Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Одд - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Одд - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Одд - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Одд - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Одд - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Одд - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Одд - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Одд - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Одд - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Одд - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Одд - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Одд - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Одд - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Одд - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Одд - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Одд - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Одд - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Одд - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Одд - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Одд - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Одд - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Одд - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Одд - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Одд - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Одд - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Одд - Страница 4 Vote_lcap69%Династия Одд - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcap14%Династия Одд - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcap18%Династия Одд - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 4 Voting_barДинастия Одд - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 4 Voting_barДинастия Одд - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 4 Voting_barДинастия Одд - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 4 Voting_barДинастия Одд - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 4 Voting_barДинастия Одд - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 4 Voting_barДинастия Одд - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 4 Voting_barДинастия Одд - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 4 Voting_barДинастия Одд - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 4 Voting_barДинастия Одд - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Одд - Страница 4 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 4 Voting_barДинастия Одд - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Одд

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1Династия Одд - Страница 4 Empty Династия Одд Ср 22 Авг - 14:59

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Первое сообщение в теме :

Поколение 1. Отчет 1.


[justify]Привет всем, кто меня читает. Меня зовут Кевин, Кевин Одд. Да уж, я знаю, что фамилия у меня странноватая, но какая есть))
Я довольно-таки рано лишился заботы моих родителей… К сожалению, они погибли при невыясненных обстоятельствах, когда мне не было и десяти … Знаю, я должен был во всем разобраться, но вы и представить себе не можете, как одно воспоминание о том, что их больше нет разрывает меня на тысячи кусков…
После смерти папы и мамы меня поместили школу-интернат в Бухты Беладонны, где я и провел 7 лет своей жизни. Не скажу, что там было очень плохо… Скорее, одиноко. Я так и не смог с кем-либо сблизиться…
Зато теперь я поступил в ГСУ! Пусть подавятся те, кто обзывал меня «ботаном» в интернате – мои старания дали свои плоды.

[center]Династия Одд - Страница 4 Efad28ca9205

Это я рядом со своей общагой. Видок у меня тот еще – не зря же я Одд) На самом деле это все, что мне даровал для выхода в люди мой интернат – и на этом ему большущее спасибо. А еще директор, глубоко сопереживающий моей семейной трагедии, вручил на прощание 500 симелеонов.
Общежитие у нас небольшое (всего 8 комнат), но зато чистое и уютное. Я первым делом отправился осматривать эти самые комнаты, благо, въехал я самым первым и у меня была привилегия при выборе комнаты. Не мудрствуя лукаво, я выбрал комнату, где был ПК. Теперь мне уж точно не придется стоять в очереди, чтобы заняться курсовой, так-то. По-моему, это более, чем просто удачный выбор.

Династия Одд - Страница 4 Ab5bccd9b447[center]

Этот колледж – умопомрачительный вираж моей доселе печальной судьбы. Теперь все будет по новому – я буду отрываться по полной, найду кучу друзей и исполню свою мечту… Я стану разработчиком видеоигр и сделаю счастливыми миллионы людей. Кхе-кхе, у меня глобальные планы порабощения человечества)))

Династия Одд - Страница 4 81cffaf80d09

И поэтому я не стал откладывать выбор специальности в долгий ящик – физика, бойся меня)) Я-таки достигну твои вершины и буду наряду с лучшими студентами ГСУ.

Династия Одд - Страница 4 727ce83346b5

Тут же я поспешил хотя бы поверхностно ознакомиться с основами науки в учебниках, дабы поскорее приблизиться к намеченной цели. 1 балл техники, 1 балл кулинарии.

Династия Одд - Страница 4 98e47e8fa5fa

И кто говорил, что дурной пример заразителен? Уже через несколько минут я был окружен очаровательными соседками, которые не преминули составить компанию одинокому парню))

Династия Одд - Страница 4 6018dfe3928a

Одна из них, Эрика Нафтали (может, не такая уж и плохая у меня фамилия), та, что рыженькая, ненадолго привлекла мое внимание, но это было лишь мимолетное влечение. Так, ничего серьезного. Чего-то в ней все-таки не хватает, не в обиду ей будет сказано.

Династия Одд - Страница 4 254a5292e73f

Я питаю слабость к рыженьким девушкам… Я ежели она к тому же будет белокожей, зеленоглазой, с милыми веснушками да еще и умеренно накрашенной, то меня можно будет вытереть с пола))) А вот всяческую растительность лице у девушек я не люблю… Почему-то, именно прекрасные южные девушки страдают от этого кошмара(
В 1 семестре нам задали изучить следующие дисциплины: кулинарию, механику и обаяние. Обычно я не так уж много времени проводил перед зеркалом или у плиты, считая, что все эти занятия более подходят представительницам прекрасного пола. Теперь же мне придется распрощаться со своими предубеждениями, а прекрасному полу подвинуться))) 1 балл обаяния.

Династия Одд - Страница 4 46ef23ca912f

Меня удивил 1 интересный факт – в столовой нашего общежития работает профессиональный повар мистер О`Тулл. Я помню шикарный ресторан, которым он владел и был шеф-поваром. Мы с родителями часто отмечали там важнейшие события нашей семьи… Видать, минувший кризис никого не пощадил. А я не могу… Не могу пользоваться добротой мистера О`Тулла, ведь он профессионал высочайшего класса в своем деле. Я решил готовить себе пищу всегда сам.

Династия Одд - Страница 4 B4e465f3d388

Мистер О`Тулл оценил это и при первой же возможности рад поделиться со мной кулинарными тонкостями приготовления того или иного блюда. Наверное, поэтому мой первый опыт приготовления жареного бутерброда с сыром вышел успешным.

Династия Одд - Страница 4 9c8bc91926cf

Но мне все равно одиноко… А так хочется, чтобы рядом был хотя бы один по-настоящему близкий и родной мне человечек…
На этом я завершаю свой пост. До завтра, думаю, что впереди меня ждет много интересного.

Династия Одд - Страница 4 16567febd0cc


46Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 13:57

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Время не стоит на месте. Кевин Одд стареет и понимает, что ничто не вечно под луной. Пришло время передавать свой блог наследнику, но кому именно? Ведь, как вы все знаете, у него родилась двойня: Дирк и Сидни.
Любит он их одинаково, поэтому только вы, дорогие читатели, можете повлиять на судьбу династии Одд.

Дирк Одд

Династия Одд - Страница 4 8716b089d5a9

Старший сын (старше своего брата на 5 минут) Кевина Одда. Дирк очень прагматичен, знает себе цену, но при этом очень отзывчивый и обожает своего брата.
В будущем мечтает добиться вершины карьеры Приключения и стать космическим пиратом. Стремится к богатству, увлекается спортом, перенял семейную черту (любит рыжий цвет волос).

Династия Одд - Страница 4 6c64102893bc

Сидни Одд

Династия Одд - Страница 4 E525a0035cb7

Младший сын Кевина. Весьма неоднозначная личность. Бунтарь по натуре, очень нежен с близкими, и так же обожает Дирка, как и он его. Множество вредных привычек.
Стремится к знаниям, но мечтает достичь вершины карьеры Танцы и стать танцором балета, чем поверг в шок всю семью, увлекается спортом, перенял семейную черту (любит рыжий цвет волос).

Династия Одд - Страница 4 Cefa8f99fbee

Оба кандидата достойны стать наследниками клана. Вы и только вы выбираете лучшего! Кто же им станет? Положительный Дирк - любитель приключений или разносторонний Сидни - будущая звезда балета?

Династия Одд - Страница 4 89fe7d1d7793

Решать вам! А я и все семейство Одд с нетерпением ждем вашего решения.

жмак:

47Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 14:03

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Здесь конечно трудно выбирать, но ЗВЕЗДА БАЛЕТА?!!! О да! Династия Одд - Страница 4 1429217342
Хочу, чтобы дневник перешел будущему балерону(не знаю как пишется это слово и есть ли такое вообще) Династия Одд - Страница 4 1429217342

48Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 14:05

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Ну а если серьезно, то я все равно за Сидни, он более необычный. Думаю он нас еще не раз удивит.

49Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 14:15

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Lisica пишет:Здесь конечно трудно выбирать, но ЗВЕЗДА БАЛЕТА?!!! О да! Династия Одд - Страница 4 1429217342
Хочу, чтобы дневник перешел будущему балерону(не знаю как пишется это слово и есть ли такое вообще) Династия Одд - Страница 4 1429217342

Сама в шоке с Сида Династия Одд - Страница 4 1715864318

50Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 16:08

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Оба они хороши но я бы хотела продолжения от Сидни,а к брату он может в гости ходить и попутно нам о его жизни иногда рассказывать. Короче я влюбилась в Сидни!!!!!!! +

51Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 16:37

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Missis Hellin, честно говоря, я сама жутко полюбила Сида. В общем-то это и послужило причиной голосования, потому что изначально я хотела сделать наследником старшего сына. Династия Одд - Страница 4 102266468
Спасибо за комментарий Династия Одд - Страница 4 2715058655

52Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 22:58

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Мне тоже хочется чтобы Сидни продолжал династию он мне больше понравился)

http://aas39.forum2x2.ru

53Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Вс 7 Окт - 10:25

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Почему-то мне больше нравится Дирк, хотя думаю от лица Сидни династия будет гораздо интереснее....Так что Династия Одд - Страница 4 41953 Сидни.

54Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Вс 7 Окт - 19:44

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Я за Сидни) мне кажется. он чуточку интереснее своего братца. хтя бы своим желанием играть( или танцевать? Династия Одд - Страница 4 626586 ) в балете)

55Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Сб 13 Окт - 10:51

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Династия как и всегда просто великолепна!!!++
Я думаю,что пусть лучше Сидни продолжит династию.

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

56Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Ср 17 Окт - 21:37

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Поколение 1. Отчет 10.

После празднования Дня рождения Дирка и Сидни, обстановка в семье была, мягко сказать, была напряженной. Мальчики мечтали о жестокой расправе над Джульеттой, а меня не замечали, всячески давая мне понять, что не одобряют мое поведение на их вечеринке.
Да, помириться с Марусей было проще, чем с ними. Юношеский максимализм зашкаливал у них капитально, причем у обоих.
Но, как говорится, вода камень точит и, постепенно, мы начали общаться на свободные темы. Спустя некоторое время, я решился поговорить с ними серьезно, "по-мужски".

Династия Одд - Страница 4 47dc7c83b208

Я старался им объяснить, что их мать - самая главная женщина в моей жизни и никто мне, кроме нее не нужен. Тяжело было им говорить о Джульетте, потому что не хотелось опускаться до оскорблений в ее адрес, но это было очень сложно. Тяжело было даже самому понять, что тогда между нами произошло... Но, как это ни странно, мальчики поняли и простили меня. В семье воцарился лад.
Мальчики стали здорово помогать нам по дому.

Династия Одд - Страница 4 966ef76ffb3c

Незадолго до рождения Дирка и Сида я решил, что они обязательно получат только лучшее образование: сначала частная школа, а там уж и университет не за горами...
В общем, настало время похлопотать о поступлении моих отпрысков в частную школу. Я позвонил директору и пригласил его к нам на ужин.
В назначенное время нашего гостя встретил Сид и устроил ему подробную экскурсию по дому.

Династия Одд - Страница 4 Aaca80d34cab

Моя женушка пол-вечера провела у "мартена", чтобы вкусно накормить столь важного гостя. Кто мог подумать, что он пр... прекрасный человек не захочет есть? Это было ударом ниже пояса для Маруси. Но ничего, пришлось развлекать этого олуха разговорами. Я думал, что у меня язык отвалится петь ему дифирамбы, благо дело данный субчик был весьма падок на лесть.
Итого, мои отпрыски зачислены в частную школу. Это ли не победа?
А еще оказалось, что парни разделяют мою страсть - они тоже ярые фанаты спорта! Истинные сыновья своего отца! Как я горд! О, как я горд!

Династия Одд - Страница 4 5e209e310267

У Муси стал проявляться плод нашего примирения. Да, мы не зря помирились и ожидаем пополнения в семействе. Мальчики с нетерпением ожидают появления нового члена семьи.
Дирк часто гладит мамин животик. Это выглядит так мило.

Династия Одд - Страница 4 C0f957fdecfd

Маруся не забросила занятия прикладным искусством и у нее получаются уже весьма сносные тарелочки. Мелочь, но тоже приносит свой доход.

Династия Одд - Страница 4 D2aefb3deb65

Время бежит вперед и вот наши Дирк и Сидни в новенькой форме с гербом частной школы отправляются на занятия в первый раз.
Как же быстро растут дети.

Династия Одд - Страница 4 A6d27f0853af

Династия Одд - Страница 4 2b877bbcfcdd

Супруга очень гордится нашими детьми и не зря - в первый же день мальчики улучшили свою успеваемость!

Династия Одд - Страница 4 6389dabe5c71

Не откладывая ничего в долгий ящик, моя милая решила сразу взять быка за рога и научить ребят выполнять уроки самостоятельно. У нее это здорово получилось, я бы сам так не смог, наверное.

Династия Одд - Страница 4 4418d3ba8c73

Династия Одд - Страница 4 55e20261d4f6

Незаметно подкралось время родов! А я при них даже не присутствовал - проклятые ночные смены (разрабатываем новую игру). Однако все и без меня прошло благополучно. У нас родилась девочка. Назвали ее Валенти.

Династия Одд - Страница 4 Cc59ff0483c0

Имя выбирал я. Так зовут одного очень хорошего человека, который всячески поддерживал рождение нашей семьи, за что огромное ей спасибо.*
Мальчики очень обрадовались появлению Валенти, то и дело теребили Марусю, чтобы прикоснуться к малышке или подержать ее, но Муся оставалась непреклонной.

Династия Одд - Страница 4 D3659f80382a

Вернувшись с работы я не мог наглядеться моими красотками и устроил им небольшую фотосессию.

Снова мама:

Все чаще наша уважаемая и безмерно любимая мать семейства балует нас вкуснейшей домашней пищей.

Династия Одд - Страница 4 8d50ac1fdd8b

Именно она сплачивает всех нас за семейными завтраками, обедами и ужинами. Это так здорово. Я счастлив, но немного завидую своим деткам, ведь у меня такого не было... Точнее было, но так недолго...

Династия Одд - Страница 4 36d30ef94fbd

Сид уже сейчас пользуется успехом у противоположного пола. Хм, не рановато ли он начал? Хотя, кто его знает.

Династия Одд - Страница 4 6c00ac75f6e6

Маруся решила в очередной раз сменить имидж.Теперь она выглядит так:

Династия Одд - Страница 4 E4a34c57e1c1

Дирк и Сидни все так же неразлучны, как и раньше. Все делят поровну, помогают друг другу и никогда не жалуются на брата.

Династия Одд - Страница 4 3a49963518a5

В каждую свободную минутку моя женушка старается еще лучше постичь кулинарию. Могу сказать от себя, что очень благодарен ей за это.

Династия Одд - Страница 4 D4bd90c8e7d1

Мне так нравится наблюдать, как Муся занимается Валенти... Я стал таким сентиментальным... Старею, что делать.

Династия Одд - Страница 4 19a72906f92a

Династия Одд - Страница 4 03018a85cac1

Здорово наблюдать, как у Дирка и Сида жизнь бьет ключом и они наслаждаются каждым мгновением, не зацикливаясь на неудачах.

Династия Одд - Страница 4 6b1c52353965

Как быстро летит время. Казалось, еще только вчера Валенти появилась на свет, а уже сегодня она стала такой большой и взрослой.
Наученный горьким опытом, устраивать вечеринку я не стал. Отметили День рождения малышки в узком семейном кругу.

Династия Одд - Страница 4 F2f831483fa3

Просто посмотрите какой красавицей выросла на Валенти - просто глаз не оторвать!

Династия Одд - Страница 4 2c525408b984

Что-то мне подсказывает, что Валенти - любимица Маруси. Она меня к ней почти не подпускает. Вот даже научить ничему не дает.

Династия Одд - Страница 4 D5173fb53e5b

Династия Одд - Страница 4 B7c65c4aea04

Династия Одд - Страница 4 1a05160554a1

А как вкусно кушает наша малышка! Что-то мне тоже захотелось перекусить.

Династия Одд - Страница 4 072b123c9658

Валенти также любит играть наедине с собой. Посмотрите как она здорово мучает ксилофон.

Династия Одд - Страница 4 9c61e87490fc

Я все так же увлекаюсь спортом. Даже во время обеда играю в футбол с коллегами.

Династия Одд - Страница 4 8654b84c82c4

Сидни очень трогательно относится к Валенти и любит с ней повозиться.

Династия Одд - Страница 4 17d24f3887b7

Незаметно настало время отмечать День рождения мальчиков. Они вступают на новый этап их жизненного пути - теперь они подростки. Надеюсь, что это не сулит нам-родителям ничего плохого.
Это очень важное событие и оно не могло обойтись без грандиозной вечеринки. Я пригласил всех своих университетских друзей. Джульетту в этот раз звать не стал.

Династия Одд - Страница 4 99738c2404c7

Первым подрос Дирк, а за ним Сидни. Оба они унаследовали семейную черту - слабость к рыженьким.

Династия Одд - Страница 4 130e3309fc03

Поначалу все было здорово, но Муся забыла о своем знаменитом яблочном пироге... В общем, начался пожар.

Династия Одд - Страница 4 13898a14db6f

Сид схватил ничего не понимающую Валенти и вынес во двор дома.

Династия Одд - Страница 4 A702edcba4e0

Да что я тут с вами разглагольствую? Пожар! Бегу тушить пожар!
До встречи в следующем отчете!



Последний раз редактировалось: Hatred (Ср 17 Окт - 21:53), всего редактировалось 3 раз(а)

57Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Ср 17 Окт - 21:41

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отчёт объёмный и интересный! Мне понравилось)

58Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Сб 20 Окт - 20:07

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Отчет очень интересный!!!Столько событий произошло в их жизни!Поздравляю с рождением дочки!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

59Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Вс 4 Ноя - 15:58

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
давненько не было обновлений и новых тчетов! желаю продолжение! Династия Одд - Страница 4 3345555686
села и прочитала все от начала и до конца. мне нравится, автор, по-быстрее новый отчет!

60Династия Одд - Страница 4 Empty Re: Династия Одд Сб 4 Май - 1:57

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Очень хорошая династия, все по правилам, написано хорошо. Но автора нет в онлайне с января, а отчетов и вовсе с октября. В очереди на удаление.

~MiLaDy~ / Династии не удаляем!!! Переносим в корзину или в завершенные ( думаю эту династию лучше перевести в завершенные)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru