Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcap69%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcap14%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcap18%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Фрейзер[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Первое сообщение в теме :

Династия Фрейзер
Основательница: Эмели Фрейзер


Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 9c03d382e5b6

Эмели Фрейзер, молодая девушка, выросшая в приюте. Случайно выиграла деньги в лотерее, и купила на них новый дом, в соседнем городке, где начнётся у неё новая жизнь.



Последний раз редактировалось: Рейра (Пт 21 Сен - 8:35), всего редактировалось 1 раз(а)


Гость


Гость
Здорово! Так гармонично, молодец - продолжай, в том же духе :)

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо Лиза! Рада что не забываешь)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень тронуло меня письмо матери! Ты пишешь все лучше. Мне очень понравилось.+

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Последние 5-6 отчетов прочитала просто на одном дыхании(давно я не заглядывала сюда)!Я даже не думала,что твоя династия примет такой поворот событий...Рейра,ты просто умничка!!!Эти три плюса ты заслужила!!!+++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо большое ~MiLaDy~,555LiZoChKa555, ваши отзывы всегда заставляют меня улыбаться! Мне очень приятно!

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отчёт № 5. Второе поколение.

Дни протекали, как сквозь пальцы протекала прозрачная вода. Ночь сменяла день, и мороз начинал укрывать город в белое пушистое покрывало. Метель за окном завывала теперь каждый вечер, а жуткие сугробы не давали спокойно идти на учёбу.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 B904cf98bb0c

Теперь нам приходилось выходить из общежития гораздо раньше, чем обычно, и прорывать сквозь эти ужасные потоки снега.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 C8088336f7b9

С момента смерти мамы прошло уже более 10 месяцев, на дворе стоял декабрь. И весь городок Ля Тур готовился к новому, 2011 году. Слёзы на щеках засохли, раны на сердце перестали кровоточить, но всё равно тихими вечерами, или лежа ночью на кровати, я не могла вспомнить о ней без боли в груди, уверена, что и Маша тоже. До сих пор было неизвестно причины её внезапного сумасшествия, врачи говорят, что у неё произошёл обычный сбой. Знаете, что-то вроде нервного приступа или ещё что-то наподобие этого, когда в душе накапливается много не высказанного…. И хоть мне не совсем верится в это, разбираться всё же в этом не хочу, ведь это ничегошеньки не изменит. Теперь в моей голове мысли только о будущем.
Первый учебный год в университете закончился хорошо, нас ненадолго отпустили домой, и мы наконец-то смогли побывать на могилке матери.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 3d287e8f2c21

И конечно же мы смогли увидеть мою дочурку. Она стала гораздо старше, чем была на снимках, и гораздо тяжелее, чем я помнила её. Признаться честно, мне было жалко отца, ведь я так много ответственности возложила на него.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 6f3593d73b1c

К сожалению, наша поездка была недолгой и уже спустя некоторое время мы вновь вернулись в наш маленький студенческий городок.
Наши комнаты на этот год немного преобразились и уже не выглядели так бедно, как было раньше.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 1c73db913bbf

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 3f0399b0094a

Я снова принялась за свою творческую деятельность, и нарисовала пару картин, которые вскоре уже весели в моей и Машиной комнате.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 5368fa2d0712

На носу были очередные экзамены, поэтому вся общага по вечерам просиживала за учебниками.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 23cae77e890d

После 9 вечера все начинали заниматься другими делами: кто-то дальше шёл учиться в свою комнату; кто сидел около камина, и слушал завывание вьюги; кто хамячил на кухне, а кто разговаривал с друзьями. Иногда, кто-нибудь начинал рассказывать страшную историю, и тогда в холле незаметно выключался свет, и все начинали собираться в круг, недалеко от камина.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 A178183f7e79

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 705b97728e4b

Специально для празднования нового года мы с сестрёнкой съездили в магазин, и купили платья.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 1472a0becda6

Мы даже сделали красивый макияж и причёску. (Как жаль нам было после праздника смывать это всё!)

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 8dbf00a21196

Мы поехали в местное кафе. Повеселились мы конечно же на славу!!! И было очень здорово!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 2d499e9f1e33

После этого мы позвонили папе, и поздравили их с Дженни с праздником!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Bf32eb850278

Спать мы легли поздно, и на утро, конечно же проснулись совершенно никакие. Освежить смогла лишь холодная вода…(Или горячая…0_0)

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 730232b98339

Скоро я покажу тебе фотки с празднования!!!!
****
Возможно по лени, а возможно по усталости я не стала делать новогодних красивых фото с их праздника, но я исправлю это в следующем отчёте!!!!!!!!!!

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Отчет порадовал как никогда! Дженни растет такой красавицей!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Гость


Гость
++++++++ Дженни красавица *_* давай уже следующий отчет, хочется знать что будет дальше

Nigthly


Прохожий
Прохожий
Отличный сериал Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 143324

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Lara_Doriana,это не сериал,а династия)

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

*Colored yogurt*

*Colored yogurt*
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Рейра это шедевриальная династия ^^ Мне нравиться манера написания текста, скрины сделаны с превосходной чёткостью и в нужный момент. Обязательно буду следить за твоим творчеством :3

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Lara_Doriana, думаю за меня уже всё сказали, это не сериал, а династия, но я в любом случае рада что тебе понравилось, а также рада тому, что у меня появился новый читатель.
Спасибо большое всем, кто рядом со мной, и кто читает мою династию. Мне приятно, что кто-то следит за моим творчеством! Спасибо вам большое!!!!!
Я думаю завтра-послезавтра заняться новым отчётом, надеюсь не разочаровывать вас.

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отчёт №6. Второе поколение.

Здравствуй дневник, и вот снова, спустя столько лет я делаю в тебе очередную запись. Прости, что не писала столько времени, я совсем углубилась в учёбу. Последний наш день в общежитии не обошёлся без крутой вечеринки. На следующий день, мы с сестрой упаковали чемоданы и отправились домой. Да-да, именно домой! На пороге нас встретил милый старичок, а за столом уже сидела хорошенькая девочка. Родные мои, как я по вам скучала!!!!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 72b92dfaf882

Дженни, за годы, что мы не виделись, сильно повзрослела. Ей уже было 7 лет, и этой осенью она готовилась пойти в школу.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 A7a85cb8ecd9

Оказалось, что к нашему приезду папа с дочуркой приготовили много вкусняшек, поэтому весь вечер мы просидели за столом. Мы разговаривали, и слушали истории друг друга.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 Af0ef1e5f481

К 10 часам Дженни пошла готовиться ко сну, а мы, чтобы не мешать нашей малышке, решили продолжить беседу на улице возле костра. Мы провели там почти всю ночь, и спать отправились, когда уже рассветало.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 2588a16690d6

***
Не прошло и трёх дней с нашего приезда, как Маша уже нашла себе работу, и стала приносить в дом деньги, также как и отец. Она постоянно говорила папе что может сама содержать нашу семью, и что ему совсем не надо работать, однако он был упёртым, как баран, и думал совсем иначе.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 90dbf3e23d8e

Через несколько дней папа попал под сильный ливень и серьёзно заболел. Конечно же, мы все сразу начали носиться вокруг него, и ухаживать. Он долго сопротивлялся, но в конце концов ему просто пришлось принять нашу заботу. Он взял отпуск, и теперь каждый день проводил вместе с нами.
По вечерам мы играли в разнообразные игры, и обсуждали всякие темы.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 7886aa0eab9d

Я стала ответственной за прием пищи, и поэтому часто пропадала около плиты.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 05f8c6c93b68

Если посмотреть вокруг, то можно заметить, как изменился дом за время нашего отсутствия. Он стал более живым и приобрел новые краски. Хоть он и не был похож на дом моего детства, но я всё же искренне его полюбила.
Папа вскоре выздоровел. А спустя несколько месяцев мы все могли лицезреть, как Дженни в первый раз идёт в школу.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 99093268292f

Тот день, 1 сентября, стал для всей нашей семьи началом трудовых будней. Отец с сестрой каждый день ездили на работу, Дженни ходила в школу, а я занималась домашними хлопотами. Моя роль домохозяйки надолго не задержалась, в октябре я тоже нашла себе работу, и наша семья стала семьей работающих граждан.

Порой, спать я нормально не могла, мне виделись ужасные сны, и в них мать ко мне приходила и говорила, мол, почему я её не спасла. Утром я всё рассказывала родным, но они посмеивались надо мной.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 8454d771e0cf

Так вот и протекала моя жизнь. Скоро проснуться родственники, пора начинать готовить завтрак. Пока дневничок, до новой записи.



Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
отчет классный) не напрягающий, как бы дающий отдых и передышку)
дженни уже взрослая,красавица) надеюсь в школе она будет хорошо учиться и не наделает шума)
а ведь лили всего лет 24-25. она такая молодая, но у нее есть уже взрослая дочь... интересно, лили найдет себе спутника всей жизни? : Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 1715864318 D

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Zakky,да Лили ещё молодая совсем. Думаю найдёт, не оставаться же ей одной.
Приятно что хоть кто-то приметил новый отчёт, спасибо большое!!! Династия Фрейзер[закончен] - Страница 8 1793239710

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru