Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcap69%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcap14%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcap18%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Фрейзер[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Первое сообщение в теме :

Династия Фрейзер
Основательница: Эмели Фрейзер


Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 9c03d382e5b6

Эмели Фрейзер, молодая девушка, выросшая в приюте. Случайно выиграла деньги в лотерее, и купила на них новый дом, в соседнем городке, где начнётся у неё новая жизнь.



Последний раз редактировалось: Рейра (Пт 21 Сен - 8:35), всего редактировалось 1 раз(а)


Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отчёт № 7. Предложение.

Осень подступила незаметно и разукрасила весь город в свои краски.
Была глубокая ночь, когда я вдруг внезапно проснулась, резко подскочила с кровати, и быстро пошла к холсту, взяв в руки кисточки и краски. Я не думала ни о чём, я просто рисовала, это было так неожиданно, что наверное, если бы Рик не спал, он бы подумал что я спятила.
Я плавно проводила кисточкой, рисуя какую-то картину. Она была то ли из моего сна, то ли из моего детства, я не задумывалась об этом, да и вообще, в тот момент мне было всё равно.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 230dfff1ec48

Рик проснулся, когда солнце начинало восходить. Он удивился, увидев меня не умывшуюся, лохматую и в нижнем белье за холстом. Он так же удивился, узнав, что я не сплю уже давно.
Когда он подошёл ко мне и спросил, что со мной, я лишь улыбнулась. Доля истерики, доля недоумения, и доля страха читалась в моей улыбке, и он всё понял – я боюсь.
Ты не знаешь дневничок, недавно ночью к нам забрался вор. Я ещё проснулась тогда от того что хотела пить, вышла из спальни и увидела…..его, страшного и злого. Конечно же, я разбудила Рика, он хотел сдать вора полиции, но тот убежал….
С того дня, я не могу спать по ночам. Мне страшно опять увидеть то злое лицо. Иногда я просыпаюсь среди ночи, и противоречив моей усталости иду к холсту…Я рисую, потому что это помогает мне, отвлекает меня…ну или по крайней мере, передав часть своего страха на листе бумаги, я начинаю меньше боятся.
Рик забрал у меня кисточки и краски, и потащил на кухню. Ему надо было скоро ехать на работу поэтому, он быстро накормил меня, и пошёл собираться.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 5bab634c25ac

У меня был сегодня выходной, и Рик сказал мне, чтобы к его приходу я была красиво одета. Я так и не поняла, но похоже он хотел свозить меня в ресторан….После своих слов он сел в машину, которая за ним приехала, и скрылся за углом.
Я дальше пошла рисовать, и вскоре уже закончила свою картину.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 9191b6ff43e1

К приезду Рика, я переоделась в платье и сделала себе новую причёску и макияж.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 6b1c8a7f3add

Приехав, мой любимый поцеловал меня, и сам пошёл переодеваться

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 1a2411b71171

Буквально через пол часа, мы уже вошли в красивый зал.
Вечер был чудесный. Я думала, что Рик просто хочет развлечь меня, но когда он встал на колено, и достал из кармана красивую коробку, я поняла что дело совсем не в этом…..

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 2869c117b7e5

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 725f3a1a1dc6

Скоро я стану его женой….

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Поздравляю с помолвкой!!!Жду свадьбу!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Поздравляю!!!! Очень рада, что у них все так хорошо, они такие милыыыыые!!! + Жду свадьбу!

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Сегодня автору слишком плохо, поэтому он не несёт ответственности за качество и содержание работы.

Отчёт № 8.

И вот, моя последняя ночь в виде незамужней девушки.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 375ae78448cf
За эти дни, что прошли с предложения руки и сердца, не произошло практически ничего интересного.
Рик познакомил меня со своей «любимой сестрёнкой». Мягко говоря, она мне не понравилась, да и я ей похоже тоже.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 D0700a0b4efd
Недавно мы разговаривали с Риком за ужином, и он сказал, что сразу же после свадьбы мы переедем в другой, более комфортный и подходящий для нашей будущей семьи, дом.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 0fddf76d897e
Я согласна, что мой маленький домик не очень-то подходит для нас двоих, хотя мне немного обидно, что я покину его.
Со свадебным путешествием нам, к сожалению, придётся подождать. И он, и я полностью завалены работой. Меня кстати недавно опять повысили, теперь я менеджер зала.
Счета полностью заполнили почтовый ящик, но всё же среди них я смогла найти кое-что очень важное для меня….Габи приезжает ко мне на свадьбу. Она всё-таки получила моё приглашение.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 6eca1f230816
До следующей записи!!!!

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отчёт очень маленький.
Отчёт № 9. Вместе навсегда.

И вот дневник, я снова делаю в тебе запись, но на этот раз я уже не обычная сиротка Эмели, а жена и любовь всей жизни самого лучшего человека на земле…моего Рика.
Ну что я могу тебе сказать? Свадьба была просто великолепна. Вообще, я бы хотела провести её где-нибудь на природе, ну какая же свадьба в такой холод? Поэтому мы устроили праздник в доме.
Какое счастье было для меня увидеть мою лучшую подругу. Она так похорошела с того дня, когда я видела её в последний раз.
Мы с ней так сильно разболтались, что я чуть не забыла, что мне уже пара к алтарю.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Eb6343ea47d0
Как радовалась я, после того, как наши с Риком судьбы были соединены вместе у алтаря!!!!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 3e6d5015f6bb
Я была просто счастлива. Так счастлива, что напилась в стельку. Я уже не понимала, что я делаю, поэтому о своём поведение могу судить только по фотографиям. Вот кстати одна из них:
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 12f7cc4b6b23
Нас следующий день мы переехали в новый дом. Он оказался такой большой!!!!!!!
Ну что ж, пойду я разбирать вещи!!!!!

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Совет да любовь молодым)

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо)
****
Новый отчёт, совсем маленький, да и скринов почти нет, радикал сегодня очень тупит, ну и я вместе с ним.
Отчёт № 10.

Толи с переездом в новый дом, толи с заключением брака, наши отношения с Риком стали намного лучше. Теперь он не так много времени проводит на работе, и старается как можно дольше побыть вместе со мной.
Недавно он взял выходной, и ни на шаг не отпускал меня от себя, заботился обо мне, как о маленькой… Мне было так приятно слышать слова, которые он говорил мне.
Хоть за окном была и хорошая погода, но она нас не влекла к себе, мы весь день с ним просидели дома.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Ba5a65049d03

Кстати, о новом доме….он мне очень нравится, здесь так уютно. А самое главное, Рик сделал мне комнату для рисования. Всё свободное время я всё время провожу здесь. Рик иногда часами сидит и наблюдает за мной. Смотрит на меня так странно, как будто зачарованно…а когда я к нему поворачиваюсь, он лишь мило улыбается. Такой ребёнок…

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 6183556a8d1c

А я вот до сих пор поверить не могу, что вот уже как месяц его жена. Иногда мне кажется, что всё это просто сон. Я удивилась однажды, когда проснувшись утром, увидела его лежащим рядом со мной… так странно.
Моя подруга, Габи, решила остаться жить в нашем городке. Она развелась со своим мужем, и теперь снимает квартиру неподалеку от нашего дома.
Каждую пятницу она ходит к нам в гости на семейный ужин. Мы с ней здорово проводим время. У нее, кстати, животик появился, беременна…

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 6d59b7216494

Посмотрев на неё, Рик стал капать мне на мозги. Типо он тоже мечтает о ребёночке. Я ему сказала «Если хочешь, сам и рожай». Он обиделся на меня….
На этом пока что всё. Следующий отчёт будет с нашего позднего медового месяца…

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
А почему так категорично? Она не хочет ребенка? А как же наследник династии????

Гость


Гость
Без ребенка не будет продолжения ): Или ребенок в скором будущим будет установлен?

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Она просто пошутила)
Ребёночек будет, очень даже скоро.

Гость


Гость
Понятно, а то я уж испугалась =D

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Хорошие отчетики ,правда малюююсенькие ,но интересные
лови +

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо большое, MariaAze) Ты всегда радуешь меня своими комментариями! Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 328807

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отчёт № 11

И это снова я! После тех моих слов Рик три дня ходил на меня обиженный, а я ведь всего лишь пошутила…. Мне пришлось много сил потрать на то, чтобы он простил меня.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 083fe1fc0678

Недавно мы с ним взяли отпуск и решили отправиться в наш, можно сказать, поздний медовый месяц. Не было никакой охоты ехать на море, поэтому мы поехали в деревню Такемицу. Сам бы Рик, наверно ни за что бы туда не поехал, если бы не я.
В первый же день нашего пробывания в отеле мы чуть не сломали кровать

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 Faaf9a6d430f

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 E911fec21223

Администратор целых два дня подряд проходил мимо нас со странным взглядом, после этого инцидента.
Мне смешно, а вот Рику как-то не очень. Он всё время думает, что его здесь посчитали заядлым извращенцем, и расстраивается из-за этого.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 E3c993e15123

Ну а так здесь очень здорово отдыхается. Лично мне очень нравиться здешняя обстановка, а ещё местные наряды.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 98f32fde8206

Сегодня утром мы ездили на экскурсию по реке. Наша лодка попала на мель. Эх…трудно было конечно вытаскивать её, но это стоило того.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 535bd70bffd8

Наверно ты уже заметил, что Рик потолстел. У него теперь такой живот! Обожрался здесь непонятно чем. Как приедем домой, заставлю его заниматься спортом.
Еда здесь, кстати, очень вкусная. Рик всё время заказывает Чили нон Корне, а я до сих пор понять не могу в чём прикол этого блюда….да и из чего оно вообще.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 56872e81d3db

Мы с Риком всё время проводим вместе. На то он и есть, медовый месяц. Хотя правильней было бы сказать медовая неделя. Рику очень нравится покупать сувенирчики)))))

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 433cdac8ba3c

У нас уже готов целый набор выпускных фотографий. А вот кстати пару из них:

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 B81b6afea878

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 3d55ac922e16

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 7d9999f25eb8

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 30c01e244feb

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 4 0ecb6b85589c

На этом пока всё, завтра уже уезжать, а ещё хочу сходить на источники…Пока-пока!!!!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень интересно! Надеюсь такой отдых не прошел даром, жду Аист

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru