Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Одд - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Одд - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Одд - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Одд - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Одд - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Одд - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Одд - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Одд - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Одд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Одд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Одд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Одд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Одд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Одд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Одд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Одд - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Одд - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Одд - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Одд - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Одд - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Одд - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Одд - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Одд - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Одд - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Одд - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Одд - Страница 2 Vote_lcap69%Династия Одд - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcap14%Династия Одд - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcap18%Династия Одд - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 2 Voting_barДинастия Одд - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 2 Voting_barДинастия Одд - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 2 Voting_barДинастия Одд - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 2 Voting_barДинастия Одд - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 2 Voting_barДинастия Одд - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 2 Voting_barДинастия Одд - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 2 Voting_barДинастия Одд - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 2 Voting_barДинастия Одд - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 2 Voting_barДинастия Одд - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Одд - Страница 2 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 2 Voting_barДинастия Одд - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Одд

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1Династия Одд - Страница 2 Empty Династия Одд Ср 22 Авг - 14:59

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Первое сообщение в теме :

Поколение 1. Отчет 1.


[justify]Привет всем, кто меня читает. Меня зовут Кевин, Кевин Одд. Да уж, я знаю, что фамилия у меня странноватая, но какая есть))
Я довольно-таки рано лишился заботы моих родителей… К сожалению, они погибли при невыясненных обстоятельствах, когда мне не было и десяти … Знаю, я должен был во всем разобраться, но вы и представить себе не можете, как одно воспоминание о том, что их больше нет разрывает меня на тысячи кусков…
После смерти папы и мамы меня поместили школу-интернат в Бухты Беладонны, где я и провел 7 лет своей жизни. Не скажу, что там было очень плохо… Скорее, одиноко. Я так и не смог с кем-либо сблизиться…
Зато теперь я поступил в ГСУ! Пусть подавятся те, кто обзывал меня «ботаном» в интернате – мои старания дали свои плоды.

[center]Династия Одд - Страница 2 Efad28ca9205

Это я рядом со своей общагой. Видок у меня тот еще – не зря же я Одд) На самом деле это все, что мне даровал для выхода в люди мой интернат – и на этом ему большущее спасибо. А еще директор, глубоко сопереживающий моей семейной трагедии, вручил на прощание 500 симелеонов.
Общежитие у нас небольшое (всего 8 комнат), но зато чистое и уютное. Я первым делом отправился осматривать эти самые комнаты, благо, въехал я самым первым и у меня была привилегия при выборе комнаты. Не мудрствуя лукаво, я выбрал комнату, где был ПК. Теперь мне уж точно не придется стоять в очереди, чтобы заняться курсовой, так-то. По-моему, это более, чем просто удачный выбор.

Династия Одд - Страница 2 Ab5bccd9b447[center]

Этот колледж – умопомрачительный вираж моей доселе печальной судьбы. Теперь все будет по новому – я буду отрываться по полной, найду кучу друзей и исполню свою мечту… Я стану разработчиком видеоигр и сделаю счастливыми миллионы людей. Кхе-кхе, у меня глобальные планы порабощения человечества)))

Династия Одд - Страница 2 81cffaf80d09

И поэтому я не стал откладывать выбор специальности в долгий ящик – физика, бойся меня)) Я-таки достигну твои вершины и буду наряду с лучшими студентами ГСУ.

Династия Одд - Страница 2 727ce83346b5

Тут же я поспешил хотя бы поверхностно ознакомиться с основами науки в учебниках, дабы поскорее приблизиться к намеченной цели. 1 балл техники, 1 балл кулинарии.

Династия Одд - Страница 2 98e47e8fa5fa

И кто говорил, что дурной пример заразителен? Уже через несколько минут я был окружен очаровательными соседками, которые не преминули составить компанию одинокому парню))

Династия Одд - Страница 2 6018dfe3928a

Одна из них, Эрика Нафтали (может, не такая уж и плохая у меня фамилия), та, что рыженькая, ненадолго привлекла мое внимание, но это было лишь мимолетное влечение. Так, ничего серьезного. Чего-то в ней все-таки не хватает, не в обиду ей будет сказано.

Династия Одд - Страница 2 254a5292e73f

Я питаю слабость к рыженьким девушкам… Я ежели она к тому же будет белокожей, зеленоглазой, с милыми веснушками да еще и умеренно накрашенной, то меня можно будет вытереть с пола))) А вот всяческую растительность лице у девушек я не люблю… Почему-то, именно прекрасные южные девушки страдают от этого кошмара(
В 1 семестре нам задали изучить следующие дисциплины: кулинарию, механику и обаяние. Обычно я не так уж много времени проводил перед зеркалом или у плиты, считая, что все эти занятия более подходят представительницам прекрасного пола. Теперь же мне придется распрощаться со своими предубеждениями, а прекрасному полу подвинуться))) 1 балл обаяния.

Династия Одд - Страница 2 46ef23ca912f

Меня удивил 1 интересный факт – в столовой нашего общежития работает профессиональный повар мистер О`Тулл. Я помню шикарный ресторан, которым он владел и был шеф-поваром. Мы с родителями часто отмечали там важнейшие события нашей семьи… Видать, минувший кризис никого не пощадил. А я не могу… Не могу пользоваться добротой мистера О`Тулла, ведь он профессионал высочайшего класса в своем деле. Я решил готовить себе пищу всегда сам.

Династия Одд - Страница 2 B4e465f3d388

Мистер О`Тулл оценил это и при первой же возможности рад поделиться со мной кулинарными тонкостями приготовления того или иного блюда. Наверное, поэтому мой первый опыт приготовления жареного бутерброда с сыром вышел успешным.

Династия Одд - Страница 2 9c8bc91926cf

Но мне все равно одиноко… А так хочется, чтобы рядом был хотя бы один по-настоящему близкий и родной мне человечек…
На этом я завершаю свой пост. До завтра, думаю, что впереди меня ждет много интересного.

Династия Одд - Страница 2 16567febd0cc


16Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Пт 31 Авг - 7:36

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Я за то ,что-бы он был с Марусей ,я просто не люблю женщин полицейских ,очень интересно )

17Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Пт 31 Авг - 12:03

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
555LiZoChKa555, MariaAze, спасибо за ваши комментарии. Очень приятно, что меня читают)
Да, он будет с Марусей. Желание читателей для меня закон)))

18Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Сб 1 Сен - 12:44

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Готовлю продушку для вас, мои дорогие!

Династия Одд - Страница 2 Ea99d78eb04b

19Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Пт 7 Сен - 22:16

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Поколение 1. Отчет 5.

Привет. Каюсь, долго не писал. Но я до сих пор нахожусь в прострации, разрываясь между двумя девушками…
Как можно больше времени я стараюсь проводить на кухне, чтобы не думать ни о чем.

Династия Одд - Страница 2 D18cb8d17d71

А чистка столешницы, оказывается, так расслабляет. Мистер О`Тулл стал мне не только лучшим наставником, но и хорошим добрым другом.
С его помощью я научился готовить много вкусных и интересных блюд, в том числе, и из русской кухни ^__^

Династия Одд - Страница 2 B9caafc911d4

Как вам мой бифштекс? Аппетитненько, неправда ли? Я теперь всегда балую себя королевскими ужинами)

Династия Одд - Страница 2 Fa1cdaf4c116

Правда, ужинаю я, обычно, в гордом одиночестве, но это уже совсем другая история(
Учеба и написание курсовых больше не приносят былого удовольствия… Голова-то другим занята, то есть другими… Но я все равно уселся перед ноутом, в надежде выродить что-нибудь.

Династия Одд - Страница 2 Ccf6f2535340

Вроде бы у меня что-то вышло…Боюсь, что Матвей в прошлый раз и то лучше написал( В следующий раз снова кого-нибудь напрягу…
Голова гудела, на душе скреблись кошки… Надо было по-любому уже принимать какое-нибудь решение по отношению к моим женщинам. Как-никак, я же не мусульманин и против многоженства xD
В общем, я решил позвонить и пригласить их на свидание. Кто первой согласится, той и суждено стать моей избранницей.
Бредовая идея, да?

Династия Одд - Страница 2 33220fa98ba1

Как бы то ни было, ответила мне Маруся. Наверное, это знак свыше.

Свидание с Марусей:

Династия Одд - Страница 2 22186a4329f8

Когда я вернулся домой, то заметил Марусю у себя на пороге. Она шла с букетом цветов, но потом развернулась в противоположную сторону. Вероятно, она заметила точно такой же букет)))

Династия Одд - Страница 2 A23e67e2d686

В результате, моя возлюбленная притащила мне телек. Чего-то начинаю чувствовать себя альфонсом.

Династия Одд - Страница 2 77ea8444666a

На следующее утро ко мне в гости забежала Джульетта, чтобы пообщаться и она, типа, по мне соскучилась. Я долго не знал с чего начать…

Династия Одд - Страница 2 3ad5a7adb504

В результате, я ее грубо отшил, от чего потом полдня мучился угрызениями совести. Но, что поделаешь, если мы уже обручены с Марусей и я не намерен ее обманывать.

Династия Одд - Страница 2 Ce08377980d2

Остаток дня я посвятил подготовке к экзаменам, как-никак это последние испытания перед вступлением во взрослую жизнь.

Династия Одд - Страница 2 56a57c3719b6

Мне хватило времени даже для занятий физкультурой)))
Что ж, с экзаменами я с честью расправился, получил высший бал и готовлюсь к переезду в Бухту Беладонны. А на прощание я устроил вечеринку выпускников.
Вот пара фоток с прошедшей вечеринки:

Вечеринка:

Что ж, пожелайте мне удачи на пороге новой жизни и до скорого)))

20Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Пт 7 Сен - 23:25

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
С каждым отчетом все лучше и лучше! Династия Одд - Страница 2 1307147080

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

21Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Сб 8 Сен - 18:01

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Огромный + моей самой верной читательнице. Спасибо тебе большое)

22Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Вт 11 Сен - 18:57

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Поколение 1. Отчет 6.

Всем привет! Ну вот и началась моя новая взрослая жизнь! А с чего надо начинать новую жизнь? Не знаете? А я знаю - со смены гардероба, чем я и решил заняться.

Династия Одд - Страница 2 69c97de5f8f6

Ну вот, в этой шмотке я наконец-то чувствую себя в своей тарелке. А ведь мне идет, Вы не находите?

Династия Одд - Страница 2 Fe8f0bdc1197

Смена имиджа дала свои неожиданные результаты - некая неизвестная мне девушка подбежала ко мне и начала обсыпать меня комплиментами, как булку марципаном.

Династия Одд - Страница 2 E8d61340277c

А в довершение к этой безумной картинки, ко мне подошел бодрый такой дедок и отвесил пятеру.

Династия Одд - Страница 2 0424081ab784

Да, что-то неладное творится с этим миром. А я че - а я ниче.
После покупки обновок я прямо с ними намылился в риэлторское агентство, чтобы прикупить землишку. Хочу свою землю, свой дом. Хочу, чтобы мои потомки жили в доме, который я построю.

Династия Одд - Страница 2 63e01bbfb750

Огромное пустое пространство вселяет, мягко говоря,ужас. Но это только поначалу. Главное взяться, а там все получится. Вот и у меня получилось. Потратил почти все свои сбережения. Так как это все только начало, я решил ограничиться пока одним этажом. Хотя, мне кажется, что и так неплохо.

Династия Одд - Страница 2 3b3a55742e39

Сдается мне, что затупил я, тащем-то... Я все угрохал на отделку и теперь у меня ничего не осталось даже на поклейку обоев... Вот такой вот poker face. Голые стены давлеют надо мной, но что поделаешь... Устроюсь на работу и постепенно завершу ремонт.

Династия Одд - Страница 2 32d7048ec65b

Дом у меня теперь есть. А чего мне тогда не хватает? Хранительницы очага. Мигом звонить-приглашать Мусечку (так я зову Марусю).

Династия Одд - Страница 2 4d9336410b2f

Отбросив в топку ненужные сомнения, я предложил ей жить вместе и она согласилась.:a_support::a_happy:

Династия Одд - Страница 2 0b26b0b1719f

Все складывается как нельзя лучше! Я самый счастливый человек на целой планете! Наконец-то я обрел семью, именно семью и это пустяк, что отношения наши пока что не оформлены.

Династия Одд - Страница 2 48131385054f

Маруся попросила меня проехаться с ней по магазинам. Ей тоже не терпелось изменить свой внешний вид. Разве я мог ей отказать? И вот мы с ней в каком-то магазине или в бутике (я в этом не разбираюсь, а если начну, то пристрелите меня пожалуйста), Маруся выбирает себе шмотку, а я рассматриваю постеры и прочую чепуху.

Династия Одд - Страница 2 6c823e9e939a

Я не помню сколько времени прошло, но я был просто ошеломлен, когда меня кто-то тыкнул в спину, я обернулся и увидел это:

Династия Одд - Страница 2 6954df3d8d71

Мысли в голове путались. Я ведь знал, что она красавица... Но о том, что она ТАКАЯ красавица даже не догадывался! :a_support:
Видя мое невменяемое состояние, Мусечка попросила меня расплатиться и вышла подождать меня на улице.

Династия Одд - Страница 2 019233119a49

Естественно, ее преображение нужно было отметить и мы отправились в ночной клуб развлечься.

Ночной клуб:

Династия Одд - Страница 2 Ef0289c38f86

Как говорится, делу время - потехе час. Вернувшись из клуба, мы с Марусей смогли устроиться на интересную нам работу и это здорово. Теперь мы сможем постепенно доделывать ремонт.

Династия Одд - Страница 2 A7c427f79e82

На днях звонила Джульетта, хотела прошвырнуться по Центру. Я отказал ей. Ну зачем бередить прошлое? Меня больше интересует наше с Мусечкой совместное будущее.
А в будущем у нас: семья, дети и любовь до конца наших дней...

23Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Сб 15 Сен - 16:38

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Потрясный отчет!+
Когда прода будет?

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

24Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Сб 15 Сен - 22:27

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Поколение 1. Отчет 7.

Приветствую всех! Прошу прощения за то, что долго не отписывался - моя реальная жизнь бьет ключом и мне это нравится.
Как писалось в предыдущем отчете, я устроился стратегом в местный офис "Simlish computering Inc.". Здесь я иду на свой первый рабочий день (безумно гордый собой):

Династия Одд - Страница 2 D53d80141ceb

А в это время Мусечка завтракает в одиночестве перед тем, как заняться ремонтом на кухне.

Династия Одд - Страница 2 A31b416d87fa

Посмотрите, как преобразилась наша кухня под воздействием моей возлюбленной:

Обновленная кухня:
Да, мое солнышко постаралась на славу. Она меня постоянно радует. И как она все успевает? Ведь она умудряется еще и повышения получать.

Династия Одд - Страница 2 Ea3addeeb2f7

Правда иногда я все-таки вспоминаю о Джульетте. Я очень некрасиво с ней поступил... Взял и все обрубил разом... Ведь она не виновата, что я сомневаюсь в себе... Но сделанного не воротишь...

В свободное время я все так же занимаюсь готовкой - это очень расслабляет. Иногда созваниваемся с мистером О'Туллом. Он делится со мной новыми рецептами.

Династия Одд - Страница 2 7f6a1011534a

А Маруся продолжает штурмовать карьерные высоты. Кхе-кхе, посмотрю я как она обломается, когда я с рождением ребенка запрещу ей работать. Ну да ладно, об этом еще рано задумываться.

Династия Одд - Страница 2 64b92ef920ac

А вот и наш первый совместный семейный ужин. Обсуждаем сегодняшний день. Маруся рассказывает о буднях нынешней отечественной анимации.

Династия Одд - Страница 2 Ed5421af0eac

После сытного ужина я решил поблагодарить свою благоверную за чудный ремонт на кухне.

Династия Одд - Страница 2 64a84371f6cc

Династия Одд - Страница 2 0a53e07a7fe6

Маруся вовсю старается заниматься домашним хозяйством. Вот ни свет, ни заря готовит завтрак.

Династия Одд - Страница 2 C0e5fcf5d6dd

Ну и что с того, что это обычные кукурузные хлопья (готовить Мусечка пока что только учится), зато она сделала их с такими любовью и заботой обо мне... Мне так не хватало именно любви и заботы...

Династия Одд - Страница 2 14a818dcbd2a

Меня вполне устраивает моя хозяюшка. Она такая милая. когда прибирается. Все пыхтит что-то себе под нос, когда где-то что-то трет.

Династия Одд - Страница 2 6042ad3aa1e4

В свободное время моя красавица рисует. А чем еще заниматься начинающему аниматору?

Династия Одд - Страница 2 C352adb0a453

Меня тоже время от времени повышают. Приходится много карпеть над книгами, шахматной доской и развивать свои творческие способности.

Династия Одд - Страница 2 2f05a30ee033

Марусю признали местные художники и пригласили в свою обитель.

Династия Одд - Страница 2 0759bf7c4c56

Ну, а я соскучился по телескопу. Давненько мы не проводили с ним совместные вечера.

Династия Одд - Страница 2 Ffaf2ded300e

Со всеми этими повышениями мы с Мусечкой скопили денежку и решили немного обновить спальню.

Новая спальня:


Постепенно интерьер нашего дома преображается, что не может ни радовать.
Люблю я все-таки зарядку для ума.

Династия Одд - Страница 2 A7bbc9d03747

Марусю снова повысили. Что ж, так держать, любимая!

Династия Одд - Страница 2 3023d3df4a67

Добрый дядя почтальон нас и здесь достал, однако теперь меня это так не трогает, как в универе.

Династия Одд - Страница 2 7bf4f68aaada

Мы неплохо зарабатываем,но Мусечке все мало. Она хочет закончить ремонт во всем доме. На днях она приобрела какую-то колымагу. Говорит, что отремонтирует ее, продаст и у нас появится лишняя денежка. Моя Муся отличный техник, поэтому я в ней не сомневаюсь. К тому же, ей очень нравится ковыряться в различных механизмах.

Династия Одд - Страница 2 A8d2c3907eac

Будущая миссис Одд продолжает расправляться с домашними хлопотами и заботами:

Повседневные хлопоты Маруси:

Меня понизили... Надо же было так лажануться.

Династия Одд - Страница 2 3c7fad105db1

Так обидно... Чуть ли не до слез.

Династия Одд - Страница 2 E240db24af01

Чего не скажешь о Марусе. Ее карьера идет, как по накатанной.

Династия Одд - Страница 2 A7b939135720

Моя лапочка поняла, что техника - главное увлечение в ее жизни.

Маруся на досуге:

У нас снова накопилась небольшая сумма и мы смогли обновить ванную комнату.

Уютная ванная:

Честь опробовать первой новую ванну выпал, конечно же, моей любимке.

Династия Одд - Страница 2 11a308a91592

После чего она снова вернулась к своим горячо любимым железкам.

Династия Одд - Страница 2 25f3cdf1efb8

Она все-таки починила ту развалюху.

Династия Одд - Страница 2 82d645d8491a

Но это также принесло и дурные плоды: Маруся дневала и ночевала с этим куском железа, не выспалась и не смогла правильно сориентироваться в сложившейся рабочей обстановке. Но ее все равно повысили.

Династия Одд - Страница 2 80f16b294c1d

Династия Одд - Страница 2 E8298aab5563

Меня тоже снова повысили. И это так здорово.

Династия Одд - Страница 2 D6a039b39a03

Опять-таки благодаря повышениям скопилась денежка. На этот раз мы решили обновить кабинет.

Добротный кабинет:

Маруся купила новую колымагу. Как говорится, горбатого могила исправит.

Династия Одд - Страница 2 E9ab2d13336f

Я достиг вершины карьеры! Помните, я же говорил, что стану разработчиком видеоигр и порабощу человечество!!!

Династия Одд - Страница 2 90c67cd904e9

Моему счастью не было предела. Я был как ребенок.

Династия Одд - Страница 2 F5ed382b49e8

Маруся решила освоить еще и прикладное искусство. Для этого мы приобрели ей гончарный круг.

Династия Одд - Страница 2 F080822a205d

Поначалу у нее не очень получалось.

Династия Одд - Страница 2 A8568c552579

Но все же прав тот, кто сказал, что талантливый человек талантлив во всем.

Династия Одд - Страница 2 5cae8d76e517

А теперь самая главная новость! Я принес домой огромную премию. А все благодаря чему? Благодаря надежному тылу и размеренной жизни.

Династия Одд - Страница 2 64b71c9dcb72

65 000 симолеонов!!! Теперь-то я смог позволить нам с Марусей сыграть свадебку!!!

Свадьба Кевина и Маруси Одд:

В качестве подарка для моей молодой жены, я заказал свадебное путешествие в таинственную Деревню Такемицу.

Медовый месяц молодоженов:

Вот и все. Больше мне нечего вам поведать... Пока что, пока.)

25Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Сб 15 Сен - 22:42

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Какой насыщенный отчет!
Поздравляю молодоженов! Династия Одд - Страница 2 328807
Ждем-с пополнение!
За отчет-огромный плюс!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

26Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Сб 15 Сен - 22:45

Cutielit

Cutielit
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
Интересненько и оформление нравится!

http://vk.com/cutielit

27Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Вс 16 Сен - 14:42

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Спасибо, девочки. Всем по +))

28Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Пн 1 Окт - 13:52

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Я наконец-то собралась и перечитала все, все, все. Очень интересно, даже захотелось себе династию завести, да вот только времени у меня никогда ни на что не хватает:(
Теперь вместе со всем я жду продолжения:)

29Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Пн 1 Окт - 14:32

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Спойлер:

Поколение 1. Отчет 8.

Всем доброго времени суток!

Наверное, уже пошло просить прощения за то, что редко обновляю записи здесь. Поймите меня правильно, я счастлив и полностью доволен своей жизнью. Тем более, если вы помните, мы с моей любимой супругой ожидаем первенца (да-да, я жутко хочу сына).
Во время беременности Маруся прямо преобразилась, стала еще красивее. Я не мог налюбоваться на свою ненаглядную, следствием чего стала эта фотосессия.

Фотосет:

Будучи на сносях, Муся не оставляет своего привычного образа жизни.

Династия Одд - Страница 2 Af417f306dcd

И все так же прилизывает свою машинку.

Династия Одд - Страница 2 995e246aee02

Династия Одд - Страница 2 6b65ad5f608d

В общем, она преобразила эту колымагу и это дало свои дивиденды.

Династия Одд - Страница 2 3b84129cc80d

Беременность - прекрасная пора,волшебная и чарующая, но у всего в нашем мире есть свои темные стороны. Телефон! Он вечно занят! Она может трещать по нему часами! Хорошо, что у меня мобильник есть. Ну и ладно, это все равно мелочи жизни.

Династия Одд - Страница 2 446acf4342cf

Ну вот и настал этот волнующий момент - у Мусечки схватки.

Династия Одд - Страница 2 70e45736bfa9

У нас двойня!!! Мальчики!!! Боже, я плакал. Да нет, я вру - я просто рыдал от счастья! Вместо одного наследника - сразу двое.

Династия Одд - Страница 2 82bf6fb17868

Оба рыжие, как мать, а вот глаза мои. Красавцы мои! Меня переполняет нежность к моим детям. Не думал, что это ТАКОЕ счастье иметь детей... Мы назвали их - Дирк и Сидни.

Династия Одд - Страница 2 F729289e1f3b

Но все хорошее когда-нибудь кончается. За все время наших отношений не ссорились. Настоящая идиллия была...
Было обычное утро, ничего не предвещало беды... Я взял Сидни на руки и понес его на кухню, чтобы покормить. Я и моргнуть не успел, как Маруся ускакала на работу.

Династия Одд - Страница 2 C339b18b85e2

Ну как так можно? О чем она только думала? Бросить двоих грудных детей и умчаться на работу! А как же я? Мне же тоже работать надо.
Одно я знаю точно - сегодня Маруся получит на орехи.

Династия Одд - Страница 2 E862403ef4ad

Мне пришлось в ускоренном режиме пройти "курс молодого отца". Обычно за детьми ухаживала жена, а я не знал даже как сменить подгузник.
Удружила моя благоверная, нечего сказать. Или, быть может, она думала,что я найму нянек? Нет. нет и еще раз нет. Мои дети будут воспитываться исключительно своими родителями.

Трудовые будни отца семейства:

Ближе к вечеру я услышал шум мотора. Вернулась-таки, явилась - не запылилась моя суженая.

Династия Одд - Страница 2 F4b214f2c13f

Она прошла мимо меня и даже бровью не повела. Мурлыкая себе под нос тему из "System Of A Down" (если кому интересно, "System Of A Down" – "Radio/Video") , Маруся стала заправлять кровать.
Это было последней каплей.

Династия Одд - Страница 2 3818a2c01416

Я взорвался:
- Что ты себе позволяешь? Какого черта ты поперлась на работу?
Она посмотрела на меня, как на идиота:
- А что? Я скоро плесенью дома покроюсь. Мне не хватает общения. Я же должна самореализоваться или как?
- Ты совсем ополоумела? У тебя двое грудных детей. Ты сбегаешь от них, даже не предупредив меня об этом. Это как нормально? - прыснул я ей в ответ.

Династия Одд - Страница 2 9d5f8056438d

- Но ты же был дома! - парировала она.
- Да, я не пошел на работу из-за твоего эгоизма, - сообщил я ей.В ее глазах я не увидел не то, чтобы благодарности, а даже простого понимания.
- Не понимаю, почему мы себя должны ущемлять? Почему не можем позволить себе услуги няни?
- Мои дети никогда не будут воспитываться няньками. У моих детей будет то, чего не было у меня!

Династия Одд - Страница 2 Fd69f236c4c5

После этого разговора мы не разговаривали около часа. Ходили и дулись друг на друга в разных углах нашего дома.
К моему величайшему удовольствию, первый шаг на пути к примирению сделала Маруся. Она извинилась и сделала мне массаж.

Династия Одд - Страница 2 Ce92a27f1e13

Разве мог я противостоять ее чарам? Конечно же нет! Я растаял, как забытое мороженое.

Династия Одд - Страница 2 7932a12bccdb

А еще моя жена - самая настоящая умничка (не считая вышеописанного случая, конечно), потому что кормит детей грудью.
На этом фото она кормит Дирка.)

Династия Одд - Страница 2 171be359f9c7

Муся сказала мне, что она много думала, пока мы не разговаривали и решила, что в ее жизни нет ничего важнее семьи (как же это приятно). В общем, она уволится с работы и посвятит себя всецело детям, по крайней мере до наступления отрочества.
Сказано-сделано, как говорится.

Трансформация супруги):

И, таким образом, мы не заметно подошли к первой памятной дате - нашим карапузам исполнилось 3 годика.
Конечно, мы устроили вечеринку в их честь. Я позвал наших университетских друзей из тайного общества. Вечеринка прошла отлично.

Династия Одд - Страница 2 66c357e5fc68

Династия Одд - Страница 2 9aa909cc99ca

Вот какие у нас выросли детки. В белом смокинге Дирк, а в темном - Сидни.

Династия Одд - Страница 2 0b6a94cb39bf

Не знаю, чем я заслужил такое вселенское счастье. Наверное, при рождении Всевышний поцеловал меня в макушку.

На этом я оканчиваю этот пост и бегу к моим мальчикам.)
До новых встреч, друзья.

30Династия Одд - Страница 2 Empty Re: Династия Одд Пн 1 Окт - 14:45

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Гы! Какой он тебя супер нежный и супер заботливый отец.
Ему бы потверже быть.. мужик как ни как...;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru