Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Death Note. Теперь это моя игра" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap69%"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap14%"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap18%"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Death Note. Теперь это моя игра"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Death Note. Теперь это моя игра" 6941eb27603d

Вы любите аниме? Ну вот настолько, что любые бы деньги отдали, чтоб очутиться в мире любимого аниме? Я тоже влюбилась в аниме Death Note. Не я одна. Мы вместе с подругой чуть ли не с сумашествием в глазах читали мангу, смотрели аниме, плюс фильм.
Можете ли вы представить, что одна радостная покупка можут изменить всю вашу жизнь? Вернее...
Моя жизнь была изменена задолго до моего рождения. Я считала, что это перемены. А это просто очередной поворот судьбы. То, что произошло, было мне предначертано Неем.
Любовь, страхи, мечты, страсть, желания, грусть, слёзы, надежда. Меня всегда спасала смелость. И человек, который стал частью моего сердца.
Когда мне в руки попала эта тетрадь, я шутливо думала, что наконец-то у меня есть что-то как в аниме.
Но я не представляла, что уготовили мне высшие силы.
Теперь это моя игра.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Death Note. Теперь это моя игра" 1dca659dfce0

Мы с подругой прогуливались по Советской площади. Был конец первого месяца лета. Духота и жара делали своё дело: люди шли, махая себе в лицо самодельными веерами и прикладывая ко лбу холодные бутылки с напитками. В ноги тоже было жарко, и мы бы с удовольствием разбулись бы, но нам не очень хотелось чувствовать ногами обжигающие плитки дорожек. Поэтому мы старались не обращать внимания на погоду: мы просто говорили. Разговоры для нас - это лучший способ убить время, потому что говорили мы увлечённо, но ни о чём. Если бы кто оказался рядом минут на пять во время нашего разговора, тот или сошёл бы с ума, или покрутил бы пальцем у виска и ушёл, пожелав нам удачи. Сегодня был особенный день - мы наконец встретились после двухнедельной разлуки по причине моих вступительных экзаменов в университет.

"Death Note. Теперь это моя игра" Dec8ac7e2d9e
- Кир, я не верю, что ты так сдала.
"Death Note. Теперь это моя игра" Aefb625773ae
- Придётся поверить. Вряд ли я больше 220 набрала, - огорчённо вздохнула я.

Кстати, забыла представиться. Меня зовут... Да и неважно, как меня зовут, друзья меня называют просто Кира. Если любого моего знакомого попросить рассказать обо мне, то тот минуты две будет чесать затылок, не зная, что сказать, а потом рассказ свой начнёт примерно так: "Ну... Она вполне обычный человек, однако есть в ней что-то..." Лично я не считаю себя нормальным, вполне обычным человеком. Вряд ли нормальные люди будут вести себя в разных ситуациях так, как это буду делать я. Прямое этому доказательство: в тот год, когда мне надо было учиться усердно для того, чтоб поступить в университет, я хрен знает чем занималась. Да ладно, во всём надо искать позитив - целый год мне будет дан отдохнуть и переподготовиться. Хотя никогда не знаешь, что будет дальше...

"Death Note. Теперь это моя игра" C565875f4c39
- Давай зайдём в книжный. Надо тетрадку какую покрасивей купить - некуда тексты сочинять уже.
Каждый человек ищет способ вылить свои эмоции наружу. Кто-то отрывается на семье, кто-то берётся за работу и погружается в неё с головой, кто-то приходит на кухню и со злостью бьёт всю посуду... У меня нет желания спорить со старшими, моя лень не позволяет окунаться в какое-то дело с головой и я не горю хотением перебить посуду на кухне. Я просто сажусь на свой любимый стул в комнате, включаю свой любимый плеер и либо начинаю рисовать, либо просто подпевать, либо сочинять бессмысленные тексты песен на первый попавшийся в голову лад. За некоторое время у меня даже набралась целая тетрадка этих стихов, однако в период глубокой депрессии эта тетрадь пеплом развеелась по ветру вместе с доброй половиной альбома рисунков. Подумаешь, с кем не бывает...

"Death Note. Теперь это моя игра" B7d5c99d3174
Работники книжного магазина пригляделись. Мы с Катей предпочли особо не светиться, а то ешё узнают и опять выгонят... Мы быстро прошли в отделение канцтоваров. Полки просто блистали разнообразием тетрадей. Цветастые и чёрно-белые, с цветами и фруктами, с юношами и девушками, с звёздами кино и героями мультфильмов... Через минуту наши с Катей удивлённые взгляды остановились на одной.
- Кира... Глянь... Совсем как настоящая...
- Ага...

"Death Note. Теперь это моя игра" 4868b0a95ef2
На верхней полке, среди своих "сородичей", гордо стояла и смотрела на всех свысока большая тетрадь в чёрной обложке и с надписью "Death Note". Катя пожала плечами:
- И к нам дошла мода на тетради смерти? Прикольно.
- Меня радует. Может, потом на рынки будут завозить шмотки, как у Мисы?
- О! Было бы неплохо!
Я купила тетрадь, положила её в сумку, и мы с Катей вышли из магазина.

"Death Note. Теперь это моя игра" 0c906e7b4a1c
- Куда теперь, Кирунь?
- Теперь... Теперь зайдём в ателье, надо заказ забрать.
- Ты заказала в ателье одежду?!
- Ну да. Наде же в чём-то летом проходить. А на рынках ничего толкового нет.
- Клёво тебе... - вздохнула подруга. - А мне не разрешают в этом ателье заказывать ничего.
- От, успокойся, - фыркнула я. - У тебя и так классная одежда.
- Ну да, ну да, - Катя скорчила недовольную гримасу и приподняла полы сарафана. - Разве это красиво?
- А мне нравится. Не понимаю, чем ты недовольна?
Подруга вздохнула, и мы пошли дальше.

и тут реклама, пока товарищ Тоаричи не наделает новых скринов...
вы даже и представить не можете, какой экшн развернётся)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
классно! ааааа! жду проду!!!!!!

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
тут пока что ничего интересного)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

l Neesa l

l Neesa l
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мне уже интересно! Заинтриговала тетрадкой! Жду проду!Надеюсь, она скоро будет!)

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
l Neesa l пишет:Мне уже интересно! Заинтриговала тетрадкой! Жду проду!Надеюсь, она скоро будет!)

скоро) уже делаю скрины)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Мне очень нравится!!!+ "Death Note. Теперь это моя игра" 328807
Текст, стиль написания, очень интересно читать!
Жду продолжение))

http://vkontakte.ru/id94195262

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Аленочка пишет:Мне очень нравится!!!+ "Death Note. Теперь это моя игра" 328807
Текст, стиль написания, очень интересно читать!
Жду продолжение))

скажу по секрету... нет, не по секрету, просто скажу - этот рассказ я написала в 16 лет. персонажи-люди там реальны, они все существуют на самом деле) город тоже существующий и места все тоже есть на самом деле.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Гость


Гость
Тааааак! Уже заинтриговала. Разговориный стиль мне нравится! Ждём-с! "Death Note. Теперь это моя игра" 827222

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Death Note. Теперь это моя игра" 1dce671a409f
- Ну давай, показывай, что тебе там сшили, - Катя приземлилась на диван и с ожиданием посмотрела на меня.
Мы уже пришли ко мне домой, и подруге не терпелось увидеть мой новый костюм. Я спокойно поставила сумку и достала пакет с костюмом.
- Может, потом?
- Нет, Кира, давай уже сейчас. Ты меня заинтриговала. Так рассказывала про этот костюм, что я хочу его увидеть.
- Ну ладно.
За минуты две я переоделась.
"Death Note. Теперь это моя игра" C60a13a54691
- Вау! - Катя захлопала в ладоши. - Почаще в этом выходи гулять и точно парня найдёшь.
- Ай, - я отмахнулась. - Куда уж мне...
- Да... Тема, действительно, стала больной.
- Не будем об этом. - я потянулась за сумкой. - Где кошелёк, надо проверить, сколько денег осталось.
По привычке, я перевернула сумку вверх. Тетрадь упала прямо под мои ноги. Мы с подругой молча уставились на неё.
"Death Note. Теперь это моя игра" 2a69b1eadd10
- Кир, а вдруг... Она настоящая?
- Ой, да ну! Давай проверим. Вот смотри, - я взяла в руки тетрадь и дала Кате дотронуться до неё, - ничего не происходит.
- Действительно.
Мы рассмеялись. Вдруг наш смех прервался.
- Катя. Ты слышала?
- Что?
- Да не, наверное, показалось... Пошли в комнату, я тебе обещала видео показать, там такое...
- Ох, интригантка!
- Стой. Ты ничего не слышала?
- От, Кира, тебе что угодно может привидеться. Пошли, пошли...
- Нет, давай проверим.
Я развернулась и направилась на кухню. Катя пожала плечами и молча пошла за мной. Свернув на кухню, она врезалась в мою спину.
"Death Note. Теперь это моя игра" 99944e57c354
- Ты чего?
- Похоже, я действительно перегрелась сегодня. Пошли в комнату.

"Death Note. Теперь это моя игра" E9fa44a82af3
Вечером я сидела за компьютером и рассматривала купленную тетрадь. Интересно, как бы я отреагировала, если бы она была настоящая? А что, если она действительно убивает людей? Я положила раскрытую тетрадь и взяла ручку. По телевизору шёл американский канал, который я каким-то чудом настроила и по которому практиковала свой английский. Там в основном шли фильмы, но в девять часов вечера транслировалась криминальная хроника. Юная дикторша говорила пока ещё не совсем чётко и не совсем с той интонацией, с которой надо читать новости:
- ...И к смертной казни приговорён 56ти летний Джон МакКи. С места событий наш специальный корреспондент Грэгори Нэйрон.
Я подняла голову и вгляделась в этого бедного Джона, который сидел на электрическом стуле и, глотая слёзы страха и в то же время презрения, раскаивался за свои грехи. На листе тетради я аккуратно вывела "John McKey".
"Death Note. Теперь это моя игра" 380e5f46b72d
Через секунду я хмыкнула, отложила тетрадь и безразлично уставилась в экран, подперев голову руками. Через пол-минуты я забыла, ради чего я смотрела телевизор, повернулась в сторону окна. За стеклопакетом тихо задыхалась природа, людей и машин почти не было, а птицы прохлаждались в тени домов. В этот миг я обратила внимание на экран. Моя нелюбимая ведущая американского канала сказала:
- Последнее сообщение. Джон МакКи, про которого выше шла речь, только что скончался прямо на электрическом стуле от приступа сердца. Высшая власть в замешательстве - в личном деле умершего болезни, связанные с пороком сердца, не значились.
Ещё минут пять я старалась осознать, что произошло. Я перевела взгляд на тетрадь. Она всё так же лежала и, казалось, нагло смеялась. "Этого не может быть... Просто совпадение..." Я встала и направилась на кухню сделать чай и подумать о произошедшем. Но когда я пришла на кухню, то увидела нечто невероятное. Передо мной, в центре кухни, возмущённо оглядываясь, стоял шинигами.
"Death Note. Теперь это моя игра" Becb978a2d04
- Э-э-э...
- Ах да, забыл представиться, - шинигами заметил меня и с улыбкой на лице протянул мне руку, - Я шинигами. Моё имя Руюк.
- Даров... П*?%ец, шинигами реально существуют?
Руюк убрал руку и ей же почесал затылок.
"Death Note. Теперь это моя игра" 368135cee5d5
- Ну да... А кто, по-твоему, людей в мир иной забирает?
Я пожала плечами.
- Никогда не задумывалась. Мне это и не надо особо. Дойдёт до меня очередь - я подумаю над твоим вопросом.
Шинигами стоял и молча смотрел вокруг.
- Красиво тут у тебя... Да, кстати, а яблоки тут у тебя есть?
- Яблоки? Есть. Только кислые.
- Давай! - заметно обрадовался бог смерти.
Я достала пакет с яблоками, выбрала самое большое, помыла его и протянула Руюку.
- Угощайся, родной.
- М-м-м... Как вкусно!
- Своё. В деревне яблонька стоит и яблочки нам даёт каждую осень.
Шинигами молча наслаждался удовольствием. Я села и молча начала перемешивать чай.
"Death Note. Теперь это моя игра" 826a4a1329ad
- О чём думаешь? - спросил Руюк.
- Я думаю всегда, много и о всём. По-моему, тебе не повезло с хозяином.
- Это ещё почему? - шинигами отвлёкся от разглядывания пакета с яблоками.
- Не знаю, как объяснить. Я скучный человек. Со мной невесело. И людей убивать мне как-то не в кайф.
- Ты можешь отказаться от тетради.
- Да знаю. Не хочу. Красивая она. Да и мало ли что произойдёт...
- Твоё дело. - бог смерти пожал плечами. - Мне как-то всё равно.
- Вот все вы, пацаны, такие. Всё вам всё равно.
- В смысле? - не понял Руюк.
- А чего тут понимать? Совсем особи мужского пола разленились думать. Идёт деградация личностей, что же скажешь ещё... Что будет дальше?
- Эм... Не зная, лучше молчать.
- Ты из какого века, красавчик? Время сейчас такое - люди стали хуже зверей, работа инстинкта самосохранения зашкаливает за все рамки. Да что тебе вообще известно о жизни на этой грешной земле? Вы сидите себе там, в мире богов смерти и играете человеческими костями, а здесь, немного пониже люди играют своими жизнями и жизнями других людей. Да, да, именно так всё и есть.
Шинигами стоял и подбирал слова для продолжения разговора.
"Death Note. Теперь это моя игра" Cb58dfeb843f
- Я видел много людей, общался со многими, но такой как ты я ещё не видел...
"Death Note. Теперь это моя игра" 8085696efa1c
- А кто сказал, что со мной легко? Кстати, меня Кира зовут.



Последний раз редактировалось: Toarichi (Настасья) (Чт 28 Июл - 13:49), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ааа, как здорово! нет слов! шикарно)))) "Death Note. Теперь это моя игра" 2961671929

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Печенька С Вареньем пишет:ааа, как здорово! нет слов! шикарно)))) "Death Note. Теперь это моя игра" 2961671929

Это ещё начало, Печа)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Здорово!!!
Жду продолжение!!!! "Death Note. Теперь это моя игра" 2961671929

http://vkontakte.ru/id94195262

Гость


Гость
Мы все!

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
продолжение будет)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru