Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap69%"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap14%"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap18%"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Death Note. Теперь это моя игра"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 6941eb27603d

Вы любите аниме? Ну вот настолько, что любые бы деньги отдали, чтоб очутиться в мире любимого аниме? Я тоже влюбилась в аниме Death Note. Не я одна. Мы вместе с подругой чуть ли не с сумашествием в глазах читали мангу, смотрели аниме, плюс фильм.
Можете ли вы представить, что одна радостная покупка можут изменить всю вашу жизнь? Вернее...
Моя жизнь была изменена задолго до моего рождения. Я считала, что это перемены. А это просто очередной поворот судьбы. То, что произошло, было мне предначертано Неем.
Любовь, страхи, мечты, страсть, желания, грусть, слёзы, надежда. Меня всегда спасала смелость. И человек, который стал частью моего сердца.
Когда мне в руки попала эта тетрадь, я шутливо думала, что наконец-то у меня есть что-то как в аниме.
Но я не представляла, что уготовили мне высшие силы.
Теперь это моя игра.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Ржу ни магу Ржу ни магу Ржу ни магу
Руюк жжёт :DD

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 622b0e4ee12f
- Блять, ребята, сколько можно вас просить, не мочитесь на пол! Сколько, сколько можно вам повторять: соблюдайте порядок хотя бы в автобусе! Нельзя, что-ли выйти и поссать на улице или в биотуалете, если мы в городе?! Вы, с%ки, меня зае%"ли уже! Я вас всех ненавижу! Е%№ть в жопу вас всех надо!
Его истерика была вполне оправдана. Это был первый раз, когда концерт группы Аматори провалился с громким хрустом. Народа пришло мало, доход группы от продажи билетов не покрыл расходы на концерт. Солист группы нервно ходил по автобусу и, посылая нах№й всё, что видит, энергично размахивал руками. Его одногруппники тоже были не в самом лучшем настроении. Даже самый весёлый и энергичный член группы с отстутствующим выражением лица допивал остатки пива и смотрел в окно. Басист перебирал струны на гитаре и наблюдал за солистом, первый гитарист настраивал гитару, второй сидел с ноутбуком.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 74291835
- Похоже, нам всё-таки придётся согласиться ехать в Беларусь на длительные гастроли.
- Что?! В Беларусь?! Да никогда в жизни! Это самая остойная страна! Там не люди, а полунеандертальцы!
Барабанщик встал и взял солиста за воротник:
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 41525657
- Бл%ть, Игорь, с?ка, ты думай, о чём говоришь! И вообще, по какому поводу истерика? Ты сейчас, реально говорю, на бабу похож! Да и вообще, перестань вести себя как тёлка с базара! Ты солист крутой рок-группы, а не гламурная корова! Раз сказали, что надо соглашаться , то значит, мы поедем в эту Беларусь, нравится она тебе или нет! И без соплей, ясно?!
- О, Даня, у тебя вконтакте клёвые девушки в друзьях! - подал голос гитарист, не отрываясь от ноутбука.
- Не знаю, не видел. Я туда всех подряд добавляю, - барабанщик отпустил Игоря и подсел к Джею.
- Ты много потерял, - гитарист повернул ноутбук Даниилу.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Unled1dh
На мониторе красовалась темненькая девушка, которая нежно и в то же время вызывающе смотрела в камеру. Стюарт немного наклонил голову набок:
- Симпатичная... Ничего такая...
- Где? - Игорь сорвался с места и тоже посмотрел на фотографию, - Прикольно...
- Что ты сказал? - переспросил Даня. - Я не расслышал.
- А? - Игорь оторвался от рассматривания фотографии. - Да... Ничего не сказал. Тебе послышалось... - Капранов решил сменить тему и неожиданно почуял зов природы. - Надо отлить. Эй, ты, лошара за рулём, останови автобус!
Ребята вышли из автобуса и разошлись в разных направлениях. Игорь отошёл недалеко от автобуса и расслабился. Через секунд десять он услышал, как будто что-то упало за его спиной. Капранов застегнулся, обернулся и посмотрел на землю. Там лежала чёрная тетрадь с какими-то непонятными знаками. Солист взял её и в этот же момент перед его глазами возник, а точнее, возникла шинигами.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 96866451
- О, бля, какие глюки... Бросаю курево и алкоголь...
- Слушай меня внимательно, - почти запела богиня смерти. - Меня зовут Дженнифер, я бог смерти. То, что у тебя в руках сейчас, - это тетрадь смерти. Человек, чьё имя будет записано в этой тетради, умрёт. Ты - хозяин этой тетради, поэтому я тебе не советую проверять её действие на твоих друзьях. Я буду всегда ходить за тобой, однако меня никто, кроме тебя не увидит. Меня видит только тот, кто коснулся этой тетради.
- Слушай, хорош п%здеть, - перебил её Игорь. - У меня и так мозг кипит, а ещё и ты тут чушь какую-то говоришь. Давай по порядку. Какого хрена ты здесь делаешь?
- Слишком долгая история, но я постараюсь рассказать тебе в кратце.
- Погоди, - Игорь перебил шинигами, - Не сейчас. А то уже ребята подозрительно на меня издалека смотрят. Давай когда все уснут, ты мне всё и расскажешь.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 764478 нет слов))) супер!

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 16682984
- Руюк, расскажи мне что-нибудь... - я от скуки каталась на офисном стуле по комнате. Бог смерти сидел на столе и махал ногами:
- Я знаю одну быль, которая стала весьма популярна в нашем мире. Хочешь, расскажу её?
- Конечно, хочу! Давай, жги.
- В нашем мире живут разные боги: добрые и злые, наглые и скромные... Ну, и всякие-всякие... Так вот. Жил в нашем мире шинигами-предсказатель. Он предвидел многие события не только в мире шинигами, но и здесь, на земле. Сначала он не понимал этих видений, его дар только развивался, но потом с каждым разом его предсказания и видения становились сложнее и запутаннее. Он начал записывать их в книгу, то есть начал вести что-то типа записей. Шинигами молча и послушно следовали всем его указаниям, ведь он единственный знал, что будет завтра. Это очень не понравилось нашему всемогущему царю и он решил избавиться от Нея (так звали пророка).
- Вот дурак, а не всемогущий царь! - перебила я. - Надеюсь, он подумал и отказался от этой тупой затеи.
- Нет. Он даже и не думал о последствиях. Он попросил богиню смерти, которая была ему верной слугой, перевоплотиться в человека, в красивую девушку, и спуститься в мир людей. Царь сделал так, что Ней заметил её и влюбился. И вот наступил момент, когда этой девушке пришёл день умирать. На неё напал маньяк, и...
- И Ней спас её, записав имя убийцы в свою тетрадь. Однако погиб и сам.
- Откуда ты это знаешь?
- Похожую историю в кино видела.
- Ну ладно, - Руюк почесал затылок и продолжил рассказ, - Царь сделал так, чтоб Дженнифер снова стала шинигами и вернул её в наш мир. По правде сказать, он сам немного влюблён в неё, поэтому...
- Ну и санта-барбара! Я-то думала, что в мире шинигами всё по другому, а оказалось, такая же фигня.
- Ты можешь не перебивать?
- Не могу.
- Эх, - вздохнул Руюк, - слушай дальше. Пока Ней погибал, ему показалось последнее его видение... Он его быстро записал, но, видимо, не успел закончить.
- Ну, и что за видение? Знаешь?
- Да. Ты тоже можешь прочитать.
С этими словами Руюк достал какую-то старую полуободранную книгу и протянул её мне.
- На последней странице.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 18335755
Я открыла книгу и медленно начала листать её. Я с каждой следующей перевёрнутой страницей думала, что ещё одно моё движение - и эта книга разлетится в пыль и прах.
- Сколько этой книге лет?
- Немного. Лет 500 будет.
- Ух ты... Да она ещё ребёнок... Это? - спросила я, открыв последнюю страницу.
- Угумс, - Руюк кивнул головой и я начала читать в пол-голоса:
- "И наступит день, когда хозяином тетради ... намерения её будут чисты, а мысли .. девушка владелицей смерти, а часть сердца её всегда будет при ней..."

- "...Именно эта часть сердца будет помогать ей..." И что это за? Я ничего не понял, - Игорь отложил лист и усталым видом окинул спящий автобус.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 18534217

- В нашем мире тоже не всё из этого заклинания понятно. Но ясно одно: эта девушка уже есть, и тетрадь уже при ней. Опасна не сама она, а часть её сердца.
- И что мне, найти её и отрезать эту часть и засунуть сердце на место, мол, пусть живёт? Бред какой-то.
- Нет. Я нашла ещё одну часть пророчества. Там говорится о том, что часть её сердца - это человек. И единственное, что надо сделать - это его убить.
- Замечательно, бл%ха... А почему я?
- Так надо. Мы бросили тетрадь, заклиная её попасть рядом с тем, кто поможет не дать осуществиться заклинанию. Так что можно считать, что тебе просто повезло.
- Ага, конечно. Люди будут думать, что я, как псих, разговариваю сам с собой.
- Это можно исправить. У меня есть одна способность - превращаться в человека. Вполне обычного человека, очень красивую девушку. Я могла бы сопровождать тебя, как твоя девушка. Но ничего личного - я буду твоим помощником и помогу тебе отыскать этого человека.
- Круто, у меня будет девушка... А ну-ка, покажись!
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 13117841
Дженнифер перевоплотилась в девушку-готку. Игорь усмехнулся:
- Ну теперь замечательно.
- Только ничего личного, повторяю ещё раз. У меня уже есть парень, и он наблюдает за мной. Так что я тебе не советую приставать и намекать на близкие отношения.
- По-моему, тебе придётся хотя бы для вида попалиться перед своим парнем.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Прикольно, мне понравилось, жду проооду)

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Прошло пол-месяца с того момента, как я получила тетрадь смерти. Можно сказать, что мои серые будни окрасились только переездом Кати и появлением особи мужского пола, то есть Руюка. Мы с подругой и шинигами валялись на кровати и, щёлкая семечки, смотрели Первый музыкальный канал. Ведущая новостей весело объявляла хорошие новости:
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 30164467
- А теперь самая главная и шокирующая новость для всех белорусских рокеров! Популярная группа Аматори, потрепев крах на последнем концерте, объявила о своём продолжительном турне по Белоруссии! Видимо, ребятам пришлось совсем туго...
Катя упала с дивана. Я подавилась семечкой и начала сильно кашлять. Руюк заботливо хлопал меня по спине. Когда наш мандраж закончился - Катя встала с пола, а я выплюнула наконец-то эту шелуху от семечки - Руюк усмехнулся:
- Ну вы даёте... Смотрите, ваших Аматори до сих пор показывают.
Мы уставились в экран. В этот момент показали вокалиста в обнимку с очаровательной девушкой.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 28350788
Катя разочарованно протянула:
- Ну вот, блин, у него есть девушка! Как же так...
- От, Катька, перестань.... Как будто у него не может быть девушки, потому что ты от него тащишься, да?
- Погодите-ка... Я же... О нет...- в пол-голоса сказал бог смерти.
- Руюк? - я посмотрела на шинигами. - Ты что-то знаешь?
- Да... Это Дженнифер.
- Какая Дженнифер? - злобно надулась подруга.
- Неужели... - я вспомнила легенду шинигами.
- Она самая... - протянул Руюк. - И, похоже, мы хорошо влипли, раз за дело взялась она...

- Детка, нас снимают! - Игорь, улыбаясь в камеру, приобнял Дженнифер. Та спокойно стояла и, натянуто улыбаясь, смотрела в камеру. Молодая корреспондентка подбежала к паре:
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 57120248
- Сара, Первый Альтернативный канал. Можно ли попросить взять у вас интервью? Именно у вас и вашей очаровательной девушки...
- Давай, малыш! Я дам тебе любое интервью, которое пожелаешь... - уже начал Игорь, но, получив лёгкий толчок от Джейн, успокоился и потёр нос.
- Стоп, стоп, стоп, - Дженнифер вежливо обратилась к журналистке: - Девушка, завтра с шести до пол-восьмого вы будете свободны. Не уходите в соседнее кафе, чтоб выпить чашечку кофе без сахара. Просто посидите в вашем офисе и подождите нас, мы сами к вам придём.
Игорь не стал смотреть на журналистку и ждать, пока она отойдёт от состояния шока, а просто отвёл Джейн в сторону:
- Ты можешь не понтоваться перед простыми смертными? Ты не понимаешь, какой скандал может разгореться вокруг тебя? Сейчас вообще лучше не светиться!
- Ой, да успокойся. Просто скажи, что не хочешь, чтоб я перетянула на себя твою популярность.

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 61138956
- ААААА!!!!! - Катя с криком схватила журнал, купленный мной. - И тут эта стерва! Я её ненавижу!
Я посмотрела на обложку, где в уголке красовалась фотография вокалиста Аматори с его девушкой и отобрала у подруги журнал:
- Странно, что они уже месяц встречаются... Человек и шинигами в облике девушки... Пипец... Видимо, у них всё серьёзно...
- Спасибо, успокоила, - Катя обиженно сложила руки на груди, - Какая-то корявая шинигами превратилась в готку и охмурила моего Игоря!
Девушка, стоящая рядом с нами и рассматривающая журналы, обернулась и странно на нас посмотрела. Я решила не привлекать внимание людей, поэтому взяла подругу за руку и вывела её из магазина.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 31602189
Руюк усмехнулся:
- Похоже, Катя совсем с ума сошла с этим Игорем... Быстрей бы они приехали в Гродно и она бы успокоилась...
- О да... - в тихом блаженстве пропела подруга, сложив руки.
- Она? Успокоится после концерта Аматори?! - я пырснула смехом. - Лучше бы они вообще отказались от этого турне и не приехали.
- Э! - Катя отвлеклась от фантазий. - Не надо!
- Ладно, сменим тему. Я вот тут подумала... Руюк, у меня есть вопрос...
- Валяй.
- Раз эта Дженнифер превратилась в человека, можешь ли ты сделать то же самое?
- Зачем?
- Да так... Прикольно было бы...
- Да я бы и не против. Но на это должно быть разрешение царя. Но имея в виду то, что ты - будущая царица нашего мира, наш царь не распологает к тебе хорошими отношениями.
- У царя тоже есть мнения по поводу людей? Странно, я всегда думала, что ему должно быть до лампочки на людей.
- Ему до лампочки и на богов. И на людей тоже. Но не на всех. Учитывая то, что ты займёшь его место, он тебя как бы презирает. Ещё загадка - это часть твоего сердца, Кира.
- Я уже сказала - я не знаю, что это может быть. И не надо мне напоминать, что якобы я буду вашей царицей. Мне это надо, как корове седло. И не факт, что в предсказании говорилось про меня. Ладно, пойдёмте.
- Кира, у меня тоже есть вопрос.
- Давай.
- Ты собираешься когда-либо кого-нибудь убить?
- Нет, нет, и ещё раз нет. Сколько раз можно повторять - я не могу убивать людей, как это делали твои бывшие хозяева. Не я им дала жизнь, не я в праве их её лишать. Вот.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Дария

Дария
Мисс вдохновение
Мисс вдохновение
вауууууу "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 668573 ненормативка "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 764478 я подписываюсь!!очень жду продолжения!!

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
ненормативтика - это немного и ненадолго)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 C86128d5c258
Дженнифер сидела в комнате, перебирая диски. " И что такого люди нашли в музыке? Всего лишь звуки, пустые звуки... Это такие же звуки, как и громыхание грома, взрыв ядерной бомбы, пулемётная очередь, стон умирающего человека... Только почему-то люди не любят эти звуки, а предпочитают слушать музыку. Странные животные - эти людишки..." В воздухе возникло очертание царя шинигами.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 32f876edefde
- Дженнифер, я вижу, ты тут развлекаешься с владельцем тетради смерти.
- Во-первых, не развлекаюсь, а маскируюсь. Во-вторых, он уже забыл про эту терадь.
- Ну... Насчёт маскировки ты промахнулась, Дженнифер. Они узнали тебя.
- Ну что ж... Играть становится интересней, - усмехнулась девушка-шинигами.


- Кира!!! Посмотри, что у меня есть!!! - Катя с радостным криком вбежала в комнату, размахивая чем-то. Мы с Руюком отвлеклись от чтения и обратили внимание на подругу. Та восторженно положила на стол два флаера: - У меня получилось договориться с Димой, и мы идём на концерт Аматори!
- Круто!!! Молодец!!! Ура, Руюк, мы идём на концерт Аматори! - я радостно обняла шинигами, а потом я обняла Катьку, и мы с ней запрыгали как сумашедшие.
Ещё где-то пол-часа мы прыгали от радости и кричали, а потом мы, обессиленные, упали на пол и восторженно смотрели в потолок. Вдруг надо мной склонился шинигами:
- Я не понимаю, чего вы нашли в этих человеках? Они же вполне обычные люди, такие же парни, как и все окружающие.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 006a5f7c5fdd
Я привстала и обхватила колено:
- Я не спорю с тобой, но. Парни делятся на интересных и неинтересных. На некоторых посмотришь - и забываешь про них в следующий момент. Но если я увижу интересного юношу, то я могу вспоминать его очень долго, хочу с ним познакомиться, хочу подружиться... Вот я совсем недавно познакомилась с таким юношей...
- Э?! - Катя вскочила с места. - Когда ты уже успела познакомиться?! А почему я об этом ничего не знаю?!
- Я хотела сохранить это в тайне, но, похоже, это бесполезно. Я не могу молчать о таких событиях долго, - тут я немного засмущалась. Катя с заинтересованным видом прижалась к коленкам.
- Ну, и сколько ты молчишь?
- Два месяца и неделя.
- ?! - Катя чуть не упала. - Я не верю! Ты так долго скрывала, что у тебя есть парень?!
- Ну да. Кстати, - я пошла в комнату, взяла цифровик и вернулась. - Вот он.
Катя посмотрела на фото Славы и охнула:
- Он мне кого-то напоминает!
- Он эмо. Все эмо, можно сказать, одинаковы. Но он такой классный!
Руюк посмотрел на фотку и хмыкнул.
- Лицо у него недовольное. Такое чувство, будто он питается только лимонами.
- Чего ты критикуешь всех, кто мне нравится? А, Руюк? Слава стоит своего имени. Он такой славный!
Руюк так и остался в своём положении. Катя вздохнула:
- А как он к тебе относится?
- Не знаю. Но он сам предложил встречаться, ничего не говоря о чувствах. Вот серьёзно говорю, что ничем хорошим это не кончится. Уж слишком он хороший и слишком хорошо это началось.
- От, Кира! Не каркай.


Игорь лежал на кровати вместе с Дженнифер. Казалось, с момента пересечения русско-белорусской границы вокалиста начали преследовать неприятности. На первом километре автобус сломался; чуть дальше во время остановки на заправку Игорь вышел из автобуса, вступил в огромную лужу чего-то дурнопахнущего, потом упал в яму, а когда вылез, оказалось, что в яме остался плеер и пришлось опять туда лезть, чтоб достать его. Пришедши в автобус, грязный и недовольный, Игорь подвергся злым насмешкам со стороны его одногруппников. Вода в душе оказалась только ледяная и падала она скоростью практически по одной чайной ложке в час. Далее плеер Игоса разрядился, и, чтоб зарядить его, ему пришлось ждать три часа, ведь у остальных, по иронии судьбы, тоже были разряжены плееры, и мест на ноутбуке Джея больше не было. По приезду в Гродно, Аматори долго искали отель, забронированный для них (оказалось, что этот отель был "спрятан" в кварталах); потом искали место концерта для саунд-чека, а в поисках магазинов вообще заблудились.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 C2d7a8d84fc7
- Всё, Женька, я больше не могу.
- Сколько раз тебе повторять - не называй меня Женей. Мой имя Дженнифер.
- Какая нах разница? - Игорь повернулся на бок, - Меня так бесят эти заморские имена... Меня уже всё бесит... Быстрей бы отпеть, заработать бабла, грохнуть кого там надо и вернуться домой. Кстати, как я узнаю эту девчонку с сердцем её?
- Я узнаю. У меня такое чувство, будто она где-то рядом... Я чувствую её присутствие, её энергетику... Она очень опасна, ведь кому хочется терять сердце? Боюсь, Игорь, если наш план провалится, то и ты, и я можем хорошо получить от неё... Игорь? Игорь?.. Бл%ть, Игорь, ты слышишь или нет?!... Ну и спокойной ночи.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Дария

Дария
Мисс вдохновение
Мисс вдохновение
"Игорь? Игорь?.. Бл%ть, Игорь, ты слышишь или нет?!" "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 1429217342
Насть, блин, классно!! лыба

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Спасибо))))
спасибо-спасибо, постараюсь в дальнейшем не разочаровать)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 649e2ff45a63
Царь шинигами получил свою должность ещё с момента основания мира богов смерти. Все ему повиновались, все его боялись... Но с момента бунта Руюка и начала видений его дружка Нея мир перевернулся, народ начал обсуждать скорый конец властвования царя и восхождении новой царицы - девушки из мира людей. Естественно, царя не прельщала перспективка быть свергнутым с законного трона какой-то несмышлённой девчонкой. Царь на протяжении трёх лет мучал её: насылал на неё неприятности, трудности, заклинал её пойти на суецид. Однако ситуация почему-то всё время выходила из-под контроля. И вот настал момент, когда девушка получила в руки тетрадь смерти. Пророчество начинает сбываться, поэтому царь серьёзно взялся за дело - послал Дженнифер на это дело и решил ещё больше мучать "лже-царицу".
Царь сидел на троне и смотрел в котёл судьбы. Шинигами просто терзало то, что несмотря на все его усилия, Кира нашла парня и у неё всё хорошо. Царь взял горсть глинястой земли, слепил из неё что-то похожее на фигурку человека и кинул её в котёл. Варево взорвалось - судьба Киры была перевёрнута. В очередной раз.


"Опять... Почему так? Почему опять я? За что? Господи, что же я тебе сделала, что ты так надо мной издеваешься? Я не хочу больше жить, не хочу больше видеть мир... "
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 6510a1b89851
Я сидела на холодной земле и плакала. Опять судьба-злодейка кинула меня, развела. Я застала Славку с другой. И откуда она такая взялась? Только какая-то высшая сила, сильно ненавидящая меня, могла подкинуть мне такой сюрприз. И это за три дня до концерта Аматори! Думаю, не пойду. Пусть Катя с Руюком без меня отрываются...
- Девушка, у вас проблемы?
- М?
- Всё нормально?
Я подняла голову и не поверила своим глазам. Передо мной стоял барабанщик моей любимой группы. Не, не Аматори, а гродненской группы Saviors, от которой я просто без ума. Я набралась смелости и сказала:
- У каждого ведь свои проблемы?
- Нет, когда такая симпатичная девушка плачет ... Это ведь неправильно.
- Этот мир несовершенен, - улыбнулась я, а в душе удивилась сама себе.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 5315d9e05d90
- Да. Правильно, - Дэн подсел ко мне, - именно так оно и есть, - тут он посмотрел на меня и не отводил взгляд весьма долго. Мне стало не по себе и я, смущаясь, спросила:
- Тебя, наверное, друзья ждут...
- Да нет! - усмехнулся музыкант. - Я здесь один гуляю. Друзья не весьма жаждут прогулок со мной. Такие гулянья обычно кончаются обидами, слёзами... Поэтому я один.
- А девушка?
- Да ну! Загнула! Девушка! Хотя, тебе прощаю. Ты меня совсем не знаешь. Меня все тихо ненавидят...
- Понимаю... У меня почти то же самое.
- Да ну? - Дэн заинтересованно наклонил голову набок и удобнее пристроился. - Не поверю, что у такой девушки могут быть неприятности.
- Могут. И завалом. А... Тебе зачем их знать?
- Одно твоё слово - и я отстану. Без проблем. Просто... Я за тобой часто наблюдаю... Ты с подругой ходишь почти каждый вечер здесь... и... Ты меня заинтересовала.
- Да? Ой... - я смутилась. - Мне в первый раз такое говорят...
- Я и сам себя не узнаю, - барабанщик с виноватым видом потёр себе затылок.
Я улыбнулась:
- Меня Кира зовут.

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 B7f48875d5bb
- Что?! Руюк, ты это точно видел? - Катя округлила глаза. Шинигами потёр нос:
- Ну да. Кирин Слава стоял с другой и целовался с ней. А она их застала и убежала.
- Почему ты её не успокоил? Почему ты не подлетел и не утешил её?!
- Я думаю, что в такие моменты ей лучше остаться одной.
- Господи... - Катя заломала руки на груди, - Пусть у неё всё будет хорошо... Как бы только она опять не пошла топиться на набережную... Господи... Так. Руюк, пошли к Кире. Надо её забрать домой, пока чего не случилось.
- Не стоит, - бог смерти преградил путь девушке, - Ей сейчас не до тебя.

- Что?! - царь шинигами стукнул кулаком по столу так, что все тарелки чуть не слетели со стола, - Как это - не получилось?
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Bdf3d26511a6
Бедная шинигами-ведьма Яла испуганно смотрела на повелителя и ждала, что же будет дальше. Царь занервничал и потёр подбородок:
- Так... Значит, она снова выиграла у меня. Значит, сейчас по миру пронесётся очередной слух о моём поражении... Чёрт! Что же ей движет? Почему она не пошла и не сбросилась с моста, как предпологалось?! А, Яла?!
Царь так грозно посмотрел на молоденькую неопытную Ялу, что она серьёзно испугалась:
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 Bf9bfc9c589c
- Может... Может, та самая часть её сердца? Если это действительно человек, как Вы предпологаете, то именно она и заставляет её жить и бороться за жизнь.
- Да... Яла, можно помешать тому, что у неё новая любовь?
- Боюсь, что нет, повелитель. Это чувство слишком сильно, чтоб его убивать шинигами... Часть пророчества начинает сбываться - человек, который абсолютно ничего не чувствовал, даже жалости к больной младшей сестре, проявил чувство.
Царь поднял голову и заскрипел зубами:
- Уходи.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 080f573f9aab
Яла отвернулась, подошла к выходу и, прежде чем открыть дверь и уйти, тихо сказала, не оборачиваясь:
- Вы начинаете терять власть и контроль над человеческими судьбами, повелитель. Вы ничуть не изменили её... Однако она уже одну судьбу изменила... Один - ноль... Не в вашу пользу.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Классно, Один - ноль "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 766338

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 151890 сууууупер))
ты меня подсадила х)

*Nikatula*

*Nikatula*
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 1307147080 "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 764478 "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 766338 "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 466713 "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 3 764478

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru