Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcap69%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcap14%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcap18%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Фрейзер[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Первое сообщение в теме :

Династия Фрейзер
Основательница: Эмели Фрейзер


Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 9c03d382e5b6

Эмели Фрейзер, молодая девушка, выросшая в приюте. Случайно выиграла деньги в лотерее, и купила на них новый дом, в соседнем городке, где начнётся у неё новая жизнь.



Последний раз редактировалось: Рейра (Пт 21 Сен - 8:35), всего редактировалось 1 раз(а)


Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо вот тебе букет!

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ох, наконец-то я добралась до этой династии ^^
Знаешь, я, вообще-то, обычно не читаю династии, но за твоей буду с радостью следить! Очень интересно написано, пусть есть где-то маленькие ошибочки, но чего эт я. Мне нравится! +++++++++++
когда, кстати, намечается следующий отчет?)
P.S. запоздало поздравляю с двойней, девченки красивые, как и главная героиня :3

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
О, кто-то посетил эту темку? Неожиданно!
Спасибо Алика, большое, мне приятно что ты сюда зашла. Ну думаю, найду завтра время чтобы зайти в игру, может заодно и отчёт сделаю)

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Рейра пишет:О, кто-то посетил эту темку? Неожиданно!
Спасибо Алика, большое, мне приятно что ты сюда зашла. Ну думаю, найду завтра время чтобы зайти в игру, может заодно и отчёт сделаю)

Да ты б сказала, что у тебя династия есть, а то я ведь такая-засяду в двух-трех темках-и все, по остальному форуму не лазаю...
ждуууу с нетерпением Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 4065923181 Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 4065923181 Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 4065923181

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Вообщем люди!!!! Моё паршивое настроение паршиво сыграло на отчёте, так что закидывайте в меня тапками, ручками, вилками, ножами, помидорами...да желательно побольше чтобы у меня потом и мысли не было ещё раз так испоганить отчёт!э
По скрипту: много фантазии.....
****
Отчёт № 15. Сложности.

Вот и я мой дневник) Прости, что опять так долго пропадала, в моей жизни неожиданно начались некоторые сложности….
Однажды вечером, я немного задержалась на работе, и приехала только в десять часов ночи. Выйдя из машины, я услышала какие-то стоны. Они были очень странными и доносились из нашего сада. Естественно я направилась туда. Увиденное повергло меня в шок.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 A403c453144a

Я даже не знаю, как написать про это, Лилия лежала в кустах с каким-то мужчиной лет сорока и занималась любовью. Я аккуратно подошла к ним сзади и посмотрела на них. Мне было так противно видеть эту картину.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 F828fa3f6748

Только спустя несколько минут они заметили моё присутствие. Я сразу же начала орать на этого человека. Он убежал, и теперь начали орать на меня, я не могла слушать оскорбления Лили….единственная фраза, которую я запомнила это «Зачем ты пришла, мама? Ты всё испортила!!!!!». После этой фразы я очень разозлилась на неё, и наругала. Она убежала в дом, кинув мне напоследок «Я больше не хочу быть на тебя похожа!». Тогда я ещё не понимала о чём она, я упала на землю и из моих глаз потекли слёзы. На следующий же день, она купила краску и перекрасила волосы. Тогда я поняла, что она имела в виду.

Естественно, Рик спросил меня что случилось. Я всё ему рассказала. Он очень спокойно выслушал меня, и потом пошёл к Лили. Они очень долго сидели в комнате и разговаривали. Рик пришёл ко мне, когда я уже лежала в кровати. Я спросила у него «ну что?», он ничего не сказал, лишь кивнул головой, что всё нормально и лёг спать.
Всю ночь я не могла сомкнуть глаз.
Потом всё утихло, но через неделю, я застукала Лили с чемоданчиками в руках. Она хотела убежать. Конечно же, я не пустила её. Она ещё больше рассердилась на меня.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 D6c84f32619f

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 2f1dcde559dd

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 2db363d118da
(тупой скрин)

Спустя несколько дней, я нашла Лилию в саду, только на этого раз уже пьяную в стельку. Она буквально летала в воздухе, и орала какой-то бред. Это для меня было ещё одним шоком.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 01f20db923ae

Но буквально через пару минут она успокоилась, из её глаз вдруг потекли слёзы. «Он бросил меня. Мамочка, прости меня пожалуйста, я была такой дурой!» - это было единственное, что она смогла выговорить, после этого она начала захлёбываться в слезах.
Таким образом я узнала что она беременна от того человека.
****
С того дня соседи начали показывать на нас пальцами, и в школе девочек перестали принимать, и всё время на них давили. Не смотря на всё это, они всё равно продолжали ходить в школу и учится. Всё бы ничего, но вот теперь даже классный руководитель встал против них. Я ничего не могла с этим поделать.
Спустя некоторое время мы остались без дома. Просто однажды, я приехала с работы домой, и вокруг был только пепел. Наш дом сгорел, видимо кто-то поджог его. Вся счастливая прожитая жизнь будто испарилась….Сгорели фотоальбомы, сгорели мои картины….
Нам негде было жить. Рик хотел нанять строительную бригаду, чтобы они всё восстановили, однако…….все счета наши были заблокированы. Бог был против нас. Рик просил у Клер денег, но та лишь неустанно повторяла что у неё самой сейчас трудности… Конечно, она выделила нам в конце концов небольшую сумму денег, но она была совсем маленькой. Мы сняли маленький домик, наверно даже слишком маленький.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 9674ae4086b2

Из-за постоянных переживаний у Лилии начались преждевременные роды. Маруся со страху чуть в обморок не упала.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 E7bc83be53cf

На свет появилась малышка Дженни. Если честно мы все думали что родиться мальчик (и автор тоже), а тут вот…девочка!


Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 A277a2017bb2

Мы с Риком решили взять опеку над ребёнком….в конце концов, Лили с Марусей давно уже планировали вместе поступить в университет, не хочется, чтобы их мечта разбивалась из-за наших финансовых проблем. Может быть им будет лучше там? В общем, прощай мой дневник, это был мой последний отчёт. Потом я напишу прощальную открытку, и ты уедешь в университет вместе с моими девочками.
********
Извините меня Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 328807 Скрины получились тупыми, текст я вообще не читала...Бесталковый отчёт,хотя целый вечер на него потратила . Если что, переехали они не специально, у меня игра глюканула, и в доме все предеты исчезли, заново восстанавливать мне было лень.
***
В общем, обещаю, в следующем отчёте я снова войду в строй!

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
поставьте мне что ль минус.....для справедливости....

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ты знаешь, очень печально конечно, но забавное и интересное продолжение (незаурядное) думаю тебе стоит продолжать в этом направлении и это выльется в еще одну череду интересной жизни семьи Фрейзер.Скрутила клубок ( закинула интригу) теперь медленно раскручивай сюжет. + от меня!

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
нет, все не так плохо, как ты сама оцениваешь свою работу! мне, например, очень понравилось, а то уж больно хорошо жили они, в конце концов, в жизни ведь не одним радостям случаться... соглашусь с Missis Hellin, раз уж ты закрутила интригу, раскручивай :) интересно, что же будет дальше...

Гость


Гость
Да о каком минусе может идти речь?! Лично я поставила большой плюс! Да и сюжет интересный:)

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо большое девочки!!!! Я в тот день очень расстроилась, я просидела над отчётом несколько часов, переписывала по несколько раз текст, потому что он получался нескладный, и всё никак не могла сделать скрины хорошего качества, но теперь рада что вам понравилось, хотя бы чуть-чуть. Спасибо ещё раз.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
У тебя отличная династия .Не надо расстраиваться если вдруг что-то не получается ,думаю через это тут прошли многие и они по заслугам оценят твой труд как плохо или хорошо не получалось .

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо Maria Azazel, умные слова...

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Очень долгая задержка была, знаю.
Сегодня пока что маленькое начало, завтра постараюсь найти побольше времени и сделать объёмный отчёт.

Отчёт № 1.Второе поколение.

Здравствуй дневник. Меня зовут Лилия Фрейзер, и скорее всего теперь я буду твоей обладательницей.
Ты наверно немало знаешь обо мне по маминым записям. У тебя, да и вообще у всех, кто когда-либо прочтёт этот дневник могло/может сложиться впечатление, что я маленькая дрянь (извиняюсь за выражение), которая не уважает свою семью и занимается сексом со всеми подряд, но это не так. Я очень люблю свою семью, и про тот случай, просто так получилось, хотя впрочем, не собираюсь я оправдываться, и насильно пытаться менять мнение окружающих людей о себе.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 D3dec6b72988

Пару дней назад, я и Маруся (или Маша, как я привыкла её называть) переехали в Ля Тур. Это академический городок, находящийся неподалёку от нашего города. Собственно, главный университет здесь тоже называется Ля Тур.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 3de15a536469

Мы поселились в небольшом общежитии – «Фата-Моргана-Плюс». Смешное название, правда? Здесь всего восемь комнат, зато места предостаточно.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Bdfbb4291d46

Мама, все свои сбережения отдала, лишь бы жили мы в нормальной атмосфере. Ей даже пришлось воспользоваться своим тайным счётом в банке, который был предназначен на чёрный день.
Всё произошло так быстро – просто однажды мы проснулись утром, а наши вещи уже были собраны, и за окном стояло такси. Не было времени даже попрощаться. По словам мамы, она просто хочет, чтобы у нас всё было хорошо. Дженни она взяла под свою опеку, и пообещала, что с ней ничего не случится. Я верю, что у неё всё будет хорошо, но обидно, что я так мало видела свою малышку, и что не смогу наблюдать за её развитием. А ведь так хочется чувствовать тепло её маленьких ручек, и смотреть, как сияют её глаза…… Кажется, сейчас я расплачусь – наверно расплачусь также, как и расплакалась когда в последний раз, на прощание обняла свою маленькую Дженни.
***
С первого же дня, нашей жизни я пыталась дозвониться до дома, но никто не брал трубку.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 E9b9aab573c6

Комнаты в нашем общежитии бедны, зато есть огромный гардероб.Собственно, именно из-за него я выбрала ту комнату, в которой сейчас живу.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 Aae1f089a3b3

В комнате Маши стоит компьютер.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 B65a6b1575f0

Так получается, что мы восполняем друг друга – все невместившиеся вещи она хранит у меня, а я по вечерам выхожу через неё в интернет.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 6 C9ecada2e21e

Заметила, что мама ни разу после беременности своей подруги Габи, не рассказывала о ней. Я понимаю почему. Мама не рассказывала тебе, но они поссорились тогда, и поссорились очень сильно. Последнюю новость, которую слышала она – то, что Габи родила мальчика, и больше никаких вестей. Иногда по вечерам, мама рассказывала о их дружбе. Она не хотела вспоминать, это было видно. Но она всё-таки вспоминала, и рассказывала и мне и Маше, о их общем прошлом. Только недавно я поняла, что моя мама была сиротой, и то, что на её судьбе лежит столько испытаний. Думая об этом, я так рада, что я её дочь!
Что-то часто я отхожу от темы, ну да ладно.
Учёба в Ля Тур проходит хорошо, наверно это потому, что ещё с детства нас обеспечили хорошими учителями и образованием, можно сказать, что привили нам стремление к знаниям.
Каждый день я хожу на занятия. Мы с Машей поступили на один и тот же факультет, и ходим в одно и то же время.

Что ж, дневник, а сейчас я прошу простить меня, Фрау Петер-с начинает ругаться, ведь пишу запись я на её занятии.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Продолжение...ммм интересно, что же ждет впереди девушек...

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Не знаю, не знаю....Что-нибудь да ждёт)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru