Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Одд - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Одд - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Одд - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Одд - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Одд - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Одд - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Одд - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Одд - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Одд - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Одд - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Одд - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Одд - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Одд - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Одд - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Одд - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Одд - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Одд - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Одд - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Одд - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Одд - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Одд - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Одд - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Одд - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Одд - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Одд - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Одд - Страница 5 Vote_lcap69%Династия Одд - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcap14%Династия Одд - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcap18%Династия Одд - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 5 Voting_barДинастия Одд - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 5 Voting_barДинастия Одд - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 5 Voting_barДинастия Одд - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 5 Voting_barДинастия Одд - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 5 Voting_barДинастия Одд - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 5 Voting_barДинастия Одд - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 5 Voting_barДинастия Одд - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 5 Voting_barДинастия Одд - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 5 Voting_barДинастия Одд - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Одд - Страница 5 Vote_lcapДинастия Одд - Страница 5 Voting_barДинастия Одд - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Одд

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1Династия Одд - Страница 5 Empty Династия Одд Ср 22 Авг - 14:59

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Первое сообщение в теме :

Поколение 1. Отчет 1.


[justify]Привет всем, кто меня читает. Меня зовут Кевин, Кевин Одд. Да уж, я знаю, что фамилия у меня странноватая, но какая есть))
Я довольно-таки рано лишился заботы моих родителей… К сожалению, они погибли при невыясненных обстоятельствах, когда мне не было и десяти … Знаю, я должен был во всем разобраться, но вы и представить себе не можете, как одно воспоминание о том, что их больше нет разрывает меня на тысячи кусков…
После смерти папы и мамы меня поместили школу-интернат в Бухты Беладонны, где я и провел 7 лет своей жизни. Не скажу, что там было очень плохо… Скорее, одиноко. Я так и не смог с кем-либо сблизиться…
Зато теперь я поступил в ГСУ! Пусть подавятся те, кто обзывал меня «ботаном» в интернате – мои старания дали свои плоды.

[center]Династия Одд - Страница 5 Efad28ca9205

Это я рядом со своей общагой. Видок у меня тот еще – не зря же я Одд) На самом деле это все, что мне даровал для выхода в люди мой интернат – и на этом ему большущее спасибо. А еще директор, глубоко сопереживающий моей семейной трагедии, вручил на прощание 500 симелеонов.
Общежитие у нас небольшое (всего 8 комнат), но зато чистое и уютное. Я первым делом отправился осматривать эти самые комнаты, благо, въехал я самым первым и у меня была привилегия при выборе комнаты. Не мудрствуя лукаво, я выбрал комнату, где был ПК. Теперь мне уж точно не придется стоять в очереди, чтобы заняться курсовой, так-то. По-моему, это более, чем просто удачный выбор.

Династия Одд - Страница 5 Ab5bccd9b447[center]

Этот колледж – умопомрачительный вираж моей доселе печальной судьбы. Теперь все будет по новому – я буду отрываться по полной, найду кучу друзей и исполню свою мечту… Я стану разработчиком видеоигр и сделаю счастливыми миллионы людей. Кхе-кхе, у меня глобальные планы порабощения человечества)))

Династия Одд - Страница 5 81cffaf80d09

И поэтому я не стал откладывать выбор специальности в долгий ящик – физика, бойся меня)) Я-таки достигну твои вершины и буду наряду с лучшими студентами ГСУ.

Династия Одд - Страница 5 727ce83346b5

Тут же я поспешил хотя бы поверхностно ознакомиться с основами науки в учебниках, дабы поскорее приблизиться к намеченной цели. 1 балл техники, 1 балл кулинарии.

Династия Одд - Страница 5 98e47e8fa5fa

И кто говорил, что дурной пример заразителен? Уже через несколько минут я был окружен очаровательными соседками, которые не преминули составить компанию одинокому парню))

Династия Одд - Страница 5 6018dfe3928a

Одна из них, Эрика Нафтали (может, не такая уж и плохая у меня фамилия), та, что рыженькая, ненадолго привлекла мое внимание, но это было лишь мимолетное влечение. Так, ничего серьезного. Чего-то в ней все-таки не хватает, не в обиду ей будет сказано.

Династия Одд - Страница 5 254a5292e73f

Я питаю слабость к рыженьким девушкам… Я ежели она к тому же будет белокожей, зеленоглазой, с милыми веснушками да еще и умеренно накрашенной, то меня можно будет вытереть с пола))) А вот всяческую растительность лице у девушек я не люблю… Почему-то, именно прекрасные южные девушки страдают от этого кошмара(
В 1 семестре нам задали изучить следующие дисциплины: кулинарию, механику и обаяние. Обычно я не так уж много времени проводил перед зеркалом или у плиты, считая, что все эти занятия более подходят представительницам прекрасного пола. Теперь же мне придется распрощаться со своими предубеждениями, а прекрасному полу подвинуться))) 1 балл обаяния.

Династия Одд - Страница 5 46ef23ca912f

Меня удивил 1 интересный факт – в столовой нашего общежития работает профессиональный повар мистер О`Тулл. Я помню шикарный ресторан, которым он владел и был шеф-поваром. Мы с родителями часто отмечали там важнейшие события нашей семьи… Видать, минувший кризис никого не пощадил. А я не могу… Не могу пользоваться добротой мистера О`Тулла, ведь он профессионал высочайшего класса в своем деле. Я решил готовить себе пищу всегда сам.

Династия Одд - Страница 5 B4e465f3d388

Мистер О`Тулл оценил это и при первой же возможности рад поделиться со мной кулинарными тонкостями приготовления того или иного блюда. Наверное, поэтому мой первый опыт приготовления жареного бутерброда с сыром вышел успешным.

Династия Одд - Страница 5 9c8bc91926cf

Но мне все равно одиноко… А так хочется, чтобы рядом был хотя бы один по-настоящему близкий и родной мне человечек…
На этом я завершаю свой пост. До завтра, думаю, что впереди меня ждет много интересного.

Династия Одд - Страница 5 16567febd0cc


61Династия Одд - Страница 5 Empty Re: Династия Одд Сб 4 Май - 12:17

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Эмм.. я могу связаться с автором в ближайшее время. Не удаляйте пока.

62Династия Одд - Страница 5 Empty Re: Династия Одд Сб 4 Май - 12:23

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Зачем удалять ?! Поместите в корзину и если автор вернется - восстановите, зачем удалять ._. .

63Династия Одд - Страница 5 Empty Re: Династия Одд Сб 4 Май - 13:05

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Под удалением имеется ввиду помещение в корзину ._.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru