Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Джонсон EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Джонсон EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Джонсон EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Джонсон EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Джонсон EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Джонсон EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Джонсон EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Джонсон EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Джонсон EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Джонсон EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Джонсон EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Джонсон EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Джонсон EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Джонсон EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Джонсон EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Джонсон EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Джонсон EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Джонсон EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Джонсон EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Джонсон EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Джонсон EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Джонсон EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Джонсон EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Джонсон EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Джонсон EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Джонсон Vote_lcap69%Династия Джонсон Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Джонсон Vote_lcap14%Династия Джонсон Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Джонсон Vote_lcap18%Династия Джонсон Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Джонсон Vote_lcapДинастия Джонсон Voting_barДинастия Джонсон Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Джонсон Vote_lcapДинастия Джонсон Voting_barДинастия Джонсон Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Джонсон Vote_lcapДинастия Джонсон Voting_barДинастия Джонсон Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Джонсон Vote_lcapДинастия Джонсон Voting_barДинастия Джонсон Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Джонсон Vote_lcapДинастия Джонсон Voting_barДинастия Джонсон Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Джонсон Vote_lcapДинастия Джонсон Voting_barДинастия Джонсон Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Джонсон Vote_lcapДинастия Джонсон Voting_barДинастия Джонсон Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Джонсон Vote_lcapДинастия Джонсон Voting_barДинастия Джонсон Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Джонсон Vote_lcapДинастия Джонсон Voting_barДинастия Джонсон Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Джонсон Vote_lcapДинастия Джонсон Voting_barДинастия Джонсон Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Джонсон

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Династия Джонсон Empty Династия Джонсон Пт 29 Июн - 16:56

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Внешность: Династия Джонсон Screenshot17qt


Имя: Саманта Джонсон
Вкусы: суши, поп-музыка, ярко-розовый
Знак зодиака: лев
Возраст: 20
Место жительства: Сансет-Велли
Биография: Я приехала в Сансет-Велли из своего родного городишки Бриджпорт, которого терпеть не могу с детства и из которого мечтала уехать. Отца у меня не было, он бросил меня когда я было маленькой девочкой, а мать меня не очень то любила (надо сказать я отвечала ей взаимностью) . Недавно мне стукнуло 20 я покинула родные края и приехала в этот город.

2Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Пт 29 Июн - 17:54

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Отчёт 1. Приезд, неожиданная встреча.
Ну привет, дневник. Меня зовут Саманта Джонсон, друзья называют меня Сэм. Это я собственной персоны.
Династия Джонсон 32314741


Я приехала а Сансет-Велли сегодня утром и мне город сразу понравился. Ещё бы мой Бриджпорт Богом забытая дыра. По приезду я сразу же купила себе домик. Конечно не Букингемский дворец, но жить можно. Династия Джонсон 675796091
Династия Джонсон Screenshot8br


Но тут случилось то, чего я никак не ожидала. Оказывается я купила дом вместе с каким то мужиком! О ужас! Я не хочу жить под одной крышей не знаю с кем! Династия Джонсон 1231292410 Идя уже полная решимости поскандалить с соседом, я вдруг встала как вкопанная. Этот парень оказался моим школьным лучшим другом. Я была в него по уши влюблена, а потом он куда то уехал и больше мы не встречались. Его зовут Тэйлор Райз. Династия Джонсон Screenshot14xo


Ну разве он не прелесть? Династия Джонсон 944972 И кто знает что может получится из совместной жизни под одной крышей. Династия Джонсон 102266468
Эм, что-то я увлеклась романтическими мечтами. Любовь любовью, а кушать хочется всегда, я попросила Тэйлора приготовить обед. Сама села за газету и начала искать работу. На две тысячи не очень то проживёшь, тем более мне пришлось купить вторую кровать для Тэйлора. Не вместе же нам спать? Пока я сидела читала, Тэйлор вот что приготовил, если можно так сказать Династия Джонсон 1429217342
Династия Джонсон Screenshot23vk

Династия Джонсон Screenshot24qn


Мде, извини, но я это есть не буду. Династия Джонсон 37821 Пришлось мне готовить еду, я ведь прирождённый кулинар Династия Джонсон 764478
Династия Джонсон Screenshot22ez


Тэйлор, да не убивайся ты так, моего мастерства на всех хватит!
Работу я всё таки нашла. В той сфере о которой мечтала всю жизнь, в кулинарии! Династия Джонсон 151890 Теперь я посудомойка, согласна работка не очень, но надо же с чего то начинать!
Эх, ладно, пора заканчивать. Уже поздно, а завтра первый день работы. Бай бай, дневничок.

3Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Пт 29 Июн - 17:58

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Прикольно)))+

4Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Пт 29 Июн - 18:02

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Спасибо) Рада что понравилось Династия Джонсон 2961671929

5Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Сб 30 Июн - 16:21

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Отчёт 2. Первый день работы.
Я проснулась от того, что у нас сломалась раковина и нас затапливало.
Династия Джонсон Screenshot52b


Пришлось вызывать мастера. Опять не предвиденные расходы! Ну вот... Династия Джонсон Screenshot62d

Позавтракав остатками вчерашнего салата, у которого был привкус холодильника, я начала мило болтать с Тэйлором.
Династия Джонсон Screenshot16oa


Оказывается он спортсмен. Теперь понятно почему он совершенно не умеет готовить. Династия Джонсон 125430 Но не смотря на это он такой милый. Кажется у меня начали просыпаться к нему чувства. стесняюсь Да и он относится ко мне как то по особенному.
Династия Джонсон Screenshot15ka


О нет! Из-за этих разговоров я чуть не опоздала на работу в первый же день!Вот было бы весело! Афигеть Но всё же я успела таки сесть в машину. И покатила мыть тарелки в точке общественного питания.
А вот кстати и эта точка.
Династия Джонсон Screenshot72yx


Доработав наконец-то до 9 часов вечера, я еле на ногах стояла от усталости. Да ещё меня убивает моя рабочая одежда!На какой помойке они её отрыли? удивление
Династия Джонсон Screenshot92n


Наконец-то я отправилась домой.Династия Джонсон Screenshot102p


Дома я как убитая повалилась на кровать и заснула. Проснулась я от урчания в животе. Да, на одном салате целый день не просидишь. Династия Джонсон Screenshot153bu

Приготовив наскоро оладьи, я поела и с лёгкостью на сердце и с приятной тяжестью на желудке написала сюда всё выше сказанное.Потом мне с работы позвонил мой шеф и предложил мне поучаствовать в какой то битве по кулинарии.
Династия Джонсон 81626218


И я конечно же согласилась. Надеюсь я выиграю, ведь приз обещают хороший. болею за тебя
На этом я пожалуй закончу. До скорой встречи.

6Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Вс 1 Июл - 19:46

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Отчёт 3. Любовь, первый поцелуй и всё такое прочее.
Снова привет. Это утро было почти как и все другие. Я встала умылась, почистила зубы, вообщем сделала всё то, что обычно делают по утрам. Потом я начала наводить штукатурку на лицо.
Династия Джонсон Screenshot84y

сушу голову
И тут ко мне подошёл Тэйлор. Он взял мою руку и начал что-то там говорить, что он ко мне давно не равнодушен. Аааа! ЯххУ!!!
Династия Джонсон Screenshot114b


А потом он приблизился ко мне и...поцеловал меня! Династия Джонсон 588639Династия Джонсон Screenshot134n


Династия Джонсон Screenshot144d


А он классно целуется. стесняюсь После поцелуя я всё ещё стояла в ступоре, а внутри меня всё пело от радости. Тэйлор тоже был в некотором замешательстве, но в конце концов он сказал "Сэм, я тебя очень люблю. Станешь моей девушкой?".Династия Джонсон Screenshot232t


И я конечно же... СОГЛАСИЛАСЬ!!! Любимый! Дарю! Он был так рад (как и я), что подхватил меня на руки и стал кружить! Династия Джонсон 131367 Династия Джонсон Screenshot202y


Ну потом пошли поцелуи, обнимания и т.д. Я уже говорила, что он мастерски целуется? Да? Ну ещё раз скажу.супер! Он говорит что я тоже. Потом мой дорогой и любимый отправился на работу, а я решила пойти в картинную галерею. Всё таки я как никак художник.
Династия Джонсон Screenshot23m


А вот и картинная галерея.
Династия Джонсон Screenshot162n


Мда...Я конечно натура творческая, но по моему это уже слишком.удивление
Династия Джонсон Screenshot172w


Походив повдохновлявшись работами других, я тяжело вздохнула и отправилась бродить по городу. Мольберта то всё равно нет. Некуда выплеснуть свои эмоции. Бедность, бедность...Обидно... Эх... От нечего делать я заглянула в библиотеку посмотреть книжки по кулинарии. Мне ж надо совершенствоваться.
Династия Джонсон Screenshot43h


Династия Джонсон Screenshot54n


Наконец мне надоело читать. Да и мне пора было идти на работу. После работы мы пришли домой и там произошло то о чём мы думали целый день. гы
Династия Джонсон Screenshot18r
Династия Джонсон Screenshot20vr


Я в душ. Пока, дневничок.

7Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Вс 1 Июл - 19:51

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
круто))жду свадьбу и итоги последних двух действий))

8Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Вс 1 Июл - 19:59

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
О, Кэт, ты издеваешься? Династия Джонсон 1429217342 Они же босяки, им свадьбу и бебика не потянуть! Династия Джонсон 928154

9Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Вс 1 Июл - 20:03

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
А у меня то как?Денег ноль без палочки но дети то)))Причем сразу двоих!

10Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Вс 1 Июл - 20:19

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Ну, подумаем Династия Джонсон 466713

11Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Вс 1 Июл - 20:19

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Меня вопрос мучает! Кроме тебя кто-нить читает династию??? Династия Джонсон 1231292410

12Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Вт 3 Июл - 18:23

Гость


Гость
Да читатели есть, просто некоторым лень писать комменты, я в том числе))) но все равно напишу. Симка красивая, радует то что видно все эти таблички повышения и т.д.))) Вообщем неплохо и желаю творческих успехов)))))

13Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Вт 3 Июл - 18:38

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Благодарю приветствую Рада, что есть читатели. Завтра планирую 4 отчёт написать.

14Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Ср 4 Июл - 17:23

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Отчёт 4. Бытовая жизнь и её радости.
Начну с радостной новости. Моя любимый наконец-то купил мне мольберт! Аеаеае! Династия Джонсон 766338 Теперь я могу рисовать!
Династия Джонсон Screenshot164z


Правда никак не могу закончить картину. Катастрофическая нехватка свободного времени. Династия Джонсон 1231292410 А ещё Тэйлор купил гитару и теперь ходит по всему дому и бренчит на ней. гы Но чаще всего он уходит в ванную и там играет. Мне одной кажется это странным?
Династия Джонсон Screenshot25lu


Надо сказать, что я тоже от него не отстаю. Только я играю не ванной, а на улице.
Династия Джонсон Screenshot262v


А я то получила повышение по службе. Теперь я Разносчица овощей! Династия Джонсон 828171578
Династия Джонсон 47265761

Правда не обошлось и без неприятностей на работе. Если можно назвать это неприятностью!Ни за что!
Династия Джонсон 32399678
Я после этого целый день в шоке была! Ну да ладно. Хорошо, что хорошо кончается.

Тэйлор тоже получил повышение. Он теперь Тренер молодёжной сборной. Какой же он у меня всё таки молодец! Династия Джонсон 1298878781
Династия Джонсон 42357095


А ещё я наконец-то дорисовала картину и даже повесила её в прихожей.
Династия Джонсон 11692743


Да, мне ещё учиться и учиться... Династия Джонсон 125430 Кстати! Я чуть не забыла рассказать! Помните Битву кулинаров? Вот, я на ней заняла второе место!ЯххУ!!! Для начинающей очень даже не плохо.
Автор потерял скрин с результатами конкурса.
Вообщем у нас всё хорошо. Только вот одно портит мне настроение. Меня уже 2 дня тошнит. Я думаю это из-за ужасного привкуса холодильника в еде.Династия Джонсон 723956
Династия Джонсон Screenshot6id


А Тэйлор всё это время ходит и когда меня увидит, улыбается. Нормально вообще? Меня на изнанку выворачивает, а он лыбится!Династия Джонсон 1256248212 Да ещё смотрит на меня каким-то загадочным взглядом! Ой, что это я? В последнее время что-то я слишком раздражительная стала... Ой... О нет! Мне пора бежать! Опять у меня свидание с унитазом! Всё! Завтра же покупаю новый холодильник!

15Династия Джонсон Empty Re: Династия Джонсон Ср 4 Июл - 18:16

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Ня :3 Саш,ты как всегда в своем репертуаре.Жду того что я думаю если я конешн не ошибаюсь))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru