Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Джонсон - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcap69%Династия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcap14%Династия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcap18%Династия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 2 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 2 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 2 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 2 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 2 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 2 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 2 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 2 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 2 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Джонсон - Страница 2 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 2 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Джонсон

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1Династия Джонсон - Страница 2 Empty Династия Джонсон Пт 29 Июн - 16:56

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Первое сообщение в теме :

Внешность: Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot17qt


Имя: Саманта Джонсон
Вкусы: суши, поп-музыка, ярко-розовый
Знак зодиака: лев
Возраст: 20
Место жительства: Сансет-Велли
Биография: Я приехала в Сансет-Велли из своего родного городишки Бриджпорт, которого терпеть не могу с детства и из которого мечтала уехать. Отца у меня не было, он бросил меня когда я было маленькой девочкой, а мать меня не очень то любила (надо сказать я отвечала ей взаимностью) . Недавно мне стукнуло 20 я покинула родные края и приехала в этот город.


16Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Ср 4 Июл - 18:31

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Ахах) Жди жди гы И в каком же репертуаре?

17Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Ср 4 Июл - 18:41

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
прикольно,как я и писала.
мне нравится когда люди пишут так как ты.
я буду следить за ней запомни это!:3

18Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Ср 4 Июл - 18:50

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Сяб:3

19Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Ср 4 Июл - 18:53

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
не за что :3

20Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Чт 5 Июл - 17:58

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Отчёт 5. Неожиданная новость.
Начну с радостной, но неожиданной новости. Я БЕРЕМЕННА!Династия Джонсон - Страница 2 131367 Оказывается меня тошнило не из-за холодильника, а из-за беременности. Но холодильник я всё таки новый купила, на всякий случай. Теперь я понимаю почему Тэйлор так загадочно улыбался глядя на меня. Выходит он всё знал! Ух злости на него не хватает!
Династия Джонсон - Страница 2 57209944



А вот и наша счастливая семейка.Будущий папаша Тэйлор слушает животик и знакомится со своим будущим ребёнком. Династия Джонсон - Страница 2 1755914848
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot68a


У Тэйлора очередное повышение по службе.
Династия Джонсон - Страница 2 33159507


А я целыми днями рисую, недавно даже продала свою вторую картину за 23$. Читаю книги для будущих мам и ем арбузы. Что-то меня в последнее время на них потянуло. Ещё я повысила свой навык в кулинарии и рисовании. Недавно мне опять предложили поучаствовать в распродаже печенюшек моего приготовления. Я согласилась.
Мы как заботливые родители купили кроватку, высокий стул и игрушку для нашей будущей крошки.
Вот так вот мы живём. Ой, у меня кажется воды отошли! Афигеть До свидания, дорогой дневник! Я в больницу, рожать! Надеюсь будет девочка-наследница.

21Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Чт 5 Июл - 18:25

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
держу крестики чтобы девочка была! болею за тебя

22Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Чт 5 Июл - 18:31

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Как обычно превосходно)))Жду прибавление.

23Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Пт 6 Июл - 19:10

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Династия Джонсон - Страница 2 125430 Спасибо. Сегодня постараюсь выложить. Я просто только приехала домой. Если не успею, то завтра.

24Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Пн 9 Июл - 18:36

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Отчёт 6. Прибавление в семействе.
Привеееееет, дорогой моя дневничок! Я самая счастливая девушка, вернее уже женщина, на Земле! Вчера в 23:26 у меня родилась ДОЧКА!!! Династия Джонсон - Страница 2 766338 После того, как мы приехали в больницу я там провела часа 3. Роды были благополучно и всё прошло хорошо.
И вот наконец на свет появилась она! Моя девочка!Я назвала её Мирандой. Мне всегда нравилось это имя.
Династия Джонсон - Страница 2 22072661


Потом мы вышли из больницы и направились домой. Дома я положила её в новую кроватку недавно купленную вместе с игрушкой и высоким стулом. Мы же заботливые родители и купили всё заренее. Дарю!
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot126ux


Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot10jc


Какая она хорошенькая и крохотная. Я взяла её прижала к сердцу, поняньчила её. Потом папаша отобрал у меня дочу и начал с ней играть. Из него выйдет отличный, заботливый и любящий отец!
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot146m


Но вы не думайте! Я тоже буду замечательной матерью! Обещаю! Я приложу все силы для этого! Династия Джонсон - Страница 2 1755914848
В конце концов наевшись и наигравшись, Мира уснула в своей кроватке мирно и сладко сопя. А на меня напал ужасный голод и я решила перекусить печенюшками. После обеда я пошла в гардероб и начала мерить вещи, но тут в зеркале я увидела вместо себя какую-то не хочу говорить кого! Не ужели это после 4 печений или это последствия родов?! Афигеть
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot165e


Я не теряя ни минуты, села в первое попавшееся такси и не ехала, а просто летела в спортзал. Заниматься, заниматься, надо убрать этот ужасный жир! Только это меня сейчас волновало! Вообщем я отобрала тренажёр у какого-то дедушки и рьяно начала бегать! Я занималась часов шесть и думаю набегала километров 1000 не меньше!
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot185


Наконец ко мне вернулись моя осиновая талия и стройные ножки. Полностью измождённая, но довольная результатом я отправилась в магазин одежды. Должна же я себя побаловать! стесняюсь Накупив новых модных шмоток я отправилась в салон красоты, чтобы сделать новую причёску. А то мне уже надоела старая. Думаю, милый, не слишком будет ругаться. Я ведь молодая, красивая и мне надо за собой следить!
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot11u


Выполнив все эти действия, я отправилась домой и принялась за обычные, домашние дела. Тэйлору очень понравился мой новый образ. Он даже меня ругать не стал за потраченные деньги, а даже наоборот сказал, что я это заслужила. Он такой добрый и милый! Династия Джонсон - Страница 2 456653 А вот кстати я в новом образе.
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot29bs


Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot211j
Ммм, милашка. Династия Джонсон - Страница 2 1260566947 Династия Джонсон - Страница 2 125430

Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot49h


А Тэйлор то в меня глазками так и стреляет. Ох, чую сегодня ночью ждёт нас кое-что интересное. Ведь я ему ещё новое бельё не показывала. Династия Джонсон - Страница 2 125430 На этом заканчиваю. Мирочка кушать захотела, пойду кормить. Бай.

25Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Пт 13 Июл - 16:24

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Извините за задержку. Времени катастрофически не хватало.
Отчёт 7. Праздники за праздниками.
А вот наконец-то и я! Мде, судя по слою пыли на этих страницах, давненько я сюда не писала. Всё времени не хватало. Столько замечательных событий произошло за это время!
Начну с самой важной новости. Мы с Тэйлором поженились!Династия Джонсон - Страница 2 1793239710 Как это всё таки приятно быть не просто девушкой и мамой его дочери, а ещё и женой! Но расскажу всё сначала.
Я вечером, как обычно, няньчилась с Мирочкой.
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshotegd
Вдруг, зашёл Тэйлор и сказал, чтобы я одела нарядное платье, мы кое-куда едем. Мы собрались, вызвали няню. Сели в такси и поехали. Всю дорогу я думала только об одном "Зачем и куда он меня везёт?", но на ум приходило только одно.
Наконец мы приехали. Машина остановилась, мы вышли возле ресторанчика.
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot3ngd


И сели за столик. Мой кавалер заказал еду. Вообщем мы хорошо проводили время. Вдруг, Тэйлор встал, взял меня за руку и начал говорить. А потом встал на одно колено и достал кольцо.
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot12x


Он сделал мне предложение от которого я не смогла отказаться. стесняюсь Я так счастлива!
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot13ec


Ну потом как всегда поцелуи, обнимашки. Как же без этого. гы Свадьбу назначили через два дня.
Но на этом всё не закончилось. После помолвки у нас пошла череда днюшек!лыба Сначала должна была отпраздновать я. Мы решили устроить вечеринку. И я начала обзванивать друзей и соседей. Бла-бла
Мы устроили тусу на свежем воздухе, во дворе. А что? Кислород и солнце полезны для кожи да и вообще для организма! Мы танцевали, болтали, веселились.
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot810


Потом я пошла задувать свечи.
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot10mqu


И я выросла, если можно так сказать. А тортик то был вкусный, ммм! ням-ням
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot148n


Потом повзрослел мой любимый и единственный. Правда это уже произошло вечером, ближе к ночи. Гости к тому времени уже разъехались... Я чувствую себя виноватой... Ой... Но мы встретили его день рождения вместе с ним. Даже торт был.
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot36uu


И наконец! Наша маленькая принцесса стала взрослее!Она теперь малышка!ЯххУ!!! Как время то летит...
Династия Джонсон - Страница 2 92472287


Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot215f


Мы с папашей серьёзно взялись за её воспитание и обучение. Мы начали её учить говорить, ходить и конечно же приучать к горшку! И надо сказать, она делает поразительные успехи! Мирочка у нас умненькая. Вся в нас. Династия Джонсон - Страница 2 125430
Династия Джонсон - Страница 2 52439680


Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot245sj


Первые шажки моей девочки. Как трогательно. Обидно...
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot282u


Подумать только, а ведь ещё недавно я её везла из роддома в пелёнках... Что-то я увлеклась воспоминаниями. Пора вернуться к главной теме.
После наших дней рождений, пошла подготовка к торжественному и важному мероприятию. К нашей свадьбе! Посоветовавшись и решив устроить церемонию на пляже, мы пошли по магазинам покупать всё необходимое. А точнее платье для меня, смокинг для Тэйлора и платьеце для Миранды. Мы обошли много магазинов, но не в одном меня не пленило платье невесты. Но вот я нашла его! Платье моей мечты!Дарю!
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot213z


Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot411l


А платье невесты мне идёт. Потом мы нашли смокинг для жениха. И платье для дочи.
Вот смокинг.
Династия Джонсон - Страница 2 76039245


Накупив всё, мы отправились домой. Там я поручила обзвон гостей Тэйлору, а сама начала готовить еду. Свадьбу назначили на 10:00 утра по симскому времени.
И вот наконец, наступил этот знаменательный день! Гости собрались на пляже и ждали нас. И мы прибыли. Началась церемония.
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot38tc


Обмен кольцами и клятва верности друг-другу. Ох, как билось моё сердце тогда. Дарю!
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot42h


И конечно же свадебный поцелуй и гулянка!
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot45y


Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot46mu


Теперь у нас настоящая крепкая и дружная семья! Династия Джонсон - Страница 2 456653 И вот и Мирандочка наша. Как же без неё.
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot48yf


Когда всё закончилось, мы отправились домой. У нас как никак первая брачная ночь. Ну допустим не первая, но брачная. Династия Джонсон - Страница 2 1429217342 Кстати, нам, в качестве свадебного подарка, подарили новую кровать! Старая уже почти развалилась и пружины эти постоянно впивающиеся, ужас! Twisted Evil Конечно жалко её выбрасывать, она нам столько времени верно служила. На ней была зачата Мира.
А это мы молодожёны. Какая мы всё таки красивая пара. Династия Джонсон - Страница 2 1260566947
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot214pm


И обновление новой кровати! лыба
Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot710b

Династия Джонсон - Страница 2 Screenshot6ln


Всё, пора заканчивать. Пойду я спааааать, день был насыщенным. Пока-пока.

26Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Пт 13 Июл - 19:23

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Супеер))только вот почему Мира лысая?ОО

27Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Пт 13 Июл - 19:31

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Эм, а разве так не должно быть?О_о Я думала так в игре! Неужели глюк?

28Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Пт 13 Июл - 20:00

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Нет Оо ты прическу измени кликнув на на зеркало и вроде дожно быть "изменить внешность:Миранда"

29Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Вс 15 Июл - 11:33

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
И мне нравится Династия Джонсон - Страница 2 944972 , твоя династия, прочитала все и буду следить за продолжением!! Династия Джонсон - Страница 2 3690580215+

30Династия Джонсон - Страница 2 Empty Re: Династия Джонсон Вс 15 Июл - 11:52

Владислав Дурнев =)

Владислав Дурнев =)
Неистовый симоман
Неистовый симоман
KateLine пишет:Нет Оо ты прическу измени кликнув на на зеркало и вроде дожно быть "изменить внешность:Миранда"

Нет это когда не весь участок загрузился!У меня такое бывает что сим лысый а потом появляются волосы!

http://modelian-sims3.my1.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru