Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcap69%Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcap14%Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcap18%Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcapДом с видом на Бастилию - Страница 5 Voting_barДом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcapДом с видом на Бастилию - Страница 5 Voting_barДом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcapДом с видом на Бастилию - Страница 5 Voting_barДом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcapДом с видом на Бастилию - Страница 5 Voting_barДом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcapДом с видом на Бастилию - Страница 5 Voting_barДом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcapДом с видом на Бастилию - Страница 5 Voting_barДом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcapДом с видом на Бастилию - Страница 5 Voting_barДом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcapДом с видом на Бастилию - Страница 5 Voting_barДом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcapДом с видом на Бастилию - Страница 5 Voting_barДом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_lcapДом с видом на Бастилию - Страница 5 Voting_barДом с видом на Бастилию - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дом с видом на Бастилию

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Дом с видом на Бастилию - Страница 5 692ac1616ea9



Здравствуй, гость. Ты любишь разгадывать загадки? Идти по следам, распутывая цепочки причинно-следственных связей?

Может быть, для тебя так же волнительно листать судовые журналы погибших кораблей, как это было для меня?

Я не приглашаю и не гоню тебя. Просто нагнетаю интригу и снимаю с себя всякую ответственность за твое благополучие и веру в рождественского гнома.

Обычно, просмотр этой темы не вызывает кровотечения из носовой полости, слуховых галлюцинаций и выпадения волос. Но, при появлении названных симптомов, незамедлительно обратись за врачебной помощью. Это может оказаться чем-то очень, очень, очень опасным.

Эй, подожди! Не убегай! Ведь я только начал тебя пугать!

Все-таки хочешь остаться со мной? И не передумаешь?
Тогда… спасибо… спасибо тебе! Знаешь, как страшно быть здесь одному!

А теперь… Узри Дом с видом на Бастилию!!

Ничего нет? Ну, все, что тебе нужно знать, этот дом пять лет простоял пустым. В нем есть камин, который не топили шесть или семь лет. И еще письменный стол. Стол, это важно.

Ну, конечно, я могу лучше! Давай, начну с окна.

Дерево оконного переплета покрывали трещины, словно жадные рты, до смерти наглотавшиеся пыли. Под слоем грязи, узкие стекла казались полупрозрачный камнем. Тонкой струйкой цедился сквозь них свет с улицы.

Слушай… А оно тебе, точно надо? Никогда не любил описывать интерьеры. Можно, я поступлю хитрее?  

Открою тебе секрет. Внутри этот дом постоянно меняется. Он всегда именно такой, как ты  себе представляешь.
Только письменный стол и камин не трогай, окей? Они еще понадобятся.
Ну? что ты видишь?  

Почему в парижском доме на стене написано «ЦОЙ - ЖИВ»?.. Хм… Вандалы, наверное.

Что значит - «А, почему труп в камине»??
Нет! Нет! Эдгар По это сделал, не я!

Кто мычит и стучится в крышку подвала?! Послушай, вообще-то, это твое воображение! И это твои фантазии сейчас выламывают доски! Когда они вылезут, разбирайся с ними самостоятельно, меня тут уже не будет, ага!

Ух… Послушай, тебе нельзя смотреть столько ужастиков! И вообще… Это я должен пугать тебя, а не наоборот!

О чем я вообще говорил? А, точно. Загадки!
Вот письменный стол. На нем открытый блокнот. На первой странице написано «Чуть расскажу о себе». Все загадки, истории - там, это точно.

Не, ты можешь поискать на чердаке. Но там пусто, верь мне. Все, что тебе нужно - в блокноте. Просто, листай страницы.

И помни.
Теперь вся ответственность только на тебе.
Бу!!



Последний раз редактировалось: Ehrs Claire (Пт 13 Дек - 14:30), всего редактировалось 3 раз(а)


Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
В одной из токийских больниц скончался Хироо Онода - бывший младший лейтенант японской императорской армии. После капитуляции Токио в 1945 году он почти 30 лет продолжал диверсионную деятельность в джунглях Филиппин, отказываясь верить, что Вторая мировая война закончилась. Ветерану было 91 год, сообщила его семья.
Онода был призван в армию в 1942 году и окончил офицерскую школу по курсу партизанско-диверсионной войны. Со спецзаданием он был в 1944 году направлен на филиппинский остров Лубанг, где со своим отрядом действовал против американцев в джунглях. В 1945 году Онода видел листовки, рассказывающие о капитуляции Токио, однако считал их вражеской дезинформацией. Со своим небольшим отрядом уже после войны он совершил десятки нападений на американские и филиппинские армейские объекты, полицейские участки, отнимал продовольствие у крестьян. В результате таких вылазок были убиты более тридцати военных и гражданских лиц.
Постепенно погибли или сдались все подчиненные Оноды, и он долгие годы продолжал воевать один. В джунглях на него случайно натолкнулась японская поисковая группа, однако младший лейтенант не поверил ее рассказам. Тогда в Токио разыскали его непосредственного командира, который в форме уже не существовавшей армии прибыл на Лубанг в 1974 году и приказал Оноде прекратить боевые действия. Тот сдался и ждал смерти, однако власти Филиппин по настоятельным просьбам Токио помиловали его за совершенные преступления.
В Японии Онода со временем стал достаточно успешным предпринимателем - он создал популярную спортивную школу, в которой учил детей и подростков искусству выживания в лесу. Написал несколько книг. Случай с Онодой был не единичным - на Филиппинах и в других странах Юго-Восточной Азии некоторые японские военные также скрывались в джунглях, хотя и не так долго, как легендарный младший лейтенант.

17 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин/.

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Острое ощущение реальности персонажа, ищущего следы. Того, кто нервно роется в куче обрывков, складывая из них картину. Мозаика осколков. Тот, персонаж, что показывает систему в хаосе. Сумасшедший.
Я однажды сказал, если судьба захочет обратиться к тебе, она может сделать это и со странички с разделом гороскопов. Кто-то считает, что делает прогноз для всех, и сорок тысяч экземпляров будут отпечатаны, только, что бы один прочитал свою судьбу в маленьком абзаце на последней странице муниципальной газеты.
 
Вчера был мой день рождения.
 
Сегодня я пишу на форум. На котором оставил послание. Может быть, самому себе.
Форумы исчезают, а с ними, оставленные следы. Но этот еще существует.
Нет того ноутбука, с которого выходил на форум. Но сохранилось это место, и на нем фотографии следов. Пара обрывков из кучи мусора.
Билет на поезд, бирка со сроком годности от пачки сока. 1427.
Что-то, чуть более реальное, чем слова.
 
Долгое время, постоянно чувствую боль в душе. Во многом из-за отца. Короля советского трэша.
 
Вчера был мой день рождения.
Я уснул утром и проснулся вечером. Отключил звонок телефона.
Пришло смс, от кого не ждал. И еще девушка-архитектор из Москвы прислала с кем-то конфеты, но я не вышел за дверь их взять. Не знал, от кого подарок-сюрприз.
Отец все же дозвонился для меня. Сказал пожелания. Пригласил к себе. Я ответил, что у меня нет сил.
 
Постарался найти фантастический сериал, чтоб развлечься. И сериал достиг меня, как обещание гороскопа с последней страницы.
Ощущение, когда придуманная реальность переплетается с собственной реальностью. Ощущение, что голосами персонажей со мной говорит Бог.
 
«Жизнь на Марсе» - о путешествии во времени.
 
Пятая серия закончилась за несколько минут до полуночи. Она заставила меня встать на колени перед иконами, и обратиться с мольбой.
 
Маленькая история в картинках из скриншотов:
 
Старик «Мы слышали твои молитвы, Сэм. Ты хотел попрощаться с отцом. И ты выбрал своего отца».
 
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 B82534b83dd3
 
 
 
И моя пятница перетекла в субботу. В седьмой серии, у персонажа суббота и день рождения. Переплетающиеся реальности. Он встречается с собственным отцом в прошлом. Отец его пристрелил.
 
Персонаж в больнице, просыпается от звука выстрела в голове.
Осознание говорит фразу мужского персонажа: «Если кроссворд не решается, ключ всегда находится в правом нижнем углу».
Осознание добавляет подсказку голосом женского персонажа: «Все расследованные тобой дела, вот причина, по которой ты здесь».

 
Персонаж раскладывает на полу папки с делами.
 
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 A458f2571a47
 

 
Спецэффект - ключи, слетающие из правых нижних углов раскрытых дел. 1427 - слетает с  правого нижнего угла дела.
 
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 01d4c4405a76
 

 
1427 среди ключей в блокноте.
 
Дом с видом на Бастилию - Страница 5 6a258dde68d6
 
 
 
1427. Ключ из сериала, где у персонажа день рождения и встреча с темной стороной отца.
Еще одно совпадение. Еще одно сообщение от Джона Тайтора =)
 
 

Может быть, кто-то услышит меня. Может быть, я пишу это для очередного себя. Оставляю след. Просто ощущение, что должен это сделать.

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Кстати, подумал - когда был здесь в последний раз?
Забавно - последнее сообщение в теме - о смерти Хиро Онода. По нему сразу легко определить дату. 
Хиро Онода скончался в префектуре Вакаяма - 16 января 2014.
Значит, я заходил сюда два года назад )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru