Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Джонсон - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcap69%Династия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcap14%Династия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcap18%Династия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 3 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 3 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 3 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 3 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 3 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 3 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 3 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 3 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 3 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Джонсон - Страница 3 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 3 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Джонсон

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1Династия Джонсон - Страница 3 Empty Династия Джонсон Пт 29 Июн - 16:56

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Первое сообщение в теме :

Внешность: Династия Джонсон - Страница 3 Screenshot17qt


Имя: Саманта Джонсон
Вкусы: суши, поп-музыка, ярко-розовый
Знак зодиака: лев
Возраст: 20
Место жительства: Сансет-Велли
Биография: Я приехала в Сансет-Велли из своего родного городишки Бриджпорт, которого терпеть не могу с детства и из которого мечтала уехать. Отца у меня не было, он бросил меня когда я было маленькой девочкой, а мать меня не очень то любила (надо сказать я отвечала ей взаимностью) . Недавно мне стукнуло 20 я покинула родные края и приехала в этот город.


31Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Вс 15 Июл - 11:55

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Не знаю,у меня все шло вроде не помню я симс 3 забросила к всем чертям,но вроде бы могла менять прическу ребенку.

32Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Вс 15 Июл - 15:51

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Благодарю Династия Джонсон - Страница 3 1298878781 Кэт, ты оказалась права) Всё теперь волосы есть. Миссис Хелин, спасибо) Очень рада слышать.

33Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Вт 17 Июл - 19:48

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Опять прошу прощение за задержку. Времени не хватает.
Отчёт 8. Семейная жизнь.
И это снова я Сэм! Хм... а кто ж ещё? У нас всё как обычно. Нечего вроде глобального не произошло. Жизнь у нас теперь течёт по одному и тому же распорядку - сон, работа, еда, домашние дела, возня с Мирой и опять сон. Правда иногда выпадает свободная минутка. И тут уж мы с Тэйлором так сказать вспоминаем молодость. Династия Джонсон - Страница 3 827222
Династия Джонсон - Страница 3 Screenshot8ei


Ну а пока мы костями трясли, у нас комп сломался! Да ещё и телек! Ух!
Династия Джонсон - Страница 3 Screenshot109ah


Благо муженёк то мой мастер на все руки, починил! И к тому же улучшил свой навык. Кстати о работе! Любимый опять с повышением домой пришёл! Работяга мой! Династия Джонсон - Страница 3 1298878781
Династия Джонсон - Страница 3 42615573


Но всё таки мне что-то не нравится, что у него всё так гладко... В смысле я не о том, что я не рада его успехам! Просто... за ним стали ходить фанатки. Лезут к нему... Ладно не буду о грустном!
Мы с Тэйлором решили сделать Мирочке отдельную комнату! А то она уже немного повзрослела и...как бы не очень хорошо. Ну вот, денежек мы накопили, вызвали рабочих.
И вот какая у нас светлая и солнечная комнатка вышла!
Династия Джонсон - Страница 3 Screenshotvh

Династия Джонсон - Страница 3 Screenshot2rer


Мира как увидела свою комнатку так в восторг пришла. Теперь её от туда даже за уши не вытащишь! Династия Джонсон - Страница 3 125430 А у дочи волосы наконец-то выросли. Вот какая она теперь.
Династия Джонсон - Страница 3 Screenshot3oc


Волосики то папкины, а глазёнки мои.Дарю! Мы ей понакупили всяких развивающих игрушек. И конечно же ксилофон! Девочке надо развивать свой музыкальный талант! И угадайте с какой игрушкой она начала играть первой? С ксилофоном! Да-да! И у неё очень даже не плохо получается!
Династия Джонсон - Страница 3 Screenshot611m


Ну а у меня радостная новость. Я опять беременна! Видать брачная ночь прошла не без последствий.гы
Династия Джонсон - Страница 3 Screenshot127a


Ну а я даже рада. Мире будет веселее с братцем. Ну или с сестрой. А Тэйлор как узнал тоже очень обрадовался. Так что скоро у нас в нашей дружной семейке появится ещё одно крохотное чудо. Династия Джонсон - Страница 3 987879

34Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Вт 17 Июл - 21:35

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
а им не трудно будет с двумя-то? Ой...
а так очень рада что родилась Мира, и поздравляю с будущим пополнением :3

35Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Ср 18 Июл - 16:25

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Микки, а почему им трудно должно быть?) Дети это всё таки цветы жизни! Спасибо за поздравление:3

36Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Ср 18 Июл - 18:39

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Крууто :3 жду проооду

37Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Чт 19 Июл - 16:26

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Интиресная династия мне нравится! Со всеми жду пополнение!

http://aas39.forum2x2.ru

38Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Чт 19 Июл - 17:22

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Я рада, что тебе нравится) Щас выложу девятый отчёт.

39Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Чт 19 Июл - 18:29

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
я жду..... Династия Джонсон - Страница 3 366651 Династия Джонсон - Страница 3 366651

http://aas39.forum2x2.ru

40Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Чт 19 Июл - 19:43

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Отчёт 9. Ужасное происшествие...
Эту запись я начну без всяких предисловий и тому подобного. Просто скажу, что произошло самое ужасное событие в моей жизни...
Этот день начинался по обычному распорядку. Тэй собирался на работу. Поцеловав меня и Миру, он сказал, что задержится сегодня на работе. Его коллега попросила помочь консультацией по какому-то вопросу. Под вечер я решила отправится в парк. Он недавно открылся после ремонта и мне очень хотелось побывать в нём, и тем более мне бл полезен свежий воздух.
Династия Джонсон - Страница 3 Screenshot118j


Я просидела там допоздна. Любовалась закатом. Но на сердце у меня была тяжесть и тоска, как будто что-то должно было случится... Я вызвала такси и поехала домой. Какая же я дура! Если б я раньше отправилась обратно домой этого бы не случилось!
Когда я зашла домой...то увидела разбросанную одежду. В спальне на кровати... на нашей кровати...лежал мой муж вместе с той мелкой не хочу говорить кем, которая бегала за ним!
Династия Джонсон - Страница 3 Screenshot413r


Дальше всё шло как в тумане. Не помню что я выкрикнула и кому это было адресовано, я выбежала сломя голову из дома и побежала куда глаза глядят.

***

Очнулась я на скамейке всё в том же парке... Было очень раннее, чудесное утро. Но оно меня не радовало. В первые секунды я не поняла где и как я здесь очутилась. Но потом я вспомнила всё... Вспомнила как я не разбирая дороги прибежала сюда, как села на скамейку и прорыдала всю ночь и заснула только под утро. Вспомнила какое нахальное и гордое лицо было у этой девки. Мне снова захотелось плакать, но слёз уже не было, видать я выплакала их все этой ночью... Но вдруг мои чувства изменились! Во мне проснулись злость, обида! Я мигом вскочила и сказала сама себе: "Нет! Ты сильная, ты должна жить дальше! Ради себя и ради детей! Я обещаю себе, что он не увидит как мне плохо! С этого момента я буду делать вид, что мне всё равно!". И я дав себе торжественное обещание, поехала домой. Вернувшись, я застала Тэя в растерянном и подавленном виде. Он бродил по комнате с поникшей головой. Как только он меня увидел, то бросился ко мне.
Династия Джонсон - Страница 3 Screenshot811


И начал говорить:
- Саманта, милая, дорогая! Прости прости меня! Я очень виноват перед тобой, но я честно сделал это не нарочно! Клянусь тебе! Помнишь, я утром говорил тебе, что задержусь и что у меня будет встреча с коллегой? Так это с ней у меня была встреча! Мы просто говорили о работе, она предложила выпить, я согласился. Я сам не понимаю как это произошло... Но я выпил очень много и нечего не соображал, она напросилась к нам в гости. И... Боже, какай же я кретин! Зачем я только пил эту дрянь!
Когда я слушала эту покаянную речь, моё сердце сжималось от боли. Мне хотелось крикнуть ему что я его ненавижу! Но больше всего мне хотелось крикнуть, что я его люблю, что он вонзил мне нож в сердце! Но я сделала холодное лицо, и таким же холодным голосом сказала:
- Тэй, отныне мне всё равно что ты пьёшь и с кем ты спишь. Мне безразлично, слышишь? Раз уж мы живём под одной крышей, пока я не найду другой дом, постарайся не показываться мне на глаза!
Услышав это, Тэйлор совсем поник. Видно было как он страдает. Но в меня как бес вселился, и я даже радовалась, или вернее сказать старалась радоваться тому, что ему так же плохо как и мне... Я пошла в спальню, недавно бывшую нашей, посмотрела на кровать и мне стало противно спать на этих простынях! На которых произошло всё это... Я выбросила их, заперла дверь спальни и бросилась на кровать. Там я зарылась лицом в подушку и начала глухо рыдать, стараясь, чтобы меня не услышал человек, который причинил мне невыносимую боль...

41Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Чт 19 Июл - 19:57

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Кошмар! Бедняжка Сэм(((. Мне её так жалко( неужели всё было именно так? Что будет дальше..

http://aas39.forum2x2.ru

42Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Чт 19 Июл - 20:22

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Да-да... Всё было именно так. Эта девка опоила Тэя Династия Джонсон - Страница 3 1218866637

43Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Пт 20 Июл - 0:18

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Грустная история! Сэм держись!!!

44Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Пт 20 Июл - 14:22

Владислав Дурнев =)

Владислав Дурнев =)
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Пусть Сэм простит Тэйлера!Он же не виноват!Это девка виновата!

http://modelian-sims3.my1.ru

45Династия Джонсон - Страница 3 Empty Re: Династия Джонсон Пт 20 Июл - 14:47

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Эх, я ещё сама не решила простить или нет... Он действительно не хотел изменять, но всё равно он виноват что не сохранил бдительность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru