Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Джонсон - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcap69%Династия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcap14%Династия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcap18%Династия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 4 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 4 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 4 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 4 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 4 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 4 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 4 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 4 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 4 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Джонсон - Страница 4 Vote_lcapДинастия Джонсон - Страница 4 Voting_barДинастия Джонсон - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Джонсон

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1Династия Джонсон - Страница 4 Empty Династия Джонсон Пт 29 Июн - 16:56

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Первое сообщение в теме :

Внешность: Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot17qt


Имя: Саманта Джонсон
Вкусы: суши, поп-музыка, ярко-розовый
Знак зодиака: лев
Возраст: 20
Место жительства: Сансет-Велли
Биография: Я приехала в Сансет-Велли из своего родного городишки Бриджпорт, которого терпеть не могу с детства и из которого мечтала уехать. Отца у меня не было, он бросил меня когда я было маленькой девочкой, а мать меня не очень то любила (надо сказать я отвечала ей взаимностью) . Недавно мне стукнуло 20 я покинула родные края и приехала в этот город.


46Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Пт 20 Июл - 15:25

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Однозначно виноват!!!! Нет в таких действиях не обдуманных поступков! Желаю счастья Сэм и встретить новую любовь! А Тэй пусть локти кусает.( изменивший однажды, сделает это снова)

47Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Пт 20 Июл - 16:01

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Может ты и права, на счёт вины) Спасибо за пожелание, но она его искренне любит... Вообщем ждите проды)

48Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Пт 20 Июл - 18:48

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Отчёт 10. Дети наше счастье.
Снова привет... У меня много новостей. Начну с главной. Опять стала матерью! После того, как я выплакала все слёзы в подушку, я заснула и проснулась от ужасной боли в животе. Я пошла во двор, думая, что от прогулки боль пройдёт. Но она не только не прошла, а усилилась. Из-за вчерашних переживаний у меня начались преждевременные роды! Я была совсем одна, ночью во дворе собственного дома... РОЖАЛА!!!Династия Джонсон - Страница 4 1231292410
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot513h


Но всему приходит конец. И вот, на свет появился Ден Джонсон. МОЙ, и только мой сынExclamation
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot612v


Сделав всё необходимое для Дена, я измождённая повалилась на кровать и заснула как убитая. Проснулась я когда было уже утро. И за всей этой суматохой, я совсем забыла о дне рождении дочки... Мать называется!Династия Джонсон - Страница 4 1256248212
Династия Джонсон - Страница 4 82886720


Хоть вечеринку устраивать и не было настроения... Из-за того, что я и Тэйлор всё таки сталкиваемся друг с другом, ведь под одной крышей живём... Но такое событие грех не отметить! Гостей пригласили не очень много, но всё же достаточно. Скоро гости прибыли и вечеринка началась. И вот наступил самый волнующий и торжественный момент. Моя девочка пошла задувать свечи.
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot514j


И в какого милого ребёнка она выросла!Династия Джонсон - Страница 4 1793239710
Династия Джонсон - Страница 4 81799368


Вечеринка окончилась. Мы вместе с Мирочкой убрали все последствия праздника и занялись каждый своими делами. Но мои мысли были заняты только Тэем и происшедшим... Миранда с детства была сообразительной девочкой, она поняла причины моего поведения. Она поговорила со мной по душам.
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot711


Когда вернулся с работы Тэй, то нам обоим было понятно, что пришло время серьёзного разговора:
- Тэйлор, ты понимаешь, что больше так продолжаться не может! Я уже говорила тебе, что после случившегося у меня нет никакого желания жить с тобой и тем более быть твоей женой... Я не могу сказать, что те чувства, которые были у меня к тебе, прошли без остатка... Но такое даже я не могу простить! Надеюсь дети поймут меня когда вырастут.
- Сэм, я всё понял. Мои чувства к тебе тоже не остыли... И моя вина только в том, что я не заподозрил чем грозила эта чёртова бутылка, моему семейному счастью! Но ты права, так будет лучше для тебя и наших детей.
После этих слов, я сняла кольцо и разорвала отношения... Вот и закончилась наша семейная жизнь.жаль...
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot149t


Он уехал... Попрощался со мной, поцеловал Миру, прижал к сердцу Дена и уехал... Мне было очень тяжело на душе, но я не плакала. Я знала, что жизнь продолжается!

49Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Пт 20 Июл - 18:55

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Прикольный отчет))

50Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Пт 20 Июл - 19:07

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Династия Джонсон - Страница 4 1755914848

51Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Сб 21 Июл - 10:59

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Жаль конечно что семья разрушена. Желаю Сэм идти вперед и не оглядываться назад! Впереди ее ждет только лучшее я уверена!!! +

52Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Сб 21 Июл - 17:55

Владислав Дурнев =)

Владислав Дурнев =)
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Династия Джонсон - Страница 4 366651 Династия Джонсон - Страница 4 366651 Династия Джонсон - Страница 4 366651 Династия Джонсон - Страница 4 366651

Сэм ты сделала неправильный выбор!Почему ты его не простила?У вас же всё так хорошо начиналось!

http://modelian-sims3.my1.ru

53Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Сб 21 Июл - 18:14

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Миссис Хелин, спасибо) Но это жизнь...пусть и симская. Кстати как тебя зовут в реале? Влад, такое не прощается...мне самой жаль!

54Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Сб 21 Июл - 23:09

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Елена

55Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Пн 23 Июл - 15:15

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Очень приятно познакомится)

56Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Чт 26 Июл - 16:06

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Отчёт 11. Ден растёт.
Привет. Это снова я. Писать то особенно нечего. В нашей жизни нечего не происходит. Разве что Мира пошла в первый класс. Утром за ней приехал автобус и обнявшись, я отправила её в школу. А сама пошла на работу. С Деном сидела няня, очень странная женщина. И как таких берут на работу? удивление
Вместо того, чтобы работать, она прохлаждается на моей кровати! Нормально вообще? Эй, дамочка, я вам не за это плачу!
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot515b


А дома шаром покати. Даже поесть нечего! Я же не могу всё успеть, и работать, и Мире уроками помогать, и за сыном присматривать! Да ещё и по дому дела делать! Вот бы няня и помогла мне хоть чуточку! Вернувшись с работы и выгнав няню, я принялась готовить, стирать и всё такое прочее. Тут мне позвонила доча. Она получила первую пятёрку! Юппи! Умница моя!
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot911b


А я так обрадовалась за неё, что у меня даже вдохновение пришло! И сотворила я новый шедевр! Династия Джонсон - Страница 4 987879 И повесила в комнате Мирочки. Это мой ей подарок за отличную оценку. Доче очень понравилось. Она вообще у меня любит всё яркое и красочное.
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot1012


Пока мы любовались картиной, мы забыли о дне рождении нашего Дена! Решили мы его праздновать в тесном семейном кругу... Тэйлора я не позвала... Ладно не столь важно. Купили мы торт и я поднесла сынулю к торту. И он задул свечки.
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot312w


И вот он уже малыш! ЯххУ!!! Как быстро растут дети... Скоро станут совсем взрослые, а я буду старой старушкой. Буду няньчить внуков... Так опять я от темы отошла! А вот и мой сынуля.
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot34rq


Как он похож на отца... После тортика, который был очень вкусным, я начала учить Дена ходить говорить и... ну вообщем всем премудростям.Династия Джонсон - Страница 4 125430 Он всё схватывает на лету.
А вечером в дверь позвонили. Я открыла на пороге стояла Лекса Твен. Та самая, кто разрушила нашу семью. Она спрашивала Тэйлора.
Династия Джонсон - Страница 4 Screenshot119y


Как же мне хотелось вцепится ей в волосы! Twisted Evil Но я сдержалась... Дети были рядом. Да и она была... в.. в положении! Династия Джонсон - Страница 4 1231292410 Но я выгнала её! Да как она смеет сюда являться после случившегося?! После того, как я захлопнула дверь, у меня пропало всякое настроение что-либо делать, я легла на кровать и постаралась заснуть.

57Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Чт 26 Июл - 18:15

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Опа-па вот это развитие сюжета, похоже Тэйлор вляпался!!!

58Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Чт 26 Июл - 18:17

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
гы

59Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Ср 29 Авг - 9:47

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Династия оч интересная!+++++
С нетерпением буду ждать проду!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

60Династия Джонсон - Страница 4 Empty Re: Династия Джонсон Ср 29 Авг - 13:42

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Извините, но продолжения не будет... У меня полетела игра со всеми персами и доп. материалами...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru