Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap69%"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap14%"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap18%"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_lcap"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Voting_bar"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Death Note. Теперь это моя игра"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 6941eb27603d

Вы любите аниме? Ну вот настолько, что любые бы деньги отдали, чтоб очутиться в мире любимого аниме? Я тоже влюбилась в аниме Death Note. Не я одна. Мы вместе с подругой чуть ли не с сумашествием в глазах читали мангу, смотрели аниме, плюс фильм.
Можете ли вы представить, что одна радостная покупка можут изменить всю вашу жизнь? Вернее...
Моя жизнь была изменена задолго до моего рождения. Я считала, что это перемены. А это просто очередной поворот судьбы. То, что произошло, было мне предначертано Неем.
Любовь, страхи, мечты, страсть, желания, грусть, слёзы, надежда. Меня всегда спасала смелость. И человек, который стал частью моего сердца.
Когда мне в руки попала эта тетрадь, я шутливо думала, что наконец-то у меня есть что-то как в аниме.
Но я не представляла, что уготовили мне высшие силы.
Теперь это моя игра.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
АААА Супер сериальчик!
Интересно пишешь, прикольные фразы берёшь)
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 743727

*Nikatula*

*Nikatula*
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я побежала за поп-кормом)))

l Neesa l

l Neesa l
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
очень интересно! и написание текста супер, и скрины тоже! и сам сюжет!
я жду проду! "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 944972

l Neesa l

l Neesa l
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Не Скажу пишет:Я побежала за поп-кормом)))
правильно - попкорн)

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
вы сюжета пока не знаете)
завязка идеи чуть позже)
то, что сейчас - это всего лишь что-то вроде вступления

http://vkontakte.ru/tasya_bela

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Не Скажу пишет:Я побежала за поп-кормом)))
поп-корн)
поп-корм.. попу кормить, что ли? х))

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
все попы будут накормлены)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ваша попа ещё не накормлена? тогда мы идём к вам!

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Мы накормим всех)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
всё, пойду работать в рекламное агентство)

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
иди иди)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

*Nikatula*

*Nikatula*
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ого девчёнки у вас фантазия разыгралась! и это всё из-за однй моей фразы)))) Аххахахах)))) "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 1429217342

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Не Скажу пишет:Ого девчёнки у вас фантазия разыгралась! и это всё из-за однй моей фразы)))) Аххахахах)))) "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 1429217342

да, мы такие) "Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 686310

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
а то!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
- Ну давай, показывай, что там у тебя такое...
Я взяла Катю за руку и повела в комнату, где на одной из кроватей разлёгся Руюк. Увидев мою подругу, шинигами склонился с кровати и протянул Кате руку:
- Привет!
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 A2d967e173a4
- Кира, ущипни меня, у меня глюки, мне Руюк мерещится.
- Она меня знает? - удивился бог смерти.
- Ну как бы да. Да и неважно это сейчас. Вот мы теперь и знакомы все, дружим до последнего, друзья навек и прочее, и прочее... Эх...
Мы с Катей подсели к Руюку.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 39fb8710a4d6
- Родной, давай ты полетаешь денёк по городу? - обратилась я к шинигами. Тот пожал плечами.
- Я не могу покинуть владельца тетради смерти.
- От же ж! Никто же не смотрит! Давай, лети.
- Не хочу. Если бы хотел, то давно бы улетел.
- Вот противный! Неужели тебе интересны женские разговоры?
- Да! Я, может быть, даже смогу поддержать разговор.
- Вот блин... Кира, кстати, у меня к тебе одна большая просьба. Вопрос жизни и смерти.
- В чём уже дело?
- Мои уезжают на месяц в Житомир. Могу я у тебя жить? Твои всё равно на целое лето уехали...
- Хорошо. Давай. Когда вещи перевезёшь?
- Да хоть сегодня вечером! Кирочка! - Катя обняла меня. - Я обожаю тебя!
- Я вам не мешаю? - Руюк почесал затылок.
- Мешаешь!

"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 80fb1ca7a1f1
Руюк сидел на крыше дома, где проживала Кира, и читал древнюю книгу пророчеств. "И наступит день, когда хозяином тетради смерти станет девушка рода человеческого. Не будет она убивать, ибо намерения её будут чисты, а мысли и поступки невинны, как и она сама. И пробудятся чувства у бессердечного, и станет смертным бессмертный. Перевернётся мир шинигами, и станет девушка владелицей смерти, а часть сердца её всегда будет при ней. Именно эта часть сердца будет помогать ей..." Шинигами нервно захлопнул книгу и опустил голову на колени.
- Всё равно ничего не понял. Я уже почти всё это пророчество наизусть знаю, а вот что понять его... Э! А где все яблоки? Вот блин, опять придётся их потревожить.

Мы сидел с Катей на полу и играли в карты. Если честно, я не любитель азартных игр в целом и карт в частности. Но когда нечего делать, то можно и заняться нелюбимым делом.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 A7a25835eb58
- Блин, опять проиграла, - я кинула карты куда подальше и угрюмо сложила руки на груди, - ненавижу эти карты и себя ненавижу, и вообще, жизнь - дерьмо какое-то...
- Кира. Помолчи. Ты своими разговорами сводишь меня с ума.
- Да мне фиолетово. Руюк, зачем пришёл?
Шинигами присел рядом и откусил кусок яблока.
- Да мне скучно. Сижу один на крыше дома, яблоки ем...
- Я тебя предупреждала, что тебе будет со мной скучно. Так что не возмущайся и не жалуйся.
Катя прилегла на кровать. Я прилегла рядом.
"Death Note. Теперь это моя игра" - Страница 2 3f5f5c70a0b1
- Ох, хорошо-то как! Катька, включай мой любимый музон!
Подруга улыбнулась и включила на телефоне записи группы нашего города. Я закрыла глаза и улыбнулась.
- Круто...
- А по-моему, муть какая-то... - делавито промямлил Руюк, бросая в рот огрызок яблока.
- Ты что? - я вскочила и обратилась к шинигами, - Там такой солист! Он такой клёвый! Вот, - я выхватила у Кати телефон и энергично начала искать фотки солиста, - вот, смотри! - я тыкнула телефон с картинкой прямо богу смерти в лицо. Тот фыркнул:
- Лошара...
Наши с Катей глаза округлились. Минуту мы сидели и молча пялились на шинигами. В конце концов я выдавила:
- Ты... Откуда таких слов нахватался-то?
- Я много путешествую и много чего слышу. И я не только слышу, а даже узнаю значение этих слов.
Воцарилась такая тишина, что даже было слышно, как мы с Катей удивлённо хлопали глазами.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru