Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Одд - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Одд - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Одд - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Одд - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Одд - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Одд - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Одд - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Одд - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Одд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Одд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Одд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Одд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Одд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Одд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Одд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Одд - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Одд - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Одд - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Одд - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Одд - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Одд - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Одд - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Одд - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Одд - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Одд - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Одд - Страница 3 Vote_lcap69%Династия Одд - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcap14%Династия Одд - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcap18%Династия Одд - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 3 Voting_barДинастия Одд - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 3 Voting_barДинастия Одд - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 3 Voting_barДинастия Одд - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 3 Voting_barДинастия Одд - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 3 Voting_barДинастия Одд - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 3 Voting_barДинастия Одд - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 3 Voting_barДинастия Одд - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 3 Voting_barДинастия Одд - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 3 Voting_barДинастия Одд - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Одд - Страница 3 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 3 Voting_barДинастия Одд - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Одд

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1Династия Одд - Страница 3 Empty Династия Одд Ср 22 Авг - 14:59

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Первое сообщение в теме :

Поколение 1. Отчет 1.


[justify]Привет всем, кто меня читает. Меня зовут Кевин, Кевин Одд. Да уж, я знаю, что фамилия у меня странноватая, но какая есть))
Я довольно-таки рано лишился заботы моих родителей… К сожалению, они погибли при невыясненных обстоятельствах, когда мне не было и десяти … Знаю, я должен был во всем разобраться, но вы и представить себе не можете, как одно воспоминание о том, что их больше нет разрывает меня на тысячи кусков…
После смерти папы и мамы меня поместили школу-интернат в Бухты Беладонны, где я и провел 7 лет своей жизни. Не скажу, что там было очень плохо… Скорее, одиноко. Я так и не смог с кем-либо сблизиться…
Зато теперь я поступил в ГСУ! Пусть подавятся те, кто обзывал меня «ботаном» в интернате – мои старания дали свои плоды.

[center]Династия Одд - Страница 3 Efad28ca9205

Это я рядом со своей общагой. Видок у меня тот еще – не зря же я Одд) На самом деле это все, что мне даровал для выхода в люди мой интернат – и на этом ему большущее спасибо. А еще директор, глубоко сопереживающий моей семейной трагедии, вручил на прощание 500 симелеонов.
Общежитие у нас небольшое (всего 8 комнат), но зато чистое и уютное. Я первым делом отправился осматривать эти самые комнаты, благо, въехал я самым первым и у меня была привилегия при выборе комнаты. Не мудрствуя лукаво, я выбрал комнату, где был ПК. Теперь мне уж точно не придется стоять в очереди, чтобы заняться курсовой, так-то. По-моему, это более, чем просто удачный выбор.

Династия Одд - Страница 3 Ab5bccd9b447[center]

Этот колледж – умопомрачительный вираж моей доселе печальной судьбы. Теперь все будет по новому – я буду отрываться по полной, найду кучу друзей и исполню свою мечту… Я стану разработчиком видеоигр и сделаю счастливыми миллионы людей. Кхе-кхе, у меня глобальные планы порабощения человечества)))

Династия Одд - Страница 3 81cffaf80d09

И поэтому я не стал откладывать выбор специальности в долгий ящик – физика, бойся меня)) Я-таки достигну твои вершины и буду наряду с лучшими студентами ГСУ.

Династия Одд - Страница 3 727ce83346b5

Тут же я поспешил хотя бы поверхностно ознакомиться с основами науки в учебниках, дабы поскорее приблизиться к намеченной цели. 1 балл техники, 1 балл кулинарии.

Династия Одд - Страница 3 98e47e8fa5fa

И кто говорил, что дурной пример заразителен? Уже через несколько минут я был окружен очаровательными соседками, которые не преминули составить компанию одинокому парню))

Династия Одд - Страница 3 6018dfe3928a

Одна из них, Эрика Нафтали (может, не такая уж и плохая у меня фамилия), та, что рыженькая, ненадолго привлекла мое внимание, но это было лишь мимолетное влечение. Так, ничего серьезного. Чего-то в ней все-таки не хватает, не в обиду ей будет сказано.

Династия Одд - Страница 3 254a5292e73f

Я питаю слабость к рыженьким девушкам… Я ежели она к тому же будет белокожей, зеленоглазой, с милыми веснушками да еще и умеренно накрашенной, то меня можно будет вытереть с пола))) А вот всяческую растительность лице у девушек я не люблю… Почему-то, именно прекрасные южные девушки страдают от этого кошмара(
В 1 семестре нам задали изучить следующие дисциплины: кулинарию, механику и обаяние. Обычно я не так уж много времени проводил перед зеркалом или у плиты, считая, что все эти занятия более подходят представительницам прекрасного пола. Теперь же мне придется распрощаться со своими предубеждениями, а прекрасному полу подвинуться))) 1 балл обаяния.

Династия Одд - Страница 3 46ef23ca912f

Меня удивил 1 интересный факт – в столовой нашего общежития работает профессиональный повар мистер О`Тулл. Я помню шикарный ресторан, которым он владел и был шеф-поваром. Мы с родителями часто отмечали там важнейшие события нашей семьи… Видать, минувший кризис никого не пощадил. А я не могу… Не могу пользоваться добротой мистера О`Тулла, ведь он профессионал высочайшего класса в своем деле. Я решил готовить себе пищу всегда сам.

Династия Одд - Страница 3 B4e465f3d388

Мистер О`Тулл оценил это и при первой же возможности рад поделиться со мной кулинарными тонкостями приготовления того или иного блюда. Наверное, поэтому мой первый опыт приготовления жареного бутерброда с сыром вышел успешным.

Династия Одд - Страница 3 9c8bc91926cf

Но мне все равно одиноко… А так хочется, чтобы рядом был хотя бы один по-настоящему близкий и родной мне человечек…
На этом я завершаю свой пост. До завтра, думаю, что впереди меня ждет много интересного.

Династия Одд - Страница 3 16567febd0cc


31Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Пн 1 Окт - 14:50

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Lisica, мой муж так же носится с дочерью. Вот и работаю с тем, что есть))) Спасибо за коммент и заслуженный плюс моей новой читательнице едим мороженое

32Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Пн 1 Окт - 20:07

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Классная династия!Мне нравится!Надеюсь мальчишки красивыми вырастут)))

33Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Пн 1 Окт - 20:13

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Спасибо,Ptashka_"Dgoana_Bonk", я тоже на это надеюсь. Рада, что заглянула)

34Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Пн 1 Окт - 21:12

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Оу я пропустила твою династию!!! Поздравляю с началом!!! Завтра все прочитаю и отпишусь!!!

35Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Ср 3 Окт - 11:26

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень интересно и оригинально начала, с университета. Рада, что в их семье все хорошо, скрины хорошие, текст написан грамотно и интересно, жду продолжения!!!

36Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Ср 3 Окт - 12:35

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Missis Hellin, спасибо большое. Очень приятна Твоя оценка (ничего, что я на "Ты"?). Стараюсь писать грамотно, чтобы читатели чувствовали мое уважение к ним^__^

37Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Ср 3 Окт - 15:27

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Хорошо написано ,а главное много *_*

38Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Ср 3 Окт - 15:29

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
А когда будет следующая серия?

39Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Ср 3 Окт - 15:30

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
MariaAze, спасибо - стараемся.

40Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Ср 3 Окт - 15:34

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Lisica, спасибо за вопрос) Не за горами, только обработаю скрины. Спасибо тебе за прогу едим мороженое

41Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Пт 5 Окт - 21:23

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Спойлер:

Поколение 1. Отчет 9.

Здравствуйте все, я снова с вами!

Ох и тяжелое это дело - быть родителями. Детеныши капризничают, все время требуют внимания и им невдомек, что родители тоже живые и нуждаются в отдыхе...
Вот и сейчас по новой. Первым проснулся Дирк, значит скоро и Сидни составит ему компанию.

Династия Одд - Страница 3 E0d1d5445800

Но обо всем забываешь, когда берешь на руки этих карапузов и они глядят на тебя своими огромными чистыми глазищами. Да, я сентиментален до жути и уже ничего с этим не сделаешь. Вы не представляете, как счастье переполняет меня: я был один, как перст - а теперь у меня семья, да еще какая!

Династия Одд - Страница 3 34b343ff680f

Муся показала себя примерной матерью. Когда я прихожу вечером домой мы начинаем обучать наших мальчиков.
На этих фото видно, как я учу Дирка разговаривать, а Маруся учит Сидни ходить.

Династия Одд - Страница 3 Fc9b5e51ef9c

Династия Одд - Страница 3 36d94e366034

Вы знали, что сходив на обед вы можете получить, а не потратить деньги? Я тоже не думал, что это возможно, но, выходит, что ошибался.

Династия Одд - Страница 3 F069ad3187c8

Муся очень выматывается с ребятишками. Тишь да благодать наступают лишь тогда, когда глазки наших ангелков плотно смыкаются.

Династия Одд - Страница 3 75a34409202c

В эти мимолетные мгновенья Маруся продолжает совершенствоваться в кулинарии. Все для того, чтобы радовать нас.

Династия Одд - Страница 3 Ced5c2fabd9d

Меня порой пацаны раздражают. Их капризы - это просто нечто... А голоса такие громкие, что туши свет.
Только Маруся их полностью выдерживает. Всегда мила с ними и приветлива.

Династия Одд - Страница 3 2d151cd5e3e1

Мы-таки научили Дирка говорить, а Сидни ходить. Теперь мы поменялись: я учу Сидни говорить, а наша мамочка учит ходить Дирка.

Династия Одд - Страница 3 Afbf76c7cdd8

Стараемся приучать к горшку. Я и не думал, что легче ребенка научить ходить и говорить, чем ходить на горшок.

Династия Одд - Страница 3 5b83546455fa

Вот оно блаженство - уснули. Теперь нужно успеть и самому вздремнуть. Если не успел - никого это не волнует.

Династия Одд - Страница 3 C2d1e707f6fb

Маруся говорит, что Сидни - моя копия. Не знаю, мне кажется, что они оба на меня очень похожи. А как думаете вы?

Династия Одд - Страница 3 5df94eed3a92

Династия Одд - Страница 3 374f192b882c

Иногда мальчики заняты сами по себе. Сидни очень любит синего мишку, всегда рад с ним поиграть.

Династия Одд - Страница 3 4e740342b115

Мальчики научились ходить. Потом очень быстро приловчились к бегу и вот уже вовсю играют в "догонялки".

Династия Одд - Страница 3 Dff2c46cf39f

Дирк и Сидни - очень дружны и все стараются делать вместе.

Династия Одд - Страница 3 0a7309d48e5d

Я пытаюсь давить свое раздражение, которое нет-нет все равно прорывается сквозь отцовскую любовь, и проводить с мальчиками как можно больше времени.

Династия Одд - Страница 3 4b287016c240

Династия Одд - Страница 3 95924e719698

Династия Одд - Страница 3 0a3fdf75a1dd

Моя возлюбленная все так же страстно увлекается техникой. Это отличная экономия на мастеров. Я женат на мастере.:)

Династия Одд - Страница 3 Ce695980ed05

Династия Одд - Страница 3 F8ec5af99f34

Незаметно подкралось взросление наших шалопаев. Я думал, что этот день будет богат на сюрпризы, ярким и незабываемым. В принципе, я был не далек от истины.
Мы с любимой решили устроить вечеринку в честь мальчиков. Ответственное задание - приглашение гостей - супруга поручила мне. И зачем? Я позвал наших университетских друзей и, непонятно зачем, Джульетту. Видите ли, мне стало жалко ее.
Начиналось все очень прилично и ничто не предвещало беды. Я поднес Дирка к его именинному торту и он самостоятельно! задул свечу.

Династия Одд - Страница 3 De72a0cf9cca

Династия Одд - Страница 3 612cc0861b32

Маруся подносит Сидни к его именинному торту, который тот тоже самостоятельно задувает. Темнота, наверное, временное помутнение рассудка, и тут же справа от меня стоит ухмыляющаяся Джульетта и напротив меня ошарашенная Муся.

Династия Одд - Страница 3 45b81ebfa3d1

В первые доли секунды я не понял, что происходит. Почему плачут мальчики, а моя возлюбленная лупит и орет на меня? Куда намылилась стерва-Джульетта? Зачем ей все это?

Династия Одд - Страница 3 3e460c013fb4

Более-менее придя в себя, я стал вымаливать прощение у Маруси. Было больно смотреть на нее. Слезы застыли у нее в глазах, всем своим видом вопрошая: "За что?"
Я пытался оправдаться, объяснить ей, что она единственная в моей жизни и мне больше никто не нужен. Она смотрела сквозь меня и не слышала ничего из того, что я говорил.

Династия Одд - Страница 3 C99917fd38aa

Я решил рискнуть. Что мне еще оставалось? Я впился в ее губы, как вантус. Сначала она отталкивала меня, пытаясь вырваться из моих объятий, но, постепенно, ее хватка слабела.

Династия Одд - Страница 3 A5167a74782e

Мне было наплевать в тот момент, что вечеринка еще не закончилась и гостей надо развлекать, я взял свою ненаглядную на руки и понес в наши покои - мириться.

Династия Одд - Страница 3 97d761a9c20f

Что-то мне подсказывает, что скоро мы будем ждать пополнение. Да, мы с Марусей все-таки помирились.
Каким-то образом, вечеринка все же удалась (надеюсь, что гости не подсматривали за нами в замочную скважину:o)

Династия Одд - Страница 3 Dcc4d45c71fc

Династия Одд - Страница 3 D26f56bef7f3

Как вам наш подарок мальчикам на день рождения? Хороша комната?
Дизайном занималась Муся.
Мальчики не захотели жить в разных комнатах. Я им даже чуть-чуть завидую, ведь у меня никогда не было брата...

Ну что ж, мне пора с вами прощаться - завтра на работу. Пока-пока!



Последний раз редактировалось: Hatred (Пт 5 Окт - 21:28), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : косяк со скринами)

42Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 0:24

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Ура! Как всегда великолепно! А скрины то теперь какие красивые!)
Еще хочу!

43Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 9:22

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень интересно!!! Вот Джульетта стерва! Но я рада, что Муся простила его и семья не распалась! Мальчишки красавцы всем в отца!!! + жду продолжения.

44Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 12:00

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Спасибо большое, вы меня очень вдохновляете.
Missis Hellin, да, я сама от нее такого не ожидала...

45Династия Одд - Страница 3 Empty Re: Династия Одд Сб 6 Окт - 13:09

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Малые смешные такие x)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru