаточно. Я уже предложила ввести мужское агентство с выбыванием каждый месяц. Да, может набраться мало участников и в итоге сезон выйдет коротким. Но мы хотя бы попробуем, а там, глядишь, и народ подтянется, если идея приживется. Я могу сама заниматься этим агентством, т.к. вы с Кимберли уже работаете над женским. В общем, мне интересно узнать твое мнение. Если у кого-то есть идеи других проектов, милости просим.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Rivaena

Rivaena
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Здравствуйте! Вы только не обижайтесь, но мне со стороны виднее. Вот если бы хоть кто-нибудь отвечал на вопросы, тогда форум выглядел живее. Я все понимаю, но у вас столько в составе работников, а помочь новичкам некому. Это столь же важно как и обновление закачек. Многие на такой фактор иногда в первую очередь обращают внимание. Не отвечают на вопросы - значит никого нет. Форум скорее мертв, чем жив.
Прошу рассмотреть мой вопрос - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://rivaena.blogspot.ru/

L.KLEBOLD

L.KLEBOLD
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Я буду почти каждый день "пополнять" ряд закачек Sims 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru