Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap69%"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap14%"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap18%"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Death Note. Теперь это моя игра"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 6941eb27603d

Вы любите аниме? Ну вот настолько, что любые бы деньги отдали, чтоб очутиться в мире любимого аниме? Я тоже влюбилась в аниме Death Note. Не я одна. Мы вместе с подругой чуть ли не с сумашествием в глазах читали мангу, смотрели аниме, плюс фильм.
Можете ли вы представить, что одна радостная покупка можут изменить всю вашу жизнь? Вернее...
Моя жизнь была изменена задолго до моего рождения. Я считала, что это перемены. А это просто очередной поворот судьбы. То, что произошло, было мне предначертано Неем.
Любовь, страхи, мечты, страсть, желания, грусть, слёзы, надежда. Меня всегда спасала смелость. И человек, который стал частью моего сердца.
Когда мне в руки попала эта тетрадь, я шутливо думала, что наконец-то у меня есть что-то как в аниме.
Но я не представляла, что уготовили мне высшие силы.
Теперь это моя игра.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Анна ...

Анна ...
◀Crazy Mega Moder ▷
◀Crazy Mega Moder ▷
Интересненько оч

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Очень очень интересно!!! *_*
Жду продолжение!!! "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 2961671929

http://vkontakte.ru/id94195262

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
продолжение будет после того, как мне починят в очередной раз монитор... вероятно,в понедельник

http://vkontakte.ru/tasya_bela

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Ждууу

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 88ce69504955
Игорь сидел в номере и смотрел телевизор.
- Муть какая-то, - бурчал он себе под нос, переключая канал. Тут в номер зашёл Джей с ноутбуком:
- Брат, слушай, есть дело. Подержи у себя пока ноут, а мне надо сгонять в город.
- Так оставь его в номере.
- Я похож на идиота?.. Бл%, Игорь, тебе трудно помочь, что-ли? Ну и ладно. Не хочешь - как хочешь. Кстати, с моего ноута вконтакт заходит... - тут Джей глянул на Игоса, который в следующую секунду уже брал ноутбук у гитариста и желал ему удачной прогулки.
- Ах, Вконтакте... Как же я давно тут не был... Год вроде, нет? Так... О, Женька, здаров! Жень... Что случилось?
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 8b465b6eec0a
- Чёрт... Чёрт... Чёрт! - Дженнифер вошла в номер и со злобным видом кинула хламник на кровать. - Я не могу найти её! Я знаю, что она здесь, что она рядом! Но я не могу её найти!
- Детка, успокойся, - Игорь отложил ноутбук и обнял Джейн, - Хочешь, я тебе массаж расслабляющий сделаю?
- Давай, - буркнула шинигами и повернулась к юноше спиной. Игос приступил, и Джейн, действительно, расслабилась и даже ненадолго забыла причину совей злости.
- Ну что, малыш, тебе нравится? Да? А я устал... - Игорь отодвинулся, сел нечаянно на ноут, достал его и раскрыл снова, - Вот, Джей-гитарюга поделился инетом и я ща зайду на свой любимый сайт, найду себе красивую девушку...
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 526c7a2063d2
Дженнифер с интересом заглянула на монитор ноутбука:
- Это как делается?
- Смотри. Этот сайт - просто волшебство. Тут регистрируются много людей с разных уголков Европы. И в этой сети ты можешь найти кого хочешь - бывшего одноклассника, дальнего друга или родственника, а можешь и найти кого-нибудь для дружбы или серьёзных отношений... Вот мне одна приглянулась... Я помню, что она в друзьях Стюарта была...
Шинигами с огромным интересом наблюдала за действиями Игоря. Конечно же, такие вещи, как Интернет ей были совсем незнакомы. Что было у неё в мире шинигами? Грубые приказы царя, сухие наблюдения за богами, играющими в кости, рассказы других о успехах и поражениях... Ей же было скучно, ей было нечего рассказать, нечем было похвастаться...
- Вот она! - Капранов потянулся, - Наконец-то нашёл! Женька, это просто подвиг для меня - найти среди 2500 людей одну. Так, зайду-ка я на её страницу...
В душе Дженнифер родилось странное предчувствие чего-то, и оно не давало ей спокойно смотреть на фотографию тёмненькой девушки. А когда Игорь зашёл на страничку девушки, Дженни увидела ещё одну фотографию...
- Это она, - тихо промолвила девушка-шинигами, сверкнув глазами смерти.
- М?

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Bf942c9c5b18
Катя стояла около зеркала и, красясь, расспрашивала меня о моём новом воздыхателе. Я сидела на кровати и нервно выводила какие-то очертания карандашом на листе бумаги.
- Я тебе ещё раз говорю, Кать, это просто развод какой-то. Я не верю в то, что нормальный парень просто так подойдёт знакомится ко мне.
- Так Слава же подошёл когда-то.... Теперь и Дэн подошёл.
- Значит, так всё и закончится, - хмыкнула я и сделала ластиком блики. Катя оторвалась от зеркала и повернулась ко мне:
- Кира, почему ты ни во что не веришь?
- А чему мне верить? Тому, что красивому мальчику понравилась страшненькая девочка с синдромом психопада?
- Я верю тому, что вижу. - тут Катя бросила взгляд на мой вибрирующий телефон. - А я вижу то, что он тебе уже раз десятый звонит за эти пол-часа. А ты трубку брать не хочешь.
- Вот куда ты собираешься? - ловко перевела я стрелки на другую тему. Подруга немного надулась, но потом быстро перестроилась на хороший лад:
- Я иду гулять.
- Не со мной?
- Да. Не с тобой.
- И как зовут этого счастливчика, мечущего на моё место?
- Марк.
- А, этот... Ты ещё не послала его? - я окинула взглядом рисунок и сморщилась.
- Не надо так морщиться, он весьма симпатичный, и ты сама это признала.
- Разве я говорила, что он урод? - промолвила я, не отрываясь от рисунка.
Катя вздохнула, пересела ко мне и взглянула на моё творение.
- Круто. Молодец. Я так не смогу.
- Вот так, как я, никто не сможет. Только я могу рисовать этот бред. Кошмар, - я уже потянулась, чтоб скомкать лист, как Катя выхватила его и положила на полку:
- Не дай бог я приду, и этого рисунка не будет...
- Ну что ты мне сделаешь?
Катя весело улыбнулась, поцеловала меня в темя и, счастливая, ушла.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Настюша

Настюша
Mega Moder
Mega Moder
Интересно:)
Жду следующий серии.

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Прикольно, но пока что нечего не произошла, буду ждать проды)

l Neesa l

l Neesa l
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Классно! Мне очень-очень нравится! Я уже и не знаю, что дальше написать) в общем, жду продолжение!

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
ждите)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
супер!!! Жду продолжение.

Настя .

Настя .
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Прекрасно, нравится:D

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
хорошо, что вам нравится) у меня есть стимул выкладывать продолжение)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 2b160f28efc8
Дэн, он же Денис Красовский, целый день не мог найти себе занятие. Сидеть за барабанами долгое время порядком надоедало, писать тексты просто не было вдохновения. Из головы не выходила встреча с Кирой. Он сам себе удивился, ведь он уже целых два месяца наблюдал за ней издалека, а сегодня поговорил с ней. Тот парень, с которым она часто гуляла, оказывается, её бросил, и теперь она свободна. А ещё ей нравится группа Saviors, которую он основал. Лучше и быть не может... Только почему она трубку не берёт? Может, он её не заитересовал?
- Эй, ты, лобастое чучело, тебе звонят, а ты не слышишь, глухотня!
Дэн запустил в младшего шестнадцатилетнего брата подушкой, схватил телефон и нажал "ответить".
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 3f07f1da169b
Раздался голос Киры:
- Здравствуй, Дэн! Зачем звонил?
- Да так... Спросить, как дела.
- Дела? Нормально дела. Вот, завтра на концерт иду.
- На какой?
- Ты что, не знаешь?! Аматори выступают!!! Я так долго ждала, пока они приедут!
- Не знаю, - юноша почесал затылок, - я их не слушаю.
- Ты много потерял. Куль группа. Слушай, я чего звоню. У тебя есть ася?
- Ну.
- Дай номер.
- 4358***5
- Аха. Спасибо. Сегодня будешь там?
- Ну да. Я практически не выхожу оттуда.
- Ясно. Ну пока!
- Пока...
Что-то твёрдое засело в груди Дениса. Он безмолвно смотрел вникуда, чуть позже сел за компьютер. В комнату вбежал Сергей, младший брат барабанщика:
- Эй, ты, малой! Кто тебе звонил?
- Какая тебе разница?
- ААА!!! - Сергей запрыгал на одной ноге и начал дразнить старшего брата. - Влюбился, влюбился!!! Мам! - малой развернулся и крикнул маме: - Денису девчонка звонила, в которую он влюбился!!!
- Заткнись, малявка! - рявкнул Дэн, и тут же Сергей побежал к маме жаловаться. Денис упал головой в руки, уже заведомо знаю, что произойдёт дальше. Сейчас придёт мама, которая накричит за то, что обижает цветок семьи Красовских - Сергеюшку. Потом начнётся спор по поводу, дебаты на тему и т.д. и т.п. Он уже приготовился к отражению атаки, как всё повернулось немного иначе. Юноша почувствовал нежную руку матери на голове. Дэн поднял голову и увидел, что Лариса Анатольевна с добрым выражением лица гладит его по голове, немного взъерошивая волосы парня.
- Э... Мама?
- Сынок... Я никогда не видела тебя таким.
- Каким?
- Таким счастливым. Расскажи мне, дорогой, что случилось? Поделись с мамой радостью.
- Ай, да ну, - отмахнулся музыкант, - Ты пойдёшь потом папе расскажешь и Сергею тоже, и все будут с меня ржать.
- Дорогой, ну что ты такое говоришь? В твои 19 ты должен уже доверять родителям.
Юноша вздохнул.
- Я нашёл девушку. Она очень хорошая, с ней интересно общаться... Я её как увидел в первый раз, так она у меня из головы не выходит. Вот она мне только что звонила, спрашивала как дела. Я за ней наблюдал месяца два, а познакомился с ней два дня назад. Она оказалась весьма образованной, умной и интересной девушкой. И... Я просто не знаю, что такое со мной.
- Сынок... - на глазах Ларисы Анатольевны сверкнули слёзы счастья, - Я так рада, что тебе понравилась девушка... Надеюсь, ты нас с ней познакомишь... Как её зовут хоть?
- Кира... Красивое имя, правда?
- Красивое, красивое, - почти прошептала женщина и подумала:"Денис... Может, с этого момента у тебя всё будет хорошо... И ты начнёшь ценить свои чувства и чувства других?"

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 2010-09-22_121940
Район вокруг кинотеарта "Космос" гремел и, казалось, мог в любой момент взорваться от той энергии и драйва, которую выливала группа "Аматори". Мы с Катей просто сходили с ума на площадке и пинали всех, кто попадётся под руку. Энергетическая волна, исходящая от каждого члена группы, входила в каждого зрителя и заставляла его возбуждаться и двигаться. Звук гремел, а как же иначе? Под воздействием такого мощного движения не было чётко ясно, где верх, а где низ, кто где и где мы вообще находимся. Мы просто были в музыке, любимой живой музыке, которую от всей души дарили нам наши любимые музыканты.
Мы еле пробились в первый ряд и протянули руки на сцену, чтоб наш обожаемый Игорь Капранов пожал их нам. Долго ждать не пришлось. Вокалист приметил, что народ пробивается к сцене и, дождавшись паузы в своей партии, подбежал к нам, чтоб оказать нам эту великую честь - пожать руку. Дошедши до Кати, вокалист вдруг немного задержался и присмотрелся. Вздрогнув, он отошёл и принялся снова петь. Я перевела взгляд на подругу. Ты стояла ни живая, ни мёртвая.
- Всё нормально?
- Кира... Мне показалось или он на меня посмотрел?
- Он на тебя посмотрел, - ляпнула я, не подумав, и сразу же пожалела о сказанном. Катя, блаженствуя, продолжила танцевать, при этом пнула какого-то красивого неформала.

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 764c9ee389d9
Дженнифер сидела в гримёрке Игоря и разговаривала с царём.
- Я думаю, что они пришли на этот концерт и на данный момент развлекаются. И я точно уверена, что если хозяин моей тетради увидит их, то он их узнает.
- Планы немного изменились, Джейн. Мне нужна не одна часть сердца. Отдай её мне вместе с девчонкой.
- Зачем?
- Я тебе приказываю, а приказы не обсуждаются, поняла? Так что давай выполняй.
- Но...
- Никаких "но"! Моё слово - закон для каждого шинигами. И ты, пусть даже в образе человека, должна мне подчиняться.
- Всё может сорваться, если мы возьмём обладательницу тетради. Вы это понимаете?
- Здесь вопросы задаю я, Дженнифер! Ты просто мне подчиняйся!
- Но я же стараюсь сделать как лучше!
- Я не нуждаюсь в твоих советах! Не в твоих, не в чужих - я сам себе советник! И если я тебе приказал привести двух, значит, приведи двух! Не устраивай бунт, как эти невыносимые изгнанники Руюк и его команда революционнеров! Выполняй приказ!
- Я буду исполнять только приказы, мешающие исполняться предсказанию! И я знаю, что если я приведу обладательницу, то пророчество может только ускорится!
- Не спорь, а просто делай то, что я говорю! Иначе я тебя так и оставлю в этом облике! У меня есть много солдат, способных справится с этой миссией!
Дженнифер опустила голову, но ненадолго. Через мгновение она резко взглянула на царя:
- Делай со мной что хочешь, всё равно Кира сместит тебя с твоего тёплого места и ты погибнешь, ибо не живёшь ты дальше своего трона!
Царя на миг поразила эта речь, однако скоро он усмехнулся:
- Ну что ж... - тут он махнул рукой и Дженнифер сморщила лицо от боли. - Теперь я вижу твою дату смерти...
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 4 Fcb4c9c7063d

http://vkontakte.ru/tasya_bela

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ого.... интереееееесно *-*

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
до боли в мозгах горжусь последней фоткой х)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru